Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов

Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов

4.3
до м. Проспект Ветеранов — 2.2 км
круглосуточно
Режим работы в Новый год: 31.12 мы заканчиваем работать на вход в 17.00, тренироваться Вы можете до 18.00; 1 января - выходной день; 2го января работаем с 12.00 и далее по обычному графику
29900 рублей за год

Специалисты фитнес-клуба FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов

Акции фитнес-клуба FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов

Официальный Youtube-канал фитнес-клуба FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов
border

Отзывы о фитнес-клубе FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов

4.3
    Елена Викторовна Варзугина 23 сентября 2020 в 17:48
    Достоинства
    Посещаю второй год фитнесс клуб. Удачное расположение, наличие большого бассейна, спа-зоны (сауна, хамам), просторные раздевалки, все очень нравится. Также хорошие групповые занятия, выбор на любой вкус, и грамотные тренеры.
    • Елена Викторовна Варзугина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ольга Нестерова 22 сентября 2020 в 23:09
    Достоинства
    Чисто, аккуратно, просторно, а главное режим работы 24 часа, что очень удобно.
    Недостатки
    Уточняйте информацию у менеджеров об абонементах и читайте договор внимательно!
    • Добрый день, Ольга Нестерова!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Светлана Филиппова 18 сентября 2020 в 21:54
    Здравствуйте! Посещаю клуб вместе с мужем уже несколько лет. Мы любим ходить в бассейн, он большой – 50 метров, дорожки широкие и их много. Вода чистая, прозрачная, хорошая сауна и хамам. Большой тренажерный зал с профессиональным оборудованием, проводятся персональные и групповые занятия. Мне нравится заниматься йогой. Всегда положительные эмоции, заряд бодрости. Спасибо преподавателю йоги Вейко Наталье и всем сотрудникам, создающим комфортную, позитивную атмосферу, всем рекомендую клуб!
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за отзыв и рекомендации! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Яна 16 сентября 2020 в 17:22
    Доброго времени суток)ваш клуб посещаю год. Персонал квалифицированный и очень вежливый. Вполне устраивает профессиональное оборудование, просторные помещения, разнообразный спектр персональных и групповых тренировок. Очень радует наличие бассейна. Правда есть нюанс!Как правило работающие люди, могут посещать клуб в вечернее время. И к сожалению во второй половине дня все дорожки для плавания заняты. В связи с чем желание посещать бассейн пропадает! Я с пониманием отношусь к тому, что люди пожилого возраста следят за своим здоровьем и регулярно занимаются плаванием, но хотелось бы, чтоб вечернее время было более разгружено. В целом клубом я довольна, и обязательно приобрету абонемент на следующий год.
    • Добрый день, Яна.
      Спасибо большое за отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям!
    Денис Шеламов 15 сентября 2020 в 16:36
    Достоинства
    Хороший бассейн, неплохая сауна
    Недостатки
    Отпечаток пальца зачастую срабатывает не с первого раза
    • Добрый день, Денис Шеламов!
      Спасибо большое за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
    Ирина Викторовна Лазаренко 11 сентября 2020 в 21:02
    Достоинства
    удобное расположение, хороший бассейн и спортзал
    Недостатки
    очень много народу :(
    посещаю много лет и планирую дальше
    • Добрый день, Ирина Викторовна.
      Благодарим вас за такой информативный отзыв! Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Якшин Павел Сергеевич 9 сентября 2020 в 17:43
    Хожу в клуб второй год, до этого посещал другие фитнес-клубы так что мне есть с чем сравнивать. В этом клубе профессиональное оборудование, квалифицированный персонал, просторные помещения, разнообразный спектр предоставляемых услуг, проводятся персональные и групповые тренировки по различным направлениям поэтому каждый может выбрать себе подходящий вид тренировок. Лично меня, больше всего привлекает бассейн, он большой — 50 метров, дорожки широкие, их достаточно много, нет ощущения тесноты, вода чистая, в раздевалках и душевых так же чисто, хорошая сауна и хамам. На юго-западе города это однозначно лучший бассейн.
    Спасибо персоналу за хорошую работу. Всем рекомендую.
    • Здравствуйте, Павел Сергеевич!
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам нравится бассейн и комфортно заниматься у нас. Желаем вам продуктивных тренировок!
    Марина Анатольевна Шварцева 7 сентября 2020 в 18:58
    Достоинства
    Отличный бассейн, многие инструкторы
    Недостатки
    Нет бойлеров, когда нет горячей воды невозможно заниматься
    Большой и новый фитнес-клуб, доброжелательный персонал, хороший бассейн и оборудование в зале.
    • Добрый день, Марина!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам нравится клуб и комфортно у нас заниматься. Мы заблаговременно предупреждаем об отсутствии горячей воды, чтобы была возможность составить план занятий с учетом данной информации. Благодарим за понимание. Комфортных и продуктивных вам тренировок!
    Георгий Римов 3 сентября 2020 в 21:11
    Достоинства
    Шикарный 50метровый бассейн и большое пространство вокруг бассейна, огромное количество групповых тренировок, которые включены в абонемент, груглосуточный режим работы
    Недостатки
    • Здравствуйте, Георгий Римов.
      Безгранично благодарны за приятный отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего развития. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Анастасия 2 сентября 2020 в 23:55
    Достоинства
    Хожу сама и вожу ребёнка в бассейн уже год.
    Очень нравятся все бассейны — и взрослый 50м — мечта! И детские хорошие.
    Тренажеров много, просторно. Мне всё нравится.
    Недостатки
    Вход осуществляется по отпечатку пальца, у меня в 9 случаев из 10 он не срабатывает, надоела возня на входе с этими пальцами. Лучше бы карточки или чипы были. Ну или на выбор — для тех у кого отпечатки проблемные давали бы карту. Перезаписывала отпечатки раз 10 уже, не помогает)
    У меня абонемент мама + малыш, получается очень выгодно водить ребёнка в бассейн. Старшего отдаём в детскую комнату пока плаваем с мелким, супер удобно! Детская комната хорошая, ребёнок просится туда.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент клуба оставался доволен на все 100%. Обязательно передадим ваше замечание нашему руководству. С уважением, Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов.
    Михаил Александрович Мазур 2 сентября 2020 в 15:24
    Достоинства
    Прекрасный бассейн. Соответствует лучшим мировым стандартом.
    Хорошая сауна и турецкая парная. Занятие аквааэробикой.
    С супругом ходим третий месяц, очень нравится.
    Недостатки
    По отпечатку пальца не всегда можно пройти через турникет.
    Всем советую, отличный отдых и заряд бодрости.
    • Доброго вам дня, Михаил Александрович Мазур.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за позитивный отзыв. Непременно передадим ваши слова благодарности сотрудникам. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Мазур Алла 1 сентября 2020 в 19:41
    Достоинства
    Все понравилось. Очень хороший бассейн, сауны. Всем советую.
    Недостатки
    Пока не нашла
    • Доброго вам дня, Мазур Алла!
      Безгранично благодарны за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Мы сделаем всё возможное, чтобы визиты в фитнес-клуб всегда приносили вам только положительные эмоции. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба FITNESS 24.
    Елена Юрченко Анатольевна 1 сентября 2020 в 13:30
    Достоинства
    Однозначно лучший спортклуб. Отличные групповые тренировки! Профессиональный тренерский состав. Один из лучших тренеров групповых и индивидуальных тренеров —Алена Пасынкова.Для тех кто тренируется после работы в позднее время. Первый клуб в котором мне комфортно и никто не мешает в ходе тренировки, время посещения не ограничено. Бассейн отличное место для релакса,все способствует отдыху и восстановлению сил!
    Недостатки
    Персонал на ресепшене часто не приветлив.
    Прохождение в клуб при помощи сенсора бывает не доступным, приходится ждать когда ФИО сверят с базой и откроют турникет.
    • Добрый день, Елена Анатольевна.
      Примите искреннюю благодарность за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Непременно передадим отдельное спасибо Алене. Уверены, что ей будет очень приятно. Мы также обязательно учтем ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! До новых встреч!
    Aндрей 30 августа 2020 в 22:39
    Достоинства
    доступность, клиентоориентированность, приветливый персонал, профессионалы тренеры, ребенок сам стремится на тренировки: бассейн, хип -хоп, здоровая спина
    Недостатки
    к сожалению с началом учебного года, будем не успевать сразу на все занятия, будем выбирать,а нам все нравится!
    отличное впечатление, нравится нашему ребенку -нравится нам родителям
    • Aндрей, здравствуйте!
      Спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Михаил Крылов 30 августа 2020 в 10:38
    Посещаю клуб уже более 3 лет. Главное преимущество клуба – простор в тренажерном зале и 50 – метровом бассейне. Даже в наиболее загруженное время вечером можно найти свободную беговую дорожку, и нужный тренажер, и дорожку для плавания. В раздевалке чисто и просторно, много шкафчиков, тренажерный зал с хорошей вентиляцией. Персонал клуба очень квалифицированный — всегда можно обратиться за советом и к тренерам, и к специалистам отдела продаж. Было очень приятно, что во время вынужденной весенней самоизоляции клуб не бросил своих членов и предоставил возможность заниматься дистанционно.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо большое за отзыв! Признательны вам за неизменный выбор клуба уже более трех лет. Рады, что вам нравится заниматься у нас. Приятно стараться. Желаем продуктивных тренировок!
    Дарья Мищук 28 августа 2020 в 0:55
    Достоинства
    Супер-клуб! Просторный, хорошая вентиляция, чистый большой бассейн с водой 27 град (для меня важно не мерзнуть в воде), куча дорожек. Очень хочется отметить работу администратора по клинингу Марины. Везде очень чисто, в раздевалках и душевой безостановочно снуют уборщицы. Очень приветливый персонал, в отделе продаж всегда лояльны к клиенту, если гор.воду в районе отключают, продлевают абонемент без проблем. Офигический хаммам, очень красивый и просторный. И отличный быстрый солярий, не надо зависать по 15минут, да еще и за небольшие деньги. Из тренеров могу порекомендовать Наталью Яковлеву. На мой взгляд, у нее лучшие групповые занятия, если есть возможность берите у нее индивидуальные. Она очень бережно работает с телом и именно так, как вам подходит. Не стоит рядом в своем телефоне, пока вы 100 раз отжимаетесь, как делают некоторые тренеры, а внимательно следит как у вас мышцы работают во время каждого движения. Желаю Клубу процветать и рекомендую всем!
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо вам за столь важный для нас отзыв! Постараемся оправдать ваше доверие! В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего!
    Лукьянова Наталья 27 августа 2020 в 14:50
    Достоинства
    Мне нравится, что дорожки в бассейне длинные.
    Удобные часы работы клуба, нет необходимости приходить к конкретному времени.
    Недостатки
    В душевой хочется побольше скамеек поставить.
    А еще можно поставить скамеечки перед душевой, там есть место. Чтобы можно было немного передохнуть после сауны.
    В целом меня все устраивает, менять клуб не собираюсь.
    • Добрый день, Лукьянова Наталья!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 13:55
    Наталья Лукьянова
    Хожу в клуб уже 4 года, в основном в бассейн. Нравится, что дорожки в бассейне длинные, а также длительные часы работы клуба.
    • Здравствуйте.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мы также будем благодарны за рекомендации. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Наталия Попова 23 августа 2020 в 19:41
    Достоинства
    Посещаю давно бассейн Fitnes24 на Ветеранов, меня все устраивает, бассейн большой, народа не так много как в других клубах, просторная раздевалка, светло и чисто.
    Недостатки
    Конечно есть некоторые замечания, но так как клуб находится напротив моего дома, и это главное достоинство для меня, я закрываю глаза На мелкие недостатки.
    • Добрый день, Наталия Попова!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Юлия Ларина 23 августа 2020 в 14:17
    Достоинства
    Большой бассейн
    Посещаю уже полтора года, все нравится. Особенно бассейн, самый большой в городе. В клубе чисто, уютно, приятный ценник
    • Здравствуйте, Юлия Ларина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Наталья 23 августа 2020 в 11:59
    Достоинства
    Современный просторный фитнесс-клуб, с большим бассейном. Ежедневные разнообразные групповые занятия с инструкторами. Чистые удобные раздевалки и душевые. Работает 24 часа.
    Получаю удовольствие от занятий и хорошей атмосферы. Всем советую.
    • Здравствуйте, Наталья.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 11:09
    Белова Ирина.
    Замечательный фитнесклуб! Очень чисто и удобно! Спасибо!
    • Здравствуйте.
      Благодарим вас за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Светлана Паничева 22 августа 2020 в 11:50
    Достоинства
    Клуб оценила по достоинству, занималась раньше в других), этот клуб имеет неоспоримые преимущества в объеме помещений и бассейна, тут 5 дорожек по 50 метров, вода всегда теплая, большие раздевалки, много душей, фенов, нет очередей, уровень тренерского состава высокий, хожу 3 год и купила еще на 2 года вперёд)
    • Добрый день, Светлана! Искренне благодарны вам за отзыв. Рады, что вам нравится в клубе и высоко оценен профессионализм тренерского состава. Желаем комфортных тренировок!
    Евгения 22 августа 2020 в 9:33
    Достоинства
    Все нравится
    Недостатки
    Хожу сюда уже 3 года! В основном на групповые занятия. Очень нравятся тренера в бассейне и на танцах. В раздевалках всегда чисто.

Кудряшова Евгения.
    • Здравствуйте, Евгения.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! С уважением, администрация фитнес-клуба FITNESS 24.
    Павел Иванов 21 августа 2020 в 11:10
    Достоинства
    Круглосуточно работает, большой бассейн, сауна, хаммам, большая парковка. Хожу и наслаждаюсь.
    • Здравствуйте, Павел Иванов.
      Безгранично благодарны за приятный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. Искренне ваши, администрация фитнес-клуба FITNESS 24.
    Lion 21 августа 2020 в 7:30
    Достоинства
    Расположен близко от дома,круглосуточное посещение,50 метровый бассейн, бытовые условия.
    Недостатки
    Ежелетнее отключение горячей воды на две недели (с районным)…отказ в этом году продлить действие абонента на это время…(
    • Добрый день, Lion!
      Спасибо за отзыв. Рады, что территориально клуб удобно для вас расположен и нравится график работы. Действительно, бассейн в клубе олимпийского размера 50 метров, что позволяет комфортно тренироваться. Приносим извинения за временные неудобства, связанные с отключением воды. Обо всем изменениях мы заблаговременно предупреждаем, чтобы была возможность отредактировать план тренировок. Хотим отметить, что во время отключения теплоснабжения нами был произведен полный ремонт и допо
    Егоров Петр Алексеевич 20 августа 2020 в 21:54
    Достоинства
    Лицо фитнес клуба- отдел продаж. Спасибо девушкам за индивидуальный подход и внимательность к каждому клиенту. Особенно понравился бассейн- а именно его доступность 24/7. Очень просторный зал, что является его огромнейшим плюсом, особа час пик.
    • Добрый день, Петр Алексеевич.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов.
    Сицинский Виталий Георгиевич 20 августа 2020 в 20:25
    Достоинства
    Отличный фитнес клуб. Чисто. В раздевалках просторно. Огромный бассейн 50 метров.
    • Сицинский Виталий Георгиевич, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна Николаева 20 августа 2020 в 12:04
    Достоинства
    Записалась в FITNESS 24 в июле 2020. Не пожалела. Тут и бассейн, и хамам, и сауна. Поддерживается чистота регулярно. Фитнес клуб во всем отношении нравится. Главное преимущество это простор. Подкупает огромный бассейн и круглосуточное посещение.
    • Добрый день, Анна Николаева!
      Спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
    Абдуллаева Людмила Вячеславовна 20 августа 2020 в 11:06
    Достоинства
    Замечательный клуб! Очень понравился большой бассейн! Места всегда много,нет толкучки. Хороший хамам! очень удобное расположение, вышла с остановки и сразу клуб!мне очень нравится, всем рекомендую, кто ищет клуб с хорошим бассейном!
    персонал весь доброжелательный и приятный
    • Добрый день, Абдуллаева Людмила Вячеславовна!
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Воронина Людмила 20 августа 2020 в 9:34
    Большой, чистый, светлый клуб с отзывчивым персоналом. Но самым большим для меня достоинством клуба является 50-метровый бассейн, где не бывает тесно и некомфортно. Огромное количество шкафчиков. Всегда чистые душевые и раздевалки. Зимой в раздевалках всегда сопровождала приятная музыка. Много фенов, очереди не бывает. Благодаря таким мелочам, успеваю спокойно позаниматься плаванием перед работой. Широкий ряд предложений по видам абонентов, что позволяет выбрать любимое спортивное направление бе – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо за обратную связь. Рады, что вы столь высоко оцениваете наш бассейн. До новых встреч!
    Владимир Филиппов 19 августа 2020 в 21:31
    Достоинства
    Стабильность — главное достоинство! Открыт 24 часа в сутки, постоянный позитив персонала, практически постоянная стоимость абонемента, постоянно высокое качество услуг. Просторный тренажерный зал, бассейн 50 метров с комфортной температурой и чистой водой — это то, что нужно! Спасибо персоналу за работу.
    • Здравствуйте, Владимир Филиппов.
      Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу фитнес-клуба. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
      Будем рады увидеть вас вновь. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба FITNESS 24.
    Татьяна Глинкина 18 августа 2020 в 22:15
    Достоинства
    В этом клубе большой зал, так же огромный пятидесяти метровый бассейн, множества групповых занятий и тренера выкладываются на максимум.
    Недостатки
    Их нет
    • Добрый день, Татьяна Глинкина!
