Специализированное адвокатское бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

Специализированное адвокатское бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

Продвинуть организацию
+7 (812) 983-3... — показать ПИТЕР +7 (812) 703-8... — показать ПИТЕР +7 (495) 796-1... — показать МОСКВА
до м. Чернышевская — 49 м
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 12:00—17:00

Отзывы о специализированном адвокатском бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

Светлана 28 июля 2020 в 20:29
    Достоинства
    Первое наше знакомство с юридической компанией «Проверки.Нет» состоялось на сайте компании. В связи с распространением COVID-19 и введением ограничительных мер, в нашей семье как у многих других, «слетели» все выстроенные планы на приобретение гражданства РФ моим сыном Дубровиным Владиславом на территории РК. Приняли решение — подать документы на территории РФ. Этот вариант сразу обрисовывался совершенно нереальным в подаче документов самостоятельно или плачевным результатом работы с другими компаниями данного направления, учитывая опыт наших знакомых. На сайте компании, в первую очередь, я смотрела информацию о сотрудниках и отзывы – решили довериться и записались на консультацию. Консультация прошла с Управляющим партнером компании, адвокатом Стрельниковым Денисом Юрьевичем. Благодарна Денису Юрьевичу за внимательность к нашей ситуации, высокий уровень профессионализма, терпеливые ответы на множество моих вопросов и определение дальнейших действий по нашим процедурам приобретения ВНЖ и далее гражданства РФ. Хочу отметить то, что все сразу встало на «свои места», появилось чувство уверенности и надежности. Подготовкой документов занималась Помощник адвоката Аксенова Мария, сопровождением подачи документов в органах МВД Помощник адвоката Ибадов Рауль. С благодарностью и большим уважением отношусь к ребятам, после знакомства с ними у вас появится еще одно чувство — защищенности. Мария грамотная, внимательная, отзывчивая и очень милая девушка. По-моему, с Марией даже самый замкнутый и недоверчивый человек будет чувствовать себя комфортно и уютно. Весь пакет документов Мария подготовила быстро и без дальнейших корректировок, запись на подачу документов произвела на даты, даже ранее ожидаемых. Была проблема с Медицинским центром (МЦ) в получении Заключения медицинской комиссии (по вине МЦ и общей ситуации с COVID-19) в установленный срок. Это было полное отчаяние с моей стороны — пропустить нашу очередь. Мария невероятно как, просто фантастически, добилась результата от МЦ. Предварительно, перед подачей документов в МВД, сыну позвонил Рауль. Они еще раз проверили пакет документов, наличие оригиналов и копий, согласовали место и время встречи. Спокойствие и уверенность Рауля сразу передаются вам, вы перестаете нервничать и спокойно подаете документы с первого раза. Вы уверены в профессионализме Рауля и чувствуете его поддержку. Прошу извинить много и подробно написала. Но, я хочу придать уверенности в правильности выбора вашей компании тем, кто сейчас читает комментарии и принимает решение о сотрудничестве с вами. Денис Юрьевич, у вас мощная и слаженная Команда с продуманными до мелочей действиями – ваши сильные крылья. Я уверена в том, что вас ожидает дальнейший успех, стремительный рост и процветание!!!
    Евгения 4 мая 2020 в 10:50 , отредактирован 4 мая 2020 в 22:06
    Я могу присоединиться к многочисленным благодарным клиентам, грамотно оформленное заявление на квоту способствовало её получению, хотя я не была уверена в успешном исходе, т.к. по моей невнимательности имела неприятности с таможней в аэропорту и как следствие, получила штраф и административное правонарушение впридачу, на этом этапе я обратилась в адвокатскую контору Проверки.нет и с помощью судебного иска штраф был снижен в два раза, заявление на квоту уже было подготовлено после решения суда. – показать
    Владимир 26 марта 2020 в 20:03 , отредактирован 27 марта 2020 в 5:23
    Сотрудники » Проверки.Нет » реально помогли мне в решении сложнейшего вопроса по получению вида на жительство в РФ.
