INSIDE lounge bar на улице Правды

Акции INSIDE lounge bar на улице Правды

Отзывы об INSIDE lounge bar (Инсайд лаунж бар) на улице Правды

4,8
    11 июня 2022 в 22:32
    Достоинства
    Очень понравилось место, супер сервис и крутой кальян! Лучший в городе!
    2 июня 2022 в 22:18
    Достоинства
    Отличное обслуживание! Вкусная кухня, красивая подача, всё быстро принесли. Кальяны отличные. Всё очень понравилось, рекомендуем
    16 февраля 2022 в 23:37
    Достоинства
    Атмосфера заведения, приятный персонал, дымные кальяны, отличная кухня, там прекрасно все!!!
    Недостатки
    Не обнаружил
    16 февраля 2022 в 19:58
    Достоинства
    Отмечали день рождения. Всё прошло отлично. Приветливый персонал, вкусные бар и кухня. Кальяны выше похвал, точное попадание во вкус и крепость, такое бывает редко.
    Лучше бронировать заранее, вечером в выходной не сядешь.
    16 февраля 2022 в 19:34
    Достоинства
    Реклмендую.Отличное заведение с вкусной кухней,кальянами и коктейлями. Доброжелательный персонал)вернусь к вам еще не раз)
    Готовят очень вкусно, персанал веливый
    16 февраля 2022 в 19:17
    Достоинства
    Разнообразный интерьер, много фотозон для инсты, вкусные кальяны, очень большой выбор. Персонал отзывчивый, помогли с выбором закусок и напитков, очень понравился том-ям, обязательно попробуйте его тут!
    16 февраля 2022 в 18:59
    Достоинства
    Рекомендую
    Недостатки
    Нетт
    Место очень красивоя и классный напитки и калянчики
    16 февраля 2022 в 13:57
    Достоинства
    Кайфовый бар!!очень понравился интерьер!!
    Кальяны,кухня и напитки определённо кайф!
    16 февраля 2022 в 12:08
    Достоинства
    Отличное место,все очень понравилось,спасибо персоналу за тёплый приём,атмосфера как дома,приятный интерьер,вкусное меню и кальяны
    13 февраля 2022 в 2:22
    Достоинства
    Очень приветливый персонал
    Хорошо подобранная музыка
    Вкусная кухня
    Обязательно стоит посетить это место
    11 февраля 2022 в 20:00
    Достоинства
    Заведение отличное, интерьер очень необычный,кальян дымный, вкусный, кухня разнообразная,персонал на высшем уровне!
    10 февраля 2022 в 22:15
    Достоинства
    Вкусная еда и коктейли! Очень красивый интерьер)
    Недостатки
    Немножко душновато :)
    10 февраля 2022 в 17:23
    Достоинства
    Очень красивое заведение,необычный,завораживающий интерьер,быстрая подача блюд,приветливый персонал.Советую к посещению!)
    10 февраля 2022 в 3:08
    Достоинства
    Вкусная кухня и барные напитки.
    Красивый интерьер, сделано с душой.
    Отлично подобран персонал.
    Потрясающие кальяны, дымные, вкусные.
    Музыка приятная, а в выходные можно послушать сеты диджеев.
    Очень круто! Всегда с радостью посещаю данное заведение!)
    Недостатки
    Недостатков не нашёл
    10 февраля 2022 в 2:51
    Достоинства
    Большой ассортимент табака.
    Отличное обслуживание!
    Молодые и красивые официантки!
    Барная карта на любой вкус!
    Аппетитная еда!
    Недостатки
    Не обнаружил
    9 февраля 2022 в 21:15
    Достоинства
    Отмечали тут день рождения сестры,все прошло идеально!!спасибо за атмосферу праздника вашему персоналу и приятный бонус в виде скидочки)) думаю теперь мы будем частыми гостями у вас)
    9 февраля 2022 в 21:10
    Достоинства
    Место топчик и в нарды поиграл и Кальянчик четкий покурил.От души,всех благ и процветания!
    Недостатки
    Не имеются
    9 февраля 2022 в 20:29
    Достоинства
    Это самое лучшее заведение, в котором я когда-либо была, обслуживающий персонал на высшем уровне, очень вежливые и отзывчивые люди. Также очень сильно понравилась кухня, их подача — это просто космос, нигде не видела на столько красивой и вкусной подачи. Очень понравилась паназиатская кухня и креветки темпура. Кальяны, которые делают в этом заведении просто сказка, ни с чем не сравнить. Очень советую это место, хотяб раз обязательно нужно туда сходить, и вы поймёте что лучше инсайда нет ничего…
    • Благодарим вас за приятный отзыв Анастасия
      Так же при следующем посещении можем подарить вам кэш-бэк карту.