      Большое спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Розанов Вадим 17 августа 2020 в 18:30
    Достоинства
    Фитнес клуб во всем отношении нравится. Главное преимущество это простор. Каждый для себя найдёт занятие по увлечению. Подкупает огромный бассейн и круглосуточное посещение. А то что в час пик собирается народ у турникет можно и потерпеть при таких преимуществах клуба. Не считаю это минусом. Тренеры выкладываются на 100% и в этом плюс.
    • Доброго вам дня, Розанов Вадим.
      Спасибо вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Игорь Дворников 17 августа 2020 в 17:34
    Достоинства
    1)Внимательный и приветливый персонал. 2)Квалифицированные специалисты. 3)Чистота.
    Недостатки
    1)Плохо регулируется температура в Турецкой бане (хамам). 2) В сауне ЧАСТО перегорают лампы и НЕ МЕНЯЮТСЯ. 3) разглядеть термометр температуры НЕвозможно из-за ОТСУТСТВИЯ освещения именно ЭТОГО объекта. ОСОБО: в бассейне устраиваются СКВОЗНЯКИ через открытые форточки(!).
    Многочисленная петербургская реклама даёт «соблазнительную» информацию об относительной дешевизне фитнес-услуг, в частности — плавания в других фитнес-бассейнах города. Однако, полагаю, на основании опыта (являюсь клиентом ВТОРОЙ год), что клуб «фитнес 24» на углу ул.Солдата Корзуна и пр. Ветеранов разумно и милосердно сочетает цены, объём и качество своих услуг. Искренне желаю успехов и совершенства сервиса в будущем!
    • Добрый день, Игорь.
      Спасибо за отзыв, для нас по-настоящему важен каждый комментарий. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем фитнес-клубе. Мы обязательно учтем ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы занимались спортом в максимально комфортной обстановке. До новых встреч и всего вам наилучшего!
    Сиротенко Юлия Валерьевна 16 августа 2020 в 14:16
    Достоинства
    Хожу в клуб более 2-х лет.Скажу сразу мне есть с чем сравнивать. Раздевалки и душевые, туалеты чистые. Шкафчиков в женской раздевалке всегда хватает. Фены работают.Бассейн чистый и просторный. Даже если идет аква-аэробика,места хватает для плавания.Из групповых занятий нравятся тренировки Pilates.Тренажерный зал посещает мой сын. Доволен оснащением и возможностью тренироваться без очередей.
    Недостатки
    Хотелось бы в будние дни проводить занятия по Pilates в 18.00 и в 19.00, так как из-за одного занятия в 19.00 зал бывает перегружен людьми. Особенно такая ситуация бывает, когда заканчивается сезон отпусков.
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2020 в 5:23 , отредактирован 18 августа 2020 в 15:19
      Добрый день, Юлия Валерьевна!
      Спасибо за теплые слова и столь высокую оценку. Благодарим за ваши рекомендации. Мы внимательно рассматриваем все обращения и стараемся учесть пожелания членов клуба при формировании расписания занятий на новый фитнес-сезон.
      Желаем комфортных тренировок. До новых встреч!
    Сергей кожевников 15 августа 2020 в 13:59
    В этом клубе профессиональное оборудование, квалифицированный персонал, большое помещение, современный дизайн, разнообразный спектр предоставляемых услуг и спа-процедур. Проводятся персональные и групповые тренировки по различным направлениям, поэтому каждый может выбрать себе подходящий вид тренировок. Хотелось бы отметить Величко Татьяну,очень внимательный и заботливый сотрудник,всегда поможет и подскажет.
    • Сергей кожевников, здравствуйте!
      Спасибо большое за такой добрый отзыв. Рады, что вы столь высоко цените нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Тарасов Андрей Борисович 14 августа 2020 в 18:59
    Достоинства
    Клуб замечательный рядом с домом, посещаю третий год. Все отлично, дружный приветливый персонал.
    Спасибо.
    • Доброго вам дня, Тарасов Андрей Борисович.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Ольга Алексеевна Егорова 14 августа 2020 в 16:02
    Достоинства
    Хожу в этот клуб уже 3 года. Больше всего меня привлекает бассейн и он прекрасен! Большой — 50 метров, дорожки широкие, дорожек много. Нет ощущения тесноты, просторно. Вода чистая!!!!! Я очень брезгливая, а здесь чувствую себя великолепно. В раздевалках чисто, в душевых тоже, спасибо персоналу за хорошую работу. Особое спасибо тренерам по аквааэробике — всем без исключения! Вы супер!!
    Недостатки
    не увидела
    Прекрасный клуб, и открыт он 24 часа, это здорово!
    • Добрый день, Ольга Алексеевна.
      Спасибо большое вам за этот приятный отзыв. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Сделаем для этого все возможное!
    Ирина Владимировна Козодой 13 августа 2020 в 19:27
    Достоинства
    Посещаю данный клуб уже второй год, и ни разу не разочаровалась. Всё очень достойно, огромный бассейн, великолепная сауна, хамам, всё на высоком уровне. Девушки из отдела продаж очень вежливые, интеллигентные, и готовы всегда оказать помощь и поддержку. Очень чисто. Большое количество фенов в раздевалке, много шкафчиков для одежды, места хватает всем. После тренировки можно в холле выпить чашечку кофе или купить вкусную бутылку воды. Очень уютно. Наслаждаюсь каждый раз атмосферой.
    Недостатки
    • Добрый день, Ирина Владимировна.
      Благодарим вас за добрый отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие! До новых встреч!
    Беняковкин Дмитрий 13 августа 2020 в 10:43
    Достоинства
    В раздевалках нет толчеи, всегда есть свободные шкафчики, в тренажерном зале большой выбор снарядов, в бассейне на дорожках всем хватает места, в парилках и душевых свободно и чисто
    Занимаюсь в клубе с первого дня открытия, приобрел сертификат еще на стадии строительства. Менеджеры отнеслись с вниманием и подобрали удобный график посещения (занимаюсь в клубе рано утром). Хотелось бы и дальше наслаждаться занятиями в клубе FITNESS 24
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв! Рады, что вы занимаетесь у нас с первого дня открытия клуба. Желаем эффективных и продуктивных тренировок!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 15:12
    Достоинства: работа 24 часа. Большой бассейн. Удобный зал. Недостатки: Зависят от отключения горячей воды. Плохое оповещение клиентов о компенсации времени неработающего зала.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2020 в 7:34 , отредактирован 17 августа 2020 в 14:09
      Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь.
      Рады, что вам удобен график работы клуба и комфортно заниматься. В соответствие с политикой компании и правилами Клуба, вся необходимая информация доносится во-время на официальном сайте, в соц. сетях и по средствам e-mail рассылки. Желаем отличных результатов и достижения всех поставленных целей!
    Alim_L 12 августа 2020 в 14:17
    Достоинства
    Большой бассейн, можно посещать круглосуточно.
    В зале все есть.
    А главное, что персонал всегда дружелюбен, оперативен в обращениях и готов ответить практически н любой вопрос.
    • Доброго вам дня, Alim_L.
      Спасибо вам за позитивный отзыв. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам больших спортивных успехов, крепкого здоровья и всех благ.
    Махова Светлана Анатольевна 12 августа 2020 в 12:53
    Достоинства
    Посещаю Фитнес 24 уже третий год,безумно нравится бассейн,50 метров дорожки это круто,плаваю по часу,потом в Хамам.Персонал приветливый,все тебе улыбаются,испытываю огромное наслаждение.Спасибо тебе, мой любимый Фитнес 24!!!
    Расположение,парковка,все мне доступно,удобно.
    • Здравствуйте, Махова Светлана Анатольевна.
      Безгранично благодарны за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 11 августа 2020 в 19:01
    Махова Светлана Анатольевна

Посещаю Фитнес 24 уже третий год,безумно нравится бассейн.Я уже на пенсии,далеко не спортсмен,бывала в разных бассейнах,и в санаториях и в городе,могу сказать,что Фитнес 24 на Корзуна самый лучший бассейн,50 метров дорожки это круто,плаваю по часу,а потом в Хамам.Персонал приветливый,все тебе улыбаются,испытываю огромное наслаждение.Спасибо тебе,мой любимый Фитнес 24!!!
    • Добрый день!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация фитнес-клуба FITNESS 24.
    Елена 11 августа 2020 в 12:53
    Достоинства
    Очень нравится этот спортивный центр: недалеко от дома, отличный бассейн с чистой и тёплой водой, замечательные сауна и парная, всюду чистота и порядок. В тренажёрный зал не хожу, с тренерами не занимаюсь, но слышала только хорошее. Особенно хочу отметить работу Александры (сотрудница по работе с клиентами). Позитивная, отзывчивая, общительная.
    Недостатки
    Солярий. Солярий есть и даже, вроде бы, мощный. Результата от загара не увидела/ либо же он был крайне минимальный.
