Центр юридической консультации Авангард на Лиговском проспекте

Центр юридической консультации Авангард на Лиговском проспекте

Продвинуть организацию
+7 (812) 438-0... — показать +7 (911) 834-2... — показать +7 (812) 213-2... — показать
до м. Лиговский проспект — 0.1 км

Отзывы о центр юридической консультации Авангард на метро Владимирская

• Ваш отзыв
    Людмила Ивановна Волкова 7 февраля 2020 в 15:28 , отредактирован 7 февраля 2020 в 18:54
    Оплатила зачем-то 15000 р с кредитки. На следующий день прибежала все прекратить, почитав отзывы. Ведь работы небыло сделано никакой, но за деньгами, думаю, поцду в суд! Надежды мало, что вернут.Сказали что ответят через 10 дней почему? Через 10? Простой почтой, а не электронной! Тоже почему? Сейчас даже за купленное нижнее бельё можно сделать возврат! Но ПОКА плохого сказать не могу. Смотрю Добровольский читает тексты граждан. Дмитрий Юрьевич! Здравствуйте! Я Волкова Людмила Ивановна. мой но – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Людмила Ивановна! Уточните Ваши ФИО и номер договора, а также Ваши контактные данные для связи с Вами.
      С уважением, генеральный директор ООО «Авангард», Добровольский Дмитрий Юрьевич.
    Инна 1 февраля 2020 в 11:58
    Консультировались у юристов в этой компании, как расторгнуть договор купли-продажи недвижимости. Получили развернутую консультацию по этому вопросу и пути решения. Отличные юристы, очень довольны этой компанией
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 февраля 2020 в 17:50 , отредактирован 4 февраля 2020 в 6:48
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оценку!
    Виктория 2 января 2020 в 20:51 , отредактирован 16 февраля 2020 в 12:31
    Даже если расторгнете с ними договор через 20 минут после того,как его составите,деньги вам не вернут,хоть и консультация (правда трудно назвать консультацией) была «бесплатной». Вам через 10 дней по почте пришлют грамотно составленный документ а-ля не вернём деньги по такой-то причине. Прикладываю фотку ниже.
    Верю в карму.
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Виктория! Уточните Ваши ФИО и номер договора, а также Ваши контактные данные для связи с Вами.
    Александр Кудряшов 6 декабря 2019 в 12:59
    Сотрудничаю с юридической компанией Авангард уже около года, обслуживание на высшем уровне, цены на услуги не высокие, а вот юристы очень опытные, все делается оперативно и качественно!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
    Наталья 3 декабря 2019 в 12:13 , отредактирован 3 декабря 2019 в 18:22
    Обратилась в эту контору два года назад. Пока дело не дошло до подачи иска в суд и я не оплатила услуги адвоката все шло хорошо, общение было вполне доброжелательным и даже участливым. Потом начались раздражительные ответы, советы научиться ждать и мешать людям работать игнорирование звонков, в рез.больше года дело не подавалось в суд по вине Авангарда. Этим летом мое терпение было вознаграждено удовлетворением иска в суде на сумму в 25000₽ и возврат моего сломанного оборудования, которое я могл – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Наталья! Уточните Ваши ФИО, номер договора и Ваши контактные данные, чтобы мы могли лучше представлять сложившуюся ситуацию.
        Наталья 6 декабря 2019 в 12:41 , отредактирован 6 декабря 2019 в 15:08
        Волкова Наталья Владимировна
        22484 от 22.07.17
        Все контакты есть в вашем экз.договора.
    Владислав 22 октября 2019 в 13:05
    Добрый день! Первый раз я обратился в своей практике за помощью в юридическую фирму, фирма «Авангард», которая реально решила мою проблему по признанию прав собственности на квартиру через Арбитражный суд в максимально короткие сроки. При этом мое участие было минимальным. Порадовало, что вполне приемлемая оплата за услуги была по факту выполнения заказа, плюс в процессе выполнения работы цена не изменилась. До сих пор мой опыт общения с юридическими фирмами в этом плане был негативным. Я пересм – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 октября 2019 в 16:58 , отредактирован 28 октября 2019 в 14:14
      Здравствуйте, Владислав! Благодарим за положительную оценку нашей работы!
