Детский центр
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

11 фотографий центра логопедии и нейропсихологии Академия речи Шутовой на метро Комендантский проспект

Официальный Youtube-канал центра логопедии и нейропсихологии Академия речи Шутовой на метро Комендантский проспект

Специалисты центра логопедии и нейропсихологии Академия речи Шутовой на метро Комендантский проспект

Акции центра логопедии и нейропсихологии Академия речи Шутовой на метро Комендантский проспект

Отзывы о центре логопедии и нейропсихологии Академия речи Шутовой в Приморском районе

4,5
    25 ноября 2022 в 11:05
    Достоинства
    моментальное открытие сделок
    Недостатки
    пока нет
    Выбрал Novotrend за моментальное открытие сделок без проскальзований и то что можно пополнить и вывести без комиссии средства. Для меня это главное в торговле, брокер отлично выполняет свою работу.
    23 ноября 2022 в 12:08
    Достоинства
    Мы с сыном прошли курс у нейропсихолога (корректируем заикание). Совершенно не ожидала, что от занятий может быть такой эффект. Ребенок стал не только лучше говорить, но и спокойнее себя вести, а главное — мы получили какой-то грандиозный скачок в развитии. Нам 4,5 года: считает уже сотнями, знает все буквы и учится читать (по собственной инициативе), легко запоминает английские слова и фразы.
    Недостатки
    Нам все понравилось. Что касается расположения, то нам-то близко, мы живем рядом. А вообще от метро далековато.
    23 ноября 2022 в 8:51
    Достоинства
    Хочу поблагодарить логопеда Динару, за запуск речи моей дочке. За 3 месяца у её были хорошие успехи,а вообще результат был даже уже через 2 месяца. Дочке очень нравилось ходить на занятия. Разнообразие это большой плюс для малышей, т.к до 3 лет они мало усидчивы. Центр очень чистый и игровая зона интересная. Думаю скоро мы вернемся работать дальше над речью.
    24 сентября 2022 в 0:41
    Начали ходить с сентября.
    Очень чистый и светлый центр. Логопед Инна, ставит нам шипящие. Сын ходит с радостью, это главное. Спасибо!
    P.S. А ещё крайне приятная администратор на ресепшн
    • Добрый день, Амина. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, центр логопедии и нейропсихологии Академия речи Шутовой.
    16 марта 2022 в 9:35
    Достоинства
    Внимание ко мне и моему ребёнку
    Хочу поблагодарить Юлию Кирилловну за труд, внимание, терпение ко мне и моему ребёнку! Специалиста нашла по рекомендациям знакомых, которые год назад прошли курс занятий с Юлией Кирилловной, работали с задержкой в развитии. Там были действительно хорошие результаты, ребёнка было не узнать.
    Я много общаюсь с мамами детей с особенностями развития, и имя этого психолога слышу не в первый раз, о ней отзываются как о профессионале.
    Мы только начали свой курс, у сына дефицит внимания, неусидчивость, но мне уже хочется отметить, что отношение этого специалиста воодушевляет и настраивает на работу со своим ребёнком.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за добрые слова! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Логопедический центр Академия речи у метро Комендантский проспект.
    11 февраля 2022 в 14:53
    Достоинства
    Динара — прекрасная девушка, когда мы пришли, у нас было полное непонимание, что делать, слезы, когда не получилось прочитать слово. Динара после первой консультации дала рекомендации, задания, посоветовала приложения. Впервые встречаю человека, сделал много больше, за рамками оплаты. Мы занимались с Динарой и параллельно с нейропсихологом Анастасией. Ребенок с радостью ходил на занятия, говорил, у нейропсихолога-интересно, а у логопеда-весело. Кроме того, что мы поняли принцип, как читать и он, и я. Динара и меня научила, как заниматься. Улучшилась речь в целом и в развитие ребенка явно стала наблюдаться положительная динамика.
