Специализированное адвокатское бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

Откроется в понедельник в 11:00
до м. Чернышевская — 47 метров
пн-пт: 11:00—19:00

Похожие юридические услуги

Специалисты специализированное адвокатское бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

Отзывы о специализированное адвокатское бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

• Анжелика оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2019 в 19:27
    Выражаю огромную благодарность юридическому бюро Проверки.нет, в частности Денису Юрьевичу, за грамотную консультацию и помощь по вопросу просрочки регистрации иностранным гражданином! Весь процесс был организован на высоком уровне! На столько высоком, что выигран суд с первого слушания с невероятными и неожиданными результатами! обошлось даже без штрафа! Отдельная благодарность Сергею и Федору, они вели наше дело и всячески поддерживали и консультировали по возникающим вопросам, и Сергей за– показать
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 16:02
    Обратились за помощью в Адвокатской бюро Проверки. Нет с проблемой по запрету въезда в РФ. Нас грамотно проконсультировали о наших перспективах. Решили подавать в суд.Нам помогли собрать необходимые документы. Суд ВЫЙГРАЛИ! Отдельное большое спасибо Смелковой Валентине!
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 26 июля в 13:19
    Отличная компания в сфере миграционного права, отдельное спасибо Федору за помощь непосредственно при подаче документов в ЕЦД!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 24 июля в 16:40
    Очень признательна за помощь моему мужу в получении РВП, вежливые и компетентные сотрудники. В этой области много мошенников поэтому я очень рада что нашла компанию которой можно доверять. Спасибо Олесе и Федору за профессионализм.
  • Nata Rynda оценила место на
    и написала про это место 18 июля в 16:26 , отредактирован 18 июля в 21:56
    Нанимала Дениса Юрьевича, чтобы подать документы на вид на жительство. Знающий, терпеливый адвокат. Ответил на миллион вопросов, обрисовал возможные варианты (у меня были варианты на что подавать, РВП или ВНЖ) и плюсы и минусы каждого.
    Помогли собрать документы, заполнили заявление, заняли очередь. Сегодня подала, все заняло 3 часа. Все, с кем работала вежливые, знающие, приветливые (на разных этапах были разные люди).
    Буду нанимать их опять, когда понадобится гражданство.
  • Просто Альбинуша написала про это место 12 июля в 22:03
    Хочу сказать огромное спасибо всей команде «проверки.нет»!!!спустя 5—6 не самых лёгких месяцев,наконец-то удалось сдать документы на гражданствоРФ…отдельное спасибо Фёдору за то, что сопровождал, поддерживал и подбадривал всё это время,Максиму и Олесе что помогали с самими док-ми!!! «проверки.нет«вы лучшие!!!
  • Бахтияр оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 10:54 , отредактирован 23 мая в 13:06
    Мое почтение и благодарность, самой сильной команде Адвокатского бюро«Проверки нет» во главе Дениса Юрьевича и его профессиональной команде Федору,Максиму,Раулю и всем девчонкам которые трудятся и знают свое дело от и до.Бладаря им все люди доволюными и счастливыми уходят от них,они работают для людей благодарю Вас,и рекомендую всем Адвокатское бюро«Проверки нет».Благополучия и процветания в дальнейшем Вам всему коллективу.Удачи!
    с уважением Бахтияр!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 11:10 , отредактирован 12 мая в 9:09
    Признательна всему коллективу Проверки.Нет! Особенно Денису, Фёдору, Раулю, Максиму. Был ВНЖ, но из-за долгого отсутствия в стране, пришлось делать всё заново, а зная весь этот адский процесс, сама решила этим не заниматься, так как в сроки не уложилась бы. Консультировалась в нескольких фирмах, доверия честно говоря ни одна не вызвала. Напоследок зашли с мужем в Проверки.Нет, единственная компания, с реально положительными отзывами. Как пришли, сразу получили грамотную консультацию, дали с собо– показать
