Клубный поселок Царство-королевство

Забронировать номер

Похожие дома отдыха

Отзывы о базе отдыха Царство-королевство

• Юлия Юрковец написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2016 в 17:02
    Приглашаем деток в «Счастье» за отличным настроением
    Группа выходного дня! Это отличная возможность замечательных выходных для деток и их родителей!)
    Каждую субботу для вас:
    Весёлые игры.
    Творческая мастерская.
    Развивающие занятия.
    Физкультура.
    Кукольный театр. Прогулка на свежем воздухе.
    Бронируйте места в детском саду » Счастье» прямо сейчас!
  • Юлия Юрковец написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 0:13 , отредактирован 6 декабря 2016 в 0:00
    территория здоровья и развития!
  • Юлия Юрковец написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2016 в 16:39
    Хотите что бы ваши детки развивались, занимались спортом, готовились к школе, творили или просто получили заряд положительных эмоций?!
    Тогда вам именно к нам, Детский сад — клуб » Счастье» в Царстве — Королевстве!
    Приводите своих деток в «Счастье» и бронируйте места по тел..
  • Alexei Papsulis написал про это место во Вконтакте 9 июля 2016 в 18:24
    Мастер класс прошел с хорошим настроением, позитив на, каждую субботу — запись и вперед....
  • Ольга Мигун написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 16:29
    Достойная конкуренция нашим стильным и уютным соснам в «Царстве-Королевстве»! А вы, наши дорогие гости, увлекаетесь вязанием?))
  • Александра Дмитракова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2016 в 18:14
    Спасибо администратору Ольге, фамилию не знаю,за внимательность и доброе отношение к клиенту!!я забыла свою шапку при выезде,Ольга её привезла в город и отдала! Спасибо Вам!!любимая Шапочка снова у меня)))
  • Анна Егорова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 23:31
    Не откладывайте путешествие в Царство-Королевство… YAGAYAGA Wellness Club ждет Вас!
  • Анна Егорова написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 22:29
    Впереди День влюбленных! Ждем Вас в гости! SPA пакет — это возможность провести время вместе, пережить мини-отпуск)))
  • Акоб Байбурдян написал про это место во Вконтакте 28 января 2016 в 22:00
    Здравствуйте!Есть Котеджи на 7 человек с 1. По 3 февраля и сколько это будет стоить в среднем?
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 19:44
      Акоб,, в 17 доме еще на 2 этаже есть диван, 7 ое спальное место.
    • Акоб Байбурдян написал про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 12:52
      Как можно увидеть этот Котедж,на сайте не нашла
    • Акоб Байбурдян написал про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 12:47
      Спасибо.
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 11:19
      Акоб, добрый день. На 7 человек можем предложить коттедж графский 17 за 21500 рублей.
  • Катеринка Лебедева написала про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 21:18
    Свободен ли коттедж боярский с 29 по 31 января?
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 12:51
      Катеринка, да, еще несколько коттеджей есть, но лучше определиться с выбором побыстрее, так как желающих побывать в зимней сказке становится все больше…
  • Анастасия Беляева написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 0:53
    Здравствуйте, а есть коттедж на 6—8 марта на 4 взрослых?
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 11:22
      Анастасия, еще есть. Если Вы имеете ввиду коттедж боярский, с 2 спальнями, то 2 суток стоят 13 000 рублей. Ждем Вас!
  • Марина Абейдулина написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 22:15
    а в ответ — тишина
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 10:17
      Как выглядят наши уютные номера и какая красота Вас ожидает в СПА, Вы можете посмотреть здесь
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 10:14
      Марина, здравствуйте. Акций на аренду коттеджей нет. Есть замечательное предложение на аренду номеров в Мансарда отеле. 5790 рублей за двухместный номер. В стоимость включены завтрак, посещение тренажерного зала и банного СПА в течение 3 часов, а также по 1 СПА услуге каждому в подарок!
  • Марина Абейдулина написала про это место во Вконтакте 15 января 2016 в 19:18
    Здравствуйте на февраль и март есть акции?
  • Ирина Вышиванюк написала про это место во Вконтакте 2 января 2016 в 17:55
    Скажите, есть ли уже цены на лето? Длительная аренда.
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 4 января 2016 в 18:11
      Ирина, добрый вечер. Цены на лето 2016 будут утверждены в конце февраля. Вы можете оставить свой телефон для связи, мы сразу же проинформируем Вас.
  • Мари Сергевна написала про это место во Вконтакте 2 января 2016 в 15:17
    7 января в 16.00 Детский клуб «Счастье» приглашает всех на Рождественскую Ёлку при участии Снегурочки и Снежной Королевы!
    Ждем детишек от 2 до 8 лет на нашем празднике в ресторане «Шишкин». Количество билетов ограничено. Заказ билетов по тел. 981-10-81
  • Мари Сергевна написала про это место во Вконтакте 2 января 2016 в 15:15
    Ура! Ура! Зимние каникулы в «Счастье». Праздничная программа «В гостях у Снежной Королевы»
    Мы рады пригласить Вас в Детский клуб «Счастье» со 2 января по 9 января, каждый день с 10.00 до 18.00.
    Программа каникул:
    2 ЯНВАРЯ Мастерская новогоднего подарка
    10.00 Встреча гостей.
    11.00 Развивающая программа для детей до 3х лет Мама и малыш!,
    готовим маленький новогодние сувениры вместе!
    11.00 Познавательное занятие Какой ты видишь зиму для детей от 3х лет
    12.00 Волшебный шар желаний. Мастер-класс по и– показать
  • Максим Метзаковский написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 15:32
    Спасибо за возможность подарков для родных…сертификаты на услуги в Спа,что может быть приятнее
  • Максим Метзаковский написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 14:21
    Верните зимнюю красоту, когда я был последний раз в Царстве
  • Рита Некрасова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 13:30
    Добрый вечер! Нам нужна путёвка на неделю в подарок на двоих,с 3 разовым питанием на февраль 2016, скажите пожалуйста сколько это будет стоить и что можете предложить?
  • Maria Makan написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2015 в 19:09
    Были на выходных в вашем спа… Все очень понравилось! Бани крутые, массаж на высшем уровне! Спасибо что открыли такое замечательное место) Вернемся еще и будем всем советовать!! Спасибо…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 декабря 2015 в 10:26
      Мария, спасибо, что выбрали «Царство-Королевство» и YAGAYAGA для отдыха! мы счастливы, что Вы получили удовольствие! Будем искренне рады вновь видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях! Ваше Царство-Королевство»
  • Мари Сергевна написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2015 в 15:33
    И вновь мы приглашаем всех отдыхающих в Царстве-Королевстве на выходной в Детский клуб «Счастье»!
