Информационный сервис ВсеАкции

Пн-Пт: 10:00—20:00

Отзывы об информационном сервисе ВсеАкции

4.8
    Алина Миронова 15 июля 2020 в 10:00
    Достоинства
    Есть пробная версия.
    Недостатки
    Сомневалась, что программа рабочая.
    Давно слышала об этой программе, но все не решалась попробовать. На пробной версии вроде все норм прокатило, рискнула, и оформила месяц. Риск оправдан, есть первый доход))) Посмотрим как пойдут дела, и если все будет нормально, то там уже на год подпишусь,так выгодней.
    Дарья Удовкина 20 июня 2020 в 23:09
    Достоинства
    Простой и удобный сервис
    Вообще не знаю, почему раньше на эту платформу не перешла. Такое ранжирование гораздо лучше. Комфортный скринер, простое использование, никаких замудренных опций. Обо всех новостях и выгодных предложениях узнаю в разы быстрее. По крупному не вкладываю, но как для второго дохода отличная возможность заработать, особенно сейчас
    Ризван Атрачев 11 июня 2020 в 19:17
    Робот трудится-деньги мутятся) Прошу прощения за сарказм) Благодаря работе через эту платформу, успел заработать 70К. Для кого то может не много, но для меня это отличный результат и повод и дальше заниматься биржей. В принципе работать легко и приятно, вся нужная информация есть на сайте. Сам сайт простой и понятный, и не нужно ломать себе голову чтобы вникнуть в суть. Так что рекомендую, это не реферальная пирамида и реально рабочая система.
    Владислав 10 июня 2020 в 18:37
    За полгода работы через VseAkcii успел неплохо так поднять кэша. Цифрами хвастаться не буду по личным причинам, скажу только пару слов о самой работе. Здесь все довольно прозрачно и просто, платишь только за услуги. Это получение информации, автоматическое ранжирование и оценка самых выгодных условий. И на этом все, никаких доп. вливаний, пирамид и прочей ерунды. В итоге получаешь хорошую прибыль и сокращение затрат по времени.
    Ксюша Дубровская 1 июня 2020 в 18:38
    Отличный сервис. Помимо надежной свежей инфы, которую он предоставляет, мне понравилась функция поиска по заданным параметрам. Теперь можно легко просмотреть компании одной отрасли, но из разных стран.
    Alina Titiakova 29 мая 2020 в 10:41
    Пожалуй, это единственный ресурс в своём роде. Оплата только за информацию идет. Ещё на пробной версии, стало понятно, что сервис облегчает поиск вариантов и в целом освобождает от доп.услуг брокеров.

4.8
    Игорь Рябов 1 июля 2020 в 9:23
    Достоинства
    Анализ рынка. Ценовая аналитика. Меньше затрат по времени.
    Недостатки
    выгодно оформлять подписку только на год вперед, если платить каждый месяц — дорого
    2-й месяц как начал через этот сервис работать. Пока что всё хорошо, прогресс есть. Стал тратить ощутимо меньше времени на биржу, и не немного приумножил доход. Анализ рынка приходит сразу с ценовой аналитикой. И вся информация обновляется 24/7.
    Tanney Voloskow 22 июня 2020 в 11:57
    Достоинства
    Экономит время
    Недостатки
    Нет приложения на телефон
    Я первое время даже проверяла работу. После результатов анализа от робота, сама садилась и искала эту инфу. И знаете, совпадало! Раньше я на это тратила целый день, а теперь весь анализ готов за 2—3 часа. Буквально за месяц от вложенных отбила первые 20 тысяч. Не много, но для первого раза, считаю, весьма успешно.
    Дима Ратников 20 июня 2020 в 22:21
    Достоинства
    Недостатки
    таковых не обнаружилось
    Поначалу конечно с подозрением отнесся к принципу работы, и работает ли это вообще. Но когда на деле попробовал, все работает на 100%.Рисков никаких.
    Денис 18 июня 2020 в 16:33
    Я вообще думал очередное разводилово. Решил сначала пробную бесплатную версию потестить. Ну ничего, тема хорошая. Затраты по времени минимальны, а отдача хорошая. Идет анализ всех рынков и акций, с учетом более выгодных позиций. Причем, тут даже тебе говорят что-почем купить или продать. Я так то в этой теме уже не первый год, так что шарю. А так если для новичков или кто боится риска-отличная тема.
