Школа Бенуа на Тихорецком проспекте

улица Асафьева, 7к1
      группа полного дня (с 9:00 до 13:00) / разовое посещение
      группа полного дня (с 9:00 до 13:00) / 3 раза в неделю
    • 11 500 руб.
      Группа неполного дня (мини-сад) (с 9:00 до 13:00)
    • 13 000 руб.
      Группа полного дня (с 7:30 до 13:00)
    Элита
    • 20 000 руб.
      Единоразовый вступительный взнос

Отзывы о школе Бенуа на Тихорецком проспекте

Вера 16 февраля 2020 в 13:57 , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:46
    Впечатления от посещения школы в общем хорошее, но есть несколько моментов. Дочке 3.5 года и ходили мы на несколько занятий такие как — LEGO, керамика, развивающие игры, сказкотерапия. Особенно понравились преподаватели по керамике и разв. Играм — очень доброжелательные, умеют найти подход к ребёнку, умеют заинтересовать. После походов к ним дочка стала проситься на занятия «в школу». Однако последнее занятие которые мы выбрали из нашего 1го абонемента — сказкотерапия, оставило неоднозначное впе – показать
    • Вера, добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв! Мы обязательно проведем беседу с педагогом и постараемся разрешить все вопросы! Ждем Вас в Школе!
  • Родитель 28 октября 2019 в 18:12 , отредактирован 29 октября 2019 в 10:47
    Всем доброго дня. Хочу начать рассказ о школе Бенуа,когда этом месте зияли руины и устрашающие остатки строений. В саду Бенуа было страшно ходить,маргинальные личности были частыми гостями на скамейках и строениях Фермы.
    Парк преобразился, открылся ресторан. И появилась надежда,что на месте художественной школы в прошлом -откроется подобное учебное заведение.
    Открыли школу Бенуа.
    Сначала надо купить карту за 10 то,если повезёт можно договорится и за меньшие средства. Карты не посто
    • Диана 30 октября 2019 в 15:07
      Не соглашусь с вами насчёт бесполезности. Дочка ходит на рисование по субботам и на керамику — очень виден прогресс, дома рисует бесконечно, хотя раньше интереса не проявляла. От керамики тоже в восторге,работы все лучше и лучше. Педагог рассказывает после занятия, что конкретно они изучали сегодня, какие техники и какую тему. Единственное конечно, не нравится, что часто меняются цены на занятия, после лета цена выросла и наоборот
  • Наталия 4 октября 2019 в 18:40 , отредактирован 4 октября 2019 в 21:45
    Уважаемая администиция школы Бенуа на Тихорецком, крайне возмущена вашей организацией занятий! Почему покупая абонементы и карты клуба мы НЕ МОЖЕМ попасть на ЗАНЯТИЯ ИЗ СЕТКИ РАСПИСАНИЯ под предлогом «группа не набралась». Я понимаю, как важны для всех деньги, но имейте совесть: извольте проводить занятия раз внесли их в расписание — они же не индивидуальные! А ведь Ваши
    занятия очень нравятся детям… К сожалению, Ваше отношение к клиентам вынуждает искать альтернативные, но РЕГУЛЯРНЫЕ за
    • Кристина 5 октября 2019 в 15:06 , отредактирован 7 октября 2019 в 8:01
      Наталия, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы очень трепетно относимся к качеству наших занятий, формат групповых занятий очень очень важен для социализации ребенка. Для того чтобы ребенку было комфортно в группе, мы стараемся запускать занятия от 4 человек, это также прописано в наших правилах.
      Сейчас только начало учебного сезона, в ближайшее время все группы будут работать по своему режиму. Уточните, пожалуйста, о каких конкретно группах идет речь. Надеемся на понимание! Увидимся в
  • Любовь 3 сентября 2019 в 12:16
    Прекрасная школа и очень хорошая идея, но очень часто возникает ощущение, что работа построена не для детей и родителей, а для обслуживающего персонала. Все занятия переведены на вечер - раз. Почему, при составлении расписания занятий, утро, не опросить родителей. Из за накладки одного занятия на другое, приходиться отказываться от занятий. А значит, теряете клиента и деньги, может вы не заинтересованы в этом, чем меньше, тем лучше- два. Получается, что детский сад, утром, главное., а оста – показать
    • Кристина 5 октября 2019 в 15:08 , отредактирован 7 октября 2019 в 8:01
      Любовь, добрый день!