    Леонид Яковлев 20 октября 2019 в 12:24 , отредактирован 21 октября 2019 в 13:51
    С ООО «Авангард» начал сотрудничать по очень сложному делу между мной и моим клиентом юридическим лицом по вопросу о значительной сумме задолженности со стороны последнего. Дело было выиграно, задолженность погашена. Дело длилось не очень стремительно, но, скорее всего, это былосвязано со сложностью судебной системы. Несмотря на это, в работе над этим делом понравилось абсолютно все, в частности разумный подход и опыт юристов ООО«Авангард».

У меня еще имеется ряд дел, связанных с недвижимостью, – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 октября 2019 в 16:59 , отредактирован 28 октября 2019 в 14:14
      Добрый день, Леонид! Будем рады помочь Вам вновь, в случае необходимости.
    Екатерина 9 октября 2019 в 11:58
    Мой папа оформил договор на оказание юридических услуг, через полтора часа приехали написать заявление и расторгнуть договор, чтобы ВЕРНУТЬ КРОВНЫЕ деньги пенсионера. Сумма не малая 28000, со слов юристов по договору уже идет удержание 35% от договора. Тоесть при полной бесплатной консультации, через полтора часа после заключения договора уже минус 35 процентов от суммы! Полную сумму никто не вернет! Акта о выполненных работах на данную сумму не предоставили, цен и прайса не предоставляют! Я В ш – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 октября 2019 в 17:00 , отредактирован 28 октября 2019 в 14:14
      Добрый день, Екатерина! Уточните Ваши ФИО, номер договора и Ваши контактные данные, чтобы мы могли лучше представлять сложившуюся ситуацию.
    Надежда 26 сентября 2019 в 12:06 , отредактирован 26 сентября 2019 в 13:49
    Моя мама обращалась в эту так называемую юр. контору. Мама даже взяла деньги в займы, обещали 100% выигрыш дела и что все деньги ей вернуться. Дело проиграли, адвокаты приходят в суд не подготовленные, а на одно заседание адвокат вообще не явилась. При расторжении договора деньги не вернули.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Надежда! Уточните Ваши ФИО, номер договора и Ваши контактные данные, чтобы мы могли лучше представлять сложившуюся ситуацию.
        Надежда 6 октября 2019 в 22:11
        Обращалась к Вам моя мама Пименова Галина Витальевна, договор номер 24118 от 7.11.2018 г., тел. 89626904439
        • Ваш отзыв
          Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 16:33 , отредактирован 8 октября 2019 в 23:00
          Добрый день! Спасибо за информацию, с Вами свяжется наш специалист в ближайшее время.
            Надежда 24 октября 2019 в 13:10
            То,что свяжется специалист это оказалось опять враньем. НЕ связывайтесь с этой юридической фирмой.
            Надежда 16 октября 2019 в 15:15
            Добрый день. С мамой так никто и не связался
  • Ваш отзыв
    Договор № 23829 от 19.09.2018. 19 сентября 2019 в 19:49 , отредактирован 20 сентября 2019 в 12:45
    Читала отзыв двухлетней давности о том, как происходит обработка первичных клиентов. Поразило то, что юрист не могла смотреть своему клиенту в глаза. Вроде как стыдно. Захотелось рассказать, как было у меня.

Ровно год назад я тоже пришла на бесплатную консультацию, не собираясь ни на кого подавать в суд. Сценарий был тот же, даже текст, как потом оказалось, за 2 года не изменён (сама слышала из всех конторок в течение года). Обязательно нужен суд, нужен договор, более «опытный» старший юрист, з – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 14:51 , отредактирован 24 сентября 2019 в 17:30
      Добрый день! Уточните Ваши ФИО и контактные данные и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
        Договор № 23829 от 19.09.2018. 25 сентября 2019 в 10:25
        Все мои данные у вас есть.Я дважды записывалась к вам на личный приём. Вы в нём мне отказали Ваша компания без чести и совести.
