Кальянный бар Hookah Craft в Петроградском районе

Кальянный бар Hookah Craft в Петроградском районе

Кальянная
до м. Чкаловская — 0.5 км
Пн-Чт, Вс: 15:00—02:00; Пт-Сб: 15:00—04:00
В праздничные дни работаем как в субботу и пятницу
до 1000 руб.

Акции кальянного бара Hookah Craft в Петроградском районе

Отзывы о кальянном баре Hookah Craft в Петроградском районе

Павел 21 апреля 2021 в 14:29
    Достоинства
    Отличные ассортимент табака, уютное помещение, вкусное пиво
    • Здравствуйте, Павел!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что вы отметили большой ассортимент табака, уютную атмосферу в баре и вкус пива. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
      С уважением, Кальянный бар Hookah Craft в Петроградском районе.
    Mustafo Sadullaev 23 марта 2021 в 19:32
    Достоинства
    Очень понравилось. Хорошая атмосфера, вкусный кальян, чудесная музыка. Спасибо
    • Добрый день, Mustafo Sadullaev. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Tommy Cash 28 апреля 2021 в 17:52
    Достоинства
    Все на хорошем уровне, соответствует ценам.
    Недостатки
    Открытие в 15:00, лучше бы в 12)
    Акбар Абдуллаев 21 марта 2021 в 17:21
    Достоинства
    Очень понравилось. Хорошая атмосфера, вкусный кальян, чудесная музыка. Спасибо
    Недостатки
    • Акбар Абдуллаев, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Владимир Зайцев 20 марта 2021 в 21:52
    Достоинства
    Отличная атмосфера, приятный и опрятный персонал, вкусный чай и многое другое, лучше убедиться самому!
    Недостатки
    Их не может быть
    Впечатления на 12 из 10
    • Добрый день, Владимир Зайцев. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Анна 12 марта 2021 в 20:53
    Достоинства
    Классный кальян, большое количество настольных игр и пива на выбор! Отзывчивые администратор:)
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Олеся Нарецкая 9 марта 2021 в 19:28
    Достоинства
    Кальян
    Недостатки
    Дует с окон
    Классное и атмосферное место
    • Добрый день, Олеся Нарецкая. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Даниил Русских 27 февраля 2021 в 22:12
    Достоинства
    Отличная кальянная с огромным количеством хороших настолок) вкусный чай, но и самое главное отличные дымные кальяны.
    • Даниил Русских, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Владимир Зайцев 22 февраля 2021 в 22:54
    Достоинства
    Крутая атмосфера, крутые кальянщики, круто все от мало до всего :)
    Недостатки
    Не нашел
    Советую сходить
    • Владимир Зайцев, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Мирали 19 февраля 2021 в 21:01
    Достоинства
    Приятная обстановка,долгие вкусные кальяны,отличный персонал. Музыку можно поспокойнее,например лаунж, у вас всё супер
    • Добрый день, Мирали. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Гриша 20 января 2021 в 19:58
    Достоинства
    Отличное душевное место,рекомендую!!! Большой выбор настольных игр как для больших компаний,так и для пар)
    Недостатки
    • Добрый день, Гриша. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Родион 18 января 2021 в 21:10
    Достоинства
    Расслабляющая атмосфера и отзывчивый персонал, очень люблю ходить с друзьями в Хуку!
    Недостатки
    Пока не наблюдал
    Очень интересные и выгодные акции!
    • Родион, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Рита 9 декабря 2020 в 18:38 отзыв по телефону
    Я посетила данный бар в первые. Мне все понравилось, здесь качественное обслуживание, персонал отлично относится к гостям, общительный. Качество кальяна понравилось, ассортимент табаков большой. Еду и напитки не пробовала. В баре приятная музыка и атмосфера. Цены нормальные.
    • Добрый день, Рита. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Андрей 21 ноября 2020 в 22:09
    Достоинства
    Миво. Кальян
    Попили пива, покурили кальян, поиграли в настолки
    • Андрей, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Александр Курбатов 14 ноября 2020 в 21:41
    Достоинства
    Интерьер, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, шикарный кальян!!! Спасибо
    Недостатки
    Неэичего
    • Добрый день, Александр Курбатов. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Илья Reg1str 19 октября 2020 в 23:39
    Достоинства
    Очень вкусный Табак и кальян отличный
    • Илья Reg1str, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Валера Малый 17 октября 2020 в 22:43
    Достоинства
    Один из лучших кальянов и отличная обстановка
    Очень вкусное пиво которое редко где встретишь
    • Добрый день, Валера Малый! Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Кирилл 17 октября 2020 в 20:10
    Достоинства
    Самые дымные и лучшие кальяны в городе, всегда большой ассортимент настольных игр ️
    • Добрый день, Кирилл. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Максим 15 октября 2020 в 18:22
    Уже много лет хожу в Хуку, а с каждым разом все кайфовее
    Отличные ребята работают, приятная атмосфера, хороший выбор отличных кальянов и не только
    От души советую!