    Адвокаты правильно оформили все бланки, так что документы инспектор принял с первого раза даже не придравшись (а они это любят). Но особо приятно было, что помощники адвоката и переводом паспорта, и с очередью, и при подаче документов всегда помогали и сопровождали.
    В общем, реально молодцы! Решают проблемы и работают на результат.
    Особая благодарность сотрудникам Ольге, за то, что
    • Игорь 3 апреля 2020 в 3:14 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:26
      Там нет больше очередей, все по записи! Еще адвокатом себя называет
    • Павел 2 апреля 2020 в 13:05
      Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы старались!
    Сергей 6 марта 2020 в 18:24
    Спасибо огромное адвокатскому бюро Проверки.НЕТ за помощь в получении статуса носителя языка, ВНЖ и гражданства. Работают настоящие профессионалы, которые любят своё дело. РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Нигяр 6 марта 2020 в 10:15 , отредактирован 6 марта 2020 в 15:05
    В моём случае работа с Проверки.нет увенчалось крахом!
    Я подавала на гражданство. Сначала неправильно сориентировали по основанию подачи (перепутали год рождения в СССР), затем неправильно сориентировали по пенсионному стажу (сказали что можно с СЗВ стажем, оказалось нельзя — и это прописано в законе), затем неправильно трактовали закон (где указано трудовую деятельность осуществляют по настоящее время, а не когда то в прошлом). Заявление заполнили с кучей ошибок, нужно было исправлять все чере
    • Дмитрий 7 августа 2020 в 13:20
      Похожая ситуация!!!!
    • Здравствуйте, Нигяр! Ваш отзыв стал для нас неожиданностью, т.к. работа по вашему договору в процессе и при последнем посещении офиса мы с вами согласовали план дальнейшей работы по вашему вопросу. Со своей стороны мы пообещали подать жалобу на незаконный отказ в приеме документов, а вы со своей стороны пообещали взять новую справку о перечислениях в пенсионный фонд. Жалоба нами подана и получен ответ. Из ответа следует, что МВД не требует от вас осуществлять трудовую деятельность по указанной с – показать
      • Нигяр 7 марта 2020 в 10:21 , отредактирован 7 марта 2020 в 20:47
        Во первых, Вы получили ответ на жалобу и не связались и предложили дальнейшие действия, раз мы с Вами сотрудничали.
        Во вторых, тем временем я получила соответствующее сведения о ЛС и подала по новой. Документы не приняли на сей раз потому что я не осуществляю трудовую деятельность по специальности из перечня по настоящее время как написано это в законе : осуществляют до дня подачи. Это значит что Вы не правильно трактовали закон.
        В третьих, как я могла сказать что выезжаю из страны если перевод
        • Здравствуйте! 1.Ответ на жалобу вам сразу же был направлен нашим сотрудником. Мы вас сразу же поставили в курс дела. 2.Если вы самостоятельно посещаете МВД по вопросу подачи без согласования с адвокатом, то мы не можем нести ответственность за результаты вашей подачи. 3.Если вы желаете расторгнуть договор и оформить возврат, то вы можете в любое время записаться на прием в офис и приехать. До настоящего момента вы этого не сделали.4.В день последнего вашего визита в офис вы сказали, что вам надо – показать
    Елена 11 февраля 2020 в 15:20
    Добрый День! Хочу сказать Огромное Спасибо Адвокатскому Бюро Проверки.Нет. За все время проживания в России, наша семья столкнулась с большими трудностями в получении каких-либо документов, если бы мы не нашли это Бюро, то я думаю мы ещё бы намучились неизвестно сколько. Итог на сегодняшний день с Бюро Проверки.Нет: у меня Гражданство РФ, а сегодня наконец-то подали на ВНЖ документы моему отцу. Спасибо Вам за помощь в сборе и заполнении всех документов. Отдельное Спасибо Раулю, который приехал р – показать
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо то, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашей работе! Нам тоже было приятно с вами работать! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Анастасия А. 30 января 2020 в 22:25 , отредактирован 31 января 2020 в 6:09
    Добрый день! Выражаю большую благодарность всем сотрудникам «Проверки.Нет»! Прожив 7 лет в России,только сейчас начала заниматься вопросом гражданства) И вот сегодня у нас приняли документы на РВП! Хочу сказать огромное спасибо за помощь в подготовке и подаче документов,самой было бы очень сложно и намного дольше! Спасибо за ваш профессионализм,качественную работу, искренность и вежливость!) Ждём РВП, и за ВНЖ потом тоже бегом к вам) Очень рада, что обратилась к добросовестным специалистам.Отдел – показать
    Максим 29 января 2020 в 18:57
    Большое спасибо адвокатскому бюро проверки нет, в частности непосредственно Раулю.Парень хоть и молодой, но перспективный. Подавали на ВНЖ, инспектор попалась не грамотная в законах и не хотела принимать документы у нас.. Если бы не Рауль то я бы так и ушел не с чем....Рауль быстро с ориентировался в статьях закона и утер нос (в юридическом контексте) неграмотной «пигалице» под названием инспектор. Красавчик..