    Дима Малых 27 июля 2019 в 14:34
    Спасибо Акиеву АЮ помог решить спор и вернуть трудовую и деньги. Позитивное и доброе общение, плюс результат.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 31 июля 2019 в 21:38 , отредактирован 31 июля 2019 в 22:47
      Добрый день, Дмитрий! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг, ведь для нас важно мнение каждого клиента. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет такая необходимость.
    Ольга 27 июня 2019 в 22:29
    Заключила договор с Авангард на 34600 рублей. К работе приступили сразу же, все время мой юрист был со мной на связи. Помогли составить иск в суд и защитили мои интересы по семейному спору. Впечатление сложилось довольно хорошее
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 июля 2019 в 22:56 , отредактирован 4 июля 2019 в 0:22
      Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Для нас очень важно Ваше мнение.
    Лиана 18 мая 2019 в 18:18 , отредактирован 18 мая 2019 в 22:32
    были там, очень все цивильненько и по стандартам, вызвали не сразу правда, но консультацию предоставили подробную, всё четко и понятно объяснили.
    Заключали договор, юристы толковые и с опытом, в общем нам очень помогли, так что спасибо им:)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Лиана! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании, нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились свои мнением. С уважением, генеральный директор ООО «Авангард», Добровольский Дмитрий Юрьевич
    Даниил 17 сентября 2018 в 10:55
    Как любой адекватный человек и юрист по образованию понимал что бесплатная только консультация, готов был платить. Сначала прошел прием с молодым юристом потом вышел постарше и опытнее, ситуацию описали, что мне как юристу и так было понятно, после заключения договора выдали документы буквально через пару дней, со своим юристом связаться можно не всегда, но перезванивают. В целом ситуация решилась положительно, возможно мне повезло. Но НЕ ВИЖУ НИЧЕГО СТРАННОГО В ТОМ, ЧТО ЗА РАБОТУ НУЖНО ПЛАТИТЬ.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 апреля 2019 в 13:21 , отредактирован 21 апреля 2019 в 20:29
      Добрый день, Даниил! Нам очень важно ваше мнение. Благодарим за внимание!
      С уважением, генеральный директор ООО «Авангард», Добровольский Дмитрий Юрьевич!
    Николай Филиппов 13 октября 2017 в 10:36 , отредактирован 24 июля 2019 в 15:21
    За ведение моего, я скажу не особо и сложного дела об обжаловании штрафов за превышение скорости, взяли немалые деньги с обещанием их возврата после завершения, как судебные издержки. А в итоге после их абсолютно некомпетентной работы — унизительно проигранное дело, куча потраченного бензина и времени и, самое главное, до сих пор не вернуть, уплаченные за бесполезные услуги, деньги из-за хитро составленного договора об оказании услуг.
    Друзья и сограждане, остерегайтесь этой конторы.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Николай! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита, Ваши ФИО, номер договора и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию, чтобы разобраться в ней.
        Николай Филиппов 26 июля 2019 в 14:29
        Дату последнего визита не помню, уже прошло много времени. Поздновато вы отреагировали… Телефон для связи, если это, конечно, ещё актуально: 89117695333
    DenFin 6 октября 2017 в 18:30 , отредактирован 9 октября 2017 в 9:32
    Ну…
    Как практикующий юрист, который сталкивался с данной компанией, могу сказать следующее:
    -да, сидят на потоке клиентов.
    -да, просят деньги за ДЕЙСТВИЯ. Сама консультация с разъяснением ситуации и ссылками на статьи-у них бесплатна. После нее Вы можете сами полазить в нете, составить, с горем пополам, документы и обратиться с ними в суд самостоятельно.
    А что Вы хотите?
    Ни один юрист бесплатно или за проценты от выигранного дела (кроме крупных дел, но и там проценты идут бонусом) работать н – показать
      Юрий 24 января 2018 в 10:04
      Вы пишите как юрист, я правильно понял? Кто нибудь отстаивает права клиента именно в суде?
    Мария 1 августа 2017 в 15:17 , отредактирован 3 августа 2017 в 15:06
    В целом хорошо, но с нареканиями.
    Сначала расскажу про свой опыт с юристом из «Авангарда» который занимался моим делом, а потом про компанию в целом.
