Школа Бенуа на Тихорецком проспекте

Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Вся сеть Школа Бенуа, адреса 5 заведений

Отзывы о школе Бенуа на Тихорецком проспекте

• Марина написала про это место 3 марта 2019 в 15:05
    Добрый день!!! Очень хороший творческий центр, где дети разного возраста могут заниматься танцами, изо, лепкой, керамикой, лего, фитнесом, английским и т.д.....и развиваться. Отношение персонала внимательное, дети бегают радостные. Прекрасное здание, интересный интерьер, красивый класс для занятий изо и лепки с огромными окнами с видом на березовую рощу!!! И бывают скидки, что тоже очень хорошо.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 23:36
    Добрый вечер! По рекомендации наших друзей сходили сегодня на ознакомительное занятие для малышей, занятие понравилось, сама школа красивая и современная, доброжелательные администраторы, но так много людей, поговорить с администраторами почти невозможно, шум-гам, дети бегают, кричат, учителя кое-как перекрикивают когда приглашают на занятия, суматоха и полная неразбериха. Попробуем прийти в выходные, может нам повезёт больше.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 17:17
    Здравствуйте! Посетили День Рождения в Школе Бенуа, мы очень довольны! Дети ходили на квест и потом лепили чашечку! Спасибо педагогам и организаторам, чудесное пространство для детей. Краем глаза видели декорации для Новогодних представлений купили билет на январь, надеемся что все пройдет также здорово.
    Отличная идея с кафе, только меню скудное, пицца оказалось маленькой и сухой. Вкусные сырники и хороший кофе.
    Ждем праздника в январе.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2018 в 20:15 , отредактирован 24 декабря 2018 в 9:34
    Добрый вечер!
    В пятницу были на Ёлке, дочке 2,5годика.
    Такая душевная атмосфера, декорации великолепные. Формат мероприятия чудесный, камерный.
    Хороший подарок и сладкий и памятный, никаких карамелек и соков.
    Спасибо большое организаторам и актерам, мы очень довольны и обязательно придём ещё!
    Удачи и процветания!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2018 в 19:58
    Были на призднике, все супер! Сыну очень понравилось. Всем огромное спасибо!
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2018 в 19:55
    Супер праздники в школе Бенуа! Были на елке 21.12.2018, отличная атмосфера, декорации оч красивые, сразу появляется новогоднее настроение, ощущение приближения праздника, вообщем украшено все супер!! Аниматоры очень вежливы и внимательны к каждому,программа хорошая, Дед Мороз и снегурочка выслушали стишки и песни каждого ребёнка, с каждым сфоткались, прошло все отлично, дочь в восторге! Школа Бенуа отличное место для детей и их встреч с друзьями!!!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2018 в 16:47
    Школа Бенуа просто супер! Сыну очень нравится, ходим 2 год, летом посещал лагерь на полный день. 21.12 была у нас Ёлка для всей нашей экс-детсадовской группы. Дети в полнейшем восторге (детям по 7 лет). Внутри уютно-красиво, персонал очень доброжелательный, педагоги молодые, но опытные! Фото у меня не очень, но без детей в кадре больше фоток не нашлось
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2018 в 16:05
    Сын второй год посещает Школу Бенуа: айкидо, шахматы и керамику (сейчас из-за перехода из садика в школу временно керамику приостановили). Летом 1,5 месяца посещал лагерь на полный день с питанием (из ресторана Ферма Бенуа). Сын просто в восторге от Школы Бенуа! Детям нравится творческая атмосфера, уютный интерьер и доброжелательный персонал. Сын благодаря айкидо окреп, стал меньше болеть, стал более творческим и раскованным. А на керамике они делают просто чудесные вещицы! Там есть гончарный круг и печь, изделия можно глазуровать, мы всем родным подарили уже по такой милой вещице. 21.12 мы посетили Ёлку в Бенуа всей нашим экс-составом (детсадовской группой), дети были в восторге, и всё очень красиво украшено. Я ставлю самую высокую оценку Школе Бенуа. Жаль только, в наш график не все желаемые кружки вписываются. А так, если ребёнка привёл в Бенуа, можно быть спокойным. Он там скучать не будет даже если вы задержитесь в пробках. Фотка у меня не очень, но другой без детей не нашлось
  • Елена Н оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2018 в 10:07
    Старший сын второй год посещает занятия в школе, на второй год разрешила самому выбрать занятия. Выбрал керамику, шахматы и Lego. Очень удобно водить — все в одном месте — за один раз посещаем два занятия. Мне удобно работать за компьютером в соседнем зале, где не так шумно. Самое главное — ребенок после целого дня в садике слышит про занятия и радостно начинает собираться, торопится.
