Финансово-правовой альянс на улице Ефимова, 4а

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 11:00—18:00

Акции Финансово-правовой альянс на улице Ефимова, 4а

Отзывы о Финансово-правовой альянс на улице Ефимова

Георгий 19 октября 2021 в 17:03
    Сначала я просто интересовался что такое банкротство, были долги, но я платил. Из интереса исключительно решил проконсультироваться. Через время из-за пандемии я был сокращен на работе и вот по этой причине мне понадобилась проходить процедуру. С потерей дохода, жить стало не просто тяжело, а невозможно. А консультировался до этого, я как раз в финансово-правовом альянсе и там уже знали мою проблему, здесь я с тал банкротом. Большое спасибо всему штату, всем сотрудникам, да и в целом компании. Рекомендую!!!
    Иван 16 октября 2021 в 16:34
    Захотел узнать о процедуре более подробно. Обратился за консультацией в финансово правовой альянс. Очень подробно и главное понятно мне всё рассказали, выслушали мои вопросы, ответили на них. Вышел уже с полным пониманием, что мне надо делать. Подготовил нужные документы, всё собирал по памятки юристов, они всё мне объяснили что и где мне нужно заказать. После сбора всех необходимых бумаг, компания начала самостоятельно заниматься моим делом. Спустя некоторое время мой юрист сообщила мне о завершении и списании моего долга. Забрал в офисе своё определение, получил рекомендации. На этом моё банкротство и завершилось. Оказалось совсем не сложно.
    Станислав А 13 октября 2021 в 16:37
    Обратился по списанию долгов в эту фирму. Всё очень хорошо, плохого не могу ничего сказать. Задолженность по микро финансовым организациям списана. Удобнее и проще было заплатить за банкротство, чем выплачивать долги каждый месяц.
    Дмитрий 11 октября 2021 в 16:32
    Выбирал кому смогу доверить свои финансы. Сравнивал. ФПА оказались компанией которой смог доверять по многим причинам. За не продолжительный отрезок времени с меня списали задолженности. По арбитражному суду проверил своё дело, всё списали.
    Камилла 8 октября 2021 в 16:41
    Урааа!!!! я завершила своё банкротство.... Очень много эмоций. Легче стало жить уже после обращения в фирму, когда перестала платить по долгам. Они всё сделали, чтобы мне было максимально комфортно в процедуре. Никто мне не звонил, коллекторы не угрожали. Я просто перестала платить и через 7 месяцев я уже закончила и мне выдали документы. Оооогромное спасиииибо!!!! У меня честно, нет других слов. Я могу наконец-то забыть про это и больше не переживать.
    Ильяс 5 октября 2021 в 13:51
    Выгодно, оплачивал услуги по договору отсрочки. Мне дали все необходимые рекомендации, объяснили, как и где быстро достать те или иные документы для процедуры. Я собрал всё за месяц, сразу же было составлено и подано заявление, через полтора месяца прошло судебное заседание, там меня признали банкротом. У меня было достаточное количество кредиторов, но на процедуру это не повлияло, как обещали, сделали быстро. Очень благодарен за качественно оказанные услуги.
    виолетта 5 октября 2021 в 12:49
    Достоинства
    Очень советую к ним НЕ обращаться! Не выполняют свои обязательства на суды их юристы которые представляют ваши интересы вообще не ходят, а каждый месяц ваше дело передается новому юристу типа на ознакомление и для записи представителя не явившегося на суд от вашего лица!
    Будете сами ходить на суды и обращаться к другим юристам за дополнительную плату, чтобы отстаивать свои интересы, а потом подать на них в суд и забрать все деньги за их «работу».
    Недостатки
    Пускают все дела на самотек, на суды не ходят, только смотрят на сайте суда когда следующее и дело и решение принятое судьей без их присутствия, и звонят вам сообщают… создавая видимость работы… – показать
    Марья Алексеевна 1 октября 2021 в 17:55
    Спасибо вам большое, предложение оплаты в рассрочку мне помогла воспользоваться процедурой банкротства, такого нигде и ни у кого не встречала. Вносила минимальные платежи раз в месяц, рассчитали мне всё на десять месяцев, это в пять раз быстрее чем выплатить мой кредит. Я очень счастлива, что всё завершилось, спасибо от всей души.
    Виктор 29 сентября 2021 в 15:52
    Отличная компания. Большой офис в центре города, чувствуется профессиональный подход к делу, много юристов, которые помогают людям. Наше сотрудничество было плодотворным и принесло запоминающийся на всю жизнь результат, списанный долг в размере 5 млн рублей. Я на самом деле не думал, что такую большую задолженность можно списать, думал максимyм что получится закрыть хотя бы половину, но нет, от всех выплат я был освобождён судом, фантастика!
    Лиза 27 сентября 2021 в 17:13
    Очень хорошая компания и превосходные юристы. Я довольна ими и их проделанной работой. Скажу сразу, начиталась интернета и хотела списать долг сама через МФЦ, и мне кажется, что сейчас это невозможно практически сделать, очень много условий и много справок различных нужно, я эту затею оставила. Решила списать через суд, всё же закон уже давно существует. Да, это конечно не бесплатно, кто будет работать бесплатно, никто. В случае с моим делом, мне посчитали самую минимальную стоимость, она была во много раз меньше моего долга. В конце концов теперь я без долгов, теперь я предоставлена сама себе, можно спокойно менять работу и не переживать за просрочки и всей этой ерунды. Я прекрасно понимаю людей, которые тонут в долгах, и могу только сориентировать вас на этих отличных юристов.
    Viktoriya 23 сентября 2021 в 16:51
    Обратилась с немаленькой суммой долга. Долгое время я платил, но оказалось я покрывал только ежемесячные проценты. Наступила черная полоса одним словом. Занять денег я не мог не у кого. Я стал банкротом. Все свои долги я списывал через эту фирму, очень хорошая работа была проведена я считаю. Я ничем не рисковал, юристы установили сроки примерно в 10 месяцев, около такого времени это и закончилось. Из плюсов, что они сами занимаются всей работой, я сделал доверенность на их имя, там уже они меня и в суде представляли и с кредиторами общались, я в стороне был, вообще уехал в другую страну в процедуре. Моё подразделение в которое входило несколько сотрудников организации постоянно давали дельные рекомендации, я тоже звонил им и узнавал некоторые вопросы. Для меня банкротство кажется логичным решением, если нет возможности оплатить долги, с ними я не хотел связывать жизнь. Ещё есть рассрочка на оплату, услуга платная и конечно надо давать юристам за их работу, рассрочка помогает сумму разбить на части, что без проблем мне кажется для любого человека. Моя оценка 5 этой фирме однозначно.
    варвара иаановна 21 сентября 2021 в 15:50
    Долги по банкам, кредитки и займы. Одно перекрывала другое, таким образом я загнала себя в тупик. Звонили по просроченным кредитам всем родственникам кому не лень, хотя я даже не давала их контакты. Обратившись в фирму я первым делом попросила их помочь мне со звонками, они быстро всё устроили и они прекратились. Со мной были очень любезны, всегда подробно объясняли то или иное, что было неясно. У них очень хорошие специалисты, фирма высокого уровня, всегда обо всём напоминали. Я очень довольна их работой, обязательно рекомендую.!
    Евгений Смоленский 16 сентября 2021 в 17:54
    Понятно отвечают на все вопросы перед процедурой, не вводят в заблуждение. Подробно каждый пункт рассказали, как оплата будет происходить, что грозит мне за банкротство ну и в таком духе. Мои действия были такими, я собрала документы, которые были необходимы, всё заказала в интернете, это быстро, меньше месяца. Всё отвезла юристам, они попросили сделать доверенность, чтобы смогли от моего имени всё сделать, а дальше уже сами вступили в работу. Подготовили документы, составили заявление, всё отправили в суд. В суде так же были они, меня туда даже не звали, да и я не особо хотела этого. Хорошо кончилось по итогу этого судебного разбирательства.
    Дмитрий 13 сентября 2021 в 11:36
    Хорошо, очень даже хорошо. Признаюсь, что готовился к худшему и искал запасной вариант, в случае если меня не признают банкротом. Когда мне позвонили и сказали, что я больше без долгов, долго не мог осознать. Я благодарен за ваш профессионализм. В случае необходимости буду только вас советовать как юристов.
    Антонина 9 сентября 2021 в 13:39
    Я спокойно прошла процедуру и не потеряла свою любимую работу. Я очень боялась, что начнутся сложности и проблемы когда я стану банкротом, но нет, полный порядок. Мой работодатель даже не знал о моих делах. Я успела опередить банк и списать долги до того, как они просудили долг и уведомили моё начальство. Финансово правовой альянс справился со списанием моего долга очень быстро. По моей просьбе среагировали оперативно и результативно.
    Регина А. В. 7 сентября 2021 в 14:34
    Во-первых, я очень хочу поблагодарить подразделение моих юристов, они замечательны. Они мне очень помогли в первую очередь с коллекторами, те очень меня пугали звонками, грозились приехать в мой дом. В короткое время, после моего посещения консультации, это закончилось, и это только благодаря им. Моя процедура шла не более года, в процессе вообще порой забываешь, что банкротишься и что у тебя вообще есть долги. Это было комфортное и спокойное время, а сейчас больше долга нет и можно не бояться коллекторов.
    Богдан 2 сентября 2021 в 12:38
    Достоинства
    Мне понравилась в целом компания, как они работают.
    Недостатки
    Нету.
    Хочу рассказать, как я работал вместе с ФПА. Нашёл их фирму в интернете, общая картина показалась надёжной, хорошие отзывы от людей давали понять, что это далеко не маленькая конторка юристов.
    Мне оперативно перезвонили по моей заявки и предварительно выяснили в чём моя проблема, после уже разговора мы встретились лицом к лицу с моим будущим, потенциальным юристом, который будет заниматься моей процедурой. Мы с ним поговорили по моей проблеме, очень грамотный мужик кстати, разложил мне поп полочкам, вёл себя уверенно, одним словом профессионализм. Мы заключили соглашение\договор на то, что они проведут мне процедуру банкротства и спишут долги. Моё дело длилось ни много ни мало семь с половиной месяцев со дня первого судебного заседания, на нём я уже имел статус банкрота, мои кредиторы были оповещенны юристами об этом и мне больше не звонили с просьбами вернуть сумму долга. Неделю назад был второй за всю процедуру визуальный контакт с моим юристом, когда я пришёл получать документы, до этого мы контактировали дистанционно, только по телефону. По пятибалльной шкале тут чистая пятёрка, очень удобно и быстро, а главное с настоящими гарантиями. Плюсов много, а вот минусов нет никаких.
    • Здравствуйте, Богдан!
      Благодарим Вас за подробный отзыв о работе наших юристов.
      Мы полностью ограждаем клиентов от необходимости заниматься какой-либо работой по делу, в том числе, посещать судебные заседания и общаться с коллекторами и кредиторами.