    Обратилась я туда по защите прав потребителей, купила iPhone 6s, оказалось запчасти неоригинальные, подавала претензию в магазин, потом дело дошло до суда. Я туда ходила сама, без представителя.
    Дело мое вела Андреева Марина Валерьевна. Только уже заплатив за услуги я наткнулась на отзывы в интернете и волосы на голове зашевелились от ужаса, почит – показать
    Anna 29 декабря 2016 в 17:17
    Отвратительная контора и сотрудники. Обещают одно, на деле- проигрыш дела и потеря денег. Безответственные и безграмотные юристы. Красиво говорят, а на деле не могут как следует помочь людям. Мне красиво расписали, что мое дело пустое-возврат билетов, на самом деле позорное заседание. Осадок и от суда, и от конторы ужасный. Заплатила 25000 рублей, а помощи никакой. Одни обещания. Причем, когда я звонила и спрашивала своего юриста, который «помогал» мне, врали где он на самом деле. Не обращайтесь – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Анна! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Обещаем разобраться в данной ситуации в ближайшее время. Просим Вас прислать Ваши ФИО, номер договора и контактные данные для связи с Вами.
        Anna 25 июля 2019 в 13:16
        Добрый день, номер договора 11323 от 28 апреля 2015 года. Рубцова Анна Александровна 89214412961
        Anna 25 июля 2019 в 11:38 , отредактирован 25 июля 2019 в 20:44
        Добрый день. Договор от 28 апреоя 2015 года. Номер 11323.
        Рубцова Анна Александровна

Оксана 20 февраля 2020 в 18:40
    Возникли проблемы взяв кредит, я ушла в декрет. Тело кредита оплачивать не смогла, оказались в долговой яме… Начислялись проценты и пенни… Уже вытянули все… Решила пробовать через ЮК «Авангард» — банкротиться. В ходе судебного дела выиграли суд. Сейчас легче стало
    Анастасия Болдырева 20 февраля 2020 в 18:31
    Здесь работают очень хорошие юристы, которые досконально знают законодательство. Я сюда обращалась за разъяснениями в налоговом праве, так как мне налоговая пыталась впихнуть непонятно что. Юрист все разъяснил и составил письмо. Налоговая отстала от меня.
    морозевская анна владимировна 19 февраля 2020 в 16:06
    Извините но я задала вопрос по поводу расторжения договора и возврата денег.Вы на такие вопросы не отвечаете?Неужели мы должны оплачивать неграмотно сделанную работу?договор№ 27083. Почему мой отзыв не напечатан?
    Валентина 19 февраля 2020 в 15:50
    Покупали квартиру без риэлторов, напрямую. Решили не рисковать, обратились к юристам, чтобы проверили все документы на квартиру и помогли провести безопасную сделку. Изначально была ясна цена за услуги и по срокам было понятно. Ничего негативного о них написать не могу
    Евангелина 19 февраля 2020 в 15:41
    Прокололи шины во дворе. Страховая сильно занизила ущерб. Попросили у меня много документов, и об этом решении сообщили только через месяц. Меня оно категорически не устроило, поэтому я решила обратиться к юристам этой фирмы. Мне быстро помогли восстановить свои права. До суда дело не довели, вопрос по выплате был решен в полном объеме.
    морозевская анна владимировна 19 февраля 2020 в 13:37
    подскажите когда можно под«ехать забрать деньги за некачественно выполненную услугу.договор№ 27083
    Галина 18 февраля 2020 в 12:24 , отредактирован 18 февраля 2020 в 16:35
    Бегите отсюда, если пришли! Никакой бесплатной консультации вы не получите! Скажут, что ваше дело выигрышное 100% и начнут сразу вытягивать с вас немалые деньги! Почитайте отзывы на разных сайтах про них! На телефонах вообще сидят неграмотные молодые люди, (откуда таких берут?!). Никакой помощи или помощь по минимуму за большие деньги!
