Фитнес-клуб Mytimefitness во Фрунзенском районе

Специалисты фитнес-клуба Mytimefitness во Фрунзенском районе

Отзывы о фитнес-клубе Mytimefitness во Фрунзенском районе

4.1
    Валентин 25 августа 2020 в 20:19
    Достоинства
    Очень интересный зал, персонал просто супер, это первый зал в который я начал ходить, персонал приветливый, тренера просто класс, атмосфера соответсвует, недалеко от дома, очень устраивает, посоветовал всем своим друзьям, радует выбор пакета услуг)
    Ребятааа, вы супер, так держать
    • Валентин, большое спасибо за отзыв!
      Мы рады получать такую обратную связь!
      Желаем вам успехов и отличных тренировок!
    Елена 25 августа 2020 в 19:52
    Достоинства
    Очень чистый,аккуратный, современный спортивный клуб! На входе встречают приятные и милые администраторы! В зале есть дежурный тренер, готовый тебе помочь, что не может не радовать! Купила сюда абонемент в феврале, обязательно буду продлевать и ни в коем случае не поменяю клуб!
    Недостатки
    их нет!
    Андрей 6 июля 2020 в 16:39
    Достоинства
    В клубе всегда чисто и соблюдаются меры предосторожности. Есть всегда полные санитайзеры, все сотрудники в масках и в перчатках, поэтому в клубе чувствуешь себя в безопасности. После такого долгого перерыва одно удовольствие снова вернутся в тренажёрный зал, ждал открытия с нетерпением.
    Недостатки
    Минусов до себя не нашел
    Татьяна 13 марта 2020 в 14:31
    Занимаюсь в клубе с январе, то этого посещала более крупный клуб. Нисколько не жалею, все, что необходимо есть, персонал очень приятный, уборка отличная, групповые хорошие, инвентаря всем хватает. Еще ни разу не попадала на очереди в раздевалке, но я хожу по утрам в основном. Такая прям домашняя атмосфера, хочется возвращаться скорее снова)
    • Татьяна, добрый день!
      Большое спасибо за такой приятный отзыв в адрес нашего клуба!
      Мы рады, что Вы остались довольны выбором клуба!
      Желаем Вам успехов и хороших тренировок!
    Елизавета 13 марта 2020 в 7:23
    Клуб просто замечательный, лучше в своей жизни не встречала. Персонал одно восхищение, отзывчивый и доблестный. Хожу регулярно, никаких нареканий нет, все необходимые тренажеры имеются, постоянно что-то меняют в лучшую сторону, вплоть до картин (повесили картины недавно, мелочь, а приятно) Благоустройство клуба вообще отдельная тема, на каждый праздник царит красота, все украшено в лучшем виде, аж настроение поднимается, нигде такого не наблюдала, спасибо огромное девочкам администраторам – показать
    • Елизавета, добрый день!
      Большая награда для всех сотрудников клуба получать такую обратную связь!
      Благодарим Вас за то, что нашли время написать такой подробный и информативный отзыв!
      Желаем Вам продуктивных тренировок, а мы будем делать все возможное, что бы Ваши занятия проходили в полном комфорте и хорошей атмосфере!
    Александр 12 марта 2020 в 22:19
    Купил абонемент несколько недель назад. Очень доволен. В зале присутствует весь необходимый набор тренажеров и инвентаря. Вся кардиозона в рабочем состоянии, никакого «оборудование на ремонте» нет. Никакой пыли или грязи в залах нет, всё чисто, оборудование, как новое. Удобная раздевалка, душевые, сауна, всё есть. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готовы ответить на любые вопросы. С учетом стоимости абонемента, клуб превзошел мои ожидания
    • Александр, благодарим Вас за приятный отклик о нашем клубе!
      Мы очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны выбором клуба!
    Ирина Алексеевна 10 марта 2020 в 14:31 , отредактирован 10 марта 2020 в 15:40
    Занимаюсь совсем недавно, тренеры на групповых занятиях нравятся, а вот не мытые полы в аэробном зале, хочет делать лучшего! Пыталась писать в Книгу жалоб по санитарии, но без результатнл! Руководители данного клуба где вы? Почему никто не контролирует? Говорят Светлана — старшая! Ау Светлана, примите пожалуйста меры и намойте маты и коврики на которых мы занимается! Надеюсь УСЛышите! Жалею что купила сюда абонемент!
    • Уважаемая Ирина Алексеевна!
      Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв и очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем клубе!
      Мы сделали все необходимые меры по устранению Ваших замечаний : все коврики и матрацы были закуплены около месяца назад и никаких загрязнений и потусторонних запахов на них обнаружено не было. Так же весь инвентарь, включая коврики, ежедневно проходят дезинфекцию и уборку. Жалоб от других членов клуба не поступало. После Вашего отзыва мы ещё раз про
    • Ирина, добрый день!
      С Вами связалась Светлана. Мы Вас услышали и обязательно примем меры.
    Ирина Алексеевна 10 марта 2020 в 14:05
    Не давно купила абонемент в данный клуб, хожу в основном на групповые занятия, трениры мне нравятся, но что касается уборки в аэробном зале — хочется желать лучшего, по моему,никогда пол не моется, а уж об зеркалах вообще молчу… Почему никто не принимает меры! Ау… Руководители где вы??? Сказали что конкретно Светлана главная по данному клубу!!! Ау Светлана? Почему нет мер? Пыталась писать в Книгу жалоб, но никто даже не прочитал!!! Жалею, что купила сюда абонемент! Сама Светлана – показать
    • Уважаемая Ирина Алексеевна!
    Ирина Алексеевна 3 марта 2020 в 13:53
    Сегодня была на занятиях стрейчинг (растяжка) очень понравился тренер Кравченко Виктория — занятие ведёт с любовью. Чувствуется,что ей самой и соответственно нам нравиться ее упражнения, а это очень важно. Спасибо ей большое. Буду к ней ходить все время....
    • Ирина, благодарим Вас за отзыв о нашем тренере!
      Передадим ей Ваши слова, ей будет очень приятно услышать такую обратную связь о её тренировках!
    Константин 20 февраля 2020 в 20:03
    Зал отличный. Хожу уже несколько лет. Но менеджеры, а в частности некий «Никита» (представляться полностью отказался) отвратительно работает, обманывает по предложениям, лишь бы быстрее посетитель ушел, и наконец таки дал ему спокойно посидеть в телефоне!
    • Константин, добрый день!
      Мы разобрались в Вашей ситуации и провели беседу с менеджером.
      В нашем клубе гостевые визиты предоставляются в подарок к некоторым клубным картам или его можно оформить в отделе продаж стоимостью 500 рублей.
      В Вашей клубной карте гостевые визиты не включены, поэтому Вашему другу было отказано в бесплатном посещение клуба.
      Наш сотрудник следовал правилам компании и полностью выполнил свои обязанности.
      Просим отнестись с пониманием.
    Галина 27 января 2020 в 17:03
    Клуб переполнен даже в будней день. Очень много народу в раздевалке, приходится ждать, чтобы переодеться. В зале не хватает инвентаря, из-за этого нужно записываться на занятие. Не рекомендую…
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 18:00 , отредактирован 29 января 2020 в 6:01
      Галина, добрый день!
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем клубе.
      В клубе предоставлено 30 направлений групповых программ, котоыре проходят в разное время дня, благодаря этому загруженность распределяется в течение всего дня. Предварительная запись не требуется на посещение групповых программ, так же и тренажерного зала.
      Так же самые популярные тренажеры дублируются, поэтому в клубе нет очередей и все занимаются в полном комфорте.
      Мы постоянно обновляем и докупаем инвентарь во
    Мансур 30 ноября 2019 в 15:13
    Отличные цены! Все новенькое, толпы возле тренажеров нет. Приятно заниматься!
  • Мария Сивенкова 12 ноября 2019 в 14:55
    Фитнесом занимаюсь около 5 лет,за это время mytimefitness стал моим третьим клубом. Из минусов:адские перепады температуры воды в душевой,под душем фиг расслабишься.Оснащение тренажерами не для качков старой школы,в этом зале делают упор на комплекс обычных силовых,работы со своим весом и элементов кросфита.Мне по началу не хватало некоторого оборудования,но тренер Николай Кордюк нашел мне отличные альтернаиивы,научил грамотно работать с собственным весом,чувствовать свое тело,учится стабилизиро – показать
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за такой информативный отзыв о нашем клубе.
      Мы уже решили проблему с напором воды — отказались от бойлеров и подключились к центральной системе водоснабжения. Поэтому больше перебоев с водой наблюдаться не будет!
      Обязательно рассмотрим Ваши пожелания по дополнительному оборудованию! Спасибо за обратную связь!
      Мы очень гордимся нашим тренерским составом и рады, что Вам нравятся тренировки с Николаем.
      Мария, желаем Вам хороших тренировок и самых лучших результатов!
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2019 в 12:47
    Занимаюсь на Олека Дундича вечером.Очередей на тренажеры нет приятная атмосфера.За такую цену очень здорово.Везде порядок что в зале и в раздевалке. Единственное что нет фитнесс бара но это не так страшно)
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2019 в 18:41 , отредактирован 6 ноября 2019 в 21:36
      Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв!