      Если что можно спросить у официантов они с радостью зарегистрируют вас в системе
    9 февраля 2022 в 20:14
    Достоинства
    Хорошая, уютная обстановка, вкусно, дымно и тепло. Спасибо большое
    9 февраля 2022 в 18:56
    Достоинства
    отличное место с интересным интерьером, вкусной кухней и отзывчивым персоналом, есть вип комнаты, настольные игры. в выходные дни советую заранее бронировать столы, так как есть вероятность попасть на полную посадку в зале;)
    Недостатки
    для себя не отметил
    9 февраля 2022 в 18:50
    Достоинства
    Прекрасная кухня, кальяны высокого качества и хоть и небольшое но проработанное барное меню!
    Очень необычный интерьер!
    Персонал удивил необычайной доброжелательностью! Отныне мое любимое место для отдыхп с кальяном, едой и напитками!
    9 февраля 2022 в 17:09
    Достоинства
    Лучшее место где я был, прихожу каждую неделю. Дымные кальяны, вкусная еда, прекрасное обслуживание)
    Интерьер радует глаз, очень красивое место. Всем советую)
    Недостатки
    Не нашёл
  • 9 октября 2021 в 19:06
    Добрый вечер был бы если бы если бы в вашем заведении так не борщевики с наценкой на воду! Цена за бутылку воды ACQUA PANNA 0,5 410 рублей! Вы в своём уме???? Я все понимаю но делать такую наценку это просто сверх наглости! Даже в элитных ресторанах Москвы цены ниже! Только из за этого я во всех соц сетях буду говорит что к вам не стоит приезжать!
    • Здравствуйте, Артур! Благодарим Вас за отзыв.
      Цены в нашем заведении весьма демократичны)
      У нас действует множество акций, которые могут весомо уменьшить чек)
      Будем рады видеть Вас вновь!
      С Уважением, команда Inside!
    29 сентября 2021 в 17:35
    Заведение испортилось.
    Я называю это — бизнес по русски. Когда идёт хороший поток клиентов, и сервис становится все хуже и хуже. Собирались регулярно с ребятами и все было прекрасно.

29.09.2021 я забронировала около 12.00 через сайт в браузере столик на 7 человек. На сайте при брони не была указана информация про сервисный сбор, хотя например, при брони вип комнаты указывается, что есть депозит. В чем проблема была ПРИ БРОНИ указать про 10 процентов сбора на бронь от 7 человек — непонятно
    • Здравствуйте, Зарина! Благодарим Вас за отзыв.
      Ресурс Restoplace является сторонним и какая-то информация там может быть указана не в полной мере. Именно поэтому наши хостес всегда обзванивают гостей с этого ресурса, для уточнения всех нюансов бронирования) На всех Наших ресурсах информация указана в полной мере. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
      с Уважением, команда Inside!
    21 апреля 2021 в 11:06
    Достоинства
    Ну атмосфера неплохая.
    Недостатки
    Кальян не очень дымный.
    Ну так, кальян особо не впечатлил. Вкус может и ничего, но не особо дымный и быстро умирает. Цены так себе за него. Да и сама атмосфера нормальная.
    17 апреля 2021 в 7:55
    Достоинства
    Красивый интерьер
    Недостатки
    Очень громкая, однообразная, раздражающая музыка с бьющими по ушам басами. Ощущение, что пришла на в лаундж бар, а в ночной клуб. Не слышно собеседника, приходится говорить на повышенных тонах.
    Обещанной живой музыки не услышала.

Кальян на 3 из 5.

Очень долгое обслуживание.
    Если хотите расслабиться (а лаундж-бар это подразумевает), то к сожалению не получится.

Испорченный вечер.
    16. 04
    Без понятия
    1 апреля 2021 в 17:42
    Достоинства
    Клевый кальян, мне очень понравилось, буду ходить сюда с друзьями, всем советую!
    Недостатки
    Недостатков не заметил, крутые коктейли, всем рекомендую!
    26 марта 2021 в 12:48
    Достоинства
    Шикарнейшое атмосферное место! Живая музыка. Кальян на высшем уровне, вернёмся обязательно!!!!