    Аноним 18 февраля 2020 в 12:01 , отредактирован 18 февраля 2020 в 16:19
    Случайно обратилась в эту контору в январе 2020 года. Не обращайтесь к ним!Юристы хорошо зарабатывают на чужом горе. Много пообещали и красиво рассказали как решат мою проблему, за услуги юриста заплатила 35 500 тыс…Как только деньги взяли- какая либо помощь закончилась. Дело не довели до конца и не решили, теперь предлагают,чтобы взяла у них адвоката за 150 тыс. Вам очень красиво распишут, что все огромные финансовые затраты на юридические услуги вернутся,но этого не будет. Никому не советую – показать
    Кристина 17 февраля 2020 в 13:34
    Я очень довольна,что обратилась именно в эту компанию. Вопрос у меня был очень сложный, но юристы смогли быстро всё решить, и все мои неприятности позади. Огромное им спасибо....
    Анастасия Болдырева 15 февраля 2020 в 15:53
    Первое время после развода с бывшим мужем были в хороших отношениях, и я не подавала на алименты. Он исправно давал деньги на ребенка, помогал. Но вдруг внезапно пропал. Ни звонка, ничего о нем не известно. Вскоре я выяснила, что он познакомился с женщиной и уехал в ее родной город. Я обратилась в юридическую фирму, так как если муж добровольно помогать не хочет, то пусть тогда платит положенное по закону. Ребенок не должен страдать. Юрист помог составить иск. Подала его в суд. Теперь мой ребено – показать
    Мария 13 февраля 2020 в 17:21
    Спасибо большое юристам компании «Авангард» за быстрое решение моих долговых проблем и избавление меня от кредитов, которые я уже была не в состоянии платить.
    Алина 13 февраля 2020 в 17:18
    Планировала приватизировать квартиру. Подруга посоветовала юристов компании, к которым обращалась за помощью. Я записалась на консультацию, оформила на юристов доверенность на услугу приватизации недвижимости и по истечении 2-х месяцев специалисты предоставили мне готовые документы. Результатом довольна!
    Матвей 12 февраля 2020 в 15:44
    У меня стаж рабочий больше 35 лет. Однако при начислении пенсии это невозможно было доказать. У меня потребовали справки с каждого рабочего места. Но они разные и в нескольких городах. Получается, что трудясь всю жизнь, хорошую пенсию я так и не заработала. Соседка посоветовала обратиться к юристу. Спасибо за помощь.
    Мария 12 февраля 2020 в 15:42
    Мне помогли вернуть деньги с туристической компании за перелет и путевку. Дату вылета перенес сам туроператор, но мне было неудобно лететь в тот период, который они предлагали. Деньги возвращать отказывались, якобы в договоре было всё предусмотрено. Я не сдалась и пошла к юристу, он помог подготовить заявление в суд. Дело я выиграла.
    Денис Крыченков 12 февраля 2020 в 14:25
    Повелся на сладкую акцию серого дилера и чуть не влетели всей семьей на полную катушку. Покупали рено логан с пробегом 2017 года, на сайте и со слов менеджера по стоимости 499 тысяч рублей, а когда подписали договор выяснилось, что цена 549 тысяч рублей. Машину не стал забирать, а сразу бегом сюда. Благо по горячим прилетел и за короткий срок нам вернули деньги из этого автосалона.
    Михаил 11 февраля 2020 в 17:13
    При покупке автомобиля решили себя обезопасить — проверить историю авто. Смутила низкая цена за практически новый автомобиль. И не зря. Как выяснили в последствии машина была под арестом у судебных приставов. Спасибо юристам!
    Мария 11 февраля 2020 в 17:10
    Сначала обратилась в другую фирму, но там сказали, что мое дело безнадежно и не стоит за него браться. Юристы компании «Авангард» вселили в меня надежду, подсказали верный путь, и у меня все получилось. Приятно иметь дело с настоящими специалистами в юридических вопросах, которые готовы помочь в любых ситуациях.
    Людмила 10 февраля 2020 в 18:57
    Отличная работа юриста и доброжелательное отношение фирмы к своим клиентам. Не жалею что за консультацией обратилась к ним. Получил грамотное объяснение своей ситуации....
