Коллегия адвокатов Первая правовая бизнес группа на Кирочной улице, 28

Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы о коллегии адвокатов Первая правовая бизнес группа на Кирочной улице, 28

4.9
  • Ваш отзыв
    Ольга 31 января 2020 в 22:48 про специалиста коллегии адвокатов Артёма Александровича Козырева
    Козырев Артём Александрович-настоящий профессионал!Я была на одном из судебных заседаний по делу гибели 18-летнего юноши.Громкое,резонансное дело,которое освещали СМИ;дело,которое собрало вокруг себя сотни,тысячи неравнодушных людей.
    Глядя со стороны могу сказать,что Артём Александрович говорит всегда чётко и по делу.Слышала,как он общается с клиенткой,без суеты,спокойно и подробно объяснял все нюансы судебных тяжб(экспертизы и прочее).Несмотря на явное затягивание процесса со стороны обвиняемо – показать
  • Ваш отзыв
    София 30 декабря 2019 в 14:16 про специалиста коллегии адвокатов Артёма Александровича Козырева
    Хочется отметить профессионализм, справедливость, и что не мало важно человечность Артёма Александровича. Он взялся за дело, где пьяный водитель убил 18-летнего парня, не побоялся ни резонанса, но постоянное внимание СМИ, ни наличие связей и Корупции в деле. Помог добиться практически максимального наказания, можно сказать что сделал невозможное. Доделал работу предыдущих «адвокатов», если их можно такими назвать. Оказывал моральную поддержку маме погибшего мальчика, которая очень в ней нуждала – показать
  • Ваш отзыв
    Вера Цыганник 29 декабря 2019 в 15:45 про специалиста коллегии адвокатов Артёма Александровича Козырева , отредактирован 7 января 2020 в 17:54
    Хочется пожелать этому человеку успехов в его,не побоюсь этого слова,благородном труде.Для меня Адвокат-это человек,который борется за правду и справедливость…Есть еще адвокатишки-юристы,защищающие права всех обратившихся-и потерпевших сторон и не очень…Артем Александрович добился справедливого наказания для убийцы в деле,в положительный исход которого не верили тысячи людей,наблюдавшие за ходом «расследования».Он не побоялся выступить против связей,авторитетов,денег…И победил. Благодаря – показать
  • Ваш отзыв
    Татьяна Ефимова 26 декабря 2019 в 1:15 про специалиста коллегии адвокатов Артёма Александровича Козырева
    Хочу выразить огромную благодарнгсть Артёму Козыреву. Прежде чем он взялся за наше дело, я сменила четверых адвокатов, и только когда появился он, я наконец-то почувствовала себя под защитой. Нам удалось добиться почти максимального срока за убийство моего сына. Мне теперь точно есть с чем и с кем сравнить и я без сомнения буду всем своим знакомым только Артёма. Всё четко, по делу, всегда если занят, то перезвонит как только освободится. Наше дело громкое и резонансное. Но все, кто был с нами н – показать
  • Ваш отзыв
    Олег Смирнов 14 июля 2019 в 22:16 про специалиста коллегии адвокатов Артёма Александровича Козырева
    Просто огромное спасибо. Всё чётко и по делу. Обращался по уголовному делу. Реально помогли. Конкретно адвокат Козырев Артём Александрович.

Специалисты коллегии адвокатов Первая правовая бизнес группа на Кирочной улице, 28

Официальная группа Вконтакте коллегии адвокатов Первая правовая бизнес группа на Кирочной улице, 28

• Уголовный адвокат в СПб 3 февраля в 18:46
    ПОДОЗРЕВАЮТ ИЛИ ОБВИНЯЮТ?
    Правила поведения на допросе.
    Самое главное в ситуации, когда вас подозревают или обвиняют в совершении преступления не поддаваться суете и спешке. Допрос процедура официальная и имеет установленные нормы, зная которые вы сможете защитить себя от непредсказуемых последствий.
    Итак, разберемся, что предстоит вам на самой процедуре допроса.
    Естественно она далека от того, что мы привыкли видеть в кино. Всё более тривиально.
    • В первую очередь необходимо знать, что при допросе обязательно присутствие защитника, если ваш— Читать дальше
  • Уголовный адвокат в СПб 23 января в 18:11
    И ТАКОЕ БЫВАЕТ
    Поздравляем с выдающимся успехом наших коллег – Козырева Артёма Александровича и Сандлера Бориса Леонидовича.
    Наши адвокаты одержали блестящую победу в результате отстаивания позиции своих доверителей в следственном управлении УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области.
    Коротко: двое подзащитных обвинялись в совершении разбоя группой лиц по предварительному сговору.
    Максимальное наказание за такое преступление составляет 10 лет лишения свободы и штраф в 1 миллион рублей.
    Благодаря умелым действиям наших адвокатов— Читать дальше
  • Уголовный адвокат в СПб 26 декабря 2019 в 19:32
    История, которая произошла с одним моим знакомым адвокатом.
    К нему на консультацию пришёл уже не молодой мужчина.
    Вопрос его был связан с предстоящим допросом по факту уклонения от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией.
    Подробно расспросив моего коллегу о том, в каких случаях наступает уголовная ответственность по данной категории дел, посетитель осведомился, а нужен ли ему в принципе адвокат при допросе…
    Мой знакомый честно ему ответил, что если ситуация обстоит так, как он ему рассказывает, то может быть и не нужен — но может бы— Читать дальше

Похожие юридические услуги