МГП Лахта на метро Беговая

МГП Лахта на метро Беговая

4.5
+7 (812) 909-5... — показать +7 (812) 909-7... — показать +7 (921) 909-5... — показать
до м. Беговая — 1.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 10:00—22:00; сб-вс: 11:00—22:00
без обеда

Похожие туризм

Акции МГП Лахта на метро Беговая

Отзывы о МГП Лахта на улице Оптиков

Алевтина Костина 19 сентября 2019 в 12:46
    С МПГ ЛАХТА я сотрудничаю уже три года. За это время мы совершили четыре поездки:Крит, Болгария и Турция(два раза). Это были варианты раннего бронирования и срочного бронирования. И во всех случаях я осталась абсолютно довольна. Атмосфера офиса-просто семейная, в хорошем смысле. Забота, Внимание, Терпение-это то, что тебя сопровождает от начала подбора тура и почти до трапа самолёта. Огромное спасибо Елене. Я общаюсь только с ней.Ее поддержка, её советы, её отношение к клиентам просто восхищает.– показать
    Любовь 14 сентября 2019 в 16:50
    Ездили в Черногорию и Чехию через МГП Лахта, все отлично) Спасибо менеджеру Елене за помощь)
    Даша Кулагина 8 сентября 2019 в 21:30
    Отличный сервис!Учитывается каждое пожелание!Поездкой осталась очень довольна!Обязательно буду обращаться ещё!Спасибо за комфорт!
    Алексей 14 января 2019 в 14:39 , отредактирован 14 января 2019 в 23:38
    Всего летали от компании три раза.Последний раз в январе 2019 года в Анталию.
    Все всегда было организовано безупречно. Буду и дальше сотрудничать!
    Спасибо! Процветания!
    Алексей 30 декабря 2018 в 10:14
    Летали в ноябре 2018 в Мексику, до этого — в Грецию. Ребята профи своего дела: визовые вопросы, подбор оператора, отелей, сопутствующих услуг — bellissimo Вообще ни о чем не напрягаешься Отдельный респект Елене — человек-энциклопедия туризма, и просто человек с большой «Ч» — сделала нам фееричное свадебное путешествие! Спасибо тебе, Лена!
    Настасья Чугаева 3 октября 2018 в 22:13
    Огромное спасибо Максиму за помощь в планирование нашего путешевствия! Все на высшем уровне! Обязательно обратимся еще раз и порекомендуем своим Друзьям!
    • Ваш отзыв
      Настасья спасибо огромной за отзыв! Мы очень рады, что Ваше свадебное путешествие прошло на высшем уровне!))
      Максим Добряков 4 октября 2018 в 11:36
      Настасья спасибо большое за отзыв, очень рады, что ваше свадебное путешествие прошло на высшем уровне!))
    Наталья 29 сентября 2018 в 19:59
    Покупали тур в Черногорию в МГП Лахта. Очень порадовало доброжелательное отношение сотрудников. Елена внимательно выслушала наши пожелания и подобрала нам варианты отелей,рассказывала о стране, т.к. сама там не раз бывала. Отличное агентство,теперь за путевками только в МГП.
    Екатерина 18 сентября 2018 в 17:42 , отредактирован 18 сентября 2018 в 19:54
    Летали отдыхать в Барселону через мгп Лахта.организовывал нам все Максим,за что ему большое спасибо!весь отдых,до мелочей,с самого начала и до конца,был отличный!!помог нам подобрать отличный отель,арендовать машину,уложиться в наш бюджет!круглосуточно был на связи,по всем нашим вопросам))
    Теперь мы ваши постоянные клиенты))ещё раз спасибо
      Максим Добряков 20 сентября 2018 в 12:40
      Екатерина спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!)
    Ксения 8 сентября 2018 в 15:40 , отредактирован 9 сентября 2018 в 19:19
    Летали через МГП Лахта в Турцию!
    Все было супер организовано!
    Максим и Елена предлагали очень много вариантов,проверяли отели на разных сайтах!
    Цена полностью соответствует качеству!
    Никаких проблем не возникло,несколько раз рассказали про весь наш отдых,распечатали все документы,за день до вылета написали,чтобы мы не забыли или не пропустили рейс,в сам день вылета тоже написали,помогли сделать онлайн регистрацию!
    Кроме слов благодарности,больше ничего не хочется говорить!
    Спасибо огромное за ка– показать
    Юлия 22 июля 2018 в 22:02