Финансово-правовог
    Аноним 27 августа 2021 в 15:16
    Достоинства
    Точно спишуться долги
    Недостатки
    Один единственный офис
    Спасибо большое за ваше отношение ко мне. Я уверен, что такое же отношение у вас к каждому клиенту. Это профессионалы своего дела, они очень хорошо знают процедуру банкротства, знают как лучше поступить в той или иной ситуации. Самостоятельно лучше не рисковать, очень много спорных моментов, в которых грамотно может поступить только юрист по банкротству. Я ещё ранее интересовался списанием долгов, но мне не попадалась хорошая фирма, с хорошими спецами в этой сфере. Здесь я оказался по рекомендации знакомых, жалеть не о чем, меня избавили от долгов.
    • Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о работе наших юристов.
      Мы понимаем, как трудно решиться на такую процедуру, и, как бывает нелегко в работе поверить, что всё закончится списанием долгов, поэтому на протяжении всей процедуры наши юристы поддерживают и консультируют клиентов по любым вопросам. Для нас важно благополучие и спокойствие наших клиентов.

Отдел по сопровожд
    Макар 25 августа 2021 в 11:59
    Обманули меня люди не честные и повис на мне долг 2млн рублей. Банк конечно всё требовал с меня, но таких денег я никогда не зарабатывал. В органы ходил, но там без результата. Вариантов не было никаких. Мне рассказали о процедуре, которая называется «банкротство для физических лиц», наверное единственный способ убрать этот самый долг. Мне много людей показали вас, фирму Финансово-Правовой Альянс. С ними я прошёл своё дело на 100%, мне всё сделали по уму и я был освобождён от полной суммы долга 2млн. Спасибо вам!
    • Добрый день, Макар!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
      Всегда важно помнить, что банкротство — это единственный способ законного списания долгов с минимальными рисками и последствиями для должника.
      Мы были рады Вам помочь пройти процедуру банкротства!

Екатерина Дубцова 20 августа 2021 в 16:53
    Достоинства
    Все четко сделано!! Хорошие сотрудники, юристы.
    Недостатки
    Никаких
    Спасибочки компании и её сотрудникам, всем юристам с кем я работала и кто занимался списанием долгов))) Радость не передать словами) Я всё всё списала, суд от всего меня освободил. Наконец-то чувствуется лёгкость и можно строить дальнейшие планы на жизнь, а не считать каждую копейку!!! Мне очень всё понравилось, работа первоклассная, каждый молодец и отработал замечательно. У меня на удивление быстро завершилась процедура. Читала статьи, что это минимум 10 месяцев, но мне сделали всё быстрее, я уверена, что заслуга Финансово Правового Альянса!!!) Класс, я обязательно буду вас советовать, приводить к вам людей, у меня в моём кругу много друзей, кто так же закредитован, что не вздохнуть. Удачи вам!!!)
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо за добрые слова о нашей компании.
      В нашей компании сотни высококвалифицированных юристов проводят тысячи дел, помогая списать суммы от двухсот тысяч рублей до многомиллионных долгов, от которых отказываются другие компании.
      Мы занимаемся списанием долгов с 2015-го года и имеем стопроцентный результат по каждой процедуре.

Валерия 15 августа 2021 в 16:16
    Привет, Финансово-Правовой альянс. Очень рада, что мы с вами познакомились. Мы прошли огонь и воду и в результате у нас получилось освободить меня от всех выплат, по всем кредитам и прочим долгам. Менее 12 месяцев длилось моё банкнотное дело и супер новость пришла буквально на днях. Я свободна!!! От всех выплат, от всех кредитных обязанностей и мучительных коллекторов. Больше в моей жизни нет места для кредитов! Но не успела я закончить процедуру, банки уже звонят и пытаются втюхать мне новый кредит! Ладно, это не самое главное, главное то, что есть люди, которые не бросают своих в беде, так поступил и Финансово-Правовой альянс, они всегда были за меня.
    • Приветствуем Вас, Валерия, и благодарим за отзыв о работе нашей компании.
      Многие люди считают, что банкротство — это процедура, влекущая за собой ужасные последствия. По факту, банкротство снимает с должника все ограничения от ФССП, включая арест счетов и запрет на выезд из страны, а главное — эта процедура помогает списать долги.
      Всего Вам самого лучшего в свободной жизни без долгов!

Сабина Вениаминовна 12 августа 2021 в 18:23
    Как исполнители, компания справилась на 100 баллов. Я не могу найти хотя бы одну причину к чему можно было бы придраться. Очень культурные и вежливые люди, специалисты. Знают закон о банкротстве вдоль и поперёк, со всем помогут разобраться. Здесь они мне провели процедуру банкротства, в частности были списаны мои долги. Работа требует немало времени, и сил. В моём случае для анализа моей ситуации потребовался день, а для списания всего долга, немного больше чем пол года. Я была в декрете, занималась своими детьми, пока юристы выполняли все задачи. Не могу обойти стороной и льготы которые они предоставляют на процедуру. Удовлетворена нашим с вами сотрудничеством. Всё изменилось в лучшую сторону.
    • Добрый день, Сабина!
    Марина 8 августа 2021 в 16:32
    Большущие преимущество в возможности оплатить такую сложную работу в рассрочку или по частям, для этого не надо брать новые кредиты, всё предоставляет компания. Они все 11 месяцев процедуры шли мне на уступки, я откладывала платежи в связи с плохими выплатами на работе. Огромное вам за всё спасибо, девочки-юристы стали мне как семья. Я бы однозначно не справилась без вашей помощи!!!
    • Добрый день, Марина!
      Спасибо за то, что делитесь обратной связью по нашему сотрудничеству!
      Мы разработали систему скидок и акций, чтобы порадовать каждого клиента, а также у нас в компании действуют рассрочка, отсрочка платежей и оплата по факту, так как мы входим в положение наших клиентов и делаем всё возможное для комфортного списания долгов.

Зинаида 6 августа 2021 в 16:15
    Прощайте долги!!! Желаю фпа хороших клиентов и развития, чтобы о вас знал каждый кто нуждается в помощи. Только благодаря вам, у меня перестали забирать половину пенсии судебные приставы в счёт долга. Из-за того, что я стала получать очень мало, не могла платить за жкх, и там тоже пошли долги.... замкнутый круг. Сейчас весь этот кошмар закончился, я получаю всю свою законную пенсию и никто на неё не посягает. Банкротство меня спасло, я признательна организации за их восхитительную работу.
    • Приветствуем Вас, Зинаида, и благодарим за отзыв о работе нашей компании.

Финансово-
    Аркадий 2 августа 2021 в 17:27
    Не знал, что написать в отзыве. Прочитал, те что ниже, много слов благодарности, я хочу пройтись исключительно по сухим фактам.
    1. Гарантировано тут спишут все долги. 2. Очень грамотные специалисты ведут дело. 3. Возможность выбрать вариант оплаты (удобно в рассрочку) 4. Прекратились звонки кредиторов, в процедуре всё было спокойно. 5. Всё очень быстро прошло
    Вот эти пункты, которые полностью соответствуют тому, через что я прошёл.
    • Приветствуем Вас, Аркадий!
      Благодарим за обратную связь по работе с нашей компанией.

Лариса Ильичева 29 июля 2021 в 16:10
    Всё началось с консультации, а завершилось списанными долгами. Большое вам спасибо, что уделили мне время и поговорили со мной и всё рассказали. После подробного анализа моего дела, я смогла решиться на этот шаг. Расцениваю процедуру банкротства, как необходимую для людей с долгами.
    • Здравствуйте, Лариса!
      Благодарим Вас за то, что делитесь впечатлениями о работе с нами.
      Мы ничего не скрываем от Вас и разрабатываем план действий индивидуально для каждого клиента прямо на бесплатной консультации.
      Процедура банкротства физических лиц позволяет списывать долги по кредитам, займам в МФО, а также налогам, штрафам и ЖКУ.
      Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас.

Владимир В. 26 июля 2021 в 17:33
    Достоинства
    То что действительно списывают задолжности. Ничего на мне не числится.
    Да, всё сделали отменно. Мой долг списан, что может быть лучше?)
    Хорошо, попасть в руки честных людей. В сети много пишут, про обман, мошенников, а мне с первого раза повезло. Это же блин не шутки, у меня был долг у приставов, около 1млн рублей, на сайте фссп даже показывался и на гос услугах. Я прошёл процедуру списания долгов и теперь там ничего нет, всё убрали-списали. В диком восторге, я даю настоятельную рекомендацию обратиться к ним если плохое положение.
    Артур Ермолин 23 июля 2021 в 16:18
    Моё сокращение на работе обернулось для меня самым не приятным периодам в жизни. Я не смог оплачивать совсем ничего, деньги оставались только на еду. Шли просрочки не только по кредитам, но и по жкх долги копились. По рекомендации приехал сюда, поговорил. Всё было очень понятно и моё дело началось. Юристы очень компетентные и сделали всё на высоком уровне. Я наконец разобрался со своими долговыми проблемами.
    • Добрый день, Артур!
      Благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.
      Мы работаем максимально открыто и прозрачно. На первой консультации мы выдаём каждому клиенту копию типового договора, чтобы Вы могли лично убедиться в отсутствии подводных камней.
      Полная финансовая свобода — это прекрасно! Поздравляем Вас!

Отдел по сопровожден
    Рита 13 июля 2021 в 15:25
    Недостатки
    Нет никаких минусов. Не читайте интернет идите к знающим людям
    Компания мне очень помогла в трудной жизненной ситуации. Сроки были рекордно быстрыми, мне было необходимо начать как можно скорее, чтобы уехать в другую страну по работе. Приставы не выпускали, а в банкротстве эти ограничения сняли. Каждый юрист большой молодец, я так вам благодарна. Обязательно сделаю всё возможное, точно буду вашу компанию рекомендовать.
    • Приветствуем Вас, Маргарита!
      Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
      Большое число клиентов обращается к нам в поисках защиты от коллекторов и приставов, но мы не оказываем услуги информационного характера, как это делают наши коллеги в других компаниях. Наша задача: помочь людям навсегда избавиться от долгов.
      Мы рады, что Вы выбрали нас!

Игорь Богровый 6 июля 2021 в 16:43
    У меня получилось избавиться от долгов перед банками без потерь. И все это за короткий срок, причем мне не пришлось ходить по различным инстанциям. Меня бесплатно консультировали на протяжении всей процедуры по моим вопросам. Мой совет будет в пользу ФПА это точно, на себе проверено, всё в порядке.
    • Добрый день, Игорь!