      Наде расписание максимально расширено! Присоединяйтесь, открыт набор в новые группы, в том числе в утренние часы;)
  • Дарья 26 августа 2019 в 14:59 , отредактирован 27 августа 2019 в 8:16
    Сегодня впервые решили прийти с 1,5-летним малышом на пробное занятие для малышей в школу Бенуа. На прошлой неделе я специально заранее связалась с администратором и записалась на занятие в пн в 17:00 в группу из 6 чел.
    За день до занятия мне пришло смс-сообщение от школы, что нас ждут на пробное занятие в 11:00. Немного смутило, что нам поменяли время, перезванивать не стала, тк смогла перестроить свои личные планы и подъехать к 11.00.
    Когда приехали с сыном в 11:00, к слову, живем мы не очень
    • Кристина 5 октября 2019 в 15:14 , отредактирован 7 октября 2019 в 8:01
      Дарья, здравствуйте!
      Мы просмотрели запись с видеокамер, также отследили отправку смс на Ваш номер. Действительно, произошёл сбой и смс отправлена с некорректным временем и датой (смс отправляется автоматически), за что приносим свои извинения.
      Приходите к нам на занятия, будем рады встречи! Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства!
    Olga Gavrilchik 25 июня 2019 в 14:51 , отредактирован 26 июня 2019 в 10:17
    Второй год каждое лето дочка ходит в Бенуа и восторгу нет предела. Прекрасные педагоги,внимательный персонал.
    Хочу сказать спасибо Марине, Логопеду Екатерине, Ольге и всем всем.
    • Кристина 2 июля 2019 в 21:20 , отредактирован 3 июля 2019 в 8:34
      Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Светлана Носюр 14 мая 2019 в 23:06 , отредактирован 15 мая 2019 в 5:12
    Спасибо большое ШколеБенуа за праздник, ко обрый состоялся сегодня в центре. Ребенок очень счастлив, гости в восторге. Хорошая организация, душевный персонал, уютное и чистое пространство. Отдельное спасибо за аниматора Пирата. Веселая программа и внимательное отношение к детям. На квест дети ходили без взрослых, зато впечатлений много. Хотят еще!
    Спасибо еще раз за праздник!
    Виктория 13 апреля 2019 в 18:33
    Сегодня сходили на космический праздник! Какие вы молодцы! Как все необычно и весело! За Угощения от Севера спасибо отдельное! Будем ждать новых праздников!
    Надежда 30 марта 2019 в 19:29 , отредактирован 30 марта 2019 в 20:46
    Замечательный сад.
    Нам очень он нравится.
    Спасибо девочки, что относитесь к нашим деткам как к своим.
  • Марина 3 марта 2019 в 15:05
    Добрый день!!! Очень хороший творческий центр, где дети разного возраста могут заниматься танцами, изо, лепкой, керамикой, лего, фитнесом, английским и т.д.....и развиваться. Отношение персонала внимательное, дети бегают радостные. Прекрасное здание, интересный интерьер, красивый класс для занятий изо и лепки с огромными окнами с видом на березовую рощу!!! И бывают скидки, что тоже очень хорошо.
    Юлия 27 февраля 2019 в 23:36
    Добрый вечер! По рекомендации наших друзей сходили сегодня на ознакомительное занятие для малышей, занятие понравилось, сама школа красивая и современная, доброжелательные администраторы, но так много людей, поговорить с администраторами почти невозможно, шум-гам, дети бегают, кричат, учителя кое-как перекрикивают когда приглашают на занятия, суматоха и полная неразбериха. Попробуем прийти в выходные, может нам повезёт больше.