    • Ирина, благодарим вас за теплые слова! Рады, что мы смогли помочь.

Мы практикуем занятия с ребенком по комплексной программе нейропсихолог + логопед. Это действительно очень эффективно.
    1 декабря 2021 в 12:21
    Достоинства
    Профессиональный подход, думает о маме и ребенке
    Приезжаем в Россию несколько раз в год что бы обследовать ребёнка и нам посоветовали знакомые этот центр и клинического психолога Юлию. Впервые мне столько рассказали про моего ребёнка и сказали что делать, так как до этого врачи только выписывали таблетки и массаж. Юлия уделила нам много внимания, написала заключение с рекомендациями, которое я показала нашему врачу. Врач попросила ее контакт и то же будет советовать своим пациентам. Мы уезжаем с планом работы дома, так как специалистов у нас здесь нет, накупили развивающее оборудование и будем дальше работать с Юлией. Большое спасибо, я очень довольна!!!!
    • Добрый день, Ника! Благодарим Вас за тёплый отзыв о работе Богородицкой Юлии Кирилловны! Нам всегда очень приятно, когда клиенты уходят довольные – наши специалисты работают добросовестно для Вас и Ваших деток!
    19 октября 2021 в 19:43
    Достоинства
    хорошие специалисты, много развивающих игрушек, комната с оборудованием для активных занятий
    Логопеды и нейропсихологи работают вместе, интересуются детьми, стремятся работать в одной команде. Очень понравилась Юлия Кирилловна. Всё понятно объясняет, к ребёнку и ко мне отнеслась с уважением и теплом, дала направление, посоветовала хорошего невролога. К центру есть доверие. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация логопедического центра Академия речи.
    2 сентября 2021 в 19:47
    Занимались около 5 месяцев у логопеда Динары. Дочка ходила с удовольствием, так как занятия всегда были очень интересными и разнообразными. Первые результаты были заметны уже после 3 занятия. Прекрасный всегда очень внимательный специалист! Всем рекомендую! Спасибо вам, Динара)
    • Ольга, благодарим Вас за добрый отзыв о нашем специалисте! Очень рады, что динамика у вашей дочери появилась так скоро!
    3 апреля 2021 в 8:21
    Достоинства
    Прекрасный специалист Владислава, настоящий ас своего дела! Моя сестра подросток 12 лет испытывала трудности в учёбе, но благодаря Владиславе и ее потрясающим методам, Маша начала приносить одни пятерки!
    • Здравствуйте, Людмила!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива логопедического центра. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! Искренне ваши, администрация логопедического центра Академия речи.
    5 февраля 2021 в 19:45 отзыв по телефону
    Ходила в данный центр с ребенком впервые. Хочу выделить работу логопеда Динары, она сделала нам диагностику, внимательная, вникает в суть проблемы. Дали нам рекомендации. В центре соблюдаются санитарные нормы, все в масках и перчатках, выдают бахилы. Приём был строго по назначенному времени. Остались всем довольны.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие тёплые слова в наш адрес. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация логопедического центра Академия речи.
    10 декабря 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    Я с ребенком пока была только на тестировании у логопеда-дефектолога Владиславы Валерьевны. Мне понравилась ее работа с ребенком, доброжелательное отношение. Я считаю, что она разбирается в той проблеме, которая есть у моего ребенка. Она умеет общаться с детьми, умеет сделать такую обстановку, чтоб ребенок не нервничал, не чувствовал себя скованным, был спокойным при тестировании. Специалист создает естественные, комфортные условия для тестирования. Из всех логопедов, с кем я ранее общалась, она – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за добрые слова! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, Логопедический центр Академия речи на Чернышевской.