Алла Жоханова 2 июля 2021 в 17:00
    Простая мысль о том, что я никому ничего не должна делает меня счастливой прямо сейчас. Даже среди моих близких находились люди, которые уверяли, что ничего не получится и что банкротство это чепуха. Но я получила все подтверждающие документы, о том что долг с меня списан. Я безумно рада!!! Единственное, что могу посоветовать людям, это не слушать людей которые в этом не разбираются, а приходить к хорошим юристам, в частности ФПА и уже узнавать всё по ситуации.
    • Здравствуйте, Алла!

Б. Дарья 29 июня 2021 в 14:16
    Достоинства
    Списанные долги.
    Очень доверительное впечатление произвели сотрудники, проводившие первичный приём. Я на все сто была уверена в компании, знала, что у них получится списать с меня долг. Они нацелены только на результат, о деньгах говорят в последнюю очередь, им главное разобраться в ситуации и понять смогут они помочь или нет. Подход профессионалов, не зря это самая большая фирма в спб. Большое вам спасибо, мне очень приятно было списывать долги вместе с вами.
    • Приветствуем Вас, Дарья, и благодарим за то, что Вы делитесь впечатлениями об опыте сотрудничества с нашей компанией.
      При заключении договора мы со своей стороны предоставляем гарантию полного списания долгов и сразу называем итоговую сумму за наши услуги, которая затем не изменяется. Наши клиенты знают, как будет проходить их процедура, ведь мы ничего не утаиваем.

Отдел по сопро
    Тимофей 22 июня 2021 в 16:54
    Своим отзывом хочу выразить благодарность. Когда приходил к вам за помощью, тоже ссылался на отзывы на различных сайтах и негатива не нашёл.
    Вы очень хорошо сделали свою работу и разумеется моя вам благодарность. Из главных преимуществ это уступки фирмы, они всегда дают скидку на их работу.. много было сэкономлено средств. Ещё раз вам за всё спасибо, всё супер, мне всё понравилось!
    • Добрый день, Тимофей!
      Благодарим Вас за отзыв о работе наших юристов.
      Мы разработали обширную систему скидок для всех категорий граждан и для тех, кто попал в особенно трудную ситуацию, как, например, скидка на совместное банкротство.

Ксения Д. 2 июня 2021 в 17:05
    Достоинства
    Мне честно провели банкротство. Очень демократичные цены.
    Недостатки
    Не нашла, всё было сделано на высоком уровне.
    Долго искала организацию, которой могла доверить свою судьбу и после долгих поисков, я не ошиблась! Благодарю вас за такую большую помощь. Удачи вам, процветания и профессиональных достижений!!
    • Здравствуйте, Ксения!

Мадина 30 мая 2021 в 13:44
    Когда было ощущение, что нет выхода и шансов жить спокойно, я решила обратиться в эту компанию. Жалею ли я об этом? Конечно нет. Финансово правовой альянс сделал мою жизнь намного лучше, чем тогда, когда я жила с долгами. Во всём Питере преимущество определённо за ними, и цена ниже остальных и за результат отвечают, я молчу про то, что уже огромное количество людей реально списали свои долги. Ясно, что они номер 1!
    • Приветствуем Вас, Мадина, и благодарим за отзыв о работе нашей компании.
      Мы были рады помочь Вам снять груз долговой ответственности и избавить от неприятного общения с коллекторами!

Отдел по сопровождению
    Елена Владимировна 28 мая 2021 в 15:25
    Верила в лучшее, завершила процедуру без всяких «НО». Долг в размере миллиона рублей списан, как будто и не было никогда. Достигла эта история своего конца, только благодаря финансово правовому альянсу. Кроме слов благодарности не могу ничего сказать. Ругаться точно не за что, потому что все сделано и результат обещанный получен.
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей компании.
      На данный момент мы помогли уже более чем пяти тысячам людей избавиться от долговой нагрузки. Несмотря на объёмы и темп работы, наши показатели по качеству и скорости обслуживания растут, чем мы очень гордимся!

С уважением, Фатеев Сер
    Лёша Орлов 26 мая 2021 в 17:33
    Это замечательная организация. Здесь хорошие, компетентные сотрудники и опытнейшие юристы. Выделил для себя только плюсы работая с ними. Занимаются только процедурой банкротства и видно, что заточена оперативная работа под это. Понял, что банкротства бояться совсем не стоит, пройдя через это стало гораздо легче.
    • Здравствуйте, Лёша!
      Благодарим Вас за то, что делитесь своим опытом сотрудничества с нашей компанией.

Алла 23 мая 2021 в 14:07
    Достоинства
    Постоянный контакт с юристами по любым вопросам. Не бросают, поддерживают. Оплата их услуг это тоже большой плюс.
    Главное соблюдать все указания юристов и делать все вовремя. Мне это помогло и всё было мирно. Спасибо вам большое, хоть и переживала, думала так было с каждым, неизвестная процедура для меня ранее.
    • Приветствуем Вас, Алла, и благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.
      60% наших клиентов выбирали между несколькими компаниями, работающими только в Санкт-Петербурге и по всей России, но остановили свой выбор на Финансово-правовом Альянсе. Это свидетельствует о высоком качестве наших ежедневных консультаций, а также о несомненно подкупающих опыте и профессионализме наших сотрудников. Высококлассные специалисты, которым нестрашно доверять — гордость и опора нашей компании.
      Поздравляем Вас
    Андрей 21 мая 2021 в 11:39
    Считаю обязательным рекомендовать вашу фирму, что я и делаю. От меня уже приходили к вам люди, и я был очень удивлён, что вы ещё и платите за это)
    Но это не самое важное, по сравнению с тем, что вы делаете для людей. У вас очень благородное дело, продолжайте в том же духе и удачи вам и роста, чтобы как можно больше людей про вас узнали и занимались процедурой через вас!
      Благодарим Вас за отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами.
      Четверть наших клиентов обращаются к нам по рекомендации своих родственников, друзей и коллег. Это служит для нас верным показателем высокого качества оказываемых нами услуг.

Никита 14 мая 2021 в 13:09
    Меня очень порадовали специалисты компании, хорошо отработали. Мне понравились условия которые они предлагают. Лёгкий ценник на работу, который может осилить любой, и разумеется оплата в рассрочку, где просто каждый месяц вносить надо минимальную сумму. Спасибо всем большое, я действительно очень рад, что именно к вам попал с такой проблемой и вы её решили.
    • Здравствуйте, Никита!
      Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей компании.
      Ежедневно наши специалисты проводят десятки бесплатных очных консультаций, на одну из которых может попасть любой желающий, позвонив на горячую линию. Наши юристы честно рассказывают о процедуре списания долгов через банкротство и составляют персональный план работы для каждого клиента.

Финансово-правов
    Павел Алексеевич 12 мая 2021 в 11:38
    Я подходил к выбору фирмы не абы как, я все смотрел, проверял, ходил на консультации, там где они были бесплатные. Проверив всё, остановился на двух компаниях. Стал смотреть их отзывы, нашёл в интернете даже видео отзывы. В итоге я выбрал ФПА, потому что отзывов было достаточно много, а главное, сроки процедуры обещают не такие долгие. Уж по три года ждать я совсем не собирался, а тут обещали в течение года, это было для меня вполне приемлемо. Юристы начали сразу же готовить меня к подаче заявления о банкротстве. Собрали документы по доверенности, всё подготовили. В связи с тем, что они быстро всё делают, то и быстро прошла сама процедура. Заняла даже меньше, чем я предполагал, всего восемь месяцев, это если учитывать от первой консультации. Мне сделали хороший подарок, что перед моим днём рождения закончили с моим делом и списан был мой долг.
    • Приветствуем Вас, Павел, и благодарим за то, что Вы делитесь впечатлениями об опыте сотрудничества с нашей компанией.

С уважением, Фа
    Борис Савин 8 мая 2021 в 13:42
    Большие специалисты в области списания долгов. Если вам нужна консультация в вопросах банкротства физического лица — лучше компании не найти. Не дают невыполнимых обещаний. Справедливый и не дорогой расчёт стоимости за их услуги. Опередил, банки, пока они не подали в суд и спокойно освободил себя от выплаты через официальную процедуру.
    • Добрый день, Борис!

Наталья 6 мая 2021 в 10:48
    Мои инстинкты меня не подвили и очень рада, что я начала заниматься банкротством с Финансово Правовым Альянсом.
    Компания меня не подвела и за уплаченную мной сумму они от начала и до конца занялись моим делом и по завершению мой долг был списан. Я ни одного дня в них не сомневалась, они никогда не пропадали, я всегда могла позвонить и мне без затруднений отвечали, как идёт дело.
    Могу только благодарить их за проявленное упорство и хорошо сделанную работу.
    • Здравствуйте, Наталья!

Анатоли Баркин 2 мая 2021 в 16:32
    Военная служба не предусматривала больших доходов, в связи с этим однажды я просто не смог выплачивать долг банку. Занять было не у кого, а делать, что-то нужно иначе со службой потому что могли быть неприятности. Увидел рекламу банкротства и решил узнать про это подробнее. Связался со специалистом ФПА, который всё подробно мне рассказал о процедуре и как будет идти моё дело. Очень хорошо кстати, что так никто из моего начальства даже про это не узнал. Я был объявлен банкротом и освобождён от выплат по долгу. Примечательно то, что мне сделали скидку, как военнослужащему. Платить было намного проще, чем кредиты в банке. Мне хотелось бы сказать за всё это спасибо, выручили в безвыходной ситуации. Тут либо из кожи вон лезть, либо спокойно всё списать по закону. Второй вариант мне был ближе.
    • Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о работе нашей компании.
      Мы были рады помочь Вам снять груз долговой от
    Геннадий 27 апреля 2021 в 10:20
    Всем тем, кто участвовал в списании моего долга, большая благодарность. Я обязательно приведу списать к вам долги своих родителей. Я уверен, что и им вы тоже поможете. Ещё никогда не был так уверен в людях, как в вас.
    • Добрый день, Геннадий!
      Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей компании.
      Наши юристы работают на результат, беря на себя все обязательства в процедуре. Мы доводим до конца каждое дело.

Александр Валерьевич 22 апреля 2021 в 12:46
    Меня давно интересовала эта процедура, но в то время она только появилась и не было в ней такой уверенности. Долги у меня очень давно, с 2009 года. На текущей момент свои долги я списал с помощью этой компании.
    Они смогли дать мне гарантии и доказать, что всё мне спишут и мои деньги не пропадут зря. Оплатил договором, я выплаты делал в рассрочку каждый месяц на протяжении десяти месяцев. Благодарю.
    • Здравствуйте, Александр Валерьевич!

