Фитнес-клуб Mytimefitness во Фрунзенском районе

Фитнес-клуб Mytimefitness во Фрунзенском районе

до м. Купчино — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:00—00:00; сб-вс: 09:00—23:00
7:00-00:00
Цена годового абонемента
9 — 20 тыс. руб за год

Похожие фитнес клубы

Fitness Dvor
    Обуховской Обороны проспект, 116
    Мария
    Решите вопрос о нехватки шкафов в женской раздевалке,я купила абонемент не для того что бы стоять и ждать пока какой нибудь шкаф освободится.Спасибо администратором,прыгают выше головы что бы решить этот вопрос,к ним претензий нет.претензии есть…
    Лидер
    Купчинская улица, 30к3
    Kris
    Назвать клубом данное место невозможно, а вот качалка 90-х идеально подходит. Тренажеры в ужасном состоянии, ржавые, облезлые, скрипят, на них приклеены жвачки и намотаны куски волос. Места для того, чтобы сделать сет тренировку нет. В душевых…
    Fitness House
    Балканская площадь, 5
    Марина
    Когда я шла на пробное занятия, я ожидала большего. Во — первых когда приходишь нужно подойти в кабинет, где сидели две молодые девчонки, которые оформляли договор на разовое посещение 40 минут,сначала у них не было сдачи, пришлось бежать в…
    Тор
    проспект Космонавтов, 65к12
    Алексей
    Хочу поблагодарить Олесю Поддубченко за ее прекрасный комментарий, отсутствие денежных средств на посещение нашего заведения, еще не повод писать не правду. Уважаемые дамы и господа не надо никого слушать, приходите к нам в клуб и вы увидите…

Акции фитнес-клуба Mytimefitness во Фрунзенском районе

Специалисты фитнес-клуба Mytimefitness во Фрунзенском районе

• 30 отзывов
  • 8 отзывов

Отзывы о фитнес-клубе Mytimefitness во Фрунзенском районе

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2019 в 13:05
    Достаточно продолжительное время уже занимаюсь в Mytimefitness, и хочу выразить благодарность персоналу клуба, очень вежливые сотрудники, приятный тренерский состав, к которому можно обратится по любому вопросу, ну и сам клуб, где комфортно находится, даже в вечернее время. Тренажёры новые, их достаточно, для тренировок без стояний в очереди, много дорожек и как бонус есть финская сауна. Спасибо, рекомендую всем знакомым
    • Официальный комментарий заведения написан 22 октября в 14:15 , отредактирован 22 октября в 18:27
      Екатерина, добрый день!
      Большое спасибо за оценку клуба и сотрудников.
      Мы очень стараемся и рады получать такую обратную связь!
      Желаем Вам отличных тренировок!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 14 октября в 15:12 , отредактирован 15 октября в 8:25
    Недавно приобрела абонемент в майтаймфитнесс на олеко дундича, очень довольна клубом, спасибо большому профессионализму тренеров, которые всегда готовы помочь и не отказывают в помощи! То есть даже тот человек, который никогда не имел ничего общего со спортом, с тренажерами, может смело прийти, зная, что его направят в нужное русло!
    Все тренажёры чистенькие, блестящие, не скрипят. Так же и в клубе, в раздевалках, спасибо за приятное времяпрепровождение и отличное настроение после посе– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 11:51
      Елена, благодарим Вас за такой подробный и интересный отзыв о нашем клубе!
      Желаем Вам хороших тренировок!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 11:02
    Тренажёрный зал очень маленький, всегда душно. Тренажером путных мало. Вечером народу тьма. Кондиционеров или нет, или они вообще не справляются. Но больше всего меня удивило, что полотенца не выдают, их нужно покупать!!! А если и купил, придётся довольствоваться маленьким полотенцем для рук! Замочек так же приноси свой.
    • Мария, добрый день!
      Спасибо за обратную связь!
      Нам очень жаль, что эти детали повлияли на такую оценку о клубе.
      У нас очень лояльная ценовая политика в клубе и цены на покупку клубной карты достаточно низкие, в стоимость абонемента не включены личное полотенце и замок.
      Площадь тренажерного зала составляет 1500 кв/м, самые популярные тренажеры дублируются, поэтому в клубе не бывает очередей или большой загрузки.
      В клубе установлена самая новая и мощная система вентиляции. Если ощущается духота,– показать
  • Евген оценил место на
    и написал про это место 28 мая в 23:58
    Где ваши администраторы? Почему их постоянно нет на рабочем месте? Вижу их только в зале, когда те фотают якобы убирающийся персонал! Для кого вы вообще это делаете?
    • Евгений, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
      Клуб работает 18 часов без перерыва. Чтобы Ваши тренировки проходили в полном комфорте, уборка клининга и их контроль обязателен в течение дня. Администраторы делают фото руководству клуба для дополнительного контроля несколько раз в день, в остальное время сотрудники находятся на своем рабочем месте.
      Желаем Вам успехов и хороших тренировок!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 21:49 , отредактирован 6 мая в 12:01
    Ходила и в сюда и в другой клуб. мне бассейн не нужен и решила выбрать клуб попроще.Раз -два в неделю хожу на групповые занятия с Алёной и один раз занимаюсь с тренером Николаем.Очень довольна,а главное -никогда ничего не болит(имею ввиду спину и поясницу,тк я в пенсионном возрасте).Очень хорошие тренеры,которые именно проводят персональные тренировки,а не тупо применяют одни тренажёры.
    никогда нет толпы и очередей к тренажерам.Персонал внимательный.
    Всем советую!
    • Светлана, добрый день!
      Большое спасибо за оставленный отзыв!
      Мы очень рады, что Вы остаетесь довольными от тренировок в нашем клубе с Николаем и Алёной.
      Желаем Вам дальнейших продуктивных и эффективных тренировок!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 25 января в 12:30
    Работаю с трениром Сергеем очень добродушный и улыбчивый человек, но конечно профессионал своего дела. Тренировки пролетают словно прошел не час, а 5 минут, хочется заниматься ещё и ещё)))
    Зал мне нравится коллектив на высоте
    • Александр спасибо за отзыв. Очень рады, что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Сергея, за проделанную работу, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
  • Артем написал про это место 5 января в 10:13
    Отличный зал, все просто супер, хожу год, и надеюсь буду ходить и дальше, многие моменты исправлены, и это не может не радовать, значит руководству не все равно, на то, что происходит в клубе, спасибо Вам, за это. Меня же лично беспокоят два момента 1. Клининговая служба (к которой у меня нет претензий в плане чистоты), почему то начинает пылесосить зал, в то время когда, там начинаю заниматься клиенты, (замечаю это каждую субботу и воскресенье) в 9—00, извините, ты лежишь на скам– показать
    • Николай написал про это место 10 января в 14:48
      Поддерживаю, на счет перекладины.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 января в 19:28 , отредактирован 6 января в 11:00
      Артем, благодарим за Вашу обратную связь!
      На счёт клининга — обзателельно предупредим, чтобы Ваш тренировочный процесс был комфортнее! На счёт перекладины — также в ближайшее время сможет дополнить инвентарь! Нам очень важен комфорт наших клиентов!
      Желаем Вам продуктивных тренировок и отличных эмоций!!!
  • Дима оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 10:27
    Зал очень нравится! Красивый, уютный, комфортный! Все очень приветливые и доброжелательные: менеджеры, тренеры, клининг! Действительно бывают недочёты, как и в любом другом месте, но они устраняются, это радует! А мне наооборот нравятся панорамные окна: во-первых смотреть в них, когда занимаешься, а во-вторых, со стороны улицы отличное напоминание заняться собой и сходить в зал! Пожалуйста, только не наклейки, на них смотреть в дневное время точно не хочется! Я только за, чтобы меня видели, каки– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2018 в 9:12
      Дмитрий спасибо Вам, за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вам наш клуб нравится. Будем и впредь стараться радовать наших клиентов своим сервисом, и улучшать качество обслуживания. Так же желаем Вам продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 21:28
    Хожу в данный зал второй год. Многие негативные отзывы ниже, пришлись на первое время после открытия, но постепенно руководство проблемы решает, это заметно. Естественно по сравнению с прошлым годом народу прибавилось, но это касается только пиковых часов в будние дни в районе 18.00—20.00. Тренерский состав первые месяцев 8—10 часто обновлялся и менялся, из тренеров которые начинали осталось 2—3 человека. Но в последнее время состав более-менее стабильный. По тренажерам и спорт инвнтарю нарекани– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2018 в 18:00
      Благодарим Вас, за обратную связь. Мы очень стараемся улучшать сервис для наших клиентов и стараемся всегда идти им на встречу. Обязательно рассмотрим вариант тонированной пленки, либо другой вариант, для того, чтобы убрать дискомфорт Вашего тренировочного процесса. До нового года постараемся данный вопрос урегулировать. Еще раз благодарим Вас за отзыв, желаем вам продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 19:20
    Ребята! все нравится, НО! очень часто сауна еле тёплая. Почему за этим не следят? Тем более. что с этой проблемой переодически подхожу к администратору.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 ноября 2018 в 13:57
      Виктория, приветствуем! Благодарим за обратную связь. Обязательно проверим работу сауны, так как температура должна держатся от 80 до 100 градусов. В кратчайшие сроки устраним все причины, влияющие на температуру в сауне. Хороших тренировок и отличного настроения!
  • Rdy88 оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2018 в 20:56
    Современный и чистый зал. Вежливый персонал, всегда исправное оборудование делает этот зал лучшим с своем ценовом сигменте. Хотелось бы что бы была хотя бы пара тренероа выступающих или с соревновательным опытом, лично я не доверяю просто прошедшим спец. курсы. Но зал огонь, удачи в бизнесе
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2018 в 18:20
      Rdy88, благодарим Вас за обратную связь! Вы всегда можете обратиться в отдел продаж или на рецепцию Клуба для получения подробной информации о тренерском составе! Желаем отличных тренировок в Вашем клубе!
  • Ирина написал про это место 15 августа 2018 в 14:03
    В правилах посещения вашего клуба написано, что после занятий уберите снаряды на место, но для ваших тренеров это правило не действует.
    Занимаются с клиентом везде всё раскидают и уходят..... приходится после них убирать, очень «нравится» это!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2018 в 14:49
      Ирина, доброго дня. Спасибо за Вашу бдительность. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Подскажите пожалуйста, кто из тренеров и в какой день не соблюдал правила Клуба?
      Мы обязательно проведем разъяснительные беседы с определенными сотрудниками Клуба, чтобы такого больше не повторялось.
      Можете отправить информацию на почту: mytimefitnessspb@gmail.com
      Будем благодарны за обратную связь.
      Желаем Вам продуктивных тренировок и хорошего настроения!
  • Евгения написал про это место 10 августа 2018 в 11:19 , отредактирован 10 августа 2018 в 13:42
    Отзыв:Очень нравится тренер Екатерина по йоге,она просто супер профессионал своего дела,это единственный тренер за всю мою жизнь,на чьи занятия я готова ходить постоянно и очень расстраиваюсь,если приходиться пропускать.

