Комплекс отдыха Семь Озер
+7 (812) 292-6 отдел продаж

Комплекс отдыха Семь Озер

2.9
+7 (812) 292-6... отдел продаж — показать +7 (921) 904-0... отдел продаж — показать +7 (911) 812-2... администратор базы — показать +7 (911) 134-4... администратор базы — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт: 10:00—19:00; пт: 10:00—18:00
цена не указана

Похожие дома отдыха

Акции комплекса отдыха Семь Озер

Отзывы о комплексе отдыха Семь Озер

• Анна оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2018 в 15:28 , отредактирован 7 мая 2018 в 21:10
    в субботу первого мая я позвонила в центр бронирования чтобы узнать возможно ли забронировать 10 местный коттедж на 10 мам при том что у каждой по ребёнку (малыши до 2 лет). Виктория пояснила что такое впервые, но попробует прояснить у руководства. Сообщила, что возможно размещение в любой другой коттедж, если у каждой мамы по ребёнку, например можно взять 2 шестиместных или один 22-местный. Пообещала мне перезвонить и сообщить о возможности заселения в 10 местный коттедж. Я прождал– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 18:09
      Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Действительно, сотрудники впервые оказались в ситуации бронирования одного коттеджа на десять детей, в связи с чем предоставляли немного различную информацию. Сожалеем, что несмотря на все попытки, в итоге не удалось подобрать комфортный на указанное количество гостей коттедж и помочь Вам с заселением. С коллективом проведена работа. Надеемся, приобретенный опыт очен– показать
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 20 марта 2018 в 9:40 , отредактирован 22 марта 2018 в 19:25
    Отдыхали на базе с 16 марта 2018 года по 18 марта 2018 года. Арендовали самый большой коттедж, «38 попугаев». Проводим на этой базе не первое свое корпоративное мероприятие. Хотелось бы обратить внимание на несколько минусов:
    1) На базе отсутствует единый центр, который принимал бы заявки на аренду коттеджа, бани, ресторана одновременно. По каждому вопросу нужно звонить по отдельным номерам и разговаривать с разными людьми. Было бы куда удобнее, если все вышеперечисленные вопросы вел один челове– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 18:19
      Добрый вечер, Нина! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за неизменный выбор комплекса отдыха для проведения корпоративных мероприятий. Искренне благодарны, что Вы отметили моменты, на которые следует обратить особое внимание. В своей работе мы стремимся предоставлять высококлассный сервис каждому гостю в комфортной и уютной атмосфере. Отмеченные Вами замечания переданы ответственным по данным вопросам специалистам. Спасибо, что помогаете стать лучше! С уважением, администрация комплекса о– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 15:48
    Отдыхали на базе отдыха «Семь Озер» в зимний период с 16.02. по 18.02.2018 г., отмечали масленицу, коттедж на 6-ть человек. Перед поездкой почитала кучу негативных отзывов, но все равно туда поехала. Нам все очень понравилось, домики конечно не новые и нужен небольшой ремонт, но все очень миленько. Белье чистое, домики теплые, дорожки на территории расчищены, да и основная дорога к базе тоже. Комплекс был полностью заселён, т.к. мои друзья хотели тоже снять, а мест не оказалось, я думаю, что это– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 17:38
      Доброго Вам вечера, Татьяна! Спасибо огромное за отзыв. Рады, что Вы сделали выбор в пользу комплекса отдыха, оказались в настоящей зимней сказке и остались полностью удовлетворены своим решением. Приезжайте обязательно снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация комплекса отдыха «Семь Озер».
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2018 в 12:03
    А мы отдыхали три раза в течении трех лет и сейчас поедем еще. Жили в шестиместном коттедже. Было тепло и уютно. белье и полотенца нормальные — читаю отзывы и удивляюсь. В ресторане завтракали — вкусный и недорогой завтрак. Территория ухоженная, приятно гулять. Для детей есть детские площадки. Это база для спокойного семейного отдыха. Для шумных пьянок конечно не подойдет — в этом его и прелесть, что тебе не мешают отдыхать окружающие!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 17:42
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что на протяжении трех лет у Вас исключительно положительные эмоции и воспоминания об отдыхе. Комфорт гостей — первостепенная задача для всего коллектива. Будем очень ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация комплекса отдыха «Семь Озер».
    и написал про это место 12 февраля 2018 в 12:43
    Ужастное место! ВСЕ НОМЕРА УБИТЫЕ, мебель, постельные принадлежности, полотенца.... явно вышедшие из употребления. Бельё кстати Вам никто не застилает, и Вы сможете насладиться всеми «прелестями» пятнами и прочими выступающими элементами матраса.... В ванной кроме туалетной бумаги и выпадающей затирки от плитки под ногами, Вы сможете ещё и вкусить все запахи — нет вентиляции) моторчик то есть, но он не работает! Бойлер прекращает подачу воды через 20 минут, потом опять холодная.. Но эт– показать
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 26 января 2018 в 4:20 , отредактирован 30 января 2018 в 19:44
    Не приезжайте сюда

Началось все с того, что дорога сюда не освещена, лед сплошной, ничем не посыпают, собственно как и дорожки в самом курорте, встречает вас как кпп на какую то военную базу, не пускают на базу, пока не запишут номер машины, вам не зададут пару вопроств, соответственно, просто так не выпустят, а вдруг вы их рваное белье украдете? Но до этого еще дойдем.