Отдел по сопр
    Mark 19 апреля 2021 в 15:58
    В интернете ввести слово «банкротство» вылетит сразу миллион фирм, каких -то компаний которые предлагают разную стоимость, разные условия. Самому в этом не разобраться и легко запутаться. Стал спрашивать по знакомым и вышел на ФПА. Много положительных отзывов, как в интернете, так и среди людей которых знаю лично. Не просто так отзываются положительно. Они мне без проблем провели процедуру, свои обещания выполнили.
    • Приветствуем Вас, Марк, и благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.
      Несмотря на трудность процедуры, списание долгов доступно каждому должнику. Необходимо только правильно выбрать компанию.

От
    Марта 17 апреля 2021 в 16:40
    Здравствуйте! Вот и завершилась моя процедура списания долгов. Я очень счастлива этому событию, в тексте всех эмоций не передать.
    Но могу передать, почему именно Финансово Правовой альянс занимался моим делом. Первый и на мой взгляд очивидный вгляд, это общая стоимость процедуры, она ниже конкурнтов которые пытаются навязать, что банкротство не может так дёшего стоить. Может, и стоит!
    В любом случае за один раз, годовую работу юристов не оплатить, поэтому предаставляют рассрочку сроком на 10 месяцев, по платежам там очень удобно. И единственные, кто предоставляют правильные гарантии.
    • Добрый день, Марта!
      Мы были рады по
    Евгения 15 апреля 2021 в 10:22
    Можно бесплатно проконсультироваться с юристом, и уже только после этого начинать процедуру. Никто меня не заставлял и не принуждал, после беседы всё взвесила и поняла, что это самый логичный вариант для меня. Банкротство не было обременением, разницы от обычной жизни я не заметила, за исключением того, что уже не нужно было платить своим кредиторам, это был груз с плеч. Спокойно за десять месяцев я завершила и списала свои долги. Никаких проблем, никаких коллекторов и вымогателей в моей жизни больше нет.
    • Здравствуйте, Евгения!

Финансово-право
    Василиса 8 апреля 2021 в 11:46
    Я была очень рада с вами сотрудничать. Спасибо, что помогли в тяжелое для меня время!
    По любой ситуации ответят на все вопросы и сделают все для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Строго соблюдают условия договора, ничего не переплачивала, заплатила за услуги ровно такую сумму, на которую мы договорились с самого начала.
    • Приветствуем Вас, Василиса!
      Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
      Мы поздравляем Вас с прохождением такой важной и во многом спасительной процедуры!

С уважением, Фатеев Сергей В
    Марьяна 6 апреля 2021 в 10:22
    Много лет платила по кредитам, около 40 тысяч и это только проценты, основной долг не уменьшался. Понимала, что так буду платить до конца жизни или же меня взыскателя доведут.
    Нашла рекламу Финансово правового альянса, где были акции по стоимости на услуги банкротства. Пошла интересоваться, разбирать моё положение. Рассчитали мне стоимость со всеми скидками, как пенсионеру.
    Они проделали всю работу сами. По завершению всех судебных разбирательств я получила определение о списании своих долгов. Для меня процедура показалось простой, но я уверена, что юристы проделали большую, тяжёлую работу.
    • Добрый день, Марьяна!

С
    Константин 29 марта 2021 в 15:33
    Обшарил весь интернет в поиске надёжной фирмы по банкротству, из всех самый большой рейтинг и отзывы были у ФПА, на них я и ориентировался.
    На сегодняшний день у меня нет долгов, меня сделали банкротом. Очень облегчило мне жизнь, что когда я уже определился, что буду списывать долги, по кредитам я больше не платил. У меня остался хороший денежный запас.
    Весь год, что я работал с фпа никаких нареканий в их адрес, всё на высоком уровне, всё в сроки. Я полностью доволен проделанной работой и рад списанию своих долгов.
    • Здравствуйте, Константин!
    Юлия С 27 марта 2021 в 16:13
    Я вам многим обязана, моё дело № А56-19325/2020 было завершено с помощью юристов компании.
    У меня уже давно были долги, а я как-то не решалась их списать. Но в связи с тем, что было не устроиться на работу официальную, я сделала решительный шаг в пользу банкротства.
    И может кто-то не поверит, но это помогло. Мои долги перестали мне портить жизнь, их просто больше нет.
    • Приветствуем Вас и благодарим за то, что Вы делитесь впечатлениями об опыте сотрудничества с нашей компанией.

Отдел
    Ольга Ягафарова 23 марта 2021 в 17:11
    Достоинства
    Профессиональная команда, отличный подход, доступность, рассрочка, всегда на связи.
    Недостатки
    Всем привет, меня зовут Ольга. Я очень рада что без сомнений обратилась в Финансово- правовой Альянс. Благодаря слаженным действиям команды, с меня списали более 2000000 рублей задолженности по кредитам. Теперь я дышу спокойно, зная что не банки, не кредиторы, не приставы меня не будут беспокоить. Я благодарна команде Альянса что они помогли стать мне свободной от кредитов. Не бойтесь обращаться в Альянс, они реально вам помогут если вы оказались в трудной жизненой ситуации. Спасибо вам. Успехов всей компании Альянса.
    • Добрый день, Ольга!
      Благодарим Вас за отзыв о работе наших юристов.
      Мы берёмся за самые сложные дела, от которых отказываются наши коллеги из других организаций. Помощь людям — наш приоритет.

Отдел по сопровождению кл
    Любовь Игнатьевна 17 марта 2021 в 16:00
    Добрый день. Я одна из тех людей, кто прошёл процедуру при участии ФПА. Мои долги были уже несколько лет просужены и находились у приставов. На меня ничего не было записано, и забирать соответственно было нечего, мне даже уже звонить перестали. Но прожить всю жизнь с долгами и оставить их после себя совершенно не было желания. Мне было нечего терять, не за что переживать, я стала банкротиться. Привлекало в ФПА пожалуй то, что и сроки проведения обещали короткие и что сами будут заниматься всем. Я работала и раз в месяц оплачивала определённые расходы. По прошествию десяти месяцев меня освободили от всех долгов, как новых, так и старых..
    • Здравствуйте, Любовь Игнатьевна!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
      Многие клиенты обращаются к нам в поисках защиты от коллекторов и приставов, но мы не оказываем услуги информационного характера, как это делают наши коллеги в других компаниях. Наша задача: помочь людям навсегда избавиться от долгов.

Отдел по сопров
    Лера 15 марта 2021 в 13:51
    Я уже третий человек в семье, кто решил проблемы с долгами с помощью ФПА. Первый обратился мой папа, ещё в восемнадцатом году, после того, как его обанкротили пошёл на процедуру брат и вот на днях закончила списывать долги и я.
    У всех нас дела прошли без проблем, звонков после процедуры никаких не было, никто не требует возвращать долги, значит всё получилось. От лица моего и моих близких вам большая благодарность.
    • Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о работе нашей компании.
      В течение первой недели после заключения договора мы подаём заявление на взаимодействие с банками и коллекторами через нашего представителя, спасая клиентов от угроз и неприятных встреч.
      Мы были рады помочь Вам снять груз долговой ответственности и избавить
    Дмитрий Алексеевич 14 марта 2021 в 12:08
    В случае если у вас появятся кредиты которые вам тяжело закрыть, советую обратиться в ФИнансово-Правовой Альянс. Они мне провели моё банкротство, это получилось быстро и без стресса.
    • Добрый день, Дмитрий Алексеевич!

Финансово-
    Владислав 13 марта 2021 в 11:03
    Достоинства
    компетентность, оперативность
    Недостатки
    нет бесплатного кофе с пирожными)))
    всё в рамках договора — и по срокам, и по деньгам, сотрудники всегда на связи. С момента первичной консультации и до «Определения» Арбитражного суда прошло ровно 12 мес.
    Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Владислав!
    Александр Андреевич 11 марта 2021 в 11:59
    Произошёл переломный момент, что потерял хорошую работу и не смог больше оплачивать кредиты. Мне пришлось прибегнуть к процедуре банкротства. Я искал компанию по более низкой стоимости услуг и по общему впечатлению. Мне больше понравилось в ФПА, пришёл к ним и не пожалел. Там грамотные, доброжелательные сотрудники, всё сразу объяснили. Меня всю процедуру, информировали по телефону, по электронной почте, и на личных визитах. Компания предоставила мне рассрочку, так как сразу заплатить за услуги денег не было. Суд вынес решение завершить процедуру банкротства и от долгов освободить. Огромное спасибо за помощь!
    • Приветствуем Вас, Александр Андреевич, и благодарим за отзыв о работе нашей компании.
      Мы были рады помочь Вам избавиться от долг
    Тихон 5 марта 2021 в 11:43
    Я был поручителем у одного человека. Более 300 тысяч рублей долгов упали как снег на голову, когда тот пропал и перестал платить. Гасить кредиты за другого человека я совершенно не хотел. Начал искать пути решения и напоролся на ФПА, это была удача. На консультации я вёл разговор с юристом Олегом, очень толковый и рассказывал про всё на понятном мне языке. Я заключил с фирмой договор на условиях которые согласовали на встречи, а спустя 7—8 месяцев мне позвонил мой юрист который сопровождал меня в процедуре и сообщил о списании этого долга. Отзываться о ФПА буду только в хорошем свете, очень мне помогли.
    • Добрый день, Тихон!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
      Да, процедура банкротства физических лиц предусматривает списание долга, возникшего в результате поручительства.
      Мы были рады помочь Вам списать дол
    Довольный человек 4 марта 2021 в 15:38
    Изначально, по телефону, мне не обещали золотых гор, политика других контор была совсем другая. Меня позвали поговорить и только тогда дали зеленый сигнал к процедуре. Знания юристов здесь работающих могут не просто спрогнозировать результат банкротства, но и дать внушительные гарантии. Моя история связанная со списанием долгов прошла отлично, мне было приятно с вами работать.
    • Здравствуйте!
      Благодарим Вас за то, что делитесь впечатлениями о работе с нами.
      Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы нашей компании!

С уважением, Фатеев Сергей
    Юрий Х 2 марта 2021 в 14:29
    Я впервые сталкивался с банкротством и у меня было очень много вопросов юристам, они мне на них ответили и более чем понятно объяснили. Общением и их работой я очень доволен и рекомендую к ним обращаться за помощью, сделают в лучшем виде.
    • Добрый день, Юрий!
      Благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.
      Всего Вам самого лучшего в свободной жизни без долгов!

Елизавета 28 февраля 2021 в 12:07
    Спасибо за списание моих кредитов и займов.
    Я прошла процедуру при помощи ФПА и всё получилось и проблем никаких не было.
    Уже привела несколько своих знакомых людей, которые так же начали проходить процедуру, получила за это бонусы от компании.
    В общем много раз говорила, но ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
    • Приветствуем Вас, Елизавета!
      Благодарим за ценную информацию о нашей компании.
      Мы рады, что Вы выбрали нас!