    25 марта 2021 в 16:23
    Достоинства
    Прикольное, атмосферное место, очень приятный персонал
    Недостатки
    Очень интересный, продуманный дизайн. Персонал всегда улыбается и вежливо общается. Кальян не курю, но друзья говорят отличный :)
    7 марта 2021 в 2:00
    Достоинства
    Кальян,персонал,музыка и атмосфера заведения,просто на высшем уровне!!!
    Советую к посещению
    11 февраля 2021 в 17:48
    Достоинства
    Отличное концептуальное место. Все продумано до мелочей. Классный интерьер, отличный кальян, вкусная еда и приветливые официанты
    5 февраля 2021 в 22:38
    Пришли с девушкой посидеть, посмотреть, что это за место. Вкусная еда, приветливый персонал, необычный интерьер, приятная музыка. В общем, остались более, чем довольны.
    30 января 2021 в 15:38
    Достоинства
    Была с подругой, очень понравился необычный стильный интерьер и вкусный кальян, кухня тоже весьма интересная. Отличное место, рекомендую к посещению
    30 января 2021 в 13:41
    Достоинства
    Все очень понравилось, хорошие официанты, вкусный кальян, приходите, не пожалеете
    24 января 2021 в 17:24
    Достоинства
    Потрясающее место, великолепный отзывчивый персонал, стильный дизайн!Погружаешься в атмосферу позитива с достойными кальянами и вкусными коктейлями. Обязательно вернёмся в это топ место, жара огонь!
    23 января 2021 в 20:01
    Лучшее место с кальянами и музыкой)) Очень быстро приносят еду)
    23 января 2021 в 18:44
    Достоинства
    Интересная планировка,всегда играет классная музыка,по выходным приглашают артистов,кальяны супер!
    21 января 2021 в 17:52
    Достоинства
    Решили с подругой посидеть в этом уютном заведении и остались довольны. Вежливое обслуживание, вкусная еда и дымный кальян. Решили стать постоянными гостями этого ресторана
    17 января 2021 в 17:25
    Достоинства
    Отличное место, очень круто забивают кальяны и кухня вкусная, все очень понравилось! ️
    17 января 2021 в 1:23
    Достоинства
    Классный дизайн — стимпанк и байкерская тематика. Отличная кухня и демократичные цены. Друзья хвалили кальян.
    14 января 2021 в 21:05
    Достоинства
    Цены, акции, атмосфера
    Недостатки
    Нужно больше акций
    На самом деле крутое место, всё понравилось. Придём ещё!
  • 12 января 2021 в 17:11
    ! Очень понравился ресторан! Вкусная кухня и дымный кальян! Приветливый персонал
    10 января 2021 в 17:19
    Достоинства
    Очень приятное заведение, кальяны на высшем уровне, по цене тоже нормально. Рекомендую попробовать фирменную филадельфию с манго, драник с лососем. Персонал вежливый, подскажет и поможет. Хожу только сюда.
    Очень вкусная еда
    5 января 2021 в 22:47
    Достоинства
    Качественный лаундж бар с дымными кальянами и яркими коктейлями. Вернёмся завтра!
    5 января 2021 в 18:58
    Добрый день. Не раз посещали данное заведение. Очень атмосферное место. Все блюда очень изысканные, во всех чувствуется особая нотка от шеф-повара. Неординарность подачи блюд, музыка и весь антураж не оставит равнодушным. Хочется приходить сюда снова и снова. Однозначно к посещению!!!
    3 января 2021 в 17:12
    Достоинства
    Одно из самых атмосферных мест Питера. Очень вкусная еда и напитки. Атмосфера необычная. Кальяны вкусные. Персонал всегда приветливый и дружелюбный.
    Недостатки
    Их нет
    3 января 2021 в 14:31
    Достоинства
    Чудесное место. Качественный кальян, приятный интерьер, милые работники. Очень рекомендую
    27 декабря 2020 в 15:49
    Была под впечатлением от данного заведения. Крутая заряжающая атмосфера, приятное обслуживание и вкусная еда

Отдельное спасибо хочется сказать девушке-кальянщице, которая шикарно забивает каждый раз)
    26 декабря 2020 в 0:07
    Достоинства
    Отличное атмосферное место!)Каждый раз возвращаюсь с улыбкой!вкусное меню и дымный Кальян!Рекомендую!
    25 декабря 2020 в 20:06
    Достоинства
    Интересный интерьер, уютная атмосфера, лучшие кальяны в городе, есть скидки на еду и кальяны. Можно посидеть в Вип комнате, если вы хотите уединиться со своей компанией. Вкусные суши с манго и десерты.
    Недостатки
    Нет.
    Очень вкусно.