Началось все с того, что мы с друзьями приехали(2 часа езды от центра), поняли, что карты не работают, сумма которую нам ожву– показать
      и написал про это место 12 февраля 2018 в 12:50
      ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНЫ! СЮДА НЕ НОГОЙ! очень жалею что не прочитал Ваш и другие отзывы раньше! и стал жертвой рекламы… Полностью убитый комплекс, с отсутствием элементарных условий для отдыха!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 6 января 2018 в 22:18
    Отдыхали с друзьями на базе «У семи озер» (г.Касли) с 04.01.2018 г. на 05.01.2018 г., изначально нами был выбран домик № 28 с батареями отопления и оплачен (3000 как за один день), но бронировали на два дня (с 4 по 6). Когда приехали на базу, оказалось, что те люди, которые снимали этот дом до 04.01.2018 г., продлили!!! И нас отправили в домик № 26. Как так!!! мы то рассчитывали, что в доме будут, во-первых, все удобства, во-вторых, батареи отопления, потому что с нами был еще ребенок!!! А в домике– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 июля 2018 в 4:54
      Ну и врать!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2017 в 23:52
    А нам все понравилось. Отдыхали в 4-х местном таунхаусе, в Авроре и в Романтике. Белье не рваное, мебель нормальная. С администрацией никаких проблем не было. Читайте внимательно договор. Там все прописано. Если подписали, то будьте добры выполнять условия договора. Советую всем, кто любит спокойный отдых вдали от городского шума. В мае снова собираемся там отдохнуть.
    и написал про это место 23 февраля 2017 в 23:43 , отредактирован 24 февраля 2017 в 16:02
    Тихо, уютно. Завтракали в ресторане. Завтрак вполне приличный. А для шумных компаний нужно искать другое место отдыха. Наталья
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 июля 2018 в 4:57
      Вот правельно и верно.
  • Михаил написал про это место 17 февраля 2017 в 16:05
    Были в 2015 году в 2-x местном таунхаусе Аврора. Отдыхали двое взрослых и грудной ребенок. Отдых, в принципе, понравился, но все испортила одна деталь. В последнюю ночь откуда-то из под раковины вылезла здоровая крыса. Администратор пол ночи обещала по телефону прийти или позвать охрану, но так никто и не пришел. У них в каждом домике есть ультразвуковое устройство против крыс, но крыса на него реагировала слабо и до утра шуршала возле мусорного ведра под раковиной, а я как средневековый рыцарь– показать
  • Елена Ординова написала про это место 13 февраля 2017 в 17:57
    Да уж.... два дня выбирали базу,что бы отдохнуть тремя семьями, тут вроде определились с базой Семь озер, сама веду бизнес и знаю как иногда бывает обидно читать плохой отзыв, но тут же стараюсь ответить и объяснить почему так получилось, и конечно исправить ошибку. Так же была у меня привычка НИКОГДА не читать отзывы, а тут просто случайно заглянула на любимый сайт, реальных отзывов, подумала,дай ка посмотрю на что обратить внимание при бронировании........ я в ужасе, читая все подряд из 15– показать
    и написал про это место 16 января 2017 в 11:17
    Читаю и ужасаюсь.... Ездили с ребёнком в шестиместный коттедж. С 13.01.2017 по 15.01.2017.Заселение было с 19—00.приехали на полчаса раньше, на двух машинах, получили дом#37 без проблем. Чисто, уютно. Да, мебель не новая, но говорить, что все разваливается нельзя.никакого рваного белья нет и в помине. В доме тепло. Горячая вода. Стиральная машина, душь.после 23—00 уважаемые, гуляйте в доме.правильно сделали, что вас оштрафовали (этом,кстати, прописано в договоре и устно продублировано при засел– показать
  • Татьяна Севастьянова написал про это место 2 октября 2016 в 11:27
    Приезжали с детьми на выходные, место отличное, огромная территория, просторные таунхаусы, есть чем заняться с детьми. Но, рваное постельное белье, дряхлая мебель, в ресторане еда отвратительная, цены ресторанные, а качество блюд столовское. Заказали куриный шашлык детям-получили две порции костей и кожи, на завтрак съедобная только яичница, блины не вкусные, каши то же.
    • Мария написала про это место 5 мая 2017 в 19:08
      Полностью поддерживаю ваш комментарий! Нам вообще застилили кровать постельным бельём с неотстиранными пятнами. Аврора вся убита, запах отвратительный, чайник весь засаленный, вода вонючая, слои пыли по всюду! ресторан редкостное дерьмо, реально есть невозможно, полы были выматы тряпкой, что поняло так,что не войти!!! Ездили на протяжении 4 х лет каждый год, все хуже и хуже сервис! Даже не 2, а 1! Полнейший отстой!
        и написал про это место 12 февраля 2018 в 12:52
        Вам еще застилили бельё?!!! нам его просто оставили на кровати с продавленным матрасом!… если то что оставили, можно назвать бельём.....(УЖАСТНОЕ МЕСТО!!!!! Ни ногой сюда!
  • Елена написала про это место 17 августа 2016 в 7:38
    Хочу поделиться -как мы провели время в Семь Озёр. Мы отдыхаем в этом комплексе уже три года. Комплекс эконом класса, но и цена соответствует. Отдыхали с 7—14.08. В 8- местном коттедже. Отдыхали здесь уже не первый раз и соответсвенно знали о том, что мебель далеко не новая и не всегда в рабочем состоянии, но по цене и качество. Проблем с этим не было никогда. В этот раз я приехала одна с двумя 13 девочками, а через 4 дня приехал муж. Отдых семейный. На момент заезда коттедж оказалось не работ– показать
  • Irina оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2016 в 12:05
    Планировали провести корпоратив на этой базе отдыха и арендовать несколько коттеджей на 20 человек. Нашей компании, как физ. лицу нужно было заключить договор оказания услуг. Попросила отдел бронирования (Елену Семилетову) внести одно небольшое изменение в договор по просьбе нашего руководителя, но получили отказ : договор мы не меняем. Точка. Написала и позвонила еще раз, с просьбой пойти навстречу клиентам, тем более что дело было минутное и для базы условия договора не ухудшало. И тут– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2016 в 23:13
    Ужасный сервис!!,Забыли там куртку,мы позвонили сразу же как обнаружили,сказали поверят номер,но естественно ничего не нашли..,но мы знаем что она осталась в номере на 1000%На других базах потеряшкам сообщают о пропажах,а тут нагло врут!! А ещё там рваное постельное бельё которое надо самим заправлять..,на это мы уже закрыли глаза,но факт.Поезжайте лучше в Гринн Виладж в Лосево,отличный сервис и обслуживание!!,
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2016 в 13:26
    Территория базы красивая и ухоженная, а вот все остальное — просто УЖАС! В доме тебя встречает прейскурант с ценами за каждый чих. Детские постельное белье на доп места было предоставлено в мусорных мешках на улице в скомканом виде. Заказали русскую баню и японскую бочку. Японскую забыли включить! Хорошо что обнаружили это заранее, а не в момент использования. А русскую баню нам вообще выключили на час раньше! ХАМСКИЙ ПЕРСОНАЛ считает что все должны за мин бегать и улаживать свои проблемы достиг– показать
    и написал про это место 20 февраля 2016 в 23:51
    Народ, большинство отзывов, действительно отражают действителтность! База не плоха, но сервиса там нет и на клиентов администрации «по барабану», хамство, удавятся за копейку, но клиентами не дорожат! Так что делайте выводы.