    Кирилл Столун 17 июня 2020 в 17:13
    Не хочу никого обидеть, но сервис для лентяев:DD. Можно вкладываться по минималке и на выхлопе получать свои кровные годовые. Я так сначала и делал. Потом уже мало стало, захотел больше. Стал и вкладывать больше, соответственно и доход увеличился. За все время использования багов или диз инфы ни разу не было. Актуально и быстро:)
    Олег Меньшов 17 июня 2020 в 9:10
    Недавно попробовал новую систему от ВсеАкции. В целом все понравилось, и если вы занимаетесь биржей, то она имеет место быть. Пользоваться ей легко. Есть удобный скринер, для просмотра акций по выбранным параметрам. К примеру, можно выбрать компании одной отрасли из разных стран и сравнить, акции какой компании выгодней будет приоберсти. В общем как то так.
    Олег Меньшов 17 июня 2020 в 9:09
    Дима Ратников 16 июня 2020 в 20:42
    Достоинства
    все как надо
    Недостатки
    Поначалу конечно с подозрением отнесся к принципу работы, и работает ли это вообще. Но когда на деле попробовал, все работает на 100%. Никаких затрат, кроме оплаты определенного тарифа, и за эту оплату получаешь свежую информацию со всем анализом, расчетами и рейтингом. Рисков никаких.
    Дима Ратников 16 июня 2020 в 20:39
    Недостатки
    Поначалу конечно с подозрением отнесся к принципу работы, и работает ли это вообще. Но когда на деле попробовал, все работает на 100%. Рисков никаких.
    Дима Ратников 16 июня 2020 в 20:38
    Григорий Кислов 16 июня 2020 в 20:31
    Достоинства
    Надежно
    Недостатки
    Не обнаружил
    Григорий Кислов 16 июня 2020 в 20:30
    Tanya Tatyana 16 июня 2020 в 19:57
    Поначалу конечно с подозрением отнеслась к принципу работы, и работает ли это вообще. Но когда на деле попробовала, все работает на 100%. Никаких затрат, кроме оплаты определенного тарифа, и за эту оплату получаешь свежую информацию со всем анализом, расчетами и рейтингом. Рисков никаких.
    Evgenii popov 16 июня 2020 в 19:36
    Достоинства
    все работает на 100%
    Недостатки
    не нашел
    Сергей и Анна (Гагина) Чуб 16 июня 2020 в 19:33
    Сергей и Анна (Гагина) Чуб 16 июня 2020 в 19:31
    Кирилл Никеев 16 июня 2020 в 19:19
    Достоинства
    Информативно
    Александр Александрович 16 июня 2020 в 18:09
    Александр Александрович 16 июня 2020 в 18:08
    Оксана Шулыпина 16 июня 2020 в 17:43
    Достоинства
    Автоматически работают полезные для работы инструменты, работают на тебя
    Для работы с биржей то, что нужно. Раньше кучу времени тратила на, хотя бы, примерный анализ рынка, чтобы понимать, что можно покупать, а что не стоит. И то, не всегда везло. А когда сделала подписку на инфу от ВсеАкции, дела пошли в гору. Анализ, сортировка, оценка, постоянное обновление информации, все это делает робот. А я покупаю только то, что, скажем так, мне понравилось)
    Даниил 16 июня 2020 в 0:55
    Достоинства
    Заработок в плюс, постоянные обновления
    Недостатки
    Не нашел
    Ситуация сейчас не очень, но все равно стараюсь пускать деньги в оборот на бирже. Всяко же лучше чем если они будут тупо лежать в банке. Кстати как подключился, вообще дело в гору пошло. Система на автомате, и полностью все продумано. Инфа 24\7 обновляется, плюс всем анализом, и рейтингами, занимается робот. Пушка)
    Даниил 16 июня 2020 в 0:51
    Даниил 16 июня 2020 в 0:50
    Kirill Patrushev 16 июня 2020 в 0:09
    Елена 15 июня 2020 в 20:43
    Достоинства
    Система рабочая, и, если уделять каждый день по несколько часов, можно запросто выйти на достойный результат. Даже новичку здесь не придется вникать в какую сверхсложную информацию. Мне сервис понравился, буду продолжать пользоваться.
    Недостатки
    Необходимо понимать принципы волатильности, изучать хоть какую-то информацию по торгам.
    Полет нормальный) Всем удачи и денег побольше)
    Елена 15 июня 2020 в 13:02
    Достоинства
    Система полностью рабочая, ничего «сырого» в ней нет. И если уделять каждый день по несколько часов, можно запросто выйти на хороший результат. Даже новичку здесь не придется вникать в какую сверхсложную информацию, все, как говориться, банально и просто.