    Первый раз решили лететь через тур оператора, тк появился малыш и очень важно было все продумать до мелочей. У малыша не было визы. У нас очень оперативно приняли все документы и каждый раз отписывались в какой они стадии. Мы волновались, что не успеем до отлёта получить визу, но все вышло замечательно. Отель подобрали великолепный, с едой даже для таких малышей как наш. Очень много было предложено разных вариантов, с разными вариантами перелёта. В итоге выбрали самый удачный на наш взгляд и– показать
      МГП ЛАХТА 26 июля 2018 в 18:29
      Юлия спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам и малышу все понравилось!
      МГП ЛАХТА 26 июля 2018 в 18:29
      Юлия спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам и малышу все понравилось!
    Полина 13 июля 2018 в 23:52 , отредактирован 14 июля 2018 в 10:09
    Летали через МГП Лахта несколько раз, очень довольны!! Очень приятно то, что ребята все расказывают, где какие отели, пляжи, достопримечательности, шумно или нет, и т.д.Прекрасно помогают подобрать именно то, что хочется (цена-качество) всегда соответствовало! Никогда не пытались даже предлагать «бабушкины варианты»
    Ребята проверяют отели на разных сайтах, как то звонили туристам и интересовались у них на счёт определённых деталей. На мой взгляд Максим и Елена проффесионалы своего дела и прос– показать
    Наталья 7 июля 2018 в 12:55
    Спасибо большое ребятам из МГП Лахта.Приветливые и отзывчивые,знатоки своего дела.В наше время это большая редкость.Оперативно подобрали тур для родителей в Турцию,учли все наши пожелания.Остались ОЧЕНЬ довольны отдыхом,всё на высшем уровне.Родители счастливы,мы тоже.Всем рекомендую МГП Лахта.Мы теперь за путёвками только к ним.Успехов и процветания вам,ребята!)
    Нина 7 июля 2018 в 11:43 , отредактирован 7 июля 2018 в 15:40
    Здравствуйте уже 2 раза летела через эту фирму, очень понравилось отношение менеджера Елены, всё подробно объяснила и посоветовала.
    Спасибо!!!!!!
    Станислав 6 июля 2018 в 12:34 , отредактирован 6 июля 2018 в 14:10
    МГП Лахта- вы настоящие профессионалы своего дела! Оперативность, возможность найти тур здесь и сейчас и с учетом всех наших пожеланий, да ещё за 20 минут до закрытия офиса…безусловно нас порадовал! Спасибо, что организовали нам блестящий мини отпуск, порадовав меня и мою семью!
    Отныне мы ваши завсегдатые клиенты!
    • Ваш отзыв
      Станислав спасибо большое за отзыв! Оперативность в поиске хороших туров — это наша основная задача! Очень рады что Вам и вашей семье все понравилось!) Ждем Вас снова.
    Екатерина 5 июля 2018 в 19:55
    Спасибо большое всем ребятам за подбор тура!!!были в кирман белазур в белеке!отель шикарный!ребята были всегда на связи и помогли со всеми вопросами,которые у нас возникали на протяжении отпуска!
    Наталья 5 июля 2018 в 19:52 , отредактирован 5 июля 2018 в 21:36
    Спасибо за терпение и помощь с выбором отеля!
    Довольны отдыхом, все документы вовремя. Предложений от сотрудников очень много, все значимые пожелания были учтены, что радовало ежедневно на протяжении всего отпуска.
    Благодарны и полетим с Вами снова.
    Надежда 27 июля 2017 в 18:30
    Летала по горящему туру в Грецию, на о.Корфу, подобрали все идеально, море самое чистое которое видела, еда супер, греки очень доброжелательные. Очень рекомендую этот офис, девочки знают свое дело.
    Жанна 10 июля 2017 в 11:48
    Просила тур с самым выгодным вылетом, так как не привязана к датам. Могла вылететь в любой день. И глупо привязываться к дате и переплачивать. Когда покупала путевку, уточняла по поводу номера несколько раз. Даже показывала отзыв с инета и говорила, что только не Park room. В итоге получила Park room. Попыталась написать девочкам и мне ответили, мол в путевке прописано и то и получили. Мол хотели дешевле. Любая дата вылета не значит любой номер!!! Не слышат клиента.
      Елена 18 июля 2017 в 12:21 , отредактирован 23 июля 2017 в 21:24
      Данный клиент пришел с конкретным предложением с Яндекс Путешествий, была строгая дата вылета и категория номера и низкая цена, клиенту в офисе были предложены другие категории номеров, за которые требовалось доплатить, клиент отказался. Можем предоставить видеозапись покупки этого тура.