    Екатерина 22 октября 2019 в 13:05
    Достаточно продолжительное время уже занимаюсь в Mytimefitness, и хочу выразить благодарность персоналу клуба, очень вежливые сотрудники, приятный тренерский состав, к которому можно обратится по любому вопросу, ну и сам клуб, где комфортно находится, даже в вечернее время. Тренажёры новые, их достаточно, для тренировок без стояний в очереди, много дорожек и как бонус есть финская сауна. Спасибо, рекомендую всем знакомым
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 14:15 , отредактирован 22 октября 2019 в 18:27
      Екатерина, добрый день!
      Большое спасибо за оценку клуба и сотрудников.
      Мы очень стараемся и рады получать такую обратную связь!
      Желаем Вам отличных тренировок!
    Елена 14 октября 2019 в 15:12 , отредактирован 15 октября 2019 в 8:25
    Недавно приобрела абонемент в майтаймфитнесс на олеко дундича, очень довольна клубом, спасибо большому профессионализму тренеров, которые всегда готовы помочь и не отказывают в помощи! То есть даже тот человек, который никогда не имел ничего общего со спортом, с тренажерами, может смело прийти, зная, что его направят в нужное русло!
    Все тренажёры чистенькие, блестящие, не скрипят. Так же и в клубе, в раздевалках, спасибо за приятное времяпрепровождение и отличное настроение после посе
    Мария 30 мая 2019 в 11:02
    Тренажёрный зал очень маленький, всегда душно. Тренажером путных мало. Вечером народу тьма. Кондиционеров или нет, или они вообще не справляются. Но больше всего меня удивило, что полотенца не выдают, их нужно покупать!!! А если и купил, придётся довольствоваться маленьким полотенцем для рук! Замочек так же приноси свой.
    • Мария, добрый день!
      Спасибо за обратную связь!
      Нам очень жаль, что эти детали повлияли на такую оценку о клубе.
      У нас очень лояльная ценовая политика в клубе и цены на покупку клубной карты достаточно низкие, в стоимость абонемента не включены личное полотенце и замок.
      Площадь тренажерного зала составляет 1500 кв/м, самые популярные тренажеры дублируются, поэтому в клубе не бывает очередей или большой загрузки.
      В клубе установлена самая новая и мощная система вентиляции. Если ощущается духота,
    Евген 28 мая 2019 в 23:58
    Где ваши администраторы? Почему их постоянно нет на рабочем месте? Вижу их только в зале, когда те фотают якобы убирающийся персонал! Для кого вы вообще это делаете?
    • Евгений, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
      Клуб работает 18 часов без перерыва. Чтобы Ваши тренировки проходили в полном комфорте, уборка клининга и их контроль обязателен в течение дня. Администраторы делают фото руководству клуба для дополнительного контроля несколько раз в день, в остальное время сотрудники находятся на своем рабочем месте.
      Желаем Вам успехов и хороших тренировок!
    Светлана 12 марта 2019 в 21:49 , отредактирован 6 мая 2019 в 12:01
    Ходила и в сюда и в другой клуб. мне бассейн не нужен и решила выбрать клуб попроще.Раз -два в неделю хожу на групповые занятия с Алёной и один раз занимаюсь с тренером Николаем.Очень довольна,а главное -никогда ничего не болит(имею ввиду спину и поясницу,тк я в пенсионном возрасте).Очень хорошие тренеры,которые именно проводят персональные тренировки,а не тупо применяют одни тренажёры.
    никогда нет толпы и очередей к тренажерам.Персонал внимательный.
    Всем советую!
    • Светлана, добрый день!
      Большое спасибо за оставленный отзыв!
      Мы очень рады, что Вы остаетесь довольными от тренировок в нашем клубе с Николаем и Алёной.
      Желаем Вам дальнейших продуктивных и эффективных тренировок!
    Александр 25 января 2019 в 12:30
    Работаю с трениром Сергеем очень добродушный и улыбчивый человек, но конечно профессионал своего дела. Тренировки пролетают словно прошел не час, а 5 минут, хочется заниматься ещё и ещё)))
    Зал мне нравится коллектив на высоте
    • Александр спасибо за отзыв. Очень рады, что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Сергея, за проделанную работу, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
  • Артем 5 января 2019 в 10:13
    Отличный зал, все просто супер, хожу год, и надеюсь буду ходить и дальше, многие моменты исправлены, и это не может не радовать, значит руководству не все равно, на то, что происходит в клубе, спасибо Вам, за это. Меня же лично беспокоят два момента 1. Клининговая служба (к которой у меня нет претензий в плане чистоты), почему то начинает пылесосить зал, в то время когда, там начинаю заниматься клиенты, (замечаю это каждую субботу и воскресенье) в 9—00, извините, ты лежишь на скам – показать
    • Николай 10 января 2019 в 14:48
      Поддерживаю, на счет перекладины.
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2019 в 19:28 , отредактирован 6 января 2019 в 11:00
      Артем, благодарим за Вашу обратную связь!
      На счёт клининга — обзателельно предупредим, чтобы Ваш тренировочный процесс был комфортнее! На счёт перекладины — также в ближайшее время сможет дополнить инвентарь! Нам очень важен комфорт наших клиентов!
      Желаем Вам продуктивных тренировок и отличных эмоций!!!
    Дима 5 декабря 2018 в 10:27
    Зал очень нравится! Красивый, уютный, комфортный! Все очень приветливые и доброжелательные: менеджеры, тренеры, клининг! Действительно бывают недочёты, как и в любом другом месте, но они устраняются, это радует! А мне наооборот нравятся панорамные окна: во-первых смотреть в них, когда занимаешься, а во-вторых, со стороны улицы отличное напоминание заняться собой и сходить в зал! Пожалуйста, только не наклейки, на них смотреть в дневное время точно не хочется! Я только за, чтобы меня видели, каки – показать
    • Дмитрий спасибо Вам, за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вам наш клуб нравится. Будем и впредь стараться радовать наших клиентов своим сервисом, и улучшать качество обслуживания. Так же желаем Вам продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2018 в 21:28
    Хожу в данный зал второй год. Многие негативные отзывы ниже, пришлись на первое время после открытия, но постепенно руководство проблемы решает, это заметно. Естественно по сравнению с прошлым годом народу прибавилось, но это касается только пиковых часов в будние дни в районе 18.00—20.00. Тренерский состав первые месяцев 8—10 часто обновлялся и менялся, из тренеров которые начинали осталось 2—3 человека. Но в последнее время состав более-менее стабильный. По тренажерам и спорт инвнтарю нарекани – показать
    • Благодарим Вас, за обратную связь. Мы очень стараемся улучшать сервис для наших клиентов и стараемся всегда идти им на встречу. Обязательно рассмотрим вариант тонированной пленки, либо другой вариант, для того, чтобы убрать дискомфорт Вашего тренировочного процесса. До нового года постараемся данный вопрос урегулировать. Еще раз благодарим Вас за отзыв, желаем вам продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
    Виктория 31 октября 2018 в 19:20
    Ребята! все нравится, НО! очень часто сауна еле тёплая. Почему за этим не следят? Тем более. что с этой проблемой переодически подхожу к администратору.
    • Виктория, приветствуем! Благодарим за обратную связь. Обязательно проверим работу сауны, так как температура должна держатся от 80 до 100 градусов. В кратчайшие сроки устраним все причины, влияющие на температуру в сауне. Хороших тренировок и отличного настроения!
    Rdy88 26 августа 2018 в 20:56
    Современный и чистый зал. Вежливый персонал, всегда исправное оборудование делает этот зал лучшим с своем ценовом сигменте. Хотелось бы что бы была хотя бы пара тренероа выступающих или с соревновательным опытом, лично я не доверяю просто прошедшим спец. курсы. Но зал огонь, удачи в бизнесе
    • Rdy88, благодарим Вас за обратную связь! Вы всегда можете обратиться в отдел продаж или на рецепцию Клуба для получения подробной информации о тренерском составе! Желаем отличных тренировок в Вашем клубе!
  • Ирина 15 августа 2018 в 14:03
    В правилах посещения вашего клуба написано, что после занятий уберите снаряды на место, но для ваших тренеров это правило не действует.
    Занимаются с клиентом везде всё раскидают и уходят..... приходится после них убирать, очень «нравится» это!!!
    • Ирина, доброго дня. Спасибо за Вашу бдительность. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Подскажите пожалуйста, кто из тренеров и в какой день не соблюдал правила Клуба?
      Мы обязательно проведем разъяснительные беседы с определенными сотрудниками Клуба, чтобы такого больше не повторялось.
      Можете отправить информацию на почту: mytimefitnessspb@gmail.com
      Будем благодарны за обратную связь.
      Желаем Вам продуктивных тренировок и хорошего настроения!
  • Евгения 10 августа 2018 в 11:19 , отредактирован 10 августа 2018 в 13:42
    Отзыв:Очень нравится тренер Екатерина по йоге,она просто супер профессионал своего дела,это единственный тренер за всю мою жизнь,на чьи занятия я готова ходить постоянно и очень расстраиваюсь,если приходиться пропускать.

