Фитнес-клуб ENDORPHIN на метро Удельная

border

Отзывы о фитнес-клубе ENDORPHIN в Приморском районе

4.1
    Анастасия 5 февраля 2020 в 21:00
    Новый зал с прекрасным расположением, необычные групповые занятия. Чисто, приятно. Советую!
    • Доброго вам дня, Анастасия. Безгранично благодарны за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Даниил 10 января 2020 в 21:07
    Очень хороший спортзал, отличные цены за количество и качество предоставляемых услуг. Хороший ассортимент тренажёров, приятный персонал.
    • Доброго вам дня, Даниил. Безгранично благодарны за оставленный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    аноним 18 марта 2020 в 11:09
    Вы конечно простите, но какие меры приняты по поводу вируса? я и еще несколько человек сидят на больничном, после похода в зал, совпадение или нет, но все должны быть осведомлены. А вообще зал крутой, уютненько по домашнему так сказать!
    • Добрый день! Спасибо за проявленный интерес и высокую оценку клуба. В подобной ситуации, действительно, очень важно проявлять бдительность. Можем заверить Вас, что мы уделяем предельное внимание безопасности наших гостей. В фитнес-клубе строго соблюдаются необходимые меры по нераспространению вируса, проводится регулярная обработка всех поверхностей дезинфицирующими средствами. Подробную информацию можно уточнить по указанному на данной странице телефону. Вас детально проконсультируют по всем – показать
    Анонимный пользователь 5 февраля 2020 в 20:58
    Прекрасное расположение, большой выбор групповых занятий, людей немного, довольна
    • Здравствуйте. Спасибо вам за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Мы обязательно будем продолжать радовать посетителей высоким уровнем обслуживания и профессионализмом тренеров.
    Владислав 22 января 2020 в 9:59
    Все хорошо и все неплохо, есть с чем сравнить, имею немалый опыт посещения фитнес-клубов. Но! есть одна деталь, это кафе — если не обращать внимания на цены, которые весьма завышены, то отсутствие выбора и ассортимента точно бросается в глаза и никак не радует (потому и народ всегда отсутсвует возле стойки. А зря, ведь фитнесс это место где после тренировки всегда хочется наскоряк замахнусь стаканчик фрешика!) найдите людей, тех кто хочет зарабатывать и приносить прибыль клубу! Это ведь не – показать
    • аноним 17 марта 2020 в 10:57
      Не согласшусь, вот что что а бар в эндорфине, на отлично!!!
    • Евгений 31 января 2020 в 18:29
      А вы точно про Питерский Эндорфин пишете? В нашем клубе бар пользуется популярностью, богатый ассортимент и низкие цены!
    • Добрый вечер, Владислав. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы являетесь членом нашего фитнес-клуба. Обязательно передадим Ваше замечание руководству. Надеемся увидеть Вас снова. Желаем отличных спортивных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба «ENDORPHIN».
    Никита 10 января 2020 в 13:10 , отредактирован 10 января 2020 в 14:36
    Выражаю благодарность всему коллективу фитнес клуба «Эндорфин» за проявленный профессионализм, порядочность и клиентоориентированность. Уровень предоставляемых услуг соответствует самым высоким стандартам качества в данном сегменте. Уверенно рекомендую данный фитнес клуб друзьям и знакомым!
    Спасибо Вам за работу!
    • Добрый день, Никита. Большое вам спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями.
      Приятно знать, что вам понравились занятия у нас. Мы стараемся для вас.
      До новых встреч!
    Инга 26 декабря 2019 в 10:09
    Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и руководству Эндорфина! И вот за что:
    1. Выдаются бесплатно чистые и опрятные полотенца — не надо с собой приносить из дома (на выбор большое/маленькое).
    2. Кабинки в отличном состоянии, все замки работают.
    3. В раздевалках чисто.
    4. Отличные душевые с сауной и всегда есть горячая вода!
    5. Занимаюсь с тренером и очень довольна его работой! Привет тебе, Ходырев Роман! И спасибо!
    6. Оборудование в хорошем состоянии, все работает, и все, что нужно
    • аноним 17 марта 2020 в 10:59
      Насчет тренера конечно надо по спортить.......ОЧень навязчивый, и не компетентный
    • Добрый день, Инга! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы с удовольствием посещаете клуб и столь высоко оцениваете обслуживание и работу наших сотрудников. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Поздравляем Вас с выигрышем! До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Артемий 18 декабря 2019 в 19:44
    Отличный фитнес клуб.Прекрасное расположение,тренажерный зал оборудован современными тренажёрами,отзывчивый персонал.С большим удовольствием посещаю этот клуб.
    • Доброго вам дня, Артемий. Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Константин Максименко 15 декабря 2019 в 17:48
    Замечательное месторасположение!Парковка,все удобно!Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за подробную экскурсию и рассказ!
    • Здравствуйте, Константин Максименко. Безгранично благодарны за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Признательны за высокую оценку фитнес-клуба. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Олег 15 декабря 2019 в 10:48
    Клуб — это не только стены и железо, а в первую очередь, люди. Эндорфин как раз такое место, где людей не много, но те, что есть наполняют его достаточным позитивом для хороших тренировок! Также хочется с положительной стороны отметить Свету, менеджера отдела продаж!
    • Олег, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.
      Приятно знать, что клиентам очень комфортно у нас. Приходите, ждём вас на тренировках.
    Дмитрий 13 декабря 2019 в 19:13
    Отличный клуб с хорошим ремонтом, всегда чисто в раздевалках и сауне! Прекрасный персонал! Всегда с хорошим настроением! Рекомендую
    • Доброго вам дня, Дмитрий. Спасибо вам за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Лёля 13 декабря 2019 в 16:13
    В Эндорфине занимаюсь давно, очень нравится его «ламповая» атмосфера, отсутствие очередей к тренажерам, очень дружный и вежливый тренерский состав. Последнее время даже девчонки на ресепшене прям радуют своими лучезарными улыбками, так держать, это правда важно! По стечению обстоятельств, за годы моих занятий в Эндорфине, у меня сменилось приличное количество тренеров, и про всех из них я могу сказать только хорошее, еще одно подтверждение того, что в хорошей организации и коллектив подбирается – показать
    • Здравствуйте, Лёля! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что занимаетесь с Юлией. Она действительно замечательный специалист. Ваше мнение о создании комфортных условий в зоне ожидания мы обязательно передадим руководству. С пожеланием успешных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анастасия 12 декабря 2019 в 13:45
    Отличный клуб) зал светлый, большой, оборудован всеми необходимыми тренажерами, не приходится ждать, когда освободиться тот или иной тренажёр, места хватит всем) занимаюсь с персональным тренером Юлией, у неё индивидуальный подход к каждому человеку, тренировки не приедаются, Юля каждую тренировку делает интересной и продуктивной! Всем рекомендую и зал, и тренера)!!!
    • Здравствуйте, Анастасия. Безгранично благодарны за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Дима Железов 12 декабря 2019 в 8:10
    Отличный клуб, намного приятнее сетевых. Раз в неделю хожу на перс тренировки с Юлей, и результат виден даже невооруженным глазом :) всячески рекомендую
    • Здравствуйте, Дима Железов. Спасибо вам за позитивный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Вера 12 декабря 2019 в 0:50 , отредактирован 12 декабря 2019 в 1:50
    Отличный современный клуб, организация зала прекрасная. Хорошее оборудование и сотрудники. Хочу отметить работу персонального тренера, а именно Селезнёву Юлию. В спорте, в частности в области работы с «железом» нахожусь достаточно давно- более 7 лет. Работали со многими тренерами, но именно с Юлией удалось достичь поставленные цели. Ставит базу, подробно объясняет технику (до того, что подойдёт и на миллиметр поправит положение той или иной конечности, если она находится в положении, не подходя – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2019 в 15:09 , отредактирован 15 декабря 2019 в 17:55
      Добрый день, Вера. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш фитнес-центр.
      Действительно, клуб оснащен современным инновационным оборудованием от лучших мировых производителей.
      Очень рады, что Вы отметили отличную работу инструктора Юлии. Она составит индивидуальную программу тренировок, исходя из Ваших физических возможностей. Правильная нагрузка и внимательное отношение тренера помогут быстро добиться поставленных целей.
      Обязательно поблагодарим Юлию от Вашего имени! Надее
    Людмила 12 декабря 2019 в 0:04 , отредактирован 12 декабря 2019 в 1:44
    Хочу написать отзыв про своего тренера Юлию Селезневу, самый лучший тренер!! Профессионально подходит к тренировкам, индивидуально для меня разработала программу занятий, которая включает в себя именно то, что мне нужно (я занимаюсь фигурным катанием :)) и мы тянем шпагат, занимаемся силовыми нагрузками и корректируем фигуру)) Скоро я буду сидеть в поперечном шпагате в минусе))
    Так что, если хотите добиться результатов — идите к Юле Селезневой;)
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2019 в 15:15 , отредактирован 15 декабря 2019 в 17:55
      Добрый день, Людмила. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы являетесь членом нашего клуба.
      Как Вы успели заметить, Юлия Селезнева – опытный и высококвалифицированный тренер, мастер спорта и призер различных спортивных мероприятий. Она индивидуально подходит к каждому клиенту, разработает специальную программу занятий, исходя из Ваших физических возможностей и поставленных целей. Обязательно поблагодарим Юлию от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой в
    Денис 11 декабря 2019 в 11:23
    Давно искал место где отнесутся ответственно и с понимаением к клиенту.
    Замечательный клуб!!!
    Начиная с рецепции и отдела продаж. Внимательные, доброжелательные сотрудники. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Светлану.
    Высокий профессионализм тренера Юлии. Очень понравился зал.
    Все на высоком уровне!!!
    Спасибо Вам!
    • Добрый день, Денис! Большое спасибо за такие тёплые слова в адрес нас и нашей команды.