    Наталья 27 декабря 2018 в 17:17
    Здравствуйте! Посетили День Рождения в Школе Бенуа, мы очень довольны! Дети ходили на квест и потом лепили чашечку! Спасибо педагогам и организаторам, чудесное пространство для детей. Краем глаза видели декорации для Новогодних представлений купили билет на январь, надеемся что все пройдет также здорово.
    Отличная идея с кафе, только меню скудное, пицца оказалось маленькой и сухой. Вкусные сырники и хороший кофе.
    Ждем праздника в январе.
    Татьяна 23 декабря 2018 в 20:15 , отредактирован 24 декабря 2018 в 9:34
    Добрый вечер!
    В пятницу были на Ёлке, дочке 2,5годика.
    Такая душевная атмосфера, декорации великолепные. Формат мероприятия чудесный, камерный.
    Хороший подарок и сладкий и памятный, никаких карамелек и соков.
    Спасибо большое организаторам и актерам, мы очень довольны и обязательно придём ещё!
    Удачи и процветания!
    Наталья 23 декабря 2018 в 19:58
    Были на призднике, все супер! Сыну очень понравилось. Всем огромное спасибо!
    Олеся 22 декабря 2018 в 19:55
    Супер праздники в школе Бенуа! Были на елке 21.12.2018, отличная атмосфера, декорации оч красивые, сразу появляется новогоднее настроение, ощущение приближения праздника, вообщем украшено все супер!! Аниматоры очень вежливы и внимательны к каждому,программа хорошая, Дед Мороз и снегурочка выслушали стишки и песни каждого ребёнка, с каждым сфоткались, прошло все отлично, дочь в восторге! Школа Бенуа отличное место для детей и их встреч с друзьями!!!
    Анна 22 декабря 2018 в 16:47
    Школа Бенуа просто супер! Сыну очень нравится, ходим 2 год, летом посещал лагерь на полный день. 21.12 была у нас Ёлка для всей нашей экс-детсадовской группы. Дети в полнейшем восторге (детям по 7 лет). Внутри уютно-красиво, персонал очень доброжелательный, педагоги молодые, но опытные! Фото у меня не очень, но без детей в кадре больше фоток не нашлось
    Анна 22 декабря 2018 в 16:05
    Сын второй год посещает Школу Бенуа: айкидо, шахматы и керамику (сейчас из-за перехода из садика в школу временно керамику приостановили). Летом 1,5 месяца посещал лагерь на полный день с питанием (из ресторана Ферма Бенуа). Сын просто в восторге от Школы Бенуа! Детям нравится творческая атмосфера, уютный интерьер и доброжелательный персонал. Сын благодаря айкидо окреп, стал меньше болеть, стал более творческим и раскованным. А на керамике они делают просто чудесные вещицы! Там есть гончарный кр – показать
    Елена Н 11 декабря 2018 в 10:07
    Старший сын второй год посещает занятия в школе, на второй год разрешила самому выбрать занятия. Выбрал керамику, шахматы и Lego. Очень удобно водить — все в одном месте — за один раз посещаем два занятия. Мне удобно работать за компьютером в соседнем зале, где не так шумно. Самое главное — ребенок после целого дня в садике слышит про занятия и радостно начинает собираться, торопится.
    Отдельная моя радость — садик неполного дня для младшей дочки в школе Бенуа, группа мини-хоффы. Я вообще не дума
    ЛЮбовь 26 ноября 2018 в 10:21 , отредактирован 26 ноября 2018 в 16:02
    Нас позвали на день рождения в субботу 24.11.18, мы опоздали на 5 минут — и нас НЕ ПУСТИЛИ!!!

это возмутительно!! ребенок должен был сидеть под дверью час из-за того, что аниматоры возомнили себя вершителями судеб!

Безобразие!
    • Кристина 1 декабря 2018 в 15:24 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:52
      Любовь, здравствуйте!
      Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о наших чудесных квестах.