    24 декабря 2020 в 20:48
    Спасибо организаторам за такое чудесное место, появлюсь в Инсайде несколько раз в неделю. Отдельное спасибо кальянщикам за Вкусные кальяны!))
    21 декабря 2020 в 16:09
    Достоинства
    Инсайд — замечательное место, все понравилось. Самые вкусные кальяны в городе! Очень вкусная еда и классная система лояльности.
    20 декабря 2020 в 16:12
    Достоинства
    Уютное место, где можно хорошо посидеть с друзьями. Вкусные кальяны и еда, приветливый персонал, интересный интерьер
    17 декабря 2020 в 21:40
    Достоинства
    Прекрасное место!
    Обязательно для посещения всем!
    Отличная кухня, интересный интерьер, приветливый персонал.
    13 декабря 2020 в 20:48
    Достоинства
    Приятная атмосфера,классный приветливый персонал,можно посидеть с друзьями вечером)
    9 декабря 2020 в 19:51
    Достоинства
    Отличное место!
    Все очень понравилось. Приятный персонал
    Еду перенесли вкусной и горячей ️
    Очень привлекательные сотрудники
    7 декабря 2020 в 23:26
    Достоинства
    Удобное расположение, вкусный Кальян, хорошее обслуживание))) все отлично
    Недостатки
    Не нашла
    30 ноября 2020 в 22:40
    Местечко уютное и удобно расположено. Когда бывает желание потянуть кальян, захожу сюда с товаришами. Кальяны неплохие, много вкусов, следят, уголь меняют.
    28 ноября 2020 в 23:36
    Достоинства
    Крутое место
    Недостатки
    Самое лучшее обслуживание! Обалденные кальяны — вкусные, дымные! Очень вкусная кухня! Персонал на высшем уровне!
    26 ноября 2020 в 18:21
    Достоинства
    Безумно вкусный том ям и Филадельфия с Манго! Официанты просто солнышки!
    23 ноября 2020 в 15:22
    Достоинства
    Интерьер, еда, кальян
    Очень классное место! Вкусная еда, красивый интерьер, божественный кальян! Все на высшем уровне
    21 ноября 2020 в 11:50
    Достоинства
    Интересный интерьер, отличная кухня, качественное обслуживание, приемлемые цены!
    Недостатки
    Не было замечено
    Однозначно рекомендую это место! Для встреч с друзьями — идеально!
    20 ноября 2020 в 17:46
    Достоинства
    Красивое место с уютным дизайном. Вкусная еда и напитки, приятный персонал.

Крутые акции по будням. Очень информативный Инстаграмм аккаунт.
    Цена-качество идеальное!
    Пробуйте суши с манго
    19 ноября 2020 в 19:48
    Достоинства
    Очень приятное место для отдыха. Великолепная атмосфера, вкусный кальян и приветливый персонал.
    19 ноября 2020 в 19:39
    Достоинства
    Великолепная атмосфера, вкусный кальян, потрясающий дизайн
    Отличное место для отдыха
    19 ноября 2020 в 0:49
    Достоинства
    Кальян и еда вкусные
    Кальяншики профессионалы
    16 ноября 2020 в 17:49
    Достоинства
    Живу недалеко и с удовольствием сюда хожу! Обожаю интерьер! Каждая деталь особенная! Очень нравится кухня и всегда отличные кальяны! Не раз рекомендовала это место друзьям!
    14 ноября 2020 в 23:30
    Супер место. Атмосфера огонь! Очень вкусно и приятно проводить время. Всем советую!!!
    14 ноября 2020 в 21:06
    Достоинства
    Отличное место для встреч с друзьями,вкусный кальян,хорошая кухня,хорошая барная карта,атмосфера на высшем уровне
    14 ноября 2020 в 21:06
    Достоинства
    Шикарное местечко! Дымные кальяны, вкуснейшая кухня и просто нереальная атмосфера — всё, что надо для посиделок с друзьями! Обязательно вернусь ещё, и не раз!
    Недостатки
    Нет минусов!
    12 ноября 2020 в 20:30 отзыв по телефону
    Первый раз мы были в лаундж-баре Inside. Нам понравился интерьер, музыка приятная.
    11 ноября 2020 в 15:34
    Достоинства
    цены, кухня, музыка
    Недостатки
    Олтичный бар с приятными ценами, кухней и музыкой
    10 ноября 2020 в 14:52
    Достоинства
    Недорогое меню, есть много интересных акций и само место очень атмосферное
    Недостатки
    Пешком от метро придется идти минут 10
    Был неожиданно приятно удивлён
    8 ноября 2020 в 18:51
    Имела не осторожность позвонить перед посещением и теперь мне через день названивает робот и просит ответить на его вопросы. Администрация никак не реагирует, лишь предлагает разобраться с ситуацией самостоятельно. Отличный сервис, больше ни ногой!!