    Отдельная моя радость — садик неполного дня для младшей дочки в школе Бенуа, группа мини-хоффы. Я вообще не думала, что такое возможно, что девочка 2г 7 мес, которая толком не разговаривает, переодевается, шлет мне воздушный поцелуй и убегает играть. Это супер-начало дня! Большое спасибо воспитателям — Марине и Свете. Пока мы осваивали садик, Алиску и на руках носили, и к маме когда надо приводили и вот теперь она доверяет и охотно остается в садике.
  • ЛЮбовь оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2018 в 10:21 , отредактирован 26 ноября 2018 в 16:02
    Нас позвали на день рождения в субботу 24.11.18, мы опоздали на 5 минут — и нас НЕ ПУСТИЛИ!!!

это возмутительно!! ребенок должен был сидеть под дверью час из-за того, что аниматоры возомнили себя вершителями судеб!

Безобразие!
    • Кристина оценила место на
      и написала про это место 1 декабря 2018 в 15:24 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:52
      Любовь, здравствуйте!
      Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о наших чудесных квестах.
      Дело в том, что Вас не пустили в комнату квеста вовсе не из-за того что вы опоздали, а по причине отсутствия свободного места, по правилам техники безопасности, квест могут посетить одновременно НЕ БОЛЕЕ 6 человек, о чем неоднократно мы предупреждали маму при заказе квеста, это важное и обязательное условие прохождения квеста, так как безопасность на первом месте.
      Просим принять во внимание этот момент. Надеемся, что следующая наша встреча пройдёт, как нельзя лучше!
      Приходите к нам на Ёлки — «Тайны заколдованной Бенуарии»
      С уважением, Кристина
    и написала про это место 12 ноября 2018 в 22:13
    Ходим на полимерный пластилин к Лере и на Английский к Кате. Все безумно нравится!! Но больше всего поражает конечно атмосфера в школе и созданные персонажи, нигде такого пока ещё не встречала :) т есть так же кафе, где можно вкусно покушать сразу после занятий. Пирожки кстати очень вкусные)единственное, что цены в кафе высоковаты, но это терпимо. Будем продолжать ходить в школу, пока всем очень довольны!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 21:26
    Добрый вечер! Посетили пробное занятие Бенуа Медиа, ребёнок очень доволен! Настолько интересно и увлекательно рассказывать о фото и видео могут только абсолютные профессионалы! Спасибо большое! Продолжим ходить!
    Школа Бенуа как всегда на высоте! Чудесные педагоги, вежливые и компетентные менеджеры, прекрасная атмосфера!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 16:37
    Посещаем с сыном занятия по английскому языку у Полины. Сказать, что мы довольны — значит ничего не сказать. Сын поёт песни на английском, рассказывает про погоду, да про все вокруг, по радио слышит отдельные выражения из песен на английском, проговаривает их, у ребёнка не просто заученные фразы, а есть уже понимание языка. Мы очень благодарны Полине, ходим на Английский 4 раза в неделю уже второй год.
