Фитнес-клуб World Class на улице Ефимова

Фитнес-клуб World Class на улице Ефимова

2.8
+7 (812) 313-0... — показать +7 (812) 333-3... — показать +7 (812) 363-3... Beauty SPA — показать
до м. Сенная Площадь — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:00—00:00; сб-вс: 09:00—00:00
Цена годового абонемента
20 — 55 тыс. руб за год

Похожие фитнес клубы

Отзывы о фитнес-клубе World Class на улице Ефимова

Людмила 11 июля 2019 в 17:53 , отредактирован 11 июля 2019 в 22:22
    Посещаю клуб на Сенной с 2012 г., на дворе сегодня 2019 г. и впечатления за все это время изменились только в худшую сторону. «Зачем тогда ходите?» — спросите Вы. Исключительно, только из-за танцевальных программ, которые представлены только в этой сети. Но в последнее время у клуба такая тенденция, что все самые лучшие танцевальные программы либо утром в 10ч., либо в вечернее удобное время, но за деньги. Вопрос — за что я заплатила почти 40 тыс. за абонемент? Более того, зимой в женской– показать
    Аноним 21 февраля 2019 в 18:38
    Я возмущена! Такого хамского отношения со стороны сотрудников я не ожидала! Купила абонемент 17 января 2019 года! Девочка менеджер (фамилию к сожалению не помню) мне радостно сообщила, что карта клиента будет готова в течение 2-х недель! Сегодня уже 21 февраля, а карты нет какие версии мне только не озвучивались в течение 3-х недель и глюк в компьютере, и я сама забыла заказать, и повторно мне ее раз 8 заказывали! А какрты все нет! Написала управляющей клуба Анне Шевченко! И опять тишина!!– показать
    Аноним 4 февраля 2019 в 21:38
    Вернулась в клуб после перерыва, уходила заниматься в другой клуб! Неприятно удивлена! Перевязанные скотчем мыльницы в душевых ПОЗОР!!! В раздевалке в вечернее время просто невозможно переодеться! Друг на друге все это еще мягко сказано! Тренерский состав в количестве превышающем количество тренажеров в зале.. многие приходят в верхней одежде в раздевалку(видимо небезосновательно) нет тех условий и комфорта, что были еще 2 года назад! А с 5-й давностью вообще не сравнить! Ужас господа что с– показать
    Ирина 26 ноября 2018 в 15:27 , отредактирован 26 ноября 2018 в 19:20
    Сломанные дозаторы для жидкого мыла, довольно часто не хватает крючков в душевой, много народа, очередь в душевой.,не хватка инвентаря,много тренажеров сломаных. Наверное 70% клиентов это пожилые люди.,они подолгу моются в душевой,наверное дома экономят воду.
    В бассеине плавают на всех дорожках, хотя каждая дорожка подписана (быстрое плавание,спокойное или индивидуальное плавание).
    плюс- Хороший тренерский состав и близость к дому.
    Заставляют делать биометрическую фотографию,уверяют что н– показать
    Елена 3 октября 2018 в 20:21 , отредактирован 4 октября 2018 в 8:07
    Я являюсь клиентом данного клуба. В клубе действительно хорошая тренерская команда, хотя за последний год многие классные тренера ушли из клуба. Но пока хорошая тренерская команда спасает клуб на Сенной.
    Но в клубе много недочетов, связанных с отсутствием качественного управления клубом.
    А именно:
    1. Зал, где проходят занятия йоги, очень холодный, в нем постоянно работают кондиционеры и гоняют холодный воздух. На все наши жалобы мы получили рекомендации от руководства, что нужно просто одеваться– показать
    Наталья 6 сентября 2018 в 11:31
    Хотелось бы добавить к комментарию ниже. По мылу была не права, вчера ходила в бассейн, в душевых всего хватало и постоянно ходят сотрудники прибираются, убирают воду, волосы за девчонками, полотенца использованные. В общем, как рекомендация, зайти туда и лично все посмотреть, а не читать отзывы)) Лично меня встретили тепло и все показали, в дальнейшем не было рассылок и надоедливых звонков при оставлении телефона.
    Наталья 5 сентября 2018 в 18:10 , отредактирован 5 сентября 2018 в 20:50
    Я хожу в клуб недавно, не больше месяца. Сравнивать особо не с чем, никуда не ходила толком. Взяла абонемент из-за бассейна и удобного расположения по отношению к дому и работе.
    1. Абонемент и правда можно купить на полгода, что может быть очень удобно. Вы обязательно должны знать примерную дату активации, особенно гостевые клиенты (у меня был месяц для друга)
    2. Чистота. Я не заметила грязи. При входе всегда бахилы, в зале чисто. В парилке можно чаще мыть, это да.. но я в шлепанцах захожу, вп– показать
    Александр 5 августа 2018 в 13:04 , отредактирован 6 августа 2018 в 9:02
    Прошу подсказать, причины различий двух клубов: 1 на Сенной, 2 на Савушкина. Почему Вашим руководителям наплевать на клуб на Сенной? Это же ведь вопрос элементарного контроля. Почему между двумя клубами просто пропасть?
    На Сенной постоянно грязно…прям везде блин грязно, это же стыдно…
    Нет слов. Нужен обмен опытом между клубами. Или введение рейтинга. Красная цена абонемента на Сенной 20т.р. на большее уровня не хватает.
    Бездействие сравнимо глухоте и слепоте. Руководители, вы же– показать
    • Ваш отзыв
      Александр, спасибо за отзыв и сравнение клубов. Мы обязательно на Сенной улучшим качество уборки и усилим контроль над объектом.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 2 марта 2018 в 17:21 , отредактирован 2 марта 2018 в 21:35