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2020 в 6:33 , отредактирован 17 августа 2020 в 14:11
      Добрый день, Елена! Спасибо вам за отзыв. Рады, что вам нравится клуб. Постараемся держать планку на заданной высоте.
      Солярий — это арендованная доп. услуга, хотя по городу имеет очень хорошую репутацию, никто из клиентов не жаловался.
      До новых встреч!
    Якубова Ольга Павловна 11 августа 2020 в 11:01
    Достоинства
    Хожу в спортивный клуб с открытия. Мне очень удобно, так как в шаговой доступности. Очень хорошие предложения на абонементы. Персонал доброжелательный. Просторные раздевалки и душевые.
    Недостатки
    Карантин и отключение горячей воды, клуб от этого зависит.
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2020 в 16:56 , отредактирован 17 августа 2020 в 14:12
      Доброго вам дня, Якубова Ольга Павловна.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Действительно, есть факторы, которые влияют на работу Клуба, но карантин затронул многие отрасли, неправильно с Вашей стороны включать это к недостаткам.
      Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Сорокина Жанна Владимировна 7 августа 2020 в 21:15
    Достоинства
    Уже третий год хожу в спортивный клуб Фитнес24 на Ветеранов. Очень довольна и от души благодарю за доброжелательную атмосферу коллектива, тренеров.Большой бассейн, много групповых спортивных занятий, всё на высоком уровне.Чистота и порядок в раздевалках.Постоянным клиентам предоставляются скидки Ходит много моих знакомых и нахожу здесь новых друзей! Хочу отметить, что в пандемию я не скучала,правильно питалась с вами по вашии рецептам, а заряд бодрости и хорошего заряжающего настроения давали дистанционные тренировки с Йоандри Иерро!!! – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2020 в 18:25 , отредактирован 11 августа 2020 в 11:06
      Добрый день, Жанна Владимировна.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные посетители, как вы. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов.
    Нина Козодой 7 августа 2020 в 15:50
    Достоинства
    Была один раз на гостевом визите и получила огромное удовольствие. Бассейн шикарный, огромный. Отличная СПА-зона, сауна. Отношение персонала и девушек из отдела продаж великолепное, подробно получила информацию о персональных тренировках, групповых занятиях. Тренажерный зал большой, все новое, в отличном состоянии.В холле есть автомат с отличными напитками, а также прекрасным кофе. Купила абонемент на 9 месяцев, буду посещать и наслаждаться атмосферой. Настоятельно рекомендую этот клуб!

Козодой Нина Петровна
    • Добрый день, Нина.
      Спасибо за позитивный отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных гостей!
    Александр Зорин 7 августа 2020 в 13:06
    Достоинства
    Это лучший оздоровительный клуб, который я видел в СПб. Бассейн очень большой, можно сказать огромный, сауна и хамам всегда работают на полную мощность, также огромный тренажёрный зал. Совершенно не тесно, а просторно и места более чем достаточно. Приветливый и вежливый персонал и даже охранник улыбается и здоровается, что на самом деле редкость для других подобных мест.Один раз был случай, когда я забыл шапочку для бассейна, но это не стало проблемой, мне отдолжила шапочку одна из девушек тренеров на время. Вообщем, как гласит одна германская пословица: »… общее впечатление складывается из мелочей». Очень достойное место для отдыха и тренировок.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Артём 7 августа 2020 в 11:38
    Достоинства
    Не далеко от дома, можно сходить всей семьёй в бассейн, можно расслабиться и поплавать, позаниматься тем, что нравится!!!
    • Здравствуйте, Артём.
      Благодарим вас за приятный отзыв. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! Искренне ваши, администрация фитнес-клуба FITNESS 24.
    Ирина 7 августа 2020 в 11:37
    Достоинства
    Нашей семье очень нравится клуб Фитнес 24 на Ветеранов: идеальное расположение, вежливый персонал — всегда стараются помочь в решении любого вопроса, ну и конечно же сам клуб и предоставляемые занятия в полном спектре.... Спасибо за то, что вы есть)))
    Недостатки
    • Доброго вам дня, Ирина.
      Благодарим вас за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего развития. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
      Всегда вам рады! Искренне ваши, администрация фитнес-клуба FITNESS 24.
    Ольга Марушкова 6 августа 2020 в 23:00
    Достоинства
    Покупали абонемент на девять месяцев. Даже если ходить как мы, раз в неделю, получается недорого. Хотя по этому абонементу в клубе можно находиться круглосуточно: заниматься в группах, индивидуально, плавать в бассейне и т.п. Очень понравились групповые занятия BODY REHAB у Вилены Токарской. Талантливый тренер, душой болеющий за эффективность занятий. После закрытия клуба в конце марта через некоторое время я стала остро ощущать нехватку этих занятий.
    Недостатки
    Почему-то нередко пропуск по отпечатку пальца не срабатывает. Из-за этого собирается очередь на вход и выход. – показать
    Артём Нестеров 6 августа 2020 в 18:05
    Достоинства
    Отличный современный просторный фитнес клуб с хорошим оборудованием тренажёрами 2 банями и бассейном
    Чуть больше недели хожу в это клуб, всё устраивает всё отлично, всем советую.
    • Доброго вам дня, Артём Нестеров.
      От лица всего нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Будем рады увидеть вас вновь. С уважением, администрация фитнес-клуба FITNESS 24.
    Евгения Антропова 5 августа 2020 в 21:36
    Достоинства
    Очень довольна,что клуб находится рядом с домом,много групповых программ,которые ведут квалифицированные и отзывчивые тренеры!бассейн огромный, сауны за все время никогда не ломались!Для постоянных клиентов скидки на абонементы, что радует!ходим всей семьей,довольны!всем рекомендуем!
    • Евгения Антропова, здравствуйте!
      Спасибо большое за такой добрый отзыв. Искренне рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Екатерина Востроносова 5 августа 2020 в 15:08
    Достоинства
    По истине лучший клуб района!!!
    Предпочитаю индивидуальные тренировки, много хороших тренажеров, большая кардио зона. Групповые занятия не посещаю, но расписание обширное на любые предпочтения, в т. ч. аква фитнес.
    Бассейн огромный! Когда даже часы массового потока людей, всем хватает места. Общая зона СПА – хамам, тоже очень классный, широкие скамьи, можно полежать и расслабиться после тренировки. Отдельно в мужской и женской душевой финская сауна.
    Персонал приветливый, всегда улыбаются, приятно общаться.
    За чистотой следят постоянно, всегда вижу женщину, которая ходит проверяет раздевалку, туалеты и душевую и водит за собой уборщиц координируя их работу.
    Резюмируя вышеописанное, могу сказать, что в зависимости от своего физического и морального состояния, я либо тренируюсь, либо отдыхаю в СПА и плаваю в бассейне и всегда получаю подъем сил и заряд хорошего настроения после посещения клуба!)
    Спасибо, за то, что вы есть!!!)))
    • Добрый день, Екатерина! Огромное спасибо за обратную связь. Рады, что вам нравится у нас и вы всегда можете найти интересные для себя варианты тренировок, отдыха и восстановления. Мы внимательно рассматриваем все обращения. Спасибо, что внимательны к нашей работе и помогаете стать лучше. Желаем продуктивных тренировок!
    Ирина Хайруллина 5 августа 2020 в 14:47
    Достоинства
    Грамотный персонал, очень чисто. Большой бассейн и тренажерный зал. Всем рекомендую.
    • Доброго вам дня, Ирина Хайруллина.
      Безгранично благодарны за позитивный отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу фитнес-клуба. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Чудова Наталья Юрьевна 5 августа 2020 в 14:37
    Достоинства
    Очень хороший тренерский состав
    Хорошая сауна и хамам
    • Доброго вам дня, Чудова Наталья Юрьевна.
      Безгранично благодарны за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Виктория Павлова 5 августа 2020 в 9:03
    Достоинства
    Большой зал, много тренажеров, практически в любое время можно свободно занять любой тренажер, большой выбор групповых занятий, отличные тренеры. Огромный бассейн, но до него ещё не добралась))
    Взяла абонемент по хорошей акции, что является также одним из достоинств клуба. Ну и конечно возможность посещать зал круглосуточно.
    Недостатки
    Периодически очень душно, что в зале, что в раздевалке. Каждые 3 месяца нужно платить 200р за справку. Если абонемент не годовой нужно купить ключ и замок, чтобы пользоваться шкафчиком в раздевалке. Плохо срабатывает отпечаток пальца на входе, что немного напрягает.
    • Добрый день, Виктория! Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вам нравится заниматься у нас. Благодарим за высокую оценку работы тренерского состава и отмеченный ассортимент тренажеров и инвентаря, представленный в клубе. Приносим извинения за неудобства при использовании сканера отпечатка пальца. Учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Желаем комфортных и результативных тренировок!