Предложение:Я все понимаю,бывают форс мажорные ситуации-это нормально,но можно попросить администратора, например,при отмене занятий менять расписание,а если расписание изменилось за 10минут до начала тренировки,зайти в зал и сообщить об отмене,сегодня просидела
    • Евгения, спасибо за Ваше внимание и обратную связь! Мы рады, что занятия по йоге приносят Вам удовольствие и глубоко сожалеем о возникшей ситуации! Мы провели работу с нашими администраторами и, уверяем, подобных ситуаций не возникнет! Нам важен Ваш комфорт в Клубе! Спасибо за обращение! Желаем Вам хорошего настроения и замечательных тренировок!
  • Настя 13 июня 2018 в 9:59
    Пожалуйста, разберитесь с кондиционером в зале групповых программ, очень душно.
    • Настя, доброго вечера! Мы обязательно в ближайшее время усилим кондиционирование в зале групповых программ, чтобы стало комфортнее заниматься.
      Просим прощения за причиненные неудобства и желаем Вам хороших тренировок и отличного настроения!
  • Екатерина 15 мая 2018 в 21:09
    Вместе с годовым абонементом приобрела 5 персональных тренировок, которые прошли с Владимиром. Хочется сказать ему большое спасибо!) Занятия проходят в дружеской обстановке, при этом в эффективности тренировок нет ни малейшего сомнения!) Он внимательно следит за техникой выполнения упражнений, помогает и поддерживает. Очень надеюсь, что удастся продолжить тренировки. Еще раз спасибо!)))
    • Екатерина, спасибо за обратную связь! Желаем Вам дальнейших продуктивных тренировок с Владимиром в нашем Клубе!
  • Анонимный пользователь 5 февраля 2018 в 19:35
    очень люблю этот клуб, и чисто и персонал приветливый и доброжелательный, но есть одно не очень хорошее обстоятельство, уже не первый раз замечаю,что в душе вода не сильно нагревается, ну я бы назвала её холодной.Обратите пожалуйста на это внимание)заранее спасибо)
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и Вашу внимательность к нашему клубу! Перебои с водой были временными в связи с техническими работами по улучшению ее подачи. Все неудобства устранены! Желаем Вам хороших тренировок и замечательного настроения!
  • Юлия 5 февраля 2018 в 13:01
    Хожу в клуб с его открытия. Все было замечательно, но до 1 сентябрь. Начался учебный год и количество посетителей увеличилось в разы.
    В будние дни вечером на групповых занятиях в зале встать негде!!! Зал маленький на такое количество занимающихся.(
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв! Количество посетителей на сегодняшний день не предполагает высокой загруженности. Мы не можем гарантировать отсутствие спроса на то или иное групповое занятие, так как каждый член Клуба свободен выбирать удобное для него время посещение. Однако Вы всегда можете обратиться к администратору, чтобы он в свою очередь порекомендовал время комфортное для Вашего посещения! Спасибо за внимание!
  • Валерия 30 декабря 2017 в 17:25
    Хочу выразить благодарность персональному тренеру Марии Семёновой! ️ Каждая тренировка не похожа на предыдущую, все очень разнообразно) Самое главное, что бы тренер не только проводил тренировку, но и помимо этого проявлял заинтересованность в «нетренировочное» время. Маша отличный тренер и просто хороший человек)
    • Здравствуйте, Валерия! Мы гордимся нашим тренерским составом и обязательно передадим Марии Ваши слова! Желаем Вам дальнейших успехов в наступающем году и хорошего настроения!
  • Dennis Froloff 25 декабря 2017 в 14:53 , отредактирован 30 декабря 2017 в 21:01
    Что можно плохого сказать о зале, где есть и кардио-зона, и зона свободных весов, и тренажёров, и отдельный зал для аэробики? И всё это всего за 9 000 рублей в год (и ходи хоть каждый день на протяжении 12-ти месяцев)?
    Верно, ничего.
    Ставлю 5 звёзд. Из рекомендаций выделю следующее: приобретите хотя бы ещё 1 TRX ремень, чтобы можно было без проблем совершать круговые тренировки на разные части тела с этим снарядом. И разрешите дежурным тренерам сидеть на посту, а то стоять по 13 часов в сутки –
    • Здравствуйте, Денис! Рады стараться для Вас! Мы рассмотрим Ваши пожелания! А наши дежурные тренеры всегда активны и не стоят на месте. Основная задача — быть полезными для Вас и вовремя придти на помощь тогда, когда нужно!
  • Шохида 21 декабря 2017 в 1:55
    Отличный клуб. Небольшой,но очень уютный. Администаторы приятные,тренера профессиональные.Оценку ставлю тренеру Алексей очень вежливый и внимательный тренер спасибо за тренировку.
  • Павел Вадимович 21 декабря 2017
    Спасибо огромное клубу за спортивные мероприятия, проходящие в клубе- это позитивный настрой, мотивация, дружественные знакомства и приятные участия. Спасибо клубу! Спасибо организаторам! Спасибо участникам!
    • Павел, спасибо Вам за приятные слова! Мы обязательно будем устраивать подобные мероприятия и будем рады видеть Вас в роли участника!
  • Юлия 17 декабря 2017 в 8:45 , отредактирован 17 декабря 2017 в 21:25
    Ну давайте быть честными! По началу, когда зал только открылся, было и чисто, приветливо и свободно, а что теперь?
    В будние дни вечером посетителей столько, что люди просто спотыкаются друг об друга, приходится ждать пока освободится тот или иной тренажёр, и это логично, зал маленький, тренажеров не много, а жажда увеличения клиентов (денег) безмерна!!!!
    Следующий момент это чистота, за ней давно никто не следит! На оборудовании слой пыли такой, что можно картины рисовать(а по началу клининг ход
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 16:26 , отредактирован 19 декабря 2017 в 20:08
      Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваше обращение и обратную связь.

Наполняемость Клуба, по количеству проданных абонементов на сегодняшний день, не предполагает высокой плотности. Однако мы не можем гарантировать отсутствие спроса на тот или иной тренажер, исходя из того, что каждый член Клуба свободен выбирать удобное для него время посещения в будние дни с 7 утра до 1 ночи и в выходные с 9 утра до 11 вечера, а также тренажер, на котором он хочет в данный момент тренироваться. Если у Вас возник
      • Юлия 18 декабря 2017 в 21:38
        16 ноября 2017, тренер Алексей
        • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2017 в 7:30 , отредактирован 22 декабря 2017 в 21:44
          Юлия, спасибо за ответ! Проведена работа с Алексеем, итогом которой стало последнее предупреждение в адрес нашего сотрудника. Мы относимся с предельным вниманием к поведению наших коллег и обещаем, что такое не повторится.

• Алексей 15 декабря 2017 в 21:35
    Клуб действительно хороший, а атмосфера внутри и дизайн лишь радует глаз…квадратура клуба достаточная, чтобы не с кем не толкаться и не мешать кому либо…персонал приветливый…все очень нравится....единственное для меня минус это отсутствие тренажера для тяги вертикального блока…
    • Алексей, спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас! Алексей, Вы всегда можете обратиться к дежурному тренеру, который подскажет альтернативу данному тренажеру! Желаем Вам успешных тренировок в нашем клубе!
  • Петухова Татьяна 13 декабря 2017
    Очень понравилась тренировка табата и стрейчинг с Ксенией Морковиной, она профессионал, все очень грамотно и доходчиво объясняет, вся тренировка на позитиве! Спасибо!
    К руководству, просьба приобрести кирпичи для йоги, растяжки и ремни. Желаю процветания клубу!
    • Татьяна, спасибо за отзыв! Кирпичи для йоги имеются на специальной стойке в тренажерном зале, Вы всегда можете обратиться к дежурному тренеру, чтобы тот в свою очередь помог Вам их найти! Хороших тренировок!
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2017
    Очень приятная атмосфера в клубе! Все понравилось. Спасибо!
  • Анна 25 ноября 2017
    Переехала в этот район и прошла по всем залам в поисках подходящего. В вашем зале мне очень понравилась атмосфера, еще с порога меня встретили добрым и приветливым взглядом. В отделе продаж Юлия рассказала мне все, очень приятная девушка. Все в зале чудесно, светло, много воздуха и приятный современный интерьер. Обязательно приду к вам снова. Успеха вам и процветания, вы молодцы.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2017
    Все отлично! Продолжайте в том же духе!!!
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2017
    Приятный уютный зал. Приятный персонал, очень понравилось. Хотелось бы больше шкафчиков в раздевалке.
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно Ваше мнение! Не могли бы Вы уточнить, в какой раздевалке Вам не хватило шкафчика?
  • Мария 25 ноября 2017
    Очень приятная обстановка и очень, очень грамотные девушки на рецепшен. Тренировка прошла здорово, тренер групповых занятий Лида молодец, было жарко, удобно и комфортно, рядом с домом!! Удачи! Буду ходить с удовольствием.
  • Анна Владимировна 20 ноября 2017 в 22:41 , отредактирован 23 ноября 2017 в 10:39
    Хороший новый клуб.Безлимитный абонемент на 11 месяцев с месяцем заморозки обошёлся всего в 8700.