    В программе на 28.11:
    11:00 Программа Мама и малыш
    15:30 Танцевальная студия для детей от 3 до 12 лет
    16:30 Игра «Мафия» для детей от 6 до 12 лет
    10:00 18:00 Открыта игровая комната, для детей с 1,5 лет! Стоимость:
    1 час в игровой комнате 250 руб.
    Игра Мафия 250 руб./ чел. 1 занятие в детском клубе -500 руб.
    Программа полного дня в субботу- 2500 руб., в стоимость входит 4х-разовое питание, занятия и– показать
  • Мари Сергевна написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2015 в 9:38
    Уже в эту субботу, 21 ноября, на территории Клубного поселка Царство-Королевство в Детском клубе «Счастье» состоится показ кукольного спектакля «Золотой океан» для детей от 3х лет!
  • Сергей Сандриков написал про это место во Вконтакте 19 ноября 2015 в 8:57
    Это рай, уединенное место от городской суеты. А воздух какой, не сравнить с городом!!! Сколько бы здесь не отдыхал, все равно мало…, хочется продлить отдых и вернуться. Больше всего понравился СПА, который открылся в мае. В осеннюю погоду погреться а банях, а их там четыре вида и потом пойти на процедуры… Большое спасибо за такой отдых!!!
  • Мари Сергевна написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 18:19
    Приглашаем всех юных гостей Царства-Королевства каждую субботу в 16.30 на Увлекательную игру «МАФИЯ»!!!
  • Александр Семенов написал про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 10:49
    Подскажите есть ли коттеджи со 2, 3 января по 10 свободные?
    Заранее спасибо!
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 23:22
      Александр, еще есть варианты. Позвоните нам, пожалуйста, либо оставьте свой телефон, мы перезвоним.
  • Юлия Васильева написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 1:22
    Добрый день! Есть ли еще большие коттеджи на НГ или после 3.01?
    • Юлия Васильева написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 20:17
      Ольга, спасибо.
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 15:45
      Юлия, ответила.
    • Ольга Антропова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2015 в 23:21
      Юлия, после 3 января есть большие коттеджи. Напишите свою электронную почту, сброшу Вам информацию либо можно пообщаться по телефону 920 24 94.
  • Мари Сергевна написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2015 в 15:46
    «Выходные с пользой» в Детском клубе «Счастье»!!!! Программа на 14 ноября (суббота):
    11:00 Программа «Мама и малыш»
    15:30 Танцевальная студия для детей от 3 до 12 лет
    16:30 Игра «Мафия» для детей от 6 до 12 лет
    Игровая комната открыта каждую субботу с 10.00 до 18.00, для детей с 1,5 лет!
    Ждем Вас в гости в «Счастье» Каждую субботу с 10.00 до 18.00
    Подробности по тел.: 981-10-81
    Адрес: пос. Рощино, ул. Первомайская д.1, Детский клуб «Счастье»
  • Мари Сергевна написала про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 14:22
    Дорогие родители! Мы приглашаем Вас с детишками на День открытых дверей в Детский сад-клуб «Счастье»!
    В программе:
    12.00 Сбор гостей 13.00 Фуршет 14.00 Занятие ЛФК/ Музыка 15.30 Открытый урок Студии танца «Be Happy» 17.30 Программа «Мама и малыш».
    Ждём Вас по адресу: пос.Рощино, ул. Первомайская д.1, Царство-Королевство, тел.981-10-81
  • Анна Иссерлин написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2015 в 11:49
    У нас в ресторане Шишки прошла милая свадьба
  • Ольга Мигун написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 15:34
    В ресторане Шишкин новое осеннее предложение! Все на медведя!))
  • Ольга Мигун написала про это место во Вконтакте 15 мая 2015 в 1:31
      Красота))
  • Ксения Слюсарева написала про это место во Вконтакте 12 мая 2015 в 10:36
    доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста,цены:
    1) Интересуют выходные (пт-вскр) 10 -12 июля. СВОБОДНЫ ЛИ?
    2) Корпоратив 3) Банкет на 25 человек — СТОИМОСТЬ?
    4) размещение на 20 человек (коттеджи интересуют) с завтраками — СТОИМОСТЬ на выходные?
    Заранее спасибо за ответ.
    • Ксения Слюсарева написала про это место во Вконтакте 12 мая 2015 в 15:39
      Мария, kslyusareva@bk.ru
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 12 мая 2015 в 15:23
      Добрый день, Ксения! Напишите, пожалуйста, ваш контактный телефон и адрес электронной почты. Спасибо.
  • Ольга Мигун написала про это место во Вконтакте 11 мая 2015 в 15:20
    Рустам Тангиров гостил у нас в «Царстве-Королевстве». Обещал вернуться!
    • Ольга Мигун написала про это место во Вконтакте 14 мая 2015 в 12:55
      Ксения! Я с Вами абсолютно согласна!
    • Ксения Шатохина написала про это место во Вконтакте 12 мая 2015 в 0:34
      Суперский шеф-повар!
  • Ольга Мигун написала про это место во Вконтакте 11 мая 2015 в 15:06
    Друзья! В начале июня Царстве-Королевстве будет праздник! Будем сажать именные тыквы! Волшебство, как видите, уже началось! В рост не по дням, а по часам!!!
  • Надежда Савицкая написала про это место во Вконтакте 10 мая 2015 в 23:51
    СПА уже открыли?
  • Ксения Ильиных написала про это место во Вконтакте 3 мая 2015 в 23:19
    Приглашаем всех завтра в 14—00 в ресторана Шишкин!
    Уникальная возможность лично познакомиться с Валерием Николаевичем!
    Адрес: пос. Рощино, ул. Первомайская, д. 1
    Тел. 981-10-81
  • Ксения Ильиных написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2015 в 17:54
    Мир, труд, май, дети!
    Долгожданные майские праздники уже на подходе!
    Детский клуб «Счастье» подготовил множество развлечений для детей в клубном поселке «Царство-Королевство». Программа - 02.05:
    10.00 — завтрак 11.00 — «Мама и малыш» до 3х лет / Творческая деятельность для детей от 3х лет
    12.00 — спектакль для детей «Весна в цветочном городе» в ресторане Шишкин
    13.00 — обед
    13.30 — прогулка / сон
    15.30 — полдник
    16.00 — кулинарный мастер-класс «Блинные тортики» в ресторане Шишкин
    17.00 — детская– показать
  • Yury Ulyanov написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2015 в 23:48
    Здравствуйте, подскажите появились ли у вас карты скидок? Был у вас один раз 5дней 4 ночи. А еще в ресторане обещали, но так и не дали. Пояснив что будут делать по фамилии. Спасибо
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2015 в 9:59
      Добрый день Юрий. Карты скидок пока не выдаем. Программа лояльности разрабатывается.