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 15:56
    Добрый день! Хотела бы выразить благодарность сотрудникам Школы) Вчера отмечали день рождение дочери (20.08.2018г) Очень понравился квест «Джунгли» Аниматор великолепен! Отлично построена программа, целый час дети веселились от души. Очень обаятельная, отличный подход к малышам) и костюм великолепный! Так же хотелось бы отметить работу администраторов. Радушно встретили, весь вечер были очень внимательны. Не помню, как зовут девушку, но огромное ей спасибо) Чувствовали себя желанными гостями) и хочется отметить чистоту комнат, туалетов) немаловажный фактор в детском центре! Будем Вас рекомендовать знакомым))))
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2018 в 19:26 , отредактирован 17 июля 2018 в 21:22
    Ребёнок посещал 2 недели Школу, сейчас, в летнее время, на полный день Если бы не сегодняшний инцидент, поставила бы оценку 4. Не 5 из-за еды: слишком уж часто на обед были пельмешки и сосиски, практически через день, хочется чтобы детей кормили более полезной едой, особенно летом, когда есть такая возможность по сезону.
    Сегодня школу ребёнок не посещал, но был записан на гончарный круг. Мы приехали немного раньше, за 12 минут. Я оплатила занятие у администраторов, успев пообщаться с тремя из них, ребёнок пошёл в игровую зону подождать начала. Я ушла, предварительно спросив, отведут ли они ребёнка на занятие. Мне сказали, что отведут (как и делали всегда до этого с другими занятиями). Когда я пришла через час, оказалось, что про моего ребёнка все забыли, и все это время она просидела рисуя в игровой. Да, она у меня стеснительная, не подошла спросить; да и не знала, что уже началось занятие — она знала, что мы приехали раньше, и сидела себе рисовала. Но, уважаемые (?) администраторы, как так могло получиться?!!! Как можно просто ЗАБЫТЬ про ребёнка на час? Вы понимаете, насколько безответственен такой подход и такое отношение, с учетом того, что вы работаете с детьми?!
    Мне предложили провести занятие, пришлось остаться ещё на час, и мы в итоге согласились, тк возврат денег у Школы не предусмотрен (то есть про ребёнка забыли, но деньги возвратить отказались, можно якобы только перенести).
    Я понимаю, когда ещё очень много детей вокруг, но сейчас, вечером, когда уже почти всех забрали, когда внизу находятся человек 5 девушек, как можно не заметить ЦЕЛЫЙ ЧАС по сути беспризорного ребёнка сидящего под боком?! Чем уважаемые администраторы были ТАК заняты это время?!
    • Школа Бенуа написала про это место 27 июля 2018 в 13:56
      Елена, здравствуйте! Благодарим за подробное описание сложившейся ситуации. Безусловно мы примем меры, чтобы таких ситуаций больше не было.
      Приносим свои извинения. Мы приложим максимум усилий, ведь к безопасности в нашей Школе мы относимся особенно тщательно.
      Ждем Вас снова в Школе Бенуа!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2018 в 19:08
    Здравствуйте! Сейчас 19.00 21 мая; моя дочь два часа назад ушла с квеста, организованного в вашей школе по поводу детского дня рождения. Гостей было семеро, пятеро мальчишек и две девочки. Квест назывался «Джунгли», аниматор — женщина. У меня коммуникабельный и весёлый ребёнок, простая в общении, не глупая. Она ушла в расстроенных чувствах. За всю игру аниматор не вручила ей бонуса — «ключа», которые дети добывали в золе игры, хотя со слов дочери она старалась, отвечала, участвовала, искала как минимум не меньше остальных. Все дети получили по «ключу», у дочери сложилось чувство, что их выдают не за заслуги, а по очереди, и она скромно ждала своего часа, но потом оказалось, что седьмого ключа якобы найти дети не смогли и аниматор просто не стала решать этот вопрос (нужно семь, но ладно, шести ключей хватит), не видя проблемы. Как, казалось бы, такая ерунда показывает непрофессионализм аниматора! Причём выдать бонусы-ключи всем мальчишкам, и проигнорировать редкую на этом празднике девочку — тоже специфический ход. Пишу, чтобы, если у вас действительно приличное заведение, вы бы обратили внимание на такие детали (скрытый сексизм или пофигизм аниматора? Не знаю).