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш отзыв! Рауль много лет работает у нас и всегда ответственно относится к работе с клиентами! Рады, что вы хорошо оценили нашу работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Людмила 29 декабря 2019 в 23:42 , отредактирован 30 декабря 2019 в 19:19
    Мы подавали на гражданство было очень долго нооо команда проверки НЕТ все ВРЕМЯ была с нами ходили,переписывали,звонили не бросали НАС)))На конечно мы подали на гражданство!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ Особеное спасибо Алеси и ребятам которые нам помогали стоять в очереди к сожалению не помню имён(((КОМАНДА СУПЕР!РЕБЯТА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ НОВЫМ ГОДОМ
    Побольше вам клиентов
  • Екатерина К. 12 ноября 2019 в 12:30
    Большое спасибо адвокатскому бюро ПРОВЕРКИ НЕТ....за профессиональную консультацию и подержку на подачу внж....
    Особая благодарность Раулю за помощь и сопровождение,выдержку и за долгие часы в очереди…за понимание и человечность…всему коллективу....бдагодарность…Наталье и Павлу за проделанную работу и сопровождение и Денису Ю.огромное спасибо.качественно и профессионально делают свою работу…
    Спасибо
  • Камолжон 17 октября 2019 в 16:48
    Благодарю, Сергея Михайловича за помощь ине открыть запрет, спасибо большое!
  • Ирина 29 сентября 2019 в 21:42
    Благодарю за успешно проделанную работу при подаче документов на гражданство. Отдельное спасибо Алесе и Павлу за проявленную настойчивость и волю к победе. Так держать!
  • Святослав Панфилов 26 сентября 2019 в 18:21
    Обращался в бюро по вопросам о носители русского языка. Консультировал Денис Юрьевич, после в суде представляли меня Валентина и Дмитрий, все прошло отлично. Огромное спасибо бюро, всем советую обращаться в Проверки Нет!
  • Анна 26 сентября 2019 в 17:26
    В адвокатское бюро «Проверки.НЕТ» обратились за помощью подачи документов на РВП. Первично консультировалась у Дениса Юрьевича, консультация была исчерпывающая, ответы на все вопросы получили. В сборе документов нам помогала Алеся (у инспектора вопросов по заполнению анкеты не возникло), при подаче нас сопровождал Павел, дал чёткие рекомендации. Важный факт, что специалисты отвечали на звонки и сообщения вовремя.
    Спасибо специалистам за их слаженную работу. Ждем результатов.
  • Ирина 26 сентября 2019 в 15:37
    Хочу поблагодарить всю команду адвокатского бюро «Проверки.нет» за помощь в подаче документов на РВП!!!! Я очень волновалась, но все прошло отлично! Вся команда — профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное!!!
  • Руслан 17 сентября 2019 в 20:17
    Здравствуйте. Мы столкнулись с запретом на въезд, маме поставили на 5 лет.Обратились в Проверки.нет. Нас грамотно проконсультировали, оперативно собрали документы и подали в суд ещё одновременно в МВД. Дело выиграли, мама уже приехала.Огромное спасибо Динису Юрьевичу и всей его команде,отдельное спасибо Смелковой Валентине. Всем удачи.
