Спортивный клуб Петроградец в Петроградском районе

улица Савушкина, 73/50
    • 900 — 1800 руб.
      Индивидуальная тренировка с тренером/групповая тренировка с тренером
    • 2000 — 2100 руб.
      Индивидуальная тренировка с тренером по боксу
    • 900 — 1800 руб.
      Индивидуальная тренировка с тренером/групповая тренировка с тренером
    • 1450 — 1800 руб.
      Индивидуальная тренировка с тренером
    Wellness Centre Emerald
    Суворовский проспект, 18
      Тренировка с тренером в тренажерном зале
      Тренируйтесь персонально не покупая абонемент
      Тренажерный зал, кардио-зона, групповые занятия, настольный теннис, финская сауна. Привилегии на дополнительные услуги к...
      Час классического массажа
    Дом физической культуры
    Кронверкский проспект, 9Б
      Персональная фитнес — тренеровка
      Дети (единоборства, игровые виды спорта, танцы)
      Персональная фитнес — тренировка 1 категории
      Дети (единоборства, игровые виды спорта, танцы)

Отзывы о спортивном клубе Петроградец на улице Льва Толстого

3.3
    Вера 12 апреля 2019 в 16:25
    СК «Петроградец» прельщает акциями, к примеру, абонемент «Тренируйся все лето за 3990!» обещал «более 30 видов фитнес классов для любого возраста и уровня подготовки, насыщенное расписание, профессиональных инструкторов, индивидуальный подход». По факту придется еще поломать голову, чтобы успеть после работы на что-то подходящее для любого уровня подготовленности. В группы для подготовленных новичку даже из любопытства не советую соваться. В СК «Петроградец» хочется выделить 2 достойных тренеров – показать
    Светлана 6 сентября 2017 в 16:59
    Очень обидно, что большинство популярных групповых уроков стали платными. Я занималась в Петроградце много лет подряд. Все групповые направления были доступны по абонементу, теперь же пустуют залы с базовыми фитнес направлениями, которые неожиданно стали платными. И в то же время переполнены залы на тренировках, которые доступны по общему абонементу. Думаю менять клуб… Хоть и очень жаль будет расставаться с любимыми тренерами…
    • Татьяна 22 ноября 2017 в 11:44
      А сейчас платных уроков стало меньше. Все базовые уроки снова бесплатные. УРА!!! Платными стали только авторские дополнительные направления, что очень даже хорошо! Ну и Оля Дубовкина взяла дополнительные уроки, так что живем! УРА
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 12:36
    Самый худший фитнес клуб в котором я когда либо занимался. Отвратительное обращение персонала с посетителями (хамят). Опоздал на 10 минут не пускают. Пришёл раньше, нет ключей от шкавчиков — досвидания…
    • Евгений 23 декабря 2016 в 12:27
      Не согласен… В Петроградце занимаюсь уже лет пять сам, в тренажерке, да и дочку отдал сюда на плавание. Да, есть вопросы по планировке помещений, но вот про опоздания — явное вранье! У них нигде, кроме бассейна, нет разделения по времени. То есть абонементы продаются со свободным временем посещения. Так то! Видимо конкурентов прошлый комментатор представляет. Ну это вполне по нашему — написать какашечку про других, вместо того, что бы самим развиваться… Да и с хамством не сталкивался ни разу – показать
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 9:45
    Бассейн слишком дорогой. За одни и те же деньги у конкурентов можно купить годовой абонемент с аквааэробикой, залом, баней и каким-никаким, но сервисом, а здесь — три месяца с ограничением воды в 40 минут, платными доп услугами, совковыми бумажными абонементиками и хамскими тетушками везде, начиная ресепшеном, заканчивая некомпетентными тренерами, не знающими элементарных вещей типа зачем нужны ласты и дощечки на руки. Петроградская небогата на бассейны, многие из из них ужасны, но этот ещё и де – показать
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 21:10
    Есть ли у вас первое бесплатное занятие или вводный курс, что бы посомтреть клубm позаниматься немногоm в основном интересует тренажерный зал или нужно покупать разовое посещение?
    Анонимный пользователь 11 июня 2015 в 17:30
    Отличный клуб!
    Бассейн работает летом, хороший парк тренажеров и прекрасные инструктора как в зале, так и по единоборствам!
  • Яна Беляева 14 июня 2019 в 21:52 через ВКонтакте
    Подскажите стоимость посещения бассейна, интересуют абонементы на месяц 4—8посещений
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2019 в 10:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте! К сожалению на лето наш бассейн закрыт на профилактику до конца августа. На текущий момент у нас действует акция Какая стоимость будет после открытия бассейна будет известно в августе.