    Клиент этого клуба уже просто чрезмерно много лет. Хуже ситуации не было. Сервис заключается в выдавливании денег и только. Классные тренеры ушли, расписание стало просто полно платных занятий, кажется, все, куда ты можешь попасть за очень нехило стоящий абонемент — беговая дорожка, если, конечно, будет свободна работающая. Ах, да, еще бассейн в 3 дорожке, на одной из которых вечером всегда аквафитнесс, а на другой частные тренировки. И единственная «зона свободного плавания» — на 10—15 человек.– показать
    Антонина 27 октября 2017 в 17:39 , отредактирован 30 октября 2017 в 10:03
    Обычно, когда ты приходишь «знакомиться», чтобы в дальнейшем приобрести абонемент. Менеджер всё показывает и рассказывает, как тут классно и ты уже при просмотре начинаешь течь слюной и готов на всё, чтобы стать их клиентом. Хоть 25, хоть 40 отдать за год. А тут пришёл и кроме бумажки с занятиями и цифрами о вариантах стоимости нихрена не получил. И дальше «прихожей», ой то есть отдела продаж, ты больше нигде не побывал. Ни детскую комнату не показали, ни стенд с тренерами, ни бассейн, ни шкафчи– показать
      Иван 1 февраля 2018 в 16:13
      Если у Вас была сменная одежда и обувь, то Вы могли попросить сотрудника, показать Вам спортивный центр
        Аноним 6 февраля 2018 в 15:36 , отредактирован 6 февраля 2018 в 16:43
        Иван, а вы кто вообще? Если ваш ответ — официальный ответ клуба, то в приличных спортивных клубах в первую очередь принято здороваться. Но нормы приличия вам, видимо, неизвестны. Также неплохо было бы извиниться перед потенциальным клиентом, пусть даже несосоявшимся, потому что любой клиент может вернуться, если ему предложат условия. И в-третьих, никакой сменной одежды никто не обязан иметь, вам в любой даже самой совсковой спортивной секции скажут лишь про сменную обувь — бахилы называется, ес– показать
        • Ваш отзыв
          Официальный комментарий заведения 12 февраля 2018 в 15:27 , отредактирован 13 февраля 2018 в 6:43
          Здравствуйте! Иван не является официальным представителем нашего клуба.
          Сожалеем о том, что наши сотрудники не провели для вас клубный тур. Мы проведём с ними работу над ошибками. Примите, пожалуйста, наши извинения.
          Будем рады увидеть вас снова.
    Лина 10 октября 2017 в 19:41
    Хожу редко, но давно. Из минусов — могло бы быть чище в бассейне и в раздевалках, всё-таки не десять тысяч плачу, так-то. Теперь хочется ходить почаще, но для того чтобы.... поесть…))) Поменялось меню, стало больше блюд из овощей. Уже попробовала несколько блюд — всё вкусно и красиво. И новенькие тарелки)) приятно есть. Готовила девушка,даже выходила в зал и спрашивала всё ли понравилось — необычно, но мило. Цены тоже приятно удивили. Последнее время трудно подойти ко входу — всё огорожено– показать
    • Ваш отзыв
      Лина, благодарим вас за отзыв. Усилим контроль за чистотой. Временные трудности с проходом в клуб были связаны с ремонтом фасада. Приносим извинения за неудобства.
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 20:03
    Спасибо Дмитрию за всегда отличный субботний боди памп!!!
    марина заболотняя 25 мая 2017 в 12:38 , отредактирован 26 мая 2017 в 16:08
    бассейн очень грязный, если по дну пройдет дайвинист, поднимается такой «ил»! пластыри, шмотки волос, хлопья чего-то. не делают замечание тем, кто без шапочки распустил косы, кто не вымылся в душе, кто не надел бахилы, а потом и тапочки. так и несется грязь… я ходила в простой бассейн, обувь оставляла в гардеробе, без шапочки не пускали в бассейн. а здесь — просто нирвана для высокомерного скотства (типа: «я на машине»).
    Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 12:49
    я бы тоже написала плохой отзыв, чтобы в мой любимый клуб ходило меньше людей, но не буду, ворд класс на сенной вы лучший клуб, особая благодарность Екатерине Дмитриевой, полная самоотдача на каждом занятии, способность мотивировать наивысшая, Екатерина Вы огонь!!!
    Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 11:26
    Отличный клуб, все что нужно есть, удобные тренажеры, чисто. Особенно хочется отметить работу управляющей Натальи, стараются во все праздники украсить клуб и приободрить клиентов клуба. Сегодня например 14 февраля установят будку для фото и вы со своим любимым человеком можете сделать несколько памятных фото, я считаю, что именно такие мелочи и делают день чуть ярче. Из недостатков могу выделить только небольшую сауну, но это больше особенность здания в котором расположен клуб чем минус.– показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 16:29 , отредактирован 16 декабря 2016 в 9:05
    Уважаемые управляющие данного клуба, вы вообще в курсе что у вас уборщицы заставляют всех брать полотенца домой и стирать их самим??? были с девочками в раздевалке зашла молодая уборщица с хвостиком и начала нам указывать пальцом где нужно за собой протереть и прибрать???? я туда заниматься хожу или нанялась уборщицей бесплатной???? каждый раз прихожу и приходит эта уборщица и начинает указывать и тиранить!!! а в последнее время так вообще оскорблять начала!!! больше я в этот клуб ни ногой!!!! м– показать
    Андрей 29 ноября 2016 в 14:26
    Я, не так давно хожу в данный спорт клуб! Но уже кроссовки украли!!! -это жесть, забыл после тренировки в раздевалке, приехал домой смотрю нету! Ну особо не расстраивался…Подумал,что клуб хороший и воровать не кому. Но не тут-то было!!! Ушли как дети в школу.