  • Георгий 8 сентября 2019 в 11:21
    Огромное спасибо юридическому бюро Проверки.нет, за оказанную поддержку при получении сертификата носителя языка. В частности спасибо Федору: все было сделано вовремя и профессионально.
  • Андрей 27 августа 2019 в 9:40
    Хочу поблагодарить компанию за оказанную помощь в организации, оформлении, сопровождении на всех этапах подачи документов на Гражданство РФ. Особую благодарность выражаю Фёдору который помогал и консультировал меня. Обратился за помощью по рекомендации знакомых-земляков, которые так же пользовались услугами Проверки Нет и уже являются гражданами России. Успехов Вам в работе и как много больше благодарных клиентов.
    Анжелика 15 августа 2019 в 19:27
    Выражаю огромную благодарность юридическому бюро Проверки.нет, в частности Денису Юрьевичу, за грамотную консультацию и помощь по вопросу просрочки регистрации иностранным гражданином! Весь процесс был организован на высоком уровне! На столько высоком, что выигран суд с первого слушания с невероятными и неожиданными результатами! обошлось даже без штрафа! Отдельная благодарность Сергею и Федору, они вели наше дело и всячески поддерживали и консультировали по возникающим вопросам, и Сергей за – показать
    Виктория 14 августа 2019 в 16:02
    Обратились за помощью в Адвокатской бюро Проверки. Нет с проблемой по запрету въезда в РФ. Нас грамотно проконсультировали о наших перспективах. Решили подавать в суд.Нам помогли собрать необходимые документы. Суд ВЫЙГРАЛИ! Отдельное большое спасибо Смелковой Валентине!
    Роман 26 июля 2019 в 13:19
    Отличная компания в сфере миграционного права, отдельное спасибо Федору за помощь непосредственно при подаче документов в ЕЦД!
    Юлия 24 июля 2019 в 16:40
    Очень признательна за помощь моему мужу в получении РВП, вежливые и компетентные сотрудники. В этой области много мошенников поэтому я очень рада что нашла компанию которой можно доверять. Спасибо Олесе и Федору за профессионализм.
    Nata Rynda 18 июля 2019 в 16:26 , отредактирован 18 июля 2019 в 21:56
    Нанимала Дениса Юрьевича, чтобы подать документы на вид на жительство. Знающий, терпеливый адвокат. Ответил на миллион вопросов, обрисовал возможные варианты (у меня были варианты на что подавать, РВП или ВНЖ) и плюсы и минусы каждого.
    Помогли собрать документы, заполнили заявление, заняли очередь. Сегодня подала, все заняло 3 часа. Все, с кем работала вежливые, знающие, приветливые (на разных этапах были разные люди).
    Буду нанимать их опять, когда понадобится гражданство.
  • Просто Альбинуша 12 июля 2019 в 22:03
    Хочу сказать огромное спасибо всей команде «проверки.нет»!!!спустя 5—6 не самых лёгких месяцев,наконец-то удалось сдать документы на гражданствоРФ…отдельное спасибо Фёдору за то, что сопровождал, поддерживал и подбадривал всё это время,Максиму и Олесе что помогали с самими док-ми!!! «проверки.нет«вы лучшие!!!
    Бахтияр 23 мая 2019 в 10:54 , отредактирован 23 мая 2019 в 13:06
    Мое почтение и благодарность, самой сильной команде Адвокатского бюро«Проверки нет» во главе Дениса Юрьевича и его профессиональной команде Федору,Максиму,Раулю и всем девчонкам которые трудятся и знают свое дело от и до.Бладаря им все люди доволюными и счастливыми уходят от них,они работают для людей благодарю Вас,и рекомендую всем Адвокатское бюро«Проверки нет».Благополучия и процветания в дальнейшем Вам всему коллективу.Удачи!
    с уважением Бахтияр!