  • Иван Гомонов 9 января 2016 в 14:05 через ВКонтакте
    Здравстуйте,подскажите планируется ли приезд Гранд Мастера Чой Кван До,если да,то когда примерно?
    • Иван Гомонов 14 января 2016 в 15:05 через ВКонтакте
      Хорошо.Будем ждать.
    • Евгений Леонов 10 января 2016 в 0:09 через ВКонтакте
      Иван, планируется, но дата пока не известна :(
  • Евгений Викторович 5 декабря 2015 в 14:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда будут акции/скидки на бассейн?
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2015 в 17:09 через ВКонтакте
      Следите за новостями! Как только что то появится — мы тут же расскажем об этом в группе и на нашем сайте
  • Марина Маркова 15 октября 2015 в 22:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Мне нужно посещать зал кардио-тренажеров 2—3 раза в неделю. Только кардио. Силовые, групповые занятия и бассейн не интересует.
    Какой вариант наиболее экономичного абонемента на 2—3 месяца вы можете мне предложить?
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2015 в 15:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Наиболее оптимально Вам подойдут наши карты утреннего формата, либо карты только на тренажерный зал. Подробнее с ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте или позвонив по телефону: 232-38-85
  • Pavel Nikolaevich 21 сентября 2015 в 23:37 через ВКонтакте
    Необходимо проконсультироваться, есть ограничения по тренировкам но хочу в секцию. Буду благодарен, в лс, пож-та.
  • Виктория Репетенко 10 сентября 2015 в 14:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите по поводу стоимости занятий и дней посещений бассейна для ребенка 3,2 года. В том году ходили в другой бассейн в группу «Мать и дитя».Сейчас хотим, чтобы ребенок начал плавать отдельно.В садике,который посещаем,есть бассейн.Ждем ответа.Спасибо!
    • Юлия Павлова 15 сентября 2015 в 20:48 через ВКонтакте
      СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПЕТРОГРАДЕЦ, ребенку 3 года 10 мес очень хотим на плаванье))) нас возьмут? 2 года ходим в сад.
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2015 в 11:51 через ВКонтакте
      Виктория, доброго времени суток! Для детей в возрасте до 4-х лет мы к сожалению не можем предложить ничего в бассейне (((
      Единственное что можем предложить в этом возрасте — это единоборства. Направление Чой Кван До. Если заинтересует, то пишите Евгению Леонову (указан в контактах группы).
  • Вероничка Шмелева 31 августа 2015 в 10:30 через ВКонтакте
    Такой же вопрос! Спасибо за ответ
  • Оля Можарова 31 августа 2015 в 3:12 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить свободное посещение бассейна до января? Спасибо
    • Оля Можарова 10 сентября 2015 в 21:34 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2015 в 12:01 через ВКонтакте
      Добрый день! свободное посещение на 1 месяц плавательного бассейна стоит 3500 рублей, но сейчас есть возможность приобрести абонемент на 4 месяца за 11000рублей
  • Александр Акулич 26 апреля 2015 в 23:42 через ВКонтакте
    Добрый вечер, извините пожалуйста на странице по истории Хапкидо на сайте клуба допущена ошибка вместо фотографии мастреа Чой Ен Соль, выложена фотография мастера Такэда Сокаку (Айки-дзюдзюцу)
    • Андрей Тумалев 29 апреля 2015 в 14:55 через ВКонтакте
      Александр, спасибо за Ваше внимание! Фотография мастера Такеды и должна была быть там, как первого учителя Чой Ен Соля, с соответствующей подписью. Мы исправим ошибку, благодаря Вам! Удачи во всём!
  • Инна Баширова 12 марта 2015 в 12:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит разовое посещение тренажерного зала?
    • Дмитрий Михеев 24 апреля 2015 в 19:53 через ВКонтакте
      СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПЕТРОГРАДЕЦ, в воскресение тоже 400?
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2015 в 13:34 через ВКонтакте
      Разовое посещение: 500 (без ограничений) 400 (до 17:00)
  • Наталья Порошина 27 февраля 2015 в 0:43 через ВКонтакте
    Недавно столкнулась с большой проблемой.... Как же все таки сложно найти высококвалифицированного тренера! Ведь планку Евгения Ткачева подняла высоко! Подход строго индивидуальный, результат на лицо. Составление программы питания, с учетом нюансов по здоровью, гормоны вещь такая.... В связи с местоположением не могу больше у Жени тренироваться, но речь не об этом. Посетила за прошедший месяц множество спортклубов и мягко говоря разочарована.... Составленной Женей программой тренировок и питания – показать
  • Kira Egay 30 января 2015 в 19:59 через ВКонтакте
    Не могу не написать про моего тренера Женю Ткачеву!Видимый результат менее,чем за месяц,с учетом того,что я не фанатически занимаюсь.Чуткий контроль питания, необходимые для меня упражнения-итог за 3недели-минус 3кг и видимый объем бедер и талии.Жду начала след тренировок!Спасибо,Женя!