    Недостатки
    Все равно изучать информацию по торгам необходимо; в целом понимать принципы волатильности.
    Попробовала работать через сервис пару месяцев назад. Полет нормальный)
    Анна Грибоедова 15 июня 2020 в 10:48
    Виталий Бакулин 14 июня 2020 в 22:54
    Достоинства
    Уйму возможностей дает.
    Недостатки
    Нет.
    Это сервис — конечно отличная тема. Жаль что раньше такого сервиса не было, уйму возможностей дает. Я после пробного периода сразу себе на год подписку оформил, так выгодней получается. Да и вообще, если все работает, какой смысл по месяцу солить? В целом прирост финансов неплохой, с учетом напряженной ситуации в мире)
    Андрей Иванов 8 июня 2020 в 21:55
    Плюс ВсеАкции в том, что вам никто не говорит, мол давайте нам деньги, а потом вы, может быть, будете зарабатывать. Здесь есть пробные 14 дней, и этого времени вполне хватит убедиться в работоспособности сервиса. Я поступил именно так. Вначале все проверил, и только потом подписку оформил. Как итог, минимальные время затраты- максимальный профит.
    Антон Неркасский 8 июня 2020 в 9:32
    Vseakcii нормальная такая тема для доп. заработка. По времени много не трачу, а уже 32тыс успел заработать. Через скринер удобно просматривать рейтинг акций (например одной промышленности) в разных странах. Я своим вложение доволен. Платишь минимум- а на выхлопе имеешь максимальный результат.
    Аскар 7 июня 2020 в 18:29
    Если раньше я тратил кучу времени на поиски, сортировку, где бы взять инфу от аналита, которая по факту оказывалась бесполезной, и при этом имел доход максимум до 30к. То сейчас, при минимальной затрате времени и нервов, имею 60к. Вывод напрашивается сам собой.
    Сергей Орловский 2 июня 2020 в 21:09
    Скажу так, благодаря этой системе уже неплохо смог заработать. Даже сейчас, не смотря на всю ситуацию в мире, деньги продолжают работать. Конечно не под 40%, но тем не менее это лучше чем держать их в банке и бояться что сегодня-завтра он, вдруг, обанкротится.
    Олег Авдеев 2 июня 2020 в 9:26
    Работать с этим сайтом проще простого. Все автоматизированно. После того как робот сделает анализ рынка, он проставляет оценки от 0 до 5, и этим сводит к минимуму время работы.
    Евгения Большова 1 июня 2020 в 9:03
    Система работает, доход идет! В общем все как и ожидала) Единственной что сейчас этот кризис палки в колеса вставляет, и процент немного упал. Но, деньги в работе, а это уже хорошо.
    Сергей Алексеев 31 мая 2020 в 20:14
    Вообще все и легко и просто, скажем так. Разобрался во всем буквально в течении часа. Даже не стал дожидаться окончания пробного периода, и сразу оформил подписку на год) Так выгодней получается.
    Марина Сапрыкина 31 мая 2020 в 9:04
    Можно конечно искать где то инфу от аналитиков, или брокеров, пытаясь на этом сэкономив. Но вероятность того, что она будет рабочей процентов 60%. Лично я, благодаря этому сервису, имею в плюсе уже 38к. И еще ни разу не было проигрышной позиции.
    Dmitry Topol 30 мая 2020 в 21:06
    Рейтинги, ранжирование, теперь этим всем занимается робот. И можно теперь не тратить кучу времени на поиск инфы от брокеров. Которая, к тому же, субъективная да и стоит дороже.
    Марина Воронова 30 мая 2020 в 9:42
    Вообще все проще просто) Никогда не думала, что окажется так легко работать, и зарабатывать, на бирже. Вполне рабочая и понятная система, даже я, как новичек, смогла в ней быстро разобраться)
    Ирина Моррис 29 мая 2020 в 20:17
    А с этим сервисом стало реально проще ориентироваться на бирже. Времени, грубо говоря, тратишь минимум а кпд при этом в разы больше. Уже успела заработать 4к. Да, не много конечно, но при том, что ты сама ничего не делаешь, только выбираешь выгодные позиции.
    Irina Kotsareva 29 мая 2020 в 8:36
    Пока что только полгода пользуюсь этим сервисом. Объективно все устраивает. Иногда, конечно, не хватает моб.приложение, но думаю в будущем и такая возможность появиться. Что сказать, деньги работают, не на 40% как хотелось бы, но 20% тоже результат в такое время.