  • Екатерина Андреева написала про это место 27 января 2016 в 17:20
    Вот мой отзыв!
    25.01.2015 моя подруга (является постоянным гостем комплекса) отправилась с семьей в 7 озер отмечать день Рождения! Мы с мужем решили сделать ей сюрприз и забронировали там же таунхаус!
    Бронь делала я по телефону позвонив девушке Алене в офис в 18.30 по номеру 9040101.
    Алена сказала, что в офисе никого нет и звонить надо завтра (на сайте указано, что офис работает до 19.00)
    Я уточнила, что завтра я хочу уже заехать и тогда Алена предложила мне перезвонить прямо– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 мая 2016 в 22:04
      Бред, читайте внимательно договор, где написано, что собак больше таксы нельзя, тем более бультерьеров. Там кругом дети, вы бы ещё крокодила на цепочке привезли. Одно скажу, охрана работает как часы, халявщики, которые хотят купить домик на 4, приехать на 3 машинах, идут мимо!!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 15 июля 2016 в 22:50
        Какой милый коммент!))) Это все что нужно знать об админитсрации данного комлпекса))))
  • Ольга написала про это место 1 июня 2015 в 12:48
    1000 раз подумайте стоит ли портить себе отдых!!!
    Отмечали мой день рождения. Сняли домик на 8 взрослых.
    Неприятности начались с самого заезда. Приехали раньше 19 часов (время заезда), как распределяют дома не понятно! Наш (который они нам распределили) был еще занят, мы попросили другой, на что получили отказ, хотя дома были свободны, почему нельзя было поменять дом не понятно!!! Ну да ладно, заезд в 19 по путевке, так что сами виноваты, что раньше приехали.
    Потом забрали арбалет детский,– показать
    • Дмитрий. оценил место на
      и написал про это место 12 февраля 2018 в 12:57 , отредактирован 21 февраля 2018 в 9:02
      Вы абсолютно правы! В ЭТОТ ПОЛНОСТЬЮ УБИТЫЙ КОМПЛЕКС, в котором отсутствуют элементарные условия для отдыха — НИ НОГОЙ!!!!!!! КОШМАР НА ПРОТЯЖЕНИИ 2-х суток пребывания там…, потом месяц надо нервы лечить, хорошо если не у дерматолога… Потому как полная антисанитария что в номерах, что в бане.... Мне это напомнило 1985 -89 года… база которую банкротят.... Вообщем ужас полный!
      • Ирина и Никита написал про это место 19 мая 2018 в 22:30 , отредактирован 21 мая 2018 в 19:43
        Дмитрий, Вы никак не угомонитесь)).
        Я с сыном приезжаю на базу втечение 4-х лет, в общей сложности прожили на базе несколько месяцев, чистая приятная с ландшафтным дизайном территория. Спокойно, тихо, доброжелательно! Да, со времением действительно встречались поломки после предыдущих жильцов,но решались очень быстро персоналом комплекса. Я почитала отзывы и ужаснулась, отрицательные отзывы пишут неграмотные люди, которые не читают Договор. В Договоре запрещено приезжать с крупными со– показать
  • Евгения Копылова написала про это место 18 февраля 2015 в 14:57
    Пишу свой отзыз о базе отдыха Семь Озер.
    Отдыха не получилось. Виной в этом вижу некомпетентность и откровенный непрофессионализм в работе с клиентами Семилетовой Елены Борисовны, которая является ген. директором ООО комплекс отдыха 7 озер.

Бронировала коттедж на ДР дочери. Получила подтверждение брони от двух баз. Выбрала два таунхауса в 7 озерах, т.к. начиталась восторженных отзывов и мы там не были.
    Распечатала договор, получила счет, оплатила проживание.

Озвучила ребенку, созвонилас– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 апреля 2015 в 21:27
      Хочу с вами согласиться, несколько раз были в этом месте, что касается самой базы и обслуживающего персонала претензий нет,все на 5!!Но если говорить об администрации,которая сидит на московском,просто Кошмар, сплошное хамство и не уважение к клиенту,нескрываемая грубость,что то не нравится — ДО СВИДАНИЯ!! Хотите с ними договориться= это не к ним, не возможно,абсолютно не идут на контакт!!!Хочу обратиться к директору комплекса, если Вы уважаете себя и имя комплекса,которое создают люди раб– показать
    и написал про это место 17 ноября 2014 в 18:51
    Добрый день! Отдыхали на базе в конце июля 2014. Отмечали юбилей супруга и для нас и наших друзей (супружеская пара) снимали в два 4-местных таунхауса. Нам всё понравилось настолько, что мы искренне пожалели, что приехали без детей. Там же договорились о том, что обязательно привезем сюда детишек :). И вот позавчера выкупили путевки на 6-ти местный коттедж со 2-го по 5-ое января:)))) Летом было потрясающе: красивая ухоженна территория, замечательный зоопарк, озеро, таунхаусы. Уверены, что и зимо– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2014 в 15:02
    Мой отзыв крайне негативный. Но может быть кому-то поможет принять решения. Второй год арендуем 2-х местный таунхаус на длительный срок, также приезжали на базу просто на выходные. В этом году, как и прошлым летом, отправили на отдых бабушку с 6-ти летним ребенком. Если в прошлом году вся семья была в востроге, то после отдыха этого года, боюсь, что как клиента нашу семью семь озер потеряли.
    Инфраструктура отличная, но политика и отношение административного персонала абсолютно неадекватные.