  • Алексей Сергеев оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 14:57 , отредактирован 16 апреля в 17:28
    Выражаю огромную благодарность Денису Юрьевичу и его команде профессионалов, в частности Максиму Игоревичу и Федору Александровичу. До этого был негативный опыт с другими адвокатам. По моему глубокому убеждению, юридической помощью в сфере миграции должны заниматься профессионалы, коими и являются сотрудники Проверки.Нет.
    Обращаюсь за помощью (ВНЖ, Гражданство РФ) уже третий раз.
    Все оперативно, понятно и прозрачно. В общем — категорически рекомендую!
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 23:37
    Хотела выразить свою благодарность -Проверки.Нет.Я нашла вас в интернете, и ни секунды не пожалела, что обратилась к вам! В августе 2017 года моему супругу поставили запрет на въезд в РФ, и, соответственно, не выдали патент. В сентябре того же года мы обратились к Стрельникову Денису Юрьевичу! После первой консультации я поняла, что можно им довериться! Мы начали процесс! Все тянулось очень долго — полтора года, но в итоге запрет был снят, и супруг получил патент в марте 2019 года. Отдельно хо– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 12 марта в 16:28
    Хочу выразить благодарность адвокатскому бюро за помощь в сборе и подачи документов на гражданство,документы приняты жду ответа. Огромное спасибо Максиму и Федору ну и конечно же Денису Юрьевич за качественное оказания услуг и грамотный подход.Успехов и процветания!
  • Наргиля оценил место на
    и написал про это место 7 марта в 14:49
    Благодарю всех сотрудников бюро за помощь в подготовке и подачи документов на рвп, особенно Максима, Рауля и конечно же Фёдора! С вашей помощью сэкономила кучу времени денег и конечно же нервов. Документы приняли с первого раза, учитывая то что люди в очереди говорили, что они пятый или шестой раз всё переделывают. Сопровождение было до самого конца. С нетерпением жду ответа, и верю что он будет положительным. Успехов и удачи вам в работе. Спасибо большое.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 11:37
    Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам бюро «Проверки нет» за оказанную нам помощь, за оперативно выполненную работу по сбору и подаче документов на РВП. Особо отмечаю внимательное, профессиональное отношение к клиенту, осведомленность в рассматриваемых вопросах. Буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 11:09
    Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам бюро «ПРОВЕРКИ НЕТ» за оказанную нам помощь, за оперативно выполненную работу по сбору и подаче документов на РВП. Особо отмечаю внимательное и профессиональное отношение клиенту, осведомленность в рассматриваемых вопросах. Буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 2 марта в 16:36
    Хотелось бы подчеркнуть профессиональную и оперативную работу всех сотрудников адвокатского бюро. Благодаря профессиональному опыту, помогли мне решить поставленную задачу в короткие сроки.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 17:49
    Спасибо за прекрасно проделанную работу всем сотрудникам бюро «ПРОВЕРКИ НЕТ». Хочу отдельно вынести благодарность управляющему адвокатского бюро Стрельникову Денису Юрьевичу за квалифицированную работу. Все документы на РВП были поданы в кратчайший срок.
  • Ирина Ш. оценила место на
    и написала про это место 22 февраля в 21:55 , отредактирован 23 февраля в 7:40
    Спасибо за работу и старание,
    За точность, честность и за понимание.
    Спасибо за высокий результат,
    За свежую волну, за трезвый взгляд.