    Ирина 11 мая 2019 в 11:10 , отредактирован 12 мая 2019 в 9:09
    Признательна всему коллективу Проверки.Нет! Особенно Денису, Фёдору, Раулю, Максиму. Был ВНЖ, но из-за долгого отсутствия в стране, пришлось делать всё заново, а зная весь этот адский процесс, сама решила этим не заниматься, так как в сроки не уложилась бы. Консультировалась в нескольких фирмах, доверия честно говоря ни одна не вызвала. Напоследок зашли с мужем в Проверки.Нет, единственная компания, с реально положительными отзывами. Как пришли, сразу получили грамотную консультацию, дали с собо – показать
    Алексей Сергеев 16 апреля 2019 в 14:57 , отредактирован 16 апреля 2019 в 17:28
    Выражаю огромную благодарность Денису Юрьевичу и его команде профессионалов, в частности Максиму Игоревичу и Федору Александровичу. До этого был негативный опыт с другими адвокатам. По моему глубокому убеждению, юридической помощью в сфере миграции должны заниматься профессионалы, коими и являются сотрудники Проверки.Нет.
    Обращаюсь за помощью (ВНЖ, Гражданство РФ) уже третий раз.
    Все оперативно, понятно и прозрачно. В общем — категорически рекомендую!
    Олеся 19 марта 2019 в 23:37
    Хотела выразить свою благодарность -Проверки.Нет.Я нашла вас в интернете, и ни секунды не пожалела, что обратилась к вам! В августе 2017 года моему супругу поставили запрет на въезд в РФ, и, соответственно, не выдали патент. В сентябре того же года мы обратились к Стрельникову Денису Юрьевичу! После первой консультации я поняла, что можно им довериться! Мы начали процесс! Все тянулось очень долго — полтора года, но в итоге запрет был снят, и супруг получил патент в марте 2019 года. Отдельно хо – показать
    Юлия 12 марта 2019 в 16:28
    Хочу выразить благодарность адвокатскому бюро за помощь в сборе и подачи документов на гражданство,документы приняты жду ответа. Огромное спасибо Максиму и Федору ну и конечно же Денису Юрьевич за качественное оказания услуг и грамотный подход.Успехов и процветания!
    Наргиля 7 марта 2019 в 14:49
    Благодарю всех сотрудников бюро за помощь в подготовке и подачи документов на рвп, особенно Максима, Рауля и конечно же Фёдора! С вашей помощью сэкономила кучу времени денег и конечно же нервов. Документы приняли с первого раза, учитывая то что люди в очереди говорили, что они пятый или шестой раз всё переделывают. Сопровождение было до самого конца. С нетерпением жду ответа, и верю что он будет положительным. Успехов и удачи вам в работе. Спасибо большое.
    Анна 6 марта 2019 в 11:37
    Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам бюро «Проверки нет» за оказанную нам помощь, за оперативно выполненную работу по сбору и подаче документов на РВП. Особо отмечаю внимательное, профессиональное отношение к клиенту, осведомленность в рассматриваемых вопросах. Буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым.
    Анна 6 марта 2019 в 11:09
    Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам бюро «ПРОВЕРКИ НЕТ» за оказанную нам помощь, за оперативно выполненную работу по сбору и подаче документов на РВП. Особо отмечаю внимательное и профессиональное отношение клиенту, осведомленность в рассматриваемых вопросах. Буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым.
    Виктория 2 марта 2019 в 16:36
    Хотелось бы подчеркнуть профессиональную и оперативную работу всех сотрудников адвокатского бюро. Благодаря профессиональному опыту, помогли мне решить поставленную задачу в короткие сроки.
    Виталий 28 февраля 2019 в 17:49
    Спасибо за прекрасно проделанную работу всем сотрудникам бюро «ПРОВЕРКИ НЕТ». Хочу отдельно вынести благодарность управляющему адвокатского бюро Стрельникову Денису Юрьевичу за квалифицированную работу. Все документы на РВП были поданы в кратчайший срок.
    Ирина Ш. 22 февраля 2019 в 21:55 , отредактирован 23 февраля 2019 в 7:40
    Спасибо за работу и старание,
    За точность, честность и за понимание.
    Спасибо за высокий результат,
    За свежую волну, за трезвый взгляд.

Спасибо за лояльность и терпение,
    За смелость, креатив и вдохновение,
    За пунктуальность, рвение, расчет.