    • Кристина оценила место на
      и написала про это место 23 мая 2018 в 18:11 , отредактирован 23 мая 2018 в 19:35
      Екатерина, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно учтем все моменты и проведем беседу с аниматорами. Приносим свои извинения, надеемся в следующий раз все пройдет как нельзя лучше!
      Приглашаем Вас с дочерью к нам на мастер-класс по керамике, для записи, пожалуйста, позвоните по номеру: 775-18-90
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2018 в 15:57
    Огромное спасибо Школе Бенуа за прекрасную организацию детского Дня Рождения! Деткам очень понравились фокусы, ну и, конечно, аннимация с любимым Бамблби! Спасибо девочкам-организаторам! Все было четко, без единой запиночки! отдельное спасибо фотографу за прекрасные кадры, которые останутся нам на память!
    • Кристина оценила место на
      и написала про это место 23 мая 2018 в 18:12 , отредактирован 23 мая 2018 в 19:35
      Вероника, благодарим Вас за отзыв! Приходите на наши занятия и мастер-классы!
      Увидимся в Школе Бенуа!
  • Екатерина написала про это место 4 апреля 2018 в 23:29 , отредактирован 5 апреля 2018 в 7:21
    Добрый вечер.
    Сегодня пишу отрицательный отзыв. Посещаем Школу Бенуа уже несколько месяцев, всё нравится, все приветливые и красиво внутри. Но вот что приключилось сегодня:
    Когда мы были в общем зале, в зале, игровой или где все родители обычно ждут своих детей. Когда я сидела на пуфе с сыном (1.6 года) на меня упала конструкция из, предположительно двп, которая была фоном для фото к празднику Смеха на 1 апреля, к слову, моя дочь на этом празднике тоже была, то есть могла и она и другие дети, быть на моем месте… Так вот, эта конструкция не была первоначально ни чем прикреплена к стене, и просто была облакачена на стену. К слову, в это время в зале находилось примерно около 15 человек в т.ч дети. В итоге мне прилетело по голове, с не плохого размаха. Я была в шоке, ведь для меня это было неожиданно, т.к я сидела к стене спиной и слава Богу сын сидел на моих коленях и не пострадал. Никаких предупреждений или ограничений не было, что на Вас или Ваших детей может упасть конструкция. Так работник зала, то ли от растерянности, то ли от неопытности, дальше бы продолжал заниматься своим делом, если бы я не попросила вынести ее из зала в приказном порядке, ибо это делать, как я поняла никто и не собирался, т.к ее опять облакотили на стену. Пишу это, не из за того чтоб кого то наказали, а лишь потому, что туда ходят заниматься с радостью наши дети, и с ужасом понимаю что эта конструкция могла упасть на моего годовалого сына. И какие бы последствия были бы тогда? Я то ладно, голова поболит и надеюсь перестанет. Но когда же эта халатность закончится по отношению к людям и детям? Я подошла на ресепшн и высказала им все, мне покивали сочувственно головой и всё. При этом я спросила, кто отвечает за безопасность, выяснилось что аж 3 человека. Постойте, три человека отвечают за безопасность, а ее получается нет?
    Страшно, честно. Посмотрите что творится в мире, и вспомните последние грустные события в Кемерово…
    Давайте не допускать этого, ведь это сугубо детское заведение,и хочется ходить получать знания, а не травмы. Передо мной никто не извинился!!!
    • Школа Бенуа написал про это место 10 мая 2018 в 17:12
      Екатерина, еще раз приносим свои извинения!
      Подобных ситуаций больше не произойдет, мы приложим максимум усилий, ведь к безопасности в нашей Школе мы относимся особенно тщательно.