      Приятно знать, что вам понравились условия, созданные в фитнес-клубе для тренировок и восстановления. Приходите, ждём вас на тренировках.
    Александр 5 декабря 2019 в 14:51
    Неделю назад обещали исправить ситуацию с кондиционерами. Так ничего и не изменилось: в зале экраны для кондиционера по-прежнему развернуты не в ту сторону, холодный воздух дует прямо на людей. В следующий раз приду сделаю фото.
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 11:45 , отредактирован 9 декабря 2019 в 14:09
      Александр, добрый день!
      К сожалению, исправить ситуацию с кондиционером технически не предоставляется возможным. Но, по Вашему пожеланию, на период тренировки, мы можем выключать кондиционер. Для этого будет достаточно обратиться на стойку рецепции или к дежурному тренеру.
      Будем рады видеть Вас снова в нашем клубе!
    • Добрый вечер, Александр! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно передадим Ваше сообщение ответственным лицам и примем соответствующие меры. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Соня 29 ноября 2019 в 18:52 , отредактирован 29 ноября 2019 в 20:04
    Хороший клуб.
    Долго искала йогу, для продвинутых именно в этом клубе нашла!
    Очень крутые залы для групповых занятий, в тренажёрке всё есть. Не видела, что б стояла очередь на какой то тренажер.
    Приветливый персонал, пушистые полотенца ️ позитивная атмосфера ️
    Олег 27 ноября 2019 в 17:50
    Клуб начинается с рецепции и отдела продаж! Обаятельные и приветливые сотрудники. Отдельное спасибо Светлане!
    • Добрый день, Олег! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Искренне рады, что клиентам очень комфортно у нас. Приходите, ждём вас на тренировках.
    Олег 27 ноября 2019 в 17:10 , отредактирован 27 ноября 2019 в 20:05
    Клуб начинается с рецепции и отдела продаж!
    Обаятельные и отзывчивые сотрудники! Отдельное спасибо Светлане!
    • Доброго вам дня, Олег. Безгранично благодарны за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
    Александр 27 ноября 2019 в 8:13
    В зале экраны для кондиционера недавно развернули не в ту сторону: холодный воздух теперь дует прямо на людей. Разверните пожалуйста обратно.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо, что обратили наше внимание на данный недостаток. Мы обязательно устраним возникшую проблему. Для нас очень важно сделать все необходимое для того, чтобы посетителям фитнес-клуба было комфортно тренироваться. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPPHIN.
  • Галина 15 ноября 2019 в 14:28
    Хожу в фитнес клуб Эндорфин более 2 лет. Клуб нравится. Доброжелательная атмосфера. Чистый зал. Вежливы персонал. Профессиональные тренеры. Хорошие групповые занятия. Все направления от йоги и танцев до силовых. Эксклюзивное направление йога в гамаках. Хороший тренерский состав. Очень нравится Анандагири йога, на занятиях отдыхаешь душой и телом. А так же занятия по танцам у Сергея Масунова. Очень профессионально и позитивно. Так же нравится занятия у тренера групповых направлений Ксении Чупино – показать
    • Добрый вечер, Галина! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете наш клуб и отмечаете широкое разнообразие индивидуальных и групповых тренировок на любой вкус. Абсолютно согласны с Вами, самый простой и эффективный способ расслабиться, оздоровить дух и тело – заняться йогой. Упражнения положительно влияют на общее состояние организма, успокаивают нервную систему, увеличивают внутреннюю энергию и помогают обрести гармонию. Занятия танцами поднимают – показать
  • Сергей 12 ноября 2019 в 2:33
    Чистый, приятный зал, приветливый персонал, профессиональные тренера. 10/10, рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оцениваете качество нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPPHIN.
  • Алексей 11 октября 2019 в 15:34
    Показывала клуб красивая и приветливая девушка. Все от и до рассказала. Клуб действительно хорош. Выбор стоял между престижем на королева и эндорфином. Престиж явно уже не прсетиж, а обычный фх. Определенно с сервисом клуба и качеством эндорфин выигрывает. В фх с разворота хотелось уйти, только от манеры общения сотрудников. Надеюсь на долгосрочные отношения в эндорфине.
  • Анонимный пользователь 3 октября 2019 в 10:29
    Добрый день! Не знаю даже как описать свои эмоции!!! Это вообще даже представить не возможно! А с другой стороны – смешно! Два дня подряд тренера не приходят на свою работу. Это — 01 октября в 09,00 не пришла тренер на Pilates. Причем, постоянные клиенты говорят, что это в порядке вещей для этого тренера опаздывать (разве руководству клуба клиенты не высказывают свои претензии?). Причина со слов тренера : «пробки». А это что — новость? У нас «пробки» по всему городу. Можно рассчитать свое – показать
    • Добрый день!
      Безусловно мы знаем о сложившейся ситуации. Данная проблема произошла по форс-мажорным обстоятельствам, что происходит в крайне редко.
      От лица клуба мы приносим свои извинения и всем клиентам, кто присутствовал в этот день на занятии, будет сделана 1 неделя в подарок.
      Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем клубе!
  • Юлия 1 октября 2019 в 15:25 , отредактирован 1 октября 2019 в 17:20
    Заниматься в Эндорфине очень комфортно. Чистенько, желтинько) Правда, бывает очень душно.
    Я занимаюсь с Вячеславом Хромченко. Скучать он не дает, тренировки интересные, а главное — результативные! Никогда бы не подумала, что мне можно будет есть все, что я хочу, и при этом быть стройняшкой! Спасибо, Слава)
    • Уважаемая Юлия, день добрый. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что получаете от занятий в нашем клубе только положительные эмоции. С удовольствием передадим Вашу благодарность Вячеславу. Уверены, что ему будет очень приятно. Мы также обязательно проведем проверку качества работы системы вентиляции и кондиционирования. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Наталия 26 сентября 2019 в 13:34
    Добрый день! Вчера приходила к Вам, хотела купить абонемент, но не купила. по причине не компетентной работы менеджеров в отделе продаж. Мне предварительно позвонили, и сказали что есть акция, как и летом на 4 месяца за 6000р. и акция на 75 посещений. Вчера мне девушка сказала, что нет акции на 4 месяца. Разговаривала неохотно, не предлагала альтернатив. когда узнала, что хочу купить абонемент за 6000р сразу «сдулась…» Ранее приходила, работали другие девочки, очень приветливые и открытые!
    • Добрый день, уважаемая Наталия. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу с нашими сотрудниками. Сделаем все возможное, чтобы впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Сергей 21 сентября 2019 в 20:15
    Хожу в клуб чуть больше 6 месяцев. Зал прекрасный! Всегда чисто, всегда есть вода в душе и в кулерах, приветливый персонал, гардероб, удобное положение и, конечно, время работы. С 7 утра! Также, хочу ещё порекомендовать тренера Игоря Федорова! Занимаюсь с ним с самого начала и вижу результаты нашей совместной работы. В общей сумме прибавил почти 10кг веса. Даст хорошие советы о питании, технике упражнений, ну и расскажет какую-нибудь веселую историю :) Кстати, занимаюсь у него вместе со всей дев – показать
    • Добрый день, Сергей! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы с девушкой воспользовались специальным предложением для пар. Мы бесконечно рады, что Вы довольны результатом совместной работы с тренером. Игорь – настоящий профессионал, который практикует индивидуальный подход, выясняет цели клиента перед началом тренировок, уточняет наличие противопоказаний и разрабатывает персональную программу, которая приведет к желаемым результатам. Кроме того, тренер всегда – показать
    Анна 17 сентября 2019 в 10:33
    Хожу в данный клуб месяц. Все очень нравится, сервис на высоком уровне, идеальная чистота, современный интерьер, сотрудники очень отзывчивые. Много приятных мелочей в клубе. Стоимость немного выше, чем у других соседних клубов, но цена оправдана, очень мало людей это большой плюс в пиковые часы. Определенно клуб рекомендую
    • Доброго вам дня, Анна. Спасибо вам за позитивный отзыв. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Юлия 13 июня 2019 в 17:45
    После 5ти лет скитаний по различным фитнес клубам Приморского,наконец-то приобрела счастье в виде «Эндорфина»!Всё начинается с любви к корпоративному желтому цвету,а дальше:приветливые админы,чистые полотенца,сервисные менеджеры и профессиональный тренерский состав!О чем еще можно мечтать?!Несомненно 5 звёзд!
    • Здравствуйте, дорогая Юлия. Спасибо, что так высоко оценили работу нашего клуба. Искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
      Мы стараемся создать комфортные условия, что Вы смогли получить удовольствие от тренировок. Профессиональные инструктора расскажут Вам о групповых классах, помогут выбрать интересное направление, составят программу питания.
      Кроме этого, в фитнес-клубе есть сауна, салон красоты и бар, где Вы сможете полезно и вкусно перекусить.
      Будем с нетерпением ждать но
    Дмитрий 7 июня 2019 в 19:12
    Самые лучшие и заботливые менеджеры по продажам. Не просто втюхивание услуг, а действительно качественное обслуживание. Показывал экскурсию очень добродушный и веселый человек. Рассказал все в подробностях. Зал очень понравился, просторный с кондиционерами большие просторные залы для групповых занятий, что самое важное отдельная большая закрытая территория для боксерских занятий куда можно заходить и в одиночку и группой заниматься.
    Цена абонемента: недорого. Качество и сервис — пушка!
    • Добрый вечер, Дмитрий! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны проведенной экскурсией и столь высоко оценили профессионализм ответственного сотрудника, продуманную планировку и оснащение фитнес-клуба. Будем счастливы видеть Вас на групповых или персональных занятиях! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Руслан Счастный 22 мая 2019 в 13:41
    Добрый день! Хороший уютный клуб! Хожу уже 2 года, отличный тренерский состав, особенно тренер по боксу! Всем рекомендую!
    • Руслан, добрый день! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим клиентом на протяжении 2-х лет и за время тренировок работа клуба ни разу не вызвала нареканий. Приезжайте к нам на тренировки. До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Катя 22 мая 2019 в 13:04
    Хожу много лет и все очень нравиться. Всегда очень чисто, много маленьких приятных мелочей. И никогда нет большого количества людей
    • Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы на протяжении многих лет остаетесь с нами и по сей день довольны работой нашего клуба. Ждем Вас! До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анастасия 18 мая 2019 в 10:14
    Доброе утро! Хожу к Полине по субботам на Jumping. Прошу вернуть время тренировки на 10—00. Такое время наиболее удобное — весь день свободный.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы Вас очень хорошо понимаем и обязательно передадим Вашу просьбу на рассмотрение руководству. Ждем Вас в субботу к Полине на занятия! До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Елена 18 мая 2019 в 10:08
    Доброго времени суток! Просим вернуть занятия по Jamping по субботам в 10 утра. Это очень удобно всем занимающимся. Самое оптимальное время для нас! Заранее спасибо!!!!
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вам нравятся занятия по джампингу. Мы обещаем сделать все возможное для возврата удобного утреннего времени по субботам. Ждем Вас! До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Людмила 27 апреля 2019 в 11:48 , отредактирован 28 апреля 2019 в 8:32
    В этот клуб хожу давно и мне очень нравится, приемлемые цены абонементов, постоянно акции новые))
    Здесь работают профессиональные тренера, дружественная атмосфера
    Не зря клуб назван в честь гормона счастья))
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 17:16 , отредактирован 29 апреля 2019 в 18:58
      Людмила, добрый день!
      Спасибо большое за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем клубе!
    Николай 15 апреля 2019 в 18:28
    Добрый день, интересно что происходит с клубом? Раньше до нового года в соц.сетях подавалась интересная информация о клубе, о тренерах, об упражнениях, мероприятиях! А сейчас просто одно расписание! Вы закрываетесь или все так плохо, что никто не следит за вашим имиджем? Скучно в клубе!
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2019 в 11:32 , отредактирован 11 мая 2019 в 5:31
      Добрый день, Николай. Спасибо за вопрос о нашем спортивном клубе. Мы работаем в прежнем режиме и планируем только расти и развиваться. Очень приятно, что Вы, как наш клиент, проявляете беспокойство о нас. Приезжайте к нам на тренировки. До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Дмитрий 6 апреля 2019 в 18:13
    Добрый день! Никогда не пишу отзывы, но с таким сталкиваюсь в первые. Выбирая клуб, где можно позаниматься и отдохнуть от суеты, посетил ваш. Встретил меня унылый и не приветливый администратор, худенькая светленькая девушка в очках, встретила так, как будто я ей что-то должен. Даже настрой сбился. Клуб уютный, на тренажеры нет очередей как в фитнесс хаусе, но клуб сам по себе маленький. Хотелось, чтобы был бассейн и чтобы администраторы не были такими не довольными, а чаще улыбались.
    • Дмитрий, добрый день!
      Спасибо за оставленный отзыв. С администратором уже проведена беседа. Впредь подобная ситуация не повториться. Будем рады Вас видеть вновь в нашем клубе!
  • Анонимный пользователь 19 марта 2019 в 14:11
    Добрый день! отзыв о новом тренере-Кристине. (прошу заметить именно о тренере, а не о человеке!). Конечно, по двум тренировкам судить не стоит, но с другой стороны — это не после одной. Уровень : «для начинающих». Вы сами — то посмотрите по камерам, подошлите «засланного казачка». По сравнению с нашими тренерами, ей самой не плохо бы сходить на тренировку к кому хотите: Полина, Олег, Ксения. После наших тренеров выползаешь с тренировки, а после её тренировки вообще ни как. Даже после PUMP не ус – показать
    • Уважаемый клиент, мы рады приветствовать Вас. Спасибо за отзыв. Приняли во внимание Ваши замечания. Непременно проведем проверку уровня подготовки специалиста и примем меры. Приезжайте к нам на другие тренировки. До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Anita Dunamalian 15 марта 2019 в 14:23
    Замечательный клуб, хожу сюда уже более 3 лет и чувствую себя как дома. Отдельное спасибо тренеру Олегу за его профессионализм.
    • Анита, здравствуйте. Большое спасибо Вам за превосходный отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Мы очень рады, что на протяжении трех лет Вы посещаете нас! Спасибо за доверие. Приезжайте к нам почаще. До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Виктория 10 марта 2019 в 14:08 , отредактирован 10 марта 2019 в 15:52
    В клуб хожу уже 3 года.Все устраивает,но в последнее время никак не могу записаться на джампинг в среду.Получается очень редко,если вдруг случайно остается место.Постоянно ходят 3—4 человека,которым странным образом удается записываться ВСЕГДА.Мест всего 5 и это очень мало.!!!С некоторых пор это занятие пользуется большой популярностью!!!Администраторы говорят,что записаться на следующую неделю можно только начиная с пятницы.
    От некоторых посетителей узнала,что это не так:записывают в среду (в
    Степан 7 марта 2019 в 23:16 , отредактирован 8 марта 2019 в 6:07
    Что за контора?
    Расписание не обновляют? В группе не отвечают? Акций нет? Условия убогие! Надо менять фитнес клуб!
    До нового года было терпимо, после нового года полнейший ад
    • Степан, добрый день. Сейчас у нас проходит акция на 3 месяца безлимитного посещения + 14 дней заморозки в подарок. Специальное предложение будет действовать до 20 марта. Актуальное расписание находиться на сайте, группе Vk, а также Вы всегда можете взять печатный вариант расписания на стойке информации у администраторов клуба.
  • Анонимный пользователь 1 марта 2019 в 8:40
    Добрый день! просьба рассмотреть возможность кардотренировок в 19,00. В основном в это время на буднях у вас силовые. Разбавьте, пожалуйста, их кардиотренировками.
    • Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 13:26
      Дорожка или степпер лучшее кардио где вы грамотно можете распределить нагрузку в пределах нужной пульсовой зоны, помимо групповых есть сотни возможностей построить идеальное тело;)
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим возможность изменения расписания занятий в соответствии с Вашим предложением. С пожеланиями успешных тренировок и уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Захар 28 февраля 2019 в 13:30
    Сделайте вентиляцию! Душно, дышать нечем. Летом тут будет парилка. Обмороки и предобморочные состояния не будут новостью.
    • Захар, спасибо за комментарий. Мы уже заказали дополнительную систему вентиляции, теперь всегда будет комфортно.
  • Лариса 26 января 2019 в 7:21 , отредактирован 26 января 2019 в 10:48
    Присоединяюсь к отзыву о бесконтрольной беготне детей по тренажерному залу в час пик занятий. Если я кого-то из них задену гантелей во время выполнения упражнения, виноват будет клуб за несоблюдение техники безопасности при проведении детских занятий. Плюс доходит до того, что мамочка, видимо являясь членом клуба, выполняет упражнения, а рядом стоит папа с маленькой дочкой, которая лазит по тренажерам. Это вообще как понимать? Что-то не видела в договоре, что можно ходить в зал с детьми занимат – показать
    • Здравствуйте, Лариса! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили огромный профессионализм тренерского состава. Команде вынесена благодарность. Полностью с Вами согласны, тренировки в клубе должны быть комфортны и в своей работе мы стремимся учесть пожелания каждого члена клуба, в том числе детей и их родителей. Вы можете получить подробную консультацию и ответы на интересующие вопросы у сотрудников клуба лично или по указанному на странице телефону. Желаем эффективных тренирово – показать
    Ольга 24 января 2019 в 15:03
    Очень рада, что клуб развивается, расширяет направления, в том числе и детские, но последнее время стало очень неприятно ходить в клуб по вечерам: 1. Банально не поставить рюкзак с формой что бы раздеться, потому что все немногочисленные диваны заняты ожидающими своих чад мамами и бабушками. 2. По тренажёрном залу гурьбой носятся дети, бесконтрольно и хаотично. Меня это всего лишь раздражает, а вообще то это крайне опасно, люди занимаются с большими весами, не дай бог у кого-нибудь снаряд сорвёт – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы отметили развитие клуба и расширение направлений. Сетка групповых программ, в том числе и детских, регулярно обновляется с учетом интересов членов клуба. Сожалеем, что в настоящее время расписание детских занятий не комфортно для Вас. Замечания переданы ответственным по данным вопросам специалистам. Желаем Вам продуктивных тренировок и отличных результатов! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Екатерина 26 декабря 2018 в 16:44
    25.12 в 19:00 pump проводила подменный тренер Светлана. Это очень техничный и профессиональный тренер с нереально позитивной энергетикой! Очень бы хотелось видеть ее на постоянной основе в сетке тренировок
    • Здравствуйте, Екатерина! Мы искренне благодарны Вам за оставленный отзыв. Добрые слова непременно передадим тренеру. Очень приятно узнать, что удается оправдывать Ваши ожидания, а каждая тренировка дарит Вам исключительно положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Ирина Б. 20 ноября 2018 в 15:32
    Занимаюсь в клубе с самого открытия! Все нравится! Чисто, приятный персонал! Очень нравится,что не нужно покупать и носить с собой замок для шкафа, выдают ключи на ресепшене. Также выдают полотенце, в зале и в раздевалке есть кулер с водой — это тоже огромный плюс! Отдельное спасибо за салон красоты на территории клуба! У вас Отличные мастера!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вас все устраивает в клубе. Спасибо, что замечаете небольшие моменты, которые делают пребывание посетитиелей в клубе еще комфортнее. Мы очень стараемся создать для клиентов лучшие условия. С пожеланиями успешных тренировок и уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Павел 16 ноября 2018 в 14:26
    Занимаюсь в Эндорфине два года. Выбирал клуб ближе к дому. В целом клуб очень не плохой. Небольшой, но есть все необходимое. Брал индивидуалки, понравилось. Составили две программы с учетом моей не очень здоровой спины. Из минусов- не припарковаться в будни и полотенца можно было бы сменить на более новые. Да,и еще,на мой взгляд душновато немного в тренажерном зале.
    • Павел, добрый день!
      Благодарим вас за обратную связь! Мы учтём все ваши пожелания.
      Павел, возле бизнес центра, где находится наш фитнес клуб, находятся несколько парковок, где вы сможете найти место. Загляните к нам в отдел продаж, мы поможем вам сориентироваться.