    Пусть и в дальнейшем Вам всегда везет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ПРОВЕРКА. НЕТ ЛИДЕРУ — ДЕНИСУ ЮРЬЕВИЧУ,МАКСИМУ РАУЛЮ И ФЁДОРУ (ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК)
    Ирина А. 29 декабря 2018 в 13:24 , отредактирован 29 декабря 2018 в 16:53
    Безмерная благодарность вашей команде за помощь в получении РВП!!!)
    Желаю вам процветания, роста и благополучия)
    Спасибо, что вы есть!)
    Olga 17 декабря 2018 в 16:26
    Огромная благодарность Максиму и Федору за качественно выполненную работу. Максим помогал собрать документы на гражданство, Федор сопровождал при подаче. Все прошло без проблем! Спасибо большое!!!
    Наталья 13 декабря 2018 в 0:08
    Огромное спасибо!!!всему колективу Проверки Нет!!! Это лутшие адвокаты которых я встречала когда либо!Особенно благодарю Стрельнкова Дениса!Трикуль Павла!и Анастасию!нам отменили нежелательность пребывания!очень всем рекомендую!!!!!
    Ксения 11 декабря 2018 в 11:26
    Благодарю адвокатское бюро за выполненную работу по сбору и подаче документов на НРЯ. Отдельное спасибо Фёдору и Максиму. Федор сопровождал меня на подаче документов и помог мне устранить и решить небольшие неточности в заявлении прямо на месте и я успела сдать документы не носителя в этот же день
    Кристина 26 ноября 2018 в 15:00 , отредактирован 26 ноября 2018 в 19:03
    Спасибо всем огромное!
    Особенно хотелось отметить Фёдора, очень поддержал при подаче документов! Очень приятно с Вами работать. Обязательно посоветую Вас моим знакомым!
    Дмитрий 22 ноября 2018 в 0:57 , отредактирован 22 ноября 2018 в 10:35
    Обращался за консультацией по вопросам получения РВП. У ребят есть ответы на все вопросы:) Ну а если серьезно то очень доволен сервисом, все объяснили, давали четкие инструкции. В день подачи заявления один человек встретил меня в 5:30 утра! возле «единого центра документов», затем его сменил другой и сопровождал до самого момента подачи заявления инспектору при этом будучи готовым оказать содействие!
    Денис, Максим, Рауль, Фёдор — большое Вам спасибо!
    Евгений 8 ноября 2018 в 10:58
    Выражаю благодарность команде proverki.net (Денису, Максиму, Фёдору, Раулю), за предоставленную помощь в подаче документов на ВНЖ. Процесс подачи, прошел без каких либо трудностей. Ребята курировали вопрос от А до Я.
    Спасибо и успехов в Вашей деятельности!
    Наталья 30 октября 2018 в 15:04
    Спасибо команде за предоставленные услуги, а именно Денису Юрьевичу, Максиму и Фёдору! Действительно профессионалы своего дела! Я рада, что обратилась к вам за помощью, и рекомендую всем!
    Демина Екатерина 29 сентября 2018 в 12:44
    Огромная благодарность proverki.net ни разу не пожалели что обратились. Помогли нам получить,то что требовалось, сами бы не справились. Чувствуется опыт, профессионализм и забота о клиентах.
    Дубровская Диана 25 сентября 2018 в 18:21
    Очень довольна адвокатским бюро «Проверки.НЕТ»! 4 года мучилась, сама получала и РВП, и ВНЖ, и НРЯ. На финальном этапе нервы сдали, устала от незаконных требований инспекторов, вытирания ног и хамства. Приехала на консультацию, все подробно объяснили, без лишних приукрашиваний и обещаний, грамотно расписали мою ситуацию и возможные варианты. Быстро собрали документы, при первой подаче инспектор потребовала очень многое исправить и благодаря профессиональной консультации адвокатов, я сэкономила в – показать
    Диана 25 сентября 2018 в 16:24 , отредактирован 25 сентября 2018 в 19:51
    Очень благодарна вашему адвокатскому бюро! Всегда были на связи и оперативно отвечали на вопросы, на всех этапах оказали поддержку, вчера подала документы на гражданство. Отдельное спасибо Федору, который в нужный момент вступил в диалог с инспектором, которая не хотела у меня принимать документы не правомерно. Не смотря на существующий закон, она придумала свой и давила на это, но в итоге, поскандалив, сдалась и приняла документы. Спасибо вам огромное! Никогда не обращалась, этап РВП и ВНЖ, НРЯ – показать
    Елена 23 сентября 2018 в 12:26
    Спасибо за прекрасно проделанную работу всем адвокатам бюро «Проверки.НЕТ»: без малейших проблем подали документы на РВП в кротчайшие сроки! Не стыдно рекомендовать вас друзьям и знакомым, т.к.уверены, любой вопрос будет решён квалифицированно и быстро!