    Расписание групповых занятий на любой вкус.Я-новичок в посещении фитнеса,но меня затянуло с головой.))
    Очень приветливый и дружелюбный ресепшн) ️.МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!Особенно групповые занятия с Лидой,Ксенией Морковиной,Ольгой Гедзюрой.Начала ходить по 3 раза в неделю и это доставляет мне большое удовольствие!!!!!
    СПАСИБО,я спорт и MTFITNESS!)
    • Анна Владимировна, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем клубе! Мы будем дальше стараться делать Ваше пребывание в клубе максимально комфортным!
  • Светлана П. 20 ноября 2017
    Очень понравилось занятия Здоровая спина. Спасибо большое Ксении Морковиной! Хотелось бы чтоб этот класс был добавлен еще в один день-вечер недели.
  • Пушкарева А.В. 20 ноября 2017
    Занимаюсь с тренером Николаем, устраивает все. Тренер с опытом и хорошими знаниями теоретической части. Надеюсь он поможет добиться нужного результата. Расслабляться не дает. Лучший тренер на сегодня. Хочу дополнительную скидку на индивидуальные занятия. Спасибо!
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все нравится! О действующих акциях на персональные тренировки Вы можете узнать на стойке рецепции! Хорошего настроения!
  • Сергей Осокин, Денис Лаптев 18 ноября 2017
    Тренажеры в хорошем состоянии, зал чистый, без каких либо повреждений. Более подробно описать нельзя, так как провели всего одно занятие, однако, персонал отзывчивый и дружелюбный, что несомненно радует.
    • Доброго времени суток! Рады, что смогли произвести такое приятное первое впечатление! Будем и дальше стараться! Ждем Вас в нашем клубе!
  • Краковец Ю. 18 ноября 2017
    Огромное спасибо персоналу зала и девочкам с ресепшена, очень отзывчивые и приветливые. Тренера всегда помогут советами, покажут на практике правильность упражнений, с охотой отвечают на задаваемые вопросы. Так же, хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу клининга, чистота невероятная.
    • Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы несомненно гордимся нашими сотрудниками и рады, что они у нас есть! Желаем Вам результативных тренировок в нашем клубе!
  • Анонимный пользователь 17 ноября 2017
    Очень хороший зал!!! Чудесный персонал!! Рекомендую!!!
  • Максюта Дарья и Ольга 17 ноября 2017
    Нам очень нравится тренироваться именно в этом клубе: рядом с домом, устраивает режим. Всегда можно выбрать тип для занятий или с тренером или самостоятельно или в группе. Тренера групповых занятий достаточно внимательные и предупредительны. Хочется на недели пораньше в расписании занятия йогой в вечерние часы. Особая признательность таланту тренеру групповых занятий Лиде! Она самая классная и красивая! И детям она очень нравится. На рецепшене самая классная Валерия, всегда приятные ароматы и де – показать
    • Дарья и Ольга, добрый вечер! Спасибо за такие теплые слова! Обратите внимание, расписание групповых занятий может изменяться, занятия йогой есть как в утренние часы, так и в вечерние! Ждем Вас в нашем клубе и желаем успешных тренировок!
  • Ешинов Тимур 16 ноября 2017
    Хочу поблагодарить персонал клуба за уют, добродушие, искрение улыбки. Очень нравится у вас, все тренажеры новые, всегда чисто.
    • Тимур, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем продуктивных тренировок и приятного пребывания в нашем клубе!
  • Анна 15 ноября 2017 в 17:40 , отредактирован 15 ноября 2017 в 22:15
    Никогда не оставляю отзывы, но решила, что кому-нибудь действительно может он пригодится. Фитнес-клуб Mytimefitness в Купчино посоветовала подруга. В тот же день позвонила, договорилась подъехать в клуб на следующий день. Менеджер Юлия провела экскурсию, ответила на все интересующие меня вопросы, подобрала абонемент, посоветовала тренера. Ставлю оценку отлично: достаточно места для занятий, нет очередей на тренажеры, всегда чисто, подходящий режим работы клуба, удобное месторасположение клуба, а – показать
    • Анна, здравствуйте! Большое спасибо Вам за внимание и такие теплые слова! Мы обязательно передадим нашим сотрудникам персональную благодарность!
  • Саубанов Азат 15 ноября 2017
    Кордюк Николай хороший тренер, все показывает, все рассказывает, тренирует верно. Спортзал чистый, опрятный, нравится. Администраторы хорошие, отзывчивые. Везде чисто!
  • Юлечка Громова 14 ноября 2017
    Ваш клуб стал моим вторым домом. Мое утро начинается с мыслью, что сейчас я пойду в свой любимый клуб и потренируюсь. Все нравиться: улыбчивый и дружелюбный персонал! Отсутствие бабушек! Бар! Новое оборудование. А какая сауна, профессиональные тренера! Очень, очень, очень! Нравиться!
    • Юлечка, доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь! Мы стараемся сделать Ваше пребывание в клубе максимально комфортное и приятное!
  • Фролов Д.Н. 10 ноября 2017
    Нравиться зал, хороший дизайн, есть ТКХ- это уже плюс. Позитивные сотрудники, чистая раздевалка. Приемлемые цены. Все здорово, спасибо.
  • Казаров Д.М. 10 ноября 2017
    Очень позитивыне девушки, очень профессиональыне, хороший подход к клиентам, доброжелательные. Очень приятно находиться рядом с ними.
  • Сальмит В. 10 ноября 2017
    Чудесные администраторы Юлия и Валерия, дайте им премию! Супер зал. Все нравиться.
  • Юлия 9 ноября 2017 в 14:38 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:53
    Клиентом данного клуба являюсь с самого открытия, начальным критерием для выбора клуба был новизна и чистота. Но после начала сотрудничества, была приятно удивлена компетентностью, отзывчивостью, совестью сотрудников! Отдельно хочется поблагодарить ребят создателей данного клуба — большое вам спасибо! В больших городах это редкость))
    Нет предела благодарности вашим тренерам, а именно, Семёновой Марии. Спасибо Маша вам за вашу заботу, трепетность, усердие и терпение))) благодаря
  • Бабенко Лера 9 ноября 2017
    Григорьева Оля — самый душевынй, но при это жесткий тренер. Персональное сочетание душевности и профессионального мастерства. После тренировки чувствую себя великолепно. Огромное спасибо. Люблю Олю.
    Самая обаятельная, красивая и замечательная девушка. Но при этом она самый клевый тренер. Тренировки с ней проходят легко и спокойно. Жду с нетерпением каждый раз. Так же нравятся девушки на ресепшене.
    • Лера, добрый день! Мы обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам! Желаем Вам достичь поставленных целей в нашем фитнес-клубе!
  • Гусева Ольга 9 ноября 2017
    Замечательынй клуб. Всегда приветилвый персонал и профессиональыне тренера. Радует, что в клубе всегда чисто и светло. Групповые тренировки, разнообразные и действеныне. Всем советую этот клуб!!!
    • Ольга, мы благодарим Вас за такие слова! Групповых занятий множество по различным направлениям! Советуем обратить внимание также на наши мастер-классы!
  • Анна Бороздина 9 ноября 2017
    В вашем фитнес клубу мне очень нравиться заниматься. Особенно с тренером Ольгой Григорьевой, она лучший тренер.
  • Администрация клуба 8 октября 2017 в 12:15 , отредактирован 10 октября 2017 в 9:14
    Добрый день, Уважаемые члены клуба.
    С 9 октября клуб переходит на расширенный режим работы:
    Всем хороших тренировок.
  • Ирина 8 октября 2017
    Довольна вашим фитнес клубом. Кругом чистота и хорошее обслуживание. Люди сюда тянуться и чувствуется тепло от окружения. Фитнес заслуживает уважения.
    • Ирина, добрый день! Нам приятно Ваше внимание! Будем стараться поддерживать заданный уровень и только совершенствоваться!
    Андрей 3 октября 2017 в 13:59
    А какой у них номер? пытался позвонить, ответила какая то женщина и сказала что это частный дом
  • Сергей 24 сентября 2017 в 14:44 , отредактирован 26 сентября 2017 в 12:15
    Зал хороший. Всегда чисто. Приятный персонал. Инструктора смотрят, поправляют и дают советы, чтобы не травмировался. Видно, что клуб, потихоньку, становится все лучше. Для полного счастья мне нужны только боксерские груши)
    Из не больших минусов. Для шкафчика нужен отдельный замок, но клуб сразу предлагает его купить на входе. Нет полотенец. Когда солнечная погода, то свет бьет в глаза(это только на беговых дорожках)

Клуб точно не заслуживает такой низкой оценки! минимум 4!
    • Сергей, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Боксёрская груша появилась в зале групповых программ. Будем трудиться и получим оценку 5)!
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2017 в 13:17 , отредактирован 22 сентября 2017 в 22:56
    Ждала открытия 4 месяца..
    расписание занятий не соответствует представленному вначале, где были йога, пилатес, каждый день в утренние и вечерние часы. Обещали осенью прибавить занятия, а в результате прибавили только коммерческие классы, получается не выгодно брать абонемент + платить отдельно за занятия, которые предполагались быть бесплатными. Очень разочарована(
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2017 в 17:10 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
      Добрый вечер! Представленное расписание уроков в зале групповых программ до открытия клуба было ориентировочным и носило ознакомительный характер. Сейчас уроки скорректированы на основе клиентских пожеланий. Общее количество групповых занятий в будний день составляет 5—8, из которых 25% коммерческих классов.
