Специализированное адвокатское бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

Специализированное адвокатское бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

Обновлено 5 июня 2022
до м. Чернышевская — 54 м
Пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—20:00; вс: 09:00—18:00

86 фотографий специализированного адвокатского бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

Другие юридические компании поблизости

Солнцев и Партнёры
    Захарьевская, 16
      Устная / письменная консультация юридических лиц в офисе
      Судебные дела за пределами Калининградской области: командировочные расходы
      Изучение дела (анализ ситуации с предоставлением мини-отчета по делу)
      Фотосъемка судебного дела, исполнительного производства, иных документов
    Право
    Невский проспект, 22-24
    • 2000 руб.
      Письменные консультации, заявление, жалоба, ходатайство
    • 15 000 руб.
      Ведение «под ключ» досудебного урегулирования спора и судебного разбирательства по арбитражному делу до вынесения судебн...
    • 15 000 руб.
      Ведение «под ключ» гражданского дела, составление жалоб в различные государственные/муниципальные/коммерческие структуры...
    • от 30 000 руб.
    • от 30 000 руб.

Отзывы о специализированном адвокатском бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

4,5
    Sasha Ruzhova 2 августа 2022 в 15:44
    Достоинства
    Огромное спасибо Владиславу за проделанную работу. Все объяснил, сопроводил, оперативно помог опешить вопрос с миграционной картой и проконсультировал по дальнейшем действиям. Рекомендую данного специалиста.
    Антон Фуга 15 июля 2022 в 15:10
    Достоинства
    Спокойствие и адекватность
    Недостатки
    Нареканий нет
    Здравствуйте, я гражданин РМ. Я обратился в адвокатское бюро «Проверки.Нет». Мне нужна была, помощь. Так как я приехал в СПБ и хотел официально здесь работать и чтобы у меня не возникло проблем в будущем, с законном, я решил сделать РВП. Краткое описание, как все происходило:
    1. Позвонил, записался на консультацию, на следующий же день.
    2. В легкой доступности от метро Чернышевская,
    3. Обстановка в офисе шикарная. На ресепшене, меня ждала девушка, спокойная и адекватная. Она мне выдала бланк заполнения на консультацию. Все четко и ясно объяснила что куда писать. Всегда когда заходил улыбается и делится позитивной энергией. Молодец, так держать
    4. После заполнения бланка, меня принял в кабинет на консультацию адвокат, Стрельников Денис Юрьевич, который мне объяснил всю процедуру ихней работы. Я ему задал интересующие меня вопросы, он мне на них четко и ясно ответил. Он мне предложил с ними заключить договор «под ключ», в котором мне помогут от начала и до конца, до тех пор, пока не заберут мои документы. Немного поразмыслив и ознакомившись с договором. Я заключил с ними договор.
    5. После этого меня отвели к юристу, Екатерине Гоменюк, она в дальнейшем занималась сбором моих документов. Екатерина, очень спокойная и ответственная. Четко занимается своей работой. Молодцом :)). В первый же день, Екатерина, документы отправила на перевод, сфотографировала и записала на экзамен рус языка на уровень ВНЖ. Обьяснила куда идти и как оплатить гос. Пошлину.
    6. Идя на экзамен, я прошел Почту России, и оплатил там пошлину, на что мне не стоило этого делать, в дальнейшем объясню. Экзамен сдал.
    7. После этого, через пару дней, после перевода документов, меня Екатерина записала на мед. обследование. Как раз 10 лет не делал флюорографию. Не сдавал никаких тестов пару лет. А некоторые позиции вообще никогда не сдавал. Все супер. Здоровый
    8. После результатов мед обследования, меня записали на подачу документов на РВП. Екатерина во всем меня проконсультировала. И сказала, что меня там будет ждать проводник и то что он меня заранее наберет.
    9. Меня набрал, Никита Ульяновский, проконсультировал и сказал во сколько мне подойти. Подойдя, в УВМ ГУ МВД. Один из первых стоял Никита, он сказал что мне делать. И то что, он меня ждет наверху, поднявшись наверх, очередь огромная. Напарник Никиты меня позвал из первых рядов, и поменялись мы с ним местами. Спасибо.
    10. Я получил талон, 5 в очереди. Посидел 15 мин после открытия приема, и меня приняла девушка в гражданской форме. Проверила все документы и нашла ошибочку и сказала, что гос пошлину с Почты России они не возьмут, так как ничего от них не приходит. Сказала исправить, оплатить в терминале пошлину. Звоню Никите. Никита мне помог оплатить пошлину и в течении 30мин исправивил ошибку. Я вернулся. Подождал. Девушка спокойно все проверила и отправила меня к инспектору. Подождал, вызвали, спокойно все проверили. Отпечатки пальцев сдал. Вернулся к инспектору, миграционку с печатью получил. Спасибо за их терпение. Там таких как я много. И все одно и тоже. Всех проверь, спроси и т.п.
    Вывод:
    Адвокатское бюро «Проверки. Нет», выполнила свою обещанную работу на 100%. Спасибо им большое. В особенности Екатерине Гоменюк.
    Marina Glazkova/Poljakova 14 июля 2022 в 13:19
    Достоинства
    Большое спасибо проверки.нет за оказанную помощь в подаче документов на ВНЖ. Особенно хочу поблагодарить Евгению, Никиту Ульяновского и Екатерину за точную информацию и профессионализм.
    Недостатки
    Нет.
    1 июля 2022 в 16:39
    Достоинства
    Хочется выразить благодарность бюро Проверки.нет — документы подготовили очень быстро, верно и четко в срок, сдали в 1 день и без очереди
    Отдельная благодарность Никите, который занимается работой в самих органах власти и Гоменюк Екатерине, которая готовила документы на гражданство.
    Недостатки
    Смело могу рекомендовать, при необходимости обращусь к ним еще раз!
    Milena Odzeri 22 июня 2022 в 14:31
    Достоинства
    Спасибо огромное юридической компании за предоставление услуг.
    Помогли в подаче документов на РВП для мужа, гражданина Аргентины. Хочется выразить особую благодарность сотрудникам Екатерине, которая нас курировала, помогала в сборе документов и была внимательна ко всем деталям и Юрию, которые нас сопровождал на подачу, приехал заранее в УФМС, занял очередь, проконсультировал о дальнейших действиях.
    Из-за пандемии 2 года прошло после первого посещения бюро. Документы у нас приняли лишь на третий раз, тем не менее, команда нас поддерживала на протяжении всего этого времени и всегда была на связи.
    Спасибо за ваш профессионализм и помощь.
    Обязательно обратимся ещё! Впереди ВНЖ))
    Дмитрий Вахитов 20 июня 2022 в 0:23
    Хочу поблагодарить вашу контору за помощь в подаче документов на РВП. В частности Екатерину, которая помогла собрать документы, объяснила все по полочкам. Спасибо также сопровождающему юристу Никите, благодаря которому все получилось сдать быстро. Спасибо вам всем!!!
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Ценим ваш выбор и оказанное нам доверие. Мы с радостью помогли вам подать документы на разрешение на временное проживание. Мы с такой же радостью поможем вам на следующих этапах на пути к гражданству РФ. Обязательно приходите снова, всегда ждём вас у нас.
    Артём Нимолочнов 17 июня 2022 в 11:07
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Юрию и Кристине за быстрое оформление документов на рвп, все было сделано быстро и качественно.
    9 июня 2022 в 15:02
    Достоинства
    Подавали с супругой через «Проверки. Нет» документы на ВНЖ. Это уже третий раз, когда мы обращаемся к фирме за помощью (до этого была квота и РВП). Ребята делают всё грамотно, постоянно находятся на связи. Были моменты, когда нужно было быстро исправить кое-что в заявлении, прямо во время подачи. Всё было сделано оперативно! В этот раз с нами сотрудничали Евгения и сопровождал нас Юрий. Спасибо вам за вашу работу и помощь! Спасибо вам лично, и всему коллективу!
    • Андрей, Поздравляем Вас с успешной подачей документов на ВНЖ. Нам очень приятно было работать с Вами! Будем ждать вас для дальнейшей работы
    30 мая 2022 в 15:10
    Спасибо адвокатскому бюро «Проверки.нет» в помощи получения РВП.
    Благодарю Марка за ответы на вопросы касательно процедуры получения РВП.
    Спасибо сопровождающему на получение РВП Денису, и Никите за сопровождение на миграционный учёт! Все прошло успешно
    • 3 июня 2022 в 15:50 , отредактирован 6 июня 2022 в 7:51
      Ирина, Добрый день!
      Поздравляем вас с получением РВП! Были рады помочь Вам и очень ждем теперь к нам для подготовки документов на ВНЖ.
    30 мая 2022 в 9:23
    Достоинства
    Огромное спасибо за помощь при подаче на рвп, особенно Никите за сопровождение при подаче и Алене Николаевне при подготовке документов. Всё прошло легко и быстро.
    Рекомендую!
    • 3 июня 2022 в 15:02
      Рустам, Поздравляем Вас с успешной подачей документов на РВП. Нам очень приятно было работать с Вами! Будем ждать вас для дальнейшей работы!
    26 мая 2022 в 20:32
    Хочу выразить огромную благодарность Павлу за сопровождение и поддержку на ВНЖ, а также Евгении за подготовку документов,и консультирование.Все документы приняли с первого раза!
    • 3 июня 2022 в 15:06
      Адема, ну а мы в свою очередь выражаем большую благодарность от нашего Бюро за Доверие и теплые слова! Поздравляем с успешной подачей!
    24 мая 2022 в 14:00
    Организация и сотрудники просто молодцы, в особенности Марк, он всегда был доступным для звонка, отвечал на все интересующейся вопросы давал правильное направление, и очень чаятельно подготавливал бумаги на подачу гражданства. Огромное спасибо всем рекомендую.
    • 3 июня 2022 в 15:59 , отредактирован 6 июня 2022 в 7:51
      Микаэл Санасарович, Добрый день!
      Юольшое Вам спасибо за доверие и теплые слова! Всегда рады видеть Вас у нас в Бюро!
    24 мая 2022 в 13:44
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность адвокатскому бюро за помощь в сборе и подачи документов на гражданство, документы приняты жду ответа. Огромное спасибо Юрию ну и конечно же Денису Юрьевич за качественное оказания услуг и грамотный подход.Успехов и процветания!
    • 3 июня 2022 в 16:09 , отредактирован 6 июня 2022 в 7:51
      Михаил, благодарим Вас за отзыв! Нам было очень приятно сотрудничать с Вами, поздравляем Вас с подачей!
      Желаем Вам всего самого наилучшего!
    23 мая 2022 в 18:06
    Достоинства
    Большое спасибо бюро Проверки.нет за помощь в оформлении РВП. Отдельная благодарность юристу Марку за огромное количество уделённого времени и вниманию ко всем вопросам!
    • 3 июня 2022 в 16:13
      Александра, Добрый день!
      Мы очень были рады оказать Вам помощь в оформлении РВП. И Марк все наше Бюро будет очень рады видеть Вас снова для дальнейшей работы.
    23 мая 2022 в 13:56
    Достоинства
    Все ребята очень милые. Во время подачи заявления на ВНЖ, со стороны инспектора, возникли придирки. Наш юрист Марк оперативно исправил заявление и выслал переделанный вариант. Всё прошло хорошо, документы приняли. Большое спасибо!
    • 3 июня 2022 в 16:19
      Мария, Добрый день!
      Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили работу нашего специалиста Марка!
      Мы Вам желаем всего самого наилучшего! Всегда будем рады помочь!
    20 мая 2022 в 10:45
    Достоинства
    Я обратилась в агентство по вопросам получения ВНЖ, потому что не видела другого способа записаться на подачу документов.
    С первой минуты нахождения в офисе создалось приятное впечатление — самый центр города, уютное пространство, зона для ожидания.
    Все (!) бесконечно вежливы! И профессиональны.
    Я работала с юристом Аленой. Как только мы познакомились, я сразу успокоилась и поняла, что теперь все будет хорошо)