  • Ксения Ильиных написала про это место во Вконтакте 7 апреля 2015 в 19:22
    Дорогие друзья!
    Мы рады сообщить вам приятную новость!
    11 апреля в 12—00 открывается Детский сад-клуб «Счастье» в Царстве-Королевстве.
    В программе:
    — сказочная шоу-программа от аниматоров — фуршет в ресторане «Шишкин» на территории Царства-Королевства — аквагрим
    — музыкальная программа от наших талантливых детей на сцене ресторана — презентация детского клуба, прогулка по территории клубного поселка на свежем воздухе — призы и розыгрыши подарков.
  • Наталья Константинова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2015 в 23:39
    Спасибо за отдых! Отдельное спасибо Шеф- повару!
  • Мария Киселева написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 21:35
    Добрый день!Банный комплекс уже открылся?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2015 в 17:37
      Добрый день, открытие запланировано на май.
  • Милана Мирова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2015 в 10:23
    Добрый день, подскажите пожалуйста на сколько мест Боярский?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 27 марта 2015 в 17:16
      Добрый день. 4 спальных места.
  • Татьяна Соболевская написала про это место во Вконтакте 10 марта 2015 в 15:50
    Добрый день! Хотим приехать к вам семьей на весенние каникулы по купону Группона, но не можем дозвониться по телефону 920-24-94 чтобы забронировать домик :(Как ещё можно с вами связаться? Заранее спасибо.
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 10 марта 2015 в 18:04
      Здравствуйте, были проблемы со связью. Сейчас все исправлено. Обращаем ваше внимание, что по купонам заезд возможен только в апреле.
  • Роман Солянкин написал про это место во Вконтакте 6 марта 2015 в 10:44
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, открылось ли SPA и есть ли бассейн? Спасибо.
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2015 в 13:38
      Добрый день. Мы тоже ждем с нетерпением открытия. Задержки происходят не всегда по нашей вине. Стройка не простое дело, особенно в условиях кризиса. У нас получился очень красивый, современный, оборудованный по последнему слову техники Спа. И нам нужно еще совсем немного времени для того, чтобы запустить его. Очень просим еще немного подождать..:)
    • Людмила Шедеви(Карпова) написала про это место во Вконтакте 12 марта 2015 в 23:33
      Вы 2 год уже обещаете открытие,самим то не смешно уже.?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 6 марта 2015 в 21:54
      Добрый день, в конце марта должен открыться банный комплекс (4 вида бань), к лету запустится полностью весь СПА.
  • Виталий Григораш написал про это место во Вконтакте 5 марта 2015 в 23:11
    Добрый день, подскажите пожалуйста на сколько мест Боярский и Графский коттеджи?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 6 марта 2015 в 21:52
  • Таня Бояркина написала про это место во Вконтакте 3 марта 2015 в 22:29
    Добрый день, у вас есть свободный коттедж Боярский с 6 по 8 марта?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 5 марта 2015 в 14:02
  • Мария Смирнова написала про это место во Вконтакте 3 марта 2015 в 10:19
    Правильно я понимаю,что у вас нет ни бани,ни сауны?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 5 марта 2015 в 14:02
  • Юлия Архипова написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2015 в 4:03
    Отдых в комплексе Царство-Королевство — Групон Санкт-Петербург — акции и купоны на рестораны, маникюр, массаж, развлечения, путешествия, шопинг и многое другое
    Вы можете выбрать из следующих опций:
    7790 рублей за 3 дня и 2 ночи в будни и выходные в коттедже Боярский (вместо 13 000 рублей);
    12 590 рублей за 3 дня и 2 ночи в будни и выходные в коттедже Графский (вместо 21 000 рублей).
  • Наталья Серова написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2015 в 20:52
    Добрый вечер! Есть ли свободный Графский коттедж с?21 по 23 февраля? Стоимость?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2015 в 20:56
  • Татьяна Кочкина написала про это место во Вконтакте 26 января 2015 в 20:51
    Добрый вечер!!!!!!!!Интересует стоимость КНЯЖЕСКОГО коттеджа с 4 по 6 июля?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 28 января 2015 в 12:18
  • Nastya Rekuna написала про это место во Вконтакте 22 января 2015 в 0:04
    Здравствуйте! Подскажите, будет ли в ресторане «Шишкин» праздничная программа 14 февраля? И что там будет?? Спасибо!
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 25 января 2015 в 19:17
      Здравствуйте, никакой информации по этому поводу пока нет.
  • Анна Малеева написала про это место во Вконтакте 20 января 2015 в 13:51
    Здравствуйте, а сколько человек может поместится в Царский коттедж?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 20 января 2015 в 16:28
      Добрый день, В Царском коттедже 4 спальни, вмещает он в себя до 8 человек.
  • Miss Happy написала про это место во Вконтакте 17 января 2015 в 23:20
    Здравствуйте, подскажите, сколько будет стоить княжеский домик в июле с пятницы по воскресенье???
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 20 января 2015 в 10:12
  • Екатерина Осипова написала про это место во Вконтакте 16 января 2015 в 20:26
    Здравствуйте,,подскажите пожалуйста сколько будет стоить котедж в феврале,,с пятницы по воскресенье,,на 2-семьи,,,были в котедже номер 5,,спасибо)
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 17 января 2015 в 11:08
      Здравствуйте, коттедж «Боярский» будет стоить 13000 руб. за двое суток. Коттедж «Графский»- 21000руб. за двое суток. Аренда коттеджей от двух суток минимум.
  • Olga Bahorina написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 9:58
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, не планируются ли ещё зимой акции на группоне,подобные той что была в декабре? Очень хотим к вам)
    • Анна Самсонова написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2015 в 14:28
      А вот и снова акция
    • Анна Самсонова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2015 в 0:06
      А ответа так и нет.....(
    • Светлана Ситкина написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2015 в 11:12
      Мы тоже хотим)) были по акции в прошлом феврале)
  • Алина Амирбекова написала про это место во Вконтакте 10 января 2015 в 1:04
    Что у вас есть для детишек в детском центре Ваня да Маня. Переехали в Рощино, ищем детские тусовки-занятия
    • Алина Амирбекова написала про это место во Вконтакте 23 января 2015 в 21:00
      Спасибо
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 19 января 2015 в 12:08
      Добрый день. Сейчас возможно только пребывание под присмотром педагога. Стоимость 200 руб час
    • Алина Амирбекова написала про это место во Вконтакте 18 января 2015 в 17:38
      Мария, а какие именно там занятия на выходных и на каких условиях?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 14 января 2015 в 10:52
      Добрый день. В данный момент клуб «Ваня да Маня» работает на праздники и выходные. на территории комплекса есть каток, работает прокат коньков и лыж, есть горка для ватрушек. Приходите.