      Спасибо за Ваш отзыв и мы обязательно учтём Ваши пожелания!
  • Анонимный пользователь 14 сентября 2017 в 8:11 , отредактирован 14 сентября 2017 в 23:09
    Добрый день. Пока с мужем ждали открытия клуба (примерно 4 месяца), я успела забеременнеть. Зал отличный, все чисто, хорошо, аккуратно. Теперь вопрос вот какой: скажите, а когда начнутся групповые занятия для беременных? Очень хотелось бы походить на такие спецзанятия, если уж не вышло просто походить в зал.
    Заранее спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2017 в 17:13 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
      Добрый вечер. На данный момент времени тренировки для беременных возможны в формате персональных занятий. По вашему запросу на рецепцию, подберём Вам квалифицированного тренера, специализирующегося на тренировках с беременными.
      Спасибо за комментарий.
  • Юрий 4 сентября 2017 в 8:45
    Весы нужно поставить в мужской и женской раздевалок а не в общем зале..Это логично..Пришел разделся взвесился и после занятий так же.
    • Юрий, добрый вечер. Спасибо за Вашу рекомендацию. Дело в том, что данная модель весов при попадании влаги выходит из строя. А так как в раздевалках есть душевые и сауна, весы установили в тренажёрном зале.
  • Света 7 июля 2017 в 18:09
    В целом, клуб приятный, новый, свежий. Но есть некоторые «НО». В таких заведениях должны быть весы, а их нет. Нет часов в раздевалке и в аэробном зале. Нет кондиционера в аэробном зале. В раздевалке большинство шкафчиков всегда закрыты, хотя людей в клубе меньше. То есть, гости клуба оставляют свои вещи на круглые сутки, а администрация это никак не отслеживает. Нужно что-то изменить в этой системе, иначе свободные шкафы закончатся совсем. Ну и поставить весы. И повесить часы. И кондиционер. И т – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2017 в 17:30 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
      Светлана, добрый вечер.
      Электронные весы в клубе установлены в кардио зоне.
      У нас усиленная приточно-вытяжная система вентиляция с охлаждением воздуха. На данный момент времени нет необходимости в кондиционировании. Но спасибо за заметку. В случае, если необходимо будет ещё больше охлаждать воздух мы обязательно установим кондиционер.
      Мы установили дополнительные шкафы и теперь в случае, если клиент сознательно оставляет шкаф закрытым, мы срезаем навесной замок, чтобы на следующий день свободны
    • Анонимный пользователь 31 августа 2017 в 13:28
      Весы есть, шкафчиков всегда свободных достаточно, никогда не было у меня проблем.
    • Xxx 5 августа 2017 в 9:00
      Весы есть в зале, они в углу дальнем стоят у окна, где беговые дорожки
      • Cвета 14 августа 2017 в 15:07
        Да, весы и часы появились, вопрос с «занятыми» шкафчиками тоже решился. Теперь почти всё — хорошо
        • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2017 в 17:21 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
          Светлана, добрый день. 3 ноября в женскую раздевалку установили дополнительно 8 секций шкафов, а в мужскую 6 секций.
          Комфортного Вам пребывания в клубе)
    Анонимный пользователь 4 июля 2017 в 19:56 , отредактирован 5 июля 2017 в 20:50
    Перешла из другого клуба, так как менеджер сказала клуб работать будет до часа ночи. Абонемент купила зимой, каждый месяц открытие откладывалось. Вместо обещанного конца марта-начала апреля: июнь. График работы до 22.00, обидненько.
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2017 в 17:31 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
    • Миша 4 июля 2017 в 20:08
      Тоже недоволен такой новостью. На мой вопрос » что происходит?» ответили что это на лето и осенью всё вернут. Надеюсь что так, а если нет… буду требовать возврата денег. (купил только ради графика)
    Елена 30 июня 2017 в 23:10
    Доброго времени суток, купила абонемент безлимитный годовой. Менеджер с клуба академическая была очень улыбчивая, вежливая, все подробно объяснила. Съездила по совету менеджера Татьяны в клуб в Купчино. Увиденным осталась довольна с нетерпением жду открытия клуба на Академке
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2017 в 17:32 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:36
      Спасибо за Ваш отзыв. Клуб на Академической открыт с 4 ноября.
      Приходите на тренировки. Будем рады Вас видеть)
    Анонимный пользователь 30 июня 2017 в 11:44
    Ну вот, открылся все таки зал в купчино, ждал чуть больше месяца, этот момент конечно немного расстраивал, думал даже деньги забирать, но решил подождать. И вчера сходил на первую тренировку и в целом я оочень доволен. Все новое, чистенькое, свежее, прям хорошо себя там чувствуешь! В итоге я остался очень рад новому залу! Рекомендую!)
  • Аноним 27 июня 2017 в 11:59
    Добрый день. Хотелось бы узнать, когда откроется фитнес-клуб в Купчино?
    • Здравствуйте! Клуб работает ежедневно: в будние дни с 7:00 до 1:00, в выходные и праздничные дни с 9:00 до 23:00. Будем рады видеть Вас в нашем клубе!
  • Анонимный пользователь 25 июня 2017 в 16:31 , отредактирован 27 июня 2017 в 6:53
    Добрый день.
    Павел, меня зовут Татьяна,я являюсь менеджером по работе с клиентами mytimefitness. По поручению Алексея, директором клуба, с кем Вы общались на месте, проведена работа с менеджером отдела продаж Алёной. Итогом которой стало последнее предупреждение в адрес нашего сотрудника. Мы относимся с предельным вниманием к поведению наших коллег и обещаем, что такое не повторится.
    Для нас важно быть и оставаться лучшим клубом во фрунзенском районе. Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Н
    • Ирина 29 октября 2017 в 0:26
      Здравствуйте, Татьяна! Отзыв молодого человека про девушку АЛЕНУ заставил меня вспомнить некую хамку-блондинку, продающую абонементы и сидящую в комнатке без окон на Булерова 40 в клубе несколько лет назад. Описанное общение до того похоже, что я на 99.9% уверена, что это она. Это был клуб «Фитнесс лэнд», на месте именно этого клуба Вы сейчас делаете Ваш клуб на Академке. Девушка постоянно хамила клиентам и общалась так, как описано у молодого человека. Я с ней столкнулась при восстановления ка – показать
      • Ирина, добрый вечер. Менеджер Алёна не работает в клубе в Купчино и мы не имеем отношения к клубу в котором Вы занимались ранее. Но хотим позвать Вас в наш новый клуб на ул. Бутлерова д.м42 а. Мы уверены, что наш клуб понравится. Прикладываем фотографии. Будем рады видеть Вас.
        • Ирина 14 ноября 2017 в 8:08
          Здравствуйте, большое спасибо за ответ! Вы написали, что менеджер Алена не работает в клубе в Купчино. Уточните пожалуйста для меня и других потенциальных клиентов клуба, которые не желают более никогда общаться с этой девушкой, ее точно не будет в новом клубе на Бутлерова 42а и на горячей линии?
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 22:32 , отредактирован 25 июня 2017 в 11:56
    Клуб еще не открылся, а я неоднократно сталкиваюсь с откровенным хамством менеджера/сотрудника отдела по продажам в клубе, который в Купчино. Зовут девушку Алена (или что-то созвучное). 22.06 было обращение в клуб, уточнить общие вопросы про открытие, а также спросить возможно ли перевыбрать абонемент, т.к. приобрел абонемент зимой, а сейчас появились более выгодные для меня клубные карты (что странно, ведь я жду пол года открытия, а кто-то может перед самым открытием взять дешевле). Менеджер Ал – показать
  • Миша 10 июня 2017 в 7:40
    Всем говорили что работать по будням будут до часу ночи, а по выходным до 23:00? А то везде написано что до 22:00… странно как-то.
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2017 в 18:48 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:36
    Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 13:00
    Когда открытие? Уже второй месяц переносят.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 19:51
    когда он откроется?!
    • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 19:41
      Открытие 18 июня 2017
    Дарья 26 июля 2020 в 19:00 про специалиста этого места Сергея Левданского , отредактирован 29 июля 2020 в 9:45
    Хочу поделиться своим впечатлением о тренировках с Сергеем.
    Это мой первый опыт работы с тренером.
    Тренировки мы с другом Артёмом решили предложить Сергею парные.
    Нам было интересно как будут составляться тренировки. И с первой нашей совместной тренировки мы уже не сомневались, что не ошиблись с выбором тренера.
    Сергей, можно сказать, творчески подошёл к составлению тренировок. Они интересны как мне так и Артёму, что говорит о профессиональном подходе тренера.
    Сергей нас подбадривает, рассказы
    • Дарья, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем тренере.
      Обязательно передадим Вашу благодарность ему.
      Желаем хороших тренировок и достижения всех поставленных фитнес целей!