Финансово
    Nikolay 22 февраля 2021 в 16:55
    Огромное спасибо компании ФПА! Настоящие профессионалы! За последние годы лучшее моё решение, что решил пройти банкротство. До этого всё катилось к чёрту, влез в большие долги… В этой фирме хороший подход к клиентам, знают как правильно объяснить, успокоить. Не только рассказывают на словах, но и показывают, в договоре есть все гарантии на успешное списание долга. Возможно немного нервничал, эта процедура что-то новое для меня, а прошло всё отлично. Юристы за всё время не столкнулись ни с какими трудностями.
    • Добрый день, Николай!
    Александр 19 февраля 2021 в 10:36
    По состоянию здоровья задумался о банкротстве. Через интернет нашёл эту организацию, обратился и всё получилось. Через пол года я официально стал банкротом. На консультации информация была представлена верно, было предложено несколько вариантов оплаты.
    Спасибо всем юристам и консультантам! Очень помогли! Если оказались в подобной ситуации — обращайтесь!!!
    • Здравствуйте, Александр!
      Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
      Поздравляем Вас с началом новой, свободн
    Андрущенко А. А 16 февраля 2021 в 16:36
    Постепенно, годами влезал в долги, думал выберусь сам, в один момент всё-таки понял, что не получится. Слышал про процедуру банкротства, выхода другого уже не было, сумма долга была на тот момент чуть больше трёх ста тысяч рублей, кредитов много, 2 банка и 18 мфо, продыху от коллекторов не было, всё-таки решился, увидел рекламу в интернете «Финансово-Правовой Альянс» и решил обратиться именно к ним. Очень доволен их работой, всё проделали качественно и профессионально, всем рекомендую. Если попали в долговую яму, примите это, не бойтесь, не тяните. Всем благ и финансового благополучия.
      Мы были рады провести Вас через все этапы процедуры и спи
    Ксения 15 февраля 2021 в 17:03
    Благодарность моему юристу Александру и его замечательной команде. Я очень рада, что попала к вам и вы помогли мне справиться с неприятностями. Длительность моего дела была около десяти месяцев с момента обращения в фирму, большая часть времени у меня ушла на сбор документов, так бы закончили ещё раньше. Юристы занимались процедурой от моего лица, по доверенности. Связаться так же у меня проблем не составляло, если есть какой-либо вопрос всегда отвечали, было время на меня. Доверие моё к вам оправдали, теперь буду своих родственников уговаривать на банкротство.
    • Добрый день, Ксения!

Отдел по сопровождению к
    Наталья Соколович 11 февраля 2021 в 11:49
    После длительной просрочки по действующем кредитам, банки стали подавать на меня в суд, а приставы быстро начали взыскивать с меня деньги, в основном это делали с зарплатной карты. Как только мне приходили деньги на карту, моментально с меня списывались 50% суммы. Жила на то, что оставалось, очень мало.
    Мне рассказали про процедуру банкротства и направили на эту компанию, здесь я обанкротилась, достаточно быстро и обошлось это не дорого. Пришла сюда по рекомендации и теперь вам тоже рекомендую обращаться.
    • Здравствуйте, Наталья!

С уважением, Ф
    Татьяна Кудрявцева 10 февраля 2021 в 14:25
    Достоинства
    Списаны долги
    Компанию выбирала по рекомендации. Вся процедура прошла без моего участия. Юристы сделали всю работу на отлично. Был страх, что будут вызывать в суд на заседания, но всё обошлось без этого. Стоимость услуг была низкой и приятной. В целом процедура банкротства превзошла все мои ожидания, всё прошло, быстро, гладко и практически без моего участия. Рекомендую!

Финансово-прав
    Сергей 9 февраля 2021 в 16:21
    У меня конечно сначала были сомнения, сейчас огромное количество мошенников в сфере банкротства которые наживаются на чужом горе и проблемах.
    Но мне с выбором определённо повезло. У меня были долги по потребительским кредитам и кредитным карточкам на сумму до 2 миллионов рублей. Компания «ФПА» успешно провела процедуру.
    Я своё банкротство спонсировал самостоятельно без проблем, просто делал это в рассрочку которую предоставляет фирма. Супер, мне всё понравилось, спасибо огромное.
    • Добрый день, Сергей!
      Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей компании.
      К сожалению, наши конкуренты в большинстве своём предлагают не юридические, а информационные услуги, имеющие либо временный эффект, либо нулевой.
    Роза 8 февраля 2021 в 17:37
    Моя история с банкротством прошла отлично, с первой консультации до последнего суда. Разумеется все действия делали юристы, для этого я к ним и пришла. Самой абсолютно не было времени ходить по судам и собирать документы.
    Я не могу сказать про них ничего плохого, они сделали свою работу и полностью оправдали свои слова. Этой компании я полностью доверяю и уверена в результате, могу твёрдо и смело давать рекомендации.
    • Здравствуйте, Роза!

Отдел по
    Владислав 6 февраля 2021 в 12:31
    Доброго дня! Прежде, очень хочу сказать спасибо Финансово-Правовой альянс, вы вытащили меня из кошмарной обстановки.
    История моих долгов началась пару лет назад. Я тогда взял сумму денег на развитие «бизнес-идеи» но не получилось её реализовать.
    Залез в долги, в основном это кредиты, но было ещё пару МФО. Ситуация моя никак не налаживалась, мне нужно было срочно искать другие пути.
    Мои поиски были не долгими, нарвался на ФПА, мне очень повезло с этой фирмой. Конечно я не шёл к ним наугад, я внимательно изучил и по сравнению с другими конторами, это место никому не уступало.
    Всё честно и прозрачно, большой офис, целый этаж, много кабинетов и сотрудников, разные отделы. Общение с юристом перед началом процедуры не оставило у меня никаких вопросов, мне все расписали на бумаге. Все гарантии были в договоре, который составляли лично при мне, после этого не осталось сомнений, что мой долг будет списан. Ведение процедуры от А до Я было их работой, я лишь наблюдал со стороны. Моё банкротство подошло завершилось, никаких задолженностей за мной не числится. Спасибо вам, за качественно проделанную работу.
    • Приветствуем Вас, Владислав, и благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.

стриж галина 1 февраля 2021 в 18:33
    Всё, закончилось! Закончился мой судебный процесс по моему банкротству! Так рада и благодарна, за то, что это произошло. Немного не могу в это поверить, но всё получилось. Мандраж ушёл,я теперь полностью убеждена, что закон рабочий и, что реально избавиться себя от долгов которые не в состоянии выплатить.
    • Добрый день, Галина!
    Олег Елизаров 30 января 2021 в 15:27
    Компанию нашёл по интернету, 1,5 месяца собирал документы, кредиторы прекратили тревожить через месяц. Остальная процедура проходила спокойно, профессионально, качественно, качественно, по телефону получал ответы о проделанной работе и всё случилось!
    Спасибо, советую, всё честно!
    • Здравствуйте, Олег!
      Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
      Поздравляем Вас с началом новой, свободной жизни!

Анна 28 января 2021 в 12:29
    Достоинства
    Юристы постоянно поддерживают связь. Можно позвонить в любой момент и задать интересующий вопрос.
    Долго не могла пройти банкротство, я попадала на фирмы которые хотели сразу все деньги получить, но у меня их не было, иначе я бы платила по долгам. Это было до того момента пока я не связалась с фпа. Тут мне предложили хорошие условия и оплату параллельно процедуре, в рассрочку.
    Эти детали мы оговорили на встречи, где заключали договор в котором это фиксируется. Рекомендую пройти процедуру, по условиям фпа оказались лучше всех!
    • Приветствуем Вас, Анна, и благодарим за то, что Вы делитесь впечатлениями об опыте сотрудничества с нашей компанией.
    Милана 26 января 2021 в 13:09
    Начала верить в банкротство после первой консультации с юристом. Он мне рассказал о всех плюсах и минусах процедуры, и мне только оставалось принять решение. Я приняла положительное решение, потому что преимущества банкротства, помогли мне избавиться от дискомфортной жизни.
    Прекратились звонки коллекторов, приходы писем домой и на работу, от всего этого меня избавила процедура, а в завершении мне списали долг. Цены вам нет! Спасибо большое!
    • Добрый день, Милана!
    Богдан Тихомиров 22 января 2021 в 14:58
    Достоинства
    Всегда перезванивали по просьбе
    Недостатки
    У офиса мало мест для парковки.
    Банкротство это своего рода бизнес. Я считаю, что не нужно его бояться и стыдиться. Сейчас оно стремительно наберает обороты, не бойтись и идите банкротиться, банки от этого точно не обеднеют.
    Внимательно выбирайте компанию, лично я интуитивно остановился на ФПА и моя интуиция меня не подвела. Помогли, сделали работу, завершили дело. Я очень счастлив и вам благодарен.
    • Здравствуйте, Богдан!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
      Мы берёмся за самые сложные дела, от которых отказываются наши коллеги из
      других организаций. Помощь людям — наш приоритет.

Ольга1969 21 января 2021 в 15:41
    Достоинства
    Честная работа, не стремятся получить все деньги. Хорошо объясняют по процедуре.
    Спасибо юридическому отделу Адучиевой Юлии, постоянно были на связи, я могла обратиться к ним с любым вопросом. Следовали всем моим желаниям, я просила не звонить мне, чтобы муж ничего не узнал о процедуре и всю информацию я получала на почту.
    Так же вежливо напоминали об оплате, не то что банки. Я платила в рассрочку, десять месяцев, это всё по договору. Довольна я не то слово, очень рада и воодушевлена.

А. Старовойтов 19 января 2021 в 16:56
    Мне даже стыдно рассказывать свою историю, как я набрал кредиты, это очень затягивает, когда тебе прямо здесь и сейчас дают деньги…
    Долг был большой, шестизначное число. ФПА мне пообещали, что спишут все долги до последнего рубля. Тут я долго не думал и пошёл в процедуру.
    Я считал каждый день до её окончания, и получилось,что с подачи заявления до того момента, кка я получил определение, прошло 7 месяцев.
    Компания полностью выполнила свои обещания и условия были соблюдены.

Ильгар 18 января 2021 в 17:46
    Процедура была удобной и не страшной. Выбрал оплату по рассрочке и оплачивал юристам её десять месяцев, на процедуре сэкономил огромное количество денег и нервов. В процессе дела, меня уже не напрягали звонками коллекторы, с ними вели беседу мои юристы.
    О банкротстве много не рассказать, ведь работой занимались полностью юристы и только отзванивались и информировали, в один момент я вообще забыл, что я этим занимаюсь. Я настоятельно советую пройти банкротство любому человеку с долгами, которому тяжело платить.
    • Здравствуйте, Ильгар!

