Детский центр JungleLand на метро Звенигородская

Акции детского центра JungleLand на метро Звенигородская

Отзывы о развлекательном центре JungleLand (ДжанглЛэнд) в Адмиралтейском районе

4.3
    Даниил Антонов 28 апреля 2021 в 8:18
    Достоинства
    Пришли в выходные, классно провели время, дети в восторге, вкусный Кофе в баре!
    • Добрый день, Даниил Антонов. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация детского центра JungleLand.
    Anatoly Azovskov 27 апреля 2021 в 9:35
    Достоинства
    Еще раз спасибо за организацию все по высшему разряду, будем рады вернуться!
    • Добрый день, Anatoly Azovskov. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация детского центра JungleLand.
    Виталий 31 октября 2021 в 10:15
    Были с дочкой 28.10.21 дочь в восторге, персонал отзывчивый, культурный. Цены приемлемые, обязательно придем ещё.
    • Добрый день, Виталий. Выражаем свою признательность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация детского центра JungleLand.
    Виктория 11 декабря 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Были впервые. Приводила ребёнка в батутный центр, также посетили кинотеатр, смотрели мультик про черепашку. Ребёнок доволен. Цена за услуги устроила. Сотрудники приветливые, вежливые, хорошо отнеслись к ребёнку. Небольшой центр, но время хорошо провели.
    • Добрый день, Виктория. Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация детского центра JungleLand.
    Светлана 4 декабря 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    Мы с ребенком планировали, как и где отметить её восьмилетие. Ребёнок сам выбрал этот центр. Здесь очень хороший сервис. Можно поиграть и в футбол, есть кинотеатр и батуты. Подруга дочери праздновала день рождения в квесте. Там и времени немного провели, и цены довольно высокие. А в этом детском центре все на высшем уровне. В центре не жарко, можно выйти на улицу и снова вернуться. Дети просто не хотели уходить вплоть до закрытия, мы уходили оттуда последними. Детям же нужно побегать, поиграть, – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие. До новых встреч!
      С уважением, Детский центр JungleLand на Звенигородской.
    Ляля 3 декабря 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Мы с детьми посетили центр впервые, им очень понравилось здесь. Хотя мы были в детском развлекательном в ТЦ Рио, он большой, но дети сказали, что здесь лучше. Особенно запомнились карусели, я считаю, что для детей здесь достаточно развлечений. Обслуживание отличное, персонал свойский, такое впечатление, что свои люди, хорошо отнеслись, как-будто мы у них в гостях и они рады этому. В помещении чисто и аккуратно. Цена адекватная.
    • Добрый день, Ляля.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. До новых встреч!
      С уважением, Детский центр JungleLand на Звенигородской.
    Марина 12 ноября 2020 в 18:28 отзыв по телефону
    Нам понравилось все, особенно администраторы. Понравилась их отзывчивость, доброжелательность, они учли все наши пожелания, были снисходительными и добрыми к нашим бешеным детям. Детям понравился и аниматор, качели, карусели, автоматы, пиццы, все что могло понравиться, все понравилось. Цена приемлемая. Этот детский центр находится недалеко от нас и всем удобно.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация детского центра JungleLand.
    Александр 9 апреля 2020 в 0:37 , отредактирован 9 апреля 2020 в 6:14
    Небольшой и уютный развлекательный центр для детей на территории ТЦ.
    Из плюсов:
    — ребенку было весело
    — мало народу
    — приветливый ненавязчивый персонал (за исключением человека с магнитиками)

