Фитнес-клуб Приморский на метро Приморская

до м. Приморская — 1 км
9900 рублей за год
высокая

Специалисты фитнес-клуба Приморский на метро Приморская

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Way Woman
    Аптекарский проспект, 16Д
      Стрижка челки
      Простое окрашивание: Короткие волосы
      Сложная техника окрашивания (шатуш, балаяж, омбре, air touch) короткие
      Укладка (короткие волосы)
    Оазис
    проспект Луначарского, 60к1
      Стрижка челки
    • 1100 — 1600 руб.
      Окраска в 1 тон короткие волосы
      Область вокруг глаз (RF — лифтинг)
      Укладка горячими инструментами: корни
      Прически вечерние и свадебные
      Микротоки

Отзывы о фитнес-клубе Приморский на метро Приморская

Марина 11 февраля 2020 в 14:18
    Много лет хожу в спортклуб «Приморский» на групповые занятия. Прекрасный тренерский состав. Хочется сказать большое спасибо Ларисе Рябоконь за её тренировки. Каждый раз это по новому — весь урок продуман до мелочей. Очень профессионально и интересно. Спасибо за позитив и настроение!!!!!!!
    • Доброго вам дня, Марина. Спасибо вам за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
    Юлия 10 февраля 2020 в 22:26
    Я пришла в «Приморский», имея абонемент в другом фитнес-клубе. Но попав сюда на групповое занятие к Ларисе, я была приятно удивлена ее высочайшим профессионализмом, внимательностью ко всем без исключения, организацией тренировок! С тех пор я постоянный клиент уже больше 3-ех лет! Другие тренера тоже очень замечательные. Хочу выразить благодарность фитнес-центру за подбор таких замечательных специалистов и за создание атмосферы тепла и уюта!
    • Добрый день, Юлия! Благодарны Вам за обратную связь. Полностью с Вами согласны, Лариса является замечательным тренером, профессионально составляет программу каждого занятия и отлично мотивирует. Уверены, Вы обязательно достигнете всех поставленных целей и желаемый результат не заставит себя долго ждать! С уважением, администрация фитнес-клуба Приморский.
    Светлана 31 января 2020 в 22:43
    Самый лучший тренер — Михаил. Хожу в зал на индивидуальные тренировки к ему. За месяц — крутой результат. Дальше будет больше. Спасибо за чистоту и уют в зале.
  • Светлана 31 января 2020 в 22:41
    Чисто, уютно, хорошо и детям, и взрослым. Жду лета, чтобы заниматься с тренером на свежем воздухе на террасе. Хожу сюда, потому что здесь работает самый лучший тренер — Михаил. Толковый, умный, настойчивый. Занимаюсь в кайф только с ним.
    • Добрый день, Светлана! Благодарны Вам за обратную связь. Мы очень рады, что тренировки в клубе комфортны для Вас. Полностью с Вами согласны, Михаил является замечательным тренером, умело составляет программу каждого занятия и отлично мотивирует. Уверены, Вы обязательно достигнете всех поставленных целей и желаемый результат не заставит себя долго ждать! С уважением, администрация фитнес-клуба Приморский.
    Илья 19 января 2020 в 3:42
    Пришел в клуб так как находится рядом с домом. Адекватные и доступные цены на абонементы и групповые тренировки. Большое количество силовых тренажеров. В раздевалке есть сауна. Клуб работает 24 часа в сутки!
    • Добрый день, Илья! Большое вам спасибо за отзыв.
      Приятно знать, что ваши визиты в фитнес-клуб полны положительных эмоций, а результаты занятий вам нравятся. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Борис 17 января 2020 в 20:43
    Массажисты очень классные все, к кому бы не сходил. Удобный стол с подъемником. Рекомендую
    • Здравствуйте, Борис. Безгранично благодарны за отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Олька 15 января 2020 в 16:17
    Мне нравится ходить туда с сыном. Он в восторге от зумбы, а я, пока он на танцах, бегаю на тренажёрах. Это очень удобно!
    • Здравствуйте, Олька. Благодарим вас за тёплые слова. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Алина 21 декабря 2019 в 2:31
    Ходим в клуб всей семьей давно. Уютный и приветливый клуб, есть все обрудование, много полезных для здоровья занятий. Все услуги, очень нравится ходить на массаж и LPG. Спасибо всем сотрудникам.
    • Здравствуйте, Алина. Безгранично благодарны за оставленный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
  • Алина 17 декабря 2019 в 20:33
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клуба, посещаем клуб всей семьей: здесь уютная атмосфера в сочетании с качеством обслуживания, есть все необходимое оборудование, чисто. Здесь быстро реагируют на наши предложения и пожелания. Спасибо.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, мы внимательно подходим к обратной связи и детально рассматриваем каждое обращение, стараясь сделать клуб максимально комфортным для каждого посетителя. Желаем Вам эффективных тренировок и достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация фитнес-клуба Приморский.
    Жанна 24 октября 2019 в 15:10 отзыв по телефону
    Хожу на окрашивание к мастеру по имени Ирина. Мне нравится качество ее работы, профессиональные советы, то, что мастер интересуется моим мнением и учитывает его при окрашивании, с ней мне приятно общаться. Я рекомендую Ирину другим! В самом клубе находиться комфортно, администратор вежливый, принимают вовремя.
    • Здравствуйте, Жанна. Безгранично благодарны за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Родион 25 сентября 2019 в 14:08 отзыв по телефону
    Я посещаю занятия по кроссфиту. В клубе немного тесновато, но в целом всё нравится. Я очень доволен индивидуальным подходом моего тренера Игоря. Он очень хорошо умеет объяснить и показать правильное выполнения упражнений.
    • Доброго вам дня, Родион. Благодарим вас за позитивный отзыв. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