    Анастасия 2 апреля 2020 в 0:37 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву , отредактирован 3 апреля 2020 в 10:34
    Если хотите добиться результата, то только к Нашей Тане!!! Она тренер уровня — «Бог». Она может ответит на любой вопрос (питание, тренировка, здоровье, анатомия); расскажет о любом виде упражнений и сама покажет, как правильно их выполнять, и всегда проследит, как сделаете этот вы.
    У неё индивидуальный подход ко всем. Для каждого подопечного — свой план тренировок. Она веселый и легкий в общении человек, но как тренер она оооочень строгая!!!
    Если ищите профессионала своего дела, то только
    • Анастасия, очень приятно получать такие отзывы в адрес наших тренеров!
      Мы передадим Татьяне каждое Ваше слово!
      Надеемся, что с Вашей рекомендацией кто-то обязательно найдёт себе тренера и будет достигать высоких результатов в тренировках.
      Желаем Вам успехов и достижения всех фитнес-целей!
    * Мозг * 6 марта 2020 в 23:54 про специалиста этого места Николая Кордюк , отредактирован 10 марта 2020 в 8:52
    Николай-это не просто тренер, это Бог в своем деле. Ни капли не сомневайтесь чтобы идти к нему! Мне как девушке, конечно же было бы проще с тренером женского пола, но, после первого занятия я поняла, что сделала правильный выбор! Девчонки и мальчишки, девушки и мужчины, если вы хотите привести себя в порядок, подтянуть, подкорректировать, избавиться от лишнего веса-100% Николай вам в этом поможет. Я за первые 10 дней увидела нереальный результат со своим телом, это при том, что прошло только 3 п – показать
    • Добрый день!
      Большое спасибо, что нашли время написать такой информативный и полезный отзыв в адрес Николая.
      Мы очень рады, что в нашем клубе Вы нашли тренера, который Вам помог и Вы добились таких результатов.
      Будем ждать Вашего возвращения в клуб и желаем Вам большого здоровья и успехов!
    Дмитрий Калинин 9 февраля 2020 в 1:27 про специалиста этого места Лиду Логинову
    Сказочный тренер был у вас конечно
    Елена 8 февраля 2020 в 20:45 про специалиста этого места Марину Монакову , отредактирован 12 февраля 2020 в 9:46
    Хотелось бы выразить огромную благодарность тренеру Монаковой Марине! Тренировки с ней одно удовольствие! Марина очаровывает и располагаете к себе с первых минут своим профессиональным подходом и юмором. С ней не хочется чтобы тренировка заканчивалась! Грамотно ответит на все интересующие вопросы по упражнениям и даст индивидуальные рекомендации.
    Очень рада, что на моем пути встретилась Марина!
    • Елена, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес нашего сотрудника!
      Мы очень рады, что Вы нашли тренера, с которым так комфортно и результативно проходят Ваши тренировки!
      Желаем Вам успехов и достижения всех Ваших фитнес-целей!
    Юлия 25 января 2020 в 16:43 про специалиста этого места Николая Кордюк , отредактирован 6 февраля 2020 в 9:07
    Николай-прекрасный и обаятельный тренер. Понравился его профессиональный подход к тренировкам в том, что он обьясняет просто и доходчиво то, как работает тело и за чем нужно следить, то есть делает процесс тренировки действительно осмысленным занятием, что в свою очередь здорово увеличивает ее эффективность.
    Приятно работать с профессионалом, обладающим прекрасными позаниями физики тела и просто очень позитивным человеком с хорошим чувством юмора.
    Рекомендую его как тренера.
    • Официальный комментарий - Mytimefitness 27 января 2020 в 11:24 , отредактирован 27 января 2020 в 19:29
      Юлия, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего тренера Николая.
      С помощью Вашей рекомендации многие гости найдут себе тренера в лице Николая и смогут достичь высоких результатов!
      Желаем Вам успехов и отличных тренировок!
    Таисия 4 января 2020 в 19:26 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Как попала к Тане Д. не могу сказать, просто попала, а точнее она мне выпала как отличный шанс систематизировать и оздоровить свой образ жизни. В отличие от других тренеров она абсолютно «земная», такая же, как и мы женщина, которая работает над собой, при чем не только физически, но и духовно. Водится такой стереотип, что люди спорта обычно ни чем не отличаются кроме прокаченного тела. Таня совсем другой случай, интересна как собеседник, поэтому тренировки проходят за веселой беседой, она делит – показать
    • Официальный комментарий - Mytimefitness 5 января 2020 в 10:48 , отредактирован 6 января 2020 в 10:14
      Таисия, большое спасибо за приятный отклик о нашем тренере Татьяне!
      Желаем Вам хороших тренировок и достижения всех Ваших фитнес-целей!
  • Ирина 28 октября 2019 в 0:08 про специалиста этого места Николая Кордюк
    Очень рада, что попала к Николаю. Прекрасный тренер и настоящий профессионал. Помимо лишних килограмм ушли боли в спине и шее. Я научилась чувствовать свое тело и задействовать именно те мышцы, которые должны работать при выполнении упражнений, поскольку Николай делает упор на качественное выполнение и технику упражнений. Тренировки разнообразны и интересны, что увлекает и затягивает. А ещё Николай прекрасный и весёлый собеседник, что делает тренировки с ним ещё приятнее :) хочется сказать спаси – показать
    • Официальный комментарий - Mytimefitness 28 октября 2019 в 12:38 , отредактирован 6 ноября 2019 в 16:02
      Ирина, добрый день!
      Большое спасибо за такой информативный отзыв в адрес нашего тренера. Обязательно передадим Николаю Ваши теплые слова.
      Желаем Вам отличных тренировок и достижения всех Ваших фитнес-целей!
    Татьяна 1 августа 2019 в 23:31 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Хороший клуб, чисто, аккуратно! К Татьяне перешла «по наследству)) и очень рада, что именно к ней. Как тренер знает свою работу на все 100%, очень внимательна, иногда даже кажется, что у неё и на затылке есть глаза))) расслабиться не получится, все мониторит))) Результат не заставил себя долго ждать! Как человек очень интересная, приятная, с юмором, тренировки проходят весело в лёгкой непринуждённой остановке. Всем, кто идёт в зал за результатом, а не «посветить», рекомендую именно Татьяну!!!
    • Официальный комментарий - Mytimefitness 5 августа 2019 в 13:20 , отредактирован 6 августа 2019 в 10:28
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем тренере Татьяне. Обязательно передадим все ваши слова.
      Желаем только продуктивных тренировок и хорошего настроения!
    Татьяна 1 августа 2019 в 22:18 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    К Татьяне пришла через сарафанное радио (знакомая очень хорошо отзывалась). Занимаюсь с октября 2019 года. Лучше тренера у меня не было за последние 10 лет. У меня проблемы со спиной (грыжа и протрузии), поэтому пришла именно к Татьяне, так как она- высококвалифицированный специалист!!!! Спина перестала беспокоить. Да и мышцы, в целом, приобрели тонус.
    • Официальный комментарий - Mytimefitness 5 августа 2019 в 13:21 , отредактирован 6 августа 2019 в 10:28
      Татьяна, большое спасибо за отзыв!
      Нам очень приятно читать такие положительные отзывы о наших сотрудниках!
      Желаем Вам отличных тренировок и крепкого здоровья!
    Максим 12 июня 2019 в 20:04 про специалиста этого места Сергея Левданского , отредактирован 14 июня 2019 в 22:20
    Сергей — отличный тренер, профессионал своего дела. Очень мне помог с составлением программы тренировок, ввёл в курс дела, консультировал по питанию. Благодаря ему я не бросил заниматься в зале, за что ему очень благодарен.
    Так же Сергей хорошо образован и говорит всегда грамотно и точно. Для меня это всегда важно. Так что рекомендую услуги Сергея для всех посетителей клуба!
    • Официальный комментарий - Mytimefitness 13 июня 2019 в 10:54 , отредактирован 17 июня 2019 в 11:50
      Максим, добрый день!
      Большое Вам спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем тренере Сергее!
      Желаем успехов Вам в тренировочном процессе и в достижении высоких результатов!
  • Константин 6 июня 2019 в 17:49 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Зал хороший. Были в 31 градус жары, думали что идти не стоит, но пришли. Тренировка прошла прекрасно, никакой духоты в зале. Время с 18—00 до 21—00 самый пик, а народу не много. Так что отзывы о духоте и пиковых загрузках наверное устарели.

P.S. присутствие в спортзале тренера Дмитриевой Татьяны превращает тренировки в сказку))) Татьяна, неотразима!!!!!
    • Константин, добрый день!
      Большое спасибо за обратную связь и отзыв о нашем тренере Татьяне!
      Желаем Вам и дальнейших комфортных тренировок в нашем клубе!
    Кристина 2 июня 2019 в 14:35 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    С Татьяной у нас было всего 5 вводных тренировок,но меня, человека далёкого от физкультуры, очень порадовало, что я не только теперь хочу, но и буду заниматься. Татьяна не давила, не пропагандировала, но у меня появилась мотивация, вдохновение и уверенность в себе. Спасибо. Рекомендую
    • Официальный комментарий - Mytimefitness 4 июня 2019 в 15:56 , отредактирован 5 июня 2019 в 9:32
      Кристина, спасибо за оставленный отзыв!