    Анна Титова 2 августа 2020 в 14:58
    Достоинства
    Хороший фитнес клуб,хожу уже не первый год
    Недостатки
    Всегда мучаюсь при выходе из зала на турникетах,после душа по отпечаткам пальца не выйти,приходится ждать пока выпустят администраторы,спросят фамилию… итак каждый раз
    Вечером,когда народа чуть больше, безумно душно в раздевалке и туалете…
    • Добрый день, Анна. Спасибо, что оставили отзыв! Мы очень рады, что вам нравится клуб. Сожалеем, что возникают сложности при выходе из зале. Безопасность каждого члена клуба — одна из первостепенных задач для нас. Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание. Желаем комфортных и результативных тренировок!
    Andrey Zhukov 1 августа 2020 в 23:37
    Достоинства
    Очень рад тому, что бассейн находится рядом с домом. Очень удобно. Сам бассейн широкий, просторный, всегда чистый, много места.
    Отдельная благодарность отзывчивым сотрудникам Fitness 24, всегда готовым ответить на любые вопросы и помочь.
    Жуков Андрей Игоревич
    • Здравствуйте, Andrey Zhukov.
      Спасибо вам за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу фитнес-клуба. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Сергей Носаль 30 июля 2020 в 16:29
    Достоинства
    Много посещал разных спортклубов, но этот клуб на сегодня отмечаю как один из самых лучших, который я когда-либо посещал.
    Зал, бассейн, групповые тренировки – очень радуют ежедневно.
    Тренажерный зал отлично оборудован. Тренажеры качественные, в отличном состоянии, выбор огромный. Можно проработать любую группу мышц. Бассейн большой, высокие потолки, окна в пол; плавать в таком бассейне огромная радость. Все чисто и современно. Я посещаю зал и бассейн утром – поэтому людей немного.
    Отдельно хочу поблагодарить персонал. Выделить хочу тренера Романа (посещаю у него групповые тренировки по TRX). Роман – профессионал своего дела, с помощью которого можно реально достичь видимого результата. Тренер на каждой тренировке вводит новые упражнения. Ощущение такое, что они у него никогда не закончатся) одним словом — спортивная энциклопедия))
    Также хочу выделить Вилену: внимательная, общительная, глубоко знает свое направление. Посещаю ее тренировки регулярно: изотон, растяжка, функц.динамостатика.
    Особая благодарность Екатерине (отдел продаж). В наше время очень редко можно встретить в сфере обслуживания такого ответственного/ исполнительного/ вежливого / проактивного специалиста, который сказал и сделал! ️ Умеет брать на себя ответственность! с Екатериной всегда чувствуем себя клиентами с индивидуальным подходом! Екатерина — специалист с большим потенциалом!(о чем следует подумать руководству Фитнес24)
    Благодарю за внимание!
    • Добрый день, Сергей. Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клубе и тренере. Уверены, вы обязательно достигнете всех поставленных целей, а мы с удовольствием вам в этом поможем!
    Ольга Аристова 29 июля 2020 в 12:01
    Достоинства
    Чистый бассейн, большое пространство. Очень удобно, что можно прийти в любое время и даже с маленьким ребёнком! Есть детская комната, проводятся мастер-классы для детей. Очень приятный персонал
    Аристова Ольга Юрьевна
    • Доброго вам дня, Ольга Аристова.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Надеемся, вы прочитаете наш ответ. Искренне рады, что вы поставили нам столь высокую оценку. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Юлия Резанова 28 июля 2020 в 21:05
    Достоинства
    Для меня находится в шаговой доступности,современный 50 м.бассейн с сауной и хамамом.Очень чисто,просторный и удобный тренажерный зал.Интересные групповые занятия.Очень нравятся занятия с Виленой Body Rexab. и йога с Натальей.В клубе очень вежливый и отзывчивый персонал!Удобно для посещения,что клуб работает круглосуточно!
    • Юлия Резанова, здравствуйте!
      Спасибо за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
    Алексей 28 июля 2020 в 12:36
    Достоинства
    Удобное месторасположение, в шаговой доступности, а это очень важно!! Огромный чистый бассейн, в котором почти всегда свободно, покрайней мере с утра). Шикарный хамам, чистые душевые и раздевалки. Реально почти стерильно))). Персонал всегда приветливо готов помочь. Спасибо за хорошее настроение во время посещения.
    Недостатки
    Нет. Было бы здорово в хамам подключить колоночки.
    • Здравствуйте, Алексей.
      Спасибо вам за такой позитивный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость получал удовольствие от занятий спортом, и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего наилучшего.
    Катерина Неклюдова 16 июля 2020 в 22:09
    Сегодня занималась первый раз после изоляции, приятно, что много пространства, воздуха, нравится естественный свет в потолке, удивилась, что все работает в обычном режиме и сауны и бассейн, и вокруг знакомые люди, с кем в марте тренировались.
    • Добрый день, Катерина.
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Всегда рады вас видеть!
    Semen Belotserkovskiy 16 июля 2020 в 11:50
    Достоинства
    Большой и чистый бассейн. Гибкий график занятий (утро и вечер). Наличие детской комнаты! Хорошая сауна и хамам!
    В целом много места, просторные залы, несмотря на большие группы.
    Недостатки
    Ценник — выше среднего по городу. Не очень много групповых занятий по йоге. Хотелось бы больше. И получше продумать вентиляцию и отопление зимой.
    В целом хороший клуб со своими плюсам и минусами. Что радует, это периодическое обновление оборудования душевых, чистота, а так же приветливость персонала. Наличие детской комнаты, это очень нужно и удобно!
    • Добрый день, Semen Belotserkovskiy.
      Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Сделаем все возможное, чтобы вы получали от визитов в наш клуб только положительные эмоции. Всего вам наилучшего!
    Света Аладжикова 6 июля 2020 в 0:05
    Достоинства
    Зал очень хороший. Хочу больше всего отметить большой и чистый бассейн без запаха хлорки,разнообразие тренажеров. В зале не душно,это очень важно!
    • Здравствуйте, Света Аладжикова!
      Благодарим вас за отзыв и выбор нашего центра. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Антон Лукашов 18 апреля 2020 в 0:01 , отредактирован 20 апреля 2020 в 0:29
    Счастлив заниматься в этом клубе с момента его открытия.
    Вежливый персонал, отличные тренажёры, бассейн 50 метров, сауна, хамам и солярий....
    Чистота поддерживается. Самое важное для меня- это возможность посещения в любое удобное время. Нередко прихожу ночью, когда почти нет народа. Единственное- жаль, что сауна и хамам не работают круглосуточно.
    • Антон, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы с нами! Действительно: сауны требуют профилактики и уборки, а для этого невозможно их не закрывать, для чего и предусмотрены часы профилактики.
    Ирина Шуваева 25 марта 2020 в 16:26
    Хороший и просторный спортивный клуб! Большая парковка, мест всегда хватает! Бассейн 50 метров, единственный в районе и главное чистый. Приветливый персонал, высококвалифицированные тренера. Рекомендую!!!
    Якимович Борис 25 марта 2020 в 13:56
    Уже 3 года занимаюсь в этом клубе! Все устаивает, хороший и большой бассейн. Новые тренажеры. Рекомендую
    Ольга 24 марта 2020 в 15:10
    Спортивный клуб радует,довольна что открыт, большой чистый бассейн,большой тренажерный зал,много групповых занятий, аквааэробика,сауны финская и турецкая.занимаюсь с открытия,очень довольна,девочки в отделе продаж молодцы,большое им уважение,всем рекомендую не пожалеете,клуб супер!
    Инга Антонова 23 марта 2020 в 15:49 , отредактирован 23 марта 2020 в 17:32
    Спорт клуб порадовал хорошим соотношением цена +качество.
    Большой тренажёрный зал,выбор групповых занятий на любой вкус и бассейн. Сауна и турецкая баня просторные,уборка на отлично.
    Все рекомендую к посещению.
  • Павел Александрович 20 марта 2020 в 9:49
    Занимаюсь больше года. Для занятий есть всё необходимое. На ресепшене весёлые девушки. Отделу продаж особый респект. Рекомендую к посещению…
    Ирина Филина 15 марта 2020 в 21:55
    Клуб фитнесс 24, я выбрала для подготовки к соревнованиям по триатлону. Бассейн 50 м, студия вело- программ, большой тренажерный зал, сильный тренерский состав. Клуб достоин вашего выбора.
    Дмитрий Попов 15 марта 2020 в 0:31
    Недавно продлил абонемент на 3-й год. Очень классно, что он работает круглосуточно. Большая паркова, чистый бассейн и просторный тренажерный зал. В нём нет толкучки людей, даже приятно заниматься в часпиковое время.
    Дмитрий Елисеев 14 марта 2020 в 13:59
    Хороший зал, профессиональные сотрудники, удобное расположение, чистый бассейн, большая парковка, новые тренажеры.
    Королева Юлия 13 марта 2020 в 16:34
    Хороший клуб, Большой чистый бассейн, очень удобно наличие парковки.
    Екатерина 11 марта 2020 в 10:22
    Просторный и уютный комплекс. Современное оборудование. Вежливый персонал. Всегда можно найти парковку. Ну и самый главный плюс — можно заниматься в любое удобное время!!!