    Ольга 24 сентября 2019 в 13:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение диетолога Елены Николаевна. Она профессиональный специалист и очень хороший человек. Я могу сказать что она специалист от бога и у неё стремление реально помочь в проблеме. Я не могла сбросить лишний вес, но благодаря данному специалисту, я с января потеряла 20,5 килограмм. Принимает специалист согласно назначенного времени. Я очень ей благодарна.
    • Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв.
      Приятно знать, что вы столь высоко цените нас.
    Алексей 23 сентября 2019 в 15:53 отзыв по телефону
    В этот клуб я хожу раз в месяц попариться в сауне. Меня все здесь устраивает: и качество обслуживания, и цены. В сауне чисто, аккуратно, в клубе вежливый персонал. Но раньше здесь было лучше, потому что был бильярд. Сейчас же бильярд убрали, в клубе стало не так весело.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    В этом клубе мы были до ремонта и после ремонта. После ремонта в бане появился холл непонятного назначения, там неуютно находиться. Сама парная нам понравилась: здесь чисто и уютно, пар хороший. Персонал в клубе вежливый, внимательный.
    • Здравствуйте. В холле на днях появится настольный теннис и не будет такого просторного места, и станет как раньше уютно) Благодарим вас за оставленный отзыв!
    Анна 29 августа 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Я приходила в этот клуб на пробное занятие пилатес. Мне очень понравился тренер Марина, она подробно всё рассказывает и показывает. Обращает внимание, если кто-то делает неправильно. Я всем довольна.
    Вероника 28 августа 2019 в 17:01 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Ирина. Она доброжелательная и знает, что мне нужно.Также в салоне хороший, приветливый персонал. Я ушла очень довольна посещением данного салона.
    • Здравствуйте, Вероника. Спасибо вам за тёплые слова. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Елена 28 августа 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    Мне понравилась аккуратная и бережная работа мастера по маникюру Галины. Она отлично сделала снятие гель-лак и аппаратный маникюр. Приветливый и вежливый персонал. Хорошо встретили, сопроводили, потом рассчитали. Мне всё понравилось.
    • Доброго вам дня, Елена. Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анонимный пользователь 18 августа 2019 в 12:05 отзыв по телефону
    Обычно я записываюсь в сауну и все хорошо. В последний раз никто не предупредил о том, что не работает джакузи. Хорошо, что из-за этого сделали небольшую скидку. А в целом, здесь очень хорошо. Мне нравится здесь бильярд.
    Анонимный пользователь 13 августа 2019 в 13:44 отзыв по телефону
    Я не первый раз пользуюсь услугами мастера Ирины. Мне нравится качество ее работы, стрижка и в этот раз получилась отлично. У клуба удобное местоположение и цены здесь вполне устраивают.
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 20:20 , отредактирован 15 августа 2019 в 13:33
      Большое спасибо за тёплые слова.
      Рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Полина 7 августа 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    Я часто хожу в этот фитнесс-клуб. Сейчас там идет ремонт и поэтому на маленькой площади очень много всего и еще и детские занятия проходят. Волнует вопрос пожарной безопасности.
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2019 в 14:12 , отредактирован 19 августа 2019 в 13:36
      Полина, спасибо за ваше мнение. Сейчас идет ремонт, до 20.08 будет. Детские занятия начнутся с сентября. Все встанет на свои места. У нас предусмотрена безопасность, все предписания выполнены. мы стараемся заботиться о клиентах. Приходите к нам.
    Арина Коваль 16 июля 2019 в 15:10
    Очень удобно расположен клуб, на машине доехать всего-ничего, парковка. И всегда тебя там встречают с радостной улыбкой, а не с кислой миной. Кручу педали на велосипеде, потом аква-аэробика. Тело и мысли держу в тонусе
    Екатерина 9 июля 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    Клуб я посещаю каждую неделю. В этот раз была тут на антицеллюлитном массаже. Я делала такой массаж уже не в первый раз и мне есть с чем сравнить. Хочу сказать, что этому специалисту не хватило опыта. Массаж получился больше расслабляющий, чем антицеллюлитный. Мне не хватило эффекта от массажа.
    Елена 8 июля 2019 в 18:48 отзыв по телефону
    Я делала массаж у Елены, она прекрасный специалист. Мне нравится ее техника массажа. При ее работе создается приятная атмосфера. Я всем рекомендую этого специалиста.
    Роза 29 июня 2019 в 16:04 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент клуба. Недавно делала массаж шейно-воротниковой зоны. Мне понравилась мастер, её зовут Лала, я довольна сеансом массажа.
    Полина 24 июня 2019 в 15:18 отзыв по телефону
    От работы массажиста осталась не в восторге. Я ничего не хочу сказать по поводу профессионализма мастера, он мне просто не подошел. В этом плане я избалованная и данная техника мне не подошла. Не нравятся мне организационные моменты в данном клубе. У меня не получилось купить абонемент, потому что у администраторов что-то не работало. На следующий день я приобрела абонемент на три месяца, но уже без скидок. Тренера очень хорошие здесь, но боюсь, что из-за организационных моментов, я не буду прод – показать
    • Полина, руководство клуба благодарит вас за отзыв, для нас все замечания очень ценны, так как помогают исправить недочеты. Менеджер по работе с клиентами постарается решить проблемы, возникшие из-за работы администратора. А музыка в сауне уже не играет, по просьбе многих клиентов. еще раз спасибо за все замечания.
    Кристина 18 июня 2019 в 15:45 отзыв по телефону
    К массажисту Лале я хожу уже несколько лет. Мне нравится ее подход к клиентам. Она делает массаж и относится так, как хотела бы, чтобы к ней относились, ставит себя на место клиента. Я могу всем порекомендовать этого специалиста.