    Анастасия Болдырева 10 февраля 2020 в 18:56
    Мы с мужем прожили 30 лет вместе. Год назад я стала инвалидом, и он тогда стал говорить о разводе. Не зная, как вести себя в данной ситуации, обратилась сюда за помощью. Юрист помог мне с разводом и разделом имущества, за что я очень благодарна. И спасибо, в целом, данной фирме, благодаря их работе я не осталась у разбитого корыта.
    Павел 9 февраля 2020 в 18:56
    Консультация понравилась, как оказалось, у меня нет причин беспокоиться с тем вопросом, с которым пришел. Начитался в интернете, стал переживать за квартиру. Пошел проконсультироваться. Оказалось, все в порядке, не стоит поддаваться панике из-за непроверенной информации.
    Алина 9 февраля 2020 в 18:55
    Благодаря юридической помощи специалистов компании мне удалось лишить бывшего супруга родительских прав, т.к он не участвовал в воспитании ребенка абсолютно, не платил алименты, не интересовался сыном. Юристы помогли собрать доказательную базу и все юридически грамотно обосновать для составлении иска в суд. Процесс я выиграла. Юристы вселили в меня уверенность в справедливый исход дела, за что я им благодарна.
    Анастасия Климова 8 февраля 2020 в 11:01
    В фирму обратилась по совету соседки, которой вы помогли сделать документы в суд на перерасчет пенсии. Решение суда о перерасчете вчера уже вступило в силу. Если бы не вы, моя бабушка еще долго бы недополучала положенные выплаты. И порадовало то, что сразу сказали какие мне нужно собрать документы, что больше ничего доносить не пришлось.
    Мария 8 февраля 2020 в 10:56
    решила сэкономить, и сама составила иск в суд, но его не приняли. Обратилась в этот центр, чтобы исправили в соответствии с законодательством. Сделали быстро, юрист показала на мои ошибки, а также проконсультировала по моим вопросам. Я впервые сталкиваюсь с юридической консультацией, и нет никаких к ним замечаний.
    Марина Р. 7 февраля 2020 в 20:21
    Я обратилась в этот центр за помощью. Купила в интернет-магазине телефон в кредит, в договоре было прописано, что доставят в течении 10 рабочих дней, но на 11 день позвонили, что доставить его не смогут вообще!!! Предложили прекратить доставку и отказаться от нее, а еще оплатить в пользу магазина НЕУСТОЙКУ в размере 35% от стоимости. Я думала, что кредит платить я буду в течении года за то, что просто оплатила магазину за ожидание этого подарка, тем более, что стоимость его выходила более 70 00 – показать
    Христина 7 февраля 2020 в 17:55
    Оформляла кредит в банке, платила добросовестно, но однажды по уважительной причине просрочила выплату, мне насчитали космические штрафы и пеню. Самостоятельно побороть беспредел мне не удалось, и я обратилась в Юридический центр за консультацией и помощью. Только благодаря грамотной работе юриста мне удалось оспорить сумму, которую мне насчитал банк.
    Мария 7 февраля 2020 в 17:47
    У меня сложилась ситуация. Получила наследство в Москве.
    К моменту подачи заявления вступления в наследство, находилась за пределами страны. Соответственно, вовремя не подала документы.
    Хотела узнать что делать, наткнулась на сайт где можно задать вопрос юристу. Сделал звонок. Описал сложившиеся ситуацию. Мне пообещали помощь. При чем оказалось, у них первая консультация бесплатная, что меня порадовало. Хотя пришлось подождать, долго никто не брал трубку.
    Через неделю приехала в офис компании. – показать
    Нина 6 февраля 2020 в 17:10
    Бывшая муж озверел и требует непосильных алиментов. Куда только не обращалась. Нигде не смогли толком помочь, последней надеждой были юристы этой компании, и эти надежды оправдались, алименты снизили через суд.
    Владислава 6 февраля 2020 в 17:07
    По своему незнанию приобрели с мужем проблемную квартиру. Очень переживали по этому вопросу. Для решения своей проблемы пришли в юридическую компанию и не ошиблись. Юристы объяснили все возможные варианты решения проблемы и выхода из ситуации. Огромное спасибо за качество информации и поддержку.