Предложение:Я все понимаю,бывают форс мажорные ситуации-это нормально,но можно попросить администратора, например,при отмене занятий менять расписание,а если расписание изменилось за 10минут до начала тренировки,зайти в зал и сообщить об отмене,сегодня просидела– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа 2018 в 23:49
      Евгения, спасибо за Ваше внимание и обратную связь! Мы рады, что занятия по йоге приносят Вам удовольствие и глубоко сожалеем о возникшей ситуации! Мы провели работу с нашими администраторами и, уверяем, подобных ситуаций не возникнет! Нам важен Ваш комфорт в Клубе! Спасибо за обращение! Желаем Вам хорошего настроения и замечательных тренировок!
  • Настя написал про это место 13 июня 2018 в 9:59
    Пожалуйста, разберитесь с кондиционером в зале групповых программ, очень душно.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июня 2018 в 17:48
      Настя, доброго вечера! Мы обязательно в ближайшее время усилим кондиционирование в зале групповых программ, чтобы стало комфортнее заниматься.
      Просим прощения за причиненные неудобства и желаем Вам хороших тренировок и отличного настроения!
  • Екатерина написала про это место 15 мая 2018 в 21:09
    Вместе с годовым абонементом приобрела 5 персональных тренировок, которые прошли с Владимиром. Хочется сказать ему большое спасибо!) Занятия проходят в дружеской обстановке, при этом в эффективности тренировок нет ни малейшего сомнения!) Он внимательно следит за техникой выполнения упражнений, помогает и поддерживает. Очень надеюсь, что удастся продолжить тренировки. Еще раз спасибо!)))
    • Екатерина, спасибо за обратную связь! Желаем Вам дальнейших продуктивных тренировок с Владимиром в нашем Клубе!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 февраля 2018 в 19:35
    очень люблю этот клуб, и чисто и персонал приветливый и доброжелательный, но есть одно не очень хорошее обстоятельство, уже не первый раз замечаю,что в душе вода не сильно нагревается, ну я бы назвала её холодной.Обратите пожалуйста на это внимание)заранее спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2018 в 12:54
      Добрый день! Спасибо за отзыв и Вашу внимательность к нашему клубу! Перебои с водой были временными в связи с техническими работами по улучшению ее подачи. Все неудобства устранены! Желаем Вам хороших тренировок и замечательного настроения!
  • Юлия написал про это место 5 февраля 2018 в 13:01
    Хожу в клуб с его открытия. Все было замечательно, но до 1 сентябрь. Начался учебный год и количество посетителей увеличилось в разы.
    В будние дни вечером на групповых занятиях в зале встать негде!!! Зал маленький на такое количество занимающихся.(
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2018 в 13:07
      Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв! Количество посетителей на сегодняшний день не предполагает высокой загруженности. Мы не можем гарантировать отсутствие спроса на то или иное групповое занятие, так как каждый член Клуба свободен выбирать удобное для него время посещение. Однако Вы всегда можете обратиться к администратору, чтобы он в свою очередь порекомендовал время комфортное для Вашего посещения! Спасибо за внимание!
  • Валерия написала про это место 30 декабря 2017 в 17:25
    Хочу выразить благодарность персональному тренеру Марии Семёновой! ️ Каждая тренировка не похожа на предыдущую, все очень разнообразно) Самое главное, что бы тренер не только проводил тренировку, но и помимо этого проявлял заинтересованность в «нетренировочное» время. Маша отличный тренер и просто хороший человек)
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2017 в 11:41
      Здравствуйте, Валерия! Мы гордимся нашим тренерским составом и обязательно передадим Марии Ваши слова! Желаем Вам дальнейших успехов в наступающем году и хорошего настроения!
  • Dennis Froloff написал про это место 25 декабря 2017 в 14:53 , отредактирован 30 декабря 2017 в 21:01
    Что можно плохого сказать о зале, где есть и кардио-зона, и зона свободных весов, и тренажёров, и отдельный зал для аэробики? И всё это всего за 9 000 рублей в год (и ходи хоть каждый день на протяжении 12-ти месяцев)?
    Верно, ничего.
    Ставлю 5 звёзд. Из рекомендаций выделю следующее: приобретите хотя бы ещё 1 TRX ремень, чтобы можно было без проблем совершать круговые тренировки на разные части тела с этим снарядом. И разрешите дежурным тренерам сидеть на посту, а то стоять по 13 часов в сутки –– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2017 в 11:49
      Здравствуйте, Денис! Рады стараться для Вас! Мы рассмотрим Ваши пожелания! А наши дежурные тренеры всегда активны и не стоят на месте. Основная задача — быть полезными для Вас и вовремя придти на помощь тогда, когда нужно!
  • Шохида написал про это место 21 декабря 2017 в 1:55
    Отличный клуб. Небольшой,но очень уютный. Администаторы приятные,тренера профессиональные.Оценку ставлю тренеру Алексей очень вежливый и внимательный тренер спасибо за тренировку.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2017 в 23:34
      Шохида, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам хорошего настроения и результативных тренировок в нашем Клубе!
  • Павел Вадимович написал про это место в книге отзывов 21 декабря 2017
    Спасибо огромное клубу за спортивные мероприятия, проходящие в клубе- это позитивный настрой, мотивация, дружественные знакомства и приятные участия. Спасибо клубу! Спасибо организаторам! Спасибо участникам!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2018 в 13:12
      Павел, спасибо Вам за приятные слова! Мы обязательно будем устраивать подобные мероприятия и будем рады видеть Вас в роли участника!
  • Юлия написал про это место 17 декабря 2017 в 8:45 , отредактирован 17 декабря 2017 в 21:25
    Ну давайте быть честными! По началу, когда зал только открылся, было и чисто, приветливо и свободно, а что теперь?
    В будние дни вечером посетителей столько, что люди просто спотыкаются друг об друга, приходится ждать пока освободится тот или иной тренажёр, и это логично, зал маленький, тренажеров не много, а жажда увеличения клиентов (денег) безмерна!!!!
    Следующий момент это чистота, за ней давно никто не следит! На оборудовании слой пыли такой, что можно картины рисовать(а по началу клининг ход– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2017 в 16:26 , отредактирован 19 декабря 2017 в 20:08
      Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваше обращение и обратную связь.

