Санкт-Петербургский Океанариум на улице Марата

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о Санкт-Петербургский Океанариум на улице Марата

4,4
    Лиза Короткова 1 июня 2022 в 23:24
    Достоинства
    Не очень большой, но насыщенный и в целом достаточно качественный океанариум. Билет стоит 800 руб и в целом стоит своих денег — рыбы, медузы, выдры и много классных жаб. Людей тоже прилично, так что могут быть очереди
    Алена Петрова 8 июля 2020 в 2:53
    Достоинства
    Хорошее место для свиданий.
    Недостатки
    Нет собственной парковки
    Жаль не работает. А так один из лучших в РФ.
    Есть где прогуляться. Много залов. Красиво и не навязчиво.
    Анна 23 января 2020 в 19:42
    Сегодня посетили океанариум всей семьёй, и детям и взрослым очень понравилось, на память сделали красивые фото-магниты в студии likemestudio
    Бек 22 января 2020 в 15:21
    Было здорово!Мы семьей хорошо провели время в океанариуме. Посмотрели шоу с тюленями, шоу со скатами. Впечатлило! Профессиональные фотографы сделали нам пару фото. Довольные! А еще в день рождение сделали скидку на билет. Приятно!
    Ирина 13 января 2020 в 14:00
    Ходили в океанариум 11.01. Шоу с ьюленями супер, правда очень много народу было. Деды морозы в аквариуме Ребенку очень понравилось. Фотографировались с фотографом. Фотографы молодцы, подсказывали где лучше сфотографироваться и какую позу занять
    Анна 10 декабря 2019 в 2:22 , отредактирован 14 декабря 2019 в 13:23
    Очень понравился Санкт-Петербургский океанариум, такое разнообразие рыб и других морских обитателей!Дети были в восторге!! Отдельное спасибо девушке-фотографу за внимательность и профессионализм, с которым она отнеслась, фотографируя нашу семью!Чудесный магнитик с улыбками наших деток будет напоминать о посещении такого замечательного места — океанариума!
    Евгения 8 декабря 2019 в 16:00 , отредактирован 12 декабря 2019 в 19:00
    были семьей в океанариуме. Остались очень довольны работой фотографов, работающих там. К новым впечатлениям у детей прибавились и незабываемые фото!
    Яна Варламова 7 декабря 2019 в 18:05 , отредактирован 12 декабря 2019 в 10:26
    Спасибо огромное за присутствие профессионального фотографа в зале океанариума. Прекрасное фото — магнит на память долго будет передавать настроение сегодняшнего дня! Благодарим!

P.s.Предлагали сделать эффектное фото на фоне водопада, но девочки при виде надвигающейся волны разбежались в стороны. Подрастем и обязательно попробуем вновь.
    Anna 26 ноября 2019 в 17:58
    Были с маленьким ребёнком 9 мес (носили в переноске), ребёнок был впечатлён) взрослые тоже. Было много народа в субботу. Фотография получилась потрясающая! Спасибо фотографу из океанариума. Фото получили на выходе сразу.
    Ксения 20 ноября 2019 в 22:10
    Сын впервые осознанно посетил Океанариум, пришел в восторг от скатов и осетров, уходить не хотел. Я очень рада, что знакомство ребёнка с миром животных проходит в таких условиях. Отдельная благодарность фотографу — сын хоть ещё и не разговаривает, но в кадре получился как фотомодель, слушался тётю-фотографа и явно позировал)))
  • Яна Лисова 14 сентября 2019 в 15:20 , отредактирован 16 сентября 2019 в 9:30
    Все понравилось, океанариум супер, девушка фотограф очень понравилась, умеет подобрать ракурс. Хотелось бы фото в электронном виде
    yanalisova1993@gmail.com
    Vadim 3 июня 2019 в 9:48
    Если начать с плюсов, то дочке очень понравилось, она была в полном восторге. Много рыб, большие аквариумы, все классно и здорово, есть рептилии. Их минусов — огромнейшая очередь на входе, Так же внутри довольно тесно, океанариум оказался маленьким, очень душно, когда подходишь к концу, уже почти падаешь в обморок от удушья. Это реально минус. Так же минусом является выход не там, где вход и раздевалка, а обязательно через сувенирный магазин, и потом по торговому центру уже идешь к раздевалкам. – показать
    Марина 4 сентября 2017 в 13:22
    Океанариум замечательный - все, что нужно для того, чтоб провести с пользой время с детьми!!

Специалисты Санкт-Петербургский Океанариум на улице Марата