Как могут пропасть вещи в word class-Е

1. В раздевалках нет камер

2.Раздевалку убирают молодые отпрыски средней Азии(лет 14-ти) вряд ли у них есть РВП ИЛИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. Пареньки собирают полотенца(грязные) в пакеты и уносят– показать
    Людмила 11 ноября 2016 в 0:33
    Всем здравствуйте!
    Я, Людмила, два года посещаю данный клуб на сенной, но ни разу не тренировалась ни с одним из тренеров данного клуба, потому что два раза назначали мне тренеров, не буду писать их имена, я приходила и мне отказывали, сообщая, что накладка и так далее, давайте перенесём встречу, а зачем мне это, если я пришла к назначенному времени, и… не буду о плохом, и, после этого желание пропало брать индивидуальные тренировки. Один раз ко мне подошёл тренер, Светлана, со своей светло– показать
    Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 12:47
    Что случилось с групповыми занятиями? Хожу не первый год и замечаю, что с каждым разом их уровень скатывается все ниже и ниже. Тренеры сменяют один другого, выходят работать с залом зачастую не выучив движения и занимаются самодеятельностью. Где ваш обещанный высокий уровень? Почему нет занятий LES MILLS GRIT Strength и убрали ABS? Огромный минус руководству данного клуба, которое развалило то, ради чего я долгие годы посещал WORLD CLASS. Если раньше групповые занятия в World Class Сенная считал– показать
    Анонимный пользователь 5 июня 2016 в 19:25
    — полотенца брать самим больше не доверяют, надо просить
    — клуб переполнен людьми: в гардеробе ждёшь, на рецепцию ждёшь, в раздевалках безумное столпотворение, голый скачешь между шкафчиками и все мимо тебя ходят (и умудряются давать всем приходящим ключи рядом); тренажёры заняты, на групповых занятиях ну совсем битком (я только вечером хожу, в другое время не знаю), в сауне и бассейне тоже, душевые свободные тоже не всегда
    — на групповых занятиях иногда очень громкая музыка, потом болят уши,– показать
    Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 16:01
    Думаю, лет эдак 6—7 назад этот клуб считался очень хорошего класса и вполне оправдывал свою стоимость, но в 2015—2016 это уже другие реалии. Ремонт довольно обшарпанный,сразу вино, что клуб эксплуатируется давно. Полотенца достаточно старые. Насчет очередей на ресепшене-коллапса полного не вижу, хотя хожу в час-пик (после работы, 7—8 часов). Самое ужасное-это планировка клуба. Тк занимаюсь сама, без тренера, предпочитаю функциональный тренинг, то, соответственно, уделяю вниманию на специальные– показать
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 22:16
    Хороший клуб, сотрудники приветливые отзывчивые, негативный фактор — клиенты которые любят разбросать блины, которым зачем-то нужны полотенца для ног(интересно дома они ими тоже пользуются?) немного доработать зону боевых единоборств,а в остальном места много, народу относительно часа пик, немного, всем советую. Непонятная тема пользоваться сауной как русской парной так же у ряда клиентов))) По мне так если хочешь попариться сходи в баню, а сауна нужна в первую очередь для того что бы расслаби– показать
    Анонимный пользователь 21 марта 2016 в 16:09
    Это ужасно!!!!!!! Такой клуб не должен столько стоить, максимум десятка, посещала другие клубы, есть с чем сравнить — в раздевалках тесно, на велатренажеры очередь, в сауну и душ в очередь!!!!!!!!!! На фитнес- программы нужно записываться заранее, с утра, по телефону. Половина времени проходит впустую,
    Никакие замечания не принимаются во внимание, просто равнодушное молчание.