Наполняемость Клуба, по количеству проданных абонементов на сегодняшний день, не предполагает высокой плотности. Однако мы не можем гарантировать отсутствие спроса на тот или иной тренажер, исходя из того, что каждый член Клуба свободен выбирать удобное для него время посещения в будние дни с 7 утра до 1 ночи и в выходные с 9 утра до 11 вечера, а также тренажер, на котором он хочет в данный момент тренироваться. Если у Вас возник– показать
      • Юлия написал про это место 18 декабря 2017 в 21:38
        16 ноября 2017, тренер Алексей
        • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 7:30 , отредактирован 22 декабря 2017 в 21:44
          Юлия, спасибо за ответ! Проведена работа с Алексеем, итогом которой стало последнее предупреждение в адрес нашего сотрудника. Мы относимся с предельным вниманием к поведению наших коллег и обещаем, что такое не повторится.

• Алексей написал про это место 15 декабря 2017 в 21:35
    Клуб действительно хороший, а атмосфера внутри и дизайн лишь радует глаз…квадратура клуба достаточная, чтобы не с кем не толкаться и не мешать кому либо…персонал приветливый…все очень нравится....единственное для меня минус это отсутствие тренажера для тяги вертикального блока…
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 7:14
      Алексей, спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас! Алексей, Вы всегда можете обратиться к дежурному тренеру, который подскажет альтернативу данному тренажеру! Желаем Вам успешных тренировок в нашем клубе!
  • Петухова Татьяна написал про это место в книге отзывов 13 декабря 2017
    Очень понравилась тренировка табата и стрейчинг с Ксенией Морковиной, она профессионал, все очень грамотно и доходчиво объясняет, вся тренировка на позитиве! Спасибо!
    К руководству, просьба приобрести кирпичи для йоги, растяжки и ремни. Желаю процветания клубу!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2018 в 13:15
      Татьяна, спасибо за отзыв! Кирпичи для йоги имеются на специальной стойке в тренажерном зале, Вы всегда можете обратиться к дежурному тренеру, чтобы тот в свою очередь помог Вам их найти! Хороших тренировок!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 декабря 2017
    Очень приятная атмосфера в клубе! Все понравилось. Спасибо!
  • Анна написала про это место в книге отзывов 25 ноября 2017
    Переехала в этот район и прошла по всем залам в поисках подходящего. В вашем зале мне очень понравилась атмосфера, еще с порога меня встретили добрым и приветливым взглядом. В отделе продаж Юлия рассказала мне все, очень приятная девушка. Все в зале чудесно, светло, много воздуха и приятный современный интерьер. Обязательно приду к вам снова. Успеха вам и процветания, вы молодцы.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 25 ноября 2017
    Все отлично! Продолжайте в том же духе!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 25 ноября 2017
    Приятный уютный зал. Приятный персонал, очень понравилось. Хотелось бы больше шкафчиков в раздевалке.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 7:19
      Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам важно Ваше мнение! Не могли бы Вы уточнить, в какой раздевалке Вам не хватило шкафчика?
  • Мария написала про это место в книге отзывов 25 ноября 2017
    Очень приятная обстановка и очень, очень грамотные девушки на рецепшен. Тренировка прошла здорово, тренер групповых занятий Лида молодец, было жарко, удобно и комфортно, рядом с домом!! Удачи! Буду ходить с удовольствием.
  • Анна Владимировна написал про это место 20 ноября 2017 в 22:41 , отредактирован 23 ноября 2017 в 10:39
    Хороший новый клуб.Безлимитный абонемент на 11 месяцев с месяцем заморозки обошёлся всего в 8700.
    Расписание групповых занятий на любой вкус.Я-новичок в посещении фитнеса,но меня затянуло с головой.))
    Очень приветливый и дружелюбный ресепшн) ️.МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!Особенно групповые занятия с Лидой,Ксенией Морковиной,Ольгой Гедзюрой.Начала ходить по 3 раза в неделю и это доставляет мне большое удовольствие!!!!!
    СПАСИБО,я спорт и MTFITNESS!)
    • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2017 в 15:01
      Анна Владимировна, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о нашем клубе! Мы будем дальше стараться делать Ваше пребывание в клубе максимально комфортным!
  • Светлана П. написал про это место в книге отзывов 20 ноября 2017
    Очень понравилось занятия Здоровая спина. Спасибо большое Ксении Морковиной! Хотелось бы чтоб этот класс был добавлен еще в один день-вечер недели.
  • Пушкарева А.В. написал про это место в книге отзывов 20 ноября 2017
    Занимаюсь с тренером Николаем, устраивает все. Тренер с опытом и хорошими знаниями теоретической части. Надеюсь он поможет добиться нужного результата. Расслабляться не дает. Лучший тренер на сегодня. Хочу дополнительную скидку на индивидуальные занятия. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 7:23
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все нравится! О действующих акциях на персональные тренировки Вы можете узнать на стойке рецепции! Хорошего настроения!
  • Сергей Осокин, Денис Лаптев написал про это место в книге отзывов 18 ноября 2017
    Тренажеры в хорошем состоянии, зал чистый, без каких либо повреждений. Более подробно описать нельзя, так как провели всего одно занятие, однако, персонал отзывчивый и дружелюбный, что несомненно радует.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 23:38
      Доброго времени суток! Рады, что смогли произвести такое приятное первое впечатление! Будем и дальше стараться! Ждем Вас в нашем клубе!
  • Краковец Ю. написал про это место в книге отзывов 18 ноября 2017
    Огромное спасибо персоналу зала и девочкам с ресепшена, очень отзывчивые и приветливые. Тренера всегда помогут советами, покажут на практике правильность упражнений, с охотой отвечают на задаваемые вопросы. Так же, хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу клининга, чистота невероятная.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 23:39
      Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы несомненно гордимся нашими сотрудниками и рады, что они у нас есть! Желаем Вам результативных тренировок в нашем клубе!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 17 ноября 2017
    Очень хороший зал!!! Чудесный персонал!! Рекомендую!!!
  • Максюта Дарья и Ольга написал про это место в книге отзывов 17 ноября 2017
    Нам очень нравится тренироваться именно в этом клубе: рядом с домом, устраивает режим. Всегда можно выбрать тип для занятий или с тренером или самостоятельно или в группе. Тренера групповых занятий достаточно внимательные и предупредительны. Хочется на недели пораньше в расписании занятия йогой в вечерние часы. Особая признательность таланту тренеру групповых занятий Лиде! Она самая классная и красивая! И детям она очень нравится. На рецепшене самая классная Валерия, всегда приятные ароматы и де– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 23:42
