Фитнес-клуб ENDORPHIN на Коломяжском проспекте

до м. Пионерская — 1.2 км
Сайт: fit-endorphin.ru
Цена годового абонемента: не указана
Время работы: ежедневно: 07:00 - 23:00

Акции

Специалисты фитнес-клуба ENDORPHIN на Коломяжском проспекте

Отзывы о фитнес-клубе ENDORPHIN на Коломяжском проспекте

• Имя написал про это место 3 августа 2018 в 20:05
    Ахахах такой вопрос, почему у вас акция августа, ничем не отличается от обычных цен в разделе«прайс-лист»? Непонятно в чём Акция.....
  • Екатерина оценил место на
    и написал 15 июля в 13:50
    Очень жарко и душно и в тренажерном зале, и на групповых занятиях в любое время суток. Кондиционеры и вовсе не работают.
  • Ксения оценил место на
    и написал 10 июля в 18:00
    Несколько лет занимаюсь в Эндорфине, но такое первый раз. Уже несколько месяцев руководство клуба игнорирует проблему горячей воды в душе. Даже элементарное предупреждение не вывесили, хотя я просила девушку на ресепшн. Так не делается, это ваше отношение к клиентам, которые платят деньги за тренировки, за абонемент и другие доп.услуги. Прошу администрацию клуба принять меры. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июля в 16:28 , отредактирован 19 июля в 18:16
      Здравствуйте, Ксения! Вопрос с водой решается совместно с управляющей компанией БЦ, т. к проблема находится за пределами помещения клуба.
      Управляющая компания БЦ старается как можно быстрее наладить бесперебойную работу потока воды.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Елена оценил место на
    и написал 30 июня в 16:51 , отредактирован 30 июня в 17:52
    Добрый вечер. Пилатес, тренер плохой. Даже элементарные приемы пилатеса не использует, какие как подкрутить живот и ягодицы. Дыхание…
    • Ольга написал про это место 28 июля в 20:55 , отредактирован 29 июля в 12:34
      Елена, подкрутить живот)))- я сама тренер, и по пилатесу всех уровней! Подкутить таз, включить мышцы таз дна можно!, а вот комментировать и унижать тренеров- не надо ️Сами того не зная
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Пилатес включает в себя упражнения для всех частей тела, выполнение которых требует взаимодействия разума и тела, а также концентрации над воздействием на каждую группу мышц. Вы абсолютно точно отметили, дыхание является одной из основных составляющих успешных тренировок. Искренне сожалеем, что инструктор уделяет данному вопросу недостаточно внимания. Будет проведено дополнительное обучение сотрудников. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С пожеланием эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Андрей написал про это место 11 июня в 23:18
    Добрый день. Сколько стоит годовой абонемент без дополнительных услуг я так и не нашёл? На пол года есть цена на год нет.
  • Иван оценил место на
    и написал 23 мая в 10:34
    Уже писал о том, чтобы ключи в раздевалку давали более разреженно, но воз и ныне там. Напишу еще раз. Пожалуйста, объясните уже наконец девушкам, чтобы не давали ключи подряд. Сегодня мне выдали ключ от 61 шкафчика, и следом за мной пришел мужчина ему выдали 59. Это соседний шкафчик. Зачем? Утром в зале 10 человек не наберётся одного пола (не считая инструкторов). Охота была толкаться. С учетом того, что в среднем посетитель проводит в зале около часа, ничего удивительного, что на обратном пути мы снова встретились и опять отлично потолкались. Спасибо милая девушка, имени не знаю, т.к. бейджика на груди не обнаружилось (светленькая, худенькая, носит очки).
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо за оставленный отзыв, ценные замечания и внимательное отношение к работе сотрудников. Ваши предложения по выдаче ключей будут переданы сотрудникам. Благодарим, что помогаете становиться лучше! С пожеланием комфортных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Екатерина написал про это место 21 апреля в 14:11
    Пожалуйста, обновляйте расписание групповых тренировок на сайте. Оно расходится с тем, что висит на ресепшне.
    • Добрый день! Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы исправили ошибку. Теперь у нас новый, удобный сайт, на котором будет актуальная информация.
  • Валентина оценил место на
    и написал 11 апреля в 20:56
    Некомпетентные работники. Не могут дать консультацию по основным вопросам клуба, конкретно, по цене.
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Обязательно проведем соответствующую работу с сотрудниками, для того, чтобы посещение фитнес-клуба доставляло Вам только положительные эмоции. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Артем написал про это место 8 апреля в 18:40
    У вас есть сквош зал?
  • Павел оценил место на
    и написал 4 апреля в 16:11
    Дамы и господа! Что с вентиляцией? Ждёте пока от вас все клиенты сбегут?
  • Степан оценил место на
    и написал 13 марта в 10:15
    Занимаюсь в фитнес клубе уже пол года! Отличный сервис и отличная команда профессионалов. Есть интересные рекламные акции и скидки. Минусы минимальные, поэтому даже говорить о них и не хочется. Поставлю пока что 5 звёзд, а дальше будет видно.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 19 марта в 1:10
      Добрый день, уважаемый Степан! Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Рады, что занятия в клубе приносят Вам позитивные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Роман оценил место на
    и написал 12 января в 19:25
    Нужно что-то делать с вентиляцией!
  • Юлия М. оценил место на
    и написал 10 января в 15:18 , отредактирован 12 января в 7:22
    У клуба есть свои сильные стороны и слабые. Самая сильная — это дико крутые тренера. Я впервые не пожалела потраченных на персональные тренировки денег. Самая слабая — и тут я соглашусь со множеством уже написанных отзывов — вентиляция и подчас невыносимая духота. Надеюсь, эту проблему руководство клуба всё-таки решит.