    4 ноября 2020 в 19:08
    Достоинства
    Отличное заведение! Прекрасный сервис, шикарная атмосфера, вкусная кухня и дымные кальяны! ️
    4 ноября 2020 в 18:56
    Достоинства
    Прекрасное место! Рекомендую для посещения всем кто хочет провести время в заведении с отличной атмосферой
    4 ноября 2020 в 15:11
    Достоинства
    Атмосфера, Кальяны
    Недостатки
    Не искала
    Очень интересное место в Петербурге, с витающими качелями, на которых очень комфортно курить кальян, немного покачиваясь! А кальянщики здесь мастера своего дела, забивают именно то, что ты хочешь! И всегда радуют новинками и необычными вкусами!
    4 ноября 2020 в 12:39 отзыв по телефону
    Приветный коллектив и отличная атмосфера в этом заведении, меню тоже вполне устроило.
    3 ноября 2020 в 18:51
    Достоинства
    Не первый раз посещаем данное заведение. Всё всегда на высоте: и кухня, и бар, и кальяны
    Спасибо
    31 октября 2020 в 18:00
    Достоинства
    Шикарное место, очень вкусные кальяны, забьют такой, какой вы хотите, кальянщики профессионалы. Есть выгодные акции. Приятная атмосфера и клёвый интерьер. Еда тоже на высоком уровне. Хожу сюда несколько раз в месяц и вам рекомендую.
    Все супер
    30 октября 2020 в 22:05
    Очень классное место: интерьер просто отпад, вкусные кальяны на высшем уровне, персонал под стать заведению, очень дружелюбные, классные и стильные!!!;)
    24 октября 2020 в 23:55
    Если вы хотите посетить интересное место в Петербурге, то вам однозначно сюда.
    Музыка динамичная, но не громкая. Атмосфера приятная, ненавязчивая.
    Курили кальян и пили чай. В следующий раз обязательно попробуем что-то из меню.
    Отдельно обратили внимание на одежду персонала, очень жизнерадостно.
    24 октября 2020 в 21:01
    Очень стильное заведение, вкусная еда и замечательное обслуживание!
    23 октября 2020 в 21:29
    Достоинства
    Интерьер, обстановка и в целом место расположения, побольше бы таких мест!
    23 октября 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Я регулярно бываю в этом заведении, мне нравится тут все: обслуживание, кальян, кухня.
    22 октября 2020 в 20:04
    Посещая данное место мы поняли для себя, что тут действует правило трех П, а именно:
    Прекрасная еда
    Превосходная атмосфера
    Придём ещё
    Будем рекомендовать это место для своих коллег и друзей как одно из лучших мест в Петербурге!
    21 октября 2020 в 22:44
    Очень понравилось место.
    Уютно. Вкусно. Дружелюбный персонал. Вкусные десерты. Кальян на уровне. Советую.
    18 октября 2020 в 16:55
    Достоинства
    Хожу уже не первый раз, приятная атмосфера, хороший персонал. Кальяны одни из лучших в городе. Если вы тут ещё не были, то рекомендую Филадельфию, креветки в панировке и драник с лососем. Можно забронировать отдельную комнатку и посидеть небольшой компанией.
    18 октября 2020 в 2:38
    Достоинства
    Афигенное место. Крутой кальян, еда вкусная, музыка, атмосфера! Очень вежливый и внимательный персонал. Вам понравится если вы хотите прийти с девушкой, с компанией, да с кем угодно)
    18 октября 2020 в 2:18
    Очень понравилось это заведение, интерьер отличный! Кухня на высоте Всем советую лаундж-бар Inside!!!
    16 октября 2020 в 18:36
    Достоинства
    Обслуживание, кальян
    Чудесное место! Кальян крутой, барная карта обширная, меню вкусное)
    16 октября 2020 в 17:28
    Достоинства
    Отличное место в центре города.
    Отличная еда и кальян, что сложно найти по хорошем ценам. Обязательно советую к посещению
    12 октября 2020 в 18:48
    Достоинства
    Очень понравилось место
    Внимательный персонал, вкусная еда
    А так же очень классный интерьер
    Всем советую
    12 октября 2020 в 13:47
    Очень понравилось это заведение, интерьер отличный! Кальян дымный, все как надо. Кухня на высоте, роллы особенно вкусные!