Алена всегда была на связи. При необходимости запрашивала документы. Я знала полный расклад и понимала, когда и по какому вопросу со мной свяжутся. Дату предварительной подачи мы согласовали и за день Алена передала меня в руки сопровождающего юриста.

За время подачи я поработала с Павлом и Владиславом. Они сопровождали меня буквально на каждом этапе — от очереди в здание до момента, когда мне выдали справку о приеме документов. Отвечали на любые вопросы, давали рекомендации, как реагировать в случае возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций.

Подала документы 15 февраля, 19 мая получила ВНЖ.
    • 3 июня 2022 в 16:22
      Юлия, Добрый день! Наше Бюро очень благодарно Вам за отзыв и добрые слова в наш адрес. Мы поздравляем Вас с получением ВНЖ и ждем Вас для оформления Гражданства!
    19 апреля 2022 в 21:21
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность сотрудникам Денису, Павлу и Екатерине, ребята отличные профессионалы своего дела, с поставленными задачами справляются быстро и четко, в эту фирму обращаемся не в первый раз и всегда остаемся довольны результатами.
    Недостатки
    • Шерзод, спасибо за высокую оценку нашей работы и за Ваше доверие. Рады были помочь Вам в подготовке документов на РВП и ВНЖ. С удовольствием продолжим сотрудничество с Вами для оформления гражданства РФ.
    5 апреля 2022 в 16:24
    Достоинства
    Дело своё знают, все документы были подготовлены во время, у инспектора который принимал документы даже не возникло вопрос. С данным бюро я прошёл уже путь от получения квоты, до подачи документов для получения ВНЖ!
    Недостатки
    Спасибо адвокату Марку. Так случилось что запись на подачу документов по ВНЖ выпала прям буквально через пару недель. Но так как я по своей глупости забыл что мед справка делается до 7 рабочих дней, чуть не пропустил запись на подачу. Мед комиссию прошёл только в понедельник 28 марта и прям очень надеялся что успеют сделать. Марк очень сильно помогал и старался ускорить процесс, так как сроки горели. И вот 04.04 справки были в офисе, мы подготовили весь пакет документов и сегодня утром я сдал документы, теперь буду ждать получения ВНЖ, а далее уже обращусь за подготовкой документов для получения гражданства. Спасибо огромное Марку:)
    • Тимур, спасибо большое за Ваш отзыв! Рады неоднократному с Вами сотрудничеству: оформили РВП, подали документы на ВНЖ, и ждем Вас для оформления гражданства РФ!
    31 марта 2022 в 14:13
    Достоинства
    Спасибо большое Марку и Владиславу за проделанную работу, помощь и отзывчивость. Все документы приняли, квота получена.
    Недостатки
    Пожалуйста фотографируйте фотоаппаратом, а не через смартфон. Это влияет на качество.
    25 марта 2022 в 11:27
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность агенству «Проверки.НЕТ» за помощь в подготовке документов, а так же консультации. А так же хочу выразить огромную благодарность Юрию, который сопровождал меня, провёл инструктаж,и был на связи. Спасибо вам огромное. Буду очень рада с вами сотрудничать и дальше. Вы профессионалы своего дела.
    • Ирина, спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Благодарны за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
    18 марта 2022 в 21:58
    Достоинства
    Огромная благодарность!
    Начинала путь вместе с «Проверки Нет» Прекрасные специалисты помогли получить РВП и ВНЖ А сегодня приняли документы на гражданство. Спасибо Евгении за ответственный подход в сборе и заполнении документов! Спасибо Денису и Раулю за сопровождение, поддержку и необходимую информацию! Все сотрудники дружны, умны и любят свою работу!
    • Татьяна, спасибо, за очередной прекрасный отзыв! Рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом!
      С Вами всегда очень приятно и легко работать! Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим знакомым и близким!
    Владислава Конькова 16 марта 2022 в 16:42
    Достоинства
    Оперативность
    Хочу выразить огромную благодарность Евгении и юристу Юрию, очень оперативно были собраны документы и подача на РВП прошла буквально за 5 минут. Не пожалела, что обратилась, буду рекомендовать знакомым, спасибо!
    • Владислава, очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Впереди у нас еще подача документов на ВНЖ, будем Вас ждать!
    11 марта 2022 в 14:25
    Достоинства
    Снова я очень довольна работой проверки.нет. Это компания действительно облегчает мне жизнь. В этот раз они мне помогли с пропиской в Питере. Огромное спасибо Марку за моральную поддержку и тщательное подготовленные документы. Ещё хочу благодарить Жибек, которая на консультации чётко посоветовала, что делать в моей ситуации.
    • Нора, благодарим за ваш отзыв!
      Рады были помочь Вам в оформлении документов на ВНЖ и с постановкой на регистрацию по месту жительства. С удовольствием продолжим с Вами сотрудничество в получение статуса НРЯ.
    11 марта 2022 в 12:02
    В январе подавала документы на ВНЖ.
    Огромная благодарность специалисту — Марку Шульженко.
    Качественно были оказаны услуги по сбору документов и оформления заявления.
    Возникшие проблемы в день подачи документов были оперативно решены, всегда был на связи, были получены ответы на все вопросы.
    • Анастасия, спасибо за отзыв!

Если в мае у Вас возникнут вопросы по получению готового ВНЖ или же Вам нужна будет помощь в оформлении документов на гражданство — будем рады Вам помочь.
    22 февраля 2022 в 16:02
    Достоинства
    Моя цель достигнута- штамп о регистрации на 3 года.
    Ребята помогли сохранить мое личное время и нервы, спасибо.
    Спасибо за оранизацию всех процессов Марку и Никите
    • Богдан, благодарим Вас за отзыв!

Рады, что помогли Вас с оформлением документов на РВП и с постановкой на регистрацию по месту жительства!
      Когда подойдет срок — 8 месяцев с момента получения РВП, с удовольствием продолжим работу с Вами по оформлению документов на ВНЖ.
    19 февраля 2022 в 13:02
    Достоинства
    Благодарна данной организации за помощь, сделали мне все документы на внж. Отдельное спасибо Марку и Раулю, хорошие специалисты, очень отзывчивые. Всегда помогали со всеми вопросами в любое время.
    • Полина, мы благодарны за Ваш отзыв!
      Рады были помочь в оформлении документов на ВНЖ (которые готовил Марк), а также в получении ИНН (которым занимался Рауль). Обязательно передадим ребятам Ваш отзыв.
      Если Вам понадобится помощь – обращайтесь к нам, с удовольствием Вам поможем!
    12 февраля 2022 в 13:35
    Достоинства
    Большое спасибо адвокатской конторе » Проверки. Нет! » Здесь нам помогли подать документы моего мужа на РВП. Я уверена, что без знания всех деталей и специфики подачи у нас без помощи грамотных специалистов (Екатерины и Павла) ничего бы не получилось! Огромное всем спасибо!
    • Надежда, спасибо за прекрасный отзыв.
      Мы были очень рады оказать помощь Вашему супругу Роберту в оформлении документов на РВП.
      Будем ждать Вас для оформления документов на ВНЖ!!!
    25 января 2022 в 14:48
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность юристу Марку и сопровождающему Эмилю за помощь на подачу Внж! Без вас мы бы не справились!
    • Кристина, спасибо за Ваш отзыв!
      Обязательно передадим Ваши слова благодарности ребятам.
      Будем рады видеть Вас у нас – для оформления гражданства РФ.
    Лера Кононенко-Фокина 24 января 2022 в 20:43
    Достоинства
    Я с первого раза подала документы на гражданство, мне помогли с заявлением и сбором всех документов, огромное спасибо, адвокату Марку, он всегда был на связи и правильно всё оформил.
    • Валерия, спасибо, что уделили время и оставили нам отзыв!
      Рады неоднократному сотрудничеству с Вами!
      Срок рассмотрения Ваших документов – 3 месяца. Если у Вас возникнут вопросы по дальнейшим действиям – обращайтесь!
    19 января 2022 в 13:24
    Достоинства
    Наконец то, (с которой попытки), удалось подать документы на внж для несовершеннолетнего сына. И учитывая, что у нас было много проблем, то с заявлением, то с паспортом просроченым, то ещё что-то, ДОПОЛНИТЕЛЬНО я ничего не платила, только медицину. Реально очень крутая контора, которая добьётся до победного. Огромная благодарность Алёне, Виктору, Юрию, уверенна, что с его лёгкой ноги и положительной ауры)))) получилось, и конечно же ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛУЧШЕМУ ИЗ ЛУЧШИХ РАУЛЮ, который поддержал нас от начала до конца. Успехов и удачи Денису Юрьевичу и всем ребятам, в их не лёгком деле. – показать
    • Наргиля, спасибо за приятные слова!

