Кальянная Smoke it lab на улице Ефимова

до последнего гостя: пн-вс

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о кальянной Smoke it lab на улице Ефимова

Trapeciya 8 мая 2017 в 9:46
    Тоже очень не плохое местечко и тоже рядом с метро. Девчонки взялись познакомить меня с кальянными и вот уже второе неплохое местечко в котором можно посидеть, поприкалываться и покурить.Тут правда выбор что табака, что чая побольше.Об играх не скажу, мальчишки разбираются, а мне интересно только что на большом экране все можно смотреть.Мне больше нравиться когда кальян на фрукте.
    Yahho Ho 4 мая 2017 в 21:46
    Вполне нормальное местечко почти что в центре города, недалеко от метро, но во дворе, поэтому довольно тихое. Скромно но функционально обставленное, в общем подходит для того чтоб развалиться на диване и покурить.При средних ценах, вполне качественное обслуживание и хороший табак на выбор. Бывает конечно более раскрученные и круче обставленные места, но там цены не сложишь, а табачок такой же, если не хуже.
    Turok 3 мая 2017 в 18:27
    Нам с пацанами все понравилось. Нет ничего ненужного, только крепкий табачок и хороший чаек. Есть возможность заскочить и подымить кальянчиком, зависнуть гоняя в продвинутые игры на приставке. Очень удобно что к подземке очень близко.
    Гришка 29 апреля 2017 в 9:04
    Наверное иногда буду заходить сюда поиграть и подымить. Хорошо что у них есть не только PlayStation но и IxBox. В танках можно покатать самому и понаблюдать за игрой других. Хороший кальянчик и неплохой музончик. Мне кажеться заведение будет пользоваться спросом, тем более по центру то города. По крайней мере я, еще не раз туда загляну.
    Евгений 15 марта 2017 в 22:53
    Были 14 марта. Сказали, что всего месяц пока работают, есть небольшие недочеты по интерьеру. Кальян сделали просто восхитительный! Дымный как вейп =))) Кальянщик Дмитрий тоже оставил только положительное впечатление. Вернемся еще!

M_da 5 мая 2017 в 20:08
    Был еще в апреле,но как-то мой отзыв не показывался. Я что хотел сказать? Что недавно открывшееся заведение особо критиковать не стоит и заметно что ребята стараются. Немало интересного придумано для привлечения внимания, например игры с возможностью наблюдать их на большом экране, Кальян очень неплохой, диваны вполне удобные, атмосфера распологающая посидеть. Тут и музыка, и полумрак и большой выбор табака и чая, различные миксы, в том числе фруктовые.
    M_da 1 мая 2017 в 21:30
    Что-то мой отзыв только в активностях аккаунта. Наверное не то что нажал? Дублирую: Особо критиковать не стану, видно что заведение недавно открылось и ребята стараются. Много интересных фишек для привлечения внимания, это и прикольное авто возле арки и необычный внутренний дизайн. Хороший кальян и удобные диваны. Хочу еще попробовать у них безникотиновые смеси,но это уже на потом.
    Anutocka 27 апреля 2017 в 20:20
    Вкусный дымочек и хорошенькая музычка. Были с девками тут уже пару раз, так интересно было посидеть. Мне фруктовые миксы очень нравяться последним часом. Видела в контакте, что появились у них редкие смеси, нужно будет попробывать.Удобно что очень близко от метро. Нравиться что быстрый вайфай.
    Meri 25 апреля 2017 в 11:12
    Как моя бабушка любит говорить: простенько, но хорошо! Да дизайн интерьера не загружен и незакрепощен ничем лишним, поэтому новая кальянная понравиться молодежи. А что нам нужно? Удобная и функциональная обстановка, вкусный дым и хорошая музыка. Многие прийдут сюда поиграть на приставке, а мне понравилось сходить за компанию и классно покурить.
    M_da 23 апреля 2017 в 11:40
    Телегин Артем 3 апреля 2017 в 21:01
    Попросил кальян покрепче. Давно такого не курил. По ощущениям 11/12. Спасибо кальянщику Андрею, действительно смог удивить.
    Елена Климова 3 апреля 2017 в 20:45
    Хорошее место для небольших шумных тус. Кальян супер, унесло…

Официальная группа Вконтакте кальянной Smoke it lab на улице Ефимова

Похожие развлекательные центры