      Дело в том, что Вас не пустили в комнату квеста вовсе не из-за того что вы опоздали, а по причине отсутствия свободного места, по правилам техники безопасности, квест могут посетить одновременно НЕ БОЛЕЕ 6 человек, о чем неоднократно мы предупреждали маму при заказе квеста, это важное и обязательное условие прохождения квеста, так как безопасность на первом месте.
      Просим принять во внимание этот
    Татьяна 12 ноября 2018 в 22:13
    Ходим на полимерный пластилин к Лере и на Английский к Кате. Все безумно нравится!! Но больше всего поражает конечно атмосфера в школе и созданные персонажи, нигде такого пока ещё не встречала :) т есть так же кафе, где можно вкусно покушать сразу после занятий. Пирожки кстати очень вкусные)единственное, что цены в кафе высоковаты, но это терпимо. Будем продолжать ходить в школу, пока всем очень довольны!
    Екатерина 18 сентября 2018 в 21:26
    Добрый вечер! Посетили пробное занятие Бенуа Медиа, ребёнок очень доволен! Настолько интересно и увлекательно рассказывать о фото и видео могут только абсолютные профессионалы! Спасибо большое! Продолжим ходить!
    Школа Бенуа как всегда на высоте! Чудесные педагоги, вежливые и компетентные менеджеры, прекрасная атмосфера!
    Мария 4 сентября 2018 в 16:37
    Посещаем с сыном занятия по английскому языку у Полины. Сказать, что мы довольны — значит ничего не сказать. Сын поёт песни на английском, рассказывает про погоду, да про все вокруг, по радио слышит отдельные выражения из песен на английском, проговаривает их, у ребёнка не просто заученные фразы, а есть уже понимание языка. Мы очень благодарны Полине, ходим на Английский 4 раза в неделю уже второй год.
    Яна 21 августа 2018 в 15:56
    Добрый день! Хотела бы выразить благодарность сотрудникам Школы) Вчера отмечали день рождение дочери (20.08.2018г) Очень понравился квест «Джунгли» Аниматор великолепен! Отлично построена программа, целый час дети веселились от души. Очень обаятельная, отличный подход к малышам) и костюм великолепный! Так же хотелось бы отметить работу администраторов. Радушно встретили, весь вечер были очень внимательны. Не помню, как зовут девушку, но огромное ей спасибо) Чувствовали себя желанными гостями) – показать
    Елена 17 июля 2018 в 19:26 , отредактирован 17 июля 2018 в 21:22
    Ребёнок посещал 2 недели Школу, сейчас, в летнее время, на полный день Если бы не сегодняшний инцидент, поставила бы оценку 4. Не 5 из-за еды: слишком уж часто на обед были пельмешки и сосиски, практически через день, хочется чтобы детей кормили более полезной едой, особенно летом, когда есть такая возможность по сезону.
    Сегодня школу ребёнок не посещал, но был записан на гончарный круг. Мы приехали немного раньше, за 12 минут. Я оплатила занятие у администраторов, успев пообщаться с тремя из н
    • Школа Бенуа 27 июля 2018 в 13:56
      Елена, здравствуйте! Благодарим за подробное описание сложившейся ситуации. Безусловно мы примем меры, чтобы таких ситуаций больше не было.
      Приносим свои извинения. Мы приложим максимум усилий, ведь к безопасности в нашей Школе мы относимся особенно тщательно.
      Ждем Вас снова в Школе Бенуа!
    Екатерина 21 мая 2018 в 19:08
    Здравствуйте! Сейчас 19.00 21 мая; моя дочь два часа назад ушла с квеста, организованного в вашей школе по поводу детского дня рождения. Гостей было семеро, пятеро мальчишек и две девочки. Квест назывался «Джунгли», аниматор — женщина. У меня коммуникабельный и весёлый ребёнок, простая в общении, не глупая. Она ушла в расстроенных чувствах. За всю игру аниматор не вручила ей бонуса — «ключа», которые дети добывали в золе игры, хотя со слов дочери она старалась, отвечала, участвовала, искала ка – показать
    • Кристина 23 мая 2018 в 18:11 , отредактирован 23 мая 2018 в 19:35
      Екатерина, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно учтем все моменты и проведем беседу с аниматорами. Приносим свои извинения, надеемся в следующий раз все пройдет как нельзя лучше!