      Дарья и Ольга, добрый вечер! Спасибо за такие теплые слова! Обратите внимание, расписание групповых занятий может изменяться, занятия йогой есть как в утренние часы, так и в вечерние! Ждем Вас в нашем клубе и желаем успешных тренировок!
  • Ешинов Тимур написал про это место в книге отзывов 16 ноября 2017
    Хочу поблагодарить персонал клуба за уют, добродушие, искрение улыбки. Очень нравится у вас, все тренажеры новые, всегда чисто.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 23:44
      Тимур, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем продуктивных тренировок и приятного пребывания в нашем клубе!
  • Анна написала про это место 15 ноября 2017 в 17:40 , отредактирован 15 ноября 2017 в 22:15
    Никогда не оставляю отзывы, но решила, что кому-нибудь действительно может он пригодится. Фитнес-клуб Mytimefitness в Купчино посоветовала подруга. В тот же день позвонила, договорилась подъехать в клуб на следующий день. Менеджер Юлия провела экскурсию, ответила на все интересующие меня вопросы, подобрала абонемент, посоветовала тренера. Ставлю оценку отлично: достаточно места для занятий, нет очередей на тренажеры, всегда чисто, подходящий режим работы клуба, удобное месторасположение клуба, а– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2017 в 16:29
      Анна, здравствуйте! Большое спасибо Вам за внимание и такие теплые слова! Мы обязательно передадим нашим сотрудникам персональную благодарность!
  • Саубанов Азат написал про это место в книге отзывов 15 ноября 2017
    Кордюк Николай хороший тренер, все показывает, все рассказывает, тренирует верно. Спортзал чистый, опрятный, нравится. Администраторы хорошие, отзывчивые. Везде чисто!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2017 в 23:49
      Азат, большое спасибо! Мы очень рады, что Вам нравится наш фитнес-клуб, для нас это самая большая награда!
  • Юлечка Громова написал про это место в книге отзывов 14 ноября 2017
    Ваш клуб стал моим вторым домом. Мое утро начинается с мыслью, что сейчас я пойду в свой любимый клуб и потренируюсь. Все нравиться: улыбчивый и дружелюбный персонал! Отсутствие бабушек! Бар! Новое оборудование. А какая сауна, профессиональные тренера! Очень, очень, очень! Нравиться!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 19:49
      Юлечка, доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь! Мы стараемся сделать Ваше пребывание в клубе максимально комфортное и приятное!
  • Фролов Д.Н. написал про это место в книге отзывов 10 ноября 2017
    Нравиться зал, хороший дизайн, есть ТКХ- это уже плюс. Позитивные сотрудники, чистая раздевалка. Приемлемые цены. Все здорово, спасибо.
  • Казаров Д.М. написал про это место в книге отзывов 10 ноября 2017
    Очень позитивыне девушки, очень профессиональыне, хороший подход к клиентам, доброжелательные. Очень приятно находиться рядом с ними.
  • Сальмит В. написал про это место в книге отзывов 10 ноября 2017
    Чудесные администраторы Юлия и Валерия, дайте им премию! Супер зал. Все нравиться.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 19:43
      Доброго времени суток! Мы гордимся нашими сотрудниками! Будем рады видеть Вас снова в нашем фитнес-клубе!
  • Юлия написала про это место 9 ноября 2017 в 14:38 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:53
    Клиентом данного клуба являюсь с самого открытия, начальным критерием для выбора клуба был новизна и чистота. Но после начала сотрудничества, была приятно удивлена компетентностью, отзывчивостью, совестью сотрудников! Отдельно хочется поблагодарить ребят создателей данного клуба — большое вам спасибо! В больших городах это редкость))
    Нет предела благодарности вашим тренерам, а именно, Семёновой Марии. Спасибо Маша вам за вашу заботу, трепетность, усердие и терпение))) благодаря– показать
  • Бабенко Лера написал про это место в книге отзывов 9 ноября 2017
    Григорьева Оля — самый душевынй, но при это жесткий тренер. Персональное сочетание душевности и профессионального мастерства. После тренировки чувствую себя великолепно. Огромное спасибо. Люблю Олю.
    Самая обаятельная, красивая и замечательная девушка. Но при этом она самый клевый тренер. Тренировки с ней проходят легко и спокойно. Жду с нетерпением каждый раз. Так же нравятся девушки на ресепшене.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 19:41
      Лера, добрый день! Мы обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам! Желаем Вам достичь поставленных целей в нашем фитнес-клубе!
  • Гусева Ольга написал про это место в книге отзывов 9 ноября 2017
    Замечательынй клуб. Всегда приветилвый персонал и профессиональыне тренера. Радует, что в клубе всегда чисто и светло. Групповые тренировки, разнообразные и действеныне. Всем советую этот клуб!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 19:38
      Ольга, мы благодарим Вас за такие слова! Групповых занятий множество по различным направлениям! Советуем обратить внимание также на наши мастер-классы!
  • Анна Бороздина написал про это место в книге отзывов 9 ноября 2017
    В вашем фитнес клубу мне очень нравиться заниматься. Особенно с тренером Ольгой Григорьевой, она лучший тренер.
  • Администрация клуба написал про это место 8 октября 2017 в 12:15 , отредактирован 10 октября 2017 в 9:14
    Добрый день, Уважаемые члены клуба.
    С 9 октября клуб переходит на расширенный режим работы:
    Всем хороших тренировок.
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 8 октября 2017
    Довольна вашим фитнес клубом. Кругом чистота и хорошее обслуживание. Люди сюда тянуться и чувствуется тепло от окружения. Фитнес заслуживает уважения.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 19:29
      Ирина, добрый день! Нам приятно Ваше внимание! Будем стараться поддерживать заданный уровень и только совершенствоваться!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2017 в 13:59
    А какой у них номер? пытался позвонить, ответила какая то женщина и сказала что это частный дом
  • Сергей написал про это место 24 сентября 2017 в 14:44 , отредактирован 26 сентября 2017 в 12:15
    Зал хороший. Всегда чисто. Приятный персонал. Инструктора смотрят, поправляют и дают советы, чтобы не травмировался. Видно, что клуб, потихоньку, становится все лучше. Для полного счастья мне нужны только боксерские груши)
    Из не больших минусов. Для шкафчика нужен отдельный замок, но клуб сразу предлагает его купить на входе. Нет полотенец. Когда солнечная погода, то свет бьет в глаза(это только на беговых дорожках)