  • Людмила Шедеви(Карпова) написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2014 в 0:15
    Когда у вас уже откроется спа.
    • Людмила Шедеви(Карпова) написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2015 в 16:02
      Уже февраль заканчивается,как обстоят дела со спа комплексом.
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 14 января 2015 в 10:50
      Дообрый день. Спа комплекс обещают запустить в начале февраля. Сначала бани. Сами ждем!:)
    • Аня Субботина написала про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 10:35
      Ну может когда нибудь… Года через два. Мы третий год там снимаем коттедж, так они до сих пор все новые дома строят разнообразные. Ни спа тебе, ни озера обещанного.
  • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2014 в 12:17
    Друзья! Появилась возможность заехать на Новый год в коттедж «Графский» на Новый год. Заезд 31.12.14 в первой половине дня, выезд 03.01.15 до 16:00. Есть возможность продления. Справки по тел: 920-24-94. Первым 5 желающим скидка 10%
    • Наташа Белозёрова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2014 в 14:28
      Цена в лс?
  • Мария Алферова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2014 в 23:38
    Вы можете выбрать из следующих опций:
  • Наташа Печерская написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2014 в 16:09
    Здравствуйте! Возможно ли проживание с собакой (в холке 30 см)?
    • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2014 в 18:04
      Добрый день! Да можно.
  • Анна Шевченко написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2014 в 12:59
    Администраторы АУУУУУУУ!!!!!! До Вас не дозвониться уже два дня!!!! Забронировала коттедж с 04.01.15 г. -07.01.15 г., попросила выставить счёт на оплату.... дождусь его или нет!!!!
  • Ольга Осипенко написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2014 в 13:39
    Здравствуйте. Интересует коттеджик на 10человек с 9—10 января, или 10—11 января, или 9—11января (1 или 2 ночи)- укажите расценки?
  • Софья Емельяненко написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2014 в 13:17
    Забронирован у вас коттедж. Как до вас дозвониться??? Весь день не отвечает телефон! Так нельзя, товарищи :(
  • Наталья Деревянко написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2014 в 10:11
    Скажите а что планируется на новый год программа и какие расценнки
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2014 в 10:51
      Добрый день. заезд 31.12.14 выезд 03.01.14 аренда 4-х местного коттеджа 80 000, 6-ти местного 110тыс. Банкет в ресторане 9 000 персона. Афишу с Новогодней программой выложим в самое ближайшее время.
  • Елена Доржеева написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2014 в 19:32
    Здравствуйте! Будет ли работать детский клуб в этих числах 31.12—03.01? Какая новогодняя программа в эти даты? Спасибо
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2014 в 18:54
      Добрый день, в период 31.12—03.01 детский клуб работать не будет. Но будут детские анимационные программы 31,01.02. Подробную программу выложим в ближайшее время.
  • Ольга Муратова написала про это место во Вконтакте 27 октября 2014 в 22:50
    интересно, кто-нибудь мониторит группу? или можно писать что-хочешь?
    • Мария Иванова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2014 в 10:26
      Никто не отвечает, видимо и так хорошо дела идут. Заграницу-то многие теперь не едут.
  • Ольга Муратова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2014 в 0:07
    Здравствуйте! Будет ли работать детский клуб в период каникул 3—7 ноября и какова стоимость?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2014 в 20:30
      Добрый день. В праздники будут проводиться кулинарные мастер-классы в ресторане «Шишкин». Детский клуб пока не работает.
  • Мария Иванова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2014 в 21:51
    Добрый день. Хотели бы забронировать коттедж Боярский на 22—23 ноября 2014. И у двух человек день рождение и 22и 23 ноября (я имею ввиду акцию). Есть ли места, и во сколько обойдется?
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2014 в 20:28
      Добрый вечер, извините за поздний ответ. Места на эти числа есть. Но минимальный срок для аренды в нашем комплексе 2-е суток. Аренда с 21.11—23.11 с учетом скидки по акции будет стоить 11700
  • Михаил Поморцев написал про это место во Вконтакте 20 октября 2014 в 0:48
    Здравствуйте, подскажите когда у вас планируется открытие спа- комплекса???
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2014 в 20:26
      Добрый вечер. Открытие Спа планируется в декабре.
  • Екатерина Осипова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2014 в 23:25
    Здравствуйте,сколько будет стоить котедж с 4.01 по 7.01 число..котедж Графский,,
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2014 в 20:26
      Добрый вечер, коттедж Графский в указанные вами даты будет стоить 48 000
  • Светлана Чистякова написала про это место во Вконтакте 10 октября 2014 в 16:17
    Добрый день, а подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить коттедж Боярский с 2—5 января 2015 года? спасибо
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 11 октября 2014 в 12:45
      Добрый день. На новогодние праздники возможны заезды либо с 31.12 по 03.01, либо с 4.01. С 04.01 оплата посуточная 12 000 в сутки. С 31.12.-03.01 аренда 80 000
  • Юлия Васильева написала про это место во Вконтакте 2 октября 2014 в 21:24
    Доброй ночи, планируем забронировать дом «Боярский» с 27.10 по 31.10, есть ли свободные, приглянулся на карте под номером 5. Каким образом производится оплата? Детский клуб, как долго функционирует в течении дня, стоимость посещения? возрастные ограничения?
    • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 5 октября 2014 в 14:04
      Добрый день! На даты с 27.10—31.10 есть коттедж Боярский. Необходимо внести предоплату в размере 30% от стоимости. Либо, если срок проживания небольшой, можно оплатить на месте. Детский клуб, на данный момент пока не функционирует.
  • Светлана Шевчишина написала про это место во Вконтакте 2 октября 2014 в 12:38
    Добрый день! Сколько стоит коттедж Боярский на сутки с субботы на воскресенье?
    • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 5 октября 2014 в 14:05
      Добрый день! Коттедж Боярский в выходные на сутки стоит 6500. Но дома мы сдаем от двух суток.
  • Софья Емельяненко написала про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 21:10
    Добрый вечер! Где можно посмотреть барное меню ресторана? На сайте только меню безалкогольных напитков. И второй вопрос — стоимость караоке. Спасибо.
    • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 5 октября 2014 в 14:08
      Добрый день! По вопросам ресторана обращайтесь пожалуйста по телефону 9252494.
  • Юлия Никонорова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2014 в 1:12
    Добрый день. Можно ли уточнить расценки и программу на новый год. Заранее благодарю.
    • Наталья Хандорина написала про это место во Вконтакте 21 октября 2014 в 11:13
      завтраки больше не входят в стоимость?
    • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2014 в 17:39
      Добрый день! Стоимость проживания на Новый Год: 31.12.2014—03.01.2015-Боярский коттедж 80,000 тысяч рублей. Графский коттедж 110,000 тысяч рублей. Царский коттедж 140,000 тысяч рублей. 04.01.2015—09.01.2015 -Боярский коттедж 12,000 в сутки. Графский коттедж 16,000 в сутки. Царский коттедж 20,000 в сутки. На Новогодние тарифы распространяется действие серебряных и золотых карт постоянного гостя. В стоимость проживания включена детская анимация, салют, ватрушки, финские сани.
  • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 2 августа 2014 в 15:47
    Друзья, появился свободный коттедж на выходные 47к.м «Боярский» 15—17 августа.!!
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 8 августа 2014 в 14:01
      уже забронирован.
    • Ольга Ерышева написала про это место во Вконтакте 4 августа 2014 в 23:41
      Какая стоимость?
  • Yury Ulyanov написал про это место во Вконтакте 2 августа 2014 в 14:20
    Подскажите ближайшие свободные числа на буднях коттеджа 47кв.м «Боярский»
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 2 августа 2014 в 15:46
      Добрый день. Ближайшие даты на буднях 18—22 августа
  • Андрей Одинг написал про это место во Вконтакте 22 июля 2014 в 16:05
    Добрый День! Когда планируется открыть Гостиницу?
    • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 1 августа 2014 в 19:27
      Добрый день. Планируем открыть гостиницу в ноябре одновременно со Спа комплексом. Сроки могут корректироваться.
  • Алексей Нестеренко написал про это место во Вконтакте 22 июля 2014 в 14:11
    Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как долго идти от территории комплекса до реки,правильно ли я понимаю, что территория находится в отдалении от водоема? Есть ли свой оборудованный пляж? Спасибо.
    • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 1 августа 2014 в 19:24
      Добрый день. Река и песчаный пляж находятся в 10 минутах ходьбы от нашего комплекса
  • Роман Федоров написал про это место во Вконтакте 19 июля 2014 в 11:35
    СРОЧНО! Элитному загородному ресторану «Шишкин» требуется профессиональный бармен на 2 недели, в связи с временным отсутствием сотрудника до 6 августа. Работа (как правило) в формате сервис-бар. Оплата 2100 р. в смену с 8.30 до 23.00. График можно согласовать почти любой, но желателен 3/3. На время работы предоставляется проживание. Дополнительные деньги за работу на банкете 26.07; 2.08 и 3.08. тел. 9262494 адрес п.Рощино ул. Первомайская д 1 (ориентир на ул.Кирова 6) Загородный комплекс «Царств– показать
  • Татьяна Ковалёва написала про это место во Вконтакте 8 июля 2014 в 20:18
    Интересует Боярский коттедж на 29 июля.Стоимость-условия-скидки(если есть).Спасибо!
    • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 1 августа 2014 в 19:21
      Добрый день. Есть свободный коттедж с 29.08 -31.08. Стоимость -19 000 за весь период. Завтраки включены. Заезд в 18:00 выезд с 14:00 -16:00.
  • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 8 июля 2014 в 15:26
    Добрый день, Ольга! Отвечаю на ваш вопрос. На даты с 25.07—27.07 в наличии есть Юрты. Стоимость проживания составит 14000 тысяч рублей. Скидка В День Рождения предоставляется.
  • Ольга Шульгина написала про это место во Вконтакте 17 июня 2014 в 23:10
    Здравствуйте! Подскажите есть ли свободные коттеджи в период с 25.07.14 по 27.07.14 на 2-х взрослых. Если возможно сообщите полную стоимость за проживание и действует ли скидка именинникам?
  • Алина Луценко написала про это место во Вконтакте 17 июня 2014 в 20:23
    Театральные зарисовки на сцене ресторана «Шишкин»
  • Татьяна Кочкина написала про это место во Вконтакте 14 июня 2014 в 10:40
    Добрый вечер, сколько стоит сутки Княжеский коттедж и на сколько он рассчитан чел-к?
    • Татьяна Кочкина написала про это место во Вконтакте 17 июня 2014 в 18:32
      Ольга, сколько стоит неделя?
    • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 17 июня 2014 в 15:00
      Татьяна, добрый день. Княжеский коттедж посуточно не сдается. Минимальный срок аренды -неделя. Рассчитан коттедж на 6 человек.
  • Леночка Шайдурова написала про это место во Вконтакте 12 июня 2014 в 18:52
  • Аня Зверева написала про это место во Вконтакте 8 июня 2014 в 3:44
    У вас есть работа на лето?
  • Алина Луценко написала про это место во Вконтакте 6 июня 2014 в 20:41
    Уже в эту субботу! Открытие итальянской недели в ресторане «ШИШКИН»! Выступает гость из солнечной Италии — FABIO FRESI, исполнитель известных итальянских хитов.
    Не пропустите!
    Начало в 20:00.
  • Ольга Валевская написала про это место во Вконтакте 30 мая 2014 в 16:21
    Добрый день! Коттедж Боярский рассчитан на четверых человек.
  • Александр Зайцев написал про это место во Вконтакте 26 мая 2014 в 16:50
    насколько человек рассчитан коттедж боярский?
  • Андрей Самуйлов написал про это место во Вконтакте 20 мая 2014 в 11:09
    24 мая День рождение ресторана Шишкин
    В программе детский аниматор, ведущий, группа Swing Couture, угощение от Шеф повара Анастасии Корсаковой, прохладительные коктейли для каждого гостя и конечно же праздничный торт! Тел резерва 925-24-94
  • Татьяна Разумова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2014 в 0:02
    Есть ли уже расписание занятий на лето для детей в детском клубе?
    • Татьяна Разумова написала про это место во Вконтакте 13 мая 2014 в 16:39
      спасибо
  • Олли Птица написала про это место во Вконтакте 5 мая 2014 в 20:27
    подскажите, работает ли СПА и где можно посмотреть подробную информацию? на сайте ни слова р СПА
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 12 мая 2014 в 14:20
      Добрый день. Ориентировочная дата открытия СПА вторая половина лета 2014. Но, возможны изменения по датам, как в меньшую так и в большую сторону.
  • Лёшаиюля Корягины написал про это место во Вконтакте 1 мая 2014 в 0:31
    Прекрасно отдохнули в боярском коттедже! СПАСИБО!!!)))) мы бы Вам посоветовали только одно — поработать с персоналом над этикетом. Ведь администратор на reception это ЛИЦО вашей компании, а по имени нам представились только после просьбы… Куча плюсов от отдыха и один маленький минус персоналу. Хочется немного искренности, доброты, отзывчивости....)))))