  • Надежда Сухно 30 января 2015 в 12:27 через ВКонтакте
    всем привет!:)
    решила поделиться собственным опытом с теми, кто еще не ходит заниматься, а также с «бывалыми» спортсменами))
    хожу в Петроградец вот уже второй год. все время посещала только групповые занятия, т.к. в тренажерном зале чувствовала себя не ловко, с чего начать не знала да, и вообще «зачем мне это ЖЕЛЕЗО?!» оправдывала я себя. но к нагрузкам на групповых занятиях тело привыкло быстро, тонус мышц появился, результат-нет(
    я решила таки себя перебороть и познакомиться с качалкой! почита
  • Женёк Дементьевская 29 января 2015 в 16:57 через ВКонтакте
    Добрый день всем. Не так давно решила заняться фитнесом. Долго собиралась и решилась. Свой выбор я сделала в пользу спортивного комплекса Петроградец. Во первых рядом с работой, во вторых предлагают индивидуальные занятия с тренером, это как раз то, что надо. Осталось дело за малым выбрать тренера. И я выбрала Ткачеву Евгению. На первом занятии мы все обговорили, чего я хочу достичь и что мне для этого нужно делать, и преступили к тренировкам. Так как я в зал пришла впервые, то у меня возникли т – показать
  • Наталья Наталья 13 октября 2014 в 12:55 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, почему снова поднялись цены? При существующей конкуренции залов и клубов в СПБ, ваш является самым дорогим. Может, наконец, какую-то систему скидок для постоянных посетителей сделать, ну хоть что-то.... Очень неприятно....
    • Ирина Павлова 21 ноября 2014 в 9:07 через ВКонтакте
      Александра, у меня года два, а может и три не было никаких скидок, я покупала абонемент всегда на год свободное посещение всех залов и только под Новый год, акция была несколько лет подряд «два абонемента по цене двух», кооперируешься с кем нибудь и покупаешь абонемент))) сейчас я стала брать клип карту на 96 посещений на год, мне хватает, ну и плюс у меня ребенок занимается, а там семейная скидка то ли 40% то ли 35, не помню точно. Так что вот)))
    • Александра Плискина 20 ноября 2014 в 23:24 через ВКонтакте
      Ирина, теперь у меня вопрос-где Вы берете такие цифры?)))мои 48 посещений(!!!)стоят 10500-выбирала самое бюджетное.администратор сказал,что скидок никаких постоянным клиентам нет,но уж так и быть,9500 за 48 посещений на полгода.год с бассейном стоит 35500.
    • Ирина Павлова 20 ноября 2014 в 16:46 через ВКонтакте
      Natalia, Я действительно не прихотливая и в зал хожу не для поиска сервиса и уюта, мне надо прийти отработать свою норму и уйти, поэтому столкнувшись с верхней раздевалкой я туда просто не поднимаюсь, меня вполне устраивает низ)) Откуда вы берете такие цифры 4000 в месяц, для меня остается загадкой, мне идут на встречу и мой абонемент на год обошелся мне в районе 9 тыс и это выходит 750 р в месяц)))) Разница ощутима. По мне так чем больше будет не желающих ходить в Петроградец, тем лучше будет о – показать
    • Наталья Наталья 20 ноября 2014 в 16:27 через ВКонтакте
      Ирина, если Вам хватает удовольствия по минимуму, это, наверное, здорово, что Вы так неприхотливы — пришла, попрыгала, попотела и ушла. Но есть такое понятие, как СЕРВИС за те деньги (не малые), которые клиент платит. За почти 4000 в месяц я хочу получить сервис, и это нормально! Это то, что каждый клиент вправе требовать. Зал внизу переполнен всегда, не хватает ковриков, места, воздуха, наконец. Если не хочется мучаться в этой давке, идешь наверх в надежде хотя бы побегать на дорожке, итог: оди – показать
    • Ирина Кириченко 6 ноября 2014 в 16:12 через ВКонтакте
      Согласна с негативными комментариями по цене, комплекс не соответствует цена-качество, есть куча клубов,которые предлагают цену ниже на лучших условиях. в качестве рекламы перечислять не буду, но это факт. Писали как-то, что для постоянных клиентов система скидок- не увидела и менеджер мне не рассказал, очень жаль
    • Александра Плискина 5 ноября 2014 в 12:11 через ВКонтакте
      Ирина, ага)у каждого свое мнение и пожелания)комфорт действительно очень люблю)
    • Ирина Павлова 5 ноября 2014 в 7:22 через ВКонтакте