    За– показать
      и написал про это место 12 февраля 2018 в 13:00
      Если хотите попасть в КОШМАР?! то Вам сюда! ЕСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК ЗДРАВЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ, то просто пролистните эту базу в файлах своей памяти и навсегда забудте о существовании таковой…! ОТСТОЙ, полный ОТСТОЙ!!!!!! ВАМ СЮДА НЕ НАДО!
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 ноября 2014 в 21:44
      да,этот комлекс хают, друзья отдыхали, не понравилось,не рекомендовали!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 15 ноября 2014 в 21:45
        готовы удавиться за копеку.
    и написал про это место 13 июля 2014 в 1:28
    Отдыхали 10.07. На территории базы увидели 2-х ядовитых змей — гадюк, причем одну рядом с домиком. Перепугались за детей, отдых на смарку!!! Смотрите в оба за детьми!!!
  • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 8 июля 2018 в 13:25
    Дорогие, любимые, самые красивые семьи!!! Поздравляем Вас с чудесным Днем семьи, любви и верности!!! Подарите цветы сегодня своим красавицам, крепко обнимите, устройте вечером ужин при свечах и обязательно расскажите как крепко любите!!!
  • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 29 июня 2018 в 14:56
    НЕ ДЕЛАЙТЕ РАБОТУ ЗА ДЕТЕЙ!
    Ребенок пролил воду на пол не спешите вытирать лужу, лучше напомните, где взять бумажное полотенце или тряпку. Чтобы ребенок научился принимать решения и делать выводы, родителям необходимо выработать привычку задавать ему наводящие вопросы, а не давать указания и готовые алгоритмы.
    Поощряйте самостоятельную игру.
    Предоставляйте детей самим себе, оставаясь наблюдателем. Это побудит их выдумывать игры, воображаемые миры, нестандартный досуг. Позвольте детям скучать и н– показать
  • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 8 июня 2018 в 0:42
    2012 год. Случайно вспомнился. Как было раньше больше никогда не будет, а руководил всем холдингом человек с широкой душой и огромным сердцем, человек слова, не то что нынешнее племя.....увы
  • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 30 мая 2018 в 0:50
    САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА ОТ КОМАРОВ И ДРУГИХ НАСЕКОМЫХ — СПОСОБЫ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ С началом долгожданного лета активность насекомых увеличивается в разы. Большинство людей привыкли защищать себя при помощи репеллентов. Сократить контакт с химическими веществами помогут эфирные масла от комаров, ос, клещей, блок – применение натуральных веществ эффективно на природе и дома. Натуральные эфирные эссенции содержат множество биологически активных компонентов и характеризуются специфическим запахо– показать
  • Наташа Червякова написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 10:29
    Добрый день!Вчера прозошла очень не приятная ситуация..Мы вчера утром в районе 10.30 часов позвонили в Семь Озер и забронировали последний 4-х местный коттедж на срок с 30.04.2018по 2.05.2018,дабы у нас 2 повода :майские празники и День Рождения моего мужчины,котрому исполняется 30 лет!Были рады,что успели забронировать,как нам сказали,последний коттедж под номером 5.!Но районе 19.00 нам позвонили с Семи Озер и сказали,что вышла накладка и коттедж номер 5 забронирован был уже до нас.Нам предо– показать
    • Светлана Строгая написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 12:33
      Алёнка, спасибо большое.
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 12:32
      Светлана, в таунхаусах мебель не менялась с открытия
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 12:31
      Светлана, соседей слышно, стена между половинками бревно. Если есть возможность-то берите отдельный коттедж, мебель свежая, архитектура интереснее и никаких соседей за стенкой
    • Светлана Строгая написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 11:12
      Алёнка, извините, можно у вас спросить. Чем отличается таунхаус от коттеджа? Как я поняла, общая стенка с соседями, так ведь. Что сильно мешают друг другу? Есть минусы в таунхаусе? Хотела забронировать, теперь сомневаюсь.
    • Наталья Дмитриева написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2018 в 7:36
      Карина, да, это он, родной
    • Карина Жукова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2018 в 21:11
      Наталья, 3 коттедж))
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2018 в 15:36
      Людмила, обязательно
    • Людмила Шедеви(Карпова) написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2018 в 15:02
      Алёнка, держите нас в курсе касаемо зверюшек.очень жалко будет,если им не будут проявлять такого внимания,как было всегда,да и саму базу собственник если не совсем дурак,то не запустит.
    • Наталья Дмитриева написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2018 в 6:27
      Алёнка, спасибо вам большое от всей нашей семьи!
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2018 в 20:51
      Наталья, согласна с Вами, в Семь озер очень красиво, мы очень старались создавать максимально комфортные условия
    • Наталья Дмитриева написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2018 в 12:06
      Елена,
    • Наталья Дмитриева написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2018 в 12:03
      Елена, мы так хорошо еще никогда не отдыхали. Встретили очень вежливо, сразу заселили и записали в баню. Все очень вежливо и с улыбкой. Я читала, что люди жалуются на хамство персонала. Не знаю, может мы были в разных местах или разные смены. У нас все прошло ура! Домик достался отличный, все работало, нигде ничего не протекало и т.д. В ресторане тоже обслуживание на высшем уровне, все девочки вежливые и улыбчивые. Вобщеи нам понравилось все-все, не хотелось уезжать, мы даже хотели продлить. Про– показать
    • Tinusya Berezenkova написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2018 в 19:55
      Алёнка, спасибо Вам за ответ
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2018 в 19:46
      Наташа, сайт наш мы им передали со всеми ключами
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2018 в 19:44
      Tinusya, очень переживаю, но без еды мы их точно не оставим. Я буду держать Вас в курсе
    • Tinusya Berezenkova написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2018 в 9:18
      Кошмар какой, а как же животные?
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 22:18
      Юлия, пока я никаких решений не принимала
    • Юлия Симакова (Головина) написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 22:18
      Алёнка, а группа эта будет еще существовать по поводу новостей базы или закроете?