Рады, что Вы доверились нам, и мы довели Ваше дело до конца.
      Действительно изначально мы планировали подать документы Вашего сына совместно с Вами. Однако обстоятельства сложились так, что у нас с Вами проходило 2 отдельные подачи – но мы все равно пришли к положительному результату.

С Вами всегда приятно сотрудничать, будем ждать Вас вновь!
    1 декабря 2021 в 2:08
    Достоинства
    Адвокатское бюро которое помогло мне с вопросом о получении рвп. Очень благодарен Кристине,Андрею,Григорию и Эмилю.
    Недостатки
    Не очень удобные часы работы.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв! Были рады помочь с оформлением с РВП.
      Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Мы старались подобрать удобный график для наших Доверителей:
      Оформители работают с 11:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.
      Но если данное время не подходит в офис можно подъехать в другое рабочее время, в офисе всегда есть дежурный юрист, а также дежурный оформитель:
      с понедельника по пятницу офис работает с 09:00 до 21:00, в субботу с 09:00 до 20:00 и в воскресенье с 09:0
    • 7 декабря 2021 в 14:38
      Николай, мы благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку наших сотрудников! Были рады помочь Вам в получении РВП! Ждем Вас снова!
    30 ноября 2021 в 21:11
    Хочу поблагодарить команду «проверки нет«за оказанную помощь в оформлении, сопровождении на всех этапах подачи документов на ВНЖ, особую благодарность выражаю Екатерине!!!,
    За сопровождение, Андрею, Ануару, Виктору!
    С ув, Евгений. К.
    • 7 декабря 2021 в 14:39
      Евгений, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    25 ноября 2021 в 21:13
    Хочу поблагодарить проверки.нет за отличное выполнение своей работы, адвоката Кристину за консультирование и оказанную в процессе помощь,все сделали быстро, а главное правильно и довели дело до ожидания ответа на получение РВП, подали документы, уверен что одобрят:), отдельно хочу поблагодарить Марка и Григория,Лучшие;)
    • 7 декабря 2021 в 14:41
      Владислав, мы очень рады, что смогли помочь Вам в получении РВП! И желаем Вам всего наилучшего!
    25 ноября 2021 в 12:10
    Достоинства
    Стоит ли обращаться в данную компанию за помощью?
    Определённо да!)
    Спасибо Юлии, которая помогла быстро собрать весь пакет документов для подачи на РВП и отдельное спасибо сопровождающим при подаче документов. Мне пришлось наведаться туда 3 раза, так что у меня было 3 сопровождающих Григорий, Андрей и Марк, так вот эти ребята вообще герои)) Я даже представить не могу, какие нужны нервы для такой работы, так что именно вот эта опция «сопровождение» самая ценная, я считаю) Ребята можно сказать за ручку проводили до нужного места.
    Так что сама ещё обращусь и вам советую)
    • 7 декабря 2021 в 14:44
      Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что ваши документы благополучно приняты! Все Ваши замечания мы обязательно учтем!
    17 ноября 2021 в 21:00
    Хочу поблагодарить команду «проверки нет«за оказанную помощь в оформлении, сопровождении на всех этапах подачи документов на ВНЖ, особую благодарность выражаю Юлии которая помогала и консультировала меня. Отдельное благодарность Григорию за сопровождение,ответственный молодой юрист, Успехов вам в работе и как много больше благодарных клиентов.
    8 ноября 2021 в 12:13
    Достоинства
    Благодарю команды проверки нет помогли оформить документы НРЯ. Большое спасибо Марку и Эмилю!
    • 7 декабря 2021 в 14:44
      Благодарим Вас за отзыв, Ельшан! очень рады были помочь Вам в решении Вашего вопроса.
    3 ноября 2021 в 15:18
    Достоинства
    Обратилась в адвокатское бюро за помощью в оформлении документов на рвп, всё получилось успешно. Благодарна Кристине за консультации и помощь в сборе документов, Марку и Андрею за сопровождение при подаче. Все сотрудники подробно объясняли и отвечали на вопросы, поддерживали, сопровождающие юристы с самого утра занимали очереди и весь день находились рядом. Большое спасибо!
    • 8 ноября 2021 в 12:25
      Алина, мы благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь Вам в решении Вашего вопроса!
    25 октября 2021 в 15:06
    Достоинства
    хорошо всё
    хочу сказать большое спасибо команде которая сделала то, что мне казалось уже невозможным. я уже года три находился нелегально в РФ боясь поехать домой так как при выезде обязательно поставят запрет на въезд — депорт. на ум пришла контора Проверки. Нет так как раньше уже обращался к ним будучи депортированным. в тот раз они сняли запрет на въезд. я и подумал что мало ли, чем черт не шутит и пришёл к ним и что.. пришёл к Денису Юрьевичу и он дал надежду. и по деньгам не очень дорого. мне сказали что в случае неудачи вернут деньги но до этого не дошло. непоколебимый) Ануар нашёл оптимальный вариант где нас могут принять, взялся за дело и неотступно прошёл со мной пока всё благополучно не завершилось. а когда казалось что уже всё получилось возникла проблема с прошлым депортом потому что погранцы не внесли в базу данные о том что запрет снят и меня задержали. Ануар связался с Эльнарой (спасибо ей отдельное) она быстренько нашла постановление суда трёхлетней давности — благо что я и в прошлый раз обращался к ним и у них всё сохранено — и переправила ему. он предоставил эти документы и дальше пошло как по маслу. ещё раз хочу поблагодарить этих ребят, которые знают своё дело и денег даром не берут. спасибо
    • 30 октября 2021 в 16:58
      Марат, Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно за высокую оценку нашей работы!
    7 октября 2021 в 18:21
    Достоинства
    Здравствуйте! Выражаю свою благодарность Проверке «Нет», за помощь в оформлении документов для подачи на : рвп. Особая благодарность Екатерине она занималась нашими документами. И огромная благодарность Анкару он нас сопровождал в УФМС занял очередь. Большое вам спасибо за все, удачи вам и хороших клиентов.
    • 30 октября 2021 в 16:56
      Светлана, Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь Вам!
    16 сентября 2021 в 20:25
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Раулю,обращалась за помощью со СНИЛС и ИНН,очень быстро и качественно выполнил свою работу,все подробно рассказал,ответил на все интересующие вопросы,очень хорошо проконсультировал!А главное быстро решил все вопросы,и в скором времени все документы оказались готовы,без всякого напряга!
    • 30 сентября 2021 в 17:34
      Мы благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что смогли помочь в решении Вашего вопроса.
    12 сентября 2021 в 17:19
    Достоинства
    Всегда все делается отлично, без задержек, доходчиво все объясняют и помогают в решении всех вопросов, какие могут возникнуть.
    Недостатки
    Не обноруженно
    Отличное агенство, всегда все на высоте. Особенно хочется отметить Рауля, который всегда во время решает все необходимые вопросы с документацией и все с ней связанное!
    • 30 сентября 2021 в 17:38
      Добрый день, Святослав! очень приятно с вами сотрудничать! Спасибо вам за приятные слова!!!
    2 сентября 2021 в 19:34
    Достоинства
    Доброе время суток! Не устаю благодарить команду «Проверки Нет» Подтвердили РВП, Сергей все корректно заполнил, Ануар сопровождал, все рассказал, поддержал! Спасибо вам большое, с вами спокойно и уверенно продвигаюсь к цели!
    • 30 сентября 2021 в 18:11
      Татьяна, наше Бюро благодарит Вас за отзыв! Будем и дальше рады вам помочь!
    1 сентября 2021 в 20:30
    Недостатки
    В штате появились некомпетентные сотрудники!
    Я обращалась в данную миграционную фирму за помощью в заполнении заявления для подачи на гражданство РФ. Составили его быстро,через несколько дней я пришла забирать документы. Мне предложили проверить данные.В заявлении я нашла элементарные грамматические ошибки ‍ ️ я уже не говорю о картине в целом.Вышла оттуда с полной уверенностью, что заявление составлено не правильно.И я была права!!!у меня рвп + прописка в Донецкой области на 2014 год.А мне заявление составили по общему порядку,а не по 187 указу.Никто не удостоился проверить моё основание для подачи на гр. РФ,все равно,что там супер упрощённая система.Я написала в организацию, там мне согласились переделать документ уже по моему 187 указу. Приехав, я снова нашла ошибки!!Мы исправили, я уехала снова с полной уверенностью,что там что-то не правильно. По пути домой,я успела рассмотреть, что оказывается я военнобязанная.И ещё порядка 3х пунктов заполнено было не верно.Т.е. через это бюро я бы подалась с 3й попытки и потеряла бы нервы и время.Я сама полностью переделала заявление и подалась с первого раза. Все так банально. А сотрудники вечно вину переваливают на инспекторов,мол, они вечно придераются! Я не могу поверить,что бюро,которое специализируется лишь миграцией, могут допускать такие грубые ошибки в элементарном!!! – показать
    • 30 сентября 2021 в 18:14