Из минусов:
    — навязчивые зазывалы в ТЦ
    — безопасность

Комментарий по поводу безопасности:
    Не во всех зонах игрового центра ребенок может находиться под присмотром. Слева от батутов есть «домик», где дети вне зоны видимости предоставлены сами себе. Там ребенок прыгал и ударился, сначала не чувствовал особо
    Анна 25 февраля 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Мы были в «JungleLand» первый раз. Моей дочке очень понравилось в данном детском центре. Большие игровые комнаты, разнообразные игрушки, всё замечательно. У меня дочка довольно самостоятельная, но за более младшими детьми смотрели девочки из центра. В игровых комнатах очень чисто. Думаю, очень важно, чтобы было чисто в таких местах, а то в некоторых детских центрах прямо видно, что на поверхностях пыль. Единственное, я бы убрала здесь часть игровых автоматов, а то дети постоянно просят деньги, ч – показать
    • Добрый день, Анна. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация детского центра JungleLand.
    Валерия Шубина 29 июля 2019 в 16:53
    Всем привет! ДжанглЛэнд — наш любимый центр, мы недалеко живём, приходим каждую неделю. Ребенку 4 года не надоедает. Любит попинать мяч, поползать в трубах, на батуте. Последнее время полюбил раскраски, если устает бегать — сидит рисует и раскрашивает. Иногда здесь делают бесплатные праздники для детей — в мыльными пузырями или с трансформерами. Было круто! По ценам так — родителям вход бесплатный. Дети в будние дни — 500 р. на весь день, в выходные 600 р. Мы взяли абонемент на 5 посещений за 20 – показать
    Таисия Спиридонова 29 июля 2019 в 15:27
    Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы праздновали здесь день рождения дочки — 7 летие. Бывали здесь раньше, площадка и работники показались очень хорошими и радушными. И не ошиблись. Всё было на высшем уровне. Нам помогли составить программу, сделали приглашения для гостей, помогли выбрать угощение и торт, сервировка — красота)))) Шариками украсили выбранную нами комнату «Рапунцель», и кстати не выгоняли из неё, когда время вышло. Мы выбрали отличного аниматора-девушку, которая веселила и раз – показать
  • Алла Лебедева 29 июля 2019 в 14:23 , отредактирован 29 июля 2019 в 17:14
    Читаю ниже отзыв!
    И прибываю в шоке!
    Не понимаю как можно было умудриться что-то сломать, на мой взгляд все более чем безопасно!

А вообще хорошее место в центре города, для тех кто не знает находится в здании океанариума!Была с 3-мя детьми разных возрастов, как не странно для каждого возраста нашлись развлечения, а это редкость обычно кому-то скучно))
    Вообщем всем советую, персонал отличный, кстати кофе капучино изумительное еще и рисуночек на пенке сделали)
    Думаем праздновать день рождение зде
  • Карина 28 июля 2018 в 9:09
    А сколько стоит? Ребёнку 2,4 года
    Алена 16 марта 2018 в 21:13
    Сам центр вроде хороший, детям интересно! Но с безопастностью у них серьезные проблемы! Поэтому, видимо, и берут расписку при входе! Под сетками батута кафельный пол, жуткая скользкая горка вместо ступенек, по которой даже взрослым тяжело подняться, дети падают постоянно! После посещения данного центра у ребенка перелом!
    • Евгений Черкесов, управляющий 27 апреля 2018 в 19:33
      Скажите пожалуйста, зачем вы врете? Наш развлекательный центр полностью безопасен для детей! Если бы ваш ребёнок получил прелом, находясь у нас — вы бы как минимум обратились с претензией, но НИКТО и НИКОГДА не обращался к нам с такой преиензией. Поэтому прошу вас перестать предоставлять недостоверные сведения.
      • Алена 27 апреля 2018 в 23:45 , отредактирован 28 апреля 2018 в 11:39
        Ничего лучше написать не могли? Перелом был диагностирован только через 2 дня! Сперва подумали, что просто ушиб и не серьезно! Писать претензию не стали тк было не до того! Но это можно исправить! Тем более раз у вас хватает совести обвинять людей во лжи!!! Огромный жирный минус вашему заведению за такого управляющего!
        • Евгений Черкесов 3 мая 2018 в 11:11 , отредактирован 3 мая 2018 в 13:42
          На сайтах отзовиках может писать кто угодно и что угодно. В том числе конкуренты, чтобы снизить рейтинги. К сожалению, есть подобный опыт. А в нашем детском центре не было НИ ОДНОГО случая применения вреда здоровью детей. Поэтому просьба не доверять ничем не подтверждённой информации, которую распространяет автор данного отзыва.
          Спасибо.
          • Алена 7 мая 2018 в 20:47
            Да и вообще, Евгений! Отзыв был написан не с целью очернить ваше заведение(даже подчеркнула, что центр хороший и детям понравилось), а для родителей, которые водят маленьких детей в подобные заведения! Чтоб были внимательнее и следили за ними! Хотела бы чего-то от вас пошла бы в суд, а не на сайт отзывов!
        • Евгений Черкесов 3 мая 2018 в 11:06 , отредактирован 3 мая 2018 в 15:00
          На сайтах-отзовиках может писать кто угодно и что угодно. В том числе конкуренты. К сожалению, есть подобный опыт. Поэтому просьба не доверять неподтвержденным данным, так как ни одного случая получения вреда здоровью детей в нашем детском центре не было, а то, что написано выше — богатое воображение автора.
          Спасибо.
          • Алена 7 мая 2018 в 20:03
            Написала все как есть и нечего отрицать! Перелом у ребёнка в первую очередь мой косяк, тк не уследила! Поэтому только не стала вас привлекать! Вместо благодарности получаю оскорбления По поводу скользкого пола не вижу смысла отнекиваться! Он у вас реально скользкий!!!! Особенно эта горка между зонами!
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 10:52 , отредактирован 19 марта 2018 в 13:16
      Добрый день, Алена!
      Благодарим вас за отзыв!