    30 октября 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    Впервые обратились в этот логопедический центр с моим ребёнком. Нужна была консультация специалиста. Врач внимателен был на приёме. Подобрал правильный подход и ребёнок чувствовал себя спокойно. Всё в порядке было и обратимся ещё, по мере необходимости. В центре и в кабинете у врача было чисто. Здесь следят за санитарными нормами. И администратор хорошо общалась, вежливо и подобрала самое удобное время для нашего визита.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв и добрые слова! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    29 октября 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    Дочка с внуком два раза в неделю ходят к логопеду. Ребенку три годика и он непонятно разговаривал, а сейчас уже есть улучшения после занятий. Мы стали понимать его речь, стал предложения строить и говорить больше стал. Конечно, он еще и в садик ходит, но и дополнительно к логопеду. Дочка водила ребенка к педиатру, невропатологу. Они посмотрели по своей шкале и сказали, что улучшения есть. Я им нашла сначала центр, записала дочку с внуком на пробное занятие, им понравилось. Дочка только на пробно – показать
    • Добрый день, Татьяна Николаевна.
      Спасибо за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    20 октября 2020 в 14:52 отзыв по телефону
    Были с двухлетним ребенком на пробном, бесплатном занятии у логопеда Динары. У ребенка короткая уздечка, хотели сделать логопедический массаж и посмотреть, что подскажет специалист. Динара ребенка хорошо заинтересовала играми, хотя ребенок не дал толком сделать массаж, но это связано с его возрастом, всего два годика. Решила теперь обратиться сюда, когда исполнится два с половиной годика, так как ребенок ещё маловат и не выдержит. А так удобно, что центр рядом. Центр маленький, но внутри чисто и – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Логопедический центр Академия речи на метро Чернышевская.
    29 сентября 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    Жаль, что центр расположен далеко от дома. Мы с ребенком были здесь один раз и, если бы он располагался поближе, то продолжили бы сюда ходить. Мне очень понравился педагог Анастасия. Она очень внимательная с ребенком и он быстро пошел с ней на контакт. На первом занятии она провела полную диагностику. Помещение, конечно, было достаточно сложно найти, но зато внутри в кабинете очень комфортно находиться.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо огромное за высокую оценку. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    10 сентября 2020 в 16:28
    Достоинства
    С нами работала нейропсихолог Богородицкая Юлия Кирилловна! После занятий с этим специалистом нашего ребёнка не узнать. Прорыв в развитии лет на 5 — речь изменилась, стала сложнее, более чёткая, стал лучше писать и читать, в школе твёрдые четвёрки! Благодарим центр Академия речи и Юлию Кирилловну!
    • Добрый день, Катерина.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в логопедический центр.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация логопедического центра Академия речи.
  • 25 декабря 2019 в 22:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Посмотрела и… влюбилась. Скажите Наталья
    Геннадьевна,а в Казань с семинаром планируете приехать.Очень хочется поучиться.
    • 25 января 2020 в 18:55 через ВКонтакте
      Наталья, Здравствуйте! А где можно посмотреть расписание Ваших семинаров в других городах?
    • 30 декабря 2019 в 21:31 через ВКонтакте
      Ждём вас в Казани! Не была осведомлена. С удовольствием приехала бы.
    • 26 декабря 2019 в 17:21 через ВКонтакте
      Тимур, нет, еще не была
    • 26 декабря 2019 в 16:12 через ВКонтакте
      Наталья, Добрый день а вы со своим семенпром были в Казахстане????
    • 26 декабря 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      Добрый день! Я в Казани в этом годы была неоднократно. Ближайшие пол года поэтому не планирую. Спасибо за интерес к моей работе....
  • 2 декабря 2019 в 16:39 через ВКонтакте
    Подскажите,работаете ли вы с заиканием у детей 3—4лет?
    • 4 декабря 2019 в 14:23 через ВКонтакте
      Добрый день! Обычно интенсивный курс рассчитан на детей от 4 лет. Но иногда берем и с 3.5 лет. Напишите мне в личном сообщение более подробно о своей проблеме.