Хотелось бы ещё йогу в гамаках в вечернее или хотя бы дневное время. И очень не хватает танцев. Современных. Хотя бы контемпа или модерна.
  • Яна оценила место на
    и написала 27 декабря 2017 в 9:46
    Третий года занимаюсь в этом клубе — довольна всем. Основное, с чего начинается клуб, — это его раздевалка и душевые — с ними все отлично, также есть сауна, что не может не радовать. Считаю, что по уровню комфорта Эндорфин не уступает «элитным клубам». Тренеры все (у кого была) большие молодцы — всегда подскажут, помогут, объяснят, спросят как самочувствие, предложат альтернативу, если какое-то упражнение противопоказано. Хожу в основном на групповые занятия — на мой взгляд, их хватает на любой вкус. Единственное — хотелось бы побольше танцев и хотя бы одну тренировку вечером в выходные — днём не всегда удобно.
    • Здравствуйте, Яна! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Ваше мнение очень ценно. Искренне рады, что работа тренеров дарит Вам исключительно положительные эмоции. Очень жаль, что расписание групповых занятий не совсем удобно для Вас. Примите, пожалуйста, извинения за доставленный дискомфорт. Ваши замечания переданы ответственным по данным вопросам специалистам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе. Желаем Вам эффективных тренировок! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Олег написал про это место 26 декабря 2017 в 19:46
    Ужасно душно в тренажёрном зале! Многие знакомые уже ушли из клуба по этой причине. Несмотря на постоянные жалобы, администрация ничего делать не собирается. Также навязчивость менеджеров отталкивает, звонки по несколько раз в неделю.
    • Добрый день, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Действительно, с вентиляцией имелись некоторые проблемы. В настоящее время ведется тщательная работа над их устранением. Менеджерам переданы Ваши замечания по количеству звонков. Спасибо за обращение! С пожеланием комфортных и эффективных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Ксения оценил место на
    и написал 8 декабря 2017 в 13:44
    Милый клуб на первый взгляд, светлый, чистый. Но очень душный. Особенно летом..в зале групповых заниматься было невозможно, коврики грязные. Непонятен порядок выдачи ключей для шкафчика в раздевалках, в каких-то рядах было пусто, а где-то все одевались и раздевались «друг на друге». Девушки, которые там работают приветливы, только когда названивают по 500 раз с «выгодными» предложениями. Абонемент мой кончился уже давно, а названивают мне до сих пор и что-то предлагают, хоть я каждый раз отвечаю, что ушла в другой клуб и продлевать не собираюсь.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 27 февраля в 16:26
      Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за отклик. Примите извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся в ближайшее время устранить указанные Вами недочеты в работе фитнес-клуба. С персоналом проведена беседа по правилам общения с клиентами. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анна написал про это место 5 декабря 2017 в 15:55
    Добрый день! Тут уже писали про выходные, и я тоже присоединяюсь к мнению о том что хорошо бы хоть одну силовую тренировку часов в 10 утра хотя бы, тренировка до часу разбивает день и приходится делать выбор чаще не в сторону занятий.Спасибо за внимание!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 21 февраля в 5:41
      Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы изложить свое мнение о расписании тренировок. Обязательно рассмотрим возможность проведения интересующих Вас занятий в удобное время. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 декабря 2017 в 12:46
      Присоединяюсь к мнением. утром в выходной хотелось бы силовую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2017 в 17:02
      утром отсыпаются)) в воскресенье и субботу вечером было бы идеально. А вообще лучше и утором и вечером. Силовых явно не хватает, даже подумываю менять из-за этого клуб.
  • Анна оценила место на
    и написала 19 ноября 2017 в 10:29
    Добрый день! Вчера была на групповой тренировке степ-интервал!! Тренировка — просто супер!!! Ведёт ее Полина!! Я в неё влюблена! Если групповые тренировки, то только у Полины! Девочки, присоединяйтесь! Тренировки действительно классные! Полина — настоящий профессионал!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2017 в 22:41
      Дорогая Анна, здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв. Мы искренне рады, что тренировки с Полиной доставляют Вам максимум удовольствия и пользы. Желаем Вам легкого достижения поставленных целей. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Виктория оценил место на
    и написал 27 октября 2017 в 10:51 , отредактирован 30 октября 2017 в 8:17
    Не вполне согласна с высказыванием про «ужасную» программу групповых тренировок в выходные.
    Конечно, хорошо было бы добавить занятий в субботу вечером(с 17:00—18:00), думаю, что они будут актуальны и посещаемы, особенно в осеннее-зимиий период.В воскресенье замечательные тренировки с Екатериной Горбуновой. К сожалению, Екатерина в скором времени не будет вести их, но думаю, что администрация клуба найдет ей достойную замену. Кстати, новый тренер Елена Ананьева очень нравится!Хороший тренер и позитивный человек. Внимательная к занимающимся, всегда все объяснит. Если у кого-то что-то не получается или получается не правильно, всегда поможет, подскажет. Рекомендую Step Dance у нее по пятницам! Активное занятие!Jumping по вторникам также с Еленой Ананьевой – это новое направление в клубе, но почему платное и только во вторник в 20:00? Была на открытом уроке -понравилось, но за доп.плату ходить не готова и в 20:00 во вторник уже как-то поздновато.(это только мое личное мнение!)
    Конечно, хотелось бы, чтобы администрация подумала над разнообразием программ и изменением в расписании, а то уже не первый год ничего не меняется.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2017 в 15:48
      Добрый день, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого члена клуба очень важно и ценно. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Екатерины и Елены. С удовольствием поблагодарим тренеров за отличную работу. Искренне благодарны за предложения по коррекции расписания занятий. Ваши замечания переданы ответственному по данному вопросу сотруднику и будут учтены в дальнейшей работе. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Елена оценил место на
    и написал 23 октября 2017 в 18:35
    Сотрудница на ресепшен (худенькая молодая блондинка) единственная из линейных администраторов, кто производит положительное впечатление. Вежливая, улыбчивая, не считает лишним прощаться. Сразу видно, что человек хорошо воспитан.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2017 в 15:55
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Искренне сожалеем, что работа не всех сотрудников оставила у Вас приятное впечатление. С коллективом проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем посещение клуба доставляло лишь положительные эмоции. С пожеланием комфортных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Ольга написал про это место 22 октября 2017 в 19:15
    В выходные совершенно ужасная программа в зале групповых занятий. Время тоже выбрано не удобное. В других залах, не припоминаю такого скудного выбора, с учётом того, что очень многие ориентированы на занятия именно в выходные!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2017 в 15:43
      Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень огорчены, что расписание занятий в выходные не подходит Вам. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Для нас важно создать комфортные условия для тренировок каждому члену клуба. Обязательно обратим особое внимание на групповые занятия выходного дня. Спасибо за Ваш выбор и доверие! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 октября 2017 в 16:21
      Про субботу сказать ни чего не могу. А вот по воскресенью не согласна. Супер тренировка с супер тренером. У кого получается — то двух — трех часовой марафон. И «совершенно ужасная программа в зале групповых занятий» ЭТО НЕ ПРАВДА. приходите к 12,00 и вы получите такую тренировку!!!!!!!!!! Хотелось бы поблагодарить Екатерину за такие занятия и попросить руководство как- то поощрить Екатерину Малиновскую (Горбунову).
      • Ольга написал про это место 3 ноября 2017 в 14:24
        Про Екатерину ни чего плохого не имею ввиду! Она замечательный тренер. Я имела ввиду, что кроме 12 выбора нет. И очень часто обещаясь с девушками в раздевалке, слышу : в выходные не удобное время, вот бы пораньше, хотя бы та же тренировка, но не днём практически.
      и написал 25 октября 2017 в 2:32
      Абсолютно согласна! В выходные вообще некуда ходить, в основном йога, растяжка и несколько однотипных занятий. Силовых толком никаких нет, одно нормальное — pump c Олегом, да и то раз в неделю. Танцы тоже только одно занятие в неделю. Пожалуйста, смените ответственного за программу. Жаль, что придется сменить клуб в следующем году, уж очень удобно рядом с домом находится.
  • Алина оценил место на
    и написал 29 сентября 2017 в 16:38 , отредактирован 2 октября 2017 в 12:14
    Хороший тренерский состав.
    Чистота в раздевалках.

Скудный выбор групповых занятий.
    Сотрудники на ресепшен, не имеющие представления о хорошем сервисе.

Хорошо подумаю перед продлением.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2017 в 18:57
      Здравствуйте, Алина! Спасибо за конструктивный отзыв. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены работой тренерского состава и клининговой службы. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные негативные впечатления некорректной работой сотрудников. С коллективом проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Благодарим, что обратили наше пристальное внимание на групповые занятия. Мы работаем над обновлением расписания и делаем всё возможное, чтобы следующий Ваш отзыв содержал только положительные пункты. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе членов клуба. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Алина оценил место на
    и написал 24 сентября 2017 в 15:19
    Клуб очень понравился. Хороший тренажерный зал и отзывчивые тренеры. Но побольше бы танцевальных занятий.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 октября 2017 в 17:33
      Здравствуйте, Алина! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что оснащение клуба и профессиональные качества тренеров доставляют Вам только положительные эмоции. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что обратили наше внимание на танцевальные направления. Очень важно, чтобы каждому члену клуба было комфортно. Обязательно проработаем расписание. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 17 сентября 2017 в 18:26
    Коврики в большом зале, где проходят групповые занятия, не только чёрные, но и крошатся. Ещё катастрофически не хватает зажимов для пампов, гантелей. Только команда тренеров и спасает положение, если бы ни этот фактор, сменила бы клуб.
  • Екатерина оценил место на
    и написал 15 сентября 2017 в 22:19
    Не понравилось, что не предложили гостевой визит, потом на сайте только увидела, что он есть. В отделе продаж сидят явно не продажники) Ну и не очень приветливы, это да.
  • Анна оценил место на
    и написал 10 сентября 2017 в 15:39 , отредактирован 11 сентября 2017 в 8:03
    Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Некоторые девушки на ресепшн настолько неприветливы, что даже на адресованное им «здравствуйте » реакции ноль. Этот момент очень портит впечатление о клубе, да и настрой в целом.
    Также хотелось бы обратить внимание на вентиляцию. Очень душно и в тренажерном зале, и в зале для тренировок. Заниматься невозможно. Постоянные просьбы наладить работу вентиляции ни к чему не приводят.
    Увы, вынуждены искать другой клуб, очень плохо, что на негативные отзывы (которых было очень много касательно плохой вентиляции например) администрация внимания не обращает и ничего в работе клуба не меняется.
    и написал 9 сентября 2017 в 21:35
    Хотелось бы всё-таки, чтобы девушки были приветливыми на ресепшене. Иногда складывается впечатление, что пришёл к ним домой. Иногда ключи отдают, даже не смотрят в твою сторону. Неприятно. Может они конечно и улыбаются, но исключительно, наверное, мужчинам. Сама работаю в сфере обслуживания и для меня это как-то не привычно, видеть такие недовольные лица. Но скорее всего администрация клуба не отреагирует на этот отзыв, всех всё устраивает.
  • Сергей оценил место на
    и написал 6 сентября 2017 в 8:48
    Добрый день, зал прекрасный команда супер, все отлично. Но вот хотелось бы что бы гантельный ряд был все таки по шире особенно от 10 до 20 кг, так как разброс в 2,5 кг для новичков это круто, а сидеть скручивать себе сборную это не то, да и тем более прежде чем ее скрутить надо еще грузы по всему залу собрать)))
  • Светлана оценила место на
    и написала 3 сентября 2017 в 16:39
    Неприятное впечатление произвели коврики в большом зале, где проходят групповые занятия- они аж чеоные от грязи, похоже, их не мыли со дня основания клуба, неприятно даже в руки их брать, не то, что на них заниматься(
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2017 в 19:05
      Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за внимание к работе клуба. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно устраним недостатки, на которые Вы обратили наше внимание. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 29 августа 2017 в 11:34
    Добавьте еще одно занятие PUMP или аналогичное, единственное занятие в неделю — это очень и очень мало! Также хотелось бы обновление программы по йоге (или же тренеров), то что сейчас есть больше похоже на растяжку и каждый раз одно и тоже. Также присоединяюсь по поводу вечерних занятий. Большая часть людей работает, для чего ставить все тренировки на 6—7 вечера??
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2017 в 8:42
      Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень ценим обратную связь. Важно, чтобы членство в клубе приносило исключительно положительные эмоции и ничего не мешало достижению поставленных целей. Ваши замечания учтены, а предложения вынесены на рассмотрения. Сожалеем, что не все виды занятий полностью устраивают Вас. С коллективом проведена работа по улучшению качества предоставляемых услуг. Уверены, следующие посещения клуба будут дарить лишь позитивные впечатления. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Ирина оценил место на
    и написал 23 августа 2017 в 15:11 , отредактирован 24 августа 2017 в 12:24
    Клуб нравится, продлила абонемент. Но расстраивает, что так мало танцевальных занятий. У вас же есть отличный хореограф Сергей Масунов. Латина очень крутая. Добавьте, пожалуйста, еще какие-нибудь танцы. Belly dance и strip, например, были во всех клубах, куда я ходила.
    И с силовыми сделайте что-нибудь, не могу на pump попасть. Один раз пришла, зал забит, оборудования нет, развернулась и ушла.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2017 в 8:33
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого члена клуба очень важно и ценно. Благодарим, что обратили наше внимание на групповые занятия. Действительно, некоторые виды тренировок очень востребованы. Учтем предоставленную Вами информацию в дальнейшей работе. С пожеланием комфортных и продуктивных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2017 в 16:17 , отредактирован 24 августа 2017 в 12:23
    Добрый день.
    Уже писали об этом много раз и все же: добавьте больше силовых групповых занятий в ВЕЧЕРНЕЕ время. После 19.00 почему-то одни растяжки и йога. Зато в чт на PUMP людей столько, что оборудования совершенно не хватает на всех. Людям, работающим обычную 5-дневку, просто не на что ходить. Спасибо за понимание!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2017 в 8:25
      Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше. В своей работе мы стремимся к тому, чтобы каждому члену клуба обеспечить максимально комфортные условия для тренировок. Расписание групповых занятий регулярно пересматривается и обновляется с учетом пожеланий посетителей. Обязательно учтем Ваши замечания и предложения в дальнейшей работе. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Ирина оценил место на
      и написал 23 августа 2017 в 15:18
      Про растяжки абсолютно согласна, зачем их так много и по целому часу.
  • Артём написал про это место 11 августа 2017 в 12:39
    Здравствуйте. Извините что пишу в отзывы, но электронного адреса не нашёл, а позвонить нет возможности. Хотелось бы узнать цены на разовое занятие и на абонемент на месяц. Заранее спасибо. (P.S. email — vanov.lol@mail.ru)
  • Светлана оценил место на
    и написал 12 июля 2017 в 14:21 , отредактирован 17 июля 2017 в 19:57
    Мне все нравится в Вашем клубе, чисто, светло, тренеры огонь, особенно Олег, Екатерина и Мергей Масунов. Но пожалуйста, установите нормальные кондиционеры, совершенно невозможно заниматься! Пожалуйста! Открытие окон не помогает, нет сквозняка.

