Центр юридической поддержки населения DAT-СПб на набережной реки Фонтанки
до м. Достоевская — 0.6 км

Центр юридической поддержки населения DAT-СПб на набережной реки Фонтанки

Перейти на официальный сайт dat.spb.ru/
Официальный сайт: dat.spb.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-сб: 09:00—21:00
Вся сеть DAT-СПб, адреса 4 заведений

Акции

Специалисты центра юридической поддержки населения DAT-СПб на набережной реки Фонтанки

Отзывы о центре юридической поддержки населения DAT-СПб на набережной реки Фонтанки

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 24 июля в 15:26
    Мне очень понравилось работать с юристами центра ДАТ СПб. Я долго не решалась на суд, но обстоятельства вынудили меня начать судиться с «родственниками». Процесс был долгий, с экспертизами и оценками, сразу было видно, что работала целая команда. Вопрос решился в мою пользу! В ходе работы всегда информировали, все документы на почту присылали со всеми отметками! Я осталась очень довольна!
    • Здравствуйте, Ольга! Нам приятно, что вы остались довольны нашей проделанной работой. Наши юристы всегда готовы помочь даже в самой сложной ситуации. С уважением, Центр Юридической Поддержки Населения DAT-СПб!
  • Анжелика оценила место на
    и написала про это место 26 марта в 17:37
    Я уже отчаялась в поисках грамотного юриста. По рекомендации знакомого, обратилась в центр юридической поддержки DAT-СПб. К моему удивлению, меня не стали разводить на деньги, как этот было в других предыдущих компаниях — лишь бы только им деньги заплатили. Предложили два варианта исхода событий и, прошу внимания, сразу сказали, что шансы есть, хоть и не большие. Я решила рискнуть, так как адекватный расклад, прозрачный договор и возврат денежных средств при проигрешном результате, меня убедили остановиться на выборе именно данной компании. В результате — выигранное дело!
    • Здравствуйте, Анжелика! Рады были разрешить вашу ситуацию, нам важен не только результат, но и возможность проявить свою квалификацию на практике! Будем стараться и далее, с уважением, Центр Юридической Поддержки Населения DAT-СПб!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 20 марта в 19:21
    Выражаем огромную благодарность ДАТ-СПБ в решении нашего жилищного вопроса. У нас была очень сложная альтернатива. Было много сложностей: ипотека, опека. Ребята всегда был на связи,
    внимательный, настоящие профессионали! И вот мы обладатели шикарной 3-ки. Ни разу не пожалели, что доверились им. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 13:40
    Добрый день. Сотрудники DAT-СПб оперативно помогли в решении вопроса, специалисты высокого уровня выиграли дело, оформили документы в кратчайшие сроки. Благодаря вам мой вопрос решился положительно и без проблем! Спасибо большое за ваш труд!
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 21 февраля в 14:55
    Обращался по вопросу раздела квартры. Назрел такой вопрос с родственниками давно, но все не решался начать. Попал на консультацию к Татьяне Александровне. Очень хороший специалист. Договор подписал, доверенность оформил и все. Дальше без меня) процесс выиграли быстро, хоть ответчики и пытались его затянуть. Все оформили! Теперь осталось продать и ура! Свободная жизнь)) Спасибо,ДАТСПб!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 11:36 , отредактирован 27 февраля в 14:18
      Артем, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы были рады Вам помочь.
      С уважением, Центр ДАТ СПб.

• Артём оценил место на
    и написал про это место 13 апреля в 20:15
    Очен даволен спасибо.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 13:21
    Спасибо Вам!
    Если бы не Ваши юристы и профессиональные их навыки, то моя мама лишилась бы квартиры и дачи, так как наш нотариус! сказал, что вступать в наследство нужно только через пол года! В итоге «спасибо» ему, вступали в наследство через суд, спустя уже 3 года, так как моя мама думала, что эту процедуру можно уже сдать в любое время и затянула на 3 года!

Другие юридические компании поблизости

Баринова Ю.В.
    Большая Пороховская, 22
    Юрий Владимирович
    Спасибо, Ольга. За тёплые слова.
    Талионис
    проспект Шаумяна, 49
    Надежда
    Выражаю благодарность Михаилу за профессионализм, добросоветсное отношение к доверителю, ответственность, умение проникнуться к нашим проблемам и юридически грамотно разрешить их. — Я очень благодарна ему за грамотный подход к делу, за понимание…
    Петербургский Правовой Центр
    Большой проспект П.С., 100
    Анастасия
    В сентябре 2016 года я обратилась в Петербургский правовой центр за помощью по заполнению налоговой декларации за покупку квартиры. При обращении в фирму мне предложили услугу по оформлению налоговой декларации под ключ. Эта услуга меня очень…

Официальная группа Вконтакте центра юридической поддержки населения DAT-СПб на набережной реки Фонтанки