      Елена, нам очень жаль, что у Вас осталось плохое впечатление. В свою очередь, мы исправили ситуацию в отношении Вас!
      Благодаря вашим замечаниям, мы становимся лучше. С Благодарностью -«Проверки.нет»
    2 июля 2021 в 22:22
    Достоинства
    Большая благодарность команде Проверки нет! В этом отзыве особо хочу выделить Евгения, который помогал в сборе нужных документов для РВП, и Эмиля, сопровождающего нас при подаче документов. Всё получилось! Спасибо вам ребята за ваш профессионализм, и доброе отношение к людям! Также Дениса Юрьевича, главу агентства: вы — отличный руководитель, с прекрасной командой! Так держать!
    • 30 сентября 2021 в 18:17
      Андрей, мы благодарим вас за отзыв и очень рады, что у вас все получилось!!!
    Сергей Петров 2 июля 2021 в 13:13
    Достоинства
    Как клиент этой компаний могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы долго разбирался с документами Особенно Блогодарен Ануару,Жибеку и Екатерине Буду всем рекомендовать ваши услуги!
    • 30 сентября 2021 в 18:18
      Спасибо вам за отзыв, Сергей. Мы были рады помочь вам в решении важного для Вас вопроса.
    1 июля 2021 в 22:37
    Достоинства
    Была на консультации у юриста Валентины. Прекрасный человек, специалист от Бога. Дала обширные ответы на все вопросы и даже больше. Предоставила подтверждающие данные в печатном виде. Подготовила список документов для моего случая, дала полную характеристику по каждому документу. Благодаря Валентине выяснинились обстоятельства, играющие в мою пользу. Обязательно буду сотрудничать при подаче документов.
    Вежливый, отзывчивый персонал. Приятно находиться в такой компании.
    • 30 сентября 2021 в 18:19
      Евгения. нам очень приятно слышать такие слова в адрес наших сотрудников! Будем и дальше соответствовать!!!
    11 июня 2021 в 10:19
    Достоинства
    Доброго дня! Выражаю свою благодарность компании «Проверки.нет», за помощь в подготовке документов и сопровождении при подаче документов на ВНЖ. В особенности хотелось бы сказать огромное спасибо сопровождающему юристу Ануару Малбагарову и юристу Юлии с которой мы готовили документы!
    • 30 сентября 2021 в 18:21
      Благодарим Вас за отзыв!!! С наилучшими пожеланиями -«Проверки нет»
    3 июня 2021 в 21:49
    Достоинства
    Главное результат.
    Недостатки
    Нет парковки возле офиса.
    Хочу выразить благодарность данной организации и хочу поблагодарить Дениса Юрьевича, Валентину, Ануара (проводника) и особенно Юлию. Я очень благодарен вам за помощь в моих завершенных делах. Рекомендую эту фирму. Шамс Ойбек Русланбекович
    • 30 сентября 2021 в 18:21
      Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Были рады быть Вам полезны в решении Вашего вопроса.
    17 мая 2021 в 10:22
    Достоинства
    Сегодня ездили во Всеволожск, подавать подтверждение по рвп, сопровождал Виктор. Очень вежливый молодой человек. Успехов ему в работе. Спасибо большое вашему бюро.
    30 апреля 2021 в 19:53
    Достоинства
    Получила ВНЖ, воспользовавшись услугами этой компании. Отлично налажена работа по консультированию и сопровождению при подаче документов в госуларственных органах — здесь полный восторг. Расположение офиса в 2-х шагах от метро, внимательные девушки на ресепшн тоже очень приятная деталь. Отдельная благодарность Смелковой Валентине — ценный специалист, отличный консультант и Дмитрию Карлову, за его неоценимую помощь в день подачи документов.
    Недостатки
    Сотрудница по имени Кристина, которая готовила наши документы. Допуская возможность череды случайностей, в связи с которой подготовка моих документов шла наперекосяк, с сожалением отмечаю, что работа этой сотрудницы вызвала у меня серъезный стресс как накануне, так и в день подачи документов. Перечислять все огрехи здесь не вижу необходимости, поскольку результат достигнут — ВНЖ есть, просто рекомендуя эту организацию, не советую работать именно с Кристиной.
    19 апреля 2021 в 18:20
    Достоинства
    Хотела бы поблагодарить менеджера НАДЕЖДУ из компании «Проверки.нет» за высокий профессионализм, проявленный при оформлении документов для получения ВНЖ моего Папы Валентина Петровича. Надежда владеет всей необходимой правовой экспертизой, грамотно оформляет все документы, очень отзывчива, готова помочь и проконсультировать 24/7. Спасибо за совместную работу. С уважением, Елена.
    Недостатки
    Советую обращаться за профессиональной услугой
    16 апреля 2021 в 21:52
    Недостатки
    Подавала с ними на ВНЖ ВКС. Все прошло хорошо, сопровождение, документы, все получила. Через полтора года хотела подать на гражданство. У меня была сложная ситуация, надо было успеть получить документы до отъезда из страны в марте 2021.
    Сначала записали меня на месяц позже (то есть, месяц не записывали, а когда записали, то вместо декабря получилось в феврале). Перенесла отъезд на июль, получила кучу проблем с работой и необходимость продление РНР в России.
    Пошла на подачу гражданства, документы не приняли, оказывается, нужны были апостили. Сделать их занимает 3 месяца, то есть, готовы будут в июне. Как можно было этого не знать иммиграционному адвокату, мне непонятно.
    К этому моменту у меня заканчивался ВНЖ ВКС, это отдельная категория внж со своими правилами. Решила дать им ещё один шанс и продлить ВНЖ ВКС через них.
    Спросила у надежды раз 5, точно ли можно его продлить? Ведь вроде вышел новый закон, что на ВНЖ ВКС подавать надо заново.
    Точно, можно.
    Прошло ещё несколько недель, в течении которых меня не могли записать. Наконец, записали. А в этот момент мне продлевали РНР и женщина, этим занимающаяся сказала, что ВНЖ ВКС продлить нельзя 100%. Надо подавать заново.
    Пишу надежде опять, со скриншотом разговора, вы уверена? Вроде нельзя продлевать. Нет, можно продлить.
    Спрашиваю, вы недавно продлевали кому-то? Нет, не продлевали. Почему же так уверены? Ещё через пару дней приходит ответ, нет, продлить нельзя, надо подавать заново. А это 3 месяца.
    С такой тупостью сталкиваюсь впервые. Прям не верится.
    Я осталась вообще без документов, подать на гражданство не смогу, потому что к тому моменту как будут готовы апостили, у меня уже не будет ВНЖ.
    Придётся уехать без документов без шанса вернуться до окончания пандемии.
    Попросила вернуть деньги. Из 30к предложили вернуть 10к. Вычли оттуда свою работу.
    • 18 мая 2021 в 7:17
      Что касается ваших предложений о сотрудничестве, после того, как вы мне запороли гражданство, я все же дала вам ещё шанс и согласилась сделать через вас переоформление внж.
      После того, что ваша надежда натворила, работать с вами не считаю возможным. Она не знает ни одного закона, но уверенно морочила мне голову месяц. И когда она наконец призналась, что она была неправа, уже стало поздно что то предпринимать.
      Приложить переписку?
    • 18 мая 2021 в 7:13
      Правильно. Оплатила 9 октября, а записали меня только 23го октября. После того, как я 2 раза им напомнила по электронной почте. Так бы и 23го не записали. Скрин прилагается.
      Кстати, вы обещали, что меня запишут 27го сентября, до оплаты. Скрины прилагаются. Все же я несколько раз с вами дело имела и, как видно на скринах, вы мне обещали запись до оплаты, 27го сентября. Но даже и после оплаты не записали.

Теперь апостили
      Вы мне сказали только про апостиль на документ про смене имени. Скрин
    • Здравствуйте!
      1.Переговоры о возможности оформления гражданства начались у нас с вами в июле 2020 года. Мы всегда работаем по предоплате. Поскольку вы консультировались, но не заключали договор и не оплачивали услуги, то вас никто не записывал на подачу. Первую оплату за оформление гражданства вы внесли только 9.10.2020. Через неделю мы вас уже записали на подачу. На момент заключения договора запись на подачу документов уже велась на 2021 год, поэтому записать вас удалось только на февраль. Вы
      • 19 мая 2021 в 16:33
        «Согласно нашей с вами переписке в июле 2020 года (!!!) я вам лично сообщил, что на всех документах из США нужен апостиль и вы мне ответили, что вы знаете об этом. Скриншот этой переписки я вам недавно вновь высылал, и вы сами убедились, что я вас извещал заблаговременно. Справку об отсутствии судимости вы предоставили нам непосредственно перед подачей, когда справка уже находилась на территории РФ и поставить на нее апостиль было уже невозможно.»

Как видно из скринов, я вообще не поняла вас,
      • 19 мая 2021 в 13:20 , отредактирован 20 мая 2021 в 17:13
        Вы передернули все факты. Некрасиво.

Договор подавать 2 раза (а не несколько) был до того, как я получила документ из Америки. Я собиралась подавать до его получения (долго шёл), и да, была готова подавать без него и посмотреть, если примут. Но пока меня записывали, документ пришёл, вы подтвердили, что он годится и разговоров о подаче 2 раза больше не было.
        Наоборот, были разговоры о гарантиях.