      Приглашаем Вас с дочерью к нам на мастер-класс по керамике, для записи, пожалуйста, позвоните по номеру: 775-18-90
    Вероника 3 мая 2018 в 15:57
    Огромное спасибо Школе Бенуа за прекрасную организацию детского Дня Рождения! Деткам очень понравились фокусы, ну и, конечно, аннимация с любимым Бамблби! Спасибо девочкам-организаторам! Все было четко, без единой запиночки! отдельное спасибо фотографу за прекрасные кадры, которые останутся нам на память!
    • Кристина 23 мая 2018 в 18:12 , отредактирован 23 мая 2018 в 19:35
      Вероника, благодарим Вас за отзыв! Приходите на наши занятия и мастер-классы!
  • Екатерина 4 апреля 2018 в 23:29 , отредактирован 5 апреля 2018 в 7:21
    Добрый вечер.
    Сегодня пишу отрицательный отзыв. Посещаем Школу Бенуа уже несколько месяцев, всё нравится, все приветливые и красиво внутри. Но вот что приключилось сегодня:
    Когда мы были в общем зале, в зале, игровой или где все родители обычно ждут своих детей. Когда я сидела на пуфе с сыном (1.6 года) на меня упала конструкция из, предположительно двп, которая была фоном для фото к празднику Смеха на 1 апреля, к слову, моя дочь на этом празднике тоже была, то есть могла и она и другие дети, б
    • Школа Бенуа 10 мая 2018 в 17:12
      Екатерина, еще раз приносим свои извинения!
      Подобных ситуаций больше не произойдет, мы приложим максимум усилий, ведь к безопасности в нашей Школе мы относимся особенно тщательно.
  • Ицкович Анна 13 марта 2018 в 23:32
    Здравствуйте! Первый раз посетили школу Бенуа 06.03, были приглашены на День Рождения нашей прдружки Сонечки. В гости я пришла со своими двумя доченьками (6 и 3 года), обе в полном восторге! Фокусник был на высоте! Я сама не могла оторваться от этого представления! Потом анимация с Леди Бак! Дети (не смотря на разницу в возрасте) были абсолютно вовлечены в игру! От внимательного взгляда аниматоров не скрылся никто из детей! Сладкий стол был просто умопомрачительный!!!!!! А на последок - – показать
    Ольга Савина 13 марта 2018 в 19:13
    Добрый день! Хотела поблагодарить весь коллектив школы Бенуа. Мы были приглашены на день рожденья Сонечки! Сказать что нам понравилось, это значит ни чего не сказать. Всё мероприятие было проведено весело, грамотно и продумано до мелочей! Отношение сотрудников к гостям очень тактичное, уважительное и профессионально. Огромное всем спасибо! И теперь мой ребенок просит свой день рожденья провести именно в школе Бенуа!!!
    • Ольга Савина 14 марта 2018 в 7:43
      Вот так было весело!!!!!
    Елена 1 марта 2018 в 23:26
    Моя дочь ходит на занятия в Школу Бенуа, данный центр очень радует современным подходом к образованию детей. Очень трудно иногда увести ребёнка домой, потому что в школе Бенуа и учиться интересно, и отдыхать весело, и в кафе все очень вкусно.
