Туроператор Калейдоскоп на 1-ой Советской улице

26 фотографий туроператора Калейдоскоп на 1-ой Советской улице

Отзывы о туроператоре Калейдоскоп на 1-ой Советской улице

4,4
    Афанасьева Майя 24 марта 2020 в 18:51
    Однозначно рекомендуем туроператора Калейдоскоп. Заказывали у них через сайт тур по Новосибирску на два дня за 3 050 рублей. Для поездки нам предоставили автобус, причем достаточно современный, в стоимость входило двухразовое питание в кафе. Гостиницу бронировали отдельно, тоже через их сайт. Сама поездка очень понравилась. Все остались очень довольны.
    Лазуткина Лилия 20 марта 2020 в 12:33
    Я думаю, мы еще не раз обратимся в турфирму «калейдоскоп». Здесь действительно хорошая организация поездок. Заказывали у них школьную экскурсию по Москве, в телефонном режиме все решили с менеджером, Забронировали сразу гостиницу, хорошо, что у них на сайте есть такая возможность. Экскурсия очень понравилась, тем более, что экскурсовод попался грамотный.
    нарина багдасарова 23 ноября 2018 в 13:31 , отредактирован 23 ноября 2018 в 16:26
    Хочу поблагодарить Калейдоскоп за отличную работу и уважительное отношение к клиентам.
    Мы путешествовали по СПБ всей семьей. И нам понравилось все: начиная от организации и заканчивая самими турами.
    Будем и в дальнейшем пользоваться вашими услугами

4,4
    Винокурова Христина 23 июня 2020 в 10:07
    За организацией какого нибудь школьного тура обращаемся только в Калейдоскоп. Здесь очень ответственно относятся к своей работе. Большой выбор туров прямо на сайте. Очень впечатляет, что здесь на детях не экономят. Даже питание в кафе, а не каких то там столовках. Рекомендуем.
    Утёсова Ефросиния 17 июня 2020 в 9:37
    В очередной раз спасибо большое туроператору Калейдоскоп за организованную поездку на полуостров Крым. Понравилось, что нам не нужно было заморачиваться о том, как туда ехать, и где поселиться. Все организованные вопросы взяло на себя это турагентство. и воздухом морским подышали, и экскурсий множество посетили.
    Буркова Мирослава 9 июня 2020 в 11:32 , отредактирован 9 июня 2020 в 17:47
    Про компанию Калейдоскоп слышали давно, но как то не приходилось обращаться. Пока не решили организованной школьной группой съездить в тур по Екатеринбургу. Сам тур оформляли в этом турагентстве, помогли определиться и с самой поездкой, экскурсии очень интересные.