    Анонимный пользователь 31 декабря 2015 в 23:26
    В вечернее время очереди-доехать на лифте, получить ключ, в душевых, в сауну,много людей в бассейне. Плохо убирают, полотенца тёмные,ветхие.Цена не соответствует,качество обслуживания плохое. Хорошо работает только отдел продаж
    Андрей 2 ноября 2015 в 17:57
    Прежде всего хочется отметить, что лицо клуба создает команда сотрудников. Начиная от стойки администрации, заканчивая тренерским составом и обслуживающим персоналом. Если World class Сенная позиционирует себя как спортивный клуб вип уровня, то почему симпатичные и милые юноши и девочки на рецепции считают, что это выше их достоинства здороваться с КАЖДЫМ входящим посетителем или говорить до свидания? Что касается тренерского состава, то хочется отметить таких тренеров высокого класса как Мухина– показать
    Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 20:58
    любимый клуб) отличная детская игровая, сын ходит третий год, сложно оторвать от игры. девочки замечательные! всегда очень правильно общаются, продляем абонемент не раздумывая
    Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 17:52
    Имидж клуба упал до обычного школьного спортзала. Убрали групповые игровые программы без какого либо согласования с членами клуба. А ведь многие покупали годовой абонемент именно для посещения игровых программ.
    Полотенца все уже обшарпанные какие то. Иногда даже полотенца не хватает. Почему стоянка даже платная?
    Анонимный пользователь 17 января 2015 в 14:44
    абсолютно с Вами согласна, за последние 3 года уровень обслуживания в клубе просто упал. цена не соответствует качеству.
    Анонимный пользователь 25 ноября 2014 в 23:14
    Ужас! В клубе в 11 часов утра стало плохо мужчине. Врача не было, врач, видите ли приходит позже. Мужчина умер. Как это? Спортивный клуб и без врачебной помощи!
    Анонимный пользователь 16 ноября 2014 в 20:03
    Все стало очень печально. Отношение персонала свинское, улыбаются только в момент покупки /продления карты. В бассейне плавают «русалки» и «русалы» без шапочек и даже не удосужатся сделать элементарный хвостик.. Поэтому везде полно волос. Сауну оккупируют бабульки, поэтому попасть туда сложно. С тренером мне лично повезло, но даже он не заставит меня продлить карту еще на год. Так что ухожу..
    Анонимный пользователь 12 ноября 2014 в 21:07
    Мы все скорбим… Наш любимый клуб стал ужасным! Дворовым, а не vip! Когда он назывался reebok, было замечательно. Сейчас: в раздевалке не раздеться, шкафчики крохотные, платье не повесить. Обувь поставить некуда. Мокрые полотенца повесить некуда. В бассейне из трех гидромассажеров не осталось ни одного, теперь их вовсе нет. Сауна работает при температуре около80 градусов! Более менее удобные шкафчики администрация сдает за деньги, таким образом мы платим дважды! Групповые занятия стали делать– показать
      Галина 7 февраля 2018 в 23:37
      Полезно. Рекомендовали как vip клуб
    Анонимный пользователь 31 октября 2013 в 12:55
    Начиная со входа вас встречают 5 таджиков, 3 на входе и 2 в раздевалке. Уже входя в клуб вам становится не приятно. В лифте и раздевалке еще 4—5 таджиков. И так во всем клубе вы будете постоянно встречаться с собой и чувствующих себя королями фитнесс клуба клуба. Девушки на рецепшене, молодые, симпатичные, но абсолютно не отзывчивые. Очередь! Огромная очередь чтобы полчить ключ в раздевалку, такого нету ни в одном клубе!!!! Приходишь на групповое занятие к определенному времени, но не можешь п– показать