    Ирина 27 февраля 2018 в 15:44
    В Школе Бенуа отмечали день рождения сына. 7 лет — 7 февраля 2018 г. Детям очень-очень понравилось, они довольны и счастливы. Решение отмечать ДР именно здесь было принято самим ребенком (настойчиво упрашивал родителей) после того, как мы побывали в Школе Бенуа в декабре на дне рождения у друга. Оба раза у детей сплошной восторг! Очень красиво оформленная комната, по-моему она называется «библиотека». Прекрасный аниматор-ведущий Валерий. Торт испекли в ресторане «Ферма Бенуа» и сами принесли к с – показать
    Алена 23 февраля 2018 в 12:28
    Добрый день! Любим посещать в вашу школу, дети просто в восторге! Очень рады что открылся сад полного дня, это удобно как и для родителей, так и интересно для ребёнка! Они даже не хотят уходить из прекрасного мира Бенуарии!))
    Анна 23 февраля 2018 в 12:23 , отредактирован 23 февраля 2018 в 15:29
    Посещаем в школе Бенуа занятия по английскому с Катериной и разговорный клуб. Нравится очень!! Прекрасно построено занятие у Екатерины — разные формы подачи и закрепления материала, учет возрастных особенностей, уроки динамичны, интересны и результативны. Через месяц занятий слышу от ребенка фразы и выражения на английском, часто называет окружающие предметы по-английски.
    Занятия с Тедди сыну очень нравятся — они разнообразны с веселыми играми. С удовольствием будем продолжать заниматься! Спаси
    Марина 22 февраля 2018 в 19:13 , отредактирован 22 февраля 2018 в 20:19
    Ходим сюда уже два месяца ️
    каждое новое направление, которые мы потихоньку для себя открываем (начали с хореографии, потом попробовали керамику, добавили робототехнику) — вызывает у ребёнка позитив и желание заниматься дальше ️а для родителей здесь удобная парковка и кафетерий со здоровой едой ‍ ‍ — в общем, позитив и умиротворение для всей семьи. Спасибо за комфорт, желаю школе не оставаться на достигнутом и развиваться дальше!
    Татьяна 22 февраля 2018 в 19:12 , отредактирован 22 февраля 2018 в 20:19
    Ходим с ребенком на английский и лего-конструирование. Ребенок в восторге. Очень нравится подход и подача знаний. Учителя замечательные, молодые и активные!
    И после занятий очень приятно посидеть в кафе,где замечательная кухня для деток!!
    Дарья 18 февраля 2018 в 14:03 , отредактирован 18 февраля 2018 в 21:39
    Ходим в школу с сентября на разные развивающие занятия: машина времени, английский язык. Очень довольны преподавателями.
    С нового года пошли еще на математику и робототехнику. Ребенок в восторге.
    Ольга 13 февраля 2018 в 17:09
    Добрый день! В школе Бенуа очень профессиональные и высококвалифицированные специалисты! Мой ребенок посещает занятия по изучению английского языка, очень доволен и сразу нашел взаимопонимание с преподавателем Екатериной! Желаю школе Бенуа процветания, а педагогам терпения, здоровья и получения от наших детей наилучших результатов в учебу!
    • Школа Бенуа 13 февраля 2018 в 18:02
      Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей деятельности! Ждем Вас снова)
    Любовь 13 февраля 2018 в 13:03
    Занимаемся в школе Бенуа второй год. Доброжелательные, всегда в хорошем настроении преподаватели, умеющие находить контакт с детьми. Сыну 5 лет, занимается — «Окружающий мир» с Наташей и английский язык с Катей. Занятия проходят в виде игры, делают поделки своими руками. И даже вечером, уставшие, после садика мы бежим на занятия с большим удовольствием.
    Полина 9 февраля 2018 в 11:40
    Моя дочь 5,5 лет в восторге от школы Бенуа и от занятий английским языком у Полины. Желаем не останавливаться на месте и развиваться дальше такому замечательному месту!