    • Юлия Симакова (Головина) написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 21:13
      Алёнка, как печально конечно.. если все развалят…
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 17:30
      Базу сейчас МТС-банк очень пытается продать хоть кому-нибудь, поэтому все дальнейшие события от нас уже совершенно не зависят, к великому сожалению, так как люблю Семь озер как ребенка, которого растила с 15 декабря 2008 года
    • Юлия Симакова (Головина) написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 17:12
      Очень жаль.... Надеюсь все сильно не изменится… Т.к. вы самая любимая база отдыха..
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 17:02
      Эдуард, смена собственника
    • Наталья Дмитриева написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 16:44
      Только вчера вернулись с базы. Это был самый лучший и незабываемый отдых. Тоже читала негативные отзывы, но все равно поехали и были очень приятно удивлены. Все было просто супер. Приедем еще летом
    • Эдуард Босс написал про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 16:09
      Алёнка, банкротство?
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 16:05
      Эдуард, добрый день, комплекс отдыха Семь озер с 22 марта перешел в управление МТС-банка, с 12 апреля я там больше не работаю.
    • Юлия Симакова (Головина) написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 15:36
      Вот и мы постоянно ездили, а после таких отзывов начинаем думать....
    • Эдуард Босс написал про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 13:18
      Алёнка, подскажите, что случилось с базой отдыха? Активно пошли негативные отзывы, сам был семьёй много раз у Вас, все было очень даже хорошо, хотели поехать на майские, ну я что то уже сомневаюсь
    • Наташа Червякова написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 10:52
      Добрый день,подскажите пожалуйста какой сейчас сайт у них?)))
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 10:39
      Добрый день, Наталья! Я больше не работаю в Семь озер. Сейчас база принадлежит банку МТС, там новый менеджер без опыта. Коттедж № 5 никогда не сдавался. В таких ситуациях Вам обязаны компенсировать Ваши неудобства. Отзывы пишите на всех ресурсах Интернета, а группа осталась у меня
  • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 10:30
    Дорогая наша, любимая, самая красивая кошечка на свете!!! ВАЛЮША, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Сегодня тебе 6 лет!!! Мы желаем тебе крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, пусть всегда у тебя будет самое свежее и вкусное мясо!!! Мы тебя очень любим!!!
    • Петр Попов написал про это место во Вконтакте 18 апреля 2018 в 17:07
      Прелесть
    • Юлия Мусифулина написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 12:42
      Валентина,Валенька,Валюша!!!!! Мы от всех наших семейных душ тебя Поздравляем с Днём Рождения!!! Очень любим!!! И скучаем!!! Будь здорова и любима!!! ️ ️ ️ ️ ️
  • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2018 в 11:16
    Христос Воскрес, дорогие наши Гости!!!
  • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 31 марта 2018 в 19:14
    Каждая хорошая хозяйка имеет свои секреты и хитрости, которые помогают ей справиться со своими обязанностями. Сегодня мы хотим поговорить о стирке вещей.
    Уже «каменный век» давно позади и у большинства из нас есть стиральные машины, которые могут справиться со многими видами пятен. Но всё равно, некоторые вещи требуют особого ухода.
    Мы предлагаем вашему вниманию 10 полезных «стиральных» советов, которые наверняка вам пригодятся и будут полезными.
    1. Белые носки, гольфы прекрасно отстираютс– показать
  • Елена Семенова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 21:06
    Ребята, это самая классная база отдыха!
  • Таня Вишнёва написала про это место во Вконтакте 27 марта 2018 в 19:17 , отредактирован 30 апреля 2018 в 10:41
    А мы сейчас здесь!!! Спасибо за отдых!
  • Ника Уткина написала про это место во Вконтакте 1 марта 2018 в 15:38
    24.02 пришла к нам лисичка из леса))
    • Ника Уткина написала про это место во Вконтакте 14 марта 2018 в 10:38
      Юлия, мы тоже так сразу подумали и с хвостом у нее что-то ((это тоже признак
    • Юлия Симакова (Головина) написала про это место во Вконтакте 8 марта 2018 в 23:07
      Не хочу ничего плохого сказать.. но если дикая лиса не боится людей, то она больна бешенством…Надо осторожно..Все же не ручной зверек…
    • Ксения Барановская написала про это место во Вконтакте 7 марта 2018 в 21:50
      А мы подумали, что это ночью животных из клеток выгуливают Она по озеру приходит
    • Анастасия Агафонова написала про это место во Вконтакте 2 марта 2018 в 21:37
      А к нам не пришла 16,17,18
    • Нюта Жукова написала про это место во Вконтакте 2 марта 2018 в 21:14
      И у нас в выходные 16—18 февраля она мяска выпросила, не боится подходит вплотную.
    • Ника Уткина написала про это место во Вконтакте 2 марта 2018 в 20:49
      Да)) голодная ((
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 марта 2018 в 7:57
      И к нам приходила
    • Мария Якшанина написала про это место во Вконтакте 1 марта 2018 в 22:31
      Ника,она там видно частый гостьМы на выходных с 16 февраля были (8 домик),муж курить вышел,и не понял сначало,кто это
  • Наталья Зенина написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2018 в 14:09 , отредактирован 30 апреля 2018 в 10:41
    Любимые Семь Озёр, спасибо за очередные замечательные выходные! ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 февраля 2018 в 20:32
      Наталья, спасибо
    • Наталья Зенина написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2018 в 10:18
      Алёнка, сделала)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 февраля 2018 в 22:15
      Наталья, огромное Спасибо, фото необыкновенные, но повторите свои фото в отзывах, пожалуйста
  • Евгения Медведева написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2018 в 18:21
    Потеряшка,ждёт хозяина!)
    Лежит в администрации!!!
  • Ольга Ласточкина написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2018 в 17:51
    В минувшие выходные наши любимые лошадки, на которых многие из гостей комплекса «Семь Озёр» совершали прогулки, открыли спортивный сезон 2018 года. Поздравляем Браслета, Эсмеральду и их всадников с успешными стартами и желаем новых спортивных достижений!