Клуб точно не заслуживает такой низкой оценки! минимум 4!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 17:04
      Сергей, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Боксёрская груша появилась в зале групповых программ. Будем трудиться и получим оценку 5)!
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 сентября 2017 в 13:17 , отредактирован 22 сентября 2017 в 22:56
    Ждала открытия 4 месяца..
    расписание занятий не соответствует представленному вначале, где были йога, пилатес, каждый день в утренние и вечерние часы. Обещали осенью прибавить занятия, а в результате прибавили только коммерческие классы, получается не выгодно брать абонемент + платить отдельно за занятия, которые предполагались быть бесплатными. Очень разочарована(
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 17:10 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
      Добрый вечер! Представленное расписание уроков в зале групповых программ до открытия клуба было ориентировочным и носило ознакомительный характер. Сейчас уроки скорректированы на основе клиентских пожеланий. Общее количество групповых занятий в будний день составляет 5—8, из которых 25% коммерческих классов.
      Спасибо за Ваш отзыв и мы обязательно учтём Ваши пожелания!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 сентября 2017 в 8:11 , отредактирован 14 сентября 2017 в 23:09
    Добрый день. Пока с мужем ждали открытия клуба (примерно 4 месяца), я успела забеременнеть. Зал отличный, все чисто, хорошо, аккуратно. Теперь вопрос вот какой: скажите, а когда начнутся групповые занятия для беременных? Очень хотелось бы походить на такие спецзанятия, если уж не вышло просто походить в зал.
    Заранее спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 17:13 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
      Добрый вечер. На данный момент времени тренировки для беременных возможны в формате персональных занятий. По вашему запросу на рецепцию, подберём Вам квалифицированного тренера, специализирующегося на тренировках с беременными.
      Спасибо за комментарий.
  • Юрий написал про это место 4 сентября 2017 в 8:45
    Весы нужно поставить в мужской и женской раздевалок а не в общем зале..Это логично..Пришел разделся взвесился и после занятий так же.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 17:17
      Юрий, добрый вечер. Спасибо за Вашу рекомендацию. Дело в том, что данная модель весов при попадании влаги выходит из строя. А так как в раздевалках есть душевые и сауна, весы установили в тренажёрном зале.
  • Света написала про это место 7 июля 2017 в 18:09
    В целом, клуб приятный, новый, свежий. Но есть некоторые «НО». В таких заведениях должны быть весы, а их нет. Нет часов в раздевалке и в аэробном зале. Нет кондиционера в аэробном зале. В раздевалке большинство шкафчиков всегда закрыты, хотя людей в клубе меньше. То есть, гости клуба оставляют свои вещи на круглые сутки, а администрация это никак не отслеживает. Нужно что-то изменить в этой системе, иначе свободные шкафы закончатся совсем. Ну и поставить весы. И повесить часы. И кондиционер. И т– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 17:30 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
      Светлана, добрый вечер.
      Электронные весы в клубе установлены в кардио зоне.
      У нас усиленная приточно-вытяжная система вентиляция с охлаждением воздуха. На данный момент времени нет необходимости в кондиционировании. Но спасибо за заметку. В случае, если необходимо будет ещё больше охлаждать воздух мы обязательно установим кондиционер.
      Мы установили дополнительные шкафы и теперь в случае, если клиент сознательно оставляет шкаф закрытым, мы срезаем навесной замок, чтобы на следующий день свободны– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2017 в 13:28
      Весы есть, шкафчиков всегда свободных достаточно, никогда не было у меня проблем.
    • Xxx написал про это место 5 августа 2017 в 9:00
      Весы есть в зале, они в углу дальнем стоят у окна, где беговые дорожки
      • Cвета написал про это место 14 августа 2017 в 15:07
        Да, весы и часы появились, вопрос с «занятыми» шкафчиками тоже решился. Теперь почти всё — хорошо
        • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 17:21 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
          Светлана, добрый день. 3 ноября в женскую раздевалку установили дополнительно 8 секций шкафов, а в мужскую 6 секций.
          Комфортного Вам пребывания в клубе)
    и написал про это место 4 июля 2017 в 19:56 , отредактирован 5 июля 2017 в 20:50
    Перешла из другого клуба, так как менеджер сказала клуб работать будет до часа ночи. Абонемент купила зимой, каждый месяц открытие откладывалось. Вместо обещанного конца марта-начала апреля: июнь. График работы до 22.00, обидненько.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 17:31 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:35
    • Миша написал про это место 4 июля 2017 в 20:08
      Тоже недоволен такой новостью. На мой вопрос » что происходит?» ответили что это на лето и осенью всё вернут. Надеюсь что так, а если нет… буду требовать возврата денег. (купил только ради графика)
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2017 в 23:10
    Доброго времени суток, купила абонемент безлимитный годовой. Менеджер с клуба академическая была очень улыбчивая, вежливая, все подробно объяснила. Съездила по совету менеджера Татьяны в клуб в Купчино. Увиденным осталась довольна с нетерпением жду открытия клуба на Академке
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 17:32 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:36
      Спасибо за Ваш отзыв. Клуб на Академической открыт с 4 ноября.
      Приходите на тренировки. Будем рады Вас видеть)
    и написал про это место 30 июня 2017 в 11:44
    Ну вот, открылся все таки зал в купчино, ждал чуть больше месяца, этот момент конечно немного расстраивал, думал даже деньги забирать, но решил подождать. И вчера сходил на первую тренировку и в целом я оочень доволен. Все новое, чистенькое, свежее, прям хорошо себя там чувствуешь! В итоге я остался очень рад новому залу! Рекомендую!)
  • Аноним написал про это место 27 июня 2017 в 11:59
    Добрый день. Хотелось бы узнать, когда откроется фитнес-клуб в Купчино?
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2017 в 19:23
      Здравствуйте! Клуб работает ежедневно: в будние дни с 7:00 до 1:00, в выходные и праздничные дни с 9:00 до 23:00. Будем рады видеть Вас в нашем клубе!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июня 2017 в 16:31 , отредактирован 27 июня 2017 в 6:53
    Добрый день.
    Павел, меня зовут Татьяна,я являюсь менеджером по работе с клиентами mytimefitness. По поручению Алексея, директором клуба, с кем Вы общались на месте, проведена работа с менеджером отдела продаж Алёной. Итогом которой стало последнее предупреждение в адрес нашего сотрудника. Мы относимся с предельным вниманием к поведению наших коллег и обещаем, что такое не повторится.
    Для нас важно быть и оставаться лучшим клубом во фрунзенском районе. Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Н– показать
    • Ирина написала про это место 29 октября 2017 в 0:26
      Здравствуйте, Татьяна! Отзыв молодого человека про девушку АЛЕНУ заставил меня вспомнить некую хамку-блондинку, продающую абонементы и сидящую в комнатке без окон на Булерова 40 в клубе несколько лет назад. Описанное общение до того похоже, что я на 99.9% уверена, что это она. Это был клуб «Фитнесс лэнд», на месте именно этого клуба Вы сейчас делаете Ваш клуб на Академке. Девушка постоянно хамила клиентам и общалась так, как описано у молодого человека. Я с ней столкнулась при восстановления ка– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 17:42
        Ирина, добрый вечер. Менеджер Алёна не работает в клубе в Купчино и мы не имеем отношения к клубу в котором Вы занимались ранее. Но хотим позвать Вас в наш новый клуб на ул. Бутлерова д.м42 а. Мы уверены, что наш клуб понравится. Прикладываем фотографии. Будем рады видеть Вас.
        • Ирина написал про это место 14 ноября 2017 в 8:08
          Здравствуйте, большое спасибо за ответ! Вы написали, что менеджер Алена не работает в клубе в Купчино. Уточните пожалуйста для меня и других потенциальных клиентов клуба, которые не желают более никогда общаться с этой девушкой, ее точно не будет в новом клубе на Бутлерова 42а и на горячей линии?
    и написал про это место 22 июня 2017 в 22:32 , отредактирован 25 июня 2017 в 11:56
    Клуб еще не открылся, а я неоднократно сталкиваюсь с откровенным хамством менеджера/сотрудника отдела по продажам в клубе, который в Купчино. Зовут девушку Алена (или что-то созвучное). 22.06 было обращение в клуб, уточнить общие вопросы про открытие, а также спросить возможно ли перевыбрать абонемент, т.к. приобрел абонемент зимой, а сейчас появились более выгодные для меня клубные карты (что странно, ведь я жду пол года открытия, а кто-то может перед самым открытием взять дешевле). Менеджер Ал– показать
  • Миша написал про это место 10 июня 2017 в 7:40
    Всем говорили что работать по будням будут до часу ночи, а по выходным до 23:00? А то везде написано что до 22:00… странно как-то.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 18:48 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:36
    и написал про это место 28 мая 2017 в 13:00
    Когда открытие? Уже второй месяц переносят.
    и написал про это место 20 апреля 2017 в 19:51
    когда он откроется?!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 19:41
      Открытие 18 июня 2017
  • Татьяна оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 1 августа в 23:31
    Хороший клуб, чисто, аккуратно! К Татьяне перешла «по наследству)) и очень рада, что именно к ней. Как тренер знает свою работу на все 100%, очень внимательна, иногда даже кажется, что у неё и на затылке есть глаза))) расслабиться не получится, все мониторит))) Результат не заставил себя долго ждать! Как человек очень интересная, приятная, с юмором, тренировки проходят весело в лёгкой непринуждённой остановке. Всем, кто идёт в зал за результатом, а не «посветить», рекомендую именно Татьяну!!!
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 5 августа в 13:20 , отредактирован 6 августа в 10:28
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем тренере Татьяне. Обязательно передадим все ваши слова.
      Желаем только продуктивных тренировок и хорошего настроения!
  • Татьяна оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 1 августа в 22:18
    К Татьяне пришла через сарафанное радио (знакомая очень хорошо отзывалась). Занимаюсь с октября 2019 года. Лучше тренера у меня не было за последние 10 лет. У меня проблемы со спиной (грыжа и протрузии), поэтому пришла именно к Татьяне, так как она- высококвалифицированный специалист!!!! Спина перестала беспокоить. Да и мышцы, в целом, приобрели тонус.
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 5 августа в 13:21 , отредактирован 6 августа в 10:28
      Татьяна, большое спасибо за отзыв!
      Нам очень приятно читать такие положительные отзывы о наших сотрудниках!
      Желаем Вам отличных тренировок и крепкого здоровья!
  • Максим оценил специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского 12 июня в 20:04 , отредактирован 14 июня в 22:20
    Сергей — отличный тренер, профессионал своего дела. Очень мне помог с составлением программы тренировок, ввёл в курс дела, консультировал по питанию. Благодаря ему я не бросил заниматься в зале, за что ему очень благодарен.
    Так же Сергей хорошо образован и говорит всегда грамотно и точно. Для меня это всегда важно. Так что рекомендую услуги Сергея для всех посетителей клуба!
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 13 июня в 10:54 , отредактирован 17 июня в 11:50
      Максим, добрый день!
      Большое Вам спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем тренере Сергее!
      Желаем успехов Вам в тренировочном процессе и в достижении высоких результатов!
  • Константин написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 6 июня в 17:49
    Зал хороший. Были в 31 градус жары, думали что идти не стоит, но пришли. Тренировка прошла прекрасно, никакой духоты в зале. Время с 18—00 до 21—00 самый пик, а народу не много. Так что отзывы о духоте и пиковых загрузках наверное устарели.