    • Максим, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 5 октября 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Работники заведения очень приветливые, кальян и чай пришлись по вкусу. Я довольна проведенным тут временем.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Вероника 22 сентября 2020 в 19:45
    Достоинства
    Приятная атмосфера,вежливый персонал, приятная музыка, кальян на высшем уровне по приемлемым ценам!)
    Недостатки
    Их нет!)
    • Добрый день, Вероника. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Александр 16 сентября 2020 в 21:46
    Достоинства
    супер заведение! ходим постоянно! особенно спасибо Николаю за отличный сервис! советую!
    • Добрый день, Александр. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Виктория 1 сентября 2020 в 22:56
    Достоинства
    Ходим в эту кальянную уже год, а руки дошли написать отзыв только сейчас)) прекрасное место, уютная игровая, лучшие кальянщики
    • Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Anatoly Shumilov 26 августа 2020 в 20:28
    Достоинства
    Приветливый персонал, вкусные кальяны
    Все супер)
    • Добрый день, Anatoly Shumilov. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Oleg 19 августа 2020 в 0:07
    Как всегда отличные кальяны
    • Добрый день, Oleg. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Павел 15 августа 2020 в 19:21 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в «Hookah Craft», а именно сервис, большой выбор кальянов, ассортимент меню и табака, все в наличии. А также чаи все есть, от обычного черного до элитного. Персонал в кальянной доброжелательный, они подают информацию о различных блюдах, что имеется. И в остальном все тоже нравится, все хорошо, уютно, есть места для больших компаний и отдельные комнаты для более уединенной обстановки.
    • Добрый день, Павел.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Кальянный бар Hookah Craft на улице Шамшева.
    Татьяна 15 августа 2020 в 0:12
    Достоинства
    Хорошая и приятная обстановка,вкусный кальян,большой выбор напитков
    • Добрый день, Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Жанна 12 августа 2020 в 14:58 отзыв по телефону
    Мне понравилась спокойная атмосфера заведения. Я его выбрала по удобной локации для посещения и осталась довольна. Выбор кальяна я доверила кальянщику. Приготовили его быстро, минут за 10. Я сидела в этом заведении полтора часа и все это время кальян курился. Мне меняли угли. Обслуживание быстрое и своевременное. Персонал в общении дружелюбный.
    • Добрый день, Жанна. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Мира 11 августа 2020 в 23:52
    Достоинства
    — отличные кальяны
    — плейстейшен
    — настолочки
    Хожу сюда несколько лет, они лучшие! Очень душевные ребята работают!
    • Добрый день, Мира! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Татьяна 10 августа 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    В кальянной нам понравилось, мы уже были ранее здесь. Выбор табаков был маленький, но нам сказали, что это из-за проблем с поставщиком. Выбор бара тоже после карантина небольшой, были только лимонады и чай. Персонал работал хорошо, сотрудники были вежливые и обслуживали своевременно. Мы заказывали кальян. Вкус мы выбрали вместе с кальянщиком, он посоветовал и мы предпочтения сказали, потому что немного разбираемся в табаках. Кальянщик все сделал, как нужно, сам кальян нам очень понравился, был в – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Кальянный бар Hookah Craft на улице Шамшева.
    Юлия Фатина 8 августа 2020 в 20:09
    Достоинства
    — дымные кальяны;
    — большой выбор наивкуснейшего пива и сидора;
    — приветливый персонал;
    — настольные игры на любой вкус и цвет.
    Недостатки
    Недостатков нету.
    Отличное заведение! Уже не первый раз приходим сюда. И придем ещё не раз!
    • Добрый день, Юлия Фатина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Ирина 7 марта 2020 в 2:53
    Отличное место. Супер кальян. Приятная атмосфера
    • Добрый день, Ирина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Иветта 22 февраля 2020 в 17:52 , отредактирован 24 февраля 2020 в 7:34
    Очень уютное место, шикарные кальяны.
    Обслуживание на высшем уровне, персонал очень приветливый и знающий своё дело.
    Большой выбор крафтового пива, найдётся каждому по вкусу.
    Всем советую данное место для посещения, если хотите расслабиться и хорошо отдохнуть.