  • Маргарита Попова написала про это место во Вконтакте 7 апреля 2016 в 11:05
    Здравствуйте! Собираемся к Вам на этих выходных) расскажите пожалуйста, какая у вас погода? Снег лежит или уже растаял? И растаял ли лед на озере, интересует рыбалка.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 апреля 2016 в 10:52
      на озере еще лед
    • Маргарита Сергеевна написала про это место во Вконтакте 7 апреля 2016 в 23:14
      Комплекс отдыха Семь озер * коттеджи на каникулы, это конечно прекрасно, но озера там не видно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля 2016 в 12:08
      Он-лайн камера на Семь озер:
  • Ирина Секретова написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 14:29
    Весенние каникулы!!!
  • Анна Фоминых написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 22:14
    Спасибо за чудесные выходные. Оч порадовали ваши питомцы) все такие толстенькие и чистенькие
    • Анна Фоминых написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:55
      Ника, olympus E-m5 спасибо!
    • Ника Жукова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 15:59
      Потрясающие фотки! Какая у вас камера?
  • Ирина Озерова написала про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 23:27
    Здравствуйте! Будет ли какая-нибудь программа на весенние каникулы? Будет работать детский клуб?
  • Светлана Беликова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 15:02
    Здравствуйте.скажите пожалуйста возможно ли к вам добраться НЕ на машине?
    • Евгений Кадаев написал про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 23:58
      Людмила да, маршрут отправляется через каждый час, ровно.
    • Людмила Шедеви(Карпова) написала про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 13:38
      Евгений а в расписание маршрутки есть,чтоб подьехать к определенному времени и не ждать.заранее спасибо.
    • Евгений Кадаев написал про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 8:57
      Людмила, два часа и вы у нас)
    • Людмила Шедеви(Карпова) написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 22:24
      Евгений,а по времени сколько ехать.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 февраля 2016 в 19:18
      Евгений, спасибо)))))
    • Евгений Кадаев написал про это место во Вконтакте 9 февраля 2016 в 15:54
      Здравствуйте, Светлана!
      Да, конечно можно) 827 маршрутка от метро гражданский проспект, до поселка Поляны, через каждый час едет! От посёлка на такси 5 мин до базы отдыха Семь Озер.
  • Наташа Власенкова написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 22:53
    Добрый вечер! Собрались наконец-то к Вам на выходные с 12 по 14 февраля, подскажите, модно ли нам поселиться в 3 х коттеджах Аврора? В одном мы с мужем, в другом родители, и в третьем можно ли поселить трех детей 16 лет, 8 лет и 18 лет (ну почти ребенок)))))если сдвинуть кровати,то они втроем хорошо поместятся. хочу,чтобы дети отдохнули от родителей и наоборот тоже)))) можно ли так заселиться? Заранее спасибо за ответ
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 11:18
      Тел. 332-24-50
    • Наташа Власенкова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 18:07
      , поняла! а мы сможем заселиться в этот коттедж всемером?сколько будет стоить? С 12 по 14 февраля
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2016 в 14:48
      6-местный коттедж Комфорт рассмотрите, там на 2-ом этаже второй телевизор с DVD, детки могут расположиться там
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2016 в 14:47
      В 2-местных таунхаусах дополнительные места для взрослых или для детей от 5 до 12 лет не предоставляются. Дети старше 5 лет не размещаются.
  • Павел Агапов написал про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 14:54
    Примите в дар))
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 10:46
      Павел, мы очень рады, что Вам понравилось. Приятного отдыха!
    • Павел Агапов написал про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 22:02
      Алёнка, спасибо большое за сладкий подарок, всем очень понравилось, но право не стоило))
    • Павел Агапов написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 14:47
      Алёнка, а 6-ти местные еще есть?
    • Павел Агапов написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 14:47
      Алёнка, ааааа
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 14:43
      Павел, его забрали уже
    • Павел Агапов написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 14:43
      Алёнка, мне сказали, что на следующие выходные (16.04 - 17.04) остался один 8-ми местный домик, а мне только вечером дадут ответ, кто сможет поехать и если все подтвердят будет обидно, если его уже возьмут
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 14:37
      Павел, конечно, какой?
    • Павел Агапов написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 14:36
      Алёнка, а сможете для нас «придержать» домик? До завтрашнего утра, пока я до вашего офиса не доехал с оплатой.))
    • Павел Агапов написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 22:03
      Алёнка, уточните прр выходные))
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 21:19
      Сейчас такие скидки-приезжайте к нам с подарком
    • Екатерина Артемьева написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 0:16
      Класс!!!
    • Маришка Даниленко написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 13:19
      Красиво
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2016 в 12:38
      Павел, конечно, можно
    • Екатерина Агапова написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 0:34
      Павел, привезем когда поедем сами)))
    • Павел Агапов написал про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 21:08
      Комплекс, а через офис на московских воротах можно передать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2016 в 21:00
      Давайте в раму, мы повесим где-нибудь
    • Павел Агапов написал про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 20:58
      Комплекс, нет, все на скотче. Могу в раму вставить или так оставить и передать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2016 в 20:53
      Какая красота, с удовольствием, спасибо огромное, а пазл наклеен на ткань?
  • Анна Крыжанюк написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 14:38
    Подскажите пожалуйста, масленичные гуляния в этом году в каких числах у вас будут проводиться?
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 16:56
      Блины в ресторане)))
    • Наталья Савинова написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 15:55
      Алёнка, а 13 марта никаких масленичных мероприятий не планируется?
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 11:20
      Цены остаются как всегда обычными)))
    • Анна Крыжанюк написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 18:06
      Или цены как обычно остаются не праздничными? Было бы неплохо....))
    • Виктория Шаркова написала про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 15:54
      Когда будут цены на масленицу? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2016 в 14:01
      это прекрасно
    • Анна Крыжанюк написала про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 10:29
      Спасибо! Тогда постараемся быть, не изменяя ежегодной традиции))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 января 2016 в 21:24
      Добрый вечер, Анна, 12 марта
  • Наталья Савинова написала про это место во Вконтакте 28 января 2016 в 9:47
    Очень хотим приехать на следующей неделе, но боимся — не растяет ли весь снег:))) Кто там сейчас или только-только вернулись — как обстановка? :)
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 14:47
      Поселок песком не посыпается, обувь берите, которая не скользит
    • Наталья Савинова написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 14:35
      Алёнка, а на ватрушках кататься можно? :)
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 14:35
      Сегодня у нас вот так:
  • Маришка Даниленко написала про это место во Вконтакте 24 января 2016 в 17:55
    Отдыхали с 22 по 24 января в 4х местном танхаусе. Все понравилось. В домах тепло, несмотря на мороз в -25.