  • 22 ноября 2019 в 11:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мне 23 года, заикаюсь. В 17 лет в течение года проходила методику арутюнян-андроновой. Но потом заикание постепенно вернулось. Если я буду приходить ваши онлайн курсы (учитывая сохранившееся мои знания постановки голоса, расслабления, движения руки), смогу ли я навсегда избавиться от заикания? Или вы все таки советуете приехать к вам на курсы?
    • 22 ноября 2019 в 19:44 через ВКонтакте
      Добрый день! К сожалению или к счастью, но я дистанционно не работаю. Поэтому, если хотите получить результат, то лучше приехать. У каждого специалиста свои подходы и приемы постановки речи. Поэтому порой ранее отработанные приемы не помогают, а мешают в работе.
  • 29 октября 2019 в 19:23 через ВКонтакте
    Добрый день хотел приобрести видео курсы от Заикания. Скажите где оплатить надо. Плюс скайп консультацию хочу???
  • 17 октября 2019 в 21:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли ваш курс пройти онлайн?
    • 22 октября 2019 в 20:36 через ВКонтакте
      Людмила, заикание — это нарушение коммуникации. Поэтому самые эффективные занятия в группе. На курсе очень много телесных практик, которые дистанционно не объяснить, ни показать. Если Вам нужен результат, то приезжайте на курс.
    • 22 октября 2019 в 17:00 через ВКонтакте
      Живу в г. Йошкар Ола, это Республика Марий Эл
    • 22 октября 2019 в 12:09 через ВКонтакте
      Людмила, где Вы живете?
    • 22 октября 2019 в 9:54 через ВКонтакте
      Заикаюсь я, мне 29 лет.заикаюсь с детства.
    • 22 октября 2019 в 0:39 через ВКонтакте
      Кто у Вас заикается?
  • 20 августа 2019 в 11:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте,добрый день Наталья Геннадьевна. У меня сын Омар 7 лет,заикание на первом слоге,не может выговаривать начальные буквы,с трудом выговаривает. У невропатолога получили все курсы лечения,поставили диагноз ЛОГОНЕВРОЗ, были у логопеда,её рекомендации выполняли,певуче разговаривать,а он не хочет,начинает нервничать и ещё больше заикается. Рассказывать по картинкам,тоже начинает заикатся и нервничает. Я не знаю,что делать,помогите
  • 18 июня 2019 в 9:51 через ВКонтакте
    Хочу поделиться своими позитивными впечатлениями от прохождения курса лечения от заикания по методике Шутовой Н.Г.. Мой ребенок начал заикаться примерно в 5 лет, до этого говорил чисто. У нас в городе я нашла специалиста (логопеда), к которой мы ездили на протяжении нескольких недель. Ребенок очень нервничал на занятиях, постоянно плакал. Улучшение небольшое было, но как мы пошли в 1 класс опять все ухудшилось… Далее мы посещали невролога, делали массаж, физиолечение, пили успокоительные таблетк – показать
    • 29 июня 2019 в 18:21 через ВКонтакте
      Елена, пришлите небольшое видео с речью ребенка мне в личное сообщение
    • 29 июня 2019 в 9:29 через ВКонтакте
      Доброе утро, Елена! Вы можете оставить заявку на курс по коррекции речи при заикании по методике Н.Г. Шутовой на сайте «Академии речи» г. Ульяновска и Вас соорентируют по всем вопросам.
    • 27 июня 2019 в 10:02 через ВКонтакте
      Мы тоже живём в НН. Ищу хорошего специалиста по заиканию для сына 12 лет. Была бы рада познакомиться с Ольгой Анатольевной.
  • 7 апреля 2019 в 20:55 через ВКонтакте
    Сегодня в Казани прошёл семинар Натальи Геннадьевны, на котором автор раскрыла слушателям некоторые «Секреты Логоритмики…». Очень полезный и продуктивный семинар, много нужной и актуальной информации, практического материала, который уже завтра можно внедрять в работу с детьми и взрослыми с речевой патологией. Огромное спасибо, Наталья Геннадьевна! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов вам в вашем нелегком труде.