    Ирина 8 февраля 2018 в 9:28
    Мы очень довольны, что на месте развалин и синего забора наконец появилась красивая современная Школа для деток. Сначала нас немного смущала история с непонятными животными с носами и хвостами,но прочитав первую книжку, пришли покупать вторую. Дочь влюбилась в бенуариков, которые у них на всех занятиях. Пришли сначала на английский с Полиной. Очень нравится подход, педагог не переходит на русский язык, все время играют, я с удивлением обнаруживаю, что дочь запоминает многое и дома поет песенки – показать
    Валентина 7 февраля 2018 в 20:46
    Добрый день! Недавно моя дочь со своими друзьями посещали квест «Египетские каникулы». Дети были в восторге! Очень понравилась работа аниматора, как детям, так и родителям, провожавшим на квест и «подсмотревшим» мастер-класс — прекрасно ладит с детьми! Эмоции у детей били через край, всю дорогу домой рассказывали про загадки и задания. Запомнился настоящий песок, как в пустыне. Так же очень заинтересовал и второй квест, постараемся посетить и его. Спасибо!
    Оксана 7 февраля 2018 в 16:53
    Всем привет! В школе Бенуа мой ребёнок занимается с огромным удовольствием, с шикарным логопедом Екатериной. В дальнейшем планируем пойти на легоконструирование, творческие занятия, спортивные. Хочу сказать школа очень современная, невероятна интересная, уже с порога, заходя в школу понимаешь, что попадаешь на другую планету, другой мир и всё здесь для детей!!! Администраторы, охрана, преподаватели, работники кафе, все всегда очень приветливые, улыбчивые, внимательные!!! Спасибо Вам за создание – показать
    Павел Цветков 7 февраля 2018 в 14:38
    Было мероприятие 27.01.2018 — ДР Сына, 7 лет. Решили отметить в Школе Бенуа компанией из 15 детей и их родителей. Для детей была разработана программа из трёх квестов с мастер-классами и приветственного Тесла-шоу с аниматором (это какие-то опыты с электричеством). Затем детей ждало чаепитие в отдельном помещении, которое я арендовал на всё время мероприятия. Там родители коротали время за закусками и пиццами.
    Детям, безусловно, очень понравились и квесты и шоу аниматора. Даже просили повторить,
    Борис 7 февраля 2018 в 13:43 , отредактирован 7 февраля 2018 в 18:39
    Место соответствует ожиданиям в соотношении цена/качество+ подход к образовательному процессу детей.
    Дочь 5.5 лет в восторге от занятий и от преподавателей.Особенно нравятся занятия по английскому языку у Полины.
    • Кристина 8 февраля 2018 в 22:54
      Борис, добрый вечер! Спасибо за высокую оценку! Будем и дальше расти и соответствовать самым высоким требованиям!
    Людмила 7 февраля 2018 в 12:19
    Первый раз пришли с детьми в школу на новогодние «Ёлки». Дети просто в восторге!! Еще целую неделю не могли отойти от встречи со сказочным Дедом Морозом! Хочется выразить огромную благодарность организаторам и актерам Новогоднего праздника для наших детей в школе Бенуа!!
    • Кристина 8 февраля 2018 в 22:53
      Людмила, добрый вечер! Спасибо за отзыв! 17 и 18 февраля мы проводим праздничное представление «Масленица»! Приходите, будет здорово!
    Екатерина 7 февраля 2018 в 11:56
    Приехали в гости из Воронежа, а из окна квартиры увидели красивейшее здание, решили прогуляться и узнать, что находится внутри. И нисколько не пожалели! Нам с ребёнком провели отдельную экскурсию по всему зданию, рассказали историю не только создания и восстановления дачи, но и историю молочной фермы, которая сейчас является рестораном. Рассказали о занятиях и даже предложили тут же поприсутствовать на одном из них совершенно бесплатно! Немного смутило наличие планшетов на занятии, но в целом оч – показать
    Мария 28 января 2018 в 9:39
    Ходили вчера на «организованное»День Рождение. Осталось негативное вречатление от подобных организаций: обещанное место проведение праздника в панорамном зале было занято и нас выкинули на задворный класс со сдвинутыми партами. Музыку нам принесли после напоминания. Зал (как обещано) украшен не был. Торт ЗАБЫЛИ! Последней каплей был «праздничная открытка» на ДР ребенку из картона с мусорки. В качестве оправданий от директора мы услышали хамство, повышение голоса и сознание полной профес. непри – показать
    • Кристина 8 февраля 2018 в 16:07 , отредактирован 8 февраля 2018 в 20:53
      Мария, благодарим за обратную связь. Жаль, что от такого хорошего праздника остались лишь горькие впечатления. Обязательно учтём всем Ваши замечания!