Жанна извиняемся за то, что Ваши желания не совпали с вашими возможностями.

С уважением,
      Елена
      Магазин Горящих Путевок Лахта
      +7 (812) 909-56--00 / 909-76-00
        Жанна 24 июля 2017 в 13:46 , отредактирован 27 июля 2017 в 20:52
        Что за ерунда про конкретную дату вылета??? Я домохозяйка и дата вылета меня мало интересует. Была просьба заменить человека- это да. Но за штрафные санкции. А я могла вылететь в любой день и это логично, что я смотрела самый выгодный вылет. И про номер я тоже говорила. И отель я брала пять звёзд и не самый плохой вариант.
        Я не написала про то, что нас пытались выселить на день раньше, потому что я не знаю чья это вина оператора или турфирмы.
        Но номер я оговаривала и просила, дата вылета в лет– показать
          Елена 25 июля 2017 в 2:29
          Жанна вы выбрали тур на сайте yandex.travel на конкретную дату по конкретной цене, вам были предложены более дорогие варианты номеров, нашей вины в том, что вы выбрали самостоятельно нет. Вопросы по вашему выселению Вы можете задать туроператору TUI который сопровождал Вас на протяжении всего отпуска. Прежде чем предъявлять претензии внимательно вспомните как и что вы покупали.
    Елена 25 января 2017 в 19:12
    Самый профессиональный подход к туристам, девочки не просто знают все направления, они самостоятельно их посещают и досконально изучают, что бы в дальнейшем предложить туристам лучшие варианты отдыха в соответствии с запросом туриста.
    Maxim Dobryakov 27 декабря 2016 в 3:44 через Foursquare
    Кофе, wifi, доброжелательные и грамотные сотрудники!)) рекомендую!)
    Магазин Горящих Путевок Лахта 29 апреля 2016 в 14:29 через Foursquare
    Дисконтная карта сети Магазина Горящих Путевок в подарок при оформлении путевки!
    Maxim Dobryakov 26 апреля 2016 в 21:06 через Foursquare
    Лучшее туристическое агентство в городе!)))