    • 7 апреля 2019 в 23:18 через ВКонтакте
      Мне было легко и приятно работать в такой тёплой и высокопрофессиональной аудитории. Обязательно продолжим общение и обмен опытом!
  • 7 апреля 2019 в 8:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, а курсы есть курсы обучения вашей методике для специалистов?
  • 28 февраля 2019 в 20:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! 30 марта в Москве будет семинар? Как можно записаться? Куда оплатить за семинар?
    • 1 марта 2019 в 17:16 через ВКонтакте
      Добрый день! Хотела записаться на семинар!
    • 28 февраля 2019 в 20:44 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Семинар будет. По поводу записи и оплаты пишите в ЛС
  • 2 февраля 2019 в 20:03 через ВКонтакте
    2 февраля 2019 года в г.Екатеринбурге состоялся
    Практический семинар «Секреты логоритмики с элементами нейрогимнастики и биоэнергопластики в работе с детьми и взрослыми с речевой патологией» Натальи Геннадьевны Шутовой (г. Ульяновск, «Академия речи»). Все участники семинара испробовали на себе логоритмику с нейрогимнастикой. И поверьте,оказалось не так то просто,соединить ритм, движение, речь и заданную программу. Спасибо, Наталье Геннадьевне, за огромный объём полезной и необходимой в логопед
    • 6 февраля 2019 в 12:32 через ВКонтакте
      Большое спасибо, буду очень признательна за обратную связь. Начали ли уже на практике применять эти приемы, какие впечатления и эффективность.
    • 5 февраля 2019 в 16:22 через ВКонтакте
      Очень практичный получился семинар во всех смыслах Огромное спасибо Наталье Геннадьевне за работу, материалы и, конечно же, опыт. Полученные знания были очень актуальны, и благодаря четкой и грамотной подаче, откликнулись на 100 процентов!
    • 3 февраля 2019 в 21:22 через ВКонтакте
      Наталья Геннадьевна! Выражаю Вам благодарность за практический семинар. Было насыщенно, интересно, полезно. Получила новые знания, которых очень не хватало. Спасибо Вам и Маргарите Николаевне за возможность учиться у сильного профессионала своего дела. Желаю Вам счастья в жизни, позитива и пусть звучат красиво, звонко, буквы все от «А» до «Я». Будем ждать новой встречи с Вами!
    • 3 февраля 2019 в 7:15 через ВКонтакте
      Спасибо Шутовой Н. Г. за прекрасный семинар! Профессионально разработанная система диагностики, позволит грамотно организовать логопедический процесс и отследить результативность работы. Наталья Геннадьевна щедро поделилась своими практическими наработками и профессиональными идеями, которые каждый логопед может успешно применять и развивать в своей деятельности. Четкость изложения, открытость и ориентированность на получение результата позволили всем логопедам обогатиться новыми методическими п – показать
  • 30 октября 2018 в 17:19 через ВКонтакте
    Добрый день. Разработал для детей игру для телефона по изучению профессий. Ребенок в игровой форме можно познакомится с профессиями. Красивые картинки и звуковое сопровождение поможет ребенку быстрее выучить профессии!
  • 26 сентября 2018 в 15:41 через ВКонтакте
    Добрый день! Через форму на сайте записалась на курс на конец октября с ребёнком дошкольником. Вы сами связываетесь? Или лучше самим?
  • 18 сентября 2018 в 19:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я интересуюсь как специалист, будут ли курсы в городе Тюмени или Сургуте? Первый год работаю с заиканием, хотелось бы повысить свою квалификацию и узнать о вашей методике.
  • 17 сентября 2018 в 5:27 через ВКонтакте
    Наталья здравствуйте! В Томске у вас будут курсы или мироприятия от заикании?! Или в Томске есть ваш филиал или хорошие врачи в Томске?
    Заранее спасибо!