Сообщите нам пожалуйста более подробно об инциденте:
      — какого числа и в какое время вы посещали наше заведение.
      — при каких обстоятельствах пострадал ваш ребенок.

Заранее благодарим за информацию.

4.3
    Елена 26 апреля 2021 в 22:11
    Достоинства
    Были впервые в развлекательном центре, праздновали день рождение ребенка, спасибо за прием, нам все понравилось, вернемся еще раз!
    Анна 26 апреля 2021 в 13:36
    Достоинства
    В эти выходные были с семьёй в ТРК Планета Нептун и впервые посетили детский центр Jungleand. Девочки в батутном парке профессионалы своего дела!!! Часто ходим в различные парки, но такого внимания и бережного отношения к детям не видели. А ещё очень вкусный капучино и молочные коктейли в детском кафе Jungleand.
    Недостатки
    Провели в этом центре почти 4 часа и не пожалели, что наши выходные мы провели именно так! Процветание вам и ждите нас в гости!
  • Лилит 25 февраля 2020 в 18:10
    Отличное место для отдыха с детьми. Разнообразные развлечения и удобные цены.
    Son 25 февраля 2020 в 11:50
    Самый лучший детский центр
    Анита Саакян 25 февраля 2020 в 11:41
    Самый лучший детский центр
  • Valery 16 августа 2019 в 15:03
    Мы оказались в этом центре случайно, купили купон на скидку на сайте. Детям очень понравилось здесь — мальчишки играли в футбол, баскетбол, устроили беготню по всей территории. Здесь есть батутная часть, стена для лазания, с которой можно прыгать в яму с поролоном. Есть горки, тарзанка. Еще можно отдохнуть — много мягких сидений, стульчики, столики для рисования.
    На мой взгляд хорошее место, всё аккуратно, пыли нет, сотрудники следят за чистотой.
    Александра Белова 9 августа 2019 в 14:05 , отредактирован 9 августа 2019 в 15:10
    Небольшой центр — и в этом одни плюсы для всех. Во-первых, можно сидеть в кафешке этого центра и приглядывать за дитём, он не потеряется и не выйдет незамеченным, во-вторых, здесь приличный кофе, в-третьих, цены))))
    Здесь есть всё, что нравится детям — батут, карусели, лего, горки, лабиринт и главное компания, мы без друзей никуда))))
    Виктория Медведева 31 июля 2019 в 22:23 , отредактирован 1 августа 2019 в 8:10
    Сын любит активный отдых! Все площадки наши. Детские центры — тоже наша тема! В этом центре для детей немного места, но есть чем себя занять — стена для скалолазания, яма с мягкими кубиками, батут, городок-лабиринт, горки, бассейн с шариками, карусели различные и много чего другого. Есть еще автоматы, но мы пока мимо ходим.
    Есть кафе, можно перекусить, туалет рядом, везде чисто.
    Неплохое место, будем заглядывать сюда.
    Элла Макарова 30 июля 2019 в 23:32
    Посещали с детьми этот центр на прошлой неделе! До этого были здесь год назад. За это время центр расширился, стал ярче и более уютным. Здесь есть зона батута, лабиринт, стена для лазания, сухой бассейн с разноцветными мячиками, горки, различные карусели, тарзанка, целое поле для футбола и много чего еще. Дети бесились часа 2, потом нам пришлось убегать, но осталась зона игровых автоматов, которую мы не посетили. Детям понравилось настолько, что хотят приехать еще. Центр очень приятный во всех о – показать
    Василиса Царева 29 июля 2019 в 14:24 , отредактирован 29 июля 2019 в 15:49
    Хорошее место в центре города, для тех кто не знает находится в здании океанариума!Была с 3-мя детьми разных возрастов, как не странно для каждого возраста нашлись развлечения, а это редкость обычно кому-то скучно))
    Думаем праздновать день рождение здесь!

Специалисты детского центра JungleLand на метро Звенигородская