      Желаем Вам достижения всех Ваших фитнес — целей! Мы постараемся сделать всё, что бы у Вас не пропадало желание, а Вы только мотивировались ещё больше!
      Хороших Вам тренировок!
    Swetlanka C 24 мая 2019 в 11:43 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Татьяна — это тренер, который располагает к себе с первой минуты. Даже на общих тренировках она находит время уделить внимание каждому! Подсказать, поправить, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта и не навредить себе. На каждом занятии вводит новые элементы, что способствует развитию координации и не даёт скучать! К тому же Татьяна очень позитивный человек! Всегда улыбается и заражает позитивом всех вокруг! Профессионал своего дела.
    • Светлана, добрый день!
      Благодарим Вас за такой подробный отзыв о тренере Татьяне.
      Желаем Вам и дальнейших продуктивных тренировок!
    Екатерина Зиновьева 22 мая 2019 в 13:24 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Татьяна очень добрый и отзывчивый тренер. А самое главное она работает на результат, индивидуальный подход, как к здоровью, так и к желаемому результату. Очень продуктивные тренировки, а главное комфортные и дружелюбные. Если выполнять ее рекомендации и прислушиваться к советам, вы увидите в скором времени в зеркале подтянутую принцессу
    • Екатерина, добрый день!
      Большое Вам спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв о Татьяне!
      Желаем успехов Вам в тренировочном процессе и в достижении высоких результатов!
    Анна 13 марта 2019 в 21:32 про специалиста этого места Николая Кордюк
    Из пяти возможных звёздочек ставлю семь)) Сразу хочу отметить, что сменила за последние лет 10 достаточно клубов и тренеров разной ценовой категории, и, оставляя свой отзыв, я понимаю о чем пишу. Николай — настоящий профессионал своего дела. Он реально хочет помочь вам решить вашу проблему и делает для этого все! Что в наше время большая редкость. Николай очень большое значение отдаёт технике выполнения упражнений, учит вас понимать своё тело, чувствовать мышцы, оттачивать каждое движение. Что н – показать
    • Официальный комментарий - Mytimefitness 14 марта 2019 в 8:20 , отредактирован 14 марта 2019 в 17:27
      Анна, благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем тренере Николае.
      Мы очень гордимся нашим тренерским составом и счастливы, что такие профессионалы работают в наших клубах.
      Желаем Вам успехов, хороших тренировок, всегда отличного настроения и достижения всех Ваших фитнес целей в нашем клубе!
    Аня 9 января 2019 в 16:49 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    С Татьяной очень приятно и комфортно работать! Она с большим вниманием относится к каждому из своих подопечных, подбирает правильные подходящие упражнения для каждого, мотивирует и помогает достичь определённых целей. Спасибо ей за это!
    • Анна спасибо за отзыв. Очень рады, что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Татьяну, за проделанную работу, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
    Мария 14 ноября 2018 в 21:08 про специалиста этого места Сергея Левданского , отредактирован 16 ноября 2018 в 18:27
    Самые лучшие в моей жизни тренировки проходили именно с Сергеем)) очень чуткий, внимательный тренер; и поругает, если это нужно, и поддержит, и развеселит.
    Не могу не отметить его грамотный подход к тренировкам: Сергей учёл мои проблемы со спиной и давал правильную нагрузку.
    Каждую тренировку ждала с нетерпением
    • Мария спасибо за отзыв. Очень рады,что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Сергея, за проделанную работу, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
    Мария 12 октября 2018 в 12:16 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву , отредактирован 12 октября 2018 в 19:09
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне за то, что она не дает мне расслабляться и за ее терпение! Мои хныканья и жалобы на тяжелую жизнь в спорте просто игнорируются. Другой тренер может и дал бы филонить, но не Таня. Пришла-занимайся. Именно такой подход и нужен моей ленивой пятой точке. :)
    Но при этом она учитывает пожелания и возможности подопечного.
    Профессионал своего дела! Так держать!
    • Мария спасибо за отзыв. Очень рады,что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Татьяну, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
    Наталья 11 октября 2018 в 19:52 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    В спортзале я искала тренера умеющего работать с травмой колена и умеющего заставлять работать, а не смотреть по сторонам))). Менеджер спортзала посоветовала Татьяну. Ни на минуту за время совместных тренировок с Татьяной я не задумалась о смене тренера или о отсутсвие желания прийти в спортзал. На протяжении 3 месяцев совместных тренировок мое тело приобрело новые формы, моё колено перестало постоянно болеть и стало принимать нагрузку. И конечно касаемо желания заниматься- ходить без надзора Т – показать
    • Наталья спасибо за отзыв. Очень рады,что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Татьяну, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
    Татьяна 11 октября 2018 в 14:05 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Занималась в клубе полгода и обходила Татьяну стороной, так как я плакса а Таня производила впечатление крайне сурового тренера. Но как же я рада, что в силу обстоятельств я попала таки к ней…С Таней я не только увидела свои мышцы (которых никогда в жизни не было), но и узнала массу новой и полезной информации о своем организме. Всю жизнь бегала от одного тренера к другому, и могу с уверенностью сказать — Татьяна реально лучшая!
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы нашли себе тренера по душе, желаем только положительных результатов!!!!!!!
    Татьяна 11 октября 2018 в 13:20 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву , отредактирован 12 октября 2018 в 12:38
    Очень рада, что в ознакомительную тренировку попала на Таню. Вот как встретились, так уже 9 месяцев треним. Нравится все — и грамотный подход к тренировкам, и учет индивидуальных хроней, и то, что ей самой интересно с каждым своим подопечным работать — вот всегда все весело и с задором. Это очень дорогого стоит. А уж различные марафоны, секции, забеги — прямо заражаешься спортом. Ни разу за почти год даже мысли не возникло профилонить тренировку.
    Таня, спасибо огромное!!!
    • Татьяна, спасибо большое за отзыв, желаем Вам дальнейших продуктивных тренировок, а слова благодарности обязательно передадим Татьяне!!!!
    Эльвис 29 сентября 2018 в 14:53 про специалиста этого места Сергея Левданского
    Не первый день хожу в зал, так же занимался с другими тренерами. Сергей обращает внимание на такие детали, о которых я раньше и подумать не мог, самое главное, что эти детали очень важны для здоровья человека и для развития физического состояния. Настоящий профессионал своего дела, который любит свою работу, настоятельно рекомендую!
    • Эльвис, спасибо за отзыв. Работа тренером — это очень ответственная профессия, и без знания тонкостей и деталей тут не обойтись. Мы обязательно поблагодарим Сергея, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов.
    Татьяна 24 сентября 2018 в 14:25 про специалиста этого места Сергея Левданского
    Сергей профессионал своего дела, я уже давно так не чувствовала свои целевые мышцы Хотя сама тренер по фитнесу и достаточно хорошо разбираюсь в построении тренировочного процесса, но даже тренеру нужен тренер)))Очень грамотный подход к работе, учёл все пожелания, был максимально корректен и внимателен,тренировка пролетела на одном дыхании.Если сомневаетесь в выборе тренера, идите именно к Сергею,особенно,если имеются проблемы с осанкой(сколиоз/остеохондроз и т.д…),он непременно учтёт и выяви – показать
    • Официальный комментарий - Mytimefitness 28 сентября 2018 в 11:59 , отредактирован 29 сентября 2018 в 11:09
      Татьяна,благодарим Вас за отзыв.Обязательно всё передадим Сергею. Очень рады,что в нашем клубе Вы нашли себе тренера,который грамотно подбирает Вам тренировки,учитывая все ваши критерии и особенности.
      Желаем Вам продуктивных тренировок!
    Анастасия 28 августа 2018 в 22:12 про специалиста этого места Сергея Левданского
    Профессионал своего дела. Хочется отметить отличный баланс личных и профессиональных качеств, что делает тренировки интересными и эффективными. Спасибо за уже проделанную работу и буду рада и дальше сотрудничать с Сергеем!)
    Анастасия 20 августа 2018 в 15:55 про специалиста этого места Сергея Левданского
    Отличный тренер! Очень доходчиво и понятно объясняет, развернуто отвечает на все вопросы (для меня важно понимать, что именно я делаю и какую мышцу должна чувствовать), корректен и очень тактичен в общении. Рекомендую от всей души!
    • Анастасия, спасибо за отзыв! Желаем дальнейших интересных и эффективных тренировок с Вашим тренером!
    Яна 21 июля 2018 в 22:48 про специалиста этого места Сергея Левданского
    Редко,когда могу согласиться с менеджерами по продажи в фитнес клубе по рекомендации тренера. Так как редко тренер может услышать и понять,каких результатов хочешь увидеть в конечном итоге. Сергей удивил своим подходом, каждый день мы выполняли новые упражнения. Для меня это важно, так как делая одно и тоже,мне потом скучно приходить на занятия. А тут каждый день было интересно, что новенькое будет…Так же благодарна за тонну терпения))) О самом главном, результат: могу сказать,что не ожидала – показать
    Ангелина 21 июля 2018 в 17:55 про специалиста этого места Сергея Левданского
    Эмоции от тренера только положительные. Позитивный настрой. К работе относится добросовестно, объясняет доходчиво. Простые на первый взгляд упражнения дают неожиданный результат. Чувствуешь мышцы о которых и не подозревала. Отлично мотивирует. А главное питание, откорректировал и взял под четкий свой контроль. Сергей- профессионал своего дела! Одно удовольствие с ним заниматься!:)
    • Ангелина, мы рады, что Вам нравится заниматься с нашими тренерами! Желаем Вам дальнейших продуктивных и эффективных тренировок!