    Елена 13 июня 2019 в 12:57 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое обращение к клиентам. Всегда есть вода в клубе. Но, я считаю, что шкафчики раздевалке маленькие. Слышала, что занятия по восточным танцам отменяют на все лето, меня это очень расстроило.
    • Елена, спасибо за обращение, в расписании на лето восточные танцы не отменены, приходите. В ближайшее время будут улучшения в женской раздевалке, учтем все пожелания, постараемся.
    Полина 12 мая 2019 в 20:02 отзыв по телефону
    Я была в клубе впервые, делала общий массаж. Мне очень понравился специалист, если я не ошибаюсь, Светлана, очень приятная, внимательная и ее техника работы профессиональная.
    • Здравствуйте, дорогая Полина. Большое спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и будем рады видеть Вас снова! В нашем клубе представлен широкий выбор процедур для лица и тела, в том числе обертывания. Желаем отличного настроения. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Анонимный пользователь 26 апреля 2019 в 15:13 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в Приморский. На сайте клуба я увидела информацию о действующей скидке на комбинированную чистку лица. Но, в итоге, по факту оказалось, что эта информация не актуальна, акция закончилась еще в марте. Администраторам необходимо более детально и подробно информировать об этом клиентов. Так как на мой вопрос о акции мне ответили, что мне косметолог всё расскажет. А оказалось вот так, что акции нет. Чистка лица мне не понравилась, должна была быть комбинированная, а делали мне а – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Вы абсолютно верно отметили, специальные предложение не постоянны, регулярно обновляются и необходимо уточнять у администраторов подробные условия по заинтересовавшей акции. Вы очень поможете, если уточните, когда был совершен звонок для детального рассмотрения ситуации. Постараемся в дальнейшем не допустить подобного и предоставлять корректную информацию при записи на процедуры по телефону. Обращайтесь, мы всегда готовы к диалогу и постараемся подобра – показать
    Ольга 17 апреля 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась техника работы мастера Елены, массаж она сделала хорошо. Хочу также отметить хорошую работу девочек на ресепшене.
    • Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой массажиста Елены. Согласны, что специалист отлично справляется со своими профессиональными обязанностями. Надеемся встретиться с Вами вновь. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Валерия 3 апреля 2019 в 0:39
    Была на массаже у Елены. Осталась очень довольна этим мастером
    • Доброе утро, Валерия! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Приятно, что Вы довольны работой массажиста. Елена действительно отличный специалист, владеющий в совершенстве различными видами массажа. Надеемся увидеть Вас вновь. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Юлия 19 марта 2019 в 13:40 отзыв по телефону
    В данный клуб я обратилась за консультацией косметолога. Мне очень понравилась работа Елены. Она ответила на все мои вопросы, была очень внимательна, дала хорошую консультацию.
    • Уважаемая Юлия, добрый день. Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о работе нашего спортивного комплекса. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш клуб и ни разу не пожалели об этом. Желаем Вам успешных тренировок. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Григорий 1 марта 2019 в 12:01 отзыв по телефону
    Мне понравилась сауна в клубе. Температура выставлена, как надо, вся сантехника работает отлично (напор воды, нигде ничего не течет), все готово для приема посетителей. Везде чистота и порядок, отличное место для отдыха.
    • Здравствуйте, Григорий! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили условия, созданные в сауне для комфортного отдыха. Приходите к нам снова, чтобы провести свободное время с пользой для здоровья. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Ольга 19 февраля 2019 в 18:23 отзыв по телефону
    Мне понравился индивидуальный подход Дмитрия, он прислушивается к пожеланиям клиента. Я осталась довольна массажем.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Ольга. Мы искренне благодарим Вас за великолепный отзыв о работе нашего спортивно-оздоровительного комплекса. Рады, что Вам комфортно заниматься при поддержке Дмитрия. Поблагодарим его. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Юлия 30 января 2019 в 16:47
    Приятно удивила мастер маникюра Виктория. Вот это мастер своего дела!!!! Быстро, качественно, красиво. Могу смело сказать РЕКОМЕНДУЮ!!!
    • Добрый вечер, Юлия! Спасибо большое Вам за отзыв. Безмерно рады, что Вы рекомендуете читателям обращаться к мастеру Виктории за идеальным маникюром. Обязательно приходите снова, всегда ждем встречи с Вами! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Александр 24 января 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    В фитнес-клубе отличное обслуживание. Хороший зал, всё имеется для тренировок, персонал отзывчивый.
    • Александр, добрый день. Спасибо за ваш отзыв, хороших вам тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Надежда 20 января 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    В бане не было полотенец и тапочек, о чем можно было нас заранее предупредить. В целом, парилка работает хорошо. Здесь безопасно, чисто и аккуратно. Нам все понравилось. Удобное месторасположение.
    • Уважаемая Надежда, рады приветствовать Вас. Спасибо за обратную связь. Приняли во внимание Ваши претензии. Непременно проведем проверку и примем меры. Приносим Вам свои извинения за созданные неудобства. Приезжайте нам. Будем рады. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Анонимный пользователь 27 декабря 2018 в 16:26 отзыв по телефону