Про девушек на ресепшене — не соглашусь с комментариями. Вполне себе хорошие девушки, бывают и у них трудные дни.
    • Иван написал про это место 21 июля 2017 в 15:37 , отредактирован 26 июля 2017 в 12:26
      Про девушек на ресепшене.
      Да пусть не улыбаются, не важно. Но вот одна из девушек раздаёт ключи слишком кучно. В мужской раздевалке (не знаю как в женской) шкафчики делят помещение на зоны. Так вот эта девушка с упорством достойным лучшего применения, любит выдавать ключи подряд в одну и ту же зону. В итоге, там одновременно толкутся от 3 до 5 переодевающихся человек. Они не только мешают друг-другу, но и вообще мало приятно завязав шнурки и подняв голову, увидеть перед собой чью-то голую ж… или еще что похуже.
      Прошу провести инструктаж по выдаче ключей и постараться чередовать зоны. Их там всего три не так уж сложно запомнить, что номера от такого-то до такого-то в первую зону, такие-то во вторую и т.д.
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 августа 2017 в 13:38 , отредактирован 5 августа 2017 в 20:21
        В женской раздевалке тоже самое, если идут друг за другом, то и шкафчики будут дверца к дверце.
        Согласна крайне не удобно
      • Здравствуйте, Иван! Благодарим за Ваш комментарий. Обратная связь очень ценна. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Ваше предложение по изменению порядка выдачи ключей от шкафчиков вынесено на рассмотрение. Очень важно для нас обеспечить максимально комфортные условия каждому члену клуба. С уважением и пожеланием продуктивных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Ольга написал про это место 4 июля 2017 в 21:28
    Уважаемые управляющие, совершенно не возможно заниматься на групповых занятиях, решите вопрос с температурой наконец.Или Вы ждёте пока мне вызовут скорую и я накатаю на ваш клуб жалобу?Сколько можно мучать людей, за их же деньги?
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 18:15
    Итак, прошло пол года с момента покупки абонемента, поэтому я могу написать честный субъективный отзыв о спорт клубе Endorphin. Есть минусы и плюсы.

МИНУСЫ:
    1. Девушки на ресепшене. Нет ни улыбок, ни располагающих интонаций, такое ощущение, что данная работа вызывает у сотрудников чувство боли и безысходности.
    (искл. является лишь две девушки!) Куда смотрит менеджер по кадром не понятно, администраторы на ресепшене — это лицо вашего клуба!
    2. Температура воздуха в тренажерном зале и на групповых занятиях. Когда занимаешься в тренажерном зале гипоксия мучает постоянно, из-за чего снижается уровень тренировки, а это огромный минус, та же самая история на групповых занятиях, приходится открывать окна, не представляю как выходить из ситуации когда на улице будет жарко и душно, открытое окно ведь не поможет.
    3. Согласна с данным комментарием: «Совершенно согласна про безразличие тренеров групповых занятий!Я занимаюсь давно, и откровенно шокирована тем, что тренер не поправляет новичков, дамы вместо красивых ягодиц просто срывают спины!!! Пожалуйста примите меры!!!!» (НО! есть среди тренеров и исключение, о них напишу в плюсах)

ПЛЮСЫ:
    1. Чистота. Выражаю огромную благодарность уборщице в женской раздевалке — Шуре, вот такой сотрудник на вес золота, поддерживает постоянную чистоту в раздевалке и туалетах. Очень прошу ее премировать!
    2. Тренеры групповых занятий. По проведению групповых тренировок могу выделить Екатерину (Step Dance) и Олега. Данные преподаватели выделяются из общего списка.
    3. Выражаю благодарность за новый вид тренировки Дуатлон(Spinning+бег)!
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 июня 2017 в 20:29
      Про чистоту согласна, нареканий никаких нет. Тренер Олег и Екатерина (не Горбунова) замечательные. Температура воздуха в клубе явно не сильная сторона, к сожалению.некоторые девушки на ресепшен оставляют желать лучшего.
      • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2017 в 9:54
        Да, было бы здорово если бы персонал клуба уже наконец-то что-то сделал с температурой в залах!!!
        А насчет рецепции — последнее время я занимаюсь преимущественно в утреннее время — так вот, девушки очень приветливы. Пару раз зашел вечером, и вот тут видимо как повезет)))
        В общем и целом — клуб хороший, но явно есть над чем поработать.
    и написал 8 июня 2017 в 15:23
    Так же хочу сказать Спасибо, за установку в душевой-- 5 леек! Как мало надо для Счастья.))))))))))
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 июня 2017 в 21:42
    Огромная благодарность за установку леек в 5 женских душевых кабинках и бочку, для обливания после сауны! Я думаю, что все женщины оценят по достоинству:)
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июня 2017 в 11:15
      Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо вам за внимание к нашей работе. Мы всегда стараемся создавать в фитнес-клубе комфортные условия для всех, кто заботится о своем здоровье и хорошем самочувствии. До новых встреч! С пожеланиями отличного настроения, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 мая 2017 в 13:07
    Добрый день! Поддерживаю последний отзыв. Самые необходимые девушкам занятия проходят рано, при нормальном графике работы на них никак не успеть после работы. Поэтому приходится часто выбирать — или работа или клуб, что крайне неудобно.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что обратили наше внимание на расписание. В своей работе мы стремимся учесть интересы каждого гостя и сделать всё возможное, чтобы обеспечить посетителей максимальным комфортом. Время начала тренировок будет вынесено на рассмотрение. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2017 в 9:47
    Здравствуйте. Недовольна сменой расписания, в среду Body Sculpt перенесли на 19:00 с 20:00. Никак не успеть после работы к семи часам. Вообще много групповых занятий проходит очень рано, очень хотелось бы посещать, но не успеваю доехать после работы(((
    • Здравствуйте! Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Для нас очень важно, чтобы дорогим гостям было удобно и комфортно в достижении поставленных целей. Непременно пересмотрим расписание занятий. Спасибо, что выбираете нас! С пожеланием эффективных и результативных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Елена написала про это место 16 мая 2017 в 14:26
    Добрый день. Клубом очень довольна, хожу уже второй год. В расписании в среду в 20—00, в большом зале -йога, а в малом зале Body Sculpt. По итогу получается, что мы все необходимое оборудование переносим в малый зал, народу много, мы все на головах друг у друга, двигаться с оборудованием и делать махи ногами, сложно не повернуться, также очень душно, все время открываем двери и окна. Прошу рассмотреть предложение поменять занятия в залах, т.к. на йоге человек 5—7 и тренировка пассивная. Также Body Sculpt заканчивается раньше и мы вынуждены ходить возвращать оборудование на место в большом зале и мешать проведению йоги.
    • Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Благодарим за помощь становиться лучше. Нам очень важно, чтобы каждому посетителю было комфортно и уютно тренироваться. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения по совершенствованию работы клуба. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 27 апреля 2017 в 0:23
    Сегодня первый раз был у вас в клубе, был приятно удивлен. Отличнейший зал для единоборств, качественные мешки, все что надо — есть! «Тренажерка» неплохая, почти без нареканий! Душевые — отличные, в каждой кабинке по боксу с гелем. Дизайн тоже подбирали люди неравнодушные, это видно. В общем, приятно приходить к вам. ФитнесБар - гут.
    Минусы: диски/блины маленького диаметра и 15кг нету. Депозит за солярий — это неудобно, сделайте по факту использования, иначе 40—50% людей просто поленятся его вносить. Поставьте диванчики/кресла возле сауны, люди оценят, уверяю. Парковка — беда, машину приходится отставлять за горизонтом.