    Антонина 5 февраля 2020 в 15:51
    Сюда обращались за помощью нотариуса. Бабушка не ходит, поэтому вызвали его домой. Приехал быстро, свою работу выполнил на отлично. Цена за услуги приемлемая.
    Ульяна 5 февраля 2020 в 15:25
    Я осталась очень довольна работой юристов. Они помогли мне в процессе развода, всё прошло без скандалов и ссор. В этой компании мне понравилось всё. Замечательные юристы, отличное сочетание цены и качества. Очень хорошая юридическая компания, можно смело всегда обращаться!
    Лариса 4 февраля 2020 в 18:41
    Осталась без работы и не могла оплачивать коммунальные платежи больше 4-х месяцев. Управляющая компания присылала мне претензии и даже намеревалась обратиться в суд. Я нашла работу, но для большей уверенности всё же решила обратиться в «Авангард»за консультацией. Мне была оказана помощь в обращении к УК, постепенно смогу погасить всю задолженность.
    Анастасия Болдырева 4 февраля 2020 в 18:37
    Образовалась очень деликатная проблема (интеллектуальная собственность). Сомневалась в успешном разрешении своего вопроса, однако благодаря работе специалистов ситуация неожиданно разрешилась в самым благоприятным способом. Приятно удивлена!
    Василиса 3 февраля 2020 в 18:58
    Разводились с мужем, но при этом у нас был общий бизнес. Разводились мирно, и я хотела продать свою часть бывшему супругу. Обратились в юридическую фирму для оформления сделки. Тут помогли с документами, проконсультировали по юридическим тонкостям.
    Маргарита 3 февраля 2020 в 18:57
    У меня возникли разногласия с директором фирмы. Ну, мягко говоря, я не согласна была на то, что ему хотелось, оформлять по документам. Меня пытались уволить, создавая мне всякие разные неприятные ситуации. Я решила не сдаваться и обратилась за помощью в эту компанию. Очень благодарна этим юристам за то, что смогли найти выход из этой неприятности. С их помощью мне удалось всё поставить так, что меня оставили в покое и я теперь нормально работаю. Спасибо.
    Екатерина 2 февраля 2020 в 19:43
    Было уже позднее время суток. Но мне нужна была помощь. Позвонила в «Авангард». Несмотря на время, они помогли мне, подсказали как правильно рассчитать гос. пошлину при подаче искового заявления. Благодарю за помощь.
    Маргарита 2 февраля 2020 в 19:40
    Хорошая компания, помогла решить все вопросы, которые встали ребром. Сработали четко, быстро и качественно. Спасибо, СтройЭксперт! Знакомым советую, если вдруг возникнут проблемы, то эта компания готова помочь!
    Оксана 31 января 2020 в 13:28 , отредактирован 31 января 2020 в 22:42
    Обращались в эту контору в Новороссийске. Благодаря их полной не компетентности гражданское дело превратилось в уголовное за это взяли 28000 и потом конечно нам понадобился настоящий адвокат, ребята предложили его предоставить ещё за 50000. Ничем помочь они вам не смогут. Только потеряете время и деньги.
    Антонина 30 января 2020 в 18:11
    Добрый день. Мы с мужем приходили сюда по вопросу как приобрести жилье на материнский капитал. Хотели точно удостовериться, что мы самостоятельно все правильно узнали. Хорошо, что пришли к юристам, оказалось, чтобы были нюансы, о которых мы даже не задумывались.
    Мария 30 января 2020 в 18:02
    Мы хотели одновременно продать дом и купить две квартиры. Обращались к юристам в эту компанию. Они полностью сопровождали обе сделки. Отлично работают, всё прошло очень хорошо и спокойно.
    Елена 29 января 2020 в 13:03
    У моей бабушки стаж рабочий больше 35 лет. Однако при начислении пенсии это невозможно было доказать. У нее потребовали справки с каждого рабочего места. Но они разные и в нескольких городах. Получается, что трудясь всю жизнь, хорошую пенсию она так и не заработала. Соседка посоветовала обратиться к юристу в центр юридической помощи «Авангард». Юристы помогли собрать все бумаги и отвоевать бабушкину пенсию!Спасибо за помощь!