    Сауна очень хороша. Нравится доступная стоимость услуг. Единственное пожелание, было бы неплохо отмыть пластиковую трубу, которая используется для увлажнения помещения, она заметно загрязнена. В остальном, все идеально.
  • Виктория 9 ноября 2018 в 15:43 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Галина своей приветливостью, общением. Она отлично делает маникюр.
  • Анонимный пользователь 24 октября 2018 в 16:44 отзыв по телефону
    Мне очень нравится работа мастера Виктории. Она работает аккуратно, маникюр носится хорошо, ничего не облазит.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что работа, выполненная Викторией, оставила у Вас исключительно положительные воспоминания. Будем очень ждать новой встречи с Вами! С пожеланием всегда идеального маникюра, администрация фитнес-клуба «Приморский».
  • Наталья 14 октября 2018 в 13:39 отзыв по телефону
    Не понравилось качество маникюра. Лак нанесли неровно, остались следы на коже, где-то лак смазан.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что качество покрытия разочаровало Вас. Пожалуйста, обратитесь по телефону, указанному на сайте. Постараемся исправить сложившееся неприятное впечатление. С самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Приморский».
  • Анна 1 октября 2018 в 18:52 отзыв по телефону
    Мне понравился уровень обслуживания, общение с мастером Викторией. Девушка просто великолепно работает. Я счастлива, что её нашла, так как мой мастер уехал в другую страну. Я уже записалась на еще один сеанс, вероятно, буду её постоянным клиентом.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Виктория великолепно справляется со своей работой и очень приятна в общении. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
  • Елена 3 сентября 2018
    Я приводила ребенка на занятия по художественной гимнастике. Все хорошо, но меня не устроил возрастной разброс детей. В группе были детки от 3 до 6 лет. Маленькие дети ещё не понимали что надо делать, а старшие дети не слушались.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь и конструктивная критика очень ценны. Ваши замечания переданы ответственным по данным вопросам специалистам и будут учтены в дальнейшей работе. Благодарим, что помогаете становиться лучше! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
  • Олеся 15 августа 2018
    Я неоднократно сообщала администрации о том, что солярий у очень грязный. Ничего не изменилось, на замечания не реагируют. Когда прихожу сюда, протираю солярий сама, чтобы не подхватить какое-то заболевание. Бытовая химия для уборки стоит там рядом. В остальном, всё прекрасно.
    • Здравствуйте, Олеся! Благодарим за оставленный отзыв и проявленный интерес к чистоте солярия. Мы очень удивлены, что имеются недочеты в качестве уборки. Всё оборудование проходит обработку согласно принятым нормам. Регулярно проводится проверка, смывы с поверхностей отправляются в лабораторию на исследования. Результаты находятся в допустимых пределах. По Вашему обращению проведен внеочередной осмотр помещения и дополнительная обработка поверхностей. Пожалуйста, если Вы не удовлетворены качество – показать
  • Екатерина 13 августа 2018
    Я была на ультразвуковой чистке. Мне все понравилось: косметика, косметолог и техника выполнения услуги.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо огромное за отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Обязательно обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Татьяна 12 декабря 2017 в 10:32
    Мой тренер — Виолетта Радченко обладает удивительными способностями в качестве тренера, понимаем и терпением к своим подопечным и убойными формами. Постоянно самосовершенствуется привнося новизну в тренировки и всегда находится в хорошем настроении.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку фитнес-центра. Мы уверены, что Ваше мнение о тренере будет интересно всем, кому важно быть всегда в отличной физической форме. До новых встреч на тренировках! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    НАДЕЖДА 18 октября 2017 в 18:48
    Спасибо фитнес-центру «Приморский» в общем и тренеру Александру Суглобову в частности за положительные эмоции, отличное самочувствие и новое красивое тело! Все, кто недоволен своей жизнью, целлюлитом и вторым подбородком — вперед на тренировку в «Приморский».
    • Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о фитнес-клубе. Мы будем рады поблагодарить наш коллектив и персонально Александра. Вы правы, здесь каждый сможет достичь желаемого результата. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Майя 9 октября 2017 в 17:25
    Хочу сказать спасибо тренеру Москвичеву Михаилу спорт-центра «Приморский». Он профессионал своего дела. А сам спорт-центр очень уютный и в нем приятно заниматься. Спасибо.
    Ольга 6 октября 2017 в 10:28
    Выражаю свою искреннюю благодарность очень хорошей мастерице по маникюру Вике. Делает маникюр так уникально. Из моих страшных ногтей получается очень удивительно/прекрасный вид. Вообще все девочки очень хорошие, внимательные, доброжелательные. Всем большое спасибо!
    Оксана 3 августа 2017 в 18:19
    Я начала ходить в наш спорт.центр 1.10.16, не было дня, когда я не радовалась этому обстоятельству, здесь я поверила в себя, начала меняться и всему чудесному коллективу тренеров и администрации СПАСИБО!
    • Здравствуйте, Оксана! Огромное спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова и благодарность нашему коллективу. Приятно, что занятия в фитнес-клубе доставляют Вам только позитивные эмоции и помогают поверить в свои силы. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Aида 20 июля 2017 в 13:48 , отредактирован 25 июля 2017 в 12:45
    Вот уже пятый год подряд мы (я, сестра, младший братик) ходим к Александру на тренировки.