P.S. присутствие в спортзале тренера Дмитриевой Татьяны превращает тренировки в сказку))) Татьяна, неотразима!!!!!
  • Кристина оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 июня в 14:35
    С Татьяной у нас было всего 5 вводных тренировок,но меня, человека далёкого от физкультуры, очень порадовало, что я не только теперь хочу, но и буду заниматься. Татьяна не давила, не пропагандировала, но у меня появилась мотивация, вдохновение и уверенность в себе. Спасибо. Рекомендую
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 4 июня в 15:56 , отредактирован 5 июня в 9:32
      Кристина, спасибо за оставленный отзыв!
      Желаем Вам достижения всех Ваших фитнес — целей! Мы постараемся сделать всё, что бы у Вас не пропадало желание, а Вы только мотивировались ещё больше!
      Хороших Вам тренировок!
  • Swetlanka C оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 24 мая в 11:43
    Татьяна — это тренер, который располагает к себе с первой минуты. Даже на общих тренировках она находит время уделить внимание каждому! Подсказать, поправить, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта и не навредить себе. На каждом занятии вводит новые элементы, что способствует развитию координации и не даёт скучать! К тому же Татьяна очень позитивный человек! Всегда улыбается и заражает позитивом всех вокруг! Профессионал своего дела.
  • Екатерина Зиновьева оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 22 мая в 13:24
    Татьяна очень добрый и отзывчивый тренер. А самое главное она работает на результат, индивидуальный подход, как к здоровью, так и к желаемому результату. Очень продуктивные тренировки, а главное комфортные и дружелюбные. Если выполнять ее рекомендации и прислушиваться к советам, вы увидите в скором времени в зеркале подтянутую принцессу
  • Анна оценила специалиста фитнес-клуба Николая Кордюк на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Николая Кордюк 13 марта в 21:32
    Из пяти возможных звёздочек ставлю семь)) Сразу хочу отметить, что сменила за последние лет 10 достаточно клубов и тренеров разной ценовой категории, и, оставляя свой отзыв, я понимаю о чем пишу. Николай — настоящий профессионал своего дела. Он реально хочет помочь вам решить вашу проблему и делает для этого все! Что в наше время большая редкость. Николай очень большое значение отдаёт технике выполнения упражнений, учит вас понимать своё тело, чувствовать мышцы, оттачивать каждое движение. Что н– показать
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 14 марта в 8:20 , отредактирован 14 марта в 17:27
      Анна, благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем тренере Николае.
      Мы очень гордимся нашим тренерским составом и счастливы, что такие профессионалы работают в наших клубах.
      Желаем Вам успехов, хороших тренировок, всегда отличного настроения и достижения всех Ваших фитнес целей в нашем клубе!
  • Аня оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 9 января в 16:49
    С Татьяной очень приятно и комфортно работать! Она с большим вниманием относится к каждому из своих подопечных, подбирает правильные подходящие упражнения для каждого, мотивирует и помогает достичь определённых целей. Спасибо ей за это!
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 24 января в 16:29
      Анна спасибо за отзыв. Очень рады, что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Татьяну, за проделанную работу, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
  • Мария оценила специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского 14 ноября 2018 в 21:08 , отредактирован 16 ноября 2018 в 18:27
    Самые лучшие в моей жизни тренировки проходили именно с Сергеем)) очень чуткий, внимательный тренер; и поругает, если это нужно, и поддержит, и развеселит.
    Не могу не отметить его грамотный подход к тренировкам: Сергей учёл мои проблемы со спиной и давал правильную нагрузку.
    Каждую тренировку ждала с нетерпением
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 27 ноября 2018 в 17:16
      Мария спасибо за отзыв. Очень рады,что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Сергея, за проделанную работу, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
  • Мария оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 12 октября 2018 в 12:16 , отредактирован 12 октября 2018 в 19:09
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне за то, что она не дает мне расслабляться и за ее терпение! Мои хныканья и жалобы на тяжелую жизнь в спорте просто игнорируются. Другой тренер может и дал бы филонить, но не Таня. Пришла-занимайся. Именно такой подход и нужен моей ленивой пятой точке. :)
    Но при этом она учитывает пожелания и возможности подопечного.
    Профессионал своего дела! Так держать!
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 17 октября 2018 в 19:36
      Мария спасибо за отзыв. Очень рады,что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Татьяну, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
  • Наталья оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 11 октября 2018 в 19:52
    В спортзале я искала тренера умеющего работать с травмой колена и умеющего заставлять работать, а не смотреть по сторонам))). Менеджер спортзала посоветовала Татьяну. Ни на минуту за время совместных тренировок с Татьяной я не задумалась о смене тренера или о отсутсвие желания прийти в спортзал. На протяжении 3 месяцев совместных тренировок мое тело приобрело новые формы, моё колено перестало постоянно болеть и стало принимать нагрузку. И конечно касаемо желания заниматься- ходить без надзора Т– показать
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 17 октября 2018 в 19:35
      Наталья спасибо за отзыв. Очень рады,что в нашем клубе Вы нашли себе тренера, который грамотно подбирает Вам тренировки, учитывая все ваши критерии и особенности. Мы обязательно поблагодарим Татьяну, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов в нашем клубе.
  • Татьяна оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 11 октября 2018 в 14:05
    Занималась в клубе полгода и обходила Татьяну стороной, так как я плакса а Таня производила впечатление крайне сурового тренера. Но как же я рада, что в силу обстоятельств я попала таки к ней…С Таней я не только увидела свои мышцы (которых никогда в жизни не было), но и узнала массу новой и полезной информации о своем организме. Всю жизнь бегала от одного тренера к другому, и могу с уверенностью сказать — Татьяна реально лучшая!
  • Татьяна оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 11 октября 2018 в 13:20 , отредактирован 12 октября 2018 в 12:38
    Очень рада, что в ознакомительную тренировку попала на Таню. Вот как встретились, так уже 9 месяцев треним. Нравится все — и грамотный подход к тренировкам, и учет индивидуальных хроней, и то, что ей самой интересно с каждым своим подопечным работать — вот всегда все весело и с задором. Это очень дорогого стоит. А уж различные марафоны, секции, забеги — прямо заражаешься спортом. Ни разу за почти год даже мысли не возникло профилонить тренировку.
    Таня, спасибо огромное!!!
  • Эльвис оценил специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского 29 сентября 2018 в 14:53
    Не первый день хожу в зал, так же занимался с другими тренерами. Сергей обращает внимание на такие детали, о которых я раньше и подумать не мог, самое главное, что эти детали очень важны для здоровья человека и для развития физического состояния. Настоящий профессионал своего дела, который любит свою работу, настоятельно рекомендую!
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 30 сентября 2018 в 10:38
      Эльвис, спасибо за отзыв. Работа тренером — это очень ответственная профессия, и без знания тонкостей и деталей тут не обойтись. Мы обязательно поблагодарим Сергея, а Вам желаем продуктивных тренировок и отличных результатов.
  • Татьяна оценил специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского 24 сентября 2018 в 14:25
    Сергей профессионал своего дела, я уже давно так не чувствовала свои целевые мышцы Хотя сама тренер по фитнесу и достаточно хорошо разбираюсь в построении тренировочного процесса, но даже тренеру нужен тренер)))Очень грамотный подход к работе, учёл все пожелания, был максимально корректен и внимателен,тренировка пролетела на одном дыхании.Если сомневаетесь в выборе тренера, идите именно к Сергею,особенно,если имеются проблемы с осанкой(сколиоз/остеохондроз и т.д…),он непременно учтёт и выяви– показать
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 28 сентября 2018 в 11:59 , отредактирован 29 сентября 2018 в 11:09
      Татьяна,благодарим Вас за отзыв.Обязательно всё передадим Сергею. Очень рады,что в нашем клубе Вы нашли себе тренера,который грамотно подбирает Вам тренировки,учитывая все ваши критерии и особенности.
      Желаем Вам продуктивных тренировок!
  • Анастасия оценил специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского 28 августа 2018 в 22:12
    Профессионал своего дела. Хочется отметить отличный баланс личных и профессиональных качеств, что делает тренировки интересными и эффективными. Спасибо за уже проделанную работу и буду рада и дальше сотрудничать с Сергеем!)
  • Анастасия оценила специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского 20 августа 2018 в 15:55
    Отличный тренер! Очень доходчиво и понятно объясняет, развернуто отвечает на все вопросы (для меня важно понимать, что именно я делаю и какую мышцу должна чувствовать), корректен и очень тактичен в общении. Рекомендую от всей души!
  • Яна оценила специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского 21 июля 2018 в 22:48
    Редко,когда могу согласиться с менеджерами по продажи в фитнес клубе по рекомендации тренера. Так как редко тренер может услышать и понять,каких результатов хочешь увидеть в конечном итоге. Сергей удивил своим подходом, каждый день мы выполняли новые упражнения. Для меня это важно, так как делая одно и тоже,мне потом скучно приходить на занятия. А тут каждый день было интересно, что новенькое будет…Так же благодарна за тонну терпения))) О самом главном, результат: могу сказать,что не ожидала– показать
  • Ангелина оценила специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского 21 июля 2018 в 17:55