Ольга Милюкова 17 января 2021 в 15:09
    Взяв кредит знакомой, которая обещала мне вернуть его но не вернула, я попала в очень тяжелую ситуацию. Сначала стала сама платить за неё долги, но потом поняла, что денег не хватает на выплату кредита. Долго думала как выйти из своей трудной ситуации, но прочитав о банкротстве, поняла, что это лучший способ решить свою проблему. Долго выбирала в каком офисе делать банкротство и наконец наткнулась на офис ФПА. В котором мне очень понравились документы по которым мне нужно было делать банкротство. В офисе ФПА очень серьезные и замечательные юристы. Спасибо большое.
    • Приветствуем Вас, Ольга, и благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.

Владимир в 15 января 2021 в 13:08
    Готов рассказать что мне стоило стать банкротом. Ровным счётом ничего особенного, кроме выдвинутой мне суммы, которую сразу сообщили, как разобрались с моей ситуацией.
    Удобно было воспользоваться услугой юридической фирмы ФПА, которая полностью провела мне процедуру. Работу они делают со всеми гарантиями, следовательно все безопасно.
    • Добрый день, Владимир!

С уважен
    Женя Иванов 14 января 2021 в 15:19
    После праздников ещё одна отличная новость, завершение моего банкротства. В том году в феврале обратился в фирму, а в начале этого уже все сделано.
    Во всем помогали юристы. С финансовым отделом всегда легко договориться, по всем оплатам они шли на встречу, сама оплата производилась в рассрочку. Хороший подарок мне на новый год, я очень рад. Всех с праздниками, и ещё раз спасибо!!
    • Здравствуйте, Евгений!

С уважением, Фатее
    Marina 13 января 2021 в 16:37
    Достоинства
    Фирма берет всю инициативу на себя.
    Недостатки
    Недостатков в работе компании нет. Пандемия увеличила срок завершения на месяц.
    Я настрадалась вдоволь, и советую всем людям с неподъемными долгами задуматься о банкротстве. В компании ФПА я списала с себя более 1 миллиона рублей, сумма накопившаяся за много лет.
    Несколько юристов мне проводили процедуру, занимались документами, ходили в суд, направляли заявление. Можно сказать, что сделали всё. Не уверена, что самостоятельно возможно пройти через это, а хорошая фирма обязательно в этом поможет.
    • Приветствуем Вас, Марина, и благодарим за то, что Вы делитесь своими впечатлениями о нашей компании.
      Мы поздравляем Вас с прохождением та
    Инга 11 января 2021 в 15:46
    Со спокойствием можно выдохнуть, моя процедура завершилась и больше в моей жизни нет долгов.
    Банкротство у меня проходило в несколько этапов. Сначала я собрала документы, передала их юристам, потом они всё подготовили и отправили вместе с заявлением в суд. Через два месяца суд меня объявил банкротом, оставалось только дождаться пока спишут долги, на это у меня ушло 6 месяцев.
    Кто то говорил, что это долго, но знаю истории людей у которых процедура в других фирмах доходила до 3 лет, поэтому я рекомендую фпа, лично я уверена, что они над каждым делом так же хорошо работают, как и над моим.
    • Добрый день, Инга!

С уважением,
    Дарья 9 января 2021 в 15:49
    Никогда не поздно взять себя в руки. Я боялась начать процедуру банкротства, после множества уговоров с весомыми аргументами, я пришла в офис заключать договор.
    Мне стало легче уже через неделю, меня прекратили прозванивать коллекторы, видимо узнали, что я уже банкрочусь. С меня списали все долги через 7 месяцев процедуры.
    Я благодарна всем вам, за вашу помощь спасибо большое.
    • Здравствуйте, Дарья!

С уважением, Фатеев Сергей Викторов
    Антонов Александр Витальевич 7 января 2021 в 14:08
    Достоинства
    Что банкротство мне провели быстро
    История банкротства подошла к концу, долги благополучно списаны, вся процедура прошла быстро и не сулила никаких неприятностей.
    К концу года было очень приятно получить такой подарок. Спасибо большое за помощь.
    • Приветствуем Вас, Александр Витальевич, и благодарим за отзыв о работе нашей компании.
      Средний срок процедуры списания долгов у наших клиентов составляет 10 месяцев, что является одним из лучших показателей по скорости работы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (согласно статистике Арбитражного суда СПб и ЛО).
      Мы были рады помочь Вам снять груз
    Виктория Катаева 28 декабря 2020 в 12:42
    Достоинства
    Бесплатные консультации для разбора ситуации с долгами, а так же быстрые сроки процедуры.
    Заварила кашу с долгами, нужно было из этого выпутываться. В фпа мне предложили помощь. Я пообщалась с юристами по поводу своего дела, мы обговорили план работ по банкротству и компания начала вести мою процедуру.
    Много тонкостей в банкротстве, лучше приходить на личные консультации и они ничего не стоят. Всё завершилось, мне списали 1.246.251 рублей, сумму помню точно до копейки. Сумма большая, но она никак не повлияла на сроки, которые мне обещали.
    Спасибо всем большое!
    • Добрый день, Виктория!
      Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей компании.
      Средний срок процедуры спсиания долгов у наших клиентов составляет 9 месяцев, что является одним из лучших показателей по скорости работы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (согласно статистике Арбитражного суда СПб и ЛО)
    Владислав 18 декабря 2020 в 17:53
    Сейчас очень много различных фирм, кто предлагает провести процедуру банкротства, пока искал в интернете, разбегались глаза. Я особо не торопился с процедурай, и у меня было время походить и более подробно узнать о той или иной фирме.
    Честно говоря складывалось впечатление, что многим лишь бы получить деньги, так как в большенстве случаев с этого и начинались разговоры. Я понял, что нужны гарантии, что с меня реально спишут этот долг. В ФПА я нашёл все условия которых так не хватало в других фирмах.
    На встрече мы первым делом разбирали мою ситуацию, о деньгах даже речи не шло и так же обсудили гарантии, мне сказали, что всё пропишут в договоре и я могу не переживать о результате.
    В общем сразу к концу, потому что особо о процедуре, как она шла, рассказывать нечего. Долг действительно списан, хочу вам сказать спасибо большое.
    • Здравствуйте, Владислав!
    Денис 17 декабря 2020 в 15:36
    Достоинства
    Надёжная компания, многие подтверждают.
    Я попался на удочку мошенником, которые обманом украли у меня большую сумму денег, а я не потратив не копейки стал должником Сбербанка.
    Получал на тот момент только пенсию по инвалидности, средств не хватало вносить платежи, да и желания нет платить за то, чем не пользовался, но банк разбираться не хотел, да и никто не хотел.
    Спустя несколько месяцев после инцидента, банк понимал, что я платить не буду, подал в суд и взысканием стали заниматься приставы. Изымать у меня было нечего, поэтому забирали у меня половину пенсии, даже без моего ведома, я уже по факту получал в два раза меньше.
    Стало ещё сложнее, но сами приставы видимо вошли в положение, уменьшили списание до 25% и посоветовали мне пройти банкротство.
    Меня тут очень хорошо и вежливо приняли, я поговорил с юристами, они обещали мне помочь. Они быстро начали заниматься моим делом, и уже через два месяца был первый суд и меня признали банкротом, после такого решения удержания с пенсии прекратились, я был очень этому рад, оставалось только подождать завершения процедуры. Я очень рад, что каждый человек в этой истории был ко мне добр, я благодарен.
    • Приветствуем Вас, Денис, и благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.
    Борис 11 декабря 2020 в 12:12
    Спасибо, помогли. Всегда помощники арбитраждного управляющего были на связи, и очень доброжелательны.
    Банкротство дало мне шанс зажить хорошо, без долгов. В фпа мне списали долги по кварплате и конечно все мои кредиты.
    Давно не был так счастлив, как в день когда мне позвонили и сообщили о завершении моего дела.
    • Добрый день, Борис!
    Элла 9 декабря 2020 в 11:07
    Безумно рада, что закончилась процедура и меня признали банкротом и списали долги. Ранее я не знала, что вообще такое бывает и возможно, поэтому долгое время жила с долгами, платила приставам, точнее с меня списывали половину зарплаты, было очень тяжело, но потом мне рассказали про эту фирму, от них и узнала, что такое банкротство и с чем его едят. Мне правда показалось, что это бред, и невозможно, но после разговора с юристом, он мне всё рассказал и я решила, что нужно этим заняться.
    Это очень мне помогло, так как после того, как суд принял заявление на банкротство, приставы перестали удерживать мою зарплату, надо было только оплачивать услуги компании, потому что они полностью занимались процедурой, но это гораздо дешевле мне обошлось.
    Всем всем благодарна и буду советовать вас обязательно.
    • Здравствуйте, Элла!
      Благодарим Вас за подробный отзыв о работе наших юристов.
      Всегда важно помнить, что банкротство — это единственный способ законного списания долгов.

С уважением, Ф
    Андрей 5 декабря 2020 в 12:42
    Процедура банкротства это процесс сложный, абы кто вам его не проведёт, поэтому относитесь к выбору фирмы предельно внимательно. Со своей стороны могу порекомендовать «финансово-правовой альянс»
    Я здесь без проблем смог закрыть свои долги через банкротство. Фирма работает очень давно и опыт в этом деле имеет не малый, тем более у них тут целая армия юристов, что добавляет доверия и надежды на успех.
    Обратил внимание именно на ФПА, у них один офис, находятся в центре СПБ, нет огромного количества филиалов, где сидит один дежурный юрист. Всё в одном месте, все работают и это видно не вооруженным глазом. Я на себе это проверил, и советую теперь остальным. Если не верите человеку из интернета (что логично), сходите сами и убедитесь.
      Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
      В нашей компании сотни высококвалифицированных юристов проводят тысячи дел, помогая списать долги от двухсот тысяч рублей до многомиллионных долгов, от которых отказываются другие компании.
      Мы были рады Вам помочь пройти процедуру банкротства!

Отдел по сопровожден
    Ираида Олеговна 2 декабря 2020 в 12:43
    Фирму нашла в интернете.
    Была на консультации, всё понравилось, заключили договор и юристы начали работать. Всегда перезванивали, отвечали на вопросы.
    В мае меня признали банкротом, а в ноябре меня освободили от долгов. Спасибо большое, я верила, что закончится всё хорошо, так оно и вышло.
    • Здравствуйте, Ираида!
      Спасибо за добрые слова о нашей компании.
      Многие клиенты обращаются к нам в поисках защиты от коллекторов, но мы не оказываем услуги информационного характера, как это делают конкуренты. Наша задача: помочь людям навсегда избавляться от долгов.