Спасибо за лояльность и терпение,
    За смелость, креатив и вдохновение,
    За пунктуальность, рвение, расчет.
    Пусть и в дальнейшем Вам всегда везет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ПРОВЕРКА. НЕТ ЛИДЕРУ — ДЕНИСУ ЮРЬЕВИЧУ,МАКСИМУ РАУЛЮ И ФЁДОРУ (ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК)
  • Ирина А. оценила место на
    и написала про это место 29 декабря 2018 в 13:24 , отредактирован 29 декабря 2018 в 16:53
    Безмерная благодарность вашей команде за помощь в получении РВП!!!)
    Желаю вам процветания, роста и благополучия)
    Спасибо, что вы есть!)
  • Olga оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2018 в 16:26
    Огромная благодарность Максиму и Федору за качественно выполненную работу. Максим помогал собрать документы на гражданство, Федор сопровождал при подаче. Все прошло без проблем! Спасибо большое!!!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2018 в 0:08
    Огромное спасибо!!!всему колективу Проверки Нет!!! Это лутшие адвокаты которых я встречала когда либо!Особенно благодарю Стрельнкова Дениса!Трикуль Павла!и Анастасию!нам отменили нежелательность пребывания!очень всем рекомендую!!!!!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 11:26
    Благодарю адвокатское бюро за выполненную работу по сбору и подаче документов на НРЯ. Отдельное спасибо Фёдору и Максиму. Федор сопровождал меня на подаче документов и помог мне устранить и решить небольшие неточности в заявлении прямо на месте и я успела сдать документы не носителя в этот же день
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2018 в 15:00 , отредактирован 26 ноября 2018 в 19:03
    Спасибо всем огромное!
    Особенно хотелось отметить Фёдора, очень поддержал при подаче документов! Очень приятно с Вами работать. Обязательно посоветую Вас моим знакомым!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 0:57 , отредактирован 22 ноября 2018 в 10:35
    Обращался за консультацией по вопросам получения РВП. У ребят есть ответы на все вопросы:) Ну а если серьезно то очень доволен сервисом, все объяснили, давали четкие инструкции. В день подачи заявления один человек встретил меня в 5:30 утра! возле «единого центра документов», затем его сменил другой и сопровождал до самого момента подачи заявления инспектору при этом будучи готовым оказать содействие!
    Денис, Максим, Рауль, Фёдор — большое Вам спасибо!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2018 в 10:58
    Выражаю благодарность команде proverki.net (Денису, Максиму, Фёдору, Раулю), за предоставленную помощь в подаче документов на ВНЖ. Процесс подачи, прошел без каких либо трудностей. Ребята курировали вопрос от А до Я.
    Спасибо и успехов в Вашей деятельности!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 15:04
    Спасибо команде за предоставленные услуги, а именно Денису Юрьевичу, Максиму и Фёдору! Действительно профессионалы своего дела! Я рада, что обратилась к вам за помощью, и рекомендую всем!
  • Демина Екатерина оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2018 в 12:44
    Огромная благодарность proverki.net ни разу не пожалели что обратились. Помогли нам получить,то что требовалось, сами бы не справились. Чувствуется опыт, профессионализм и забота о клиентах.
  • Дубровская Диана оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2018 в 18:21
    Очень довольна адвокатским бюро «Проверки.НЕТ»! 4 года мучилась, сама получала и РВП, и ВНЖ, и НРЯ. На финальном этапе нервы сдали, устала от незаконных требований инспекторов, вытирания ног и хамства. Приехала на консультацию, все подробно объяснили, без лишних приукрашиваний и обещаний, грамотно расписали мою ситуацию и возможные варианты. Быстро собрали документы, при первой подаче инспектор потребовала очень многое исправить и благодаря профессиональной консультации адвокатов, я сэкономила в– показать
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 16:24 , отредактирован 25 сентября 2018 в 19:51
    Очень благодарна вашему адвокатскому бюро! Всегда были на связи и оперативно отвечали на вопросы, на всех этапах оказали поддержку, вчера подала документы на гражданство. Отдельное спасибо Федору, который в нужный момент вступил в диалог с инспектором, которая не хотела у меня принимать документы не правомерно. Не смотря на существующий закон, она придумала свой и давила на это, но в итоге, поскандалив, сдалась и приняла документы. Спасибо вам огромное! Никогда не обращалась, этап РВП и ВНЖ, НРЯ– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2018 в 12:26
    Спасибо за прекрасно проделанную работу всем адвокатам бюро «Проверки.НЕТ»: без малейших проблем подали документы на РВП в кротчайшие сроки! Не стыдно рекомендовать вас друзьям и знакомым, т.к.уверены, любой вопрос будет решён квалифицированно и быстро!
  • Владимир Бояркин оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 14:34 , отредактирован 14 августа 2018 в 18:52
    Очень благодарен адвокатскому бюро «Проверки.НЕТ» в помощи снятия «запрета на въезд». На протяжении всего судебного процесса я чувствовал, что доверил свое непростое дело в надежные руки. Отдельная благодарность Павлу Трикулю за компетентность в своей профессии. Так же спасибо Насте за постоянные бесплатные консультации в повседневных вопросах касающихся ФМС.
    Следующий шаг — присвоение статуса «носителя русского языка», и конечно же за помощью я обращусь к вам. Желаю успехов!