    • Иветта, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Всегда ваши, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Серёжа 22 февраля 2020 в 1:51
    Господи, что да место! Лучшие кальяны в городе! А персонал просто восхитительный ️ ️ ️
    • Добрый день, Серёжа! Выражаем свою признательность за добрые слова. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
    Алексей 21 февраля 2020 в 23:52
    Отличный кальян много игр
    • Добрый день, Алексей. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Елена 14 февраля 2020 в 22:45 , отредактирован 15 февраля 2020 в 13:21
    + Регулярно хожу в этот кальян бар. Кальяны достойные, ребята за барной стойкой коммуникабельные и позитвные. Обслуживание супер.
    — Сегодня была пятница. В какой-то момент Валерия подходит и говорит, извините, у нас через пол-часа бронь на этот столик. Все столы заняты,
    поэтому пересесть некуда. Что можно сказать по этому поводу, если пятница, а вы один или вдвоем, то будьте готовы к тому, что вас в любой момент попросят, если кто-то решит забронировать столик на компанию. Потому-что в первую оч
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 6:24 , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:45
      Елена, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Обычно во время бронирования администратор озвучивает возможную продолжительность времени, на которую можно забронировать столик. К сожалению, в выходные подобная ситуация возможна из-за полной посадки. Надеемся на понимание и прощение! Постараемся предоставить столик для Вас на максимально продолжительное время. Будем ждать Вас и обещаем только качес – показать
    Анастасия 12 февраля 2020 в 20:33
    Очень круто у ребят! Обожаем рубиться на плей стейшене в Мортал Комбат в ВИП-комнате, и самое приятное, что не надо за неё платить. Просто позвонил заранее, и он твоя. И кальян никогда не подводит, проверено временем!
    • Анастасия, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кальянного бара!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Oleg 30 января 2020 в 19:44
    Как всегда здорово посидели, вкусные кальяны!
    • Добрый день, Oleg. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Кирилл 26 января 2020 в 20:58
    Всегда отличные кальяны и большой выбор табака, всем советую это место!
    • Кирилл, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кальянного бара!
      Мы стараемся для вас!
    Анатолий 25 января 2020 в 20:03
    Однозначно, лучшее заведение в СПб. Крутые кальянщики, долгие и дымные кальяны, рекомендую!
    • Анатолий, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Дарьяна 22 января 2020 в 22:15
    Всегда великолепные кальяны и доброжелательные сотрудники. Рекомендую
    • Добрый день, Дарьяна! Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Александр 18 января 2020 в 20:01
    Hookah craft-отличная кальянная
    Все кальянщики профессионала
    Отдельное спасибо Максу и Коле))
    • Александр, добрый день! Благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Карина 13 января 2020 в 21:30
    Отличное место, вкусный кальян и пиво ️
    • Карина Миронова, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Александр 10 января 2020 в 20:59
    Hookah craft-отличная кальянная
    Все кальянщики профессионала
    Отдельное спасибо Максу и Коле))
    • Добрый день, Александр. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
    Yuri 3 января 2020 в 21:34 , отредактирован 4 января 2020 в 3:52
    Очень уютная атмосфера.
    Ненавязчивая музыка, хорошие дымные кальяны.
    Пришли с ребятами, которые приехали в СПб из Москвы, они оценили.
    Большой выбор настольных игр.
    Бываем здесь не в первый раз. Думаю, ещё много раз придем и посоветуем друзьям.
    Если вы хотите приятно провести время в спокойной обстановке — приходите сюда.
    • Добрый день, Yuri. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Кирилл 2 января 2020 в 21:42
    Очень вкусные кальяны, всегда большой выбор табака, всем советую это место
    • Добрый день, Кирилл. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
    Карина 28 декабря 2019 в 0:34
    Любимое место с любимыми девочками ️
    • Карина Миронова, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении кальянного бара!
    Павел 18 декабря 2019 в 22:21
    Отличное заведение! Очень уютно! Хорошие дымные кальяны! Всем советую!
    • Добрый день, Павел. Благодарим за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
    Артем 17 декабря 2019 в 19:40 , отредактирован 17 декабря 2019 в 20:59
    Отличное место для душевного отдыха,после трудового дня))
    Всем рекомендую.