    10 октября 2020 в 21:50
    Достоинства
    Нормальное место. Классный интерьер
    Есть соль и перец на столе. Даже сахар есть и зубочистки
    9 октября 2020 в 21:23
    Достоинства
    Замечательное место с вкусной кухней, отличный кальян и вежливый персонал. Одно из лучших мест, точно вернусь!!
    9 октября 2020 в 19:44
    Достоинства
    Классная музыка, очень необычный и красивый интерьер! Очень вкусный кальян, кальянщик учёл все предпочтения. Спасибо, приду снова
    8 октября 2020 в 19:04
    Достоинства
    Красивое место с уютным дизайном. Вкусная еда и напитки, приятный персонал.
    Отличная музыка
    Крутые акции по будням. Очень информативный Инстаграмм аккаунт
    Можно заказать еду с доставкой
    4 октября 2020 в 17:57 отзыв по телефону
    Всё понравилось! Отличное место и прекрасный интерьер! Все было очень вкусно, очень приятный персонал. Всем советую лаундж-бар Inside!
    3 октября 2020 в 19:40
    Достоинства
    Наличие парковки, плотная забивка, шикарный интерьер и приятная атмосфера!
    Недостатки
    Не обнаружено :)
    Спасибо за теплый прием в День рождения!
    2 октября 2020 в 18:15
    Достоинства
    Клевое место! Персонал и интерьер выше всяких похвал)
    Обязательно придём сюда снова
    Цена-качество 10/10
    26 сентября 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    Всем рекомендую посетить данное заведение, здесь прекрасный интерьер и оперативное обслуживание. Готовят тут вкусно, а сотрудники оказывают теплый прием гостям.
    25 сентября 2020 в 15:46
    Достоинства
    Вежливый персонал, дымные кальяны, приемлемые цены, очень красивый интерьер) советую
    24 сентября 2020 в 14:21
    Достоинства
    Кальянщик приятный молодой человек помог с выбором, регулярно подходил проверял как дела с кальяном. Очень понравилось обслуживание, приятно удивили цены.
    23 сентября 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Качество кальяна, обслуживание, интерьер — все понравилось во время посещения этого места.
    22 сентября 2020 в 20:53 отзыв по телефону
    Еда и обслуживание в этой кальянной на высоте, я осталась довольна проведенным тут временем.
    22 сентября 2020 в 17:13
    Достоинства
    Чудесное место! Кальян крутой, барная карта обширная, меню вкусное)
    Недостатки
    Все понравилось)
    21 сентября 2020 в 23:16
    Достоинства
    Атмосферное место с уютным дизайном. Красивый и информативный аккаунт в Инстаграм!
    20 сентября 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Интерьер в этом заведении радует глаз, еда вкусная и кальян делают в соответствии с пожеланиями клиента.
    19 сентября 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    Интерьер мне нравится в кальянной. Здесь очень замечательная кухня! Просто очень необычно все как-то и очень вкусно. Всем рекомендую!
    13 сентября 2020 в 19:48 отзыв по телефону
    Очень интересный интерьер в этом заведении, мы остались довольны проведенным здесь временем, все было очень вкусно и качество кальяна порадовало.
    8 сентября 2020 в 20:34
    Достоинства
    Сказать, что я в восторге, ничего не сказать!!! Рада, что открыла для себя это место. Дымные кальяны, очень вкусные роллы и максимально приветливый персонал
    6 сентября 2020 в 22:09
    Отличное место для посиделок с компанией, вкусная еда, дымные кальяны
    2 сентября 2020 в 20:34
    Отличное место, ожидание рейса прошло с удовольствием, без внимания не останетесь. Персоналу огромное спасибо и за теплоту и за комплимент. Обязательно вернусь!
    Кальян, чай с вкусняшками, игры, приятный ценник. Что ещё нужно для отдыха? Здесь есть всё!
    1 сентября 2020 в 15:24
    Приветливые официанты, многообразное меню))
    28 августа 2020 в 23:56
    Все супер, все понравилось. Кальяны отличные!
    27 августа 2020 в 18:38
    Достоинства
    Вкусная еда, уютный бар, атмосфера огонь.
    26 августа 2020 в 22:16
    Вкусный и дымный кальян, всем советую! Еда на высшем уровне! Много настольных игр для больших компаний!
    25 августа 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    Интерьер классный, интересный и по обстановке здорово. Даже в туалете все прикольно сделано. Видно, что заморачивались. Кухня хорошая, заказывал куриные биточки, роллы и десерт. Когда мы приходили в будний день, даже на какую-то скидку попали, хотя я и не знал об этом. Цены приемлемые. Бар посоветовала девушка, увидела в инстаграм.