    • Маришка Даниленко написала про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 7:04
      Ксения,
    • Ксения Барановская написала про это место во Вконтакте 24 января 2016 в 23:53
      Ой, а мы были Вашими соседями в 29 домике)
  • Ульянка Ремизова написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 8:11
    Отдыхали с 15 по 17 января. Всё очень понравилось, приветливый, вежливый персонал, очень приятно. Успехов и процветания вам!!!
  • Евгений Кадаев написал про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 17:37
    Скажите пожалуйста можно где-то увидеть меню и винную карту рестрона AmBar?
    Спасибо заранее.
    • Евгений Кадаев написал про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 18:02
      Комплекс, благодарю за информацию.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 января 2016 в 18:00
      Уточнить информацию можно здесь
  • Наталья Пекина написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 16:53
    Скажите пожалуйста на выходные 19-20-21 февраля, цены на проживание останутся прежними? Не повлияет 23 февраля?
    • Наталья Пекина написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 17:59
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 января 2016 в 17:58
      Праздничные дни будут с 21 по 23 февраля, цены скоро появятся
  • Надежда Анатольевна написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 14:55
    Скажите пожалуйста, а когда будут фото с нового года?
  • Татьяна Юрченко написала про это место во Вконтакте 13 января 2016 в 20:40
    Скажите, пожалуйста, на ватрушках уже есть возможность кататься?)
  • Татьяна Новицкая написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2015 в 22:44
    Как до вас добраться,если не на автомобиле,на электричке возможно?до какой станции?или автобус?
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2015 в 19:13
      Добрый день, все варианты расписаны на сайте в разделе Контакты: жд станция Каннельярви, маршрутка из города 827.
  • Аня Панова написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2015 в 11:47
    Где можно посмотреть прайс на январь/февраль 2016?
    С кем общаться: планируем заезд крупный 29/30/31.01 или 5/6/7.02 на пт-вс заезд.
    Нас планируется группа из 10—15 семей: 20—30 взрослых и 10 детей 0—3г. Возможно и больше.
    Есть ли у вас скидки на такие заезды? Были несколько раз у вас
  • Яна Кузьмина написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2015 в 23:24
    Как бы погодку заказать снежную на новогодние каникулы?
  • Олечка Галабурда написала про это место во Вконтакте 17 октября 2015 в 20:25
    Здравствуйте,где можно посмотреть стоимость проживания на начало ноября?спасибо.
  • Юля Виноградова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2015 в 22:42
    Добрый вечер)а детский клуб работает в будни?
  • Наташа Власенкова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2015 в 23:16
    Здравствуйте! Мое обращение к Администрации или к ответственным «чиновникам» базы отдыха) У Вас здесь такие прекрасные животные. Вы-большие молодцы,что содержите их в чистоте, в хороших условиях.Хотелось бы узнать можно ли оставить Где-то денюшку, так сказать, на поддержание содержания?на корм или игрушки и т.п??))
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 4 октября 2015 в 19:28
      А за остальных будете оплачивать вход на территорию — 1000 рублей с человека?
    • Наташа Власенкова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 21:10
      Алёнка,))) коттедж будем снимать один примерно на 7—10 человек с пятницы по воскресенье. А сам корпоратив в субботу сделать,чтобы остальные приехали.трансфер тоже Ваш хотелось бы)
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 21:09
      Вы к нам на выходные или на 1 сутки?
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 21:08
      Ресторан Екатерина, а жить в каких коттеджах планируете?
    • Наташа Власенкова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 21:05
      Алёнка, это супер!! А сколько примерно будет стоить?на 30 человек, еда Ваша-спиртное -Наше.
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 20:59
      Добрый вечер, Наталья!!! Так приятно, мы всегда Вам рады!!! Конечно все организуем!
    • Наташа Власенкова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 20:55
      Алёнка, здравствуйте!!мы соскучились по Вам) хотим вернуться к Вам и Вашим питомцам)подскажите пожалуйста можно ли организовать на базе корпоратив на 30 человек? 17 октября
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2015 в 16:58
      Спасибо огромное, будем рады Вам всегда, приезжайте к нам!
    • Наташа Власенкова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2015 в 14:53
      Как жаль,что мы сейчас уезжаем от Вас! Обязательно вернемся и будем рекомендовать «Семь Озер» друзьям! Сделали небольшой взнос,как и обещали Вашим Деткам-Питомцам на лакомства)) положили в ящик с отзывами.Спасибо большое за прием!
    • Алёнка Алёнка написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2015 в 11:01
      Здравствуйте, Наташа! Мы очень любим наших питомцев, это наши детки, спасибо, что вы оценили наш труд, это очень приятно. Вызов ветеринара к нам на сегодня стоит уже 6000 рублей. Самой лучшей Вашей помощью нам — это ваше посещение Семь озер, пока вы приезжаете к нам — нам есть на что кормить и ухаживать на любимыми братьями нашими меньшими. В Администрации висит спец. коробочка для отзывов, туда же можно опустить и денежку, мы обязательно потратим их на любимые лакомства животных. Так же хочу ещ– показать
  • Наталия Лактина написал про это место в 4sq 1 мая 2015 в 21:14
    Красивая природа, тишина,домик отличный, хороший отдых для семьи!
  • Nadya Artes написал про это место в 4sq 5 ноября 2014 в 9:32
    Отвратительный сервис и отношение персонала. Ресторан с очень плохой кухней. Организовывали мероприятие на 50 человек, нас подставили при заселении на 5 домиков, и были постоянные косяки в обслуживани
  • Pasha Alisamartov написал про это место в 4sq 22 августа 2013 в 17:16
    Очень коммерческое отношение к клиентам, стоит предложить людям, которым не важны детали в отдыхе. Если не поздно, рассмотрите альтернативы.