Во-первых, хотим отметить, что это замечательный, очень хороший человек!

Во-вторых, Александр, спасибо Вам огромное за профессионализм, внимательность и терпение — за те навыки и черты, которые Вы проявляете по отношению к каждому из своих подопечных!

С уважением, Ваши Акоевы.
    • Здравствуйте, Аида! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам будет приятно передать Ваши теплые слова и благодарность Александру. Он действительно отличный тренер, для которого важно, чтобы подопечные получали удовольствие от занятий. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 14:58
    Добрый день. Посещаю всей семьей Ваш клуб около 6 месяцев. Хожу на тренировки и в банный комплекс. Сегодня был неприятно удивлен оголтелым хамстством сотрудницы по фамилии Авросина. Из обычного вопроса в ее адрес по поводу записи в банный комплекс получил в ответ неадекватное поведение и хамство. Это не первый инцендент с указанной дамой. В декабре она пыталась нас ввести в заблуждение по стоимости услуг банного комплекса (при расчете за посещение и веники).Ваша сотрудница общалась со мной и мое – показать
    • Добрый день.
      Приносим свои извинения за произошедший инцидент, на сколько мы знаем наш менеджер по работе с клиентами связывался с Вами и вопрос решился положительно. Будем рады видеть Вас снова!
    Дарья 29 октября 2016 в 20:19
    Посещаю фитнес-клуб «Приморский» около года. Занималась во многих фитнес-центрах и хотелось бы отметить, что ФК «Приморский» нисколько не уступает крупным сетевым спортивным центрам. Отличный тренерский состав! Тренера мастера своего дела! Всегда на позитиве, всегда дают хорошую нагрузку и упражнения, с помощью которых можно достичь отличных результатов и, с помощью которых остаешься всегда в отличной форме! Хочется также отметить девочек на ресепшене. Они всегда вежливы и помогут в решении любо – показать
    Наталья 30 сентября 2016 в 2:39
    «Около 10 лет посещаю спорт.центр „Приморский“. Хочу выразить благодарность тренеру Одинцовой Лене за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам, за профессионализм. Так же хочу отметить, что в спорт.центре „Приморский“ работают много профессионалов своего дела: Рябоконь Лариса, парикмахер Ирина, косметолог Лена. Огромное Вам всем спасибо.
    Здоровья, успехов и процветания Вам!»

Полянская Наталья
    • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 20:40
      Возможно вы посещали другой клуб Приморский,так как этому клубу по данному адресу нет 10 лет.
      • Анонимный пользователь 31 октября 2017 в 17:02 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:09
        Если Вы не владеете информацией, то и не пишите никогда)))
        Этот клуб располагался раньше в другом здании, потом переехал
    Анонимный пользователь 28 сентября 2016 в 0:08
    ДЛЯ ТЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ ИДТИ В КАЧАЛКУ,НЕ СОВЕТУЮ! Зал очень тесный(намного меньше чем может показаться на картинке)максимум 15 человек,тренажеров мало некоторые застали мамонтов)вентиляция (минус), в раздевалке одновременно смогут переодеваться максимум четыре человека,больше просто физически там не поместятся (стоит две миниатюрные скамейки на которых в двоем еле умещаешся) туалет в раздевалке отсутствует он где-то снаружи у ресепшена, в общем плохо! За те деньги которые они просят вы сможете – показать
    • Приносим свои извинения, что не оправдали ваши ожидания. Каждый делает свой выбор, исходя из своих предпочтений. Для кого то важна атмосфера и внимание в клубе, для другого — наличие туалета в раздевалке.
      С уважением
      • Анонимный пользователь 1 июня 2018 в 11:45
        Атмосфера и внимание не отменяет наличие туалета и другой инфраструктуры, т.к. вы за это деньги берете. 25 лет назад, когда я занимался в подвале бесплатно у нас была атмосфера и один душ и одна раздевалка (для всех), но вы то поставили этот процесс на коммерческую основу. Так что и атмосферу и инфраструктуры вы должны обеспечивать, а не так «либо наличие туалета, либо на вас не будут плевать при входе»… В общем вы не правы.
        • Татьяна 22 августа 2018 в 11:30
          Это нормально для них. Они и на атмосферу плевать хотели.
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 22:33
    Спасибо фитнес-клубу «Приморский» за такое качественное обслуживание, чистоту в залах и раздевалках. Посещать этот клуб одно удовольствие!!! Валентина Винсанд
    Анонимный пользователь 28 августа 2016 в 21:42
    • Анна, спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим ваши слова тренерам и администраторам, им будет очень приятно!
  • Виолетта Радченко 24 августа 2016 в 15:01
    Являюсь постоянным клиентом фитнес-клуба уже 6 лет и менять на альтернативный ни за что не хочу! Прекрасный персонал, постоянно развивающиеся направления тренировок, удобно оснащенные залы и замечательный банный комплекс покорят любого активного жителя нашего города!

Желаю успехов и дальнейшего процветания «Приморскому»!
    Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 10:15
    В центре адекватные цены на массаж Я делаю массаж у специалиста Натальи. Мне все очень нравится, купила абонемент. Со спиной особых проблем нет, провожу профилактику, чего и всем советую!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2016 в 12:04
    Не могу говорить за других посетителей солярия,но за себя скажу точно-страшно там лежать и стоять!да еще и за деньги. В вертикальном солярии стоит и греется магнитофон с длинной антенной и китайскими проводами(неизвестно что еще от них выделяется за «полезное» вещество). Лежит коврик еще, т.е. не происходит никакой дезинфекции, все пяточками на одном коврике топчутся(да и зачем коврик внутри солярия). И как бы это по технике безопасности не айс.
    В горизонтальном совсем треш-трещина по всей кр
  • Татьяна Якимович 25 июня 2015 в 22:54
    Реклама в интернете, что клуб круглосуточный, звонили в 23, услышали: «Вот что они звонят» и сбросили звонок. Обман!
    • Клуб работает действительно круглосуточно, приносим от лица руководства за несостоявшийся звонок. Будем работать, чтобы такое не повторялось!
  • Редактор Zoon 5 мая 2015 в 16:01
    Фитнес-клуб работает круглосуточно, что очень удобно для людей, ограниченных во времени. Можно совершенствовать свое тело в удобные часы, не подстраиваясь под график заведения. Зал оснащен всем необходимым оборудованием и очередей практически не бывает.