    • 17 сентября 2018 в 13:36 через ВКонтакте
      Добрый день! Пока выездные курсы в Вашем регионе не планируются. Специалистов, владеющих моей методикой также у Вас нет. Пока нет. Если Вы готовы взять на себя организацию курса в Томске, то готова к обсуждению.
  • 5 сентября 2018 в 18:19 через ВКонтакте
    Я мама Даши — девочки, которая прошла в конце августа в Ульяновске курс от заикания.
    Очень хочется поделиться впечатлениями и ещё раз сказать огромное Спасибо Наталье Геннадьевне!!! Спасибо за её труд, терпение и веру в каждого участника!
    Это были 10 дней настоящей, серьезной, непрерывной работы. Раньше я слышала об этой методике, но, только став непосредственным участником процесса (родитель в обязательном порядке присутствует на всех занятиях и выполняет все упражнения), я почувствовала, наско
    • 8 сентября 2018 в 22:36 через ВКонтакте
      Большое спасибо!
    • 6 сентября 2018 в 0:48 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова! Надеюсь, что наш совместный труд не прошел даром! Желаю чудесной девушке Дашуле свободной, легкой речи и исполнение заветных желаний!
  • 15 января 2018 в 11:10 через ВКонтакте
    Отзыв Николаевой О.А. о практическом семинаре «Комплексная системная логоритмика в коррекции заикания у детей и взрослых» (03—05.01.2018, г. Ульяновск, «Академия речи» Н.Г. Шутовой)
    Мое знакомство с методикой Натальи Геннадьевны Шутовой по восстановлению речи при заикании началось год назад. На тот момент мой сын заикался уже 3 месяца. Результатом 10-дневного курса коррекции заикания в г. Ульяновске у Натальи Геннадьевны стало полное восстановление речи у ребенка. И сейчас, спустя год, я смело м
  • 11 декабря 2017 в 14:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Моему сыну 7 лет.Заикаемся с 3- лет. Хотим записаться к Вам на курсы в феврале. Что мы должны для этого сделать?
    • 19 мая 2018 в 16:50 через ВКонтакте
      Наталья, здравствуйте моей дочери 5 лет мы тоже заикаемся как к вам записаться?
    • 9 января 2018 в 9:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно и мне информацию. Pivovarov10.alex@yandex.ru
    • 12 декабря 2017 в 18:15 через ВКонтакте
      Я Вам выслала всю информацию на почту
  • 3 сентября 2017 в 4:47 через ВКонтакте
    добрый день. есть ли специалист по моторной алалии у детей, ребенку 6лет, 3-й год на инвалидности. нужна консультация. по возможности в личку. спасибо
    • 3 сентября 2017 в 7:59 через ВКонтакте
      Добрый день! С такими детками работаем. Позвоните завтра по телефону 76 33 29 и запишитесь на консультацию.
  • 12 апреля 2017 в 15:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    19 июля 2022 в 13:18 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Здравствуйте, уважаемый руководитель центра «Академия речи»! Хочу оставить отзыв о вашем сотруднике Юлии Кирилловне!
    Этого специалиста рекомендую всем своим знакомым и родственникам, сами пришли по рекомендации. Это внимательный, отзывчивый и грамотный специалист, профессионал! Я будто познакомилась со своим ребёнком заново, поняв то, что с ним происходит. Никто прежде не уделял нам столько времени, не видел так глубоко проблему. Хочу пожелать благополучия центру и Юлии Кирилловне!!! Спасибо!!
    • Ирина, добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста и теплые слова! Очень рады, что смогли помочь! Наши специалисты постоянно улучшают свои навыки, посещают курсы и семинары, и Юлия Кирилловна недавно получила очередной диплом о повышении квалификации.

Всегда вам рады!