    Ольга Рыбкина 28 января 2020 в 15:07
    Погрязла в долгах. Когда поняла что оплачивать уже не смогу, то решила подавать на банкротство. Естественно, что о данной процедуре имела лишь поверхностное представление. Хорошо что узнала о Сибирской юридической компании, куда и записалась на бесплатную консультацию. В ходе беседы мне подробно рассказали о том, в чем же суть банкротства и пообещали мне помочь. Закончилось дело для меня благополучно, все долги списали, чему я несказанно рада. Спасибо большое за квалифицированную помощь!
    Олег 27 января 2020 в 14:33 , отредактирован 27 января 2020 в 22:54
    Обратился по поводу того что купил билет на самолёт за 2300р но сделал опечатку в отчестве и авиакомпания за исправление требует 5000р.Поцокали языком ай ай ай какие они мошенники и 5000р это много.Поездили мне по ушам всякими статьями и терминами.ИТОГ..... ПЛАТИ НАМ 32т.р и мы сделаемм невозвратный авиабилет возвратным.Совсем обнаглели и не стесняются же таким заниматься.
    Никита Лобин 21 января 2020 в 17:08
    Обратились совсем недавно за иском на изменение размера алиментов на детей от первого брака, а вторая супруга тоже решила подать на алименты. Сделали все быстро, да и проконсультировался по другим важным для себя вопросам. Не отказали, все грамотно и только по делу.
    Виталий Чернышев 20 января 2020 в 9:44
    Обращался не однократно за советом, всегда грамотно и в тоже время доступно объясняют любую ситуацию. Оберегли много кратно от неправильных решений и посоветовали верные и выгодные способы выхода из сложившихся ситуаций. Огромное спасибо, очень доволен, Авангард!))
    Максим Милиновский 16 января 2020 в 19:48
    Я обратился в юридическую компанию ООО Авангард для вопроса составления договора купли — продажи доли квартиры. Оформили все документы мне одним днем, долго ждать не пришлось. Сделали все индивидуально под мои запросы и учли все мои просьбы. Спасибо за оказанную помощь, буду Вас рекомендовать всем знакомым и друзьям!
    Дмитрий 13 января 2020 в 14:54
    Нужно было перепрофилировать бизнес, но решили провести сначала ликвидацию старой компании. Процедура не из простых, рисковать не стали и воспользовались услугой юридической компании Авангард (договор был заключен 15 сентября 2019). И как потом оказалось, правильно сделали. Во-первых, на таких юристов, как тот, что нас непосредственно обслуживал, можно положиться смело. Опыта таких дел у него очень много, поэтому все прошло, что называется, без сучка, без задоринки. А главное, смогли без лишнего – показать
    Галя Сорокина 10 января 2020 в 15:28
    Хочется поблагодарить за креативный подход к ситуации и за выход из любой ситуации. Оформляли самовольную постройку, цена примерно одинаковая с другими организациями, что привлекло изначально не знаю. Но запомнилась, какое то человеческое отношение и душевный комфорт при общении, ощущение, что тебе хочет помочь твой близкий друг, которому ты веришь и доверяешь и знаешь на сто процентов, что этот друг будет биться до последнего и все для тебя сделает. Такое отношение встречается очень редко. Всем – показать
    Набанов Илья 8 января 2020 в 14:22
    Нужна была юридическая помощь по поводу регистрации предприятия. Все сделали в лучшем виде! Помогли грамотно оформить документы и решить все вопросы по регистрации. Стоимость за предоставляемые услуги вполне адекватная. Спасибо за оказанную помощь
    Юлия 6 января 2020 в 17:25
    Обратилась сюда за юридической консультацией, когда мой бывший муж отказался платить алименты на детей. Адвокат грамотно проконсультировала меня по данному вопросу. Буду рекомендовать вас знакомым.
    Оксана 4 января 2020 в 18:05
    Приветствую вас, Уважаемые! В очередной раз хочу сказать вам спасибо, за то что нам с любимым помогли усыновить нашего малыша. Дело в том что это довольно трудное дело и сами мы возможно и справились, но с большим трудом. Работу свою сделали честно, без утаек и дополнительных плат. Хорошие юристы вы!

Похожие юридические услуги