      Александра, я спорить не буду))) но вы как то хотите комфорта, а я прихожу на хорошие занятия и к хорошим тренерам, мне вот эти полотенца абсолютно не нужны, то, что нет туалетной бумаги, бывает иногда такое, в очереди никогда не стояла и шкафчиков всегда хватало))) а по деньгам ну вот тот же ФХ сейчас стоит в районе 15 тыс в год, ну получите вы бассейн еще, а в нем плавать не реально там толпа, конкурировать может скульпторс и это сугубо мое мнение. А представьте, что он стоит на порядок меньше – показать
    • Александра Плискина 5 ноября 2014 в 0:33 через ВКонтакте
      Ирина, не привередливые,а…просто хотим соответствующего обслуживания за свои деньги.это нормально!инструкторы отличные,согласна.на них клуб и держится!инвентаря хватает не всегда,были случаи,что записываться приходилось.на зумбе у Ульяны не протолкнуться,это,конечно,ей плюс!но в зале наверху нечем дышать,вентиляция ужасна,в туалетах сколько раз даже бумаги не было,за водой к единственному кулеру-очередь.был случай,что ключиков не хватало и раздевались кто как мог и вещи несли в зал…дело не в – показать
    • Ирина Павлова 4 ноября 2014 в 22:43 через ВКонтакте
      Какие все привередливые, девушки вы когда приходите в зал вам инвентаря хватает, горячая вода есть, с паркингом проблем нет, а цены не самые дорогие и этот клуб этих денег стоит, может кто на потолок лежит смотрит, я вот на тренера, и чувствую себя в клубе как дома, и никогда его на другой не променяю))) если вам не потянуть, посоветую всем фитнес хаус или Алекс клуб, нам легче будет)))
    • Александра Плискина 31 октября 2014 в 23:47 через ВКонтакте
      СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПЕТРОГРАДЕЦ, спасибо за отклик.да где угодно на первом этаже-он много места не занимает.у контроля,где выдают ключики,у раздевалки,рядом с малым залом.главное,чтобы он был
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2014 в 12:55 через ВКонтакте
      Александра, добрый день! Скажите, где бы Вам было удобно видеть еще один киллер с водой?
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2014 в 12:47 через ВКонтакте
      Natalia, Вы к сожалению не совсем правы. Во время летних каникул была проведена дефектовка кардиолинии, и по результатам данной дефектовки мы заказали новые полотна, моторы, деки, натяжители и сейчас их меняем, по мере доставки от производителя. Так же мы заменили пластиковые деки на кардиотренажерах, мы думаем Вы это заметили. Так же были приобретены тренажеры для икроножный мышц и задней поверхности бедра.
      Была произведена смена ковролина, увеличена теплоемкость системы горячего водоснабжения
    • Александра Плискина 30 октября 2014 в 23:51 через ВКонтакте
      Natalia, +100!а в ответ-тишина
    • Наталья Наталья 30 октября 2014 в 15:29 через ВКонтакте
      После августовских каникул, во время которых был анонсирован на вашем сайте ремонт и новые тренажеры, пришли в зал и… ни одного нового тренажера, продолжаем наблюдать постоянные поломки некоторых тренажеров с приклеенными на них объявлениями «Тренажер не работает». Кроме смены ковролина, лака на полу и новых ковриков для пилатеса ничего не изменилось. Тот же пыльный потолок с застрявшими в нем воланчиками. Вентиляция как была плохая, так и осталась. В нижних залах душно, даже на занятия туда х – показать
    • Александра Плискина 29 октября 2014 в 22:03 через ВКонтакте
      цены ооочень высокие,при условии,что комфорта особо нет.хожу только из-за отличного состава тренеров и вежливых администраторов,плюс рядом с домом.а так-не то что полотенец-лишнего кулера с водой не поставят(
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2014 в 15:21 через ВКонтакте
      Алина, плесени в душевых нет. По поводу скидок:
      1. При продлении абонемента в плавательный бассейн Вы получаете скидку по умолчанию.
      2. Для наших клиентов традиционно мы в начале каждого сезона предоставляем специальные цены.
      3. По поводу наполняемости дорожек: у нас есть специальная опция для желающих плавать в одиночестве — аренда дорожки. Если Вы воспользуетесь данной опцией, то гарантированно будете плавать в одиночестве!