И вы почему-то изменили правила оплаты. Раньше 2ю половину платили после успешной подачи. Вы же м
    26 января 2021 в 12:40
    Достоинства
    Понравилось все, так как я начинала работать с этими ребятами пару лет назад, ничего не изменилось, хотя кругом цены растут на глазах. Очень помогли с рвп, сдала с первого раза, на тот момент приходилось занимать очередь и ребята ездили ночью в холод и стояли очереди за своих клиентов, затем с ситуацией с коронавирусом, было очень сложно получить уведомление, но опять таки Рауль приехал, и отстоял очередь за городом, ну и вчера,на подачу внж опять таки Рауль приехал, помог с недостающими документами и у меня приняли документы, хотя люди по несколько раз сдают. В целом, очень благодарна всем сотрудникам бюро,Надежде, Евгению, Марии, Жибек и лично Денису Юрьевичу, за то что пошли на встречу и сделали максимум работы и пошли на огромные уступки, войдя в моё положение. Рекомендую всем. – показать
    24 декабря 2020 в 16:37
    Достоинства
    Хочу поблагодарить коллектив бюро «Проверки.Нет» во главе с Денисом Юрьевичем Стрельниковым за их добросовестный труд.
    Настоящие профессионалы, которым по плечу любая задача, от оформления заявлений и составления запросов до защиты прав в суде.
    При любых обстоятельствах коллектив бюро компетентен помочь иностранному гражданину в получении необходимого статуса.
    Особенно благодарю тех кто прошёл со мной весь тернистый путь: Смелковой Валентине, Трикулю Павлу Сергеевичу, Карлову Дмитрию, Алексееву Евгению, Гречишниковой Кристине.
    Благодарю за ваш труд!
    В феврале я получаю ВНЖ!
    10 декабря 2020 в 16:22
    Достоинства
    Представитель компании, которая сопровождала меня на всем нелёгком пути через тернии к звёздам — Надежда, показала себя чрезвычайно аккуратным и внимательным к деталям специалистом.
    Надежда всегда добивалась полной ясности и точности в оформлении документов, даже сталкиваясь с нестандартными ситуациями, она не успокаивалась пока не убеждалась в верности оформления документов. Так держать — отлично!
    Сопровождала меня на подачу документов на ВНЖ Мария.
    С Марией все волнения процедуры улетучились мгновенно благодаря её уверенности и профессиональной грамотности.
    После успешной подачи документов Мария детально рассказала о дальнейших действиях и нюансах законодательства. Впечатление — отлично!
    Спасибо девушкам и всему коллективу компании!
    1 декабря 2020 в 8:20
    Достоинства
    Благодарю за помощь. Отдельно хочется отметить сотрудника Ибадова Рауля за оперативную помощь и профессиональный подход.
    25 ноября 2020 в 22:27
    Достоинства
    Обратилась в бюро за помощью в подготовке и подаче документов на получение гражданства РФ. Мне было удобней сотрудничать дистанционно, поэтому консультации проходили по телефону и в переписке. Несколько испортило впечатление от организации то, что на мои письма, как правило, отвечали через 2—3 дня и то, только после моего дополнительного звонка. Поэтому даже список документов, которые необходимо было готовить мне я получила далеко не сразу. Уже на этапе посещения УФМС вплоть до самой подачи документов меня сопровождал Рауль, за чью работу я очень благодарна. Прекрасный специалист, который оперативно и четко отвечал на возникшие у меня вопросы, находился рядом при каждом визите в УФМС. В целом работу бюро я оцениваю хорошо, так как результат достигнут и документы поданы. Спасибо.
    4 ноября 2020 в 20:14
    Достоинства
    Моё знакомство с компанией «Проверки. Нет» началось, прежде всего, с рекомендации друзей. Придя на консультацию к Денису Юрьевичу, он, внимательно выслушав, задав пару уточняющих вопросов, развернуто и понятно объяснил порядок дальнейших действий, перспективы и сроки.
    Убедившись в профессионализме персонала и ответственности компании, мной было принято решение о заключении договора на оказание услуг. Помощник адвоката, Валентина, обговорила самые важные моменты в соглашении, которое мы заключаем, проявила себя как достаточно грамотный и честный сотрудник. Далее меня направили к Марии – помощнику адвоката для дальнейшей подготовки необходимых документов и, непосредственно, ведения моего дела. Хочу выразить огромную благодарность данной девушке за внимательность, понимание и лояльное отношение, а, самое главное, за содействие и быстрое реагирование на возникающие вопросы! Они сами записали меня на подачу, забрали результаты медицинской комиссии и оформили все остальные необходимые документы.
    Незадолго до подачи, произошли изменения в законодательстве, касающиеся медицинской комиссии, но, благодаря оперативности и чуткости персонала, все необходимые документы были приведены в соответствующий вид заблаговременно до подачи.В итоге, все документы были собраны успешно.
    Сопровождающим при подаче документов был назначен сотрудник Евгений. Евгения хотелось бы охарактеризовать как чуткого и ответственного работника – предварительно, он позвонил и подробно рассказал про процесс подачи документов. В день подачи он ориентировал меня, а также рассказал про важные моменты в регламенте, которые мне необходимо знать, да и, в целом, осуществлял моральную поддержку, что также важно для клиента.
    Огромное спасибо команде «Проверки.Нет» за помощь! Желаю компании и всему персоналу дальнейшего процветания, новых побед и свершений!
    16 октября 2020 в 23:39
    Хочу выразить огромную благодарность адвокатскому бюро «Проверки.Нет» За помощь в подготовке документов на гражданство. За компетентность персонала, помощь по любым вопросам, консультации и внимательность! Вы профессионалы своего дела!) все чётко и грамотно) Отдельное огромное спасибо Раулю, в помощи и поддержке. Документы подготовлены очень быстро, так же не составило труда Раулю приехать в Ленинградскую область где мы и подавали документы. Спасибо вам! Успехов в вашем профессионализме и новых побед в вашем деле!
    22 сентября 2020 в 20:06
    Достоинства
    Сегодня успешно прошла подача документов по НРЯ! Хочу выразить благодарность управляющему компании — Денису Юрьевичу, который грамотно объяснил на первой консультации, каких недостаёт оригиналов документов, и определил план действий! В отдельности благодарю Карлова Дмитрия за оперативную подготовку пакета документов, а также Алексеева Евгения за сопровождение на консультации и на подаче! Была небольшая заминка в заявлении, который Евгений быстро устранил и у нас приняли документы! Спасибо большое! С уважением Анастасия Т.
    28 июля 2020 в 20:29
    Достоинства
    Первое наше знакомство с юридической компанией «Проверки.Нет» состоялось на сайте компании. В связи с распространением COVID-19 и введением ограничительных мер, в нашей семье как у многих других, «слетели» все выстроенные планы на приобретение гражданства РФ моим сыном Дубровиным Владиславом на территории РК. Приняли решение — подать документы на территории РФ. Этот вариант сразу обрисовывался совершенно нереальным в подаче документов самостоятельно или плачевным результатом работы с другими компаниями данного направления, учитывая опыт наших знакомых. На сайте компании, в первую очередь, я смотрела информацию о сотрудниках и отзывы – решили довериться и записались на консультацию. Консультация прошла с Управляющим партнером компании, адвокатом Стрельниковым Денисом Юрьевичем. Благодарна Денису Юрьевичу за внимательность к нашей ситуации, высокий уровень профессионализма, терпеливые ответы на множество моих вопросов и определение дальнейших действий по нашим процедурам приобретения ВНЖ и далее гражданства РФ. Хочу отметить то, что все сразу встало на «свои места», появилось чувство уверенности и надежности. Подготовкой документов занималась Помощник адвоката Аксенова Мария, сопровождением подачи документов в органах МВД Помощник адвоката Ибадов Рауль. С благодарностью и большим уважением отношусь к ребятам, после знакомства с ними у вас появится еще одно чувство — защищенности. Мария грамотная, внимательная, отзывчивая и очень милая девушка. По-моему, с Марией даже самый замкнутый и недоверчивый человек будет чувствовать себя комфортно и уютно. Весь пакет документов Мария подготовила быстро и без дальнейших корректировок, запись на подачу документов произвела на даты, даже ранее ожидаемых. Была проблема с Медицинским центром (МЦ) в получении Заключения медицинской комиссии (по вине МЦ и общей ситуации с COVID-19) в установленный срок. Это было полное отчаяние с моей стороны — пропустить нашу очередь. Мария невероятно как, просто фантастически, добилась результата от МЦ. Предварительно, перед подачей документов в МВД, сыну позвонил Рауль. Они еще раз проверили пакет документов, наличие оригиналов и копий, согласовали место и время встречи. Спокойствие и уверенность Рауля сразу передаются вам, вы перестаете нервничать и спокойно подаете документы с первого раза. Вы уверены в профессионализме Рауля и чувствуете его поддержку. Прошу извинить много и подробно написала. Но, я хочу придать уверенности в правильности выбора вашей компании тем, кто сейчас читает комментарии и принимает решение о сотрудничестве с вами. Денис Юрьевич, у вас мощная и слаженная Команда с продуманными до мелочей действиями – ваши сильные крылья. Я уверена в том, что вас ожидает дальнейший успех, стремительный рост и процветание!!!
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за развернутый отзыв. Мы рады, что вы и ваш сын, который с нашей помощью оформлял ВНЖ, остались всем довольны. Действительно, в период самоизоляции было невероятно сложно подавать документы. Но мы постарались и у нас получилось.Марии и Раулю, которых вы отметили, передана ваша благодарность! Ждем вас для дальнейшей работы по получению гражданства.
    4 мая 2020 в 10:50 , отредактирован 4 мая 2020 в 22:06
    Я могу присоединиться к многочисленным благодарным клиентам, грамотно оформленное заявление на квоту способствовало её получению, хотя я не была уверена в успешном исходе, т.к. по моей невнимательности имела неприятности с таможней в аэропорту и как следствие, получила штраф и административное правонарушение впридачу, на этом этапе я обратилась в адвокатскую контору Проверки.нет и с помощью судебного иска штраф был снижен в два раза, заявление на квоту уже было подготовлено после решения суда. – показать
    • Евгения, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. С вами было очень приятно работать! Тоже надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    26 марта 2020 в 20:03 , отредактирован 27 марта 2020 в 5:23
    Сотрудники » Проверки.Нет » реально помогли мне в решении сложнейшего вопроса по получению вида на жительство в РФ.
    Адвокаты правильно оформили все бланки, так что документы инспектор принял с первого раза даже не придравшись (а они это любят). Но особо приятно было, что помощники адвоката и переводом паспорта, и с очередью, и при подаче документов всегда помогали и сопровождали.
    В общем, реально молодцы! Решают проблемы и работают на результат.
    Особая благодарность сотрудникам Ольге, за то, что
    • 3 апреля 2020 в 3:14 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:26
      Там нет больше очередей, все по записи! Еще адвокатом себя называет
    • 2 апреля 2020 в 13:05
      Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы старались!
    6 марта 2020 в 18:24
    Спасибо огромное адвокатскому бюро Проверки.НЕТ за помощь в получении статуса носителя языка, ВНЖ и гражданства. Работают настоящие профессионалы, которые любят своё дело. РЕКОМЕНДУЮ!!!
    6 марта 2020 в 10:15 , отредактирован 6 марта 2020 в 15:05
    В моём случае работа с Проверки.нет увенчалось крахом!
    Я подавала на гражданство. Сначала неправильно сориентировали по основанию подачи (перепутали год рождения в СССР), затем неправильно сориентировали по пенсионному стажу (сказали что можно с СЗВ стажем, оказалось нельзя — и это прописано в законе), затем неправильно трактовали закон (где указано трудовую деятельность осуществляют по настоящее время, а не когда то в прошлом). Заявление заполнили с кучей ошибок, нужно было исправлять все чере
    • 7 августа 2020 в 13:20
      Похожая ситуация!!!!
    • Здравствуйте, Нигяр! Ваш отзыв стал для нас неожиданностью, т.к. работа по вашему договору в процессе и при последнем посещении офиса мы с вами согласовали план дальнейшей работы по вашему вопросу. Со своей стороны мы пообещали подать жалобу на незаконный отказ в приеме документов, а вы со своей стороны пообещали взять новую справку о перечислениях в пенсионный фонд. Жалоба нами подана и получен ответ. Из ответа следует, что МВД не требует от вас осуществлять трудовую деятельность по указанной с – показать
      • 7 марта 2020 в 10:21 , отредактирован 7 марта 2020 в 20:47
        Во первых, Вы получили ответ на жалобу и не связались и предложили дальнейшие действия, раз мы с Вами сотрудничали.
        Во вторых, тем временем я получила соответствующее сведения о ЛС и подала по новой. Документы не приняли на сей раз потому что я не осуществляю трудовую деятельность по специальности из перечня по настоящее время как написано это в законе : осуществляют до дня подачи. Это значит что Вы не правильно трактовали закон.