    • Артем, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Александр 14 декабря 2019 в 20:37
    Ребята,супер крутое ненапряжное место! Вкусный кальян-дымный,не горчит,приятное пиво и хорошая атмосфера!!!Место заряжено на позитив и умиротворения!!! Есть Мортал комбат на сеге Всё как надо Спасибо и процветания Будем всем советовать вас посетить и отдохнуть именно у вас!!!Огромное спасибо Олегу-кальян его на высоте ️Всем пис!Приходите и не пожалеете ️
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2019 в 5:13 , отредактирован 16 декабря 2019 в 3:31
      Александр, добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили наши замечательные кальяны, позитивную атмосферу и хорошее пиво! У нас предлагается 196 миксов табака и 23 вида чая. Каждую пятницу для Вас звучит живая музыка. При единовременном заказе скидка — на 2 кальяна 10%, на 3 — 15%, на 4—20%, на 5 — 25%. Любители игр смогут погрузиться в захватывающие виртуальные приключения и настольные игры. Каждый гость найдет комфортный для себя способ времяпрепровождения Спасиб – показать
    Карина 10 декабря 2019 в 21:15
    Любимое место! Лучший Кальян в городе и вкусное пиво
    • Карина Миронова, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Максим 7 декабря 2019 в 19:36 , отредактирован 8 декабря 2019 в 15:58
    Отличный кальян, с прекрасным крафтовым пивом!
    Все советую!
    • Добрый день, Максим. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
    Наталья 24 ноября 2019 в 20:45
    Давно с женой посещаем данное заведение,здесь всегда рады нас видеть,кальян на высоте,на любой вкус и цвет,вечером время провести самое то,спасибо что Вы есть!
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
    Карина 14 ноября 2019 в 0:05
    Отличный Кальян, нарды и приятные люди вокруг
  • Петр 29 октября 2019 в 22:12
    Приятное, не шумное место с недорогими, вкусными кальянами и чаем.
    • Добрый день, Петр. Выражаем свою признательность за добрые слова!
    Карина 29 октября 2019 в 0:22
    Лучший Кальян и приветливый персонал
    • Карина Миронова, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Наталья 26 октября 2019 в 17:42 , отредактирован 26 октября 2019 в 22:42
    Дело было пару лет назад, в поисках места, где можно одновременно и посмотреть футбол и покурить кальян, наткнулись на данное заведение. На улице мерзкая погода, далеко идти не хочется, но и дома сидеть скучно, позвонили, забронировали столик, пришли к назначенному времени. Сколько лет живу в этом районе, никогда не знала про это заведение. Зайдя внутрь, удивились большому количеству гостей на такой тихой особо непроходимой улочке на Петроградке. Первое, что бросается в глаза — это приветливые, – показать
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация the Hookah Craft.
    Карина 24 октября 2019 в 22:46
    Любимое место и Отличный Кальян
    • Добрый день, Карина Миронова. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
  • Кирилл 19 октября 2019 в 21:33
    Отличное место, всегда большой ассортимент табака и много игр для больших компаний
    • Уважаемый Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Бесконечно рады, что Вы выбираете кальянную для непринужденного отдыха, а уютная атмосфера и высокий уровень предоставляемого сервиса помогают сделать каждый вечер особенным и неповторимым. Мы предлагаем гостям огромное вкусовое разнообразие премиальных кальянных табаков со всего света. Любители как классических, так и экзотических вкусов и ароматов обязательно найдут в нашей коллекции табачную смесь – показать
  • Станислав Кузнецов 17 октября 2019 в 22:22
    Отличное заведение, с дружелюбным персоналом, хорошими кальянами. Есть несколько залов, залы с приставками и настольные игры. Есть приличный выбор пива и чая. Часто заходим сюда компанией что бы провести вечерок!
    • Станислав Кузнецов, добрый день! Благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
    Карина 17 октября 2019 в 21:15
    Любимое место для встречи с друзьями ️
    • Добрый день, уважаемая Карина. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация the Hookah Craft.
  • Karina 14 октября 2019 в 19:55
    Отличное место и вкусный дымный Кальян
    • Добрый день, Karina. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
  • Иван 27 сентября 2019 в 22:19
    Если хотите провести приятный вечер в хорошем месте, то ваш выбор — однозначно the hookah craft
    • Добрый день, Иван! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Григорий 27 сентября 2019 в 19:45
    Отличное место, классные сотрудники и приемлимые прайс
    • Добрый день, Григорий. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
  • Саманта 16 августа 2019 в 23:25
    Великолепное место, хорошие кальяны, дымные, угли меняют часто, выбор табака обширный. Советуем заведение, очень душевно
    • Саманта, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация the Hookah Craft.
  • Татьяна 16 августа 2019 в 21:31
    Вкусный и дымный кальян. Приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал и большой выбор крафтового пива.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
  • Petr Kolomytsev 11 августа 2019 в 1:05
    Очень уютное место с котиками на стенах и элементами стимпанка. Приятный персонал и вкусный сидр. Отличное место, чтобы посидеть и расслабиться.
    • Добрый день, уважаемый Петр. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Владислав 10 августа 2019 в 23:41 , отредактирован 11 августа 2019 в 10:32
    Классное оформление помещения.