  • Bina N. написал про это место в 4sq 3 августа 2013 в 11:19
    Тут здорово! В лесу много грибов!!!
  • Женя С. написал про это место в 4sq 18 апреля 2013 в 12:57
    отличное место для отдыха. катание на снегоходах по озеру — оооо, счастье!
  • Alex Z. написал про это место в 4sq 15 марта 2013 в 16:39
    отличное место для отдыха как для двоих, так и большой толпой. Есть гостиница, тауны и отдельные коттеджи. Развитая внутренняя инфраструктура. 9 из 10 баллов!
  • Gospoja Karsten написал про это место в 4sq 9 февраля 2013 в 15:24
    Отличное место,есть все,что нужно, коттеджи супер,советую всем,с детьми отдохнуть здорово
  • Саша Д. написал про это место в 4sq 27 января 2013 в 12:36
    Тепло-уютно))баня-шашлык-ватрухи-зоопарк с тигрятами))всё что надо)))
  • Elena S. написал про это место в 4sq 12 января 2013 в 10:40
    неплохой комплекс, но домики по комфорту и уюту никак не сравнить с финскими, даже самыми дешевыми. В Финляндии заходишь в коттедж и ты дома, а тут чувствуешь, что в гостях.Неудобные планировки домов
  • Ирина К. написал про это место в 4sq 23 декабря 2012 в 12:13
    Не понравилось ни разу! В коттеджах очень холодно! В 9—30 рабочие пришли у дома чистить снег! в ресторане не еда, а жрача! Сауна в доме не работает, в общем это летняя база, а так очень красиво
  • Игорь Г. написал про это место в 4sq 7 октября 2012 в 12:03
    Здесь очень круто. Рекомендую. Озеро, природа и огромные коттеджи.
  • Ирина С. написал про это место в 4sq 6 октября 2012 в 15:45
    25672567 wifi
  • Mr.P написал про это место в 4sq 22 сентября 2012 в 12:44
    Ахерительное место!!! Компанией 10 челов самое то!!! Рекомендую!!!
  • Andrew S. написал про это место в 4sq 30 октября 2011 в 12:56
    Утро не доброе((
  • Andy RocknRolla Y. написал про это место в 4sq 25 июля 2011 в 22:29
    Одно из самых красивых мест для отдыха в Ленобласти! Озера с теплой и чистой водой. Великолепная природа!
    • Дмитрий. оценил место на
      и написал про это место 12 февраля 2018 в 13:03 , отредактирован 21 февраля 2018 в 9:03
      место хорошее- на карте, НО БАЗА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Здесь Вы не отдохнёте, а потратите свои нервы, деньги и время…! Поищите что то разумное и приятное, с нормальными номерами, с чистым бельём! Но, если Вы хотите пьяного экстрима, и полного отсутствия обслуживания — то Вам сюда! Всегда есть право выбора.....

и написал про это место 11 февраля 2018 в 13:33
    НЕТ! НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!! Лучше в палатке — там хоть понимаешь на что идёшь..... Природа, запах костра, полное отсутствие звукоизоляции, и бельё…, лучше своё с собой…, а так же : подушки, кровати, полотенца, шампуни, мыло, и всё остальное что Вам потребуется на нормальном отдыхе. Да, кстати, если посетите баню в СЕМИ ОЗЁРАХ…, то сразу в кабинет к дерматологу на анализы…! Да, вообще лучше проехать мимо и не рисковать своими нервами, здоровьем и деньгами…, не говоря уже о врем– показать
    и написал про это место 11 февраля 2018 в 13:27
    Все номера и котеджи убитые! с 8.00 утра за стеной начинается ор и гам! такое ощущение что все, даже дети, тут бухают — чтобы снять нервное напряжение от того, куда они попали за свои деньги…, ВООБЩЕМ УЖАСТНОЕ МЕСТО! Если хотите кошмара вместо отдыха — то Вам сюда! Если Вы адекватный Человек, -ТО НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ! Удачи Всем!
    и написал про это место 11 февраля 2018 в 13:04
    Ужастно…! Не тратьте свои деньги, время и нервы! оно того не стоит! Хуже не встречали, жена уехала отсюда через сутки (спать в шуме не реально!), я на следующее утро в 8.00 в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! вообщем «выспались, отдохнули....» Полный отстой а не база! Про условия бытовые лучше и не говорить… Не хватит букв и слов..УЖАС!!!!.... и за Ваши деньги…, хотя.., экстрим — он тоже стоит денег!))))
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 17:07 , отредактирован 27 ноября 2017 в 16:40
    Проводим мероприятия в течение 15 лет, но с таким жутким отношением не сталкивались нигде. К несчастью выбрали эту базу для проведения мероприятия. Деньги, как водится, взяли, на этом нормальное общение закончилось. Сразу смущает отношение к гостям как заранее в чем-то виноватым, действует система штрафов. При ужасном оснащении, местами полу-недо-стоящими «на божьем слове» коттеджах, отвратительном газоне и прочем. Очень смешно, что сотрудники на полном серьёзе считают, что у них газон — это газ– показать
  • Анна Владимировна оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 0:33
    Прекрасный отдых очень красивое уютное и чистое место!! Спасибо персоналу!! Очень приятное впечатление!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 августа 2014 в 15:02
    За– показать

Официальная группа Вконтакте комплекса отдыха Семь Озер

• Семь Озёр 1 мая в 15:37
    Комплекс отдыха Семь озёр (01.05.2019):
    С праздником, друзья! Ждём вас за яркими эмоциями и впечатлениями
    -----------------------------------------------------------
    Бронируйте отдых по ️ +7 (812) 292-67-24
  • Семь Озёр 29 апреля в 13:07
    Сезон навигации объявляем открытым!
    Забронировать отдых вы можете по ️ +7 (812) 292-67-24
  • Семь Озёр 1 апреля в 13:59
    Обращаем ваше внимание! В администрации комплекса отдыха новые номера телефонов:
    +7 (812) 292-67-24
    +7 (812) 292-67-24