В «Приморском» предлагают программы для людей всех возрастов, от малышей до пенсионеров, с любым уровнем подготовки.

После интенсивной тренировки можно воспользоваться просторной душевой, также в комплексе имеются кулеры с питьевой водой.
    • Юлиана 19 июля 2015 в 13:28
      Ну что за люди! Клуб вроде хороший, а персонал че попало!!!! Зачем нервных людей оставлять в ночные смены? Закройте тогда ночью его. Если персонал нервный. Позвонила спросить и так настроение испортили. Зачем писать тогда что круглосуточно. Если не хотят ночью работать по факту.
      • Юлиана 19 июля 2015 в 13:32
        Я имею виду про административный персонал, а не про тренеров. Как будто я им лично домой позвонила, а не на работу, что бы мне так грубо отвечать!!!!!
        • Анонимный пользователь 22 июля 2015 в 14:03
          Добрый день, от руководства клуба приносим свои извинения за грубость нашего персонала, для принятия необходимых мер, уточните какого это было числа.
    Ольга 10 февраля 2020 в 23:49 про специалиста этого места Ларису Рябоконь
    Прекрасный тренер, очень позитивная, веселая, заряжает позитивом всех и вся, на тренировку как на праздник.
    Елена 7 июля 2019 в 11:17 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Я раньше ходила на стрижку в более дорогой салон, где мастера на очень высоком уровне, а недавно открыла для себя здесь мастера Ирину. Мне понравился ее подход, результат работы. Видно, что она способная и развивается дальше. В предыдущем салоне цены очень высокие и после визита к этому специалисту сделала для себя вывод, что она нисколько не хуже их. С ней комфортно, как с человеком и по цене ниже. Сюда я могу почаще ходить и себя радовать. Она не навязывается с разговорами и если хочешь помолч – показать
    • Спасибо, Елена, за теплую оценку наших сотрудников. за кондиционерами стараемся следить и постоянно обучаем персонал. Замечания от клиентов очень ценны, стараемся быстро реагировать. Еще раз благодарим.
    Анастасия 1 июля 2019 в 19:08 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Мне нравится работа мастера Ирины, хожу к ней постоянно. Она меня и красит, и стрижет, все замечательно. Просто мастер от бога.
    Алевтина 6 июня 2019 в 15:48 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание в этом клубе. Я приходила на стрижку к парикмахеру Ирине и осталась полностью довольна качеством её работы. В клубе уютная и домашняя обстановка.
    Ольга 3 июня 2019 в 14:16 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Ирина потрясающий мастер! Я у нее стригусь. Она учитывает все мои пожелания, стрижку делает качественно. Я ей очень благодарна! Рада, что нашла такого мастера. Также мне нравится работа администраторов, они всегда напоминают о записи. Персонал здесь супер вежливый — всегда здороваются, желают удачного дня. Я довольна качеством обслуживания.
  • Александра 22 апреля 2019 в 1:25 про специалиста этого места Козуро Ирину
    С 2017 года сын ходит на рукопашный бой с большим удовольствием. Спасибо тренерам, особенно Ирине Александровне за профессионализм. Отличное соотношение цены и качества. Особая благодраность за новогодние отчетные концерты, для детей хороший опыт. Процветания вам и развития.
    • Добрый день, Александра. Спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой тренеров нашего спортивного центра. Желаем Вашему сыну спортивных побед! До новых встреч в нашем спортивном заведении. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Екатерина 11 апреля 2019 в 15:23 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Я уже ранее посещала этот фитнес-клуб. Мне нравится подход клуба к своим клиентам, уходовые процедуры, современная техника мастеров-парикмахеров. В этот раз была на стрижке у мастера Ирины. Мастер очень доброжелательная. Ирина выполняет свою работу качественно и профессионально.
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Нам действительно приятно, что Вы остались довольны работой Козуро Ирины. Желаем Вам всего самого наилучшего! До новых встреч в нашем спортивном заведении. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Анна 29 марта 2019 в 15:22 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    В этом клубе очень хорошая атмосфера, по-семейному уютно, персонал внимательный и приветливый. А Ирина — мастер просто великолепный! Это единственный мастер, который стрижёт меня и моего сына так, что укладка потом занимает не более минуты. Стрижка очень долго держит форму даже тогда, когда волосы уже отросли.
    • Анна, добрый день. Благодарим вас за отзыв, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Виктория 26 марта 2019 в 15:53 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этом клубе. Всё четко и по времени, не приходится ожидать. Заранее всегда предупреждают и напоминают о посещении. Когда приходишь туда, то всегда сопроводят до мастера. Я была на стрижке у парикмахера Ирины. Её работой я осталась очень довольна.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы отметили как высокий профессионализм мастера, так и комфортное посещение клуба. Обязательно приходите снова, мы всегда Вам рады! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Светлана 26 марта 2019 в 14:30 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Я посещаю данный клуб уже не первый раз. Постоянно обслуживаюсь у мастера Ирины, записывалась в этот раз на стрижку. Мне очень нравится качество ее работы. Я довольна услугами данного мастера.
    • Приветствуем Вас, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Ирина, как Вы лично смогли неоднократно убедиться, является очень грамотным специалистом и на совесть выполняет свою работу. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Борис 19 февраля 2019 в 14:34 про специалиста этого места Елену Колосову отзыв по телефону
    Я был на массаже уже 2 раза. В первый раз мне массажист Елена Колосова сделала лечебный массаж, я остался очень доволен. Во второй раз массаж делал мужчина, а он, как я понял, не делает лечебный массаж. Только болевой, спортивный, который мне не понравился. Да и вид массажа заблаговременно со мной не согласовали. Второй мой визит пришёлся на вечер, было много посетителей, раздевалка была переполнена, мне пришлось долго ждать.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Борис. Благодарим за великолепный отзыв о работе нашего спортивного заведения. Передадим Елене Колосовой слова благодарности от Вас. Учтем Ваши замечания и примем меры по изменению ситуации. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Инна 18 января 2019 в 14:57 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Мне всё понравилось в клубе. Здесь хорошее обслуживание. Меня порадовало общение с мастером, стрижка и цены. Мастер Ирина приятная и приветливая, она — квалифицированный специалист.
    • Уважаемая Инна, мы рады приветствовать Вас. Благодарим за отличный отзыв о работе Ирины Козуро. С большим удовольствием поблагодарим тренера от Вашего имени за превосходную работу. Обращайтесь к нам. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Анастасия 13 января 2019 в 15:50 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Мастер умеет находить подход и к взрослым, и к детям. Я водила ребёнка. Он обычно плачет в парикмахерских, а тут радостный. Ирине не нужно говорить, как стричь, она сама видит, какая стрижка подойдёт. Мы от её работы в восторге, я тоже у неё обслуживаюсь.
    • Уважаемая Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо Вам за великолепный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой специалиста нашего фитнес-центра. Козуро Ирину поблагодарим от Вашего имени. Обращайтесь к нам. С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
    Людмила 5 декабря 2018 в 17:23 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Я была на стрижке у Ирины, работой мастера довольна. Она нашла подход к моим волосам. Сделала мне укладку, до сих пор всё держится.
  • Елена 28 ноября 2018 в 11:02 про специалиста этого места Елену Николаевну Шестакову
    Хочу поблагодарить Шестакову Елену Николаевну! Лечила у нее зубы в Городской стоматологии. Вежливая и добрая врач, все пролечила хотя другой врач рекомендовал удалить. Я так довольна, что смогла сохранить свои зубы. Только Елена Николаевна профессионал своего дела смогла решить мою проблему. Спасибо большое.!