    Вежливый персонал и вкусные кальяны
    • День добрый, уважаемый Владислав. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Артемий Чухутин 4 августа 2019 в 23:08
    Хорошее, уютное место, персонал помогает при выборе очень, тщательно подбирают лучшие миксы под желания компании.
    • Здравствуйте, уважаемый Артемий. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наше заведение. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Роман 4 августа 2019 в 22:37
    Супер кальяны, персонал очень вежлив, хороший выбор чая и пива. Отличная атмосфера, большой выбор настольных игр, а также зал с приставкой. Еще можно со своей едой или заказать любую доставку.
    • Добрый день, уважаемый Роман. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Анна 30 июля 2019 в 20:45
    отличное заведение, уютная атмосфера, вкусный кальян, что редкость в наше время)) интересные настольные игры и любимые приставки) советую
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашей кальянной оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанным гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Daria Tepluhina 28 июля 2019 в 19:27 , отредактирован 28 июля 2019 в 20:52
    Сегодня была в первые в https://vk.com/thehookahcraft
    Всё очень понравилось
    Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, индивидуальный подход к каждому посетителю
    Ребята порадовали вкусным, дымным кальяном
    Очень уютное место, всем советую его посетить!
    Спасибо огромное ребятам
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Станислав Кузнецов 22 июля 2019 в 18:00
    Отличный кальян, возможность заказать свою еду + настолки в которые можно поиграть компанией! Персонал всегда вежливый и дружелюбный! 10 из 10!
    • Добрый вечер, Станислав. Спасибо за приятные слова. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в кальянной. Мастера заведения выслушают все пожелания и подберут оригинальный табак. Действительно, Вы можете заказать любые блюда из любимого ресторана или принести что-то с собой. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Кристина 19 июля 2019 в 22:12
    Отличная атмосфера и самые вкусные и качественные кальяны в городе! Каждые выходные здесь! Ну и самое главное, приветливый персонал!
    • Добрый день Кристина! Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Виталий Бондаренко 14 июля 2019 в 20:01
    Очень приятная атмосфера и сам персонал, стоит отметить Николая)
    • Здравствуйте, уважаемый Виталий. Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашей кальянной оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Николаю обязательно передадим отдельное спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
    Анатолий 6 июля 2019 в 0:24
    Всегда хорошая музыка и кальян)
    • Добрый день, уважаемый Анатолий. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что Вы получили от визита в нашу кальянную положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Отабек Султанов 3 июля 2019 в 0:00
    Больше 3 лет хожу сюда! Атмосфера огонь, обслуживания премиум класс, особенно Николай красавчик)) всем сюда!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Мы стараемся создать уютную атмосферу, чтобы Вы смогли не только насладиться ароматными паровыми коктейлями, но и отдохнули от повседневных забот. Обязательно приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Maxim Shalenkov 18 мая 2019 в 3:23
    Отличные кальяны!внимательный персонал!хороший сервис)
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2019 в 14:41 , отредактирован 20 мая 2019 в 2:10
  • Maxim Shalenkov 11 мая 2019 в 3:13
    Топ кальяны, топ персонал, одно из любимых мест)
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за краткий, но приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отличным сервисом и качественными кальянами. Приезжайте к нам почаще. Будем очень рады видеть Вас. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • 'your 'heartbeat 7 мая 2019 в 22:05
    У ребят очень классная атмосфера и топовый кальян! ️
    • Your 'heartbeat, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вам понравились наши кальяны и замечательная атмосфера. Приезжайте в гости, мы гарантируем отличное настроение и безупречное обслуживание. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Валентина Михеева 9 апреля 2019 в 12:34
    Отличные кальяны! Забивают от души) по крепости еще не раз не прогодали
    • Валентина, добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны вкусом наших кальянов. Приезжайте в гости. Будем очень рады видеть Вас в кальянной. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Карина 1 апреля 2019 в 22:46
    Отличный Кальян!
  • Ашраф Алиев 30 марта 2019 в 23:14
    Отличные кальяны,персонал вежливый и приятная обстановка
    • Ашраф, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, приходите еще! С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Алена 30 марта 2019 в 18:11
    Отличное место, всем советую, дружный коллектив, отличнвц кальян ️ ️ ️
    • Алена, добрый день. Большое спасибо за добрые слова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Елена 28 марта 2019 в 21:15
    Замечательное заведение! Кальяны бомба, хороший выбор табака) будем заходить чаще
    • Елена, здравствуйте. Рады, что вам нравится у нас, обязательно приходите) С уважением, администрация кальянного ара Hookah Craft.
  • Арина 20 марта 2019 в 21:23
    Лучшее место для встреч с друзьями, деловых переговоров и работы! Спасибо ребятам за вкусные и дымные кальяны
    • Здравствуйте, уважаемая Арина. Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы хорошо провели время в нашем заведении. Приезжайте снова. Будем рады видеть Вас в кальянной. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Karina 6 марта 2019 в 1:31
    Отличное место!