Непременно поеду с вами еще куда нибудь.
    Дежнёва Марина 18 мая 2020 в 12:39
    В очередной раз выражаем слова благодарности туристической компании Калейдоскоп за прекрасную организацию нашей поездки в прекрасный город — Санкт- Петербург. На сайте выбрали тур » Знакомство с Петербургом », который длился два дня. Эмоции незабываемые, тем более, то гиды смогли все донести и мы посмотрели много достопримечательностей. Непременно обратимся еще.
    Кондюрина Светлана Игоревна 10 мая 2020 в 12:16
    На сайте турфирмы Калейдоскоп заказывали поездку по Москве. Понравился насыщенный сайт, на котором и цены адекватные, и выбор экскурсий по разным городам довольно таки большой. Поездка по Москве оставила массу впечатлений. Школьников кормили по три раза в кафе, экскурсоводы проводили экскурсии очень интересно.
    Полина Мананникова 2 мая 2020 в 12:15
    Калейдоскоп — отличная турфирма с прекрасными сотрудниками. Удобно, что и тур, и гостиницу можно забронировать прямо на сайте. Тем более, что есть экскурсии эконом класса. Для перевозки детей заказали детский электропоезд. Понравилось и то, как проводили экскурсии, и то как кормили детей. Теперь в случае чего знаем куда обращаться.
    Андрей Бруевич 28 апреля 2020 в 11:04
    Экскурсии достаточно интересные, и для перевозки детей предоставляют комфортабельный транспорт.
    Христина Чучумашева 21 апреля 2020 в 11:37
    Благодаря туроператору Калейдоскоп наконец то побывали на озере Байкал. Это такая красота, особенно, когда все хорошо организовано. Ездили сюда на два дня, посетили много интересных и насыщенных экскурсий, таких как Старинный город Декабристов и Дом-музей Трубецких. Теперь знаем, куда обращаться для хорошего отдыха.
    Лиана Мухова 11 апреля 2020 в 12:08
    В этой турфирме заказывали классический тур по Новосибирску для школьных групп на 7 дней за 3 850 рублей. В стоимость входили завтраки и обеды, дети питались исключительно в кафе. Отдельно для перевозки заказывали комфортабельный автобус. Детям все очень понравилось, посетили много интересных мест.
    Таланова Лилия 2 апреля 2020 в 13:48
    Месяц назад решили небольшой компанией вырваться на выходные в Питер. Спасибо огромное агентству за организацию просто шикарной поездки и экскурсии под названием » Гостеприимный Санкт-Петербург », по цене вышло 2 000 рублей с человека, в стоимость входил еще и завтрак. Нам действительно все очень понравилось.
    Раиса Уланова 17 марта 2020 в 14:00
    Работой этой турфирмы остались вполне довольны, тем более, что и обращаемся к ним не первый раз. Организация поездок действительно на уровне. На сайте есть очень удобная система бронирования гостиниц. Да и в случае чего сотрудники всегда помогут и ответят на все вопросы. Непременно сюда еще обратимся.
    Карчагина Дарья 11 марта 2020 в 13:31
    Посетили недавно с классом экскурсию «Дворцы Петербурга» по 700 рублей с человека. Заказывали все у туроператора Калейдоскоп. У них очень удобный сайт, можно все посмотреть и цены актуальные. Тем более, что и офис их в Питере, так что мы все решили на месте. Для детей все организовано просто шикарно.
    Алиса 2 марта 2020 в 14:12
    Если на экскурсию, то только с туроператором Калейдоскоп. Где, где, а у них просто шикарные экскурсии, как для детей, так и для взрослых. Для поездки куда либо предоставляют комфортабельный автобус, детей кормят не в столовых, а в кафе. Да и гостиницы, не общаги какие то, а вполне с нормальными условиями. Так что здесь, действительно организация на уровне.
    Дарья Климова 3 ноября 2018 в 18:01
    Спасибо огромное за отличные выходные в г. Москва взяли тур «Столичные выходные (классика)», получили много положительных эмоций. Не собирались, увидела запись в группе вконтакте, сказала мужу, и решили все же поехать. Не пожалели. Еще раз спасибо!
    Анна 11 октября 2018 в 18:57
    Компания работает очень хорошо! Когда-то мы у них нашу поездку на море бронировали, сейчас с путешествием по Золотому кольцу обратились. Ребенка отправили в лагерь с их же помощью, а с мужем вдвоем попутешествуем. И все в восторге!
    Светлана Борисова 10 октября 2018 в 9:24
    Супер отдых с качественным туроператором!!! Отдыхали с «Калейдоскопом» в Москве, Крыму, сейчас рассматриваем тур Новогоднее Золотое кольцо, хотим поехать всей семьей на новогодние каникулы. Советую «Калейдоскоп»!!!!
    Антон Вавакин 27 сентября 2018 в 17:12
    Отдыхал в июле в Крыму. Не было времени самому заниматься отпуском, поэтому доверился компании. Мои пожелания выслушали, с оформлением документов и билетов для отдыха все прошло нормально. Удалось прекрасно отдохнуть. За следующим туром буду обращаться в эту компанию.
    Ирина Геннадиевна 15 сентября 2018 в 14:22