      • Мария 9 февраля 2018 в 15:15
        Судя по предыдущему позитивному отклику — это как раз наше бронированное место было отдано 27.01.2018. Замечания — это звучит не точно: это негативная оценка обманутого клиента.
        • Школа Бенуа 10 мая 2018 в 17:15
          Мария, мы приняли во внимание все, что Вы написали ранее и обязательно отработаем все моменты, чтобы каждый гость нашей Школы остался доволен и приходил к нам снова и снова.
    Антонина 19 декабря 2017 в 14:23
    Сын ходит на английский, доволен очень! Красивое место и отличные преподаватели! Лучшее в Калининском районе.
    Olga Tarasova 21 июня 2017 в 13:27
    Большое спасибо всей команде Бенуа 1890 за нестандартный подход к вопросу дополнительного образования для деток разных возрастов. С удовольствием посетили Марафон знаний с двухлетней дочерью. Я прекрасно понимаю, как сложно удержать внимание маленького ребенка более 15 минут, а здесь дочь с головой окунулась в развивающую программу, уходить не хотели! Отдельно хотелось бы отметить высокий профессионализм педагогов: все детки были охвачены вниманием и заинтересованы в происходящем. С нетерпением – показать
    • Кристина 8 февраля 2018 в 16:31
      Добрый день!!! Ольга, приходите к нам, у нас так много нового!
    Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 21:28
    Приходили с сыночком на занятия по окружающему миру. Преподаватель быстро нашла с детками общий язык и оставила кучу впечатлений. В пятилетнем возрасте мы очень стеснительны и нам сложно пойти на контакт,особенно если речь идёт об обучении,но каково же было мое удивление,когда он начал рассказывать мне после занятия о подробностях полёта в космос и называл (запомнил!) фамилии Гагарина (ну это понятно),а также Королева и что первым отправил человека в космос именно он. С удовольствием продолжаем – показать
    • Кристина 8 февраля 2018 в 16:27
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Впереди нас ждёт много интересного! Увидимся в Школе Бенуа!
    Кристина 21 апреля 2017 в 11:36
    Посещаем занятия в Школе, сейчас изучаем Древний Египет с педагогом Ольгой Скобцовой, сынок в восторге, уже целая коллекция классных поделок по теме! Здорово! Спасибо большое!
    • Кристина 8 февраля 2018 в 16:08
      Спасибо за отзыв!!!

Валерия 13 апреля 2019 в 20:38 , отредактирован 15 апреля 2019 в 9:20
    Нашей семье очень нравится этот сад. Все очень заботливые.
    Ребёнок с огромным удовольствием возвращается
    Марина 21 февраля 2019 в 16:35
    Самый классный развивающий центр для детей в Калининском районе. Все занятия достойные, вожу ребенка на керамику, вокал и английский — все на уровне! А главное, нравится дочке! Спасибо коллективу и педагогам!
  • Алексей 14 февраля 2018 в 17:25
    Вожу в школу дочку, ей 5 лет, очень любит ходить на занятия по керамике, а я в это время пью вкуснейший кофе в кафе при школе. Атмосфера дружеская, к детям с любовью, ко взрослым с пониманием:)))
    Ольга 22 августа 2017 в 15:17
    Девочкам моим очень понравилось, просятся еще:))) Очень приятная и доброжелательная обстановка, мне понравилось, что у нас появляются такие образовательные пространства для деток, где каждый может выбрать себе занятие по душе и конечно где приятно находится, ах как мне понравились стены, которые так и просятся быть раскрашенными:))) С удовольствием придем еще, чтоб познакомиться со всеми занятиями

Официальная группа Вконтакте школы Бенуа на Тихорецком проспекте

Похожие для детей