  • Ицкович Анна написал про это место 13 марта 2018 в 23:32
    Здравствуйте! Первый раз посетили школу Бенуа 06.03, были приглашены на День Рождения нашей прдружки Сонечки. В гости я пришла со своими двумя доченьками (6 и 3 года), обе в полном восторге! Фокусник был на высоте! Я сама не могла оторваться от этого представления! Потом анимация с Леди Бак! Дети (не смотря на разницу в возрасте) были абсолютно вовлечены в игру! От внимательного взгляда аниматоров не скрылся никто из детей! Сладкий стол был просто умопомрачительный!!!!!! А на последок — бумажное шоу!!! Это просто фантастика! Все активные мероприятия проходили в отдельном светлом зале, щедро украшенном в теме вечеринки, в одном из углов зала устроена площадка для фотосессии! Сладкий стол находился в отдельном помещении, куда детки попали только предварительно посетив туалет))) Все продумано до мелочей! Персонал вежливый и внимательный, готовый прийти в любую минуту на помощь! Всех от души благодарим за этот праздник! Дети теперь хотят отмечать свои ДР ТОЛЬКО В Школе БЕНУА
  • Ольга Савина оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2018 в 19:13
    Добрый день! Хотела поблагодарить весь коллектив школы Бенуа. Мы были приглашены на день рожденья Сонечки! Сказать что нам понравилось, это значит ни чего не сказать. Всё мероприятие было проведено весело, грамотно и продумано до мелочей! Отношение сотрудников к гостям очень тактичное, уважительное и профессионально. Огромное всем спасибо! И теперь мой ребенок просит свой день рожденья провести именно в школе Бенуа!!!
    • Ольга Савина оценил место на
      и написал про это место 14 марта 2018 в 7:43
      Вот так было весело!!!!!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2018 в 23:26
    Моя дочь ходит на занятия в Школу Бенуа, данный центр очень радует современным подходом к образованию детей. Очень трудно иногда увести ребёнка домой, потому что в школе Бенуа и учиться интересно, и отдыхать весело, и в кафе все очень вкусно.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2018 в 15:44
    В Школе Бенуа отмечали день рождения сына. 7 лет — 7 февраля 2018 г. Детям очень-очень понравилось, они довольны и счастливы. Решение отмечать ДР именно здесь было принято самим ребенком (настойчиво упрашивал родителей) после того, как мы побывали в Школе Бенуа в декабре на дне рождения у друга. Оба раза у детей сплошной восторг! Очень красиво оформленная комната, по-моему она называется «библиотека». Прекрасный аниматор-ведущий Валерий. Торт испекли в ресторане «Ферма Бенуа» и сами принесли к столу. Огромная благодарность администратору Ксении, которая помогла организовать весь наш чудесный праздник! К сожалению нашим детям не нравятся главные герои — Бенуарики, некоторых даже пугал их вид, поэтому участвуем с удовольствием во всех мероприятиях Школы, где не показываются эти герои. В ближайшие дни придём на керамику и на квест.
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 23 февраля 2018 в 12:28
    Добрый день! Любим посещать в вашу школу, дети просто в восторге! Очень рады что открылся сад полного дня, это удобно как и для родителей, так и интересно для ребёнка! Они даже не хотят уходить из прекрасного мира Бенуарии!))
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2018 в 12:23 , отредактирован 23 февраля 2018 в 15:29
    Посещаем в школе Бенуа занятия по английскому с Катериной и разговорный клуб. Нравится очень!! Прекрасно построено занятие у Екатерины — разные формы подачи и закрепления материала, учет возрастных особенностей, уроки динамичны, интересны и результативны. Через месяц занятий слышу от ребенка фразы и выражения на английском, часто называет окружающие предметы по-английски.
    Занятия с Тедди сыну очень нравятся — они разнообразны с веселыми играми. С удовольствием будем продолжать заниматься! Спасибо школе Бенуа за атмосферу, антураж и отличных преподавателей!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2018 в 19:13 , отредактирован 22 февраля 2018 в 20:19
    Ходим сюда уже два месяца ️
    каждое новое направление, которые мы потихоньку для себя открываем (начали с хореографии, потом попробовали керамику, добавили робототехнику) — вызывает у ребёнка позитив и желание заниматься дальше ️а для родителей здесь удобная парковка и кафетерий со здоровой едой ‍ ‍ — в общем, позитив и умиротворение для всей семьи. Спасибо за комфорт, желаю школе не оставаться на достигнутом и развиваться дальше!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2018 в 19:12 , отредактирован 22 февраля 2018 в 20:19
    Ходим с ребенком на английский и лего-конструирование. Ребенок в восторге. Очень нравится подход и подача знаний. Учителя замечательные, молодые и активные!