Хороших тренировок!
    Игорь 16 ноября 2018 в 12:20 отзыв по телефону
    Мне нравится, как меня здесь стригут. Мастеру Олесе большое спасибо!
    Наталья 14 ноября 2018 в 11:59 отзыв по телефону
    В клубе чисто, аккуратно. Зал в хорошем состоянии, тренажеры хорошего уровня.
    • Наталья. добрый день. Спасибо вам за отзыв, рады, что вам нравится у нас. Хороших вам тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Дмитрий Родионов 18 декабря 2018 в 19:01
      Наталья, добрый день. Спасибо большое за отзыв, хороших вам тренировок! С уважением, администрация.
    Ольга 7 ноября 2018 в 9:37
    Хороший клуб. Чисто. Хороший сервис.

4 за то, что с утра рано не всегда есть администраторы на рецепции. Клуб по номиналу работает с 7, а по факту входишь минут на 15 позже. В выходные та же тема. Может кому то принципиально.

Пожелание: тренажеры чинить оперативнее.
    • Ольга, добрый день!
      Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы обязательно учтем Ваши комментарии и пожелания. Работа над тренажерами уже ведется. Ваше замечание касательно доступности услуг ровно в 7 утра будет донесено до администраторов.
      С пожеланиями успеха и уважением, администрация фитнес-клуба «ENDORPHIN».
    Александр 6 ноября 2018 в 8:39
    Прекрасный клуб с удачным расположением. Без очередей к тренажерам, приятный стафф.
    • Александр, добрый день. Благодарим вас за отзыв, стараемся сделать все возможное для комфорта наших клиентов. Хороших вам тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Дмитрий Родионов 18 декабря 2018 в 19:01
      Александр, здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем отличных тренировок! С уважением, администрация.
    Даниэль Кочуков 5 ноября 2018 в 16:02
    Занимаюсь уже два года и продлеваю абонемент на третий, все устраивает. Радует что отсутствуют очереди и столпотворения, даже в час-пик заниматься весьма комфортно.
    Ольга 2 ноября 2018 в 16:35
    Мне нравится клуб, занимаюсь с удовольствием. Это клуб, куда хочется ходить и добиваться поставленной цели. Сравниваю с предыдущими своими тремя залами сети фитнес хаус, Эндорфин лучше!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за позитивный отзыв. Приятно, что Вы получаете удовольствие от занятий в фитнес-клубе. Ждем Вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С пожеланиями успешных тренировок и уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Екатерина 18 октября 2018 в 23:10 , отредактирован 19 октября 2018 в 7:53
    Не первый год занимаюсь в Эндорфине. Привлекает только приятное расположение, близкое к дому и прекрасный тренер Елизавета.

Минусов гораздо больше:
    На ресепшене ВСЕГДА недовольные девушки. Лишний раз ни поздороваются, ни улыбнутся. Хожу второй год, девушки меняются, их угрюмые лица остаются одинаковыми…

Делюсь «прекрасной» историей произошедшей вчера 17 октября.
    Я покупала абонемент весной и помнила, что он заканчивается осенью, но не помнила точную дату и возможности найти свой договор
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим вас что связались с администрацией клуба.
      Вам был продлен абонемента на месяц, до 13 декабря.
      Будем рады видеть вас в нашем клубе ENDORPHIN.

Хороших тренировок!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С работниками ресепшена уже проведена разъяснительная беседа и вынесены замечания. По поводу абонемента просим Вас связаться с администрацией клуба по телефону. Уверены, мы сможем найти решение сложившейся ситуации в кратчайшие сроки. Еще раз извините. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Ярославна 12 сентября 2018 в 13:36 , отредактирован 12 сентября 2018 в 17:39
    Несколько лет занимаюсь в фитнес-клубе ENDORPHIN, но такое первый раз. Хороший клуб, чистота в раздевалках, отличный коллектив. После лета решила возобновить тренировки. Менеджеры посоветовали нового тренера Павла Логинова. Была проведена одна вводная тренировка и одна платная. Общались с тренером в устной форме над чем работать и чего хотим достичь. По просьбе тренера высылались фото того, чем я питаюсь. Через несколько дней Павел Логинов присылает мне список продуктов, без моей просьбы прошу з – показать
    • Здравствуйте, Ярославна!
      Данная ситуация взята на контроль администрации клуба! Проведено служебное расследование. По факту нарушения, вынесено дисциплинарное взыскание с сотрудника!
      Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обращение!
      С пожеланием комфортных и эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Имя 3 августа 2018 в 20:05
    Ахахах такой вопрос, почему у вас акция августа, ничем не отличается от обычных цен в разделе«прайс-лист»? Непонятно в чём Акция.....
    Екатерина 15 июля 2018 в 13:50
    Очень жарко и душно и в тренажерном зале, и на групповых занятиях в любое время суток. Кондиционеры и вовсе не работают.
    Ксения 10 июля 2018 в 18:00
    Несколько лет занимаюсь в Эндорфине, но такое первый раз. Уже несколько месяцев руководство клуба игнорирует проблему горячей воды в душе. Даже элементарное предупреждение не вывесили, хотя я просила девушку на ресепшн. Так не делается, это ваше отношение к клиентам, которые платят деньги за тренировки, за абонемент и другие доп.услуги. Прошу администрацию клуба принять меры. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2018 в 16:28 , отредактирован 19 июля 2018 в 18:16
      Здравствуйте, Ксения! Вопрос с водой решается совместно с управляющей компанией БЦ, т. к проблема находится за пределами помещения клуба.
      Управляющая компания БЦ старается как можно быстрее наладить бесперебойную работу потока воды.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Елена 30 июня 2018 в 16:51 , отредактирован 30 июня 2018 в 17:52
    Добрый вечер. Пилатес, тренер плохой. Даже элементарные приемы пилатеса не использует, какие как подкрутить живот и ягодицы. Дыхание…
    • Ольга 28 июля 2018 в 20:55 , отредактирован 29 июля 2018 в 12:34
      Елена, подкрутить живот)))- я сама тренер, и по пилатесу всех уровней! Подкутить таз, включить мышцы таз дна можно!, а вот комментировать и унижать тренеров- не надо ️Сами того не зная
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Пилатес включает в себя упражнения для всех частей тела, выполнение которых требует взаимодействия разума и тела, а также концентрации над воздействием на каждую группу мышц. Вы абсолютно точно отметили, дыхание является одной из основных составляющих успешных тренировок. Искренне сожалеем, что инструктор уделяет данному вопросу недостаточно внимания. Будет проведено дополнительное обучение сотрудников. Спасибо, что помогаете становиться лучш – показать
  • Андрей 11 июня 2018 в 23:18
    Добрый день. Сколько стоит годовой абонемент без дополнительных услуг я так и не нашёл? На пол года есть цена на год нет.
    • Добрый день, Андрей. Всю подробную информацию о наших услугах, вы можете уточнить по номеру телефона : 455-25-25. Спасибо, за ваше обращение.
    Иван 23 мая 2018 в 10:34
    Уже писал о том, чтобы ключи в раздевалку давали более разреженно, но воз и ныне там. Напишу еще раз. Пожалуйста, объясните уже наконец девушкам, чтобы не давали ключи подряд. Сегодня мне выдали ключ от 61 шкафчика, и следом за мной пришел мужчина ему выдали 59. Это соседний шкафчик. Зачем? Утром в зале 10 человек не наберётся одного пола (не считая инструкторов). Охота была толкаться. С учетом того, что в среднем посетитель проводит в зале около часа, ничего удивительного, что на обратном пути – показать
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо за оставленный отзыв, ценные замечания и внимательное отношение к работе сотрудников. Ваши предложения по выдаче ключей будут переданы сотрудникам. Благодарим, что помогаете становиться лучше! С пожеланием комфортных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Екатерина 21 апреля 2018 в 14:11
    Пожалуйста, обновляйте расписание групповых тренировок на сайте. Оно расходится с тем, что висит на ресепшне.
    • Добрый день! Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы исправили ошибку. Теперь у нас новый, удобный сайт, на котором будет актуальная информация.
    Валентина 11 апреля 2018 в 20:56
    Некомпетентные работники. Не могут дать консультацию по основным вопросам клуба, конкретно, по цене.
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Обязательно проведем соответствующую работу с сотрудниками, для того, чтобы посещение фитнес-клуба доставляло Вам только положительные эмоции. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Артем 8 апреля 2018 в 18:40
    У вас есть сквош зал?
    Павел 4 апреля 2018 в 16:11
    Дамы и господа! Что с вентиляцией? Ждёте пока от вас все клиенты сбегут?
    Степан 13 марта 2018 в 10:15
    Занимаюсь в фитнес клубе уже пол года! Отличный сервис и отличная команда профессионалов. Есть интересные рекламные акции и скидки. Минусы минимальные, поэтому даже говорить о них и не хочется. Поставлю пока что 5 звёзд, а дальше будет видно.
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 1:10
      Добрый день, уважаемый Степан! Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Рады, что занятия в клубе приносят Вам позитивные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Роман 12 января 2018 в 19:25
    Нужно что-то делать с вентиляцией!
    Юлия М. 10 января 2018 в 15:18 , отредактирован 12 января 2018 в 7:22
    У клуба есть свои сильные стороны и слабые. Самая сильная — это дико крутые тренера. Я впервые не пожалела потраченных на персональные тренировки денег. Самая слабая — и тут я соглашусь со множеством уже написанных отзывов — вентиляция и подчас невыносимая духота. Надеюсь, эту проблему руководство клуба всё-таки решит.

