Частный детский ясли-сад ЮНГА на бульваре Александра Грина

Обновлено 30 марта 2022
до м. Приморская — 2.4 км
Пн-пт: 07:00—21:00

63 фотографии частного детского яслей-сада ЮНГА на бульваре Александра Грина

Официальный Youtube-канал частного детского яслей-сада ЮНГА на бульваре Александра Грина

Специалисты частного детского яслей-сада ЮНГА на бульваре Александра Грина

Акции частного детского яслей-сада ЮНГА на бульваре Александра Грина

Отзывы о частном детском яслях-саде ЮНГА на метро Приморская

4,6
    Елена 16 декабря 2021 в 13:06
    Достоинства
    Очень рекомендую, ходим с малышкой 1,3. Дочка очень быстро привыкла, ходит с удовольствием. Очень внимательные воспитатели. Сад в будни с 8.30. Питание, прогулки, развивающие занятия. Я с 9.00 до 13.00 решаю свои вопросы несколько раз в неделю и даже субботу, очень выручают. С 1,6 возможно буду работать на полный день, и в сад соответсвенно будем ходить на полный день. Ещё спектакли там прикольные, ходили всей семьей и еда вкусная.
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам с ребенком у нас нравится. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие своей добросовестной работой!
      С уважением, Частный детский ясли-сад ЮНГА на бульваре Александра Грина.
    Анна Тарасова 30 ноября 2021 в 9:08
    Очень рада, что рядом с домом нашёлся такой хороший детский сад. Воспитательницы чудесные, по субботам для детей организовывают спектакли и мастер классы. Ребёнок очень быстро прошёл этап адаптации и спустя некоторое время даже не хотел уходить от ребятишек домой, что явный показатель того, что ему там все нравится,поэтому я спокойна за своего малыша. Советую.
    • Анна Тарасова, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского яслей-сада!
      Искренне ваши, администрация частного детского яслей-сада ЮНГА.
    Лолита 29 ноября 2021 в 20:13
    Ходим в садик с середины октября. Очень переживали по поводу реакции ребёнка, сначала было сложно, но воспитатели грамотно нашли подход к ребёнку и теперь мы ходим без проблем) ребёнок не только играет, но и занимается, общается с детьми, приносит поделки.На выходных проходят спектакли и представления, что очень радует.Спасибо коллективу садика, мы очень довольны и рекомендуем этот сад)
    • Добрый день, Лолита!
      Большое спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что вы полностью довольны тем, что выбрали нас. Обещаем и дальше оправдывать ваше доверие своей работой!
      С уважением, Частный детский ясли-сад ЮНГА на бульваре Александра Грина.
    Алина Кавери 29 ноября 2021 в 18:11
    Прекрасный садик! Дочка ходит сюда уже 10 месяцев с 1г.8мес., быстро освоилась, не плакала совсем. Сейчас каждое утро бежит вприпрыжку! Группы малочисленные, воспитатели внимательные, много занятий, фотоотчёты каждый день. Дополнительно спектакли и мастер-классы для детей по субботам. И рядом с домом. Мы очень довольны!
    • Добрый день, Алина Кавери. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация частного детского яслей-сада ЮНГА.
    Ирина 7 марта 2021 в 17:07
    Садик превзошёл наши ожидания, вежливые воспитательницы, грамотно общаются с детьми и родителями) атмосфера супер, мой сын доволен)
    • Добрый день, Ирина. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация частного детского яслей-сада ЮНГА.
    Александра 6 января 2021 в 17:33
    Наша дочка ходит в детский садик уже месяц, ей очень нравится.В группе всего 6 человек.В помещении чисто и аккуратно, много игрушек.Проходят развивающие занятия.Мы очень довольны.Всем рекомендую!
    • Добрый день, Александра. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация частного детского яслей-сада ЮНГА.