Финансово-правово
    Стас 30 ноября 2020 в 11:50
    Достоинства
    Быстро проводят процедуру.
    Недостатки
    Никаких недостатков. Все четко и понятно.
    Я работаю в огранах и думал, что при банкротстве у меня могут возникнуть проблемы на службе, что это дойдёт до начальства.
    Как я узнал у юристов, никаких проблем не будет, списывают долг в обычном порядке.
    Я долги свои списал, на работе даже не узнали об этом, меня не уволили и никаких выговоров я не получил.
    Работа фпа грамотная, а главная быстрая, процедура не отнимала у меня никакого времени, в офисе я был всего пару раз за весь процесс.
    Большое спасибо за ваше содействие, вы очень помогли.
    • Добрый день, Станислав!

Елена Леонидовна Марданова 26 ноября 2020 в 23:25
    Достоинства
    Профессионализм, прозрачность
    Недостатки
    У меня было кредитов на общую сумму более 650 тыс. руб. Один в «Русском стандарте» и два в Сбербанке. Долгие и тщетные попытки вылезти из долговой ямы не приводили к положительным результатам и лишь глубже засасывали в эту яму. В определённый момент я поняла, что дальше уже не смогу нести это бремя, у меня просто нет на это денег и решила подать на банкротство. Когда я приняла это решение у меня ещё не было ни одной задолженности. В начале я обратилась совсем в другую компанию и даже успела собрать практически все документы. У меня было куча сомнений по поводу успеха данного предприятия, но я не обращала на это внимания, думая, что все через это проходят, к тому же сравнивать было не с чем. Однако «Финансово-правовой альянс» вышел на меня сам т. к. я везде, где могла, оставляла свои данные по вопросу банкротства. Я согласилась на встречу, не смотря на то, что работала уже с другой фирмой. На личной беседе с юристом я поняла, что с той фирмой, с которой работаю я, что-то не совсем так, и решила отказаться от их услуг в пользу ФПА. Мне рассчитали сумму услуги в рассрочку на год, я внесла первые три платежа, донесла недостающие документы (о которых предыдущей компанией не упоминалось даже) и на этом моя функция закончилась. Дальше от меня требовалась только регулярная оплата работы фин. управляющего и юристов и всё. Кстати, когда были периоды, что я не могла в определённый день внести платёж, особенно во время пандемии, то бухгалтерия шла мне на встречу и без проблем соглашалась подождать. По любому вопросу сотрудники быстро выходили на связь и у меня с первых дней появилась 100% уверенность, что всё будет хорошо. Что в результате и получилось. На днях прошёл последний суд и завершился в мою пользу. В судебных процессах я не участвовала и просто узнавала о завершении того или иного этапа по телефону. Вся процедура заняла у меня 1 г. 4 мес. и то только потому, что из-за пандемии весной постоянно суды переносились. И вот теперь я свободна! Начинаю жить с чистого листа без этой каббалы и нервотрёпок. Спасибо ФПА за их работу! Всё очень чётко и профессионально!
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим Вас за отзыв о работе наших юристов.
      Весь процесс мы проходим вместе с Вами, поддерживая на каждом этапе. Все юридические и бюрократические моменты наша компания берёт на себя. Мы самостоятельно посещаем суды, готовим документы и взаимодействуем с кредиторами.
      П
    Кристина 23 ноября 2020 в 14:36
    Я очень люблю делиться хорошими новостями. В приоретете писать хорошие отзывы людям которые это реально заслужили!
    И вот столкнувшись с ФПА я бы хотела отметить их работу на твёрдые пять звёздочек.
    В процедуре была задействована моя мама, списывали старые задолженности с неё, но с компанией взаимодействовала я, всё по доверенности, никаких проблем нет.
    Мы с мамой живём в маленьком городе в Ленинградской области, все друг друга знают и обо всём, но банкротство прошло без всяких следов, никто ничего не знал, в том числе у мамы на работе.
    По большей части процедурой занималась исключительно фирма, я только по списку собрала документы для процедуры. Несмотря на большой долг и количество кредиторов (около 20 мфо) процедура не длилась долго.
    В большой мере мне запомнилось и понравилось общение с Ириной Николаевной, у которой я была на первой консультации и мой юрист Екатерина Белова, им от меня отдельное спасибо.
    Как нам и обещали, после прохождения банкротства никаких затруднений на жизни мы не ощутили, наоборот, счета которые блокировали моей маме полностью разблокировали. Спасибо вам от чистого сердца.
    • Добрый день, Кристина!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
      Наша компания проводит процедуру списания долгов в кратчайшие сроки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (согласно статистике Арбитражного суда СПб и ЛО).

Варвара 19 ноября 2020 в 14:35
    Достоинства
    Хороший вариант, для списания долгов. Проверенный не одним человеком.
    Добрый день, я хочу тоже отметить работу Финансово-Правового альянса.
    Мой муж настаивал о банкротстве, мы оба платитлт за мой кредит и не справлялись с ним, на рауках ещё ребёнок новорождённый был, это тоже большие рассходы, средств мягко говоря не хватало.
    Я слышала о ФПА ещё до того, как мне понадобилась процедура, от нескольких людей, которые там списывали долги, причём люди разные, коллега с работы и друг семьи. Подумала, что фирма достаточно известная в своей сфере и решила туда же обратиться.
    По порядку озвучу, что мне понравилось, первое это сотрудники, которые там работают, это понимающие люди, которые готовы выслушать проблему и дать стоящий совет. Меня бесплатно консультировали по моему делу. Сразу заплатить юристам за проведение банкротства мы не могли, так как стоимость была приближена к месяцной зарплате, поэтому мы договорились на оплату в рассрочку, это приемлемо. и да, работать можно, это никто не запрещает, наши работодатели вообще были не в курсе, что я банкротилась.
    Всё прошло с максимальным успехом. Очень переживали, что после процедуры не дадут больше кредит никогда, но вот спустя пару недель мы подали заявку на ипотеку и она одобрена. Поэтому бояться и переживать на счёт чего либо не стоит. Всё остаётся на своих местах.
    • Добрый день, Варвара!
      Благодарим Вас за отзыв о работе наших юристов.
      Все наши юристы имеют большой опыт работы в банкротных делах и непрерывно повышают свою квалификацию. Ежедневно наши специалисты проводят десятки бесплатных очных консультаций, на которые может попасть любой желающий, позвонив на горячую линию. Наши юристы честно рассказывают о процедуре списания долгов через банкротство и составляют персональный план работы для каждого клиента.
      Мы были рады помочь Вам снять груз долговой о
    Константин 17 ноября 2020 в 11:41
    Достоинства
    Быстрая работа юристов и адвокатов, успешное завершение моего банкротства.
    Недостатки
    Факт банкротства.
    От начала принятия решения банкротиться, до полного списания всей суммы долгов 1,5 млн рублей, процедура заняла один год и один месяц.
    Долго ли это для меня? Нет, я думаю, что это оптимальный срок, тем более меня процедура никак не касалась, я работал, выезжал за границу (оказывается так можно).
    С юристами мы были на связи, они сообщали, как идёт процедура, говорили на какие даты назначены суды, хотя мне их и не обязательно было посещать. Компания не просто так берёт деньги, она работает и очень хорошо.
    У них большое офис, кажется, что всё занимают всё крыло бизнес центра, не поверю, что они могут сбежать с чьими нибудь деньгами. Тем более сумма процедуры у них не высокая, от этого видимо столько много людей я видел в зоне ожидания, все на консультации.
    Спасибо, что честно и без вранья делаете свою работу, вас не стыдно советовать людям.
    • Добрый день, Константин!

Финансово-правового Альян
    Степанов Пётр 11 ноября 2020 в 16:10 , отредактирован 13 ноября 2020 в 14:07
    Задолженности списаны и я более чем доволен. Пришёл сюда только из-за низкой стоимости на процедуру, из всех компаний тут было выгодно, учитываю хорошую скидку которую мне любезно предоставили в связи с моей ситуацией.
    Юристы хорошо работали всю процедуру, не забывали обо мне, звонили, информировали. Так же большое спасибо финансовому отделу с котором всегда можно договориться по отсрочке оплаты.
    Рекомендую проходить процедуру у ФПА, можно сэкономить внушительную сумму денег.
    • Добрый день, Пётр!

Mary 2 ноября 2020 в 16:25
    Очень рада завершению дела А56-109622/2019. Всё так быстро прошло, пол года, может немного больше, заняла у меня процедура списания.
    Как то легко прошло банкротство, а по началу казалось, что это очень сложно и вообще невозможно. Я думала, что могут долги не списать и тогда я вообще не с чем останусь.
    По завершению работы юристов и управляющего я забираю свои слова обратно, они лучшие. Не каждый день банкрочусь, поэтому сравнивать с другими фирмами не могу, но как итог, тут мне списали задолже
      Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей компании.
      Мы были рады помочь Вам снять груз долговой ответственности
  • Ирина 30 октября 2020 в 13:20
    Благодарю ФП Альянс за быстрое и качественное оказание услуг! В связи с пандемией осталась без работы перед декретом. Пришлось обратиться за услугами банкротства.
    Спасибо Дарье за первую консультацию. И всем остальным специалистам.
    Все долги списаны быстро. Советую.

Отдел по сопровождению кли
  • Юра 29 октября 2020 в 14:12
    Первичная консультация прошла на высоком уровне,мне объяснили как будет происходить процесс банкротства и списания долгов. За ходом своего дела я следил по телефону,звонил в ФПА,все документы по решению суда мне присылали по почте. Проведенной работой юристов и арбитражного управляющего,я доволен,всем спасибо,за помощ,избавившую меня от долгов. Успехов вам в вашей работе.

Анна Никитенко 28 октября 2020 в 13:03
    Полтора года назад, я обратилась в ФПА за помощью в проведении процедуры банкротства физ. лица.
    При первой же встрече, мне дали полную консультацию по проведению процедуры и убедили меня в том, что у меня есть шанс на положительный результат, о чём я не пожалела. В течении всего времени, сотрудники ФПА отвечали на все вопросы, консультировали, помогали в решении задач по сбору и подготовке документов.
    Огромная благодарность всем сотрудникам ФПА за проведённую работу.
    Рекомендую обращаться за
    • Добрый день, Анна!

Отдел по сопровождению кли
    Светлана Н. 22 октября 2020 в 16:02 , отредактирован 25 октября 2020 в 18:56
    Пошли просрочки по кредитам. Обращалась я в несколько компаний, но свой выбор остановила на этой компании, потому что изначально была сделана грамотная консультация, предоставили отсрочку по платежу, всегда была обратная связь со стороны юристов. Хочу сказать, не надо бояться, надо действовать обращаясь к грамотным специалистам данной компании! а56-59785/2019.
    Я прошла процедуру, очень рада успешному исходу. У меня началась новая жизнь благодаря работникам компании. Спасибо!!!
    • Добрый день, Светлана!