Так держать!
    • Добрый день! Благодарим вас за комментарий и конструктивную критику. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения по совершенствованию работы клуба. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2017 в 23:51
    Добрый вечер. В вашем зале я новичок. Занятиями очень довольна, тренерский состав впечатлил. Но хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые недочёты. Согласна с ваше написанными комментариями по поводу ковриков. Их действительно необходимо заменить. И второе, очень душно в большом зале, где проходят групповые тренировки. Мне в течении занятия приходилось несколько раз выходить, так как кружилась голова. И голова кружится не от нагрузки, а именно от духоты. Пожалуйста, обратите на это внимание
    • Доброго времени суток! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и за то, что указали на недочеты. Ваши предложения очень важны для нас, обязательно каждое будет рассмотрено. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 13 апреля 2017 в 13:51
    Здравствуйте. Поделюсь своим впечатлением о клубе, хожу примерно месяц. Очень много групповых занятий в вечернее время, разный тренерский состав, что весьма удобно. Мне больше всех по душе Виктория, преподаватель йоги, с потрясающей энергетикой, все прекрасно объясняет и Олег в силовых классах, уделяет внимание новеньким, следит, поправляет, стимулирует на занятиях. Тренажёры новые, очередей в вечернее время к ним нет, все чисто.
    Единственное есть пара просьб, это заменить коврики для йоги, старые пора в утиль и добавить вешалки в гардероб или попросить куртки вешать на крючки, а пальто на вешалки, т.к. вечером вешалок часто не хватает.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за отмеченный профессионализм сотрудников клуба. Виктории и Олегу будем рады передать ваши добрые слова и отдельную благодарность. Спасибо за интересные и крайне полезные предложения. Мы обязательно учтем их в работе. С пожеланием лёгкого достижения поставленных целей, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 9:24
    Доброе утро! Зал очень люблю и очень хочу что бы он совершенствовался вместе с нами и прогрессировал! Но есть небольшие недочёты!!!!!!!Руководство!!!!!!!Обратите внимание на СП 31-112-2004! Требования и нормативы по температурным режимам!В большом зале для групповых занятий невероятно душно, сейчас будет тепло и дамы начнут заниматься в ущерб своему здоровью! Кислород необходим для качественной тренировки! Очень устали задыхаться! Кружится голова! Это нарушение стандартов!!!!! Примите меры!!!!!
    • Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились информацией о работе клуба. Благодарим за помощь становиться лучше. Нам очень важно, чтобы каждому посетителю было комфортно и уютно тренироваться. Работаем над устранением данной проблемы. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Инга оценила место на
    и написала 10 апреля 2017 в 3:12
    Честно говоря, от групповых занятий ожидала большего внимания тренера к занимающимся. Когда я пришла в первый раз, тренер даже не соизволила подсказать что из инвентаря мне необходимо взять для занятия, не говоря уже о выборе уровня нагрузки. Все делается молча, безразлично, никто ничего не объясняет,не поправляет, не напоминает как нужно правильно дышать при выполнении тех или иных упражнений и т.п. Мне есть с чем сравнить, и, к сожалению, сравнение не в пользу этого клуба. Еще хочу отметить, что в тренажерном зале совершенно не продумано грамотное поддержане комфортной температуры воздуха. Порой чуть ли не на полную мощность прямо над тренажерами включаются на холод кондиционеры. При этом еще часто оказываются открыты двери в помещения, где проводится проветривание и ты мокрый оказываешься на сквозняке еще и под струей ледяного воздуха. Никто за этим не следит, хотя при желании все это легко решается, отрешулировать, например, воздушные потоки, идущие от кондиционеров, настроить необходимую температуру, закрывать двери, чтобы не было сквозняков, не устраивать сквозное проветривание при занимающихся. Это все решаемо, только, видимо, дела никому до этого нет. В общем, как то все не дотягивает до желаемого уровня, не продумано, без заинтересованности в создании комфортных условий. И еще хотелось бы обратить внимание руководства на манеру общения некоторых сотрудниц Ресепшен.
    • Здравствуйте, Инга! Спасибо за подробный отзыв. Благодарны за конструктивную критику, вы помогаете нам становиться лучше. Мы непременно проконтролируем работу тренеров во время групповых занятий. Спасибо, что обратили внимание на систему охлаждения воздуха. Данный вопрос решается ответственным сотрудником. Надеемся, следующие посещения клуба будут комфортными для вас и оставлять только положительные эмоции. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 9:10
      • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь от посетителей. Мы удивлены и шокированы данной ситуацией не меньше, чем вы. С сотрудниками проведена беседа. Стали внимательнее следить и контролировать работу тренеров. Уверены, подобного больше не повторится. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 3 апреля 2017 в 13:51
    Спасибо, нравится Ваш клуб, вижу изменения за последние пол года в лучшую сторону: обновили оборудование, диджей по пятницам — просто класс!

Пожелания:
    обновить велосипеды на спининге, они трещат, от них отваливаются запчасти у некоторых невозможно отрегулировать сопротивление. В общем, как минимум они нуждаются в починке.

некоторые коврики буквально разваливаются, от них остается много мусора, лучше бы их заменить, неудобно постоянно отряхиваться от синей крошки (их немного, но они есть)