    Сергей Бриккель 10 марта 2020 в 23:46 , отредактирован 11 марта 2020 в 4:29
    Недавно приобрел абонемент в Фитнес 24 на Ветеранов.. Очень радует просторный и чистый бассейн, который идеально подходит для тренировок по спортивному плаванию, другого такого в городе нет! В спортзале отличное оборудование для самостоятельных тренировок, есть хорошие групповые программы. Отличная сауна и хамам. Огромная парковка, прекрасные, квалифицированные тренеры. Чистота! До этого посещал другой клуб на Стачек. Здесь лучше! И бассейн и тренажеры и время работы! Всем советую!
    Каюда Ольга Васильевна 10 марта 2020 в 17:27
    Вот уже два года посещаю этот прекрасный спортивный клуб. Изначально покупала абонемент для того, чтобы ходить в бассейн, но теперь еще хожу и на занятия по йоге. Довольна несказанно! Огромный бассейн, чистая голубая вода, комфортный зал для занятий йогой, всегда свободные душевые и ячейки для вещей. Чистота и порядок. По моей рекомендации и дочка уже больше года ходит в этот клуб) Рекомендую наш клуб всем своим знакомым, так как знаю, что разочарованы они не будут! Спасибо Вам большое!
    Диана Артамавичиене 10 марта 2020 в 8:58
    Очень крутой клуб!
    Огромный бассейн, просторный зал, высококвалифицированные тренера, куча групповых программ, и всё это в одном месте) обожаю!!!
    Людмила Голубева 5 марта 2020 в 18:26
    Посещаю клуб не первый год! Просто в восторге! Всем советую!!
  • Василиса 5 марта 2020 в 1:02 , отредактирован 5 марта 2020 в 5:41
    3марта, ближе к ночи, мы с подругой решили поплавать в бассейне. И увидели такую картину, как молодой человек нерусский сморкался, плевался прямо в воду. Когда мы подошли и сделали ему замечание, он никак не отреагировал. Потом мы и еще к нам присоединился мужчина подошли к молодому человеку, в красной футболке (видимо спасатель) и ему сказали, чтобы тот принял меры, на что тот сказал, что это бесполезно. Прошу принять меры, тк лично я не хочу, чтобы мои дети, я, мой муж, мои друзья плавали в эт – показать
    • Василиса, Благодарим Вас за обращение!
      Мы обязательно примем меры и разберемся с недобросовестными посетителями Клуба. Спасибо Вам за бдительность.
    Лидия Могунова 4 марта 2020 в 12:11
    Недавно стала счастливым обладателем абонемента Фитнесс24 На Ветеранов. Клуб новый, все на уровне, современные тренажеры, есть все для создания рельефного тела и достижения нужного веса. Людей даже в час пик не слишком много, беговых дорожек, шкафчиков и душевых хватает на всех. Но самой фишкой клуба является конечно же новый большой бассейн с голубой водой без запаха хлора, широкими дорожками. Очень понравилась турецкая парная. Удобная система прохода в клуб — по пальчику. Сетка групповых занят – показать
    • Лидия, Благодарим Вас за отзыв!
    Туранский Олег Станиславович 3 марта 2020 в 20:27
    Очень нравится фитнес 24 на пр. Ветеранов. Мне нравится большой зал с тренажерами и,конечно, огромный бассейн. В зале работают тренера, которые в случае необходимости подскажут, как включить тот или иной тренажер, а также подскажут, как правильнее выполнять упражнение.
    • Олег, Благодарим Вас за отзыв!
    Екатерина Орлицкая 2 марта 2020 в 19:28
    Не посещала клуб около года,решила продлить абонемент,так как более лучшего варианта для себя не нашла, после бассейна нет аллергии на коже как после посещения другого клуба, и хлоркой не пахнет и в принципе достаточно чисто. Люблю посещать групповые программы, тренера все внимательные, покажут,расскажут все и во время тренировок всегда поправляют если что то не так. Большой тренажёрный зал. Рекомендую сходить на пробное занятие,кто не может решится на покупку.
    • Екатерина, Благодарим Вас за отзыв!
      Благодарим Вас за Вашу лояльность!Спасибо что Вы с нами и смогли оценить Клуб по-достоинству! Удачных Вам тренировок!
    Машуков Александр Сергеевич 2 марта 2020 в 18:10 , отредактирован 2 марта 2020 в 19:47
    Фитнес 24 далеко не первый зал, который я посещаю, и поэтому мне есть с чем сравнивать.
    Этот комплекс выгодно отличается гибким графиком посещения, всегда хватает нужных весов, не приходится стоять в очереди на тренажерах, тренажеры не расположены в плотную друг другу, нет запаха пота в зале, все всегда проветривается, в зале клиентами всегда соблюдается культура поведения, ну и конечно же тёплый хамам и сауна с бассейном самое то, для восстановления мышц после упорной тренировки! Огонь))
    • Александр, Благодарим Вас за отзыв!
  • Подгорная Анастасия Владимировна 2 марта 2020 в 12:29
    Посещаю зал уже два месяца, я в восторге. Ранее уже пыталась начать ходить в зал, но среди конкурентов ничего толкового не предлагали: ни атмосферы, ни гибкого времени посещения.
    Фитнес 24 устраивает полностью, особенно большим количеством выбора тренажеров, просторным бассейном, дружелюбной атмосферой и удобством посещения! Стоит отметить, отличную сауну и хамам! Спасибо!
    • Анастасия, Благодарим Вас за отзыв!
    Малинкина Ксения Андреевна 2 марта 2020 в 11:53
    Занимаюсь в Клубе на Ветеранов. Очень нравится, что все тренажеры хорошего качества. Всегда всем хватает, очередей на тренажеры нет.
    Также очень понравился бассейн 50 метров. Вода не ледяная, комфортная для тела.
    О покупке абонемента не пожалела.
    • Ксения, Благодарим Вас за отзыв!
    Бычкова Екатерина Евгеньевна 27 февраля 2020 в 21:44
    Хочу поделиться своим впечатлением от посещения Фитнес 24 на Ветеранов. Начнём с того что я с ним с сентября 2018года, и до сего дня я в восторге. Очень большой зал со всеми тренажёрами. В основном я тренировалась по вечерам и не было никаких очередей. Бассейн и купальня тоже порадовали — чисто. Имеется сауны в количестве 2 штуки — Финская и Хамам. Всегда была достаточно умеренная температура. Есть солярий, на ресепшене продают крема для загара. Очень рекомендую к посещению этот фитнес зал, для – показать
    • Екатерина, Благодарим Вас за отзыв!
      Благодарим Вас за лояльность!Спасибо что Вы с нами и смогли оценить Клуб по-достоинству!
    Олеся 27 февраля 2020 в 1:46
    Отвратительно грязный бассейн последние 3 недели! Жалобы управляющему не помогают! Видимо надо идти в надзорные органы! На дне плавают песок, волосы, бумажки, пластырь. Уже даже ходить не хочется.
    • Добрый день! Неправда! Бассейн был грязный всего пол-дня и то по форс-мажорным обстоятельствам. Было это в начале февраля и ситуация оперативно была исправлена за несколько часов, и в дальнейшем ни разу не повторялась. Так же, нами регулярно сдаются анализы воды из чаш всех бассейнов нашего Клуба в специальную лабораторию, аккредитованную управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, результаты этих анализов неизменно показывают высокое качество нашей воды.
    Юлия Полянская 25 февраля 2020 в 19:08
    Хожу в клуб три месяца, в клубе все нравится, очень большой тренажерный зал, силовой и аэробный, всегда есть место, не надо стоять в очереди на беговые дорожки как бывает в других клубах. Прекрасный бассейн, места всем хватает,очень нравится хамам, красиво оформлен. Залы для групповых занятий просторные, с достаточным количеством оборудования, очень нравятся тренеры, позитивные и доброжелательные девушки.
    Я нисколько не пожалела о покупке абонемента,хожу с большим удовольствием.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за ваши добрые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Яна Дьякова 25 февраля 2020 в 8:55
    Хожу в клуб 3 год., мне нравится. Сейчас в клубе много народу особенно в вечерние тренировки с 19—00. Тренера классные, все профессионалы, улыбаются, всегда в контакте с занимающимися, упражнения проговариваются. Мои фавориты это Наташа Яковлева — свои тренировки подстраиваю под нее, и супер красотка Екатерина Баринова. Бассейн большой, я хожу после 22—00 тогда народа мало. Еще хочу сказать что в клубе всегда чисто и отличные фены.
    • Добрый день, Яна.
      Спасибо, что поделились впечатлениями. Будем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Оксана Сказарева 23 февраля 2020 в 23:28
    Хороший клуб. Всегда чисто, даже в часы «пик». Профессионально подготовленные сотрудники. Удобное расположение. За два года тренировок только один минус-не закрепленные должным образом канаты-разделители, свободно гуляющие до середины дорожки.