Владимир Владимиро– показать
  • ВОВАН оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 18:41
    Консультация не о чем, много не знаю! отвечают с одолжением.Решил через другово юриста все вопросы
    • Денис Юрьевич Стрельников написал про это место 27 июля 2018 в 17:40 , отредактирован 27 июля 2018 в 18:45
      Здравствуйте, ВОВАН.
      Давайте разберемся.
      Ваш отзыв не содержит никакой конкретики.
      Напишите мне письмо на почту proverky.net@gmail.com, укажите дату посещения консультации, и вопрос, на который вы не получили ответ.

С уважением, управляющий адвокатским бюро «Проверки.Нет»
      Денис Стрельников
      Тел. +7 (812) 98-332-98
  • Людмила Саакян написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2015 в 12:37
    Если уфмс открыли вьезд через сколтко можно выезжать в рф
  • Людмила Саакян написала про это место во Вконтакте 30 января 2015 в 18:02
    Здравствуйте скажите пожалуйста уфмс открили вьезд а когда погранничники откроют?? Когда можно в россию выезжать?
  • Ринат Бурганов написал про это место во Вконтакте 23 января 2015 в 14:21
    здравствуйте гражданин узбекистана.вот я выезжал с России. забыл миграционный листок.но у меня имелось рвп.меня попросили заполнить снова и указать число прибытия. могли ли они поставить депортация?
  • Шодиева Мужиба написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2014 в 17:13
    Здравствуйте, я гражданка Российской Федерации, Шодиева Мужибахон Муродовна, на территории Российской Федерации проживаю более 10 лет. В городе СПб получила образование, здесь на данный момент работаю в Сберегательном Банке России, как надлежащий гражданке Российской Федерации выполняю свои обязанности, оплачивая своевременно налоги. Моему мужу гражданину Таджикистана поставили запрет на въезд в Российскую Федерацию, из-за просроченной регистрации. Я понимаю, что он нарушил миграционный закон, н– показать
  • Анар Дадашов написал про это место во Вконтакте 21 ноября 2014 в 1:14
    скажите,если стоит высылка в РБ,впустят ли в РФ??????
  • Равшан Персидский написал про это место во Вконтакте 16 ноября 2014 в 14:33
    Здравствуйте уважаемые адвокаты России!я учусь в Москве,в вуз-е институт управление на 4-м курсе,я потерял паспорт но у меня на руках была справка возвращение на родину,правоохранительные органы города Москвы задержав меня считали эту справку фальшивым и меня осудили потом держали в спец прием (лагерь для мигрантов)и при этом на руках немаленькие деньги были и на карте и почти месяц я там находился потом отправили на родину,что мне теперь делать?дайте мне совет пожалуйста,спасибо за ранее
  • Ulvi Abbasov написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2014 в 11:30
    Подскажите пожалуйста, дает ли патент(разрешенте на работу) право на пребывание в РФ до одного года если этот человек не работал. То есть он вовремя оплачивал все налоги, нарушений не было но не работал нигде. Когда пытался въехать в РФ ему отказали, сказав что патент дает право работать в РФ но все равно нужно в течении 90 дней покинуть страну. Разве патент не дает право оставаться на год? Заранее Спасибо!
  • Parviz Saidov написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 7:26
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может ли быть так, что Фмс открывает въезд,а пограничники нет?
  • Евгений Голополосов написал про это место во Вконтакте 22 августа 2014 в 19:14
    нужен очень хороший юрист. бадаться со всеросийской компанией
  • Анжелика написал про специалиста этой организации Дениса Юрьевича Стрельникова 1 июля в 22:00
    Выражаю огромную благодарность Стрельникову Денису Юрьевичу!Денис Юрьевич взялся за нашу проблему,связанную с выдворением супруга из РФ и все получилось!Наша семья счастлива!Спасибо Вам большое.

• Норматов Нодиржон оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2018 в 14:30
    Выражаю свою благодарность всему адвокатскому бюро и его руководителю.Так же,хочу отдельно отметить Трикуль Павла проявившему чуть ли не чудеса на последнем суде. Дело мы выиграли о не разрешении въезда в РФ.Теперь я в России с женой и детьми.Огромное спасибо вашей команде

Официальная группа Вконтакте специализированное адвокатское бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

• РВП, ВНЖ, Гражданство , носитель языка. Адвокат. 9 августа в 20:23
    Нужен трудовой патент? Оформи по выгодной цене без посредников и переплат! • Заполним все бланки;
    • Проверим на штрафы и запрет;
    • Обеспечим медкомиссию без очередей в удобное время;
    • Оформим страховой полис сроком на 1 год;
    • Сформируем пакет документов;
    • Сопроводим при подаче документов.
    Подробности в группе Адвокатское бюро «Проверки.Нет». СПб.
    +7 (812) 983-32-98
  • РВП, ВНЖ, Гражданство , носитель языка. Адвокат. 6 августа в 17:52
    ГРАЖДАНСТВО РФ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ РОССИЙСКИХ ВУЗОВ
    2 августа 2019 года вышел новый закон, благодаря которому выпускники российских ВУЗов получат возможность оформить гражданство РФ по упрощенной системе.
    Таким образом:
    Специалисты с дипломом о высшем образовании, минуя получение квоты, смогут сразу подать на РВП;
    Специалисты с дипломом о высшем образовании с отличием, минуя оформление РВП, смогут сразу же подать на ВНЖ;
    Закон вступает в силу 31 октября 2019 года.
    АКЦИЯ
    При заключении соглашения с Адвокатским бюро «Проверки.Нет» до вступлен— Читать дальше
  • РВП, ВНЖ, Гражданство , носитель языка. Адвокат. 6 августа в 17:29
    Важные изменения в Федеральном законе!
    Скоро получить важные документы для законного и безопасного пребывания в РФ станет проще
    Читайте статью, делитесь информацией с друзьями!
    Звоните нам ответим на все вопросы:
    +7 (812) 983-32-98
    ‍ proverky.net
Средняя оценка - 4.4 на основании 41 отзыва и 78 оценок.