если это возможно: по вторникам растяжка у Сергея Масунова в 21:00 будет проходить в малом зале, в от время как в большом ничего нет, можно перенести тренировку в большой зал?
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 19:00
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы оценили изменения в работе клуба. Спасибо, что указали на недочеты. Ваши предложения очень важны для нас, обязательно каждое будет рассмотрено. Желаем достижения поставленных целей, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2017 в 15:37
    Очень хочется получать ключ от шкафчика взамен абонемента в 7:00, а не сидеть и не ждать, пока администратор закончит в раздевалке свой утренний моцион и в начале восьмого выйдет наконец за рецепцию. Особенно это раздражает, когда в этот день тренировка с тренером к 7:00. Логично подумать, что человек пришёл тренироваться рано утром потому что ему потом бежать на работу и эти утренние минуты они важны
    Конкретно сегодня мне и ещё нескольким посетителям клуба ключи выдавал тренер, администратор просто опоздал на работу. Охранник при всех звонил ей на мобильный.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 марта 2017 в 16:20
      Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! Мы приняли необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись. Спасибо Вам за отзыв.
    и написал 24 марта 2017 в 12:10
    Добрый день! В четверг в 20.00 ч. в большом зале проходит урок Pump, недавно в это же время в малом зале поставили урок Step, теперь катастрофически не хватает платформ и подставок! Пожалуйста, решите это вопрос.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 6:18
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Большое спасибо вам за внимание к работе клуба. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно в ближайшее время постараемся решить возникшую проблему. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Оксана оценил место на
    и написал 20 марта 2017 в 9:34
    Добрый день! мой отзыв будет целиком и полностью посвящен тренеру Кате Г. Супер тренер. тренировка в воскресенье, 19.03, супер класс. у меня предложение как- то поощрить тренера Катю Г. скорее всего материально. Этот человек на своем месте. Все делает с душой, если что — то у кого- то не получается подходит поправляет. Большая просьба к руководству клуба, действительно, поощрять сотрудников за отличную работу, а Катя Г. всегда работает на «5+». спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 16:33
      Добрый день, Оксана! Мы благодарны вам за комментарий. Искренне рады, что вы так высоко оценили работу Кати, она действительно великолепный специалист. Обязательно передадим Кате ваши добрые слова и рассмотрим предложение о поощрении сотрудников за отличную работу. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Виктория оценила место на
    и написала 10 марта 2017 в 14:12
    Второй год с удовольствием хожу в фитнесс-клуб. Устраивает все!!!!Главное, рядом с домом (живу на Парашютной ул.).
    Спасибо, что поменяли фены на более мощные и полотенца на более мягкие :).
    Хотелось бы, чтобы персональные тренировки стали более доступны по цене. Пока, увы, не могу себе позволить, но очень хочется :))) Вы часто делаете скидки на абонементы, но редко на пакеты тренировок :(
    Также есть еще одно пожелание к расписанию групповых программ: хотелось бы,чтобы снова вернулась тренировка FT c Екатериной Горбуновой. Можно было бы сделать чередование Body Sculp и FT неделя через неделю. Думаю,что желающих было бы тоже достаточно. У Екатерины всегда полный зал!!!! С уважением Виктория К.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 апреля 2017 в 13:54
      Здравствуйте, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы проявляете интерес к работе клуба и замечаете наши обновления. Ваши пожелания мы непременно рассмотрим и постараемся сделать всё для того, чтобы каждому посетителю было максимально комфортно. Будем всегда рады видеть вас! С пожеланием результативных тренировок, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 19 февраля 2017 в 11:17
    Станислав.Мне в конце весны будет 17, а занимаюсь у вас где-то 1,5 года. У вас множество удобств и приятный персонал. Я так же совмещал тренировки в тренажерном зале и боксом. Бокс у вас отличный для фитнес-клуба и бесплатных занятий. Решил написать отзыв, т.к. я осенью встретил нового тренера у вас Игоря Васильева. Он на протяжении долгого времени давал мне важные советы и помогал, хотя я изначально сказал, что не буду брать персональные тренировки из-за бюджета. В итоге взял зимой 5 персональных тренировок. Огромная роль сыграла встреча с этим тренером. Имея базовую физическую подготовку я совершенствуюсь успешно. Другие тренера так же позитивные. Занимаясь рядом с тренерами высокого уровня они меня мотивируют. У вас за несколько месяцев я смог набрать с 74 до 82 кг. Я живу вашей атмосферой. Минус единственный это дороговато у вас. Персональные тренировки стоят бешеных денег, так же абонемент. Если продлевать, то сумма нормальная, но для первой покупки выходит дорого.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2017 в 21:27
      Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что занятия спортом стали приносить реальные результаты. Непременно передадим ваши слова тренеру Игорю Васильеву, который, действительно, настоящий профессионал. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 29 января 2017 в 16:16
    Очень хороший зал, все тренажёры новые, комфортные, приятно заниматься. Единственный минус — это ужасные фены в раздевалках. Занималась раньше в фитнес хаусе, там висят мощные, ими за 5—10 минут пышную шевелюру высушишь. Здесь я трачу по 20 минут на сушку((
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2017 в 17:54
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать еще лучше. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Постараемся по возможности заменить фены в раздевалках на более мощные. Обращайтесь, мы всегда готовы выслушать ваши предложения. С самыми добрыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 января 2017 в 18:56
    Очень неудобное расписание групповых занятий в вечернее время. Раньше хотя бы быти тренировки в 20.30, теперь после работы вообще на на что не успеть
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2017 в 17:36
      Доброго вам дня. Благодарим вас за внимательное отношение к работе клуба. Мы всегда поддерживаем конструктивные предложения наших уважаемых клиентов и будем рады выслушать ваши пожелания. Уверены, что вместе мы найдем удовлетворяющее всех решение. До встречи в клубе! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Елена написала про это место 25 января 2017 в 16:23
    Добрый день. Спасибо, что очень оперативно откликнулись и уже с 23.01, расписание выровняли по времени. Очень стало удобно. Также прошу не оставлять без внимания мой запрос по расписанию на пятницу. изучив расписание, я обратила внимание, что есть свободные часы в 18—00 в зале Spinning и в 19—00 в большом зале. очень прошу поставить на эти часы Катю Г или Полину, если у девочек есть возможность проведения тренировок. Из тренировок по вечерам убрали Upper body, Interval очень хотела бы эти занятия восстановить. Pilates, Stretching — добавлять не надо, и так достаточно в неделю. Я понимаю, что нет возможности менять расписания часто, но надеюсь, что с февраля будут внесены корректировки. Заранее благодарю.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2017 в 17:32
      Уважаемая Елена, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы благодарны вам за внимание к работе клуба. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение по изменению расписания групповых занятий. Корректировки вносятся с учетом пожеланий наших дорогих клиентов и возможностей тренерского состава. Обращайтесь, мы всегда готовы к конструктивному диалогу. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 23 января 2017 в 16:39
    Уважаемая администрация клуба, спасибо что очень оперативно отреагировалаи на мое письмо, спасибо, что выровняли время занятий. Также очень жду внесения изменений в групповые занятия в пятницу на 19—00 часов. Заранее благодарю.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2017 в 17:29
      Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с каждым посетителем клуба. Рады, что вы остались довольны изменениями в расписании занятий. Мы всегда готовы пойти вам навстречу. До встречи в клубе! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Официальный комментарий заведения написал про это место 17 января 2017 в 16:12
    Клуб очень чистый и уютный) спасибо Вас за это! Хожу только на групповые занятия и даже есть любимый тренер) Олег Иванов! Он профессионал! На его занятиях реально работаешь, а в итоге виден результат) что очень-очень радует. А еще у него нереальная энергетика)
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2017 в 12:17
      Здравствуйте, дорогая Кристина. Благодарим вас за оставленный отзыв и позитивную оценку нашего клуба. Искренне рады, что занятия спортом стали приносить реальные результаты. Непременно передадим ваше мнение тренеру Олегу Иванову, который, действительно, настоящий профессионал. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете довольны предоставляемым сервисом. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Maily Sayrus оценил место на
    и написал 16 января 2017 в 22:46
    Занимаюсь в клубе ENDORPHIN уже второй год и за это время ни разу не пожалел о своём выборе.
    В вечернее время людей много, но что поделать? все хотят быть стройными и красивыми, тем не менее больших очередей на тренажёры нет, как это бывает в более бюджетных клубах. В выходные и дневное время иногда складывается ощущение, что клуб для меня и ещё нескольких человек работает, настолько там безлюдно)
    Не могу не упомянуть про такие мелкие, но важные ньюансы как бесплатные полотенца и кулеры, которых несколько на площади клуба, удобные раздевалки и душевые. Так же радует, что есть гардероб.
    По тренажёрам скажу так: всё что надо мужчине для построения тела тут есть: две силовые рамы, штанги со скамейками и набор гантелей, ну и отдельная кардио зона. Занимаюсь я самостоятельно, но отмечу доброжелательный и отзывчивый тренерский состав и похвалю уборщиков, которые качественно выполняют свою работу.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2017 в 12:16
      Доброго вам дня. Большое спасибо за внимание к работе нашего клуба и положительный отзыв. Это важно для нас. Приятно слышать, что вы довольны качеством предоставляемых услуг. Мы стараемся создавать для гостей клуба максимально комфортные условия для эффективных занятий спортом, а наш персонал внимательно следит за поддержанием чистоты. До новых встреч! Желаем вам всего наилучшего, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 12 января 2017 в 13:12
    Записался в конце прошлого года, сходил несколько раз.
    В целом впечатление очень положительное. Зал светлый, музыка негромкая, места достаточно, вид из окна чудный, изображение на мониторах не раздражает. Набор железа хороший. По железкам из минусов лишь: веса на тренажёрах в фунтах, нет толковой Т-штанги (с грудным упором) — но это, видимо, вообще для залов города какая-то диковина — ну и 15кг блинов нет :(.
    По залу ещё — нет обычных скамеек (ну на которых сидят). Недоработка, друзья!
    По заполненности: кроме буднего вечера, очень комфортно. Очередей нет, особенно к любимым мной лавкам и стойкам :).
    Раздевалка удобна, приятна глазу (как и весь дизайн в клубе), шкафчики большие, лавки высокие. Если придираться, то может проход между лавками и шкафами можно было бы сделать пошире, но это именно придирка.
    Душ отличный, чистый, всё исправно (ну разве что вешалка крайняя к входу не починена всё время пока я хожу, а это недосмотр).
    Сауна хороша, места хватает, не хватает ковшика для воды, чтобы поддавать парку.
    Ресепшн и гардероб. Сотрудники приятные, внимательные, и лично и по телефону. Непонятно только, почему некоторые спрашивают «какое вам полотенце», а некоторые нет. Наверное, на глаз ориентируются :).
    Вот по групповым занятиям и по тренерам ничего не скажу, т.к. не пользовался.
    Итоговая оценка: отлично (с минусом).
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2017 в 12:16
      Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились с нашими потенциальными клиентами положительным мнением о работе нашего клуба. Мы обязательно примем к сведению и постараемся исправить указанные вами недочеты. Надеемся, что в дальнейшем занятия в нашем клубе будут приносить вам исключительно позитивные эмоции. Желаем вам больших спортивных достижений. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 12 января 2017 в 1:42
    Раньше ходил к Вам в зал. Отличный зал. Отличная сауна. Зал с мешками и снарядами для занятия единоборствами. Одни плюсы. НО мне удобнее покупать абонимент на один месяц, а не на пол-года, год, 47 лет по супер-пуппер космической скидке. И пока абонимент можно было купить на 1 месяц, я его покупал и занимался до своей длительной коммандировки. После коммандировки я ничего толком не поняв на сайте позвонил спросить сколько стоит абонимент и прочее но после того как я узнал, что абонимент можно брать минимум пол-года, вежливо отказался. Потом (не поверите) мне звонили за 2 месяца раз 20. Я все время вежливо отказывал, объяснял, что уже звонили. Все время называли разным именем (в основном Егором)))), звонили в том числе когда я был за грницей, это у меня съело много денег. Буквально до тех пор продолжались звонки пока грубо не сказал: НЕТ и не повесил трубку (что же я дурак раньше так не сделал))). Короче из за Вашего персонала я больше не пойду из принципа в Ваш зал, даже за бесплатно)) Зал отличый конечно был, но такие моменты пугают))))
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2017 в 12:15
      Доброго вам дня. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе клуба. Мнение наших клиентов важно для нас. Мы открыты для конструктивной критики. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства и некорректное поведение персонала. Жаль, что вы приняли решение отказаться от занятий в нашем клубе. Надеемся, что со временем вы дадите нам еще один шанс. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2017 в 16:49
    Хочу сказать:««Огромное спасибо,, тренеру Полине Максименко,занимаюсь с ней с сентября месяца индивидуальными тренировками.Очень позитивный человек,замечательнный тренер,помогла с составлением плана питания,ещё раз спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2017 в 12:14
      Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Рады, что вам нравятся занятия с персональным тренером. Непременно передадим Полине ваши слова благодарности. Для достижения наибольшего эффекта от занятий, Полина Максименко, как и все наши тренеры, при составлении плана тренировок и схемы питания стараются учитывать индивидуальные особенности гостей. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 января 2017 в 18:01
    Сегодня муж привёз ребёнка на секцию. Я предварительно позвонила, чтобы уточнить, что занятие будет. Они приехали, заплатили деньги, переоделись, пришли в зал, тренера нет. Никто ничего не знает, ждите. Вернулись на ресепшн, на вопрос где тренер получили ответ - ой, а тренер не приедет! Это как вообще???? На улице минус 20. Не можете организовать работу спортзала, так закрывайтесь и на позорьте людей! С трудом вернули деньги за занятие.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2017 в 12:14
      Доброго вам дня. Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Конструктивная критика клиентов помогает нам улучшить качество сервиса. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства и негативные эмоции. Уверяем вас, что такого больше не повторится. Надеемся, что в дальнейшем посещение клуба будет дарить только позитивные впечатления. До новых встреч! Желаем благополучия вам и вашей семье. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 21 декабря 2016 в 14:54
    Занимаюсь в этом клубе с самого открытия! Endorphin — выше всяких похвал, хочется приходить снова и снова!!! Очень теплая и дружеская атмосфера! В клубе не бывает пиков, всегда чисто! 100% лучший клуб в приморском районе!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 18:29
      День добрый, уважаемый клиент. Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв о работе нашего клуба. Это очень важно для нас. Искренне рады, что вам понравился уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Елена оценила место на
    и написала 20 декабря 2016 в 1:41 , отредактирован 21 декабря 2016 в 18:26
    Мое знакомство с клубом началось с менеджера по имени Анжелика. Перепробовав сетевые клубы придя в эндорфин я была настроена скептически. Анжелика расписала все возможные и не возможные варианты посещения данного места (с подробностями и инструкциями),обескуражила своим профессиональным подходом к делу и я стала счастливой обладательницей заветной карты и личным тренером Анной Шунковой. Благодаря Анне я наконец то полюбила спорт и поверила в себя. Лучшего тренера для человека с любой подготовкой, полом и возрастом найти трудно! Хочу сказать любимому клубу большое спасибо за работу. За замечательных девушек на ресепшен, отличных менеджеров, чистые душевые и раздевалки и потрясающий тренерский состав!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 18:20
      Дорогая Елена, здравствуйте. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Мы обязательно передадим ваш отзыв Анжелике и Анне. Уверены, что им будет очень приятно. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 18 декабря 2016 в 17:40
    Ужасный фитнес клуб! Просто зарабатывание денег.
    На сайте нет цен!!! Но всячески пытаються заманить Вас прийти.
    Как идти в Ваш ФК, если ветром сдувает обшивку, дорога до Вас — один замерший лед и не единого см песка или соли.Да хотя бы что бы просто прочистили!!!
    Попадаю все время на хамоватых администраторов — Екатерину и Ольгу (Подсказать,помочь или объяснить — «Идите в отдел продаж» или вообще игнорируют)
    Как уже писали ниже — тренерам не важно,что происходит на тренировках,они в своих телефонах или заняты болтовней.
    Расписание составлено непродуманно. На неделе почти нет занятий,а в среду все что есть в клубе,да и к тому же в одно время.А потом ни полотенец,ни свободных вешалок,ни свободных мест в раздевалках,даже в холле все занято сидящими мамашами и переодевающимися детьми.
    Кто хочет в этот ФК — приходите к ним в «час пик» и все сами увидите.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 18:11
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Вы помогаете нам улучшить качество услуг. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что забота о состоянии дорожного покрытия находиться вне нашей компетенции. В остальном мы постараемся устранить указанные вами недостатки и сделать все возможное для максимально комфортных занятий спортом. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 12 декабря 2016 в 17:55
    09.12.2016
    Очень доволен работой уборщика Отабека. Очень качественно производит уборку всех подответственных ему территорий. Приятно заниматься, мыться, переодеваться. Чувствую себя как дома. Даже стал босиком ходить в раздевалке.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 18:35
      Доброго вам дня, уважаемый клиент. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим Отабеку персональную благодарность. Хотелось бы отметить, что каждый член нашего дружного коллектива прилагает все возможные усилия для максимального комфорта гостей клуба. Рады, что вы это цените! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь(из книги отзывов) оценил место на
    и написал 12 декабря 2016 в 17:54
    12.04.2015
    Все супер, хожу в клуб с удовольствием. Предлагаю организовать мероприятие, где посетители клуба могли бы знакомится друг с другом. Была бы прекрасная возможность найти друзей в сфере единомышленников.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 18:20
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что оправдываем ваши ожидания. Что же касается общения с посетителями клуба, то, как нам кажется, об этом всегда можно договориться в социальных сетях. В любом случае, вы можете рассчитывать на наше содействие. Всегда ваши, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Андрей Скворцов оценил место на
    и написал 12 декабря 2016 в 17:53
    Во-первых хочу поблагодарить — у вас получился отличный клуб! Отдельное спасибо за увеличение утренних групповых занятий — в частности за второй CYCLE. Во-вторых, хочу оставить несколько пожеланий:
    1.Сделать хотя бы одно утреннее занятие CROSSFIT (часов в 9.00)
    2.В мужской душевой смонтировать несколько крючков для полотенец в той части, где за углом находятся несколько душевых кабин. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 18:17
      Уважаемый Андрей, день добрый. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Рады, что занятия в клубе приносят вам позитивные эмоции. Постараемся учесть ваши пожелания в дальнейшей работе. До новых встреч! Всегда ваши, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Тимохина Оксана оценил место на
    и написал 12 декабря 2016 в 17:52
    Очень нравиться тренировка Spinno2 с Екатериной. Огромная просьба либо сместить занятие на 7.40 утра или перенести хотя бы одну тренировку на вечер после 19.00 или выходной день.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 18:15
      Здравствуйте, дорогая Оксана. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Екатерине. И, конечно, подумаем над тем, чтобы перенести одну из тренировок на удобное вам время. С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Ирина Храмова написала про это место 3 октября 2016 в 23:24
    Клуб очень нравится. Занимаюсь с тренером Ириной, очень довольна результатом, Ирина — настоящий профессионал своего дела! Да и вообще весь тренерский состав очень дружелюбный.
    Единственное, очень неприятная девушка Екатерина на ресепшене. Вечно недовольная, позволяет себе грубости и откровенное хамство.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2016 в 14:32
      Уважаемая Ирина, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы с уважением относимся к мнению каждого нашего клиента и всегда рады получению от вас обратной связи. Высокое качество обслуживания – один из основных приоритетов работы клуба. Мы непременно учтем ваше замечание и пожелания в своей кадровой работе. Тренерскому составу и, в частности, Ирине обязательно передадим ваши добрые слова. До новой встречи! С самыми теплыми пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 27 мая 2016 в 16:50
    Хороший современный зал без «муравейника». Очень хороший тренерский состав, встречают без унылых гримас. Спасибо большое тренеру Екатерине Горбуновой
    • Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы делаем все возможное для комфорта наших уважаемых гостей. Тренерский состав — настоящая гордость нашего клуба. Кате передадим отдельную благодарность. Успехов вам и удачи! С уважением, администрация фитнес-клуба «ENDORPHIN».
  • Сергей Котенёв оценил место на
    и написал 25 мая 2016 в 12:49
    Не знаю как вам, но для меня данный фитнес-клуб ВЫШЕ всяких похвал! Есть чем сравнить! Начиная от встречи милых девушек с искренней улыбкой на рецепции и заканчивая качеством тренажеров и атмосферой зала в общем! Да, если бывает недочеты — то максимально быстро проблемы устраняют. Редкое явление, но по существу написал! Рекомендую. Сам занимаюсь, все устраивает и с удовольствием продлеваю свой абонемент. Это не муравейник фитнес как большинство у нас в городе. А действительно все на высшем уровне. Сервис, залы, тренажеры и главное ТРЕНЕРЫ!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2016 в 18:12
      Спасибо за столь откровенный отзыв! Пожалуй, самое главное преимущество — это то что мы не сетевой клуб и поэтому все силы мы вкладываем в одно детище!
      Мы рады, что вам все нравится. Спасибо!
  • Надежда написала про это место 13 мая 2016 в 16:25
    Хочу выразить огромную благодарность тренеру по тай-бо Олегу! На тай-бо хожу уже достаточно давно,занималась в разных клубах.Поэтому могу с уверенностью сказать,что Олег замечательный тренер.Его занятия интенсивные и энергичные,на них выкладываешься по полной!За что ему огромное спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2016 в 18:16
      Спасибо за теплые слова. Олег большой мастер своего дела. И он знает, что нужно человеку, который приходи на его тренировки. А еще попробуйте сходить к нам на йогу, у нас одни из лучших мастеров!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 мая 2016 в 23:26
    Обращаюсь к руководству клуба! Сегодня для всех, кто был на групповых занятиях, было неприятной неожиданностью известие об «уходе» тренера Олега Пинчука. Особенно, для тех, у кого он вел индивидуальные занятия. Если человек разумный, то к выбору тренера он подходит с головой…это все-таки не помидоры на рынке выбирать. И Олег полностью соответствовал стандарту мастера своего дела! В клубе я с ноябре 2015 и я помню, что на групповые занятия (Upper Body и Lower Body) приходило максимум 2—3 человека, за все это время цифра увеличилась в несколько раз…в зал сейчас порой не пропихнуться. Очень печально, что клуб не поддерживает своих сотрудников, и с такой легкостью готов их терять. Более того, печален тот момент, что клуб не чувствует своих клиентов, от менеджеров не поступило ни одного звонка о том, что индивидуальные занятия, в связи с уходом/ушли тренера, придется, так сказать, корректировать…другой тренер…свой стиль…и к черту ту программу, которая была уже подобрана конкретно для тебя.
    Да, Эндорфин, удивил так удивил…
      и написал 17 мая 2016 в 0:05
      Тренер может и ничего, но если он позволяет себе без стеснения на право и на лево «поливать грязью» клуб в котором он работает, стоит задуматься. В семье не без урода.
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 октября 2016 в 15:20 , отредактирован 28 октября 2016 в 8:06
        А вообще в целом про клуб сказать могу вот что: народу стало много и не комфортно, особенно в зоне кардио, мало тренажеров, тренера часто сидят в своих гаджетах. Не ясно что им важнее. Могут позволить себе списать вперед тренировки, чтобы зарплату больше получить. По пальцам пересчитать действительно требовательных. акции…ООООООООО, научить бы их акциям. Да разве ж это акция?! Но.... честно скказать за такие деньги с таким сервисом, возвращаться не хочется..увы....придется ждать что-то новенькое…
    и написал 27 апреля 2016 в 13:27
    Когда покупал абонемент думал, что зал не такой как все, а именно: не большой но с хорошими тренажерами и высокой ценой за абонемент. Но теперь, так же как и во всех залах начинаю делать большие скидки, становится много народу, тренажеры выходят из строя и т.д.
    В погоне за наживой администрация потеряет клиентов. Прежде чем продлевать абонемент я уже подумаю, а стоит ли. Ведь за 7000 руб. можно купить абонемент в зал такого же уровня (муровейник)
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Мы стараемся сделать занятия спортом максимально доступными для каждого. При этом, оставить качество услуг на столь же высоком уровне. Будем стараться совместить эти принципы и работать над повышением качества услуг. Еще раз спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
    и написал 20 апреля 2016 в 21:06
    Групповые занятия не самого лучшего уровня, разнообразия практически нет, некоторые тренеры просто отбивают всякое желание заниматься.
    и написал 16 марта 2016 в 14:58
    В клубе отличный тренерский состав, но по вечерам очень много народу. Зал для занятий с весами не большой, часто бывает, что нужные тренажеры заняты, да и кардио зона тоже. Руководство в погоне за прибылью проводило много различных акций и видимо продали слишком много абонементов.... но их то это не беспокоит((((.
    Детской комнаты нет. Женская раздевалка просторная, светлая, никто не об кого не трется)). В женской душевой комнате проходит вялотекущий ремонт (уже наверное месяц, если не больше… вроде скоро закончат…)))
    Если тренироваться днем, в рабочее время, то машину поставить негде так как клуб находится в бизнес-центре и все возможные и невозможные парковочный места заняты… но это, наверное, общая тенденция.
  • Андрей написал про это место 8 марта 2016 в 22:00
    Обращаюсь к руководству клуба с прошу обратить внимание и поощрить тренера по кикбоксингу Василия Кузьменко.
    Периодически посещаю секции единоборств в разных клубах города, редко где тренеру удаётся создать столь позитивную, рабочую атмосферу без ущерба для тренировки! Василию удаётся находить оптимальный уровень нагрузки и настроить выкладываться по максимуму, несмотря на разный уровень подготовки тренирующихся. Видно, что заинтересован в своей работе, обладает определённым запасом знаний, позволяющим импровизировать в ходе тренировки, а не подавать шаблонно.
    Хожу тренироваться с целью переключиться и отдохнуть, после тренировок у Василия выхожу выжатый, но с прекрасным настроением, спасибо!) Буду и впредь посещать тренировки и рекомендовать друзьям и знакомым!
    P. S. Особо приятно, что клуб даёт возможность посещать данные занятия без дополнительной платы!)
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 февраля 2016 в 22:43
    Напишите расценки, пожалуйста
  • Nikita Matveyev написал про это место 19 января 2016 в 17:25
    Плюсы: в зале свободно, нужные тренажёры обычно не заняты.

