Развлекательный центр Боулинг на Сенной на улице Ефимова, 3

3 фотографии развлекательного центра Боулинг на Сенной на улице Ефимова, 3

Отзывы о развлекательном центре Боулинг на Сенной на улице Ефимова

2.3
    Светлана 28 марта 2021 в 18:46
    Нам понравилось, зависала одна дорожка, но совсем не на долго. а в остальном все нормально. Все довольные остались.
    Наталья 24 февраля 2021 в 11:24
    Хочу написать несколько слов в защиту, уж больно негативные отзывы тут..
    Были с друзьями 23.02.2021. Прекрасно провели 3 часа(2 часа и третий час в подарок) К сожалению, начитавшись здесь комментариев про ужас-ужас какое оборудование и обслуживание, думала, что будут впустую потрачено время, но были приглашены и поэтому, всё равно пошли. Могу смело сказать, что те, кто писал плохие отзывы, или уж слишком сильно придирались, или были в плохом настроении, или люди, в принципе, привыкли всё ви
    • Наталья, благодарим Вас за приятный отзыв!
      Мы будем рады видеть Вас снова в центре развлечений Боулинг на Сенной!
    Надежда 11 марта 2020 в 0:36
    Я приобрела на биглионе купон на посещение боулинга в сб с 18:00. Звоню 02.03.2020, дозвониться до боулинга сложно. Примерно через час все же связалась, уточняю у администратора по дате, нужна 07.03.2020, на что мне говорят, звоните бронировать 04.03. Я удивилась конечно,как это?(((но все же прорывалась по телефонной линии в боулинг 04.03, как и сказали. Спрашиваю: есть ли свободная дорожка в 18:00, Отвечают:Да! Говорю, забронируйте мне, мы будем по купону биглион, на что мне тут же отвечают, а – показать
    Мариам 18 января 2020 в 23:27 , отредактирован 20 января 2020 в 10:21
    Играла в данном клубе с друзьями. Оборудование отвратительнейшее, сборочный механизм опустился у меня раньше, чем надо и мой шар попал в него. Подошел ко мне сотрудник (хам еще то) и начал говорить, что я должна оплатить штраф в 500 рублей, потому что в сборочный механизм попадать нельзя! При чем я ничего не сломала, шар просто застрял в боковой части дорожки! Я попросила найти мне запись по камере и доказать, что это я неправильно бросила шар, а не сборочный механизм сработал неправильно! Доказ – показать
    Юлия 26 февраля 2019 в 20:43
    Праздновали день рождения подруги, обслуживание официантов ужасно медленное, несли напитки 40 минут хотя мы их заказали 3 шт(разочарованы…
  • Светлана 24 января 2019 в 18:16
    В боулинге на Сенной играла впервые, до этого ездили в другие клубы. Все очень понравилось. Обслуживание хорошее, вкусная кухня (салаты, пицца). Позже прочитала что обувь у них плохая,а нам всем выдали новые ботинки.всем спасибо!
    Катерина 29 ноября 2018 в 11:04
    Боулинг похоже старый.Кегли сами падают,поэтому не получается нормальной игры.Меняли дорожку из-за этого,но на другой дорожке было то же самое(
    Анастасия 14 февраля 2017 в 9:49
    Ужасные дорожки! Персонал хамит! За игру три раза зависло табло! везде грязь, ужас!

2.3
    Стас 10 января 2019 в 21:13
    Отвратительное место. Цены не соответствуют прайс листу на сайте!!!
    Александр 2 января 2019 в 19:21
    Выдалась отвратительная игра из-за помех в работе дорожек,ремонтам походу занимались во время игры,так как человек который занимался этим вопросом выпрыгивал во время игры чтобы поправить установку кегель,так как она зависает и игра прекращается.
    Ренат 29 сентября 2018 в 22:30
    Трубку не берут