    Владимир Бояркин 14 августа 2018 в 14:34 , отредактирован 14 августа 2018 в 18:52
    Очень благодарен адвокатскому бюро «Проверки.НЕТ» в помощи снятия «запрета на въезд». На протяжении всего судебного процесса я чувствовал, что доверил свое непростое дело в надежные руки. Отдельная благодарность Павлу Трикулю за компетентность в своей профессии. Так же спасибо Насте за постоянные бесплатные консультации в повседневных вопросах касающихся ФМС.
    Следующий шаг — присвоение статуса «носителя русского языка», и конечно же за помощью я обращусь к вам. Желаю успехов!

Владимир Владимиро
    ВОВАН 29 июня 2018 в 18:41
    Консультация не о чем, много не знаю! отвечают с одолжением.Решил через другово юриста все вопросы
    • Денис Юрьевич Стрельников 27 июля 2018 в 17:40 , отредактирован 27 июля 2018 в 18:45
      Здравствуйте, ВОВАН.
      Давайте разберемся.
      Ваш отзыв не содержит никакой конкретики.
      Напишите мне письмо на почту proverky.net@gmail.com, укажите дату посещения консультации, и вопрос, на который вы не получили ответ.

С уважением, управляющий адвокатским бюро «Проверки.Нет»
      Денис Стрельников
      Тел. +7 (812) 98-332-98
  • Людмила Саакян 1 февраля 2015 в 12:37 через ВКонтакте
    Если уфмс открыли вьезд через сколтко можно выезжать в рф
  • Людмила Саакян 30 января 2015 в 18:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста уфмс открили вьезд а когда погранничники откроют?? Когда можно в россию выезжать?
  • Ринат Бурганов 23 января 2015 в 14:21 через ВКонтакте
    здравствуйте гражданин узбекистана.вот я выезжал с России. забыл миграционный листок.но у меня имелось рвп.меня попросили заполнить снова и указать число прибытия. могли ли они поставить депортация?
  • Шодиева Мужиба 24 ноября 2014 в 17:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я гражданка Российской Федерации, Шодиева Мужибахон Муродовна, на территории Российской Федерации проживаю более 10 лет. В городе СПб получила образование, здесь на данный момент работаю в Сберегательном Банке России, как надлежащий гражданке Российской Федерации выполняю свои обязанности, оплачивая своевременно налоги. Моему мужу гражданину Таджикистана поставили запрет на въезд в Российскую Федерацию, из-за просроченной регистрации. Я понимаю, что он нарушил миграционный закон, н – показать
  • Анар Дадашов 21 ноября 2014 в 1:14 через ВКонтакте
    скажите,если стоит высылка в РБ,впустят ли в РФ??????
  • Равшан Персидский 16 ноября 2014 в 14:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемые адвокаты России!я учусь в Москве,в вуз-е институт управление на 4-м курсе,я потерял паспорт но у меня на руках была справка возвращение на родину,правоохранительные органы города Москвы задержав меня считали эту справку фальшивым и меня осудили потом держали в спец прием (лагерь для мигрантов)и при этом на руках немаленькие деньги были и на карте и почти месяц я там находился потом отправили на родину,что мне теперь делать?дайте мне совет пожалуйста,спасибо за ранее
  • Ulvi Abbasov 8 ноября 2014 в 11:30 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, дает ли патент(разрешенте на работу) право на пребывание в РФ до одного года если этот человек не работал. То есть он вовремя оплачивал все налоги, нарушений не было но не работал нигде. Когда пытался въехать в РФ ему отказали, сказав что патент дает право работать в РФ но все равно нужно в течении 90 дней покинуть страну. Разве патент не дает право оставаться на год? Заранее Спасибо!