Занимался в Эндорфине месяц, так никто и не предложил пробное занятие с тренером, продлять абонемент тоже не предлагали. Наверное я им чем-то не понравился)
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2015 в 15:46
    фитнес — клуб на 3 с минусом Очень душно не работают кондиционеры Нет бассейна
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 ноября 2015 в 22:11
      Да, к сожалению, хвалят сами себя. Кондиционеры так и не сделали, жалюзи не повесили. Мне понравился отзыв про якобы доброго воспитателя в детской комнате — моего ребенка она просто выставила за дверь, сказав что ему нет 3 лет. После демонстрации свидетельства о рождении сказала — все равно не возьму, он у вас убегает!!!!!! Даже не попыталась завлечь, поиграть.
  • Редактор Zoon написала про это место 26 октября 2015 в 8:44
    Современные требования к фитнес-клубам довольно просты – удобство расположения, качественные услуги, приемлемая ценовая политика. В «Эндорфине» все именно так. Никаких излишеств и пафоса. Чистенько, стильно, уютно, комфортно. Покупка годового абонемента – действительно хорошая экономия и прекрасное вложение в свое здоровье и красоту. Есть и свои приятные бонусы. Это ионизированная вода для питья из кулеров, которые находятся во всех залах центра, и, конечно же, бесплатные полотенца. Что можно сказать об оснащении клуба? Тренажеров действительно много, и это не старое унылое «железо», а новые технологичные модели. Чего стоит один только IRONMEN – уникальная станция для любителей крепкого торса и стальных бицепсов. Тренеры все как на подбор – красивые, активные, общительные. Сразу же заряжаешься от них энергией и начинаешь вырабатывать эндорфины, настраиваясь на свои маленькие победы и личные рекорды. Среди групповых программ – все самые актуальные фитнес-направления. Это и модный trx, и зажигательная зумба, и нестареющая йога. Хочешь – наращивай мышечную массу, хочешь – развивай свою гибкость, а хочешь – просто танцуй в свое удовольствие, сжигая калории и получая хорошую кардионагрузку. Отметим интересные предложения для желающих избавиться от лишнего веса. Это секции под названием «Похудей» и «Бикини», которые включают в себя не только особую программу тренировок, но и особую программу питания, демонстрируя комплексный подход и хорошие результаты. Ну а продолжить уход за своей красотой можно в салоне красоты, где работают отличные парикмахеры и маникюристы.