    • Алина Кузнецова 22 октября 2014 в 14:32 через ВКонтакте
      Поддержу Наталью. Являюсь вашим клиентом уже 5 лет. Цены растут, как и плесень в душевых. Гибкости в ваших скидках немного. Абонемент свободного посещения бассейна с каждым годом все больше ограничивается арендой дорожек и прочими занятиями. Считаю неприемлимым для свободного плавания держать всего 2 дорожки, а был случай и со всего одной дорожкой, на которой вяло передвигались 8 человек…
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2014 в 18:32 через ВКонтакте
      Ну не самым, ну что Вы:) Сезонные предложения постоянно делаем, именно постоянным клиентам, менеджеры всегда расскажут в какие периоды можно и что приобрести! Давайте сделаем приятнее:)
  • Надежда Рябчун 6 сентября 2014 в 9:38 через ВКонтакте
    не нашла на сайте никакой информации по занятиям йогой, кроме расписания.... надо ли коврик свой? вид йоги? инфа по тренеру? уровень подготовки? спасибо))
    • Elena Gosteva 8 сентября 2014 в 19:06 через ВКонтакте
      я б взяла свой коврик, так и сделаю в след раз. Мало того что они розовые, так еще и тонкие, того и гляди порвутся)))
    • Elena Gosteva 8 сентября 2014 в 19:05 через ВКонтакте
      Йога Айенгара

В основе урока лежат различные асаны (позы) из древнеиндийского учения йоги. Это эффективная программа тренировок, которая создает баланс между телом и разумом, а также позволяет обрести отличную физическую форму. Кроме того, тренировки развивают концентрацию и помогают предотвратить травмы при занятиях фитнесом.
  • Мария Попова 24 июля 2014 в 12:00 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Не могу найти стоимость занятий по тай-бо.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2014 в 13:00 через ВКонтакте
      Мария, занятия тай-бо входят в основную карту нашего клуба, так что ничего доплачивать не надо
  • Ярослав Грин 3 июня 2014 в 0:01 через ВКонтакте
    Сайт у вас шикарный. Нифига не грузится. (:
    • Ярослав Грин 3 июня 2014 в 21:07 через ВКонтакте
      Евгений, хромом.
    • Евгений Леонов 3 июня 2014 в 10:59 через ВКонтакте
      Ярослав, все проверили, все грузится. Не могли бы Вы уточнить каким браузером пользуетесь, что бы мы устранили возможные проблемы? Спасибо!
  • Александра Марасина 10 мая 2014 в 14:28 через ВКонтакте
    Евгения Ткачева — очень крутой тренер. Понравились рекомендации по питанию и нормализации обмена веществ, индивидуальный подход. Она приятна в общении и всегда на связи. Занимаюсь с ней всего месяц: прошли боли в спине после травмы (!) моя форма заметно лучше.
    • Анна Телкова 26 мая 2014 в 23:35 через ВКонтакте
      Евгению ни на кого не променяю, где бы она ни была! Она помогла поверить в себя
    • Евгений Леонов 12 мая 2014 в 14:55 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв!
  • Наталия Сукманова 7 мая 2014 в 20:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует будут ли скидки на покупку абонементов в ближайшее время?
    • Евгений Леонов 12 мая 2014 в 14:45 через ВКонтакте
      Скидки уже идут! И будут идти до 15 мая!
  • Юлия Семёнова 30 марта 2014 в 13:35 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите, пожалуйста, в вашем бассейне уже починили горячую воду в душевых?
  • Настя Житинская 16 января 2014 в 3:00 через ВКонтакте
    здравствуйте! планируется ли увеличение количества групповых программ на фитнесе по выходным? а то имея специальный абонемент выходного дня на деле не сильно разгуляешься.
    • Евгений Леонов 21 января 2014 в 13:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Анастасия. Скажите, какие у Вас пожелание о групповых занятиях в выходные дни?
  • Яна Позднякова 11 декабря 2013 в 12:43 через ВКонтакте
    Уже очень хочется узнать ваше расписание на новогодние праздники чтобы построить планы))))
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2013 в 17:27 через ВКонтакте
      Яна, продление абонементов происходит в соответстыии с условиями вашего договора
    • Яна Позднякова 13 декабря 2013 в 15:35 через ВКонтакте
      Спасибо)Абонементы автоматически продлятся на неделю?
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2013 в 16:11 через ВКонтакте
      Яна, 6 января первый рабочий
      29 декабря последний рабочий день
  • Руслан Вергунов 8 ноября 2013 в 20:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,я студент ниу итмо.Сколько для меня будет стоить посещения бассейна.Интересует цена на месяц,пол года и год
    • Илларион Богданов 15 ноября 2013 в 12:08 через ВКонтакте
      СПОРТИВНЫЙ, ясно, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2013 в 10:16 через ВКонтакте
      Илларион, вы ошибаетесь. Ваш университет всего лишь арендует наши помещения (фитнес-залы и тренажерный) для занятий, не более того
    • Илларион Богданов 14 ноября 2013 в 21:47 через ВКонтакте
      СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПЕТРОГРАДЕЦ, а почему? Ваш же бассейн привязан к нашему универу?