Отдел по сопровождению клиенто
    Мария 18 октября 2020 в 11:26
    Обратилась в Альянс через рекламу в интрнете. Пришла на консультацию. Всё устроило и сразу заключила договор. Всё грамотно объяснили. Далее всё проходило гладко без проблем. Юрист Шолопа Алла всегда, всё объясняла. Далее было заседание суда, все вопросы возникающие мне объясняли. Всё прошло хорошо, всем довольна никакого обмана не было. Буду рекомендоватьсвоим знакомым. Спасибо отдельно юристу Шолопе Алле за её добросовестную работу по делу а56-109622/2019

Дмитрий 15 октября 2020 в 10:25 , отредактирован 18 октября 2020 в 20:24
    Компанию я выбирал по отзывам в интернете, много людей хорошо отзываются о работе и действительно долги списывают. Консультация юристов была грамотная и профессиональная. Отвечали на все вопросы, ничего не скрывали, всё рассказывали на чистоту.
    Обратная связь доступная и своевременная, специалист перезванивает по первой же просьбе. Спасибо вашей фирме за помощь и качественную работу. Дело а56-130752/2019
    • Добрый день, Дмитрий!
      Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей компании.
      Мы берём на себя всю работу по каждому делу, включая поход на судебные заседания и подбор арбитражного управляющего (с АУ мы сотрудничаем много лет, поэтому мы всегда уверены в людях, с которыми работаем).
      Мы были рады помочь Вам снять груз долговой ответственности и избавить
    Татьяна Владимировна 9 октября 2020 в 12:00 , отредактирован 12 октября 2020 в 18:19
    Было порядка 1 млн. долгов, решение списать его было принято сразу после посещение консультации с юристом. Сначала было не по себе, мы с мужем военнослужащие, не хотелось, думали, что если об этом узнают, могут быть последствия.
    Но юристы убедили, что повода переживать нет, что у них были похожие случаи и все максимально конфиденциально. Никаких трудных ситуаций не возникало. Суды прошли, все поработали отлично. Номер дела А56-151030/2018.
    Чуть дольше получилось, чем рассчитывали, но дело тормоз

Ирина 5 октября 2020 в 10:42 , отредактирован 6 октября 2020 в 19:45
    Доступность процедуры доставило удовольствие! Я подумала, что лучше заплачу небольшую сумму юристам, чем буду всю жизнь отдавать огромный кредит банкам, тем более они на встречу никак не шли.
    Под доступностью я имела несколько факторов, первое это то, что компания с лёгкостью может доказать, что платить вам нечем и второе, это низкая плата за работу юристов. Я попала в тяжелую ситуацию и меня обанкротили, считаю поступила верно, совесть не мучает ни капли.
    Меня проконсультировали очень хоршо, да

Андрей Соловьев 4 октября 2020 в 12:59
    Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Финансово-правового Альянса.
    Ситуация была следующая: у меня было оформлено несколько кредитов, кредитных карт, целый список МФО. Всё это усугублялось наличием ипотеки.
    При выборе юристов для проведения процедуры банкротства я консультировался в разных фирмах Санкт-Петербурга, но доверие вызвал только ФПА.
    Консультацию провёл Ефремов Александр Игоревич. Он квалификацированно и аргументированно разъяснил все ньюансы, плюсы и м
    • Добрый день, Андрей!
      Благодарим аз подробный отзыв и за то, что делитесь своей историей.
      Мы поздравляем Вас с преодолением такой важной и во многом спасительной процедуры!

Олег 29 сентября 2020 в 16:25 , отредактирован 1 октября 2020 в 11:27
    Когда то жил с долгами, до момента пока не списал их с помощью процедуры банкротства. Мне помогали юристы финансово-правового альянса. С ними работать надёжно, имеют своих арбитражных управляющих, которые находятся так же в СПБ, а не в другом регионе, значит никто не пропадёт.
    Отзывались об этой фирме тоже хорошо, жалоб от людей которые находятся в процедуре и кто её закончил я не слышал, была возможность с ними пообщаться, а людям, таким же простым, как я, доверие есть. Так что я доволен всем.
    • Приветствуем Вас и благодарим за то, что Вы делитесь своими впечатлениями о нашей компании.
      Поздравляем Вас с полным списанием долгов и началом нового этапа
    Василий 27 сентября 2020 в 13:09
    Первое, что захотелось сделать после завершения моего дела, так это от всей души поблагодарить ФПА, в особенности одаренного юриста Александра Козлова. Этот отзывчивый специалист постоянно был на связи, подробно отвечал на все мои вопросы и доступно объяснял нашу тактику действий. Полученным результатом я доволен. Если вы попали в неблагоприятное финансовое положение и ищете юридическое решение этого вопроса, можете смело обращаться в ФПА. Пока там работают такие сотрудники вы в надежных руках.
    • Здравствуйте, Василий!
      Благодарим Вас за добрый отзыв о работе нашей компании.

Финансо
    Роман 15 сентября 2020 в 12:42
    Банкротство закончено!!! Пишу об отличной работе юристов, они избавили меня от долгов и защитили от коллекторов. Вообще коллекторы это была основная причина по которой я уже не выдержал и решил списать долги. Брал займы в МФО, много, порядка десяти у меня их было. Коллекторы звонили и мне и на работу и жене, а у нее и так свои долги имеются, кстати она тоже пришла в ФПА банкротиться. Мы сначала на мне проверили честность ФПА, они оправдали ожидания, долги списаны, коллекторы отстали, никто ничег – показать
    • Добрый день, Роман!

С уважением, Фатеев Сергей Вик
  • Смородина Мария 12 сентября 2020 в 14:01
    Нашла эту компанию в интернете и решила позвонить, мне сразу назначили бесплатную консультацию на которой все подробно объяснили, было много вопросов и я боялась, как и многие, что это обман.. Но грамотность и доброжелательность убедили меня. Я решила заключить договор и не жалею ни капли. Всё было намного проще чем я себе представляла. Я собрала документы, а дальше была слаженная работа юристов. Мне всегда отвечали на все вопросы. Я очень переживала, но как оказывается зря, многие боятся того ч – показать
    • Кристина 7 ноября 2020 в 23:46
      Мария сколько стоит формален к банкротства?

С ува
    Ирина 8 сентября 2020 в 11:58 , отредактирован 10 сентября 2020 в 11:51
    У меня были боьшие долги, настолько, что не выплатить и за всю жизнь. Попадала несколько раз на мошенников по своей глупости, однажды даже комнату закладывала…
    А56—5265/2019 это моё дело, шло оно не так быстро, но оно и понятно, долг огромный 3 млн. Я только молилась, чтобы его в итоге списали. Юристы успокаивали, поддерживали, объясняли, что в любом случае все долги мне закроют.
    Доход я свой получала во время, мой управляющий золотой человек,отстоял мои интересы, спустя вреямя меня признали
      Поздравляем Вас со спис
    Наталья 6 сентября 2020 в 12:26
    Поделюсь впечатлениями о работе юристов компании ФПА. Когда человек попадает в сложную ситуацию (по тем или иным причинам) и кажется,что нет выхода из неё,то впадает в отчаяние.....Со мной произошёл именно такой случай (хотя виновата сама в этом,но всё же…) Я не знала куда бежать и что делать,чтобы как то разрешить свою проблему (финансовые долги) Стала просматривать множество вариантов и компаний,которые могут помочь....Так наткнулась на» Финансово Правовой Альянс » и решила прокунсульти – показать
    • Добрый день, Наталья!
  • Дарина 2 сентября 2020 в 12:02 , отредактирован 4 сентября 2020 в 16:30
    Спасибо вам большое, что сделали меня банкротом, без потерь!!! У вас отличная команда супер юристов, они легко всё поясняли и рассказывали.
    Я была в декрете и сидела с ребенком, возможности ездить в офис не было, поэтому легко решали все вопросы по телефону или через почту.
    Заплатила достаточно низкую сумму за проведение моей процедуры, раз в 9 меньше своих долгов. Мой муж работает один и содержит нас, на счету была каждая копейка, а мы сберегли эти средства на банкротстве.
    Моё дело а56-91300/20
    • Добрый день, Дарина!
      Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей компании.
      Мы разработали обширную систему скидок для всех категорий граждан и для тех, кто попал в особенно трудную ситуацию, как, например, абсолютно бесплатная процедура для ипотечников.
  • Владимир 2 сентября 2020 в 9:42 , отредактирован 4 сентября 2020 в 15:16
    Большое спасибо ФПА за проделанную работу!! Очень рад что все мои мучения закончились. Пять лет с меня удерживали 50% пенсии, и все уходило никуда. Банк продал долг коллекторам. А те накрутили в два раза больше.
    Теперь всем знакомым буду советовать обратиться именно в ФПА.
    Огромное человеческое спасибо!
    • Приветствуем Вас и благодарим за то, что Вы делитесь своей историей.

Василий 31 августа 2020 в 13:39 , отредактирован 4 сентября 2020 в 9:32
    Залез в долги, а точнее в микрофинансы. Срочно нужны были деньги на лечение жены, банки не давали почему то, пришлось брать микрозаймы.
    Набрал порядка пятнадцати штук, раньше я с ними дела не имел и даже не подозревал, что там такие проценты.
    Платить перестал, начались звонки и угрозы. Мне то всё равно было, но вот супруга после инсульта очень нервничала.
    Нашёл фирму ФПА в интернете, договорились с ними о работе и они сделали меня банкротом. Предоставляли в течении дела мне поддерку, оградили о
    • Добрый день, Василий!

Отдел по сопровождению клиентов
    Виталий Александрович 28 августа 2020 в 15:45 , отредактирован 31 августа 2020 в 9:48
    Списали мой маленький долг 200.000 рублей. Было у меня больше 15 мфо, звонки были постоянные..
    За год мне списали всё, что было. Спасибо компании ФПА, никто не хотел браться за меня кроме вас.
    Моё дело 62—7613/2019 закончилось, я рад и благодарен.!

Отдел
    • РОМАРИО 8 сентября 2020 в 0:06
      А СКОЛЬКЕО СТОИЛИ УСЛУГИ КОМПАНИИ,
      • Добрый день!
        Услуги нашей компании рассчитываются индивидуально под каждого клиента и учитывают множество факторов. А также у нас сейчас действуют акции на банкротство от 2000 руб./мес. в рассрочку на 10 месяцев.
        Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (800) 511-81-39

Финансово-правового Альянса
    Андрей Иванович 25 августа 2020 в 12:08 , отредактирован 26 августа 2020 в 16:51
    Я жил с долгом большое количиство лет, надоело. Позвонил в ФПА для того, чтобы мне его списали раз и навсегда.
    Работу они свою сделали отлично, показали и доказали, что действительно могут могут всё списать.
    56-47232/2019 это номер моего завершенного дела. Преимущества были в цене, именно поэтому я банкротился тут, стоимость на услуги низкая и можно рассчитывать на скидку! я как раз попадал под акцию.

Финансово-правового