Е.Лемайкина.
  • Марина 1 ноября 2018 в 13:23 про специалиста этого места Козуро Ирину отзыв по телефону
    Ирина приятный человек в общении и отличный специалист. Она стрижет быстро и качественно, ведь с детьми этот момент важен.
    • Добрый вечер, уважаемая Марина! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, Ирина не только прекрасный специалист, но и замечательный человек. Мастер искренне любит свою работу и безупречно ее выполняет. До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
  • Елена 12 сентября 2017 в 13:54 про специалиста этого места Елену Николаевну Шестакову
    Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору, Елене Николаеве!!! обратились с ребенком (нам ставили вторую степень ожирения), ранее пытались похудеть сами, но без системности толку не было, пришли к профессионалам. Выбирала из нескольких центров, тут привлекли опыт врача (25 лет) и цена в 2—3 раза других подобных заведений…Первый раз мы пришли в начале июня, и уже через 1,5 месяца вес был снижен на 10 кг. У ребенка был стимул! Елена Николаевна очень грамотно нашла подход, они долго разг – показать
  • Диана 19 февраля 2017 в 15:46 про специалиста этого места Марину Пухову
    Спасибо тренеру Марине Пуховой за отличный пилатес и возможность заниматься вместе с ребенком!
    • Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв. Мы совершенно с Вами согласны, Марина Пухова отличный тренер, увлеченный своей работой и выполняющей её на высоком профессиональном уровне. Желаем Вам успешных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба «Приморский».
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 9:39 про специалиста этого места Марину Пухову
    С днем рождения тебя Марина здоровья и благополучия. тетя Валя
  • Stina 24 мая 2014 в 12:42 про специалиста этого места Козуро Ирину через Foursquare
    Хожу на педикюр к Ирине, очень нравится!
    Хожу на педикюр к Ирине, очень нравится!

Кристина 6 февраля 2020 в 13:08
    Отличное место!!!
    Борис 8 января 2020 в 21:12
    Очень приятное впечатление о клубе. Постоянно обновляется, много новых полезных занятий, даже для моих коленей после травмы. На групповые занятия ходят и мужчины. Я не одинок. И раздевалка мужская стала просторной и удобной. Спасибо.
    Дмитрий 22 апреля 2019 в 1:17
    Прекрасный спорт-клуб, занимаюсь уже второй год, замечательный коллектив тренеров. Огромным плюс отстутсвие очереди на тренажеры
    Евгения 22 апреля 2019 в 1:13
    Я занимаюсь у вас не много, но уже вижу прогресс в своих достижениях. Но самое главное я очень довольна этой уютной обстановкой, доброжелательным персоналом и своими квалифицированным тренером Натальей. Спасибо.
    Я и мой супруг приносим благодраность парикмахеру — Василевской Галине, за прекрасное обслуживание в течении многих лет
    Иван Таранов 29 ноября 2017 в 11:56
    Отличный, хорошо оборудованный зал. Приятная атмосфера. Персонал внимателен, но не излишне навязчив.
    Татьяна 16 ноября 2017 в 15:06
    Отличный семейный клуб, замечательные тренера, интересный формат занятий, очень дружественная атмосфера.
    ВАСЮЧЕНКОВА ЛЮБОВЬ 28 июня 2017 в 17:54
    Ребенок ходит на детские занятия по Зумбе и теперь у нас везде танцы — дома, на улице, в детском саду. Дочке очень нравится и атмосфера, и преподаватель. Я очень довольна. Рекомендую родителям для деток 3-4-5 лет.
    Олег 14 июня 2017 в 17:04
    Отличный фитнес-центр. Все устраивает. Рекомендую всем!!!
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 16:37
    Очень нравится занятия ОФП и в танцевальном коллективе «Забава» у тренера Ирины Козуро. Дочка в восторге. Недавно стали заниматься у Александра Беляева. Тоже дочке Веронике очень нравится. В спорт центре «Приморский» замечательные тренера и комфортная атмосфера.
    КРИСТИНА 30 мая 2017 в 17:19
    Потрясающий мастер Лунева Ирина, как человек и мастер просто потрясающий. Советую всем к ней записываться!!! Не пожалеете.