    Александра 16 июля 2018 в 21:31 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Выбрав Татьяну для персонального тренинга, я нисколько не прогадала! Профессионал своего дела! Занимаемся уже 4 месяца, научила правильно выполнять упражнения, появился рельеф, скорректировала питание! Я очень довольна! Большое спасибо!
    Александра 16 июля 2018 в 16:07 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Занимаюсь с Татьяной уже пол года. Долго выбирала с кем начать тренировки и выбрала ее, чему очень рада. Татьяна замечательный тренер, профессионал своего дела. Вижу и ощущаю результаты тренировок: изменился рельеф мышц, скорректировалась осанка, спина стала гораздо ровнее, а главное перестала болеть по утрам :)
    Майя 3 июля 2018 в 17:57 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Занимаюсь с Таней 4 месяца очень отзывчивый тренер, который любит своё дело. Тренировки всегда интересные. Объясняет всё до мелочей, с моим рационом тоже дала много советов. Очень давольно нашей работой обязательно продолжу с ней дальше тренировку.
    • Майя, мы очень рады, что Ваши тренировки проходят интересно, а самое главное — эффективно! Желаем Вам продолжать в том же духе!
    Диана 2 июля 2018 в 13:26 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Татьяна замечательный тренер! Заряжает огромной мотивацией, учавствовала в марафоне и выйграла его с помощью поддержки Тани, ее наставлений! Она подарит вам весь свой опыт и будет с вами до конца!!
    • Диана, спасибо Вам за рекомендации! Мы гордимся Вашими успехами и результатами в нашем клубе! Желаем удачи!
    Екатерина 2 июля 2018 в 11:14 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Занимаюсь у Татьяны 3 месяца, очень довольна! Таня — профессионал, очень понятно все объясняет, а главное — есть результат!
    Ксения 1 июля 2018 в 19:27 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Таня, замечательный тренер! Результат на лицо. Всегда интересные тренеровки, подскажет, поможет. Приятный человек, и профессионал своего дела. К ней всегда хочется возврашаться!!!
    • Ксения, благодарим Вас за обратную связь! Желаем Вам дальнейших успешных и результативных тренировок с Татьяной!
    Жанна 5 марта 2018 в 10:31 про специалиста этого места Марину Монакову
    Марина — замечательный тренер, чуткий, деликатный и знающий своё дело! Практикует индивидуальный подход, доходчиво объясняет всё, что непонятно. Приятно с ней заниматься. Рекомендую!
    • Марина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Желаем Вам дальнейших результативных тренировок в нашем Клубе!
    Аня 3 марта 2018 в 16:22 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Занималась с Таней 4 месяца. Таня очень профессиональный тренер, знает и любит своё дело, заинтересована в достижении поставленной цели) К каждому индивидуальный подход, составление продуктивных программ тренировок, помощь в составлении рационального питания, мотивация. С самого начала посещения зала выбрала Татьяну и нисколько не жалею) За время тренировок изменился рельеф тела, оформилась фигура, повысилась силовая выносливость, скорректировалась осанка. С Таней очень интересно и весело тренир – показать
    • Аня, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Татьяне Ваши слова! Желаем Вам дальнейших результативных тренировок!
    Екатерина 2 марта 2018 в 16:21 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Четко, грамотно, профессионально!!! А самое главное, результативно
    Елизавета 2 марта 2018 в 16:10 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Однажды увидев Таню в зале, поняла, что хочу попасть на тренировки именно к ней И ни о чем не жалею, прекрасный специалист, наставила меня на верный путь, помогла избавиться от болей в спине) Все объясняет очень доступно и 24/7 на связи, очень крутая в общем) все к ней))
    Наталья 2 марта 2018 в 10:30 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Татьяна — специалист своего дела! Советую всем идти к ней. Во-первых, если выполнять все советы и не лениться, то результат появится очень скоро. Во-вторых, такого тренера вы больше нигде не найдете. Может и похвалить, и поругать, и доступно все объяснить. В данном случае тренер сам заинтересован в вашем результате :)
    Арина 1 марта 2018 в 23:19 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву , отредактирован 12 марта 2018 в 19:39
    Занимаюсь с Таней почти полгода и всем довольна!)Наконец-то результаты тренировок стали заметны.Лично я без Тани уже не могу!Мне без неё заниматься неинтересно)
    У нас не бывает скучных тренировок.К каждому занятию у Тани разный подход,от этого всегда интересно!Очень Рада,что попала именно к ней!
    Выползаю всегда довольная!)
    Спасибо любимый Тренер!)
    Лариса 1 марта 2018 в 23:08 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Серьезный, качественный и индивидуальный подход к составлению тренировок, не бывает скучных и одинаковых, всегда разнообразно, интересно и не просто!! а это важно! Занимаюсь не первый год, но у Татьяны на тренировках узнала много необычных упражнений и ощутила новые мышцы в теле) И помимо профессианализма Татьяна просто хороший человек, с которым приятно тренироваться и общаться, очень рекомендую!!
    Кэт 28 января 2018 в 19:45 про специалиста этого места Марину Монакову , отредактирован 31 января 2018 в 17:33
    Очень рада своему решению заниматься с Мариной. Это разбирающийся в своём деле профессионал, который постоянно развивается и совершенствуется. И к тому же внимательный и приятный в общении человек, что немаловажно. Тренировки разнообразны, интересны, грамотно построены. После них — на весь день заряд бодрости от хорошо сбалансированных нагрузок, а также хорошего настроения от общения. Еще Марина — спец по питанию. По ее рекомендациям изменила свой рацион — результаты видны и ощутимы)) Это приятн – показать
    • Кэт, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы так высоко оцениваете профессионализм наших тренеров! Мы обязательно передадим Ваши слова Марине! Желаем Вам дальнейших продуктивных и результативных тренировок в нашем Клубе!
    Регина 2 декабря 2017 в 16:49 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву , отредактирован 5 декабря 2017 в 23:31
    Замечательный тренер,профессионал своего дела,строгая в то же время понимающая!)
    Довольна процессом тренировок и конечно же результатом!
    Рекомендую!идите к Тане,не пожалеете)
    • Добрый день, Регина! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы желаем Вам дальнейших результативных тренировок и замечательного настроения!
    Артем 1 декабря 2017 в 13:00 про специалиста этого места Марину Монакову
    Под руководством Марины скинул 13 кг, результат просто отличный, спасибо тренер, очень советую, позитивный и очень внимательный человек! Я очень доволен, что мной занималась именно она.
    • Артем, спасибо за отзыв! Мы рады Вашим потрясающим результатам! Продолжайте в том же духе! Ждем Вас в нашем клубе!
    Елена 24 ноября 2017 в 13:39 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Татьяна — замечательный тренер! Очень рада, что свои первые тренировки начала у нее. Определили цель, поставили задачи — полностью индивидуальный подход. Всегда поможет дельным советом. Большое спасибо!
    Лера 22 ноября 2017 в 23:20 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Невероятно рада, что занимаюсь у Татьяны! Индивидуальный подход к каждому, создаёт тёплую атмосферу, а так же мотивирует на дальнейшие занятия. Всегда с занятия ухожу уставшая, но безумно довольная. За это огромное спасибо Татьяне!)
    • Лера, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что у нас работают такие замечательные специалисты! Будем ждать Вас на тренировках в нашем клубе и мастер-классах у Татьяны!
    Анастасия 21 ноября 2017 в 18:17 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Татьяна настойчивый, грамотный и терпеливый тренер! Тренируюсь у нее с огромным удовольствием, расслабиться не дает,)))) однако я довольна результатом и процессом тренировок. Главное для нее – решить проблему и не навредить здоровью. Могу сказать, что благодаря ей, как персональному тренеру, занятия спортом становятся стилем жизни. Спасибо за настроение и результат.
    • Анастасия, добрый день! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Татьяне! Желаем Вам еще больших результатов и боевого настроя!
    Катя 21 ноября 2017 в 14:14 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Всем советую тренера Татьяну. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательна, тактична, мотивирует на результат. Доносит довольно просто и понятно все принципы правильного питания, что не мало важно для достижения хорошего результата.
    • Катя, добрый день! Спасибо за замечательный отзыв о нашем тренере! Татьяна ведет не только персональные тренировки, но и мастер-классы! Рекомендуем к посещению!
    Екатерина 20 ноября 2017 в 21:03 про специалиста этого места Татьяну Дмитриеву
    Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за работу и индивидуальный подход к каждому моменту. Супер тренировки отзывчивый и ответственный тренер знающий свою работу,хобби. Рекомендую.
    • Екатерина, спасибо за такие приятные слова о нашем тренере! Мы очень ценим Вашу обратную связь и желаем продуктивных тренировок!