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 12 мая 2014 в 14:14
      Приносим наши извинения. Впредь Администраторы будут носить бейджи с именем. Над искренностью тоже поработали:)
  • Лилия Фадеева написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2014 в 17:30
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводится ли обработка территории комплекса от клещей?
    • Лилия Фадеева написала про это место во Вконтакте 12 мая 2014 в 15:52
      Maria, спасибо!
    • Мария Мизенина написала про это место во Вконтакте 12 мая 2014 в 13:09
      Лилия и Татьяна, здравствуйте. Обработка от клещей проводится в комплексе каждый год, в конце мая -начале июня.
    • Татьяна Разумова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2014 в 23:07
      Лилия, спасибо
    • Лилия Фадеева написала про это место во Вконтакте 11 мая 2014 в 12:00
      Tatyana, мы уже успели туда съездить, а ответа так и нет. =) Если собираетесь в лес или активно гулять по территории (не по дорожкам) — захватите для очистки совести репеллент от клещей и заодно от остальных насекомых. А так по всей территории асфальтовые дорожки, бродить в траве необязательно. А сам комплекс очень понравился. =)
    • Татьяна Разумова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2014 в 0:06
      Интересный вопрос. Тоже жду ответа.
  • Андрей Самуйлов написал про это место во Вконтакте 18 апреля 2014 в 11:29
    В ресторане Шишкин Открыт сезон Корюшки, ждем вас к нам на ужин. Тел. резерва 925-24-94
  • Леночка Шайдурова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2014 в 0:50
    Здравствуйте! В коттедже Боярский, столовые приборы, тарелки имеются?
  • Сергей Калугин написал про это место во Вконтакте 26 марта 2014 в 17:57
    Здравствуйте! Есть ли возможность принять и расселить группу в коттеджах на выходных в апреле или мае? Просьба с подробностями в личку ответить
  • Андрей Самуйлов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2014 в 14:44
    Paul Zelitzki — гитарист, композитор. Участвовал в группах с музыкантами групп «Аквариум», «Зоопарк», «ДДТ»,«Санкт-Петербург» Записал 3 сольных альбома, как сессионный музыкант записал более 10 студийных альбомов. Также участвовал в записи музыки более чем к 10 фильмам, сериалам. На сегодняшний день является студийным музыкантом, также играющим в группах Harley -Davidson, Angel da rock и многих других. Готовится к записи два новых альбома.
  • Ирина Дмитроченко написала про это место во Вконтакте 26 марта 2014 в 8:20
    Добрый день! Интересует условия проведения свадебного банкета на 50 чел в сентябре, если не трудно, лучше пришлите на почту irina_dmitrochenko@mail.ru
  • Елена Савельева написала про это место во Вконтакте 25 марта 2014 в 21:51
    ВАМ БЫ ЕЩЁ КОНЮШНЮ ОТКРЫТЬ НЕБОЛЬШУЮ!И ВООБЩЕ ЗДОРОВО БЫЛО БЫ!ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ ПРИРОДА ОТЛИЧНАЯ!ДЛЯ ДЕТОК В САМЫЙ РАЗ!Я БЫ ТОЧНО ПРИЕХАЛА РАБОТАТЬ!
  • Андрей Самуйлов написал про это место во Вконтакте 25 марта 2014 в 16:03
    на 680 маршрутке от просвещения до Рощино или с финляндского вокзала, а там чуть чуть пройтись или взять такси за 100 руб.
  • Елена Рокачевская написала про это место во Вконтакте 21 марта 2014 в 23:56
    Подскажите, можно ли доехать до «Царства» на общественном транспорте?
  • Андрей Самуйлов написал про это место во Вконтакте 12 марта 2014 в 15:23
    В субботу, 15 марта, на сцене нашего Ресторана-Шишкин выступит одна из самых авторитетных и заслуженных кавер-команд Петербурга — «Sweet Little 60-s», — группа, которая существует уже более 20ти лет!
    Она представит свою обкатанную на многих концертных площадках города и снискавшую любовь слушателей музыкальную программу из лучших хитов последнего столетия в собственных оригинальных аранжировках!
    Драйв рок-н-ролла и энергия диско в виртуозном исполнении признанных мастеров жанра кавер-музыки!
  • Елена Паниди написала про это место во Вконтакте 11 марта 2014 в 16:15
    Съездили в юрту, не понравилось. В юрте все три двери низкие, высотой около 1м 30—50 см, с высокими порогами. Если бы знали эту особенность юрты, не поехали бы, даже за 100 рублей. Считаю, что о таком нужно предупреждать заранее!!! В коридоре потолок низкий, что даже невысоким не выпрямиться. Везде нужно пригибаться. Уезжали с шишками.
    Также есть другие недостатки у юрты: ужасный затхлый запах!! духи не помогали, когда вернулись, пришлось все перестирывать, включая дорожные сумки, все вещи прово– показать
    • Иришка Душдурова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2014 в 23:31
      Екатерина, мы ездили 2 раза, осенью и зимой.дочке на тот момент было 1,6. Снимали коттедж графский. Все очень понравилось. Тапки сразу свои брали, еда приличная. Паутины нигде не было (повторюсь снимали Графский). Территория нормальная, стройка правда идет, но она абсолютно нас не трогала и не смущала. Нам понравилось.
    • Екатерина Агафонова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2014 в 15:21
      Елена,спасибо за такое развернутое описание недостатков!это действительно важно.мы собирались в комплекс с двумя детьми,теперь думаем.....вы перечислили мелочи,конечно,но они значимы,тем более,когда отдыхаешь с маленькими детьми.деньги и качество,не соответствуют,если я правильно поняла.(((
    • Елена Савельева написала про это место во Вконтакте 25 марта 2014 в 21:48
      КОРОЧЕ ЖОПА!
  • Андрей Самуйлов написал про это место во Вконтакте 27 февраля 2014 в 13:00
    Ресторан «Шишкин» приглашает всех на 8 марта. У нас в гостях: романтический джаз и зажигательное латино от квартета «Happy and Joy», резидент «Comedy Club Piter stile» Сева Москвин и неожиданные сюрпризы для любимых дам и их кавалеров
  • Андрей Самуйлов написал про это место во Вконтакте 26 февраля 2014 в 19:17
    Наше предложение к вашей масленице!
  • Леночка Шайдурова написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2014 в 21:15
    Скажите пжл, а в Боярском доме сколько комнат либо кроватей?на сколько человек рассчитан дом?
    • Леночка Шайдурова написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2014 в 13:31
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 февраля 2014 в 12:25
      Леночка, добрый день! Дом «Боярский» расчитан на 4 взрослых гостей. В нем 2 спальни, в каждой — 1 двуспальная кровать.