    И после занятий очень приятно посидеть в кафе,где замечательная кухня для деток!!
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 18 февраля 2018 в 14:03 , отредактирован 18 февраля 2018 в 21:39
    Ходим в школу с сентября на разные развивающие занятия: машина времени, английский язык. Очень довольны преподавателями.
    С нового года пошли еще на математику и робототехнику. Ребенок в восторге.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2018 в 17:09
    Добрый день! В школе Бенуа очень профессиональные и высококвалифицированные специалисты! Мой ребенок посещает занятия по изучению английского языка, очень доволен и сразу нашел взаимопонимание с преподавателем Екатериной! Желаю школе Бенуа процветания, а педагогам терпения, здоровья и получения от наших детей наилучших результатов в учебу!
    • Школа Бенуа написал про это место 13 февраля 2018 в 18:02
      Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей деятельности! Ждем Вас снова)
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2018 в 13:03
    Занимаемся в школе Бенуа второй год. Доброжелательные, всегда в хорошем настроении преподаватели, умеющие находить контакт с детьми. Сыну 5 лет, занимается — «Окружающий мир» с Наташей и английский язык с Катей. Занятия проходят в виде игры, делают поделки своими руками. И даже вечером, уставшие, после садика мы бежим на занятия с большим удовольствием.
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 11:40
    Моя дочь 5,5 лет в восторге от школы Бенуа и от занятий английским языком у Полины. Желаем не останавливаться на месте и развиваться дальше такому замечательному месту!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2018 в 9:28
    Мы очень довольны, что на месте развалин и синего забора наконец появилась красивая современная Школа для деток. Сначала нас немного смущала история с непонятными животными с носами и хвостами,но прочитав первую книжку, пришли покупать вторую. Дочь влюбилась в бенуариков, которые у них на всех занятиях. Пришли сначала на английский с Полиной. Очень нравится подход, педагог не переходит на русский язык, все время играют, я с удивлением обнаруживаю, что дочь запоминает многое и дома поет песенки уже, а нам только 4 года.
    Потом решили пойти на танцы, но останавливала цена занятий. Решили все-таки купить клубную карту и цены стали приятнее, также удобно что можно оплатить сразу за два месяца и тогда дают скидку.
    Удобно, что можно оставить ребенка сразу на 2—2.5 часа на 2 занятия с перерывом, в холле есть педагоги, которые отведут на следующее занятие, помогут переодеться на танцы.
    В качестве пожелания хочется попросить рассмотреть возможность предлагать сразу занятия в комплексе. например, грамота и английский сразу в комплексе — а не отдельными абонементами. Так было бы удобнее для клиентов и дешевле (наверное).
    Мы с удовольствием посещаем вашу Школу и желаем вам развития!
    С любовью, ваши клиенты Ирина и дочка Полина
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 20:46
    Добрый день! Недавно моя дочь со своими друзьями посещали квест «Египетские каникулы». Дети были в восторге! Очень понравилась работа аниматора, как детям, так и родителям, провожавшим на квест и «подсмотревшим» мастер-класс — прекрасно ладит с детьми! Эмоции у детей били через край, всю дорогу домой рассказывали про загадки и задания. Запомнился настоящий песок, как в пустыне. Так же очень заинтересовал и второй квест, постараемся посетить и его. Спасибо!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2018 в 16:53
    Всем привет! В школе Бенуа мой ребёнок занимается с огромным удовольствием, с шикарным логопедом Екатериной. В дальнейшем планируем пойти на легоконструирование, творческие занятия, спортивные. Хочу сказать школа очень современная, невероятна интересная, уже с порога, заходя в школу понимаешь, что попадаешь на другую планету, другой мир и всё здесь для детей!!! Администраторы, охрана, преподаватели, работники кафе, все всегда очень приветливые, улыбчивые, внимательные!!! Спасибо Вам за создание такой Школы!!!
