Коллегия адвокатов Первая правовая бизнес группа на Кирочной улице, 28

Пн-Пт: 10:00—19:00

Акции коллегии адвокатов Первая правовая бизнес группа на Кирочной улице, 28

Отзывы о коллегии адвокатов Первая правовая бизнес группа на Кирочной улице, 28

4.9
    Светлана Николаевна 7 мая 2020 в 19:30 про специалиста этого места Артёма Александровича Козырева , отредактирован 8 мая 2020 в 8:59
    Хочу сказать большое спасибо Козыреву Артёму Александровичу за проведённую со мной консультацию. К моей проблеме Артём Александрович отнёсся душевно, с человеческой добротой. Рассказал всю правду об исходе моего дела. Просто и доступно объяснил мне правильное решение моей ситуации. А самое главное быстро нашёл информацию о несуществующей адвокатской компании и посоветовал дел с этой компанией не иметь.
    Огромное человеческое спасибо, Вам, Артём Александрович!
  • Ольга 31 января 2020 в 22:48 про специалиста этого места Артёма Александровича Козырева
    Козырев Артём Александрович-настоящий профессионал!Я была на одном из судебных заседаний по делу гибели 18-летнего юноши.Громкое,резонансное дело,которое освещали СМИ;дело,которое собрало вокруг себя сотни,тысячи неравнодушных людей.
    Глядя со стороны могу сказать,что Артём Александрович говорит всегда чётко и по делу.Слышала,как он общается с клиенткой,без суеты,спокойно и подробно объяснял все нюансы судебных тяжб(экспертизы и прочее).Несмотря на явное затягивание процесса со стороны обвиняемо
    София 30 декабря 2019 в 14:16 про специалиста этого места Артёма Александровича Козырева
    Хочется отметить профессионализм, справедливость, и что не мало важно человечность Артёма Александровича. Он взялся за дело, где пьяный водитель убил 18-летнего парня, не побоялся ни резонанса, но постоянное внимание СМИ, ни наличие связей и Корупции в деле. Помог добиться практически максимального наказания, можно сказать что сделал невозможное. Доделал работу предыдущих «адвокатов», если их можно такими назвать. Оказывал моральную поддержку маме погибшего мальчика, которая очень в ней нуждала – показать
    Вера Цыганник 29 декабря 2019 в 15:45 про специалиста этого места Артёма Александровича Козырева , отредактирован 7 января 2020 в 17:54
    Хочется пожелать этому человеку успехов в его,не побоюсь этого слова,благородном труде.Для меня Адвокат-это человек,который борется за правду и справедливость…Есть еще адвокатишки-юристы,защищающие права всех обратившихся-и потерпевших сторон и не очень…Артем Александрович добился справедливого наказания для убийцы в деле,в положительный исход которого не верили тысячи людей,наблюдавшие за ходом «расследования».Он не побоялся выступить против связей,авторитетов,денег…И победил. Благодаря – показать
    Татьяна Ефимова 26 декабря 2019 в 1:15 про специалиста этого места Артёма Александровича Козырева
    Хочу выразить огромную благодарнгсть Артёму Козыреву. Прежде чем он взялся за наше дело, я сменила четверых адвокатов, и только когда появился он, я наконец-то почувствовала себя под защитой. Нам удалось добиться почти максимального срока за убийство моего сына. Мне теперь точно есть с чем и с кем сравнить и я без сомнения буду всем своим знакомым только Артёма. Всё четко, по делу, всегда если занят, то перезвонит как только освободится. Наше дело громкое и резонансное. Но все, кто был с нами н – показать
  • Олег Смирнов 14 июля 2019 в 22:16 про специалиста этого места Артёма Александровича Козырева
    Просто огромное спасибо. Всё чётко и по делу. Обращался по уголовному делу. Реально помогли. Конкретно адвокат Козырев Артём Александрович.

Специалисты коллегии адвокатов Первая правовая бизнес группа на Кирочной улице, 28

Официальная группа Вконтакте коллегии адвокатов Первая правовая бизнес группа на Кирочной улице, 28

• Уголовный адвокат в СПб 29 мая в 19:07
    ВЫЗЫВАЮТ В ПОЛИЦИЮ / ФСБ / СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
    ЧТО ДЕЛАТЬ
    Нередко к нам обращаются за помощью с вопросом: «Меня вызвали на допрос, что делать, можете со мной сходить?».
    Одной из услуг, которые оказывает наша коллегия является разовый выход адвоката по уголовным делам для проведения следственных и иных действий. Поэтому да, мы, безусловно, можем оказать подобную помощь.
    Можно ли не ходить, если меня вызвали по телефону, а повестку не прислали?
    В такой ситуации мы не рекомендуем игнорировать подобные вызовы, лучше поручить адвокату с— Читать дальше
  • Уголовный адвокат в СПб 22 мая в 19:27
    АДВОКАТЫ vs ЮРИСТЫ
    Интернет пестрит различного рода статьями на темы: «адвокаты лучше юристов» или «юристы ничем не хуже адвокатов», или «адвокаты и юристы – кто лучше?».
    Разберемся по порядку.
    Особенно большой разницы нет к кому вы обратитесь – адвокату или юристу главное, чтобы он был специалистом в своём деле и реально мог помочь. Однако, вышеуказанное утверждение не относится к уголовной сфере. В уголовном процессе право осуществлять защиту имеет ТОЛЬКО адвокат. В сети часто можно встретить рекламу различных юридических фирм, которые— Читать дальше
  • Уголовный адвокат в СПб 6 мая в 8:17
    Адвокат против искусственного интеллекта. Кто кого?
    Безусловно, все помнят поединки великих шахматистов с супер компьютером. Примерно тоже самое разработчики программного обеспечения сейчас пытаются перенести в область юриспруденции.
    С каждым годом появляется всё больше и больше продуктов, которые разработчик наделяет искусственным интеллектом, призванным в итоге заменить человека. В России мало кто знает, что ведущие корпорации страны (такие как «Мегафон», «Сбербанк», «Яндекс») давно ведут разработку программ такого рода.
    В 2018 году в— Читать дальше