    20 мая 2022 в 16:35 про специалиста этого места Динару Валерьевну Хагажееву
    Занятия с Динарой-это всегда что-то новое и интересное!Они построены в игровой форме и дети,конечно же,всегда с нетерпением ждут следующее занятие. Дочь начала заниматься ещё совсем малышкой(2,2года)и Дина простимулировала запуск ее речи! Уже через пару месяцев очень увлекательных для дочери занятий,она начала говорить. Сын,ученик начальной школы,готов заниматься несколько занятий подряд, потому что Дина всегда учитывает его интересы и темперамент. С ним они работают над нарушениями формирова – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Центр логопедии и нейропсихологии Академия речи Шутовой на метро Комендантский проспект.
    7 апреля 2022 в 23:37 про специалиста этого места Махаббат Амановну Искакову
    Отличный специалист, за 2 месяца занятий хорошее продвижение в речи. Ребёнок ходит к логопеду с удовольствием.
    • Валентина, Приветствуем вас. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Махаббат.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация логопедического центра Академия речи.
    16 марта 2022 в 9:36 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Мы только начали свой курс, у сына дефицит внимания, неусидчивость,
    • Добрый день, Наталья.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Юлии Кирилловне передадим отдельное спасибо. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Логопедический центр Академия речи у метро Комендантский проспект.
    11 марта 2022 в 20:10 про специалиста этого места Динару Валерьевну Хагажееву
    Хотела бы выразить большую благодарность Динаре Валерьевне! Обратились к специалисту с целью развития речи дочери и дальнейшей подготовке к школе. Динара Валерьевна строит свои занятия только в игровой форме, дочка всегда с удовольствием ездила на занятия. Продолжали бы занятия и дальше, но к сожалению центр переехал в место.
    • Добрый день, Надежда. Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении логопедического центра. С удовольствием передадим отдельное спасибо Динаре.
    16 февраля 2022 в 21:33 про специалиста этого места Динару Валерьевну Хагажееву
    Динара — молодой, но очень профессиональный педагог — логопед. Любит свою работу и детей. Занятия проходили в увлекательной игровой форме, дочке очень нравились занятия. Но главное, конечно, результат работы — звук «р» из горлового » французского» наконец-то стал правильным. Осталось закрепить результат)
    • Добрый день, Ольга Пятина. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Динаре.
      Всего вам наилучшего!
    8 февраля 2022 в 19:34 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Хотела бы выразить большую благодарность Юлии Кирилловне. Около года занимались с дочерью в центре Академия речи у Нейропсихолога Юлии Кирилловны (продолжали бы занятия и дальше, но центр, к сожалению, переехал в другое место). Обратились за помощью к специалисту, в связи с тем, что дочка не могла сосредоточиться во время каких либо занятий, постоянно отвлекалась и порой просто не могла усидеть на месте. Тяжело давалось запоминание стихов и песен. Не получалось ходить на танцы, поскольку дочке – показать
    6 декабря 2021 в 20:38 про специалиста этого места Динару Валерьевну Хагажееву
    Мы и не мечтали попасть к такому логопеду! Очень довольные занятиями, дочка даже уходить не хотела. Дома делала домашнее задание с азартом и удовольствием. Когда наблюдала за проведением занятий, отметила огромное человеколюбие и терпение. Это талант донести до ребёнка все в увлекательно форме!! Очень довольны результатом!!! Жаль было расставаться
    • Добрый день, Лариса. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении логопедического центра. Динаре обязательно передадим отдельное спасибо.
    1 декабря 2021 в 12:22 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Приезжаем в Россию несколько раз в год что бы обследовать ребёнка и нам посоветовали знакомые этот центр и клинического психолога Юлию. Впервые мне столько рассказали про моего ребёнка и сказали что делать, так как до этого врачи только выписывали таблетки и массаж. Юлия уделила нам много внимания, написала заключение с рекомендациями, которое я показала нашему врачу. Врач попросила ее контакт и то же будет советовать своим пациентам. Мы уезжаем с планом работы дома, так как специалистов у нас з – показать
    6 сентября 2021 в 9:48 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Уважаемая Юлия Кирилловна! От всей души хочу поблагодарить вас за здоровье своего ребёнка! До того как мы попали к Вам, я и не догадывалась сколько у моей дочери проблем и чем это грозит. В поликлинике врачи всегда уверяли меня, что всё в порядке, а я чувствовала сердцем, что что-то не так.