    24 августа 2020 в 23:37
    Супер место! Интерьер просто замечательный. Кухня обалденная, кальяны на уровне, персонал всегда рад вас видеть. Счастлива, что появилось такое заведение
    20 августа 2020 в 13:21
    Самое интересное и красивое место в городе на данный момент. Кальяны на высшем уровне, кальянщики подходят к своему делу с умом и профессионализмом. В общем и целом мастера своего дела. Персонал дружелюбен и приветлив. Очень вкусная кухня, а десерты так вообще, как отдельный вид искусства! Однозначно стоит прийти и потеряться в замечательном интерьере и во всех мелочах которые находятся в заведении.
    18 августа 2020 в 22:28
    Достоинства
    Довольно большой ассортимент настольных игр
    Интересный и продуманный до мелочей интерьер
    Кальян на высшем уровне
    17 августа 2020 в 20:34
    Достоинства
    Отличный бар с классной музыкой. Приветливый персонал, готовый помочь, необычный интерьер, вкусная кухня. Вернёмся ещё, советуем!!!
    Недостатки
    Не заметили
    17 августа 2020 в 14:20 отзыв по телефону
    В целом мне все понравилось в «Inside». Официанты обслуживали довольно быстро и хорошо. А также понравилась еда, я заказывала ассорти ролл. Интерьер здесь интересный. Плюс ко всему цены приемлемые.
    15 августа 2020 в 23:05
    Супер место! Я в восторге от персонала и от обстановки ️ вернусь сюда ещё!
    14 августа 2020 в 19:46 , отредактирован 17 августа 2020 в 11:31
    Чудесное место, красиво, уютно, вкусно, приятный контингент. Рекомендую всем к посещению.
    12 августа 2020 в 15:34
    Шикарное место,всем советую
    Уютная атмосфера!)
    11 августа 2020 в 21:13
    Достоинства
    Отлично подобранный интерьер, приятная музыка, вкусная еда и отличный бар.
    Вежливый персонал и хорошее обслуживание
    5 августа 2020 в 21:50
    Достоинства
    Нам здесь нравится атмосфера
    Внимательное обслуживание, много крутых акций
    4 августа 2020 в 20:16
    Достоинства
    Отличная кальянная, вкусно, стильно) обслуживание на высоте) спасибо за приятный отдых
    3 августа 2020 в 19:52
    Достоинства
    Музыка что надо
    Атмосферно
    Кальяны лучшие
    Кухня огонь
    Водичка супер
    3 августа 2020 в 19:49
    Достоинства
    Отличное место, очень атмосферно. Хороший кальян
    Недостатки
    Все хорошо
    Хорошее обслуживание
    2 августа 2020 в 14:28
    Достоинства
    Очень крутое заведение с необычным дизайном. Крутой атмосферой
    Недостатки
    Их нет
    27 июля 2020 в 19:35
    Приходим уже не в первый раз, всегда вкусный кальян и хорошее обслуживание ️
    25 июля 2020 в 23:58 , отредактирован 28 июля 2020 в 12:06
    Очень понравилась атмосфера в заведение, хороший персонал Рекомендую к посещению.
    23 июля 2020 в 18:44
    Достоинства
    Спасибо огромное,кальяны лучшие
    Недостатки
    Ничего
    22 июля 2020 в 16:35
    Очень стильное заведение
    Вкусная кухня
    Дымные кальяны на любой вкус
    Внимательный персонал
    24 марта 2020 в 18:20
    Заведение топ! Очень атмосферно, стильно, хочется рассматривать каждую деталь, нигде такого не видела! Персонал дружелюбный и вежливый. Кальяны дымные, кухня вкусная! Спасибо! Теперь одно из любимых)))
    24 марта 2020 в 18:16
    Очень понравилось заведение! Дымные кальяны, вкусная еда, коктейли бомба! Дизайн очень интересный, есть свои тайные комнаты
    22 марта 2020 в 17:37
    Очень понравилось у вас)) цены приемлимые,Кальян лучший
    21 марта 2020 в 23:19
    Очень крутое заведение, как будто окунаешься в другой мир! Все очень вкусно, кальяны топ! Заведение в копилочку любимых мест!!!