Хотелось бы ещё йогу в гамаках в вечернее или хотя бы дневное время. И очень не хватает танцев. Современных. Хотя бы контемпа или модерна.
    Яна 27 декабря 2017 в 9:46
    Третий года занимаюсь в этом клубе — довольна всем. Основное, с чего начинается клуб, — это его раздевалка и душевые — с ними все отлично, также есть сауна, что не может не радовать. Считаю, что по уровню комфорта Эндорфин не уступает «элитным клубам». Тренеры все (у кого была) большие молодцы — всегда подскажут, помогут, объяснят, спросят как самочувствие, предложат альтернативу, если какое-то упражнение противопоказано. Хожу в основном на групповые занятия — на мой взгляд, их хватает на любой – показать
    • Здравствуйте, Яна! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Ваше мнение очень ценно. Искренне рады, что работа тренеров дарит Вам исключительно положительные эмоции. Очень жаль, что расписание групповых занятий не совсем удобно для Вас. Примите, пожалуйста, извинения за доставленный дискомфорт. Ваши замечания переданы ответственным по данным вопросам специалистам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе. Желаем Вам эффективных тренировок! С уважением, администрация фит – показать
  • Олег 26 декабря 2017 в 19:46
    Ужасно душно в тренажёрном зале! Многие знакомые уже ушли из клуба по этой причине. Несмотря на постоянные жалобы, администрация ничего делать не собирается. Также навязчивость менеджеров отталкивает, звонки по несколько раз в неделю.
    • Добрый день, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Действительно, с вентиляцией имелись некоторые проблемы. В настоящее время ведется тщательная работа над их устранением. Менеджерам переданы Ваши замечания по количеству звонков. Спасибо за обращение! С пожеланием комфортных и эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Ксения 8 декабря 2017 в 13:44
    Милый клуб на первый взгляд, светлый, чистый. Но очень душный. Особенно летом..в зале групповых заниматься было невозможно, коврики грязные. Непонятен порядок выдачи ключей для шкафчика в раздевалках, в каких-то рядах было пусто, а где-то все одевались и раздевались «друг на друге». Девушки, которые там работают приветливы, только когда названивают по 500 раз с «выгодными» предложениями. Абонемент мой кончился уже давно, а названивают мне до сих пор и что-то предлагают, хоть я каждый раз отвеч – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2018 в 16:26
      Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за отклик. Примите извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся в ближайшее время устранить указанные Вами недочеты в работе фитнес-клуба. С персоналом проведена беседа по правилам общения с клиентами. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анна 5 декабря 2017 в 15:55
    Добрый день! Тут уже писали про выходные, и я тоже присоединяюсь к мнению о том что хорошо бы хоть одну силовую тренировку часов в 10 утра хотя бы, тренировка до часу разбивает день и приходится делать выбор чаще не в сторону занятий.Спасибо за внимание!
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2018 в 5:41
      Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы изложить свое мнение о расписании тренировок. Обязательно рассмотрим возможность проведения интересующих Вас занятий в удобное время. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Анонимный пользователь 13 декабря 2017 в 12:46
      Присоединяюсь к мнением. утром в выходной хотелось бы силовую.
    • Анонимный пользователь 8 декабря 2017 в 17:02
      утром отсыпаются)) в воскресенье и субботу вечером было бы идеально. А вообще лучше и утором и вечером. Силовых явно не хватает, даже подумываю менять из-за этого клуб.
    Анна 19 ноября 2017 в 10:29
    Добрый день! Вчера была на групповой тренировке степ-интервал!! Тренировка — просто супер!!! Ведёт ее Полина!! Я в неё влюблена! Если групповые тренировки, то только у Полины! Девочки, присоединяйтесь! Тренировки действительно классные! Полина — настоящий профессионал!
    • Дорогая Анна, здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв. Мы искренне рады, что тренировки с Полиной доставляют Вам максимум удовольствия и пользы. Желаем Вам легкого достижения поставленных целей. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Виктория 27 октября 2017 в 10:51 , отредактирован 30 октября 2017 в 8:17
    Не вполне согласна с высказыванием про «ужасную» программу групповых тренировок в выходные.
    Конечно, хорошо было бы добавить занятий в субботу вечером(с 17:00—18:00), думаю, что они будут актуальны и посещаемы, особенно в осеннее-зимиий период.В воскресенье замечательные тренировки с Екатериной Горбуновой. К сожалению, Екатерина в скором времени не будет вести их, но думаю, что администрация клуба найдет ей достойную замену. Кстати, новый тренер Елена Ананьева очень нравится!Хороший тренер
    • Добрый день, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого члена клуба очень важно и ценно. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Екатерины и Елены. С удовольствием поблагодарим тренеров за отличную работу. Искренне благодарны за предложения по коррекции расписания занятий. Ваши замечания переданы ответственному по данному вопросу сотруднику и будут учтены в дальнейшей работе. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Елена 23 октября 2017 в 18:35
    Сотрудница на ресепшен (худенькая молодая блондинка) единственная из линейных администраторов, кто производит положительное впечатление. Вежливая, улыбчивая, не считает лишним прощаться. Сразу видно, что человек хорошо воспитан.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Искренне сожалеем, что работа не всех сотрудников оставила у Вас приятное впечатление. С коллективом проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем посещение клуба доставляло лишь положительные эмоции. С пожеланием комфортных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Ольга 22 октября 2017 в 19:15
    В выходные совершенно ужасная программа в зале групповых занятий. Время тоже выбрано не удобное. В других залах, не припоминаю такого скудного выбора, с учётом того, что очень многие ориентированы на занятия именно в выходные!
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень огорчены, что расписание занятий в выходные не подходит Вам. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Для нас важно создать комфортные условия для тренировок каждому члену клуба. Обязательно обратим особое внимание на групповые занятия выходного дня. Спасибо за Ваш выбор и доверие! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Анонимный пользователь 25 октября 2017 в 16:21
      Про субботу сказать ни чего не могу. А вот по воскресенью не согласна. Супер тренировка с супер тренером. У кого получается — то двух — трех часовой марафон. И «совершенно ужасная программа в зале групповых занятий» ЭТО НЕ ПРАВДА. приходите к 12,00 и вы получите такую тренировку!!!!!!!!!! Хотелось бы поблагодарить Екатерину за такие занятия и попросить руководство как- то поощрить Екатерину Малиновскую (Горбунову).
      • Ольга 3 ноября 2017 в 14:24
        Про Екатерину ни чего плохого не имею ввиду! Она замечательный тренер. Я имела ввиду, что кроме 12 выбора нет. И очень часто обещаясь с девушками в раздевалке, слышу : в выходные не удобное время, вот бы пораньше, хотя бы та же тренировка, но не днём практически.
    • Анонимный пользователь 25 октября 2017 в 2:32
      Абсолютно согласна! В выходные вообще некуда ходить, в основном йога, растяжка и несколько однотипных занятий. Силовых толком никаких нет, одно нормальное — pump c Олегом, да и то раз в неделю. Танцы тоже только одно занятие в неделю. Пожалуйста, смените ответственного за программу. Жаль, что придется сменить клуб в следующем году, уж очень удобно рядом с домом находится.
    Алина 29 сентября 2017 в 16:38 , отредактирован 2 октября 2017 в 12:14
    Хороший тренерский состав.
    Чистота в раздевалках.

Скудный выбор групповых занятий.
    Сотрудники на ресепшен, не имеющие представления о хорошем сервисе.