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим за отзыв и за ваше внимание! Мы считаем комментарии клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом!
  • Нижних Дмитрий Владимирович 21 февраля 2020 в 20:43
    Хожу в Фитнесс24 на Ветеранов ровно год, впечатления в основном супер, клубом очень доволен. Довольно просторные раздевалка и душ, нормально даже в часы пик. Бассейн большой. Очень понравились групповые тренировки в зале боевых искусств. Строганов Юрий отличный тренер, спасибо ему за тренировки.
    • Добрый день, Дмитрий Владимирович.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. До новых встреч!
    Евсиевич Юлия 19 февраля 2020 в 13:34
    Давно посещаю данный клуб, бассейн +, рядом с домом +, мой график работы позволяет посещать зал в утро народу мало +, вечером конечно больше, но всё вполне корректно. Персонал вежлив, всё чисто, много разнообразных тренажёров. Конечно есть свои нюансы (а где их нет..), но со временем, надеюсь их не будет. Желаю клубу дальнейшего развития!
    • Добрый день, Юлия.
      Огромное спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Шестаков Константин Витальевич 17 февраля 2020 в 12:48
    Много лет посещаю спортивные клубы по городу, был в разных (привязывался к месту работы) от самых простых до весьма не бюджетных. На основе опыта могу отметить, что данный клуб соединяет в себе многие прелести премиальных залов с доступной ценой. Тренажеры в отличном состоянии, был в разное время дня и не сталкивался с толкучкой около них. В дополнении ко всему у них шикарный огромный бассейн, где также всем желающим найдется место для занятий. В общем однозначный «лайк» данному клубу.
    • Добрый день, Константин Витальевич.
      Благодарим вас за добрые слова и за то, что поделились своими впечатлениями. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого гостя клуба и работаем по самым высоким стандартам качества. До новых встреч!
    Алёна Павлова 16 февраля 2020 в 17:18 , отредактирован 17 февраля 2020 в 0:32
    Замечательный клуб! Не смотря на большое кол-во занимающихся, в принципе никто никому не мешает и нет толкучки. Отличный набор тренажёров, большое кол-во разнообразных групповых программ и, конечно, отличный большой и просторный бассейн!
    Персонал вежливый, всё чистенько, убрано.
    Всегда есть приятные бонусы и акции.
    И, конечно, самое главное достоинство — это график работы 24 часа!!!
    • Добрый день, Алёна.
      Огромное спасибо за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Alexej Plavarajs 14 февраля 2020 в 13:25
    Замечательный клуб, хороший бассейн. Вежливый персонал. 24часа просто супер!!! Рекомендую
    • Добрый день, Alexej Plavarajs.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. С уважением, Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов.
    Максим Иванов 9 февраля 2020 в 23:45
    Фитнес-клуб замечательный. Работает даже ночью, если еду с работы в 11, без проблем успеваю заскочить на тренировку. Очень хороший бассейн с саунами, здорово способствует расслаблению :)
    • Добрый день, Максим.
      Выражаем вам свою благодарность за отзыв. Нам было очень приятно его прочитать. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Сухорученков Михаил Михайлович 7 февраля 2020 в 20:39
    Посещаю клуб уже несколько лет. Просторный зал, большой бассейн. Хороший выбор тренажеров)
    • Добрый день, Михаил Михайлович.
      Благодарим вас за отзыв, благодаря вам мы становимся лучше! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям!
    Елена 4 февраля 2020 в 0:23
    Посещаю клуб с 19.01.2020, очень довольна! Отличный бассейн, сауны, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Очень понравились групповые тренировки, выбор на любой вкус. Уже отметила положительную динамику своего здоровья.Рекомендую всем! Занимайтесь и ваше тело скажет вам спасибо!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за отзыв, нам очень важно ваше мнение! Рады, что вы получаете от занятий спортом в нашем клубе только положительные эмоции. До новых встреч!
    Курносова Мария Валентиновна 30 января 2020 в 21:07
    Посещаю клуб с 04.07.2017. Очень довольна!!! Персонал очень доброжелательный, коммуникабельный. Радует чистота в раздевалке! Огромный выбор тренажеров и групповых занятий! Шикарный бассейн!! В восторге от сауны и хамама! Вообщем все нравится!!! Собираюсь посещать Ваш клуб вечность! Спасибо всем сотрудникам!
    • Добрый день, Мария Валентиновна.
      Благодарим вас за такой добрый отзыв! Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего!
    Daniela Kiseleva 30 января 2020 в 17:02
    Отличный бассейн.Хожу с семьей, претензий нет.
    Киселева Даниэль Артуровна
    • Добрый день, Даниель Артуровна.
      Большое вам спасибо за такие замечательные слова. Рады, что стали вашим семейным фитнес-клубом. До новых встреч!
    Тоньшина Вера Владимировна 28 января 2020 в 19:54
    Прекрасный клуб и персонал!
    Отличные занятия и бассейн! Очень рада посещать клуб.
    Логвинов Сергей николаевич 28 января 2020 в 10:54
    Мне очень фитнес клуб понравился,хожу с удовольствием) большой тренажерный зал, бассеин, сауны, приятная атмосфера, дружелюбный персонал.
    • Добрый день, Сергей Николаевич.
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остаетесь довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. До встречи в клубе!
    Логвинова Анна Владимировна 27 января 2020 в 16:39
    Отличный фитнес клуб! Нравится: удобное месторасположение, наличие большой парковки,залы для тренировок, а так же бассейн, большой выбор групповых тренировок на любой вкус)
    • Добрый день, Анна Владимировна.
      Спасибо вам за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч!
    Сергей 25 января 2020 в 17:26
    Очень рад клубом. Хочу почти каждый день! Особенно доволен бассейном и качеством оборудования в тренажерном зале.
    Смирнов Сергей Сергеевич
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо большое за отзыв и внимание к нашей работе! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Сделаем для этого все, что в наших силах!
    Almaz Utanov 24 января 2020 в 13:15
    Хороший клуб Хороший бассейн! Все чисто Занимаюсь уже год и надеюсь дальше буду заниматься. Рекомендовал друзьям и знакомым и они очень довольны. Пожелание клубу “Fitness 24” процветайте дальше.
    • Добрый день, Almaz.
      Благодарим вас за позитивный отзыв и пожелания! В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего!
  • Петрова Людмила Николаевна 22 января 2020 в 20:05
    Фитнесс-клуб-24
    Дарит каждому здоровье
    В нашей Северной Пальмире,
    Это важное условие!
    Климат в нашем фитнесс-клубе,
    Теплый, мягкий и радушный.
    Не сижу как пень в Ю-тубе
    К спорту я неравнодушный
    Хорошо здесь и приятно,
    Нравится сюда ходить,
    И поэтому, понятно,
    Рада карту я продлить!
    • Добрый день, Людмила Николаевна.
      Большое спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что у нас есть такие талантливые клиенты! До новых встреч!
    Александр 22 января 2020 в 15:23
    Прошу вас обратить внимание, на поведение некоторых посетителей. Не знаю, как еще написать (типа корректно), чтобы не забанили. В целом прекрасный клуб, с большим бассейном, множеством тренажеров, великолепным набором профессиональных тренеров и большим количеством разных тренингов для разных категорий граждан.
    Дмитрий Александрович Борисов 21 января 2020 в 16:13
    Фитнес-клуб просто отличный. Сам занимаюсь футболом и потому очень часто провожу дополнительные тренировки в самом зале. Также очень хороший бассейн с саунами,которые также помогают в прогрессе и релаксации
    • Добрый день, Дмитрий Александрович.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов.
    Александр 20 января 2020 в 19:49 , отредактирован 20 января 2020 в 23:47
    Занимаюсь профессионально кикбоксингом и боксом в специализированных местах, но они удалены от проживаемого района. Искал фитнес зал рядом с домом с данными направлениями для отточки техники и поддержания физической формы (офп). Залом фитнес 24 на ветеранов доволен на 100%. Рекомендую. Планирую закупать абонементы для сотрудников своей компании Голден Строй в подарок. Данилов Александр.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за такую высокую оценку! Ваш отзыв станет для нас отличным стимулом для дальнейшего развития. До новых встреч!
    Виталий 20 января 2020 в 16:35
    Лучший бассейн юго-западной части нашего города, хороший спортзал. И главное — круглосуточно, что очень удобно и стимулирует. Ставлю пятёрку!
    • Добрый день, Виталий.
      Огромное вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Вы всегда будете для нас дорогим гостем. До новых встреч!
    Ирина Смирнова 20 января 2020 в 14:04
    Очень долго ждали этого спортивного комплекса, дождались и радуемся! Замечательный бассейн, достойные групповые аква-занятия для тех, кто не хочет просто плавать))) Очень люблю занятия пилатесом — моя спина это уже оценила)))) Выбор секций и занятий очень большой- занимайтесь и ваш организм скажет вам большое спасибо!!!
