Турклуб ПитерКаяк на набережной канала Крюкова, 26

Перейти на официальный сайт piterkayak.com
Официальный сайт: piterkayak.com
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: вт-вс: 06:30—14:00 и до последнего клиента
с мая по сентябрь

Специалисты турклуб ПитерКаяк на набережной канала Крюкова, 26

Отзывы о турклуб ПитерКаяк на набережной канала Крюкова, 26

• Жанна оценил место на
    и написал 5 августа 2017 в 15:55
    Я в принципе люблю питер. Как бываю там, посещаю обязательно какую нибудь интереснрсть. В этот раз мы с мужем заказали прогулку на каяках. Вечером, после дел, так приятно отвлечься от забот и просто плыть расматривая город. Отличная прогулка!
  • Оля оценил место на
    и написал 30 июля 2017 в 23:47
    Давненько была подписана на группу ПитерКаяк и все повода не было заказать экскурсию. А в мае ко мне приехали гости и я определенно знала, как буду их развлекать. Все остались довольны, и это не то слово. Весь отпуск то и дело вспоминали как мы друг друга обгоняли и фоткали друг друга. Отдых ну просто супер, так и нужно удивлять приезжих и местных, уставших от обычных развлечений.
  • Эля оценила место на
    и написала 6 июля 2017 в 23:42
    Даже не верится, что я прокатилась на каяке. Весной увидела как проплывают забавные лодочки по неве и решила испытать тоже. Это невероятно. Все каяки яркие и привлекают внимание прохожих, хорошее настроение с каждой минутой приумножается. Это было одно сплошное удовольствие)
    и написал 17 марта 2017 в 19:57
    Мне безумно нравится рафтинг. Экскурсионное путешествие на каяках, это несколько иной досуг, но такой возможности не стал упускать. Вместе с младшей сестрой (дилетантом в этом) мы отправились покорять реки и каналы питера. Однако кто кого покорил непонятно) Категорически безопасная прогулка. Абсолютно каждый осилит ее. Гиды очень пристально следят за процессом, предупреждают обо всем. Организация процесса меня очень порадовала. Маршрут проложен по топовым местам, но самостоятельно проплыть его определенно стоит. На фоне утреннего солнца, в дворцовом блеске удивительно было проплыть на каяке. Круто!
  • Alex оценил место на
    и написал 16 марта 2017 в 22:38
    Что я могу сказать о таких покатушках. Это замечательный отдых на воздухе, в окружении единомышленников и возможность узнать город с воды. Заплыв на каяках, очень сильно напомнил мне школьные летние лагеря. В лучших традициях подобного отдыха. Гиды – люди, очень увлеченные своим делом, хорошо и интересно рассказывали о городе, нюансах гребли и с хорошим юмором. Наделали множество фото, погребли вдоволь, узнали для себя много нового и шикарно отдохнули. Теперь задумываемся о повторном заплыве, только уже вечерний город хотим увидеть.
  • Арсения оценил место на
    и написал 7 марта 2017 в 22:01
    Все-таки Петербург – уникальный город, тут ты можешь прикоснуться к прекрасному, сходить в Мариининский театр и Эрмитаж, можешь попасть на экскурсию «Неформальный Петербург», дотянуться до неба прогуливаясь по крышам или покорить канал Грибоедова, Фонтанку проплывая на каяке, что как раз я испытала на себе. Очень, безумно, умопомрачительно круто было плыть по городу в составе такой яркой группы. Нам выдали надежную экипировку и научили грести. Тут главное сработаться с напарником, а так ничего сложного)) Как только мы достигли взаимопонимания с веслами, быстро помчались изучать каналы любимого города. Мы наплавались, насмотрелись невероятных видов, нафоткались и насмеялись. В общем, было незабываемо! весело!и познавательно!
  • Инна оценила место на
    и написала 28 февраля 2017 в 21:17
    Здравствуйте! Решилась поделиться своими впечатлениями со всеми, кто ищет хороший отдых. В прошлом году, я с друзьями решила развлечься, и вписались в прогулку на морских каяках по рекам и каналам. Погода слегка подкачала, тучи, но это абсолютно не смогло испортить нам настроения. Под руководством двух харизматичных гидов-каякеров, группа курсировала несколько часов по историческим местам города. В такой поездке чувствуешь себя первооткрывателем. Перекус тоже в настоящих походно-водных условиях. Чай и бутерброды ели в спокойной заводи. И дальше навстречу новым впечатлениям. Как оказалось сплав — это безопасно. Нас сопровождали гиды, внимательно следили за техникой безопасности, держали комфортный темп хода и погружали нас в эту прекрасную атмосферу. Прошло не так много времени с путешествия, но обязательно хочется повторить прогулку.
  • Александр Евдокимов написал про специалиста этой организации Дениса Васильевича Алимова во Вконтакте 30 июня 2017 в 0:11
    Огромное спасибо вашей организации за данную возможность,увидеть Питер так как я его ещё не видел.Так же огромная благодарность Денису Алимову (инструктор),который не только научил управлению каяком,но и провёл меня по самым живописным местам нашего удивительного города!)))удовольствие через край.и тренинг хороший

• Витек оценил место на
    и написал 18 июля 2017 в 22:52
    Денис, огромное спасибо за море эмоций. Вы огромные молодцы, что из увлечения сделали отличную возможность для всех туристов и отдыхающих испытать некие чувства первооткрывателя. Самостоятельно плыть по городским каналам, не представлял, что такое вообще возможно и разрешено. Век живи – век учись. Эта прогулка стоила того, чтобы открыть для себя замечательный город с другой стороны и приехать сюда снова.

Официальная группа Вконтакте турклуб ПитерКаяк на набережной канала Крюкова, 26

• ПитерКаяк | На каяках и байдарках по Питеру 12 января в 6:05
    О закрытии центра города для гребных судов — интервью на центральном канале
    ---
    Anton Alexeev (28.12.2017):
    Наше интервью телеканалу Россия 1 о запрете гребным судам центральной части города
  • ПитерКаяк | На каяках и байдарках по Питеру 31 декабря 2017 в 21:25
    С Новым Годом из Софии!
  • ПитерКаяк | На каяках и байдарках по Питеру 31 декабря 2017 в 19:11
    Гид Дмитрий Кириленко всех поздравляет с НГ с Эльбруса!) Видимость крайне скромная, завтра обещают, что разгуляется. Смотрите трансляции в новогодние каникулы! Ярких впечатлений и отваги!)
Средняя оценка - 5 на основании 8 отзывов и 15 оценок.