        В третьих, как я могла сказать что выезжаю из страны если перевод
        • Здравствуйте! 1.Ответ на жалобу вам сразу же был направлен нашим сотрудником. Мы вас сразу же поставили в курс дела. 2.Если вы самостоятельно посещаете МВД по вопросу подачи без согласования с адвокатом, то мы не можем нести ответственность за результаты вашей подачи. 3.Если вы желаете расторгнуть договор и оформить возврат, то вы можете в любое время записаться на прием в офис и приехать. До настоящего момента вы этого не сделали.4.В день последнего вашего визита в офис вы сказали, что вам надо – показать
          • 10 июня 2021 в 0:46
            «проверки нет», ваши споры лишний раз доказывают вашу некомпетентность и халатное отношение к клиенту. Ваши сотрудники не умеют общаться с клиентами и не звонят с информацией при получении новых данных. Сервис на грани фантастики для XXI века и адвокатского бюро специализирующегося на получении документов.
    11 февраля 2020 в 15:20
    Добрый День! Хочу сказать Огромное Спасибо Адвокатскому Бюро Проверки.Нет. За все время проживания в России, наша семья столкнулась с большими трудностями в получении каких-либо документов, если бы мы не нашли это Бюро, то я думаю мы ещё бы намучились неизвестно сколько. Итог на сегодняшний день с Бюро Проверки.Нет: у меня Гражданство РФ, а сегодня наконец-то подали на ВНЖ документы моему отцу. Спасибо Вам за помощь в сборе и заполнении всех документов. Отдельное Спасибо Раулю, который приехал р – показать
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо то, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашей работе! Нам тоже было приятно с вами работать! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    30 января 2020 в 22:25 , отредактирован 31 января 2020 в 6:09
    Добрый день! Выражаю большую благодарность всем сотрудникам «Проверки.Нет»! Прожив 7 лет в России,только сейчас начала заниматься вопросом гражданства) И вот сегодня у нас приняли документы на РВП! Хочу сказать огромное спасибо за помощь в подготовке и подаче документов,самой было бы очень сложно и намного дольше! Спасибо за ваш профессионализм,качественную работу, искренность и вежливость!) Ждём РВП, и за ВНЖ потом тоже бегом к вам) Очень рада, что обратилась к добросовестным специалистам.Отдел – показать
    29 января 2020 в 18:57
    Большое спасибо адвокатскому бюро проверки нет, в частности непосредственно Раулю.Парень хоть и молодой, но перспективный. Подавали на ВНЖ, инспектор попалась не грамотная в законах и не хотела принимать документы у нас.. Если бы не Рауль то я бы так и ушел не с чем....Рауль быстро с ориентировался в статьях закона и утер нос (в юридическом контексте) неграмотной «пигалице» под названием инспектор. Красавчик..
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш отзыв! Рауль много лет работает у нас и всегда ответственно относится к работе с клиентами! Рады, что вы хорошо оценили нашу работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    29 декабря 2019 в 23:42 , отредактирован 30 декабря 2019 в 19:19
    Мы подавали на гражданство было очень долго нооо команда проверки НЕТ все ВРЕМЯ была с нами ходили,переписывали,звонили не бросали НАС)))На конечно мы подали на гражданство!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ Особеное спасибо Алеси и ребятам которые нам помогали стоять в очереди к сожалению не помню имён(((КОМАНДА СУПЕР!РЕБЯТА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ НОВЫМ ГОДОМ
    Побольше вам клиентов
  • 12 ноября 2019 в 12:30
    Большое спасибо адвокатскому бюро ПРОВЕРКИ НЕТ....за профессиональную консультацию и подержку на подачу внж....
    Особая благодарность Раулю за помощь и сопровождение,выдержку и за долгие часы в очереди…за понимание и человечность…всему коллективу....бдагодарность…Наталье и Павлу за проделанную работу и сопровождение и Денису Ю.огромное спасибо.качественно и профессионально делают свою работу…
    Спасибо
  • 17 октября 2019 в 16:48
    Благодарю, Сергея Михайловича за помощь ине открыть запрет, спасибо большое!
  • 29 сентября 2019 в 21:42
    Благодарю за успешно проделанную работу при подаче документов на гражданство. Отдельное спасибо Алесе и Павлу за проявленную настойчивость и волю к победе. Так держать!
  • 26 сентября 2019 в 18:21
    Обращался в бюро по вопросам о носители русского языка. Консультировал Денис Юрьевич, после в суде представляли меня Валентина и Дмитрий, все прошло отлично. Огромное спасибо бюро, всем советую обращаться в Проверки Нет!
  • 26 сентября 2019 в 17:26
    В адвокатское бюро «Проверки.НЕТ» обратились за помощью подачи документов на РВП. Первично консультировалась у Дениса Юрьевича, консультация была исчерпывающая, ответы на все вопросы получили. В сборе документов нам помогала Алеся (у инспектора вопросов по заполнению анкеты не возникло), при подаче нас сопровождал Павел, дал чёткие рекомендации. Важный факт, что специалисты отвечали на звонки и сообщения вовремя.
    Спасибо специалистам за их слаженную работу. Ждем результатов.
  • 26 сентября 2019 в 15:37
    Хочу поблагодарить всю команду адвокатского бюро «Проверки.нет» за помощь в подаче документов на РВП!!!! Я очень волновалась, но все прошло отлично! Вся команда — профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное!!!
  • 17 сентября 2019 в 20:17
    Здравствуйте. Мы столкнулись с запретом на въезд, маме поставили на 5 лет.Обратились в Проверки.нет. Нас грамотно проконсультировали, оперативно собрали документы и подали в суд ещё одновременно в МВД. Дело выиграли, мама уже приехала.Огромное спасибо Динису Юрьевичу и всей его команде,отдельное спасибо Смелковой Валентине. Всем удачи.
  • 8 сентября 2019 в 11:21
    Огромное спасибо юридическому бюро Проверки.нет, за оказанную поддержку при получении сертификата носителя языка. В частности спасибо Федору: все было сделано вовремя и профессионально.
  • 27 августа 2019 в 9:40
    Хочу поблагодарить компанию за оказанную помощь в организации, оформлении, сопровождении на всех этапах подачи документов на Гражданство РФ. Особую благодарность выражаю Фёдору который помогал и консультировал меня. Обратился за помощью по рекомендации знакомых-земляков, которые так же пользовались услугами Проверки Нет и уже являются гражданами России. Успехов Вам в работе и как много больше благодарных клиентов.
    15 августа 2019 в 19:27
    Выражаю огромную благодарность юридическому бюро Проверки.нет, в частности Денису Юрьевичу, за грамотную консультацию и помощь по вопросу просрочки регистрации иностранным гражданином! Весь процесс был организован на высоком уровне! На столько высоком, что выигран суд с первого слушания с невероятными и неожиданными результатами! обошлось даже без штрафа! Отдельная благодарность Сергею и Федору, они вели наше дело и всячески поддерживали и консультировали по возникающим вопросам, и Сергей за – показать
    14 августа 2019 в 16:02
    Обратились за помощью в Адвокатской бюро Проверки. Нет с проблемой по запрету въезда в РФ. Нас грамотно проконсультировали о наших перспективах. Решили подавать в суд.Нам помогли собрать необходимые документы. Суд ВЫЙГРАЛИ! Отдельное большое спасибо Смелковой Валентине!
    26 июля 2019 в 13:19
    Отличная компания в сфере миграционного права, отдельное спасибо Федору за помощь непосредственно при подаче документов в ЕЦД!
    24 июля 2019 в 16:40
    Очень признательна за помощь моему мужу в получении РВП, вежливые и компетентные сотрудники. В этой области много мошенников поэтому я очень рада что нашла компанию которой можно доверять. Спасибо Олесе и Федору за профессионализм.
    18 июля 2019 в 16:26 , отредактирован 18 июля 2019 в 21:56
    Нанимала Дениса Юрьевича, чтобы подать документы на вид на жительство. Знающий, терпеливый адвокат. Ответил на миллион вопросов, обрисовал возможные варианты (у меня были варианты на что подавать, РВП или ВНЖ) и плюсы и минусы каждого.
    Помогли собрать документы, заполнили заявление, заняли очередь. Сегодня подала, все заняло 3 часа. Все, с кем работала вежливые, знающие, приветливые (на разных этапах были разные люди).
    Буду нанимать их опять, когда понадобится гражданство.
  • Просто Альбинуша 12 июля 2019 в 22:03
    Хочу сказать огромное спасибо всей команде «проверки.нет»!!!спустя 5—6 не самых лёгких месяцев,наконец-то удалось сдать документы на гражданствоРФ…отдельное спасибо Фёдору за то, что сопровождал, поддерживал и подбадривал всё это время,Максиму и Олесе что помогали с самими док-ми!!! «проверки.нет«вы лучшие!!!
    23 мая 2019 в 10:54 , отредактирован 23 мая 2019 в 13:06
    Мое почтение и благодарность, самой сильной команде Адвокатского бюро«Проверки нет» во главе Дениса Юрьевича и его профессиональной команде Федору,Максиму,Раулю и всем девчонкам которые трудятся и знают свое дело от и до.Бладаря им все люди доволюными и счастливыми уходят от них,они работают для людей благодарю Вас,и рекомендую всем Адвокатское бюро«Проверки нет».Благополучия и процветания в дальнейшем Вам всему коллективу.Удачи!
    с уважением Бахтияр!
    11 мая 2019 в 11:10 , отредактирован 12 мая 2019 в 9:09
    Признательна всему коллективу Проверки.Нет! Особенно Денису, Фёдору, Раулю, Максиму. Был ВНЖ, но из-за долгого отсутствия в стране, пришлось делать всё заново, а зная весь этот адский процесс, сама решила этим не заниматься, так как в сроки не уложилась бы. Консультировалась в нескольких фирмах, доверия честно говоря ни одна не вызвала. Напоследок зашли с мужем в Проверки.Нет, единственная компания, с реально положительными отзывами. Как пришли, сразу получили грамотную консультацию, дали с собо – показать
    Алексей Сергеев 16 апреля 2019 в 14:57 , отредактирован 16 апреля 2019 в 17:28
    Выражаю огромную благодарность Денису Юрьевичу и его команде профессионалов, в частности Максиму Игоревичу и Федору Александровичу. До этого был негативный опыт с другими адвокатам. По моему глубокому убеждению, юридической помощью в сфере миграции должны заниматься профессионалы, коими и являются сотрудники Проверки.Нет.
    Обращаюсь за помощью (ВНЖ, Гражданство РФ) уже третий раз.
    Все оперативно, понятно и прозрачно. В общем — категорически рекомендую!
    19 марта 2019 в 23:37
    Хотела выразить свою благодарность -Проверки.Нет.Я нашла вас в интернете, и ни секунды не пожалела, что обратилась к вам! В августе 2017 года моему супругу поставили запрет на въезд в РФ, и, соответственно, не выдали патент. В сентябре того же года мы обратились к Стрельникову Денису Юрьевичу! После первой консультации я поняла, что можно им довериться! Мы начали процесс! Все тянулось очень долго — полтора года, но в итоге запрет был снят, и супруг получил патент в марте 2019 года. Отдельно хо – показать
    Юлия 12 марта 2019 в 16:28
    Хочу выразить благодарность адвокатскому бюро за помощь в сборе и подачи документов на гражданство,документы приняты жду ответа. Огромное спасибо Максиму и Федору ну и конечно же Денису Юрьевич за качественное оказания услуг и грамотный подход.Успехов и процветания!
    7 марта 2019 в 14:49
    Благодарю всех сотрудников бюро за помощь в подготовке и подачи документов на рвп, особенно Максима, Рауля и конечно же Фёдора! С вашей помощью сэкономила кучу времени денег и конечно же нервов. Документы приняли с первого раза, учитывая то что люди в очереди говорили, что они пятый или шестой раз всё переделывают. Сопровождение было до самого конца. С нетерпением жду ответа, и верю что он будет положительным. Успехов и удачи вам в работе. Спасибо большое.
    6 марта 2019 в 11:37
    Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам бюро «Проверки нет» за оказанную нам помощь, за оперативно выполненную работу по сбору и подаче документов на РВП. Особо отмечаю внимательное, профессиональное отношение к клиенту, осведомленность в рассматриваемых вопросах. Буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым.
    6 марта 2019 в 11:09
    Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам бюро «ПРОВЕРКИ НЕТ» за оказанную нам помощь, за оперативно выполненную работу по сбору и подаче документов на РВП. Особо отмечаю внимательное и профессиональное отношение клиенту, осведомленность в рассматриваемых вопросах. Буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым.
    Виктория 2 марта 2019 в 16:36
    Хотелось бы подчеркнуть профессиональную и оперативную работу всех сотрудников адвокатского бюро. Благодаря профессиональному опыту, помогли мне решить поставленную задачу в короткие сроки.
    28 февраля 2019 в 17:49
    Спасибо за прекрасно проделанную работу всем сотрудникам бюро «ПРОВЕРКИ НЕТ». Хочу отдельно вынести благодарность управляющему адвокатского бюро Стрельникову Денису Юрьевичу за квалифицированную работу. Все документы на РВП были поданы в кратчайший срок.
    Ирина Ш. 22 февраля 2019 в 21:55 , отредактирован 23 февраля 2019 в 7:40
    Спасибо за работу и старание,
    За точность, честность и за понимание.
    Спасибо за высокий результат,
    За свежую волну, за трезвый взгляд.