  • Дарина Макарова написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2014 в 21:39
    Здравствуйте! А у Вас есть что-нибудь по наличию на эти выходные? с пятницы по воскресение, либо с субботы по воскресение? Интересует либо «Боярский», либо юрта
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 февраля 2014 в 13:40
      Дарина, добрый день! На ближайшие выходные мы можем забронировать для вас юрту или дом «Графский». Для более подробной информации — свяжитесь пожалуйста со службой бронирования по тел. 920-24-94.
  • Ирина Скурту написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2014 в 3:56
    Добрый вечер.Скажите пожалуйста имеются ли свободные вакансии.Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 февраля 2014 в 16:01
      Ирина, каждый день, с 9:00 до 21:00 администратор комплекса на своем рабочем месте! Звоните! попробуйте — 920-24-94
  • Василиса Норина написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2014 в 20:52
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность воспользоваться мангалом при проживании в юрте?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 февраля 2014 в 23:27
      Василиса, добрый вечер! Возле юрт расположена общая беседка с мангалом. Там вы сможете приготовить блюда на огне.
  • Александра Архипова написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2014 в 3:15
    Собираемся к вам в гости! Ребенок интересуется есть ли горка и каток?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 февраля 2014 в 10:17
      Адександра, добрый день! Этой зимой мы залили каток, коньки можно взять у нас в прокате. На на территории комплекса есть горки для ватрушек, ватрушки так же у нас в комплексе в свободном доступе.
  • Елена Селенина написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2014 в 23:11
    Вчера вернулись из Царства-Королевства. Находимся под сильнейшим впечатлением- это было замечательно! Мы то уж бывалые путешественники, есть с чем сравнивать))) В коттедже Боярский мы чувствовали себя просто как дома: тепло, уютно, есть всё необходимое на кухне. Завтраки были отличные, голодными сложно остаться. А интерьер ресторана Шишкин выше всяческих похвал.
    Было всего 2 маленьких нюанса, которые хотелось бы изменить:
    1.жаль, что нет стационарного телефона для связи с ресепшн, рестораном и– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 февраля 2014 в 13:57
      Елена, огромное спасибо за теплые слова и развернутый отзыв! Мы рады, что Ваш отдых в «Царстве-Королевстве» принес столько позитивных эмоций! Мы обязательно учтем все ваши пожелания! Ждем Вас снова в гости!
  • Nikita Bogdanovich написал про это место во Вконтакте 29 января 2014 в 11:49
    Хочу поблагодарить Царство-Королевство за замечательный отдых, за предоставленный уют и комфорт! Место отличное, а новый домик просто шикарный! С удовольствием погуляли, покатались на ватрушках и санках!
    Всем советую не только по-завтракать, но и посетить ресторан Шишкин в другое время....меню достойно уважения!
    Отдельное и большое спасибо Екатерине за приветливость и доброжелательность!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2014 в 15:50
      Никита, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего комплекса! Будем рады видеть Вас снова в «Царстве-Королевстве»!
  • Людмила Шедеви(Карпова) написала про это место во Вконтакте 27 января 2014 в 1:00
    Есть ли горки для катания на ватрушках,и когда откроется спа комплекс.
    • Людмила Шедеви(Карпова) написала про это место во Вконтакте 28 января 2014 в 1:16
      Печально,обещали в конце 2013.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2014 в 9:37
      Добрый день, Людмила! На на территории комплекса есть горки для ватрушек. Мы очень надеемся, что спа-комплекс начнет свою работу во второй половине года.
  • Дарья Коба написала про это место во Вконтакте 23 января 2014 в 17:13
    Здравствуйте,а ресторан банкеты проводит,свадьба будет 6 августа и на это же время, 5,6,7 аренда коттеджа
  • Ribi Habibi написала про это место во Вконтакте 22 января 2014 в 10:39
    Хотим арендовать юрту в конце февраля! Будет ли в ней тепло, если на улице будут морозы?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 января 2014 в 11:00
      Добрый день! Да, конечно все юрты отапливаются! Они полностью пригодны для проживания в зимнее время. Более подробную информацию вы можете получить, связавшись со службой бронирования по тел. 920—2494.
  • Светлана Камшилина написала про это место во Вконтакте 21 января 2014 в 23:29
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста : 1)Стоимость свадебного банкета на 30 человек? 2) Какова арендная плата и является это организацией мероприятия «под ключ»! 3) Возможен ли свой алкоголь и есть ли «пробковый сбор» Интересует дата 19 июля 2014 г
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 января 2014 в 9:27
      Светлана, добрый день! Мы рады будем обсудить детали вашего праздника индивидуально. Вы можете связаться с руководителем ресторана по телефону — 9262494 (Роман) или, если это удобно, оставьте адрес действующей электронной почты мы вышлем для Вас все актуальные предложения.
  • Ирина Иринина написала про это место во Вконтакте 21 января 2014 в 10:58
    Здравствуйте! Скажите, что есть из зимних развлечений на территории???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 января 2014 в 18:32
      Ирина, конечно) Коньки и лыжи можно взять на прокат. Ватрушки и санки — в свободном доступе!
    • Ирина Иринина написала про это место во Вконтакте 21 января 2014 в 18:06
      ЦАРСТВО — КОРОЛЕВСТВО — загородный комплекс, прокат коньков имеется?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 января 2014 в 11:57
      Ирина, добрый день!
      На территории комплекса вы может покататься на коньках, ватрушках, лыжах и финских санях!
  • Александра Бондарик написала про это место во Вконтакте 20 января 2014 в 16:03
    Скажите пож-та для коттеджа Боярский есть свой мангал?спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 января 2014 в 10:52
      Александра, добрый день!
      Каждый коттедж нашего комплекса оборудован индивидуальным мангалом.
  • Елена Субботина написала про это место во Вконтакте 17 января 2014 в 21:26
    Уважаемые,можно,конечно,удалить сообщение, но хотелось бы знать что мы забронировали.... Эти коттеджи существуют? Едем с детьми, так что нам важно знать куда мы едем. Спасибо за понимание
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 января 2014 в 19:22
      Елена, просим прощения, сообщение было удалено по ошибке. Коттеджи на месте! Они реально существуют! Расположены напротив здания рецепции. Более подробную информацию вы можете получить, связавшись со службой бронирования по тел. 920-24-94
  • Ирина Сямук написала про это место во Вконтакте 17 января 2014 в 14:24
    Приглашаем на работу в ресторан Шишкин (поселок Рощино): администратора ресторана, официанта, повара холодного и горячего цехов. Подробная информация по телефону 9262494 (10.00—20.00)
  • Екатерина Герасимчук написала про это место во Вконтакте 15 января 2014 в 17:10
    Добрый вечер! Подскажите,а у вас есть караоке в коттеджах или ресторане или прокат караоке отдыхающим?