  • Павел Цветков оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 14:38
    Было мероприятие 27.01.2018 — ДР Сына, 7 лет. Решили отметить в Школе Бенуа компанией из 15 детей и их родителей. Для детей была разработана программа из трёх квестов с мастер-классами и приветственного Тесла-шоу с аниматором (это какие-то опыты с электричеством). Затем детей ждало чаепитие в отдельном помещении, которое я арендовал на всё время мероприятия. Там родители коротали время за закусками и пиццами.
    Детям, безусловно, очень понравились и квесты и шоу аниматора. Даже просили повторить, но, к сожалению, расписание в «школе» очень плотное — квесты все забронированы наперёд)
    Деток это ничуть не смутило, они до и после чаепития носились по «школе» и играли в прятки. Домой никто уходить не хотел. Ни дети ни родители. Многие из родителей интересовались возможностью провести здесь своё мероприятие.
    Большое спасибо всем, кто организовал такой весёлый праздник для детей. Особенно благодарю девушек, которым пришлось несколько раз на морозе бегать в ресторан за блюдами. Ну и конечно, спасибо директору школы, которая с пониманием относилась к шалостям детей и ивэнт-менеджеру Ольге, которая была с нами всё время праздника и помогла решать вопросы по ходу мероприятия. Знаю, что Им досталось от руководства за то, что я ослушавшись их, угостил родителей бутылочкой Asti. Прошу помиловать!
    Как- то так. Соответственно, всем рекомендую. «Школа Бенуа» может сделать для ребёнка незабываемое мероприятие.
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 13:43 , отредактирован 7 февраля 2018 в 18:39
    Место соответствует ожиданиям в соотношении цена/качество+ подход к образовательному процессу детей.
    Дочь 5.5 лет в восторге от занятий и от преподавателей.Особенно нравятся занятия по английскому языку у Полины.
      и написала про это место 8 февраля 2018 в 22:54
      Борис, добрый вечер! Спасибо за высокую оценку! Будем и дальше расти и соответствовать самым высоким требованиям!
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2018 в 12:19
    Первый раз пришли с детьми в школу на новогодние «Ёлки». Дети просто в восторге!! Еще целую неделю не могли отойти от встречи со сказочным Дедом Морозом! Хочется выразить огромную благодарность организаторам и актерам Новогоднего праздника для наших детей в школе Бенуа!!
      и написала про это место 8 февраля 2018 в 22:53
      Людмила, добрый вечер! Спасибо за отзыв! 17 и 18 февраля мы проводим праздничное представление «Масленица»! Приходите, будет здорово!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2018 в 11:56
    Приехали в гости из Воронежа, а из окна квартиры увидели красивейшее здание, решили прогуляться и узнать, что находится внутри. И нисколько не пожалели! Нам с ребёнком провели отдельную экскурсию по всему зданию, рассказали историю не только создания и восстановления дачи, но и историю молочной фермы, которая сейчас является рестораном. Рассказали о занятиях и даже предложили тут же поприсутствовать на одном из них совершенно бесплатно! Немного смутило наличие планшетов на занятии, но в целом очень интересно и познавательно. В школе есть и свои герои «бенуарики», которые оживают с помощью тех же планшетов с дополненной реальностью, ребёнок был в восторге! Это, пожалуй, одно из самых ярких впечатлений от поездки! Обязательно заглянем в волшебную бенуарию при следующем визите!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 28 января 2018 в 9:39
    Ходили вчера на «организованное»День Рождение. Осталось негативное вречатление от подобных организаций: обещанное место проведение праздника в панорамном зале было занято и нас выкинули на задворный класс со сдвинутыми партами. Музыку нам принесли после напоминания. Зал (как обещано) украшен не был. Торт ЗАБЫЛИ! Последней каплей был «праздничная открытка» на ДР ребенку из картона с мусорки. В качестве оправданий от директора мы услышали хамство, повышение голоса и сознание полной профес. непригодности персонала. Я бы подумала и о проф. Непригодности самого директора.