Хорошо подумаю перед продлением.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо за конструктивный отзыв. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены работой тренерского состава и клининговой службы. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные негативные впечатления некорректной работой сотрудников. С коллективом проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Благодарим, что обратили наше пристальное внимание на групповые занятия. Мы работаем над обновлением расписания и делаем всё возможное, чтобы следующий Ваш отзыв содержал толь – показать
    Алина 24 сентября 2017 в 15:19
    Клуб очень понравился. Хороший тренажерный зал и отзывчивые тренеры. Но побольше бы танцевальных занятий.
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что оснащение клуба и профессиональные качества тренеров доставляют Вам только положительные эмоции. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что обратили наше внимание на танцевальные направления. Очень важно, чтобы каждому члену клуба было комфортно. Обязательно проработаем расписание. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2017 в 18:26
    Коврики в большом зале, где проходят групповые занятия, не только чёрные, но и крошатся. Ещё катастрофически не хватает зажимов для пампов, гантелей. Только команда тренеров и спасает положение, если бы ни этот фактор, сменила бы клуб.
    Екатерина 15 сентября 2017 в 22:19
    Не понравилось, что не предложили гостевой визит, потом на сайте только увидела, что он есть. В отделе продаж сидят явно не продажники) Ну и не очень приветливы, это да.
    Анна 10 сентября 2017 в 15:39 , отредактирован 11 сентября 2017 в 8:03
    Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Некоторые девушки на ресепшн настолько неприветливы, что даже на адресованное им «здравствуйте » реакции ноль. Этот момент очень портит впечатление о клубе, да и настрой в целом.
    Также хотелось бы обратить внимание на вентиляцию. Очень душно и в тренажерном зале, и в зале для тренировок. Заниматься невозможно. Постоянные просьбы наладить работу вентиляции ни к чему не приводят.
    Увы, вынуждены искать другой клуб, очень плохо, что на негативные отзыв
    Анонимный пользователь 9 сентября 2017 в 21:35
    Хотелось бы всё-таки, чтобы девушки были приветливыми на ресепшене. Иногда складывается впечатление, что пришёл к ним домой. Иногда ключи отдают, даже не смотрят в твою сторону. Неприятно. Может они конечно и улыбаются, но исключительно, наверное, мужчинам. Сама работаю в сфере обслуживания и для меня это как-то не привычно, видеть такие недовольные лица. Но скорее всего администрация клуба не отреагирует на этот отзыв, всех всё устраивает.
    Сергей 6 сентября 2017 в 8:48
    Добрый день, зал прекрасный команда супер, все отлично. Но вот хотелось бы что бы гантельный ряд был все таки по шире особенно от 10 до 20 кг, так как разброс в 2,5 кг для новичков это круто, а сидеть скручивать себе сборную это не то, да и тем более прежде чем ее скрутить надо еще грузы по всему залу собрать)))
    Светлана 3 сентября 2017 в 16:39
    Неприятное впечатление произвели коврики в большом зале, где проходят групповые занятия- они аж чеоные от грязи, похоже, их не мыли со дня основания клуба, неприятно даже в руки их брать, не то, что на них заниматься(
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за внимание к работе клуба. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно устраним недостатки, на которые Вы обратили наше внимание. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 29 августа 2017 в 11:34
    Добавьте еще одно занятие PUMP или аналогичное, единственное занятие в неделю — это очень и очень мало! Также хотелось бы обновление программы по йоге (или же тренеров), то что сейчас есть больше похоже на растяжку и каждый раз одно и тоже. Также присоединяюсь по поводу вечерних занятий. Большая часть людей работает, для чего ставить все тренировки на 6—7 вечера??
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень ценим обратную связь. Важно, чтобы членство в клубе приносило исключительно положительные эмоции и ничего не мешало достижению поставленных целей. Ваши замечания учтены, а предложения вынесены на рассмотрения. Сожалеем, что не все виды занятий полностью устраивают Вас. С коллективом проведена работа по улучшению качества предоставляемых услуг. Уверены, следующие посещения клуба будут дарить лишь позитивные впечатления. С уважением, администр – показать
    Ирина 23 августа 2017 в 15:11 , отредактирован 24 августа 2017 в 12:24
    Клуб нравится, продлила абонемент. Но расстраивает, что так мало танцевальных занятий. У вас же есть отличный хореограф Сергей Масунов. Латина очень крутая. Добавьте, пожалуйста, еще какие-нибудь танцы. Belly dance и strip, например, были во всех клубах, куда я ходила.
    И с силовыми сделайте что-нибудь, не могу на pump попасть. Один раз пришла, зал забит, оборудования нет, развернулась и ушла.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого члена клуба очень важно и ценно. Благодарим, что обратили наше внимание на групповые занятия. Действительно, некоторые виды тренировок очень востребованы. Учтем предоставленную Вами информацию в дальнейшей работе. С пожеланием комфортных и продуктивных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь 21 августа 2017 в 16:17 , отредактирован 24 августа 2017 в 12:23
    Добрый день.
    Уже писали об этом много раз и все же: добавьте больше силовых групповых занятий в ВЕЧЕРНЕЕ время. После 19.00 почему-то одни растяжки и йога. Зато в чт на PUMP людей столько, что оборудования совершенно не хватает на всех. Людям, работающим обычную 5-дневку, просто не на что ходить. Спасибо за понимание!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше. В своей работе мы стремимся к тому, чтобы каждому члену клуба обеспечить максимально комфортные условия для тренировок. Расписание групповых занятий регулярно пересматривается и обновляется с учетом пожеланий посетителей. Обязательно учтем Ваши замечания и предложения в дальнейшей работе. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Ирина 23 августа 2017 в 15:18
      Про растяжки абсолютно согласна, зачем их так много и по целому часу.
  • Артём 11 августа 2017 в 12:39
    Здравствуйте. Извините что пишу в отзывы, но электронного адреса не нашёл, а позвонить нет возможности. Хотелось бы узнать цены на разовое занятие и на абонемент на месяц. Заранее спасибо. (P.S. email — vanov.lol@mail.ru)
    Светлана 12 июля 2017 в 14:21 , отредактирован 17 июля 2017 в 19:57
    Мне все нравится в Вашем клубе, чисто, светло, тренеры огонь, особенно Олег, Екатерина и Мергей Масунов. Но пожалуйста, установите нормальные кондиционеры, совершенно невозможно заниматься! Пожалуйста! Открытие окон не помогает, нет сквозняка.

Про девушек на ресепшене — не соглашусь с комментариями. Вполне себе хорошие девушки, бывают и у них трудные дни.
    • Иван 21 июля 2017 в 15:37 , отредактирован 26 июля 2017 в 12:26
      Про девушек на ресепшене.
      Да пусть не улыбаются, не важно. Но вот одна из девушек раздаёт ключи слишком кучно. В мужской раздевалке (не знаю как в женской) шкафчики делят помещение на зоны. Так вот эта девушка с упорством достойным лучшего применения, любит выдавать ключи подряд в одну и ту же зону. В итоге, там одновременно толкутся от 3 до 5 переодевающихся человек. Они не только мешают друг-другу, но и вообще мало приятно завязав шнурки и подняв голову, увидеть перед собой чью-то голую ж…
      • Анонимный пользователь 3 августа 2017 в 13:38 , отредактирован 5 августа 2017 в 20:21
        В женской раздевалке тоже самое, если идут друг за другом, то и шкафчики будут дверца к дверце.
        Согласна крайне не удобно
      • Здравствуйте, Иван! Благодарим за Ваш комментарий. Обратная связь очень ценна. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Ваше предложение по изменению порядка выдачи ключей от шкафчиков вынесено на рассмотрение. Очень важно для нас обеспечить максимально комфортные условия каждому члену клуба. С уважением и пожеланием продуктивных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Ольга 4 июля 2017 в 21:28
    Уважаемые управляющие, совершенно не возможно заниматься на групповых занятиях, решите вопрос с температурой наконец.Или Вы ждёте пока мне вызовут скорую и я накатаю на ваш клуб жалобу?Сколько можно мучать людей, за их же деньги?
  • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 18:15
    Итак, прошло пол года с момента покупки абонемента, поэтому я могу написать честный субъективный отзыв о спорт клубе Endorphin. Есть минусы и плюсы.