    • Карина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего заведения. Нам приятно, что Вы остались очень довольны проведенным отдыхом. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас в гости. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Екатерина 17 февраля 2019 в 18:25
    Все понравилась,вкусно и дымно
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы отлично провели время в нашем заведении. Приезжайте к нам снова. Будем счастливы видеть Вас вновь в кальянной. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft» на улице Шамшева.
  • Карина 17 января 2019 в 1:21
    Лучшая кальянная в городе! И вкусное пиво!
    • Здравствуйте, Карина. Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы рады, что Вы считаете нас лучшими. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Приезжайте с друзьями или коллегами! С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft» на улице Шамшева.
    Карина 18 декабря 2018 в 1:10
    Отличное место, лучший Кальян в городе по идеальной стоимости! ️
    • Уважаемая Карина, здравствуйте. Приносим Вам искреннюю благодарность за отзыв о нашем заведении. Мы рады, что Вы считаете нашу кальянную достойным местом для отдыха в кругу друзей и близких. Приезжайте к нам снова. Мы очень будем Вам рады. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft» на улице Шамшева.
  • Сергей 15 декабря 2018 в 23:39
    Приятное заведение с хорошей атмосферой и дружелюбным персоналом.Быстро готовят кальяны,большой выбор чаёв,есть игровые приставки.Хорошее место для вечеров с компанией.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Выражаем Вам свою благодарность за отзыв о работе нашего заведения. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Приезжайте к нам снова. Будем рады Вам. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Анатолий 5 декабря 2018 в 23:36
    Отдыхаем в свободное время здесь))
    • Здравствуйте, Анатолий! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о кальянном баре. Здесь есть все, чтобы приятно провести время в компании друзей, снять усталость и поднять настроение. До скорой встречи! С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft» на улице Шамшева.
    Екатерина 22 ноября 2018 в 22:01
    Классное место! Нам забили очень вкусный кальян
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Мы благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Очень будем рады видеть Вас в нашем заведении снова! Приезжайте в компании друзей или коллег. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft» на улице Шамшева.
  • Елена 12 ноября 2018 в 19:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось все, начиная от местоположения бара и хорошего меню. Кальян здесь делают хороший! Обслуживание очень качественное. Подходят к клиентам часто, спрашивают, как дела, что-то доносят, убирают вовремя грязные тарелки. Ненавязчивое культурное обслуживание.
  • Дмитрий 31 октября 2018 в 15:50 отзыв по телефону
    Мне нравится компетентность и профессионализм кальянщиков этого заведения. Они прислушиваются к пожеланиям и советуясь, делают отличный кальян.
  • Даниил 30 октября 2018 в 19:28 отзыв по телефону
    Атмосфера и качество обслуживания в баре хорошее, кальян вкусный. Я остался доволен посещением.
  • Алина 24 октября 2018 в 12:46 отзыв по телефону
    Мне много что понравилось. Кальян хороший и чай, обслуживание понравилось. Мне принесли вкусный чизкейк, заказали пиво крафтовое, что достаточно редко бывает.
  • Ирина 20 октября 2018 в 23:20
    Потрясающее место чтобы посидеть компанией и расслабиться, очень внимательные кальянщики, крутая атмосфера, вы не пожалеете)
    • Здравствуйте, Ирина. Нам очень радостно читать добрые, полные позитива комментарии от посетителей. Спасибо Вам за добрый отзыв и рекомендацию бара. Мы будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft» на улице Шамшева.
  • Екатерина 20 октября 2018 в 20:59
    Недавно переехали в Питер, в прежнем городе часто посещали кальянные, теперь здесь встал вопрос — куда сходить, наткнулись на эту кальянную. Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Кальян на высоте! Советуем всем, кто хочет подымить недорого и качественно
    • Екатерина, здравствуйте. Мы несказанно рады, что Вы нашли для себя уютное место в Санкт-Петербурге. Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным посетителем. С уважением, администрация кальянного бара «Hookah Craft» на улице Шамшева.
  • Сергей 13 октября 2018 в 17:35 , отредактирован 14 октября 2018 в 11:53
    Очень приятная атмосфера, лучшие калинники и дымные кальяны
    Всем советую
    • Добрый день, уважаемый Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете наш бар другим, это лучшая оценка для нас. Обязательно приходите еще, будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара «Hookah Craft».
  • Вера 9 октября 2018 в 15:05 отзыв по телефону
    Всё было прекрасно! В кальянной большой выбор табаков и отличное обслуживание.