Словом, если не хватает гормонов удовольствия, приходите в ENDORPHIN сами и обязательно приводите детей! Вливайтесь в компанию красивых, позитивных, сильных духом людей!
  • missis.raf написал про это место 24 августа 2015 в 20:51
    Клуб замечательный, но все впечатление портят отсутствие работающего кондиционера в аэробном зале (занимались с открытыми окошками), а также отсутствие жалюзи. В тренажерном зале окна затемнены, а в аэробном нет, и садящееся солнце мешает заниматься.
      и написал 27 августа 2015 в 12:05
      Добрый день. Проблема с кондиционированием решаются. В ближайшее время все наладится, спасибо за комментарий!)
      • Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2016 в 12:38
        отлично
    и написал 5 июля 2015 в 13:51
    Отличный клуб! Очень чисто, в зале всегда просторно, атмосфера дружеская! Персонал вежливый и отзывчивый! Прекрасный тренерский состав! Хочется возвращаться снова и снова! Присоединяйтесь;)
    и написал 23 июня 2015 в 11:45
    В клубе есть прекрасная опция — детская комната. Дежурят внимательные и опрятные женщины. Детей оставлять не страшно. Это большой плюс.
    Очень чисто. Правда душновато в солнечную погоду.
    Атмосфера клуба настраивает на тренировки. Тренер (Максим) расслабиться не дает. Но ради этого в клуб и приходишь))
    и написал 2 апреля 2015 в 10:01
    Просторные залы, отличные тренера. Отличные интерьеры
    А главное недалеко от дома.
  • Степан Ермаков написал про это место в 4sq 7 августа 2016 в 17:39
    Все начинают новую жизнь с понедельника. К пятнице правда заканчивают
  • Daria M написал про это место в 4sq 28 июля 2016 в 15:40
    Отвратительный клуб, привлекает только расположением. Тренеры мужского пола постоянно сидят на соседних тренажерах, тренируя своих клиентов и надо сгонять их чтобы позаниматься.
  • Alex Krp написал про это место в 4sq 27 января 2016 в 0:54
    Хороший зал, народу немного
  • Mikhail Zinchenko написал про это место в 4sq 6 января 2016 в 19:54
    Уютно. Пока все новое очень нравится.
  • Liubov Safonova написал про это место в 4sq 6 октября 2015 в 11:28
    Классный педикюр и маникюр
  • Ekaterina Balatsenko написал про это место в 4sq 22 августа 2015 в 19:00
    Атмосфера
  • Гуля Трегулова написал про это место в 4sq 28 июля 2015 в 0:23
    Отличный тренажерный зал, квалифицированные специалисты которые помогут вам не только решить любую вашу проблему, еще и просто подарят вам хорошее настроение-ведь поэтому клуб и называется Эндорфин:))
  • Настена написал про это место в 4sq 13 июля 2015 в 18:32
    Мало народа, новые тренажеры, компетентные вежливые тренеры. Но очень душно
  • Ekaterina Balatsenko написал про это место в 4sq 29 июня 2015 в 20:33
    Здесь можно жить! Разнообразие тренировок позволяет
  • Julia Kova написал про это место в 4sq 3 июня 2015 в 12:04
    Самые сильные Мужчины нашего Клуба
  • Юрий Бергер написал про это место в 4sq 25 мая 2015 в 14:59
    Заслуженные награды наших Девочек
  • Julia Kova написал про это место в 4sq 25 мая 2015 в 14:41
    Супер место. Отлично оборудованный зал с профессиональными тренерами! Также есть бесплатная детская комната и салон красоты, оооочень удобно)
  • Vika Diva написал про это место в 4sq 8 мая 2015 в 19:59
    отличный спортзал!для девочек советую тренеров:Катю Балаценко,Свету Бергер и По растяжке Оксану Богданову ️очень хороший солярий:))
  • Julia Kova написал про это место в 4sq 29 апреля 2015 в 12:05
    Юны весна #endorphin
  • Julia Kova написал про это место в 4sq 22 апреля 2015 в 13:19
    Современный клуб, отличный тренерский состав, приятная обстановка, людей в зале не много, просторно, а главное рядом с домом ️
  • Наталья написал про это место в 4sq 6 апреля 2015 в 21:16
    Спортзал работает до 22.00.
  • Юрий Бергер написал про это место в 4sq 29 марта 2015 в 9:36
    Уникальная программа тренировок по сайклу
  • Юрий Бергер написал про это место в 4sq 29 марта 2015 в 9:32
    Самая Лучшая и Дружная Команда
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля 2015 в 22:40
      здравствуйте,а за какую цену вы приобретали абонемент?Просто на сайте ничего у них про это не написано.Заранее спасибо за ответ.
        и написал 29 апреля 2015 в 12:02
        Добрый день. У нас более 8 вариантов клубных карт. Также каждый месяц действуют специальные акции и предложения. Позвоните по т. 455-25-25 и приходите в клуб, мы все подробно расскажем и покажем, подберем абонемент именно для вас!
      • Анонимный пользователь написал про это место 28 апреля 2015 в 1:26
        Не уверена, что Юрий приобретал абонемент :)
        • Анонимный пользователь написал про это место 28 февраля 2016 в 3:17
          Юрий — тренер в «Эндорфине» :)
      • Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля 2015 в 22:49
        Можете не отвечать,нашла группу ВКонтакте))
  • Любовь написал про специалиста фитнес-клуба Павла Логинова 18 августа в 14:54
    Более, чем устраивает. Очень довольна.
  • Валерон оценил специалиста фитнес-клуба Павла Логинова на
    и написал 16 августа в 16:47
    Ничего особенного, в эндорфине все красавцы! А выделять заказными отзывами себя, аяяй.
  • Евгения оценила специалиста фитнес-клуба Павла Логинова на
    и написала 12 августа в 22:15 , отредактирован 15 августа в 8:55
    Ранее занималась самостоятельно продолжительное время, перегорела, решила попробовать заниматься с тренером, ведь он должен рассказать что-то новое и открыть глаза.
    Посоветовали Павла, показали фото, рассказали принцип работы, решила, что да, это моё. Не прогадала. Результаты первые видны после 1 недели, если конечно следить за питанием и следовать советам тренера. Еще и месяца не занималась и уже около минус 5—7кг жировой массы, мышечная масса увеличилась и смотреть в зеркало уже приятнее.
    Требовательный, ответственный, немного чувства юмора, всегда подскажет, если делаешь что-то не так. Отлично знает анатомию мышц!
    Советую!
    p.s. иногда может ходить с палкой хD (шутка)))
  • Роман оценил специалиста фитнес-клуба Павла Логинова на
    и написал 27 июля в 9:45
    Павел Логинов профессиональный тренер высокого уровня. Внимательно следит за техникой выполнения упражнения и за общим темпом тренировки, так чтобы клиент выложился по максимуму! Для тех, кто хочет достигнуть результатов в тренинге за хорошие сроки рекомендую тренировки с Павлом!
  • Olga оценил специалиста фитнес-клуба Павла Логинова на
    и написал 23 июля в 19:10 , отредактирован 27 июля в 17:24
    В один день я проснулась с ужасом от того, что, сохраняя текущее положение дел, помноженное на внешние факторы, я просто не доживу даже до пенсии. Это было через 2 недели после объявления очередной реформы. Я решила — пришло время что-то изменить. Я хочу жить долго и быть здоровой. В тот же день я позвонила в фитнес центр.
    Начало было трудным, я никогда не занималась фитнесом раньше, но Павел помог мне и все объяснил, составили график занятий, питание, согласовали режим дня.
    Сейчас я чувствую себя намного лучше и меньше устаю. Я не ожидала, что получится втянуться, я думала, что брошу через неделю, как и все предшествующие диеты и бег в парке по утрам, но теперь я каждый раз с удовольствием иду на тренировку.
    Я вижу в этом гигантскую профессиональную работу тренера и говорю огромное спасибо за это!
  • Наталья оценила специалиста фитнес-клуба Павла Логинова на
    и написала 22 июля в 10:11
    Паша отличный тренер! Идеально подойдет для тех кому нужен контроль, как мне)) На тренировках очень внимателен, дает много полезной информации, внимательно следит за питанием. Занимаюсь с ним 3—4 раза в неделю и результаты отличные!
  • Виктория оценила специалиста фитнес-клуба Павла Логинова на
    и написала 21 июля в 17:18
    Отличный тренер. Всё по делу объясняет и рассказывает. Следит за техникой выполнения, бережёт Здоровье клиента)) Рекомендую!
  • Михаил Васерман оценил специалиста фитнес-клуба Павла Логинова на
    и написал 21 июля в 16:24 , отредактирован 26 июля в 19:04
    Великолепный инструктаж, грамотный подход к тренировочному процессу, системный подход, великолепное знание спортивных наук и дисциплин, строгое соблюдение техники выполнения упражнений, а так же предупреждение травмоопасных ситуаций, сервис и ведение тренируемого на высшем уровне!!!!!
    Видимый результат уже на второй неделе!!!
  • Юлия написал про специалиста фитнес-клуба Павла Логинова 21 июля в 16:06
    Занимаюсь в Эндорфине около месяца. С вентиляцией конечно проблемы(((занимаешься как в парилке, с горячей водой тоже перебои(((уже несколько раз приходилось принимать контрастный душ) тоже полезно)). Так же хочу выразить благодарность менеджеру Юлии, которая помогла мне подобрать тренера, которым я очень довольна. Логинов Павел профессионал в своём деле! Всё делает грамотно, следит за питанием, отлично мотивирует, тренировки проводит на 100%. Я уверена, что с его помощью я добьюсь поставленной цели!
  • Владимир оценил специалиста фитнес-клуба Юрия Бергера на
    и написал 12 декабря 2016 в 17:54
    26.02.2015
    Выражаю большую благодарность клубу ENDORPHIN всему коллективу и персонально Юрию Бергеру. Очень приятно заниматься и развиваться с удовольствием, спасибо!!!
    Пожелание от клиентов больше полотенец для душа.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 18:17
      Здравствуйте, уважаемый Владимир. Примите нашу искреннюю благодарность за такую высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв — это отличный стимул для движения вперед и дальнейшего совершенствования. Рады, что в нашем клубе вы нашли «своего» тренера. Обязательно передадим Юрию отдельное спасибо. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста фитнес-клуба Елизавету Фатееву 9 декабря 2016 в 14:16
    Отличный клуб. Уютный, со своей особенной атмосферой, нет толчеи и суеты. Особенно хочу отметить тренеров групповых занятий Олега и Катю(к сожалению не знаю фамилию, ведёт занятия по четвергам с утра) и конечно Лизу Фатееву- это ПРОФИ высший класс.
  • Prime Time написал про специалиста фитнес-клуба Юрия Бергера 6 июня 2016 в 15:43
    Тут очень чисто и уютно! Хочу выразть благодарность тренеру Юре Бергеру. Действительно мастер, так мастер! Объясняет все до мелочей. Человек знает свое дело и он того стоит. Жаль конечно, что не бассейна. Но, возможно, и хорошо…;)
    • Официальный комментарий - ENDORPHIN написан 16 июня 2016 в 22:29
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнения наших гостей. С радостью передадим ваши теплые слова Юрию. Уверены, что они послужат ему стимулом для достижения новых профессиональных успехов. Успехов вам! и до встречи в клубе! С уважением, администрация фитнес-клуба ENDORPHIN.
  • Даня Отто написал про специалиста фитнес-клуба Михаила Широких в 4sq 14 февраля 2017 в 13:02
    Отличный зал, всегда есть свободные тренажёры! Особенно хочется отметить работу тренера Михаила Широких!