МИНУСЫ:
    1. Девушки на ресепшене. Нет ни улыбок, ни располагающих интонаций, такое ощущение, что данная работа вызывает у сотрудников чувство боли и безысходности.
    (искл. является лишь две девушки!) Куда смотрит менеджер по кадром не понятно, администраторы на ресепшене — это лицо вашего клуба!
    2. Температура воздуха в тренажерном зале и на г
    • Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 20:29
      Про чистоту согласна, нареканий никаких нет. Тренер Олег и Екатерина (не Горбунова) замечательные. Температура воздуха в клубе явно не сильная сторона, к сожалению.некоторые девушки на ресепшен оставляют желать лучшего.
      • Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 9:54
        Да, было бы здорово если бы персонал клуба уже наконец-то что-то сделал с температурой в залах!!!
        А насчет рецепции — последнее время я занимаюсь преимущественно в утреннее время — так вот, девушки очень приветливы. Пару раз зашел вечером, и вот тут видимо как повезет)))
        В общем и целом — клуб хороший, но явно есть над чем поработать.
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 15:23
    Так же хочу сказать Спасибо, за установку в душевой-- 5 леек! Как мало надо для Счастья.))))))))))
  • Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 21:42
    Огромная благодарность за установку леек в 5 женских душевых кабинках и бочку, для обливания после сауны! Я думаю, что все женщины оценят по достоинству:)
    • Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо вам за внимание к нашей работе. Мы всегда стараемся создавать в фитнес-клубе комфортные условия для всех, кто заботится о своем здоровье и хорошем самочувствии. До новых встреч! С пожеланиями отличного настроения, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 13:07
    Добрый день! Поддерживаю последний отзыв. Самые необходимые девушкам занятия проходят рано, при нормальном графике работы на них никак не успеть после работы. Поэтому приходится часто выбирать — или работа или клуб, что крайне неудобно.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что обратили наше внимание на расписание. В своей работе мы стремимся учесть интересы каждого гостя и сделать всё возможное, чтобы обеспечить посетителей максимальным комфортом. Время начала тренировок будет вынесено на рассмотрение. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 9:47
    Здравствуйте. Недовольна сменой расписания, в среду Body Sculpt перенесли на 19:00 с 20:00. Никак не успеть после работы к семи часам. Вообще много групповых занятий проходит очень рано, очень хотелось бы посещать, но не успеваю доехать после работы(((
    • Здравствуйте! Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Для нас очень важно, чтобы дорогим гостям было удобно и комфортно в достижении поставленных целей. Непременно пересмотрим расписание занятий. Спасибо, что выбираете нас! С пожеланием эффективных и результативных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Елена 16 мая 2017 в 14:26
    Добрый день. Клубом очень довольна, хожу уже второй год. В расписании в среду в 20—00, в большом зале -йога, а в малом зале Body Sculpt. По итогу получается, что мы все необходимое оборудование переносим в малый зал, народу много, мы все на головах друг у друга, двигаться с оборудованием и делать махи ногами, сложно не повернуться, также очень душно, все время открываем двери и окна. Прошу рассмотреть предложение поменять занятия в залах, т.к. на йоге человек 5—7 и тренировка пассивная. – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Благодарим за помощь становиться лучше. Нам очень важно, чтобы каждому посетителю было комфортно и уютно тренироваться. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения по совершенствованию работы клуба. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 0:23
    Сегодня первый раз был у вас в клубе, был приятно удивлен. Отличнейший зал для единоборств, качественные мешки, все что надо — есть! «Тренажерка» неплохая, почти без нареканий! Душевые — отличные, в каждой кабинке по боксу с гелем. Дизайн тоже подбирали люди неравнодушные, это видно. В общем, приятно приходить к вам. ФитнесБар - гут.
    Минусы: диски/блины маленького диаметра и 15кг нету. Депозит за солярий — это неудобно, сделайте по факту использования, иначе 40—50% людей просто поленятся его
    • Добрый день! Благодарим вас за комментарий и конструктивную критику. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения по совершенствованию работы клуба. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 23:51
    Добрый вечер. В вашем зале я новичок. Занятиями очень довольна, тренерский состав впечатлил. Но хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые недочёты. Согласна с ваше написанными комментариями по поводу ковриков. Их действительно необходимо заменить. И второе, очень душно в большом зале, где проходят групповые тренировки. Мне в течении занятия приходилось несколько раз выходить, так как кружилась голова. И голова кружится не от нагрузки, а именно от духоты. Пожалуйста, обратите на это вним – показать
    • Доброго времени суток! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и за то, что указали на недочеты. Ваши предложения очень важны для нас, обязательно каждое будет рассмотрено. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 13:51
    Здравствуйте. Поделюсь своим впечатлением о клубе, хожу примерно месяц. Очень много групповых занятий в вечернее время, разный тренерский состав, что весьма удобно. Мне больше всех по душе Виктория, преподаватель йоги, с потрясающей энергетикой, все прекрасно объясняет и Олег в силовых классах, уделяет внимание новеньким, следит, поправляет, стимулирует на занятиях. Тренажёры новые, очередей в вечернее время к ним нет, все чисто.
    Единственное есть пара просьб, это заменить коврики для йоги, ст
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за отмеченный профессионализм сотрудников клуба. Виктории и Олегу будем рады передать ваши добрые слова и отдельную благодарность. Спасибо за интересные и крайне полезные предложения. Мы обязательно учтем их в работе. С пожеланием лёгкого достижения поставленных целей, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 9:24
    Доброе утро! Зал очень люблю и очень хочу что бы он совершенствовался вместе с нами и прогрессировал! Но есть небольшие недочёты!!!!!!!Руководство!!!!!!!Обратите внимание на СП 31-112-2004! Требования и нормативы по температурным режимам!В большом зале для групповых занятий невероятно душно, сейчас будет тепло и дамы начнут заниматься в ущерб своему здоровью! Кислород необходим для качественной тренировки! Очень устали задыхаться! Кружится голова! Это наруш – показать
    • Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились информацией о работе клуба. Благодарим за помощь становиться лучше. Нам очень важно, чтобы каждому посетителю было комфортно и уютно тренироваться. Работаем над устранением данной проблемы. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Инга 10 апреля 2017 в 3:12
    Честно говоря, от групповых занятий ожидала большего внимания тренера к занимающимся. Когда я пришла в первый раз, тренер даже не соизволила подсказать что из инвентаря мне необходимо взять для занятия, не говоря уже о выборе уровня нагрузки. Все делается молча, безразлично, никто ничего не объясняет,не поправляет, не напоминает как нужно правильно дышать при выполнении тех или иных упражнений и т.п. Мне есть с чем сравнить, и, к сожалению, сравнение не в пользу этого клуба. Еще хочу отметить, ч – показать
    • Здравствуйте, Инга! Спасибо за подробный отзыв. Благодарны за конструктивную критику, вы помогаете нам становиться лучше. Мы непременно проконтролируем работу тренеров во время групповых занятий. Спасибо, что обратили внимание на систему охлаждения воздуха. Данный вопрос решается ответственным сотрудником. Надеемся, следующие посещения клуба будут комфортными для вас и оставлять только положительные эмоции. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 9:10
      Совершенно согласна про безразличие тренеров групповых занятий!Я занимаюсь давно, и откровенно шокирована тем, что тренер не поправляет новичков, дамы вместо красивых ягодиц просто срывают спины!!! Пожалуйста примите меры!!!!
      • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь от посетителей. Мы удивлены и шокированы данной ситуацией не меньше, чем вы. С сотрудниками проведена беседа. Стали внимательнее следить и контролировать работу тренеров. Уверены, подобного больше не повторится. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 13:51
    Спасибо, нравится Ваш клуб, вижу изменения за последние пол года в лучшую сторону: обновили оборудование, диджей по пятницам — просто класс!

Пожелания:
    обновить велосипеды на спининге, они трещат, от них отваливаются запчасти у некоторых невозможно отрегулировать сопротивление. В общем, как минимум они нуждаются в починке.