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2013 в 13:06 через ВКонтакте
      Руслан, добрый день. Стоимость посещения бассейна равна обычной в соответствии с прайсом
  • Юлия Семёнова 7 ноября 2013 в 12:36 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, когда вывесят график загруженности бассейна на ноябрь?
  • Ирина Павлова 10 июля 2013 в 11:53 через ВКонтакте
    А куда из расписания делась Саша Бакулева?
    • Анна Шилина 16 июля 2013 в 15:52 через ВКонтакте
      !!! Супер! спасибо! Я про функционал и хотела уточнить!
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2013 в 14:52 через ВКонтакте
      в 20:00 в большом зале Функциональный тренинг А. Реш и в малом Стрип-пластика У. Петрова
    • Анна Шилина 15 июля 2013 в 19:12 через ВКонтакте
      СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПЕТРОГРАДЕЦ, а я завтра планировала прийти на тренировку к 20:00.... Кто будет вести???....я немного запуталась(((
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2013 в 14:57 через ВКонтакте
      Татьяна, расписание будет действовать до 25 августа
    • Татьяна Фомина 12 июля 2013 в 11:04 через ВКонтакте
      получается текущее расписание будет и в августе, когда спорт зал откроется после ремонта??
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2013 в 10:18 через ВКонтакте
      Татьяна, всё верно, только в сентябре
    • Татьяна Фомина 11 июля 2013 в 16:48 через ВКонтакте
      А Анзор Реш тоже только в сентябре в расписании появится?
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2013 в 16:09 через ВКонтакте
      Отправилась в отпуск и надеемся прекрасно проводит время:)) С сентября занятия восстановятся
  • Анна Шилина 9 июля 2013 в 7:15 через ВКонтакте
    Скажите, а после летнего ремонта, будут установлены кондиционеры в залах? Уж ооочень жарко…(((
    • Анна Шилина 10 июля 2013 в 11:44 через ВКонтакте
      отличная новость!!! Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2013 в 11:24 через ВКонтакте
      Анна, будет установлена новая система охлаждения воздуха и более мощные и производительные вентиляторы.
    • Татьяна Фомина 9 июля 2013 в 14:41 через ВКонтакте
      на входе любой желающий сможет получить веер)))
    • Анна Шилина 9 июля 2013 в 13:40 через ВКонтакте
      Спасибо.
      Можно уточнить: Что подразумевает под собой обновление системы вентиляции? Будет ли при необходимости осуществляться именно охлаждение воздуха кондиционерами или просто будет улучшено прохождение уличного воздуха в помещение?
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2013 в 11:47 через ВКонтакте
      Анна, здравствуйте!
      после ремонта будет обновлена система вентиляции.
  • Наталья Наталья 3 июля 2013 в 23:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное замечательному инструктору Ольге Дубовкиной за продуктивные занятия! Всегда ходим к Вам с удовольствием!
  • Диана Королёва 21 мая 2013 в 16:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Есть ли у вас вакансии в тренерский состав?!
  • Namik Mamedov 5 апреля 2013 в 13:38 через ВКонтакте
    Приветствую-всех участников!) Ищу работу в фитнес клубе «Тренера» по-кикбоксингу. Опыт работы есть, звания М.С. найдется варианты, пишите в личку. Заранее всем спасибо :)
  • Вера Грохольская 1 марта 2013 в 14:47 через ВКонтакте
    Подскажите, планируете ли делать скидки на абонементы к 8 марта?
  • Илья Коробицын 22 февраля 2013 в 23:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста часы работы бассейна в субботу 23 февраля, если он работает. Спасибо.
  • Мария Забугина 20 февраля 2013 в 13:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, приглашаю всех зайти в группу «Футболки STUFF» и приобрести отличные командные футболки по выгодным ценам!
  • Мария-Мирабелла Калмыкова 18 февраля 2013 в 20:58 через ВКонтакте
    Петроградец- мой любимый Клуб!)
  • Мария-Мирабелла Калмыкова 18 февраля 2013 в 20:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, возможно ли перенести хотя бы 1 урок йоги на выходные дни? очень хочется посещать! но утренние группы на неделе- не подходят для работающих людей, а вечерние (начало в 21 00) совсем уж поздно (((
  • Вячеслав Чураков 16 февраля 2013 в 3:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит детский абонемент на месяц для групповых занятий в бассейне (3—5 л.)? По каким дням проходят занятия?