    • Здравствуйте, Вера! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы обратили внимание на богатый ассортимент табаков. Наши кальянщики с удовольствием помогут подобрать кальян, соответствующий Вашим вкусовым предпочтениям. Мы будем рады вновь увидеться с Вами. С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Анастасия Степанова 8 октября 2018 в 16:55
    Зачемательный кальян, тут предоставляют вам не только одноразыевые мундштуки, но и многоразовые.... вообщем все хорошо
    • Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили работу кальянщиков, они настоящие мастера своего дела. Ждем Вас в гости, чтобы вновь порадовать неповторимым вкусом дымного кальяна. С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Дарья Романовна 25 сентября 2018 в 8:48 отзыв по телефону
    В баре мне нравится обслуживание, хороший персонал. Кальян лучший в городе! Здесь учитывают пожелание клиентов, есть многообразный выбор табака.
  • Виктория 15 сентября 2018 в 23:09
    Несколько раз сидели с друзьями большой компанией в этой кальянной. Все очень понравилось, вместились все до единого:) Кальян вкусный, дымный. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую к посещению Hookah Craft! :)
  • Денис 8 сентября 2018 в 22:57
    Атмосферное место, отличное оформление залов, места достаточно — не будешь ходить между диванов, имеются настольные игры, вкусные кальяны и ароматный чай! Также есть бар.
    • Добрый вечер, Денис! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Нам интересно Ваше мнение об условиях, созданных для приятного времяпровождения. Рады, что Вам понравилось наше уютное пространство. Приглашаем Вас в гости! С пожеланиями отличного отдыха, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Инна 8 сентября 2018
    В этой кальянной я была впервые. Мне действительно все понравилось! Очень вкусное пиво, качественное обслуживание. Мы хорошо отдохнули.
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о кальянном баре, в котором есть всё необходимое для того, чтобы снять усталость и поднять настроение. Надеемся, что мы встретимся с Вами вновь. С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Закир 27 августа 2018 в 0:49
    Очень душевное место. Кальян вышка, очень крутой персонал, хорошая атмосфера. Спасибо ребятам за такое местечко
    • Здравствуйте, Закир! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим коллективу. Рады, что в кальянном баре Вы отлично проводите время. С надеждой на скорую встречу, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Karina Mironova 19 августа 2018 в 23:04
    Лучший Кальян в городе по отличной цене! Заходите, не пожалеете.
    • Здравствуйте, Karina Mironova! Спасибо огромное за Вашу высокую оценку и позитивную фотографию. Признательны, что рекомендуете кальянную читателям к посещению. До новых ярких встреч! С пожеланием отличного отдыха, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Карина 19 августа 2018 в 23:02
    Отличное место! Лучший Кальян в городе по лучшим ценам! Заходите, не пожалеете.
    • Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что время, проведенное в кальянном баре, подарило Вам исключительно радостные воспоминания. С пожеланием хорошего вечера и только положительных эмоций, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Марина 19 августа 2018 в 23:00 , отредактирован 20 августа 2018 в 5:29
    Очень душевное место ️
    Прекрасная обстановка, персонал зайки-печенюшки!
    Место рекомендовано для посещений с друзьями! Отлисный выбор игр, кальяны на 5+, выбор напитков радует
    • Марина, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили представленный ассортимент игр и напитков. Рады, что Вы отлично провели вечер с друзьями. Ждем новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Евгений, Карина, Настя 14 августа 2018 в 19:28 , отредактирован 15 августа 2018 в 5:12
    Сколько живем на петроградке, впервые открыли для себя это место, что удивительно!)) Место классное, кальяны огонь, атмосфера приятная, музыка хорошая! Одним словом рекомендуем. Карина, Настя, Евгений!
    #HookahCraft #HCSPB #Кальян.
    vk.com/thehookahcraft.
  • Алексей 14 августа 2018
    Отличный кальян, ненавязчивый персонал и адекватные цены. Был впервые в кальянной, все просто на отлично.
  • Карина 13 августа 2018
    Уютная кальянная, вежливый персонал. Нам все объяснили, сделали вкусный кальян. Угадали наши желания. Мы остались довольны, будем еще приходить.
  • Денис 11 августа 2018 в 22:58
    Отличное место по приемлемой цене и с нормальными играми
  • Дмитрий 10 августа 2018
    Мне нравится обстановка в баре, тихо и спокойно, можно посидеть, расслабиться и отдохнуть. Поэтому и посещаю заведение часто. Также вкусно делают хороший табак, обслуживание быстрое и качественное.