  • Людмила Шедеви(Карпова) написала про это место во Вконтакте 9 января 2014 в 2:13
    Здравствуйте,а спа комплекс увас уже работает,можно где то посмотреть его фото.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 января 2014 в 11:45
      Людмила, добрый день! Спа-комплекс в «Царстве- Королевстве» на завершающем этапе строительства! Обещаем, как только он будет готов мы незамедлительно покажем его миру!
  • Роман Федоров написал про это место во Вконтакте 6 января 2014 в 21:42
    Завтра 7.01.14 в ресторане Шишкин выступит участник Comedy club Санкт-Петербург и солист группы «Гломм», артист вокально-разговорного жанра — Сева Москвин.
  • Роман Федоров написал про это место во Вконтакте 5 января 2014 в 20:21
    Завтра 6.01.14 в ресторане Шишкин выступит Елена Шерри and Cо.
  • Катерина Быкова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2013 в 16:05
    We are the champions!
    Команда ресторана Шишкин стала абсолютным чемпионом на кулинарном конкурсе Созвездие Ладоги 2013.
    29 октября прошёл ХI конкурс по кулинарному искусству среди специалистов малого бизнеса Ленобласти Созвездие Ладоги 2013. На трёх этажах рощинского отеля лучшие представители кулинарного искусства в течение нескольких часов создавали шедевры, многие из которых впоследствии удивили членов жюри. Необычная сервировка стола, уникальные коктейли от барменов, кондитерские композиции– показать
  • Кристина Ганеева написала про это место во Вконтакте 12 октября 2013 в 16:29
    Есть ли в ресторане детские стульчики и доставка еды в коттеджи?
  • Ольга Закута написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2013 в 12:05
    Проведу съемку любого событие в Царстве-королевстве:)
  • Оксана Черных написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2013 в 17:21
    Добрый день! Я бы хотела забронировать коттедж на выходные в октябре и декабре.
  • Ольга Закута написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2013 в 21:41
    Всем рекомедую:) Наполеон!
    • Наталья Хандорина написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2013 в 16:11
      очень вкусный)
  • Анна Терещенко написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2013 в 15:22
    А можно цену на Графский и Боярский на рождественские каникулы, после 2-го января.
  • Мария Кузнецова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2013 в 9:44
    Добрый день! На новогодний период с 31.12—03.01.14 коттедж графский стоит 150000 на 6 человек с банкетом.
  • Мария Носова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2013 в 21:35
    Добрый вечер! Какова цена коттеджа на новогодние праздники. Интересует графский коттедж. Спасибо
  • Роман Федоров написал про это место во Вконтакте 22 августа 2013 в 18:40
    24.08.2013 в ресторане «Шишкин» загородного комплекса «Царство-Королевство» выступит мастер аутентичного блюза 30-х 40-х годов Большой папочка PHIL SPEAT (USA).
    • Ольга Красильникова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2013 в 9:21
      спасибо за чудесный концерт и прекрасную организацию выступления!!!!!
  • Елена Селенина написала про это место во Вконтакте 30 июля 2013 в 12:50
    Здравствуйте! Хотим посетить вас осенью. Входит ли в проживание какое либо питание, например, завтрак? На территории имеется ресторан? кафе?
  • Anastasia Marchenko написала про это место во Вконтакте 12 июля 2013 в 22:48
    Добрый день!подскажите пожалуйста стоимость ресторана на свадьбу в мае 2014 г. на 65 человек.
  • Андрей Муравьёв написал про это место во Вконтакте 10 мая 2013 в 16:07
    «Царство-Королевство» на картах:
    Уважаемая администрация, из приведённых схем непонятно — где Вы расположены в Рощино.
    Просим нарисовать комплекс на Народных Картах Яндекса:
    и в Викимапии:
    Просьба указать Вас на картах!
  • Ихтиандр Хамдамов написал про это место во Вконтакте 19 апреля 2013 в 23:43
    Здравствуйте, у Вас нет вакансии массажиста?
  • Kristina Polyachonok написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2013 в 23:36
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если ли возможность у Вас в отеле отпраздновать студенческий выпускной с последующим размещением. Наша группа состоит из 22 человек, мероприятие планируется на середину июня. Очень интересует банкетное меню, стоимость на человека, стоимость размещения и сумму в общем, во сколько обойдется сие мероприятие. Заранее благодарю!
  • Надежда Анатольевна написала про это место во Вконтакте 3 марта 2013 в 22:12
    Все хорошо, но нет на территории кафе-ресторана!!!
    • Юлия Плотникова написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2013 в 16:31
      Открытие ресторана в мае!
    • Таня Вишнёва написала про это место во Вконтакте 17 марта 2013 в 13:51
      так и не открыли?
  • Марина Патрина написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2012 в 2:54
    О том, как мы отдохнули в загородном комплексе Царство — Королевство.
    Так как мой день рождения выпал в этом году на воскресенье, а люди мы со свободным графиком, я вдвоем со своим молодым человеком решили отметить это событие и заодно отдохнуть в тихом уединенном месте подальше от города. Я пересмотрела кучу турбаз, загородных отелей, баз отдыха, загородных клубов.. Критерии выбора были следующие: красивая природа, ухоженная территория и хорошие условия проживания, приемлемая цена, вай-фай.
    И т– показать
  • Андрей Ухватов написал про это место во Вконтакте 4 октября 2012 в 1:14
    Вот тут мы и сделаем турбо-дачу!)))

Официальная группа Вконтакте клубный поселок Царство-королевство

• Царство-Королевство - клубный посёлок в Рощино 6 сентября в 18:08
    Врываемся в первые осенние выходные!
    После такой рабоче-учебной недельки необходимо перевести дух ‍ ️
    Ролики — на ноги, верного друга — рядом, огромную зеленую сказочную территорию — и вперёд! Будем рады видеть Вас:
  • Царство-Королевство - клубный посёлок в Рощино 5 сентября в 18:12
    Мы задаем новый формат конференций. Занудные встречи в душном тесном зале в прошлом.
    Наш просторный конференц-зал имеет панорамные окна и невероятной красоты лесной пейзаж за окном.
    Оборудован удобными мягкими стульями с пюпитрами. Общая площадь зала — 75 м², он рассчитан на 50—55 посадочных мест.
  • Царство-Королевство - клубный посёлок в Рощино 2 сентября в 13:29
    Поздравляем всех с Днём знаний!

Кто-то сегодня в первый раз открывает двери школы, кто-то с интересом думает о первой лекции, а кто-то уже вырос и едет на любимую работу

Пусть несмотря на возраст тяга к знаниям никогда не иссякает в каждом из нас ‍ ️