Самый лучший фитнес-центр, если сюда придешь никогда не пожалеешь и при этом никогда не захочется уходить. Потрясающие специалисты в сфере фитнеса, всегда помогут, подскажут как правильно выполнять упражнения. А девочки на ресепшене всегда улыбчивы ну и просто классные!!!
    Людмила 26 апреля 2017 в 16:16
    Иришка просто суперский специалист, отличный человек. Ухожу всегда с улыбкой!

Большое спасибо Ирочка!!!
    Людмила 17 апреля 2017 в 10:23
    Спасибо, что работаете круглосуточно и всегда можно потренироваться в удобное время. После расширения тренажерного зала, есть все оборудование для тренировок.
    ВАСЮЧЕНКОВА ЛЮБОВЬ 13 марта 2017 в 14:46
    Я занимаюсь в клубе «Приморский» 17 лет и никогда не было желания перейти в другой клуб. Мне очень нравится домашняя обстановка, дружелюбное отношение. Несмотря на возраст можно подобрать занятия по своим силам. Все тренеры занятия проводят интересно и на высоком уровне. Из клуба ухожу всегда с хорошим настроением, полна сил для исполнения моих планов.
    Николай 13 января 2017 в 12:47
    С удовольствием поздравляю с Новым годом 2017 г. весь замечательный коллектив спортивного-центра «Приморский». Особенно хотелось бы отметить тренера по фитнесу Пухову Марину, все тренировки которой я стараюсь посещать. Очень нравится мне занятия по хатхе-йоге, элементы которой она включает и в тренировки по бодифлексу и пилатесу.
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 17:14
    Мой сын Андрей посещает данный центр уже второй год. Занимается каратэ. Нам очень нравится сам центр и наш тренер Александр Михайлович Смирнов. Уже пришли первые медали.

Спасибо Вам за центр.
    Терентьева Наталья 8 декабря 2016 в 15:59
    Занимаюсь 4 год в группе суставной гимнастики у Лены Одинцовой. Очень помогает для здоровья и настроения. Желаю процветания фитнесу.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 11:08
    «Приморский» знаю много лет. Как у любой компании есть свои плюсы и минусы. Но важно то, что команда клуба стремится развиваться, всегда внимательна к клиентам, и каждый год я вижу те или иные изменения к лучшему.

Не равнодушие к своему делу, стремление учиться, искать новые предложения для своих клиентов — хорошие качества, чтобы сделать выбор места для тренировок.

Успехов!
  • Ольга 8 ноября 2016 в 11:59
    Недавно открыли для себя центр «Приморский». Были приятно удивлены разнообразием занятий. Дети с удовольствием ходят на айкидо и йогу, я уже составила для себя график тренировок. Очень удобно, что можно зайти здесь же в салон красоты. Соотношение цена-качество на отлично!
    Наталья 29 октября 2016 в 20:15
    Я занимаюсь в фитнес-клубе «Приморский» с начала августа 2016 г. Для меня, как мамы маленького ребенка, очень устраивает, что центр работает 24 часа, то есть можно посещать тренажерный зал в любое удобное время (для меня это 5—6 утра).

Дозорова Дарья
    Наталья 3 октября 2016 в 1:12

Желаю успехов и дальнейшего процветания «Приморскому»!

Цесельская Наталия
  • Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 18:18
    А чего все по 2 раза пишут?Решили взять количеством позитивных отзывов)
    Vitaliy Kuznecov 28 мая 2014 в 20:14
    Здравствуйте! Мы предлагаем профессиональную программу компьютерного фитнес тестирования для ваших клиентов. Клуб может хорошо заработать продавая тест, как дополнительную услугу(от 15 000 руб). Проведем презентацию в удобное для вас время. Тел.8 953 176-88-79
    Полное описание можно найти на нашем сайте: http://фитнес-тест.рф/service
    Ирина 7 февраля 2020 в 11:07 про специалиста этого места Фёдора Сумарокова
    Тренер просто бомба!!!!
  • Уварова Ольга 23 января 2017 в 16:15 про специалиста этого места Ларису Рябоконь
    Как замечательно, что есть у Ларисы Рябоконь такая тренировка, как оздоровительная гимнастика! Очень продуманная, творческая работа тренера-МАСТЕРА своего дела. С какой любовью она относится к каждому, все «умнички». Удовольствие — да и только!

P.S. Хотелось бы ещё вернуть её «танец живота», которыми я занималась у неё раньше!!!
  • Уварова Ольга 5 января 2017 в 13:16 про специалиста этого места Марину Пухову
    Очень творческий подход к тренировкам у Марины Пуховой. Замечательные занятия BodyFlex, Оксисайз и ЙогаЛатес. Любим, занимаемся с удовольствием. А главное, ощущения во всем теле после тренировок. Спасибо огромное!!!

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Приморский на метро Приморская

Похожие фитнес клубы

• Какой адрес у фитнес-клуба Приморский?
  • Доступен ли номер телефона фитнес-клуба Приморский?
  • Какой график работы этой организации?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают эту организацию?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данном заведении?
Средняя оценка - 4.1 на основании 91 отзыва и 165 оценок