    Эмоции от тренера только положительные. Позитивный настрой. К работе относится добросовестно, объясняет доходчиво. Простые на первый взгляд упражнения дают неожиданный результат. Чувствуешь мышцы о которых и не подозревала. Отлично мотивирует. А главное питание, откорректировал и взял под четкий свой контроль. Сергей- профессионал своего дела! Одно удовольствие с ним заниматься!:)
  • Александра оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 16 июля 2018 в 21:31
    Выбрав Татьяну для персонального тренинга, я нисколько не прогадала! Профессионал своего дела! Занимаемся уже 4 месяца, научила правильно выполнять упражнения, появился рельеф, скорректировала питание! Я очень довольна! Большое спасибо!
  • Александра оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 16 июля 2018 в 16:07
    Занимаюсь с Татьяной уже пол года. Долго выбирала с кем начать тренировки и выбрала ее, чему очень рада. Татьяна замечательный тренер, профессионал своего дела. Вижу и ощущаю результаты тренировок: изменился рельеф мышц, скорректировалась осанка, спина стала гораздо ровнее, а главное перестала болеть по утрам :)
  • Майя оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 3 июля 2018 в 17:57
    Занимаюсь с Таней 4 месяца очень отзывчивый тренер, который любит своё дело. Тренировки всегда интересные. Объясняет всё до мелочей, с моим рационом тоже дала много советов. Очень давольно нашей работой обязательно продолжу с ней дальше тренировку.
  • Диана оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 июля 2018 в 13:26
    Татьяна замечательный тренер! Заряжает огромной мотивацией, учавствовала в марафоне и выйграла его с помощью поддержки Тани, ее наставлений! Она подарит вам весь свой опыт и будет с вами до конца!!
  • Екатерина оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 июля 2018 в 11:14
    Занимаюсь у Татьяны 3 месяца, очень довольна! Таня — профессионал, очень понятно все объясняет, а главное — есть результат!
  • Ксения оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 1 июля 2018 в 19:27
    Таня, замечательный тренер! Результат на лицо. Всегда интересные тренеровки, подскажет, поможет. Приятный человек, и профессионал своего дела. К ней всегда хочется возврашаться!!!
  • Жанна оценила специалиста фитнес-клуба Марину Монакову на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Марину Монакову 5 марта 2018 в 10:31
    Марина — замечательный тренер, чуткий, деликатный и знающий своё дело! Практикует индивидуальный подход, доходчиво объясняет всё, что непонятно. Приятно с ней заниматься. Рекомендую!
  • Аня оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 3 марта 2018 в 16:22
    Занималась с Таней 4 месяца. Таня очень профессиональный тренер, знает и любит своё дело, заинтересована в достижении поставленной цели) К каждому индивидуальный подход, составление продуктивных программ тренировок, помощь в составлении рационального питания, мотивация. С самого начала посещения зала выбрала Татьяну и нисколько не жалею) За время тренировок изменился рельеф тела, оформилась фигура, повысилась силовая выносливость, скорректировалась осанка. С Таней очень интересно и весело тренир– показать
  • Екатерина оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 марта 2018 в 16:21
    Четко, грамотно, профессионально!!! А самое главное, результативно
  • Елизавета оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 марта 2018 в 16:10
    Однажды увидев Таню в зале, поняла, что хочу попасть на тренировки именно к ней И ни о чем не жалею, прекрасный специалист, наставила меня на верный путь, помогла избавиться от болей в спине) Все объясняет очень доступно и 24/7 на связи, очень крутая в общем) все к ней))
  • Наталья оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 марта 2018 в 10:30
    Татьяна — специалист своего дела! Советую всем идти к ней. Во-первых, если выполнять все советы и не лениться, то результат появится очень скоро. Во-вторых, такого тренера вы больше нигде не найдете. Может и похвалить, и поругать, и доступно все объяснить. В данном случае тренер сам заинтересован в вашем результате :)
  • Арина оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 1 марта 2018 в 23:19 , отредактирован 12 марта 2018 в 19:39
    Занимаюсь с Таней почти полгода и всем довольна!)Наконец-то результаты тренировок стали заметны.Лично я без Тани уже не могу!Мне без неё заниматься неинтересно)
    У нас не бывает скучных тренировок.К каждому занятию у Тани разный подход,от этого всегда интересно!Очень Рада,что попала именно к ней!
    Выползаю всегда довольная!)
    Спасибо любимый Тренер!)
  • Лариса оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 1 марта 2018 в 23:08
    Серьезный, качественный и индивидуальный подход к составлению тренировок, не бывает скучных и одинаковых, всегда разнообразно, интересно и не просто!! а это важно! Занимаюсь не первый год, но у Татьяны на тренировках узнала много необычных упражнений и ощутила новые мышцы в теле) И помимо профессианализма Татьяна просто хороший человек, с которым приятно тренироваться и общаться, очень рекомендую!!
  • Кэт оценил специалиста фитнес-клуба Марину Монакову на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Марину Монакову 28 января 2018 в 19:45 , отредактирован 31 января 2018 в 17:33
    Очень рада своему решению заниматься с Мариной. Это разбирающийся в своём деле профессионал, который постоянно развивается и совершенствуется. И к тому же внимательный и приятный в общении человек, что немаловажно. Тренировки разнообразны, интересны, грамотно построены. После них — на весь день заряд бодрости от хорошо сбалансированных нагрузок, а также хорошего настроения от общения. Еще Марина — спец по питанию. По ее рекомендациям изменила свой рацион — результаты видны и ощутимы)) Это приятн– показать
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 13 февраля 2018 в 13:10
      Кэт, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы так высоко оцениваете профессионализм наших тренеров! Мы обязательно передадим Ваши слова Марине! Желаем Вам дальнейших продуктивных и результативных тренировок в нашем Клубе!
  • Регина оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 декабря 2017 в 16:49 , отредактирован 5 декабря 2017 в 23:31
    Замечательный тренер,профессионал своего дела,строгая в то же время понимающая!)
    Довольна процессом тренировок и конечно же результатом!
    Рекомендую!идите к Тане,не пожалеете)
  • Артем оценил специалиста фитнес-клуба Марину Монакову на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Марину Монакову 1 декабря 2017 в 13:00
    Под руководством Марины скинул 13 кг, результат просто отличный, спасибо тренер, очень советую, позитивный и очень внимательный человек! Я очень доволен, что мной занималась именно она.
  • Елена оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 24 ноября 2017 в 13:39
    Татьяна — замечательный тренер! Очень рада, что свои первые тренировки начала у нее. Определили цель, поставили задачи — полностью индивидуальный подход. Всегда поможет дельным советом. Большое спасибо!
  • Лера оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 22 ноября 2017 в 23:20
    Невероятно рада, что занимаюсь у Татьяны! Индивидуальный подход к каждому, создаёт тёплую атмосферу, а так же мотивирует на дальнейшие занятия. Всегда с занятия ухожу уставшая, но безумно довольная. За это огромное спасибо Татьяне!)
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 23 ноября 2017 в 11:27
      Лера, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что у нас работают такие замечательные специалисты! Будем ждать Вас на тренировках в нашем клубе и мастер-классах у Татьяны!
  • Анастасия оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 21 ноября 2017 в 18:17
    Татьяна настойчивый, грамотный и терпеливый тренер! Тренируюсь у нее с огромным удовольствием, расслабиться не дает,)))) однако я довольна результатом и процессом тренировок. Главное для нее – решить проблему и не навредить здоровью. Могу сказать, что благодаря ей, как персональному тренеру, занятия спортом становятся стилем жизни. Спасибо за настроение и результат.
  • Катя оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 21 ноября 2017 в 14:14
    Всем советую тренера Татьяну. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательна, тактична, мотивирует на результат. Доносит довольно просто и понятно все принципы правильного питания, что не мало важно для достижения хорошего результата.
  • Екатерина оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 20 ноября 2017 в 21:03
    Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за работу и индивидуальный подход к каждому моменту. Супер тренировки отзывчивый и ответственный тренер знающий свою работу,хобби. Рекомендую.
  • Наталка оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 20 ноября 2017 в 21:00
    Тренер своего дела. Не заставляет, а внушает, что СПОРТ — это то, что нужно твоему телу. Всегда готова помочь советами и делится своим опытом. Показывает на своем примере, что все реально. Главное двигаться в нужном направлении. Спасибо за тренировки, ты выжимаешь все соки, до последнего.
  • Алексеева О.Ю. написал про специалиста фитнес-клуба Марину Монакову в книге отзывов 20 ноября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность всему тренерскому составу и персоналу клуба, а особенно хочется поблагодарить моего персонального тренера Монакову Марину. Марина не только мастер своего дела, но еще и замечательный человек. Спасибо, Марина! За твое терпение, отзывчивость, внимание и чуткость. С тобой я достигну всех мыслимых и не мыслимых результатов!!!
    • Официальный комментарий - Mytimefitness написан 20 декабря 2017 в 7:21
      Здравствуйте! Благодарим Вас за такие слова, нам очень приятно! Мы передадим Ваши слова Марине лично! Желаем Вам эффективных и продуктивных тренировок с Вашим личным тренером Мариной!
  • Шнитова А. написал про специалиста фитнес-клуба Марину Монакову в книге отзывов 15 ноября 2017
    Отличный зал!!! Приветливый, отзывчивый персонал! очень милые и улыбчивые девочки-администраторы, всегда очень позитивные! Всегда встерчают с отличным настроением! Профессиональыне тренера, в любой момент готовые помочь!
    Отдельное спасибо тренеру Марии Монаковой! Очень рада, что поход в зал начала с тренеровок именно с Мариной! очень энергичная, заряжающая позитивом девушка!
    Дала очень много рекомендаций по питанию, тренировкам, что в последствии мне помогло начать добиваться своей цели!
    Вним– показать