Спасибо за лояльность и терпение,
    За смелость, креатив и вдохновение,
    За пунктуальность, рвение, расчет.
    Пусть и в дальнейшем Вам всегда везет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ПРОВЕРКА. НЕТ ЛИДЕРУ — ДЕНИСУ ЮРЬЕВИЧУ,МАКСИМУ РАУЛЮ И ФЁДОРУ (ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК)
    Ирина А. 29 декабря 2018 в 13:24 , отредактирован 29 декабря 2018 в 16:53
    Безмерная благодарность вашей команде за помощь в получении РВП!!!)
    Желаю вам процветания, роста и благополучия)
    Спасибо, что вы есть!)
    17 декабря 2018 в 16:26
    Огромная благодарность Максиму и Федору за качественно выполненную работу. Максим помогал собрать документы на гражданство, Федор сопровождал при подаче. Все прошло без проблем! Спасибо большое!!!
    13 декабря 2018 в 0:08
    Огромное спасибо!!!всему колективу Проверки Нет!!! Это лутшие адвокаты которых я встречала когда либо!Особенно благодарю Стрельнкова Дениса!Трикуль Павла!и Анастасию!нам отменили нежелательность пребывания!очень всем рекомендую!!!!!
    11 декабря 2018 в 11:26
    Благодарю адвокатское бюро за выполненную работу по сбору и подаче документов на НРЯ. Отдельное спасибо Фёдору и Максиму. Федор сопровождал меня на подаче документов и помог мне устранить и решить небольшие неточности в заявлении прямо на месте и я успела сдать документы не носителя в этот же день
    26 ноября 2018 в 15:00 , отредактирован 26 ноября 2018 в 19:03
    Спасибо всем огромное!
    Особенно хотелось отметить Фёдора, очень поддержал при подаче документов! Очень приятно с Вами работать. Обязательно посоветую Вас моим знакомым!
    Дмитрий 22 ноября 2018 в 0:57 , отредактирован 22 ноября 2018 в 10:35
    Обращался за консультацией по вопросам получения РВП. У ребят есть ответы на все вопросы:) Ну а если серьезно то очень доволен сервисом, все объяснили, давали четкие инструкции. В день подачи заявления один человек встретил меня в 5:30 утра! возле «единого центра документов», затем его сменил другой и сопровождал до самого момента подачи заявления инспектору при этом будучи готовым оказать содействие!
    Денис, Максим, Рауль, Фёдор — большое Вам спасибо!
    Евгений 8 ноября 2018 в 10:58
    Выражаю благодарность команде proverki.net (Денису, Максиму, Фёдору, Раулю), за предоставленную помощь в подаче документов на ВНЖ. Процесс подачи, прошел без каких либо трудностей. Ребята курировали вопрос от А до Я.
    Спасибо и успехов в Вашей деятельности!
    30 октября 2018 в 15:04
    Спасибо команде за предоставленные услуги, а именно Денису Юрьевичу, Максиму и Фёдору! Действительно профессионалы своего дела! Я рада, что обратилась к вам за помощью, и рекомендую всем!
    29 сентября 2018 в 12:44
    Огромная благодарность proverki.net ни разу не пожалели что обратились. Помогли нам получить,то что требовалось, сами бы не справились. Чувствуется опыт, профессионализм и забота о клиентах.
    25 сентября 2018 в 18:21
    Очень довольна адвокатским бюро «Проверки.НЕТ»! 4 года мучилась, сама получала и РВП, и ВНЖ, и НРЯ. На финальном этапе нервы сдали, устала от незаконных требований инспекторов, вытирания ног и хамства. Приехала на консультацию, все подробно объяснили, без лишних приукрашиваний и обещаний, грамотно расписали мою ситуацию и возможные варианты. Быстро собрали документы, при первой подаче инспектор потребовала очень многое исправить и благодаря профессиональной консультации адвокатов, я сэкономила в – показать
    25 сентября 2018 в 16:24 , отредактирован 25 сентября 2018 в 19:51
    Очень благодарна вашему адвокатскому бюро! Всегда были на связи и оперативно отвечали на вопросы, на всех этапах оказали поддержку, вчера подала документы на гражданство. Отдельное спасибо Федору, который в нужный момент вступил в диалог с инспектором, которая не хотела у меня принимать документы не правомерно. Не смотря на существующий закон, она придумала свой и давила на это, но в итоге, поскандалив, сдалась и приняла документы. Спасибо вам огромное! Никогда не обращалась, этап РВП и ВНЖ, НРЯ – показать
    23 сентября 2018 в 12:26
    Спасибо за прекрасно проделанную работу всем адвокатам бюро «Проверки.НЕТ»: без малейших проблем подали документы на РВП в кротчайшие сроки! Не стыдно рекомендовать вас друзьям и знакомым, т.к.уверены, любой вопрос будет решён квалифицированно и быстро!
    Владимир Бояркин 14 августа 2018 в 14:34 , отредактирован 14 августа 2018 в 18:52
    Очень благодарен адвокатскому бюро «Проверки.НЕТ» в помощи снятия «запрета на въезд». На протяжении всего судебного процесса я чувствовал, что доверил свое непростое дело в надежные руки. Отдельная благодарность Павлу Трикулю за компетентность в своей профессии. Так же спасибо Насте за постоянные бесплатные консультации в повседневных вопросах касающихся ФМС.
    Следующий шаг — присвоение статуса «носителя русского языка», и конечно же за помощью я обращусь к вам. Желаю успехов!