  • Parviz Saidov 3 ноября 2014 в 7:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может ли быть так, что Фмс открывает въезд,а пограничники нет?
  • Евгений Голополосов 22 августа 2014 в 19:14 через ВКонтакте
    нужен очень хороший юрист. бадаться со всеросийской компанией
  • Анжелика 1 июля 2019 в 22:00 про специалиста этого места Дениса Юрьевича Стрельникова
    Выражаю огромную благодарность Стрельникову Денису Юрьевичу!Денис Юрьевич взялся за нашу проблему,связанную с выдворением супруга из РФ и все получилось!Наша семья счастлива!Спасибо Вам большое.

Юлия 22 февраля 2020 в 0:02
    А мне вот не хочется хвалить это адвокатское бюро. Как носитель языка собрала все документы сама, они стали настаивать, что нужна справка о доходах(которая не была мне нужна), пока делала справку, пришлось продлевать ВУ, потому что потеряла время и ВУ заканчивалось меньше, чем через полгода. Из плюсов — заняли мне очередь(тогда еще были очереди с перекличками), и заполнили заявление на ВНЖ. Подала с первого раза. Заплатила за это 15 тыр, ну и потеряла 5 месяцев времени. На гражданство подавала с – показать
    Гость 12 декабря 2019 в 22:33 , отредактирован 13 декабря 2019 в 9:13
    Заключили договор на получение ВНЖ как носитель русского языка сказали выехать из страны чтоб анулировать патент. В итоге и документы на ВНЖ не сделали, я потеряла деньги время и патент. В конечном итоге при попытке расторгнуть договор деньги не вернули!!!!
    Не советую никому работать с этим адаокатским бюро, 100 раз подумайте!!!!!
    Норматов Нодиржон 26 ноября 2018 в 14:30
    Выражаю свою благодарность всему адвокатскому бюро и его руководителю.Так же,хочу отдельно отметить Трикуль Павла проявившему чуть ли не чудеса на последнем суде. Дело мы выиграли о не разрешении въезда в РФ.Теперь я в России с женой и детьми.Огромное спасибо вашей команде

Специалисты специализированного адвокатского бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

Официальная группа Вконтакте специализированного адвокатского бюро Проверки.НЕТ на Кирочной улице, 28

• Миграционный адвокат. РВП | ВНЖ | Гражданство РФ 5 августа в 18:40
    Студентам больше не нужно оформлять разрешение на работу
    Иностранным студентам будет проще найти работу.
    Оформлять разрешение на работу теперь не нужно совсем!
    С 4 августа иностранные студенты смогут устраиваться на работу в России без получения специального разрешения. Вступает в силу новый закон.
    Студенты ВУЗов, техникумов и колледжей, в свободное от учебы время будут вправе работать без оформления разрешения на работу. Главное условие – программа, по которой обучается иностранец, должна иметь государственную аккредитацию, а форма обучения— Читать дальше
  • Миграционный адвокат. РВП | ВНЖ | Гражданство РФ 4 августа в 17:30
    Время хороших новостей, друзья
    Стараемся держать вас в курсе событий. Собрали для Вас самые актуальные и только хорошие новости в сфере миграции за последнее время. Может вы что-то пропустили?
  • Миграционный адвокат. РВП | ВНЖ | Гражданство РФ 3 августа в 14:46
    Полезный тест для Вас ⠀ За что точно аннулируют ваши документы? ⠀ Если Вы представили подложные документы либо сообщили ложные сведения о себе. Это касается и случаев постановки на учет по фиктивному адресу. За сообщение любых сведений, не соответствующих действительности, вам грозят суровые последствия. ⠀ Если у Вас есть 2 и более штрафа за последние 3 года. Не имеют никакого значения: оплата штрафов и тяжесть правонарушения. При наличии любых двух штрафов — запрет на въезд и аннулирование документов. ⠀ Если Вас выдворяли по решению суда— Читать дальше

Похожие юридические услуги