    • Евгений Леонов 16 февраля 2013 в 12:18 через ВКонтакте
      Добрый день! По поводу стоимости занятий и расписания я рекомендую Вам позвонить по телефону 232-92-08. Наши администраторы с удовольствием подберут группу для Вашего малыша и ответят на все Ваши вопросы максимально обстоятельно.
  • Николай Масловский 5 февраля 2013 в 11:29 через ВКонтакте
    Здраствуйте,подскажите на каких сайтах проводятся акции у клуба?
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2013 в 12:32 через ВКонтакте
      о всех акциях клуба, мы сообщаем на нашем сайте и в данной группе! следите за новостями, ведь скоро праздник!
  • Света Якова 4 февраля 2013 в 19:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!!Мы с мужем собираемся открыть в своём городе «Спортивный клуб» и у нас возник вопрос:«Есть смысл в установки пос-терминала, спрашивают ли Ваши клиенты про возможность оплачивать картами, нужно ли это клиентам?????«Не могли бы Вы нам подсказать,сказать своё мнение на этот счёт????
    • Андрей Тумалев 4 февраля 2013 в 20:08 через ВКонтакте
      Электрические деньги в нашем мире многим упрощают жизнь, это современная необходимость, по нашему мнению. Удачи с клубом!
  • Антон Георгиев 4 февраля 2013 в 15:03 через ВКонтакте
    Сегодня в мужской раздевалке, в 13:40 у меня с-украли футболку «Армани», потную после тренировки, стыдно, товарищи Петроградцы!!!!
    • Андрей Тумалев 5 февраля 2013 в 1:09 через ВКонтакте
      Это важная деталь, спасибо, мы всегда пробуем разобраться, а за сувениром заходите!
    • Антон Георгиев 4 февраля 2013 в 22:35 через ВКонтакте
      Спасибо, не надо футболку, но не приятно. Тем более никого не было в это время.
    • Андрей Тумалев 4 февраля 2013 в 20:14 через ВКонтакте
      Да, и просьба, подкорректируйте, плиз своё сообщение, всё таки и детки группу посещают:)
    • Андрей Тумалев 4 февраля 2013 в 20:13 через ВКонтакте
      Форс-мажор получается! Очень неприятно, за последние годы это крайне редкий случай в нашем клубе. Есть конечно надежда, что кто-то взял по ошибке не свою, но я и сам мало в это обычно верю. Антон, какой у Вас размер футболки? Надеюсь фирменная футболка с символикой Школы Боевых Искусств Вас немного обрадует.
  • Вероника Вагнер 21 января 2013 в 0:45 через ВКонтакте
    здравствуйте!имеются ли вакансии на должность тренера тренажерного зала и тренера групповых программ(степ,силовые классы,фитбол,стрейчинг,шейпинг)
  • Веня Афремов 14 января 2013 в 22:42 через ВКонтакте
    Добрый вечер, когда пройдут ближайшие соревнования по Mix fight для подростков? Что надо иметь, уметь для участия в них?Прошу отписаться в ЛС или просто ответить.
    Заранее спасибо!
    • Евгений Леонов 20 января 2013 в 18:39 через ВКонтакте
      Для того что бы получить разряд необходимо 2 вещи:
      1. Тренироваться
      2. Успешно выступать на соревнованиях
    • Веня Афремов 16 января 2013 в 17:15 через ВКонтакте
      Как я мог бы получить разряд по данному виду искусств?
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2013 в 12:21 через ВКонтакте
      Добрый день, сообщаем Вам, что в нашем клубе проводятся занятия, но не соревнования по ММА, или как Вы сказали mix fight.
  • Зоя Александровна 2 января 2013 в 18:36 через ВКонтакте
    С Новым Годом! Подскажите с какого числа работает фитнес? Не могу найти расписание на новогодние праздники. Заранее благодарю.
    • Анна Арцимович 3 января 2013 в 20:02 через ВКонтакте
      добрый вечер! и вас с праздниками! с 4 января работает фитнес и с 5 бассейн!
  • Александр Кляйшмит 1 января 2013 в 0:18 через ВКонтакте
    всех С Новым Годом!:)Так держась вы Лучшее:):):)
    • Анна Арцимович 3 января 2013 в 20:03 через ВКонтакте
      спасибо вам за приятные слова! с наступившим)
  • Виолетта Николаева 16 декабря 2012 в 0:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, видела акцию на купикупон в ваш клуб,и сейчас не могу никак найти, акция закончилась?
  • Diana Burkova 17 октября 2012 в 19:06 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, есть ли у вас студенческие абонементы, и сколько стоит посещение бассейна(абонемент на месяц/год). Заранее спасибо.
  • Яна Захарова 23 ноября 2011 в 10:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Как проходит обучение плаванию взрослых. Сколько человек в группе и есть ли занятия в выходные дни?