    • Добрый день, Ирина.
      Это вам спасибо за ваш позитивный комментарий! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Роман Захаров 16 января 2020 в 14:26
    Отличный зал, занимаюсь с женой, очень нравится! Тренажеров всегда хватает, места много! Бассейн большой и теплый. Хаммам и сауна тоже супер. Оценка 5 из 5
    • Добрый день, Роман. Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов.
    Роман Захаров 16 января 2020 в 14:25
    Отличный зал, занимаюсь с женой, очень нравится! Тренажеров всегда хватает, места много! Бассейн большой и теплый. Хаммам и сауна тоже супер. 5 из 5
    • Добрый день, Роман.
    Смирнов Владимир Леонидович 15 января 2020 в 14:34
    Хороший клуб большой бвссейн.прекрасные бани.рекомендую
    • Добрый день, Владимир Леонидович.
      Спасибо, что уделили немного времени и оставили такой замечательный отзыв. Рады, что неизменно оправдываем ваши ожидания. До новых встреч!
    Екатерина Смирнова 14 января 2020 в 20:37
    Очень хороший клуб. Адекватная цена. Очень нравиться. Всё супер!!!
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку. Мы очень вам признательны! Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Кулик Максим Валерьевич 14 января 2020 в 18:16
    Хороший зал.
    Тренажеров очень много, всегда всем хватает — это круто.
    Не нужно стоять и ждать когда освободится.
    Плюс в том, что зал круглосуточный, после работы удобно заезжать, не нужно торопиться и думать, что зал сейчас закроется.
    Приветливый персонал.
    С удовольствием ходу уже не один год.
    • Добрый день, Максим Валерьевич.
      Спасибо за ваш отзыв и теплые слова.Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всего вам наилучшего!
    Iuliia Khruzina 13 января 2020 в 18:05
    Классный клуб, огромная территория, современные направления: тот же фейс билдинг, джампинг. Вход по отпечатку пальца, 1 раз такое встречаю!). Жалко, что полотенца выдаются один раз и можно оставлять за дополнительную плату.
    • Добрый день, Iuliia.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
      С уважением, Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов.
  • Svetlana Tikhomirova 11 января 2020 в 12:31 , отредактирован 11 января 2020 в 21:20
    Посещаю занятия аквааэробикой, очень нравится, разнообразные упражнения, широкий выбор времени и тренеров.

Единственный, но существенный недостаток- отсутствие у тренера микрофона, бассейн большой и слышимость отвратительная.
    Валерьянов Роман Викторович 10 января 2020 в 16:07
    Лучший вариант за свою цену с бассейном 50 метров! Выигрывают по отношению к другим клубам за счет вежливого и лояльного персонала, обслуживанием, разнообразным занятиям, круглосуточным доступом. Берите абонементы, не пожалеете, советую!
    • Добрый день, Валерьянов Роман Викторович.
      Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Фитнес-клуб FITNESS 24 на метро Проспект Ветеранов.
    Мария Владимировна Бартель 9 января 2020 в 11:33
    Отличный клуб! Можно заняться спортом в любое время, огромный бассейн, достойный хамам. Занятия очень разнообразные. Ещё и ребёнка можно на занятия отправить
    Итин Дмитрий Леонидович 8 января 2020 в 22:13
    К самому клубу вопросов нет. Никто из персонала надменно и презрительно не смотрит, как пишут здесь некоторые. Наоборот, все приветливые и доброжелательные.
    Вопросы есть к элите, которые посещают этот клуб и банально не могут вытереть после себя пот с тренажеров, убрав оттуда свои пышные перси.
    Ну и, наверное, панически боятся словить перетрен, если разберут за собой штангу и уберут блины на место.
    Ну, может, у знати так принято.
    Самый огромный плюс клуба в том, что от дома до него 5 минут шагом
    • Дмитрий, Благодарим Вас за отзыв!
      Мы рады, что Вы смогли оценить Клуб. сожалению, не все посетители ценят комфорт других тренирующихся, но за порядком мы стараемся следить.
      Спасибо, что Вы с нами!
  • Тихомирова Виктория Сергеевна 6 января 2020 в 15:09
    Огромное спасибо Fitness24 за возможность посещать зал и бассейн круглосуточно! Это очень удобно!
    Большой бассейн, просторный зал с тренажёрами и разнообразие групповых программ!
    Отдельное спасибо за зумбу Александре Сметаниной)))
    Заряд и отличное настроение после занятия гарантированы))
    Елена Юрьевна Никитина 3 января 2020 в 12:20
    Всей семьёй поменяли долгое время посещаемых клуб на «Фитнес 24» и не жалеем! Просторные площади, ЧИСТОТА, постоянно поддерживаемая, разнообразие качественных тренажёров, 50м бассейн- все это выгодно отличает «Фитнес 24». И надо отметить, что всем этим удовольствием можно пользоваться круглосуточно!
    • Елена, Благодарим Вас за отзыв!
      Мы рады, что Вам у нас понравилось и то, что наш клуб стал для вас по-настоящему семейным! Удачных тренировок.
    Владимир Никитин 3 января 2020 в 1:30
    Большое спасибо за предоставленную возможность круглосуточно посещать ваш спортивный клуб. Радует доброжелательность персонала, чистота и уют в помещениях и разнообразие возможностей поддержания своего здоровья.
    Татьяна Викторовна Борисова 1 января 2020 в 17:40
    С удовольствием посещаем клуб на протяжении нескольких лет. Очень радует отзывчивость и квалификация всех работников Фитнесс 24. Поражают размеры бассейна, разнообразие программ для детей и взрослых, так же радует, то что клуб работает круглосуточно и практически круглогодично. Много различных мастер-классов для детей, акции, есть детская комната, куда на время своей тренировки можно отдать ребенка.В общем и целом моя оценка 5!
    Борисов Александр 31 декабря 2019 в 0:32
    Ждали спортивный комплекс больше 20 лет. И наконец дождались. Уже подросли дети и вот на протяжении 3 лет, мы всей семьей посещаем этот прекрасный клуб Fitness 24 на ул. Солдата Корзуна. Здесь есть практически все. Большой зал с новыми и разнообразными тренажерами, 50 метровый бассейн с 8 дорожками (есть также малые бассейны для занятий совсем маленьких деток), турецкая и финская сауна, большие просторные раздевалки, душевые комнаты и несколько залов для групповых программ. В этом клубе вы мо – показать
    • Александр, Благодарим Вас за отзыв!
      Мы рады, что наш клуб стал для вас по-настоящему семейным! Удачных тренировок.
    Любовь 30 декабря 2019 в 20:39 , отредактирован 30 декабря 2019 в 22:09
    Ходим в клуб на пр. Ветеранов. На занятия в бассейн ходят дети. Всё нравилось. Детям нравится тоже. Но последнее время участились случаи, которые весьма огорчают. Вожу младшего до раздевалки (которая уже перед бассейном) и забираю его оттуда же. Так вот, что ни раз — то всё больше родителей топают в раздевалку прямиком в верхней одежде. Это, представляете, детки там переодеваются, плавки, купальники и всё такое, и тут же чей-нибудь родитель в пальто. Им жарко — они ещё и двери пооткрывают, чтоб – показать
    • Любовь, Благодарим Вас за отзыв!
      Мы ценим Ваше внимание и бдительность. К сожалению, не все родители придерживаются правил, Вы правы. Мы уже приняли все возможные меры, чтобы избежать ситуаций с попаданием родителей в верхней одежде в данное помещение.
      Спасибо, что Вы с нами.
    Любовь 30 декабря 2019 в 2:01 , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:38
    С удовольствием хожу на занятия в спорт-клуб Fitness24, находящийся на Солдата Корзуна. За полтора года накопилось столько положительных эмоций, что в один отзыв вложить трудно. (Кстати, отрицательных — ни одного). Но я попытаюсь.
    Во-первых, с порога оставляют приятное впечатление приветливые лица обслуживающего персонала — от вежливых гардеробщиков и мастеров чистоты (что вообще не часто встретишь) до заботливых администраторов.
    Даже если имели место технические неполадки (где их не бывает?) -
    • Любовь, Благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень ценно мнение наших посетителей, спасибо за развернутый комментарий) Спасибо, что Вы с нами — ради таких посетителей нам крайне приятно каждый день приходить на работу) Успехов Вам и удачных тренировок!
    Сергеев Вадим Валерьевич 27 декабря 2019 в 20:04
    Клуб фитнес 24 Очень понравился, доволен! Хороший просторный зал, отличные качественные тренажеры, большой выбор, бассейн отличный, а так же спа зона, всё устраивает!!))
    Марина Геннадьевна Барулина 26 декабря 2019 в 20:47
    Хожу в бассейн третий год. Бассейн ОГРОМНЫЙ. Места, точно, всем хватит. Сауна, хамам и аквааэробика.Хожу сюда и за здоровьем, и за хорошим настроением.Персонал прекрасный. Я счастлива.