Владимир Владимиро
    29 июня 2018 в 18:41
    Консультация не о чем, много не знаю! отвечают с одолжением.Решил через другово юриста все вопросы
    • 27 июля 2018 в 17:40 , отредактирован 27 июля 2018 в 18:45
      Здравствуйте, ВОВАН.
      Давайте разберемся.
      Ваш отзыв не содержит никакой конкретики.
      Напишите мне письмо на почту proverky.net@gmail.com, укажите дату посещения консультации, и вопрос, на который вы не получили ответ.

С уважением, управляющий адвокатским бюро «Проверки.Нет»
      Денис Стрельников
      Тел. +7 (812) 98-332-98
  • 30 января 2015 в 18:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста уфмс открили вьезд а когда погранничники откроют?? Когда можно в россию выезжать?
  • 23 января 2015 в 14:21 через ВКонтакте
    здравствуйте гражданин узбекистана.вот я выезжал с России. забыл миграционный листок.но у меня имелось рвп.меня попросили заполнить снова и указать число прибытия. могли ли они поставить депортация?
  • 24 ноября 2014 в 17:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я гражданка Российской Федерации, Шодиева Мужибахон Муродовна, на территории Российской Федерации проживаю более 10 лет. В городе СПб получила образование, здесь на данный момент работаю в Сберегательном Банке России, как надлежащий гражданке Российской Федерации выполняю свои обязанности, оплачивая своевременно налоги. Моему мужу гражданину Таджикистана поставили запрет на въезд в Российскую Федерацию, из-за просроченной регистрации. Я понимаю, что он нарушил миграционный закон, н – показать
  • 16 ноября 2014 в 14:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемые адвокаты России!я учусь в Москве,в вуз-е институт управление на 4-м курсе,я потерял паспорт но у меня на руках была справка возвращение на родину,правоохранительные органы города Москвы задержав меня считали эту справку фальшивым и меня осудили потом держали в спец прием (лагерь для мигрантов)и при этом на руках немаленькие деньги были и на карте и почти месяц я там находился потом отправили на родину,что мне теперь делать?дайте мне совет пожалуйста,спасибо за ранее
  • 8 ноября 2014 в 11:30 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, дает ли патент(разрешенте на работу) право на пребывание в РФ до одного года если этот человек не работал. То есть он вовремя оплачивал все налоги, нарушений не было но не работал нигде. Когда пытался въехать в РФ ему отказали, сказав что патент дает право работать в РФ но все равно нужно в течении 90 дней покинуть страну. Разве патент не дает право оставаться на год? Заранее Спасибо!
  • 3 ноября 2014 в 7:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может ли быть так, что Фмс открывает въезд,а пограничники нет?
    Антон Фуга 15 июля 2022 в 15:19 про специалиста этого места Екатерину Гоменюк
    Ответственная, спокойная, отвечает на все заданные вопросы и рекомендует что делать. Спасибо
  • 1 июля 2019 в 22:00 про специалиста этого места Дениса Юрьевича Стрельникова
    Выражаю огромную благодарность Стрельникову Денису Юрьевичу!Денис Юрьевич взялся за нашу проблему,связанную с выдворением супруга из РФ и все получилось!Наша семья счастлива!Спасибо Вам большое.

4,5
    Irina Ranta 5 июня 2022 в 15:46
    Достоинства
    Добрый день! Спасибо большое персоналу Адвокатского бюро «Проверки нет», сотрудники которого действительно помогли мне при сборе, подаче документов для получения РВП России. Несмотря на то, что у меня было ограниченно время пребывания в Санкт -Петербурге, представители агенства- Екатерина (прием дркументов и консультации)и Юрий(сопровождал меня в МЦ), которых я хочу выделить отдельно, сделали все профессионально, грамотно и быстро. Также я хочу поблагодарить всех работников бюро за отличное обслуживание, внимательность и дружелюбную обстановку. Очень рекомендую!
    24 марта 2022 в 11:10
    Достоинства
    Самая надёжная компания.Честные и оперативные сотрудники.
    Хочу выразить огромную благодарность Шульженко Марку-оперативно и грамотно подготовил документы на квоту.Консультировал каждый этап.
    Ульяновский Никита-пульктуальный,спокойный и уверенный сотрудник.Было совсем не страшно)))

Получила квоту быстро!Подала на РВП.Спасибо,ребята!
    Недостатки
    Мощная компания!Здесь работают профессионалы!
    Хочу пожелать вам дальнейшего процветания,успеха и дальнейшего роста!
    Продолжайте заряжать энергией!
    22 марта 2022 в 19:47
    Достоинства
    Ребята помогли мне получить внж. Всегда быстро и грамотно консультировали, поддерживали, были на связи. Отнеслись с пониманием при личных сложностями. Корректно и грамотно работают. Где можно было«соломку подложили», документы подготовили. Сэкономили мне кучу времени и нервов. Большое спасибо Валентине, Кристине, Денису. Рекомендую!
    19 октября 2021 в 11:31
    Хочу поблагодарить организацию проверки нет за быстрое и качественное оформление документов!
    Особенно выражаю благодарность Раулю, Рафаэлю, Юлии и Валентине! На любые вопросы всегда получал конкретные ответы что, как и какие документы нужно собрать! Сопровождение Рауля было супер, если что то не хватало он бегал в copy Center там распечатывал и приносил мне на сдачу у инспектора! Документы все приняли, всё хорошо! Спасибо вам всем!!!
    22 февраля 2020 в 0:02
    А мне вот не хочется хвалить это адвокатское бюро. Как носитель языка собрала все документы сама, они стали настаивать, что нужна справка о доходах(которая не была мне нужна), пока делала справку, пришлось продлевать ВУ, потому что потеряла время и ВУ заканчивалось меньше, чем через полгода. Из плюсов — заняли мне очередь(тогда еще были очереди с перекличками), и заполнили заявление на ВНЖ. Подала с первого раза. Заплатила за это 15 тыр, ну и потеряла 5 месяцев времени. На гражданство подавала с – показать
    12 декабря 2019 в 22:33 , отредактирован 13 декабря 2019 в 9:13
    Заключили договор на получение ВНЖ как носитель русского языка сказали выехать из страны чтоб анулировать патент. В итоге и документы на ВНЖ не сделали, я потеряла деньги время и патент. В конечном итоге при попытке расторгнуть договор деньги не вернули!!!!
    Не советую никому работать с этим адаокатским бюро, 100 раз подумайте!!!!!
    26 ноября 2018 в 14:30
    Выражаю свою благодарность всему адвокатскому бюро и его руководителю.Так же,хочу отдельно отметить Трикуль Павла проявившему чуть ли не чудеса на последнем суде. Дело мы выиграли о не разрешении въезда в РФ.Теперь я в России с женой и детьми.Огромное спасибо вашей команде

Специалисты специализированного адвокатского бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28