  • Любовь Зверева 7 августа 2018 в 21:05
    Отличное заведение, Рекомендую
  • Любовь 7 августа 2018 в 20:32
    Отличное заведение для любителей кальяна.Рекомендую
    Виталий 1 августа 2018 в 23:04
    Лера и коля красавцы, уютно, атмосферно)
  • Айк 24 июля 2018
    Все отлично! Не первый раз уже в кальянной. Но нет кондиционера, это конечно, небольшой минус.
    • Здравствуйте, Айк! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что за исключением некоторых моментов, Вы довольны отдыхом в кальянном баре. Комфорт гостей — первоочередная задача для всего коллектива. Спасибо, что помогаете становиться лучше ценными замечаниями. До новых встреч! С уважением, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Анастасия 5 июля 2018 в 0:01
    Крутой кальян, вкусный сидр!
    Shamil 9 мая 2018 в 19:21
    Самый крутой кальян в городе здесь, всем советую, Коля-царь
    • Уважаемый Шамиль, день добрый. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем делать самые крутые кальяны. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кальянного бара Hookah Craft.
    Настасья 27 апреля 2018 в 23:53 , отредактирован 28 апреля 2018 в 11:44
    Не изменяя традициям
    С девочками встречаемся только здесь!
    Потому что здесь вкусно дымить!!!
    • Здравствуйте, Настасья! Благодарим за оставленный отзыв и чудесную фотографию. Очень приятно узнать, что Вы с подругами любите проводить вечера в баре. До новых встреч! С пожеланием ярких моментов и позитивных впечатлений, администрация кальянного бара Hookah Craft.
  • Дима Маслов 16 марта 2020 в 1:18 через Foursquare
    Добротные кальяны и хорошая атмосфера
  • Greymot TV 7 марта 2020 в 23:05 через Foursquare
    Дымный кальяны, интересные игры, приятная атмосфера
  • Alex Work 21 февраля 2020 в 22:41 через Foursquare
    Отличный кальян, хороший персонал
  • Alex Work 21 февраля 2020 в 22:37 через Foursquare
    Лучшие кальяны, отличный персонал
  • Alex Work 21 февраля 2020 в 22:34 через Foursquare
    Отличный кальян много игр отличный персонал!
  • Alex Work 21 февраля 2020 в 22:32 через Foursquare
    Toп кальяны
  • Дима Маслов 10 февраля 2020 в 20:32 через Foursquare
    Хорошая атмосфера, добротные кальяны
  • Egor Tkachenko 3 февраля 2020 в 19:22 через Foursquare
    Приятное место, где можно провести время после работы. Обсудить текущие дела с друзьями и выпить по кружке пенного Кальяны делают очень быстро, угли меняют вовремя
  • Александр Михирев 30 января 2020 в 19:43 через Foursquare
    Отличное место, вкусный кальян и пиво ️
  • Карина Миронова 12 января 2020 в 1:14 через Foursquare
    Отличное место, лучший Кальян ️
  • Саша Резуник 10 января 2020 в 21:01 через Foursquare
    Hookah craft-отличная кальяннаяВсе кальянщики профессионалаОтдельное спасибо Максу и Коле))
  • Саша Резуник 10 января 2020 в 21:01 через Foursquare
    Hookah craft-отличная кальяннаяВсе кальянщики профессионала
  • Саша Резуник 10 января 2020 в 21:00 через Foursquare
  • Карина Миронова 9 января 2020 в 2:02 через Foursquare
    Любимое место, Отличный Кальян и вкусное пиво ️
  • Влад Евграфов 7 января 2020 в 21:18 через Foursquare
    Отличное место) Коля-самый лучший кальянщик, мистер олимпия и просто красавчик
  • Алексей Марихов 6 января 2020 в 21:24 через Foursquare
    Прекрасные кальяны и большой выбор интересных настолок
  • Александр Михирев 27 декабря 2019 в 21:31 через Foursquare
    Лучшая кальянная Питера
  • Дима Маслов 22 декабря 2019 в 23:21 через Foursquare
    Все отлично! И кальян и персонал и атмосфера)
  • Kirill Gusev 15 декабря 2019 в 1:23 через Foursquare
    Всегда самые лучшие кальяны ️
  • Саша Резуник 14 декабря 2019 в 20:32 через Foursquare
  • Влад Евграфов 3 декабря 2019 в 16:21 через Foursquare
    Классная кальянная
  • Влад Евграфов 3 декабря 2019 в 16:21 через Foursquare
    Очень хорошие Кальяны и классное место)
  • Иван Самсонников 24 ноября 2019 в 20:50 через Foursquare
  • Alex Work 11 ноября 2019 в 21:07 через Foursquare
    Отличное место, хорошее обслуживание. Кальяны топ
  • Alex Work 11 ноября 2019 в 21:06 через Foursquare