    Я хочу сказать всем родителям — не тяните! Если ребёнок не говорит или говорит мало, если все уже вокруг начали читать, а ваш ребёнок с трудом складывает две-три буквы, если он боится двигаться, ходить по бо
    2 августа 2021 в 9:53 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Здравствуйте! Решила оставить отзыв о замечательном специалисте и невероятно душевном человеке Юлии! Она помогла мне наладить отношения с ребёнком и систему занятий дома, а главное подготовить его к школе. Вместе мы за 5 месяцев изменили моего сына до неузнаваемости… Верьте в себя и в своих детей, всё возможно!!!
    • Елена Столина, Приветствуем вас. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим вашу похвалу Юлии.
      Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация логопедического центра Академия речи.
    5 февраля 2021 в 19:38 про специалиста этого места Владиславу Витальевну Шутову отзыв по телефону
    Мы посещаем этот центр каждый день. Нам нравится программа, которую мы проходим, интенсивный курс, нам нравится результат, эффективность. У нас интенсивный курс, лечение логоневроза. Я вижу улучшения. Имя специалиста, который с нами работает, Шутова Владислава Витальевна. Она дружелюбная, профессиональная, умеет находить контакт и ладить с маленькими детьми, что важно. У ребенка хорошие впечатления, он ходит и это важно, ему 4 года, он мог бы просто не хотеть это делать. Контакт хороший. Я выбра – показать
    15 января 2021 в 7:31 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Хоту выразить благодарность Юлии Кирилловне. За её внимание к нашей проблеме и за огромное терпение. Даже за пределами центра мы чувствовали ее огромную поддержку. За время работы мы смогли достичь отличных результатов и продолжаем работать над их укрепление и дальше. Занятие в центре всегда заряжают нас позитивом. Спасибо Вам)
    • Добрый день, toiv red. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Юлии.
      С уважением, администрация логопедического центра Академия речи.
    11 декабря 2020 в 16:24 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Центр хорошо оборудован, много интересных пособий и сенсорнодинамический зал, который мой ребёнок просто обожает! Специалистом остались довольны, обращаться к Юлии и в центр Академия речи советую!
    • Добрый день, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении логопедического центра. С удовольствием передадим отдельное спасибо Юлии.
      Рады быть вам полезными.
    7 октября 2020 в 11:15 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Здравствуйте! Спасибо Академии речи и нейропсихологу Юлие Кирилловне. Сыну 5 лет, проблемы речевые, каша во рту, ничем не хотел заниматся. Юлия порекомендовала нам к кому из специалистов обратиться ещё, подключили логопеда, массажиста Пзанимались с ребёнком и я вижу изменения, прошло 4 месяца. Ребёнок стал увереннее двигаться, говорить и видны изменения в мышлении. Постоянно делаем задания дома, высылаем на проверку видео и получаем комментарии. Получается темп работы высокий, результат усилий н – показать
    21 сентября 2020 в 12:41 про специалиста этого места Юлию Кирилловну Богородицкую
    Проходили курс нейрокоррекции у Юлии Кирилловны и хотим поделиться своими впечатлениями со всеми, кто рассматривает этого специалиста для своего ребёнка. Это психолог от Бога! Внимательная, весёлая, чувствующая и знающая, нашла подход к сыну в два счёта! Семён стал внимательнее, спокойнее, в школе отметили перемены уже через месяц работы, до этого были замечания на замечаниях. Спасибо центру Академия речи и Юлии Кирилловне! Уже отправили к ней друзей в полной уверенности, что будет результат!!