Анна 16 мая 2019 в 15:39
    К сожалению не запомнила имя мужчины, который меня обслуживал, но запомнилось хамское отношение.... В ответ на мое замечание человек перешёл на личности и обозвал меня. Крайне негативное впечатление! Разумеется услугами фирмы не воспользовалась!
      МГП ЛАХТА 12 июня 2019 в 11:09
      Анна добрый день, к сожалению мы не помним Ваше посещение нашего офиса, так же абсолютно исключен переход на личности в нашем офисе. Возможно Вы ходили сравнивали цены между всеми турфирмами района? В этом случае мы рекомендуем воспользоваться услугами тех фирм, к которым Вы обращались. В целом Ваш отзыв похож на отзыв конкурентов.
    Маргарита 26 сентября 2018 в 18:31
    Хорошее агенство! Всегда помогут подобрать отдых на любой вкус Подготовят пакет документов, а если необходимо, то доставят прямо домой. Идеально! Уже несколько лет выбираем эту отлично слаженную команду. Рекомендую.
      МГП ЛАХТА 29 сентября 2018 в 15:56
      Маргарита спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!)
    София 19 сентября 2018 в 17:10
    Прекрасное турагенство. Всегда все четко, оперативно и с пониманием.Спасибоо!
      МГП ЛАХТА 29 сентября 2018 в 15:55
      София спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!)
    Екатерина 21 февраля 2018 в 19:05
    Покупали тур на новый год в Таиланд, Паттаю, рассказали все более чем подробно, где поесть, на какую экскурсию поехать, что купить, выбрали самый свежий отель по доступной цене, остались очень довольны обслуживанием в офисе(менеджер Максим) и поездкой в целом.
      МГП ЛАХТА 26 июля 2018 в 18:35
      Екатерина спасибо большое за отзыв! Ждем Вас снова!)
    Надежда 21 февраля 2018 в 19:02
    Летала в Турцию в Мармарис в прошлом году, подобрали идеальный отель Marti Resort 5*****, по соотношению цена-качество супер, обслужили на высшем уровне как в отеле, так и в офисе МГП ЛАХТА, не забыли, напомнили про вылет, проверили время, спросили как долетели, в общем не безразличные сотрудники, особенно рекомендую Елену Холодилову.
      МГП ЛАХТА 26 июля 2018 в 18:35
      Надежда спасибо большое за отзыв! Ждем Вас снова!)
    Павел 22 августа 2017 в 13:35
    обманывают с ценами на путёвки!!! у Сети магазинов горящих путевок одна цена на сайте а у ООО «НАЙДИТУР» (которые типо Сеть магазинов горящих путевок) другая.
      МГП ЛАХТА 1 сентября 2018 в 18:19
      Мы уже давно не являемся типо сетью магазина горящих путевок, у нас самостоятельный зарегистрированный бренд МГП Лахта. У нас отличные цены на путевки, никого и никогда мы с ценами не обманывали, наоборот наши цены ниже чем у Всех. Вас в лице нашего клиента мы никогда не наблюдали, поэтому больше похоже на то, что Вы наш конкурент.

Официальная группа Вконтакте МГП Лахта на метро Беговая

• МГП ЛАХТА 25 сентября в 17:49
    Предлагаем Вашему вниманию туры в Чехию — #Прага 26.10 от 7 ночей, цена от 25299 руб!
    30.10 от 3 ночей, цена от 19773 руб!
    02.11 от 4 ночей, цена от 20813 руб!
    06.11 от 3 ночей, цена от 16723 руб!
    Вылет: из Санкт-Петербурга
    Перелет: АК «Россия» (группа Аэрофлот)
  • МГП ЛАХТА 20 августа в 15:00
    с вылетом 21 августа из Санкт-Петербурга
    Перелет: АК «Россия» (группа Аэрофлот)
    от 13 ночей — от 11110 руб!
  • МГП ЛАХТА 13 августа в 18:31
    специальные цены на вылеты из Санкт-Петербурга 18 и 25 августа!
    MARINADA APARTHOTEL 2* от 36 827 руб./чел.
    SUN BEACH 3* от 37 760 руб./чел.
    GARBI PARK LLORET HOTEL 4* от 41 581 руб./чел.
    GRAN GARBI HOTEL 4* от 45 294 руб./чел.
    TOSSA MAR 4* от 46 348 руб./чел.
    ROSAMAR & SPA 4* от 52 664 руб./чел.
    ROSAMAR MARITIM 4* от 53 311 руб./чел.
    ROSAMAR ES BLAU 4* от 54 886 руб./чел.

1 фотография посетителей из Форсквера