    21 марта 2020 в 15:26
    Место очень крутое!! Прямо входит в душу и не выходит!!) очень тёплая атмосфера!) круто что в центре
    20 марта 2020 в 22:17
    Отличное место для посещения в центре! Вкусные кальяны, большой выбор табака, приятные официанты и есть много интересных акций Всем рекомендую ️
    15 марта 2020 в 17:48
    Нереальное атмосферное заведение,музыка,дымные кальяны,кухня выстрел через рот. Единственное заведение где на столько круто сбалансировано все. Ребята,желаю вам успеха

4,8
    7 июня 2022 в 19:58
    Достоинства
    Приятная атмосфера,доброжелательный персонал, вкусная еда.
    Недостатки
    Нет летней веранды
    Приятная атмосфера,доброжелательный персонал, вкусная еда.
    И не смотря на то,что девушка,с которой я пришёл,оказалась редкостной с*кой,заведение отличное,мой рекомендасьен
  • 7 июня 2022 в 19:54
    27 мая 2022 в 20:50
    Достоинства
    Отличная атмосфера, одна из лучших кальяных в городе!
    Недостатки
    Все отлично
    16 февраля 2022 в 18:52
    Достоинства
    Приятная местичка
    16 февраля 2022 в 14:20
    Достоинства
    кухня восточноя, кактейли и конечно кальян
    Недостатки
    очень хорошоя места. вкусно готовить офорлено всё хорошем вкусом сам рестаран и очень пирветливий персанал. рекамендую всем посетит!
    9 февраля 2022 в 17:22
    Достоинства
    Вкусные дымные кальяны, интересный интерьер.
    14 февраля 2021 в 12:59
    Достоинства
    Потрясающее место!
    Кухня огонь!
    Кальяны супер!
    Персонал отличный!
    Рекомендую
    27 января 2021 в 1:13
    Хороший кальян, есть вина по бокалам
    26 декабря 2020 в 20:48
    Достоинства
    Лучшая кальянная в городе
    19 декабря 2020 в 15:02
    Отличное место, очень вкусные десерты
    1 декабря 2020 в 20:20
    Все понравилось)
    Советую попробовать креветки, они тут на высоте.
    29 ноября 2020 в 1:24
    Достоинства
    Good кальян
    27 ноября 2020 в 22:45
    Достоинства
    Крутой кальян, вкусная кухня!
    19 ноября 2020 в 19:56
    Достоинства
    Отличное место, рекомендую!
    Приду еще раз!
    9 ноября 2020 в 17:26
    Дымный и ароматный кальян
    Современный интерьер и приятная музыка
    Рекомендую к посещению
    6 ноября 2020 в 16:50
    Достоинства
    Прекрасное место, вкусные блюда. Все понравилось!
    26 октября 2020 в 15:30
    Очень вкусные кальяны и кухня
    Всем советую)
    23 октября 2020 в 22:04
    Все отлично! Хожу сюда ежедневно! Недостатков нет!
    19 октября 2020 в 16:52
    Замечательное заведение,очень понравились дымные кальяны и атмосфера.Прийдём ещё.
    7 октября 2020 в 0:39
    Достоинства
    Супер место
    5 октября 2020 в 19:04
    Достоинства
    Прекрасное место. Цена-качество 10/10
    100% нужно посетить это заведение
    30 сентября 2020 в 19:04
    Достоинства
    Приятная атмосфера, вкусная еда интересный интерьер и дымные кальяны!
    28 сентября 2020 в 19:40
    Достоинства
    Прекрасное место! Всем рекомендую для посещения!
    Приятная атмосфера и отличный сервис
    26 сентября 2020 в 16:24
    Прекрасное место, однозначно вернусь ещё!
    24 сентября 2020 в 22:44
    Очень понравилась атмосфера, кальян класс
    20 сентября 2020 в 23:31
    Достоинства
    Отличный кальян и атмосфера,всем советую
    Все супер!
    17 сентября 2020 в 21:29
    Достоинства
    Отличное место!
    Спасибо за прекрасный день рождения!
    Рекомендую!
    13 сентября 2020 в 19:06
    Отличное заведение, приятная атмосфера
    12 сентября 2020 в 2:13
    Достоинства
    Потрясающая атмосфера
    12 августа 2020 в 22:28
    Интересный интерьер
    4 августа 2020 в 20:45
    Интересный интерьер
    31 июля 2020 в 22:34
    Здесь можно приятно провести время в любой компании, скучно точно не будет)
    31 июля 2020 в 20:05
    Хорошее заведение с прекрасной атмосферой)
    31 июля 2020 в 1:11
    Хороший кальян)
    21 марта 2020 в 15:45
    Очень офигенное место!) крутой интерьер!