некоторые коврики буквально разваливаются, от них остается много мусора, лучше бы их заменить, неудобно постоянно отряхиваться от синей крошки (их немного, но они есть
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы оценили изменения в работе клуба. Спасибо, что указали на недочеты. Ваши предложения очень важны для нас, обязательно каждое будет рассмотрено. Желаем достижения поставленных целей, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 15:37
    Очень хочется получать ключ от шкафчика взамен абонемента в 7:00, а не сидеть и не ждать, пока администратор закончит в раздевалке свой утренний моцион и в начале восьмого выйдет наконец за рецепцию. Особенно это раздражает, когда в этот день тренировка с тренером к 7:00. Логично подумать, что человек пришёл тренироваться рано утром потому что ему потом бежать на работу и эти утренние минуты они важны
    Конкретно сегодня мне и ещё нескольким посетителям клуба ключи выдавал тренер, администратор п
    • Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! Мы приняли необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись. Спасибо Вам за отзыв.
    Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 12:10
    Добрый день! В четверг в 20.00 ч. в большом зале проходит урок Pump, недавно в это же время в малом зале поставили урок Step, теперь катастрофически не хватает платформ и подставок! Пожалуйста, решите это вопрос.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Большое спасибо вам за внимание к работе клуба. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно в ближайшее время постараемся решить возникшую проблему. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Оксана 20 марта 2017 в 9:34
    Добрый день! мой отзыв будет целиком и полностью посвящен тренеру Кате Г. Супер тренер. тренировка в воскресенье, 19.03, супер класс. у меня предложение как- то поощрить тренера Катю Г. скорее всего материально. Этот человек на своем месте. Все делает с душой, если что — то у кого- то не получается подходит поправляет. Большая просьба к руководству клуба, действительно, поощрять сотрудников за отличную работу, а Катя Г. всегда работает на «5+». спасибо
    • Добрый день, Оксана! Мы благодарны вам за комментарий. Искренне рады, что вы так высоко оценили работу Кати, она действительно великолепный специалист. Обязательно передадим Кате ваши добрые слова и рассмотрим предложение о поощрении сотрудников за отличную работу. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Виктория 10 марта 2017 в 14:12
    Второй год с удовольствием хожу в фитнесс-клуб. Устраивает все!!!!Главное, рядом с домом (живу на Парашютной ул.).
    Спасибо, что поменяли фены на более мощные и полотенца на более мягкие :).
    Хотелось бы, чтобы персональные тренировки стали более доступны по цене. Пока, увы, не могу себе позволить, но очень хочется :))) Вы часто делаете скидки на абонементы, но редко на пакеты тренировок :(
    Также есть еще одно пожелание к расписанию групповых программ: хотелось бы,чтобы снова вернулась трениро
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы проявляете интерес к работе клуба и замечаете наши обновления. Ваши пожелания мы непременно рассмотрим и постараемся сделать всё для того, чтобы каждому посетителю было максимально комфортно. Будем всегда рады видеть вас! С пожеланием результативных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 11:17
    Станислав.Мне в конце весны будет 17, а занимаюсь у вас где-то 1,5 года. У вас множество удобств и приятный персонал. Я так же совмещал тренировки в тренажерном зале и боксом. Бокс у вас отличный для фитнес-клуба и бесплатных занятий. Решил написать отзыв, т.к. я осенью встретил нового тренера у вас Игоря Васильева. Он на протяжении долгого времени давал мне важные советы и помогал, хотя я изначально сказал, что не буду брать персональные тренировки из-за бюджета. В итоге взял зимой 5 персональн – показать
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что занятия спортом стали приносить реальные результаты. Непременно передадим ваши слова тренеру Игорю Васильеву, который, действительно, настоящий профессионал. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 29 января 2017 в 16:16
    Очень хороший зал, все тренажёры новые, комфортные, приятно заниматься. Единственный минус — это ужасные фены в раздевалках. Занималась раньше в фитнес хаусе, там висят мощные, ими за 5—10 минут пышную шевелюру высушишь. Здесь я трачу по 20 минут на сушку((
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать еще лучше. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Постараемся по возможности заменить фены в раздевалках на более мощные. Обращайтесь, мы всегда готовы выслушать ваши предложения. С самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 18:56
    Очень неудобное расписание групповых занятий в вечернее время. Раньше хотя бы быти тренировки в 20.30, теперь после работы вообще на на что не успеть
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за внимательное отношение к работе клуба. Мы всегда поддерживаем конструктивные предложения наших уважаемых клиентов и будем рады выслушать ваши пожелания. Уверены, что вместе мы найдем удовлетворяющее всех решение. До встречи в клубе! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Елена 25 января 2017 в 16:23
    Добрый день. Спасибо, что очень оперативно откликнулись и уже с 23.01, расписание выровняли по времени. Очень стало удобно. Также прошу не оставлять без внимания мой запрос по расписанию на пятницу. изучив расписание, я обратила внимание, что есть свободные часы в 18—00 в зале Spinning и в 19—00 в большом зале. очень прошу поставить на эти часы Катю Г или Полину, если у девочек есть возможность проведения тренировок. Из тренировок по вечерам убрали Upper body, Interval очень хотела бы эти за – показать
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы благодарны вам за внимание к работе клуба. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение по изменению расписания групповых занятий. Корректировки вносятся с учетом пожеланий наших дорогих клиентов и возможностей тренерского состава. Обращайтесь, мы всегда готовы к конструктивному диалогу. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 23 января 2017 в 16:39
    Уважаемая администрация клуба, спасибо что очень оперативно отреагировалаи на мое письмо, спасибо, что выровняли время занятий. Также очень жду внесения изменений в групповые занятия в пятницу на 19—00 часов. Заранее благодарю.
    • Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с каждым посетителем клуба. Рады, что вы остались довольны изменениями в расписании занятий. Мы всегда готовы пойти вам навстречу. До встречи в клубе! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Официальный комментарий заведения 17 января 2017 в 16:12
    Клуб очень чистый и уютный) спасибо Вас за это! Хожу только на групповые занятия и даже есть любимый тренер) Олег Иванов! Он профессионал! На его занятиях реально работаешь, а в итоге виден результат) что очень-очень радует. А еще у него нереальная энергетика)
    • Здравствуйте, дорогая Кристина. Благодарим вас за оставленный отзыв и позитивную оценку нашего клуба. Искренне рады, что занятия спортом стали приносить реальные результаты. Непременно передадим ваше мнение тренеру Олегу Иванову, который, действительно, настоящий профессионал. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете довольны предоставляемым сервисом. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Maily Sayrus 16 января 2017 в 22:46
    Занимаюсь в клубе ENDORPHIN уже второй год и за это время ни разу не пожалел о своём выборе.
    В вечернее время людей много, но что поделать? все хотят быть стройными и красивыми, тем не менее больших очередей на тренажёры нет, как это бывает в более бюджетных клубах. В выходные и дневное время иногда складывается ощущение, что клуб для меня и ещё нескольких человек работает, настолько там безлюдно)
    Не могу не упомянуть про такие мелкие, но важные ньюансы как бесплатные полотенца и кулеры, кото
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за внимание к работе нашего клуба и положительный отзыв. Это важно для нас. Приятно слышать, что вы довольны качеством предоставляемых услуг. Мы стараемся создавать для гостей клуба максимально комфортные условия для эффективных занятий спортом, а наш персонал внимательно следит за поддержанием чистоты. До новых встреч! Желаем вам всего наилучшего, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 13:12
    Записался в конце прошлого года, сходил несколько раз.
    В целом впечатление очень положительное. Зал светлый, музыка негромкая, места достаточно, вид из окна чудный, изображение на мониторах не раздражает. Набор железа хороший. По железкам из минусов лишь: веса на тренажёрах в фунтах, нет толковой Т-штанги (с грудным упором) — но это, видимо, вообще для залов города какая-то диковина — ну и 15кг блинов нет :(.
    По залу ещё — нет обычных скамеек (ну на которых сидят). Недоработка, друзья!
    По зап
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились с нашими потенциальными клиентами положительным мнением о работе нашего клуба. Мы обязательно примем к сведению и постараемся исправить указанные вами недочеты. Надеемся, что в дальнейшем занятия в нашем клубе будут приносить вам исключительно позитивные эмоции. Желаем вам больших спортивных достижений. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 1:42
    Раньше ходил к Вам в зал. Отличный зал. Отличная сауна. Зал с мешками и снарядами для занятия единоборствами. Одни плюсы. НО мне удобнее покупать абонимент на один месяц, а не на пол-года, год, 47 лет по супер-пуппер космической скидке. И пока абонимент можно было купить на 1 месяц, я его покупал и занимался до своей длительной коммандировки. После коммандировки я ничего толком не поняв на сайте позвонил спросить сколько стоит абонимент и прочее но после того как я узнал, что абонимент можно бра – показать
    • Доброго вам дня. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе клуба. Мнение наших клиентов важно для нас. Мы открыты для конструктивной критики. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства и некорректное поведение персонала. Жаль, что вы приняли решение отказаться от занятий в нашем клубе. Надеемся, что со временем вы дадите нам еще один шанс. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь 11 января 2017 в 16:49
    Хочу сказать:««Огромное спасибо,, тренеру Полине Максименко,занимаюсь с ней с сентября месяца индивидуальными тренировками.Очень позитивный человек,замечательнный тренер,помогла с составлением плана питания,ещё раз спасибо.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Рады, что вам нравятся занятия с персональным тренером. Непременно передадим Полине ваши слова благодарности. Для достижения наибольшего эффекта от занятий, Полина Максименко, как и все наши тренеры, при составлении плана тренировок и схемы питания стараются учитывать индивидуальные особенности гостей. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь 5 января 2017 в 18:01
    Сегодня муж привёз ребёнка на секцию. Я предварительно позвонила, чтобы уточнить, что занятие будет. Они приехали, заплатили деньги, переоделись, пришли в зал, тренера нет. Никто ничего не знает, ждите. Вернулись на ресепшн, на вопрос где тренер получили ответ - ой, а тренер не приедет! Это как вообще???? На улице минус 20. Не можете организовать работу спортзала, так закрывайтесь и на позорьте людей! С трудом вернули деньги за занятие.
    • Доброго вам дня. Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Конструктивная критика клиентов помогает нам улучшить качество сервиса. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства и негативные эмоции. Уверяем вас, что такого больше не повторится. Надеемся, что в дальнейшем посещение клуба будет дарить только позитивные впечатления. До новых встреч! Желаем благополучия вам и вашей семье. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 14:54
    Занимаюсь в этом клубе с самого открытия! Endorphin — выше всяких похвал, хочется приходить снова и снова!!! Очень теплая и дружеская атмосфера! В клубе не бывает пиков, всегда чисто! 100% лучший клуб в приморском районе!
    • День добрый, уважаемый клиент. Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв о работе нашего клуба. Это очень важно для нас. Искренне рады, что вам понравился уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Елена 20 декабря 2016 в 1:41 , отредактирован 21 декабря 2016 в 18:26
    Мое знакомство с клубом началось с менеджера по имени Анжелика. Перепробовав сетевые клубы придя в эндорфин я была настроена скептически. Анжелика расписала все возможные и не возможные варианты посещения данного места (с подробностями и инструкциями),обескуражила своим профессиональным подходом к делу и я стала счастливой обладательницей заветной карты и личным тренером Анной Шунковой. Благодаря Анне я наконец то полюбила спорт и поверила в себя. Лучшего тренера для человека с любой подготовко – показать
    • Дорогая Елена, здравствуйте. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Мы обязательно передадим ваш отзыв Анжелике и Анне. Уверены, что им будет очень приятно. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 17:40
    Ужасный фитнес клуб! Просто зарабатывание денег.
    На сайте нет цен!!! Но всячески пытаються заманить Вас прийти.
    Как идти в Ваш ФК, если ветром сдувает обшивку, дорога до Вас — один замерший лед и не единого см песка или соли.Да хотя бы что бы просто прочистили!!!
    Попадаю все время на хамоватых администраторов — Екатерину и Ольгу (Подсказать,помочь или объяснить — «Идите в отдел продаж» или вообще игнорируют)
    Как уже писали ниже — тренерам не важно,что происходит на тренировках,они в своих те
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Вы помогаете нам улучшить качество услуг. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что забота о состоянии дорожного покрытия находиться вне нашей компетенции. В остальном мы постараемся устранить указанные вами недостатки и сделать все возможное для максимально комфортных занятий спортом. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 17:55
    09.12.2016
    Очень доволен работой уборщика Отабека. Очень качественно производит уборку всех подответственных ему территорий. Приятно заниматься, мыться, переодеваться. Чувствую себя как дома. Даже стал босиком ходить в раздевалке.