    • Мария Никитина 24 ноября 2011 в 16:11 через ВКонтакте
      Продажа только по будням с 10—00 до 19—30, набор в группы регулярен
    • Яна Захарова 24 ноября 2011 в 14:59 через ВКонтакте
      Можно ли купить абонемент в выходные дни, когда я звонила в бассейн, мне сказали, что оформление абонемента происходит только по будням. А в будние дни у меня никак не получается приехать. И нужно ли ждать набора новой группы?
    • Мария Никитина 24 ноября 2011 в 14:48 через ВКонтакте
      Яна, занятия проходят в группах. расписание1) пн. 21—00, пт. 21—00; 2) ср. 21—00, 19—30, сб. 19—30;3) вт. 20.15, чт. 20.15;
  • Полина Немыкина 6 июня 2011 в 16:53 через ВКонтакте
    У меня есть пара вопросов :)
    у вас проходит акция 1 месяц летом — свободное посещение — 2500 р
    хотелось бы узнать, что входит в этот абонемент?
    Входит ли туда бассейн, фитнес уроки и т.п. и месяц считается, например, если абонемент куплен 10 июня, то заканчивается он 10 июЛя?
  • Софья Гаман 19 апреля 2011 в 20:56 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите пожалуйста, акция на сайте Группон предполагает безлимитное посещение в любые дни недели?
  • Иван Скоробогатько 11 сентября 2010 в 13:20 через ВКонтакте
    подскажите когда кубок балтийского моря?
  • Ольга Туркина 8 января 2010 в 3:39 через ВКонтакте
    Супер бассейн,всё просто замечательно! Спасибо большое за впечателения и ощущения.))
  • Natulia Ossipovitch 29 ноября 2009 в 18:36 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста, ожидаются ли в ближайшее время скидки на абонементы?
  • Анастасия Танхилевская 6 апреля 2009 в 17:19 через ВКонтакте
    Мы работаем над этим.
    Летом будет произведена реконструкция банного комплекса. Надеемся, что результат порадует всех)
  • Анна Арефьева 1 апреля 2009 в 20:52 через ВКонтакте
    5 апреля будут всякие программы и мастер-классы инструкторов. А как это будет происходить? Групповое занятие (body sculpt) в большом зале будет или нет, подскажите, пожалуйста.
  • Анастасия Танхилевская 12 марта 2009 в 10:11 через ВКонтакте
    Спасибо)
  • Анастасия Танхилевская 9 марта 2009 в 14:02 через ВКонтакте
    Ничего себе....он есть… и еще в пятницу работал…
    завтра выясню в чем дело, сегодня у всех выходной.

Спасибо за предложение)))
  • Анастасия Танхилевская 3 марта 2009 в 19:17 через ВКонтакте
    В данный момент скидок в бассейн нет.
    До 10 марта действует скидка 20% на абонементы в фитнес-клуб или просто в тренажерный зал
  • Илья Водяной 26 февраля 2009 в 8:52 через ВКонтакте
    Катеринка Гумирова:,
    Le Na:
    с нас запоздалое — сПаСиБо!!! :)))
    (только очухались) =)))
  • Елена Ермакова 23 февраля 2009 в 8:59 через ВКонтакте
    Мужчины «Петроградца», с Праздником Вас,
    Все женщины обречены Вас любить самой горячей и благодарной любовью :)
  • Анастасия Танхилевская 18 февраля 2009 в 11:22 через ВКонтакте
    К сожалению, на сегодняшний день скидки для студентов на абонементы в бассейн не предусмотрены. Скорее всего, в ближайшее вренмя появится специальное предложение для студентов.
    Бассейн работает до 22.30, последний заход - 21.45
    Мария Малиева 31 октября 2017 в 10:55 про специалиста этого места ОЛЬГА ПЕТРОВА
    Ольга лучший тренер, настойчивая, требовательная, внимательная! Всегда заметит если прогуляешь тренировку))) Хрупкая, тащит за собою гору ленивцев и прививает любовь к спорту, к работе над свои телом, спасибо Олечке за громадный труд, который делает нас здоровыми и красивыми!

3.3
    Артур 3 марта 2021 в 17:02
    Хорошее место, понравилось оборудование, буду приходить еще.
    Vitaliy Kuznecov 28 мая 2014 в 20:27
    Здравствуйте! Мы предлагаем профессиональную программу компьютерного фитнес тестирования для ваших клиентов. Клуб может хорошо заработать продавая тест, как дополнительную услугу(от 15 000 руб). Проведем презентацию в удобное для вас время. Тел.8 953 176-88-79
    Полное описание можно найти на нашем сайте: http://фитнес-тест.рф/service