• Аркадий оценил место на
    и написал 8 августа 2018 в 11:37
    Размышления в раздевалке после тренировки:

Во свезло мне попасть к многоликому
    Алексею Викторовичу Аркадьеву
    (невозможно сыскать рифму к великому).

Хоть был я слаб и косолап,
    Улучшил с ним свой гандикап.
    Заставил двигаться легко –
    Он маятнику учил Фуко.

Поставил мне удар на лапах,
    с ним не нужны бандаж и капа.
    Сайдстеп, и свинг, и апперкот
    Стал я от бокса патриот.
    И чувствую себя как в марте кот.
  • Ruslan Mansurov Family оценил место на
    и написал 14 июля в 1:36 , отредактирован 14 июля в 10:31
    Хороший клуб, дружелюбный и профессиональный тренерский состав, хорошие тренажёры! Периодически снимаю в данном зале видео, вот одно из них

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба ENDORPHIN на Коломяжском проспекте

• Фитнес-клуб Endorphin (СПб) 20 августа в 18:05
    Ты скульптор своего тела! Есть и это главное!
    6 месяцев упорных тренировок -25 кг
  • Фитнес-клуб Endorphin (СПб) 20 августа в 12:09
    Расписание ГП с 20 по 26 августа
  • Фитнес-клуб Endorphin (СПб) 20 августа в 10:00
    Когда спорт это точно не твоё

А ещё есть видео про фитнес-клуб ENDORPHIN на Коломяжском проспекте