Детская Академия Наук в посёлке Песочный

Детская Академия Наук в посёлке Песочный

Пн-Пт: 08:00—19:00

Отзывы о Детская Академия Наук в посёлке Песочный

Наталья Король 15 октября 2020 в 15:55
    Достоинства
    Мой ребёнок (11,5 лет) был в Академии на 3-х тематических программах. Ему очень понравилось! Потом ещё долго делился с нами разными любопытными фактами по изучаемым темам :)
    Для меня было важно, что много движения, спорта (бассейн!!!), свежего воздуха! А песни под гитару у костра — самые романтические его воспоминания теперь))
    Одна печаль — далеко от нас. Но возможность пансиона (ночевать с понедельника по пятницу) — подспорье в этом вопросе.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что вашему ребенку понравилось в нашей академии. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, Детская Академия Наук в посёлке Песочный.
    Алла 9 октября 2020 в 10:37
    Достоинства
    Большая территория, грамотно организованное пространство, бережное отношение к детям.
    Не остаются без внимания все детские переживания. Прекрасные педагоги, я бы сказала Учителя- да, с большой буквы.
    Недостатки
    Не заметила.
    Счастливые улыбки на лицах детей- самый главный маркер.
    • Добрый день, Алла! Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация детская Академия Наук.
    Мария 7 октября 2020 в 14:30
    место откуда дети не хотят уходить
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
      Всегда ваши, администрация детская Академия Наук.
    Гудимир (Максим Анухин) 7 октября 2020 в 14:01
    Мне это пространство очень напоминает детские пансионаты из книги Германа Гессе «Игра в Бисер», где в разгар чумы, хаоса, и всеобщей паники — в таких вот оазисах детей обучали мастерству импровизации, композиции, логике, и множеству иных важных для Магистра ИГРЫ свойств. Будущее России за подобного рода Школами.
    • Гудимир (Максим Анухин), добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация детская Академия Наук.
    Елизавета 7 октября 2020 в 10:23
    Потрясающая среда для разностороннего развития деток.
    • Елизавета, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация детская Академия Наук.
    Татьяна 7 октября 2020 в 9:18
    Если Вы ищите не просто «садик с подготовкой детей к школе», а хотите для своего ребёнка полноценного и здорового развития, то Вам сюда)
    Это место не похоже на другие, оно уникально! С удивительными людьми и таким разнообразным пространством! Ваш ребёнок будет сам вставать по утрам! Бежать вперёд Вас к воротам!) А вечером будет просить ещё чуть-чуть побыть в Академии потому что…потому что ему действительно там хорошо)
    Спасибо Академия, за то, что помогаете создавать счастливое детство!
    • Добрый день, Татьяна.
      Это вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      С уважением, Детская Академия Наук в посёлке Песочный.
    Марина 7 октября 2020 в 9:15 , отредактирован 8 октября 2020 в 19:02
    Очень благодарна педагогам Академии за заветное «хочу», которое слышу от своих ребят! Хочу идти в школу! Хочу этим заниматься! Музыкой, спортом, разными активностями! Хочу учиться на пианино, на гитаре — слышу от детей!
    Это бесценно! Интерес, личная мотивация, проактивная позиция детей — это мой основной запрос к школе, то зачем мы здесь!
    • Добрый день, Марина. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация детская Академия Наук.
    Ирина 7 октября 2020 в 8:42
    Здесь большая дружная семья из ребят и взрослых. Тёплое и душевное место, отличное для взращивания таланта каждого.
    • Добрый день, Ирина. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация детская Академия Наук.
    Вера 7 октября 2020 в 8:36
    Интересная, творческая атмосфера, теплая, добрая школа.
    • Вера, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      С уважением, администрация детская Академия Наук.
    Анна 7 октября 2020 в 8:34
    Замечательное место! Здесь помогают вырасти талантливым детям, не словами, а делом. Педагоги и кураторы создают все условия для того, чтобы дети могли расти и развиваться самым лучшим образом, помогают раскрыть таланты, и уже с детства быть счастливыми.
    • Добрый день, Анна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация детская Академия Наук.

Михаил 7 октября 2020 в 16:18
    Прекрасное место, чудесный коллектив профессионалов влюбленных в свое дело.
    Николай 7 октября 2020 в 8:30
    Замечательное место с замечательным педагогами.

Официальная группа Вконтакте Детская Академия Наук в посёлке Песочный

• Детская Академия Наук | Спб, Песочный 19 октября в 13:25
    СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ Для неравнодушных мам с детьми 0+ Специальная программа — пилюля ДЛЯ МАМ от эмоционального выгорания, рутины и круг поддержки. Для того, чтобы мама могла сделать паузу в своих заботах, перевести дух и расслабиться вдвоем с ребенком, мы открыли СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ. Эти занятия не только для малышей. Это программа эмоциональной разгрузки для мам. Наполняющие, музыкальные познавательные занятия-путешествия. На них мамы испытывают много позитивных эмоций. А в результате — «нет» депрессии и однообразию! На занятиях неожиданно можно попасть— Читать дальше
  • Детская Академия Наук | Спб, Песочный 18 октября в 16:34
    ГРАММАТИКА НА КУХНЕ или КАК ЗАНИМАТЬСЯ С МАЛЫШАМИ БЕЗ ОТРЫВА ОТ ДОМАШНИХ ДЕЛ
    Занимайтесь хозяйственными делами вместе с ребенком, не отстраняйте его, лучше превратите это в обучение и игру!
    Как можно с ребенком готовить или убирать? Не так уж просто, зато очень полезно для него «Взрослые игры» позволяют ребенку чувствовать себя на равных со взрослыми, ребенок гордится, что помог размешивать, наливать, мыть овощи, вытирать пыль и т.д. Он готовит вместе с мамой, он уже большой, а кроме того, он учится владеть своим телом, развивает мелкую мот— Читать дальше
  • Детская Академия Наук | Спб, Песочный 18 октября в 0:23
    Куда сходить в Санкт-Петербурге?
    Мы подобрали для вас самые интересные места и мероприятия этого октября. Пока еще не все закрыто, советуем не тратить время попусту))
    «Сад сновидений» Весь октябрь в Люмьер Холле продолжается большая выставка световых и зеркальных инсталляций. Вас ждет 11 тематических зон: космос, сказочный лес, кошмарный сон, сад фонарей и другие. Каждая из зон и представленных инсталляций погрузит в фантастический мир с помощью зеркальных отражений, мэппинга, 3D-графики и звуковых эффектов.
    Выставка «Между мирами: резное д— Читать дальше