• Елизавета оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2018 в 22:57
    Здравствуйте, я очень довольна клубом. Я прожила двадцать лет в Милане и имела возможность посещать элитные спортклубы, но могу с уверенностью сказать, что ваш клуб во многом превосходит своих европейских коллег!!!
  • Людмила написал про это место 27 марта 2018 в 10:08
    Первые эмоции прошли, но я скажу, что меня удивляет. Очень много комментариев на тему перепадов воды или вообще ее отсутствия, а так же холодной сауны, здесь и на других сайтах, но от работников клуба я слышу только, что об этом первый раз слышим, никто не жалуется! Получается, что я или придумала эту ситуацию или вообще не в себе или душ увидела первый раз только в Вашем клубе и не знаю, как им пользоваться. Ну о чем можно ещё говорить, это не имеет смысла, меня вряд ли услышат(Люди устали го– показать
  • Полина написал про это место 26 января 2018 в 0:06 , отредактирован 26 января 2018 в 5:08
    Не так давно мы с мужем стали посещать фитнес-клуб Mytimefitness в Купчино. Лично мне очень понравилась сама атмосфера, доброжелательность персонала, чистота. Отдельно стоит отметить большое количество новых тренажеров, при этом людей относительно немного и можно спокойно тренироваться в свое удовольствие, а панорамные окна создают ощущение простора.
    Из недостатков стоит отметить отсутствие клубной карты (которую, кстати, согласно Договору мы собственно и покупали, но видимо предоставлять нам ее– показать
  • Аня написала про это место 20 января 2018 в 20:08
    Хожу в клуб с самого открытия, все нравится, хочу продлить абонемент, но мне было бы удобно это сделать на полгода, и почему — то теперь на полгода нельзя((можно или на год сразу, или на год но с перерывом на 3 летних месяца. ((это неудобно, не могу бы Вы вернуть возможность купить абонемент на полгода. Спасибо
  • Наталия написал про это место 20 января 2018 в 13:05
    Очень нравятся занятия Здоровая спина с Ксенией Морковиной. Но в четверг с утра попадаю очень редко. Огромная просьба сделать еще одно вечернее занятие на неделе. Спасибо
  • Виктория написала про это место 30 декабря 2017 в 17:45 , отредактирован 8 января 2018 в 14:38
    Мария — это прекрасный специалист,профессионал своего дела и просто хороший человек. Она умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Занятия проходят легко и понятно,с хорошим уровнем мотивации и максимальной вовлеченностью со стороны тренера. Каждая тренировка продумана,занятия интересны и лаконичны. Нагрузка дается в соответствии с физической подготовленностью и состоянием здоровья. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за рекомендации по питанию,за эмоциональную поддержку, за нас– показать
  • Ботирова Шохида написал про это место 21 декабря 2017 в 1:09
    Отличный клуб. Небольшой,но очень уютный. Администаторы приятные. Все тренера профессиональные.
  • Ира написал про это место 11 сентября 2017 в 16:02
    Продам абонемент 7500 Mytimefitness Активирован 1 сентября.11 мес.безлимитного посещения.
  • Анна написал про это место 23 июля 2017 в 11:40
    Хожу со дня открытия, все нравится, рядом с домом, хожу с большим удовольствием
    и написал про это место 29 июня 2017 в 23:11
    Во второй день работы вашего клуба столкнулась с ужасным хамством в офисе продаж. Сервис на уровне торговли семечками из 90х. Приходить больше не хочется, человек показал свою некомпетентность в работе и что он там не для клиента, а для отстаивания своей правды. Ждали открытия с марта и теперь должны в ножки кланятся. У меня друзья хотели купить абонементы, ни за что не купят и я тоже куплю в другое место. Сотрудников надо выбирать тщательнее.
  • Ирина оценила специалиста фитнес-клуба Николая Кордюк на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Николая Кордюк 14 августа в 20:10
    Хочется сказать огромное спасибо Николаю за прекрасные тренировки и результаты. Каждая тренеровка с ним-сплошное удовольствие. За время, которое я занимаюсь с Николаем, научилась чувствовать свои мышцы, прошли боли в спине и ушло 2 размера одежды :) дальше — больше. 5 звезд не хватит, чтобы оценить его работу, которой он отдается полностью. К тому же, Николай веселый и приятный собеседник :) Очень рада, что именно он мой тренер
  • Светлана оценил специалиста фитнес-клуба Николая Кордюк на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Николая Кордюк 12 марта в 21:55
    Всем советую!
  • Ульяна оценил специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Сергея Левданского 25 ноября 2018 в 23:11 , отредактирован 29 ноября 2018 в 10:32
    Хочу сказать искреннее СПАСИБО Сергею за работу со мной в течение практически полугода. Попала я к этому тренеру волей случая, а спустя некоторое время поняла,что Сергей — это моя находка в мире фитнеса. Профессионал своего дела, который помог мне привести себя в форму, поставил правильную технику выполнения упражнений, учел все пожелания и ограничения по здоровью. Отдельное спасибо за коррекцию осанки)). Легкость в общении и профессиональный подход к делу чувствуются с первой минуты знакомства– показать
  • Ирина оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 июля 2018 в 12:06 , отредактирован 3 июля 2018 в 13:27
    Таня,отличный тренер!!!К ней всегда хочется приходить на тренеровку. Она все понятно объясняет.Она профессионал своего дела!!
    Спасибо ей за это!!!
  • Марина оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 июля 2018 в 9:42
    Участвовала у Татьяны в марафоне. Таня заряжает энергией. Кажется что силы уже на исходе — но она включает музыку, подбадривает — и ты снова делаешь подход за подходом!
  • Максим оценил специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написал про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 2 июля 2018 в 9:36
    Тренер которому в зале нет равных!!!занимался с Татьяной по многим направлениям, все тренировки очень активные,продуктивные а самое главное что после тренировки с тренером зал хочется посещать и посещать ещё.
  • Анастасия оценила специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву на
    и написала про специалиста фитнес-клуба Татьяну Дмитриеву 22 ноября 2017 в 12:57
    Татьяна — замечательный тренер. Требовательна, нацелена на результат. Занятия проходят плодотворно и позитивно. Результаты радуют)
Средняя оценка - 4 на основании 108 отзывов и 174 оценок.