Георгий 14 февраля 2017 в 11:42
    Хороший клуб. Удобное расположение,приветливые сотрудники. Минус -клиенты разбрасывающие блины по залу.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 17:34
    Я-таки поменяла этот зал после 2.5 лет. Надоели своими постоянными звонками, отсутствием нормального ремонта, адекватной времени года вентиляции, глупыми курицами в отделе продаж и тренерами в плохой форме)
    Анонимный пользователь 7 августа 2016 в 12:48
    А в кафе бегают тараканы!
    Анонимный пользователь 2 августа 2016 в 18:19
    Лучшие групповые занятия, хороший тренерский состав
    Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 23:06
    А в кафе тараканы бегают!
    Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 17:40
    Да так-то нормальный зал, хожу в час пик, в других клубах в это время в кардио-зону было не пройти. Меня больше интересует силовая зона — места там маловато, а если ещё и персональные тренировки проходят, то заниматься только в проходе можно.
    Многие тренеры странные, да) Новиков Михаил тренер-теоретик)))
    Стоимость такая сейчас везде, кроме эконом-класса, но там реально в час-пик очереди в зал)) Так что, учитывая,что зал в центре и есть бассейн — я довольна.
    Анонимный пользователь 21 марта 2016 в 0:26
    Все плохо! Цена не соответствует качеству! Плохие отзывы убирают, поэтому много писать не буду, надеюсь хоть кто нибудь увидит.Единственный плюс — расположение в центре у метро. Не советую покупать абонимент, лучше куда-нибудь доехать в другое место.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 11:55
    Пора уже как-то навести порядок в женской раздевалке, уборщица будет там работать или нет? В какое время я бы не пришла, она стоит и треплется по телефону, громко и на всю раздевалку обсуждает свои проблемы. А рядом горы полотенец, в туалет зайти страшно…
    Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 11:50
    Всем хорош данный клуб, но не тренерским составом. Посещал множество клубов, но таких тренеров вижу впервые. Наблюдаю за всем этим уже полтора года и думаю, пора написать об этом.
    Начнём с того,что они всем дают одинаковые упражнения, что девочкам,что мальчикам, девочкам дают упражнения на квадрицепс, спрашивается, нафига?! Подавляющему большинству тренеры рекомендуют заниматься не со свободными весами, а на ковриках, как в 90-е на аэробике. Наблюдаю уже год одну пару, которые ходят к тренеру Н– показать
    Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 20:33
    тренировалась с января месяца-всё было хорошо.привела детей.неожиданно на сына напала-в прямом смысле слова-уборщица неизвестной национальности!!!причём при мне и начала на него бешено орать-девушки на рецепшн демонстративно отвернулись.я вступилась за сына-ор перешёл на меня.замечу-я строгая мама и спуску своим не даю.они это знают и особо не безобразят.никто из персонала-никто!!!-не помог мне и моей 3х летней дочери-не вступился и не поставил хамку на место-все делали вид,что их нет…как выяс– показать

Похожие фитнес клубы поблизости

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба World Class на улице Ефимова