    • Кристина оценила место на
      и написала про это место 8 февраля 2018 в 16:07 , отредактирован 8 февраля 2018 в 20:53
      Мария, благодарим за обратную связь. Жаль, что от такого хорошего праздника остались лишь горькие впечатления. Обязательно учтём всем Ваши замечания!
      • Мария написал про это место 9 февраля 2018 в 15:15
        Судя по предыдущему позитивному отклику — это как раз наше бронированное место было отдано 27.01.2018. Замечания — это звучит не точно: это негативная оценка обманутого клиента.
        • Школа Бенуа написал про это место 10 мая 2018 в 17:15
          Мария, мы приняли во внимание все, что Вы написали ранее и обязательно отработаем все моменты, чтобы каждый гость нашей Школы остался доволен и приходил к нам снова и снова.
  • Антонина оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2017 в 14:23
    Сын ходит на английский, доволен очень! Красивое место и отличные преподаватели! Лучшее в Калининском районе.
  • Olga Tarasova оценила место на
    и написала про это место 21 июня 2017 в 13:27
    Большое спасибо всей команде Бенуа 1890 за нестандартный подход к вопросу дополнительного образования для деток разных возрастов. С удовольствием посетили Марафон знаний с двухлетней дочерью. Я прекрасно понимаю, как сложно удержать внимание маленького ребенка более 15 минут, а здесь дочь с головой окунулась в развивающую программу, уходить не хотели! Отдельно хотелось бы отметить высокий профессионализм педагогов: все детки были охвачены вниманием и заинтересованы в происходящем. С нетерпением ждем следующего посещения Бенуа 1890!
      и написала про это место 8 февраля 2018 в 16:31
      Добрый день!!! Ольга, приходите к нам, у нас так много нового!
    и написал про это место 16 мая 2017 в 21:28
    Приходили с сыночком на занятия по окружающему миру. Преподаватель быстро нашла с детками общий язык и оставила кучу впечатлений. В пятилетнем возрасте мы очень стеснительны и нам сложно пойти на контакт,особенно если речь идёт об обучении,но каково же было мое удивление,когда он начал рассказывать мне после занятия о подробностях полёта в космос и называл (запомнил!) фамилии Гагарина (ну это понятно),а также Королева и что первым отправил человека в космос именно он. С удовольствием продолжаем посещать занятия.
      и написала про это место 8 февраля 2018 в 16:27
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Впереди нас ждёт много интересного! Увидимся в Школе Бенуа!
    и написала про это место 21 апреля 2017 в 11:36
    Посещаем занятия в Школе, сейчас изучаем Древний Египет с педагогом Ольгой Скобцовой, сынок в восторге, уже целая коллекция классных поделок по теме! Здорово! Спасибо большое!
      и написала про это место 8 февраля 2018 в 16:08
      Спасибо за отзыв!!!

• Марина оценила место на
    и написала про это место 21 февраля 2019 в 16:35
    Самый классный развивающий центр для детей в Калининском районе. Все занятия достойные, вожу ребенка на керамику, вокал и английский — все на уровне! А главное, нравится дочке! Спасибо коллективу и педагогам!
  • Алексей написал про это место 14 февраля 2018 в 17:25
    Вожу в школу дочку, ей 5 лет, очень любит ходить на занятия по керамике, а я в это время пью вкуснейший кофе в кафе при школе. Атмосфера дружеская, к детям с любовью, ко взрослым с пониманием:)))

Похожие детские учреждения поблизости

Официальная группа Вконтакте школы Бенуа на Тихорецком проспекте

Средняя оценка - 4.5 на основании 42 отзывов и 81 оценки.