Боулинг-центр Русское Поле в ТЦ Пулково 3
+7 (812) 615-1... — показать с 11.00 до 03.00 (06.00 в выходные)

Боулинг-центр Русское Поле в ТЦ Пулково 3

+7 (812) 615-1... — показать с 11.00 до 03.00 (06.00 в выходные)
до м. Звёздная — 3.4 км
Боулинг
500 — 950 руб. за час

10 фотографий боулинга-центра Русское Поле в ТЦ Пулково 3

Акции боулинга-центра Русское Поле в ТЦ Пулково 3

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о боулинге-центре Русское Поле в ТЦ Пулково 3

2.7
    Ольга 21 марта 2021 в 13:53
    Достоинства
    Один раз сходить можно
    Недостатки
    Клиентоориентированность.
    Решили отметить день рождения мч в этом заведении. Мы взяли вип дорожку на 3 часа, оборудование пару раз зависало, но незначительно.
    Меню брать и заказывать еду — только на барной стойке, это большой минус.
    Из блюд и напитков очень скудный выбор, коктейлей и крепкого алкоголя вообще нет.
    Взяли по салатику и пиво. К салатам и пиву претензий нет, но «пивной набор» своих денег не стоит. Очень маленький набор, гренки слишком маслянистые, картошка не свежая. (прикрепила фотку)
    Вечером выключают основной свет, поэтому самого меню и еды не видно, приходилось подсвечивать фонариками. Очень душно в помещении.
    Никакой клиентоориентированности в этом заведении нет.
    П.с. дополнительного часа игры в подарок на др не дали, т.к мы взяли вип дорожку.
    Алина 25 декабря 2019 в 11:49
    Как и сам ТЦ, этот боулинг полное… Официанты тормозят и отвечают с хамством,дорожка зависала, не засчитывая результаты удара.Меню бара и кухни оставляет желать лучшего,нормально поесть и попить здесь точно не удастся..Эпиком всего была женщина в паранже за баром,выглядит как-то неуместно,минимум)В общем,атмосфера здесь напоминает глубокую провинцию с оттенком быдловатости.
    Екатерина 12 марта 2019 в 7:23
    Отвратительное отношение к своим клиентам! Первые пол часа, вместо того чтоб играть, бегали и просили исправить те или иные косяки! Обещали компенсировать это время, но ничего естественно не компенсировали! И даже не извинились! Очень жаль что администрация этого боулинга ничего не предпринимает, чтоб улучшить качество игры и отношения к своим посетителям!
    Наталья 20 января 2019 в 23:07 , отредактирован 21 января 2019 в 10:30
    Отвратительная организация мероприятий! Существующий человек,занимающийся данными вопросами, абсолютно безразличен к клиентам. Дорожки висят и ломаются на глазах. 40 минут игры составили 3 похода к администратору. Потом сами жали на кнопки по совету техника. Замена на другую дорожку считается у них верхом милости! Ни извинений,ни как потом выяснилось, участия в проходящей на данный момент акции. Администратор только закатывала глаза на претензии и сетовала на то,что не может ничего поделать. Ин – показать
  • Анонимный пользователь 6 мая 2016 в 15:24
    Хотели отметить детский день рождения. За 1,5 недели всё забронировали, детям приглашения раздали, а за 2 дня до дня рождения нам отказали. Сказали что нет свободных дорожек, т.к. проходит турнир по боулингу. Пришлось срочно всё переигрывать, дети расстроились… Делайте выводы.
    Анонимный пользователь 21 января 2016 в 16:05
    Отлично отдохнули на корпоративе с коллегами, как-то очень вкусно даже оказалось и недорого, кстати, хоть и шли не в ресторан а шары покатать и перекусить параллельно, главное, что дышится легко, просторный большой боулинг и дорожки работали, всего один раз за 3 часа зависали!:)
    Виктория Якушева 26 апреля 2015 в 12:16
    ВСЕГДА ТАМ ОТДЫХАЕМ С ДРУЗЬЯМИ! ВСЕМ СОВЕТУЮ:)
    Роман Михалыч 26 сентября 2013 в 0:48
    Отличный боулинг, самые нормальные дорожки в городе. всегда есть свободное место.
    Смена руководства пошла ему на пользу, да еще и цены радуют. по будням 500 рублей за 2 часа игры. халява
    • Банан 8 марта 2014 в 21:30
      да, место неплохое, но именно в плане оборудования и игры. при мне дорожки не зависали, шары хорошие, покрытие тоже. цены приемлемые. но вместе с тем могу выделить два нигативных момента: это расположение и обслуживание. расположение — приходится ездить на машине, а это значит что не расслабится, пивка не попить. а персонал, официанты замотанные какие-то и не дозовешься. а так в принципе неплохой боулинг, очень даже.
    Анонимный пользователь 30 декабря 2012 в 13:12
    Отвратительный боулинг- к Новому году украсить не потрудились, дорожки зависают, администраторы ленивые хамки, которые даже не хотят что-то решать и напрягаться. Зачем ей менять нам дорожку? Ну да, она зависает — тут она согласна…но вот поменять дорожку…а зачем? та тоже зависает!!! Только после вызова менеджера нам вернули деньги в полном объеме… Советуем либо владельца пересмотреть подход к персоналу, либо людям советуем выбирать другие боулинги — в этот только за испорченным настроением – показать
    • marina 1 января 2013 в 22:21
      Фигня какая-то, пытались дозвониться и забронировать дорожку, к указанному на сайте телефону никто не подошел в течении 2-х часов, наверное в праздничные дни вам не очень нужны клиенты (кстати с первого раза дозвонилась в бильярд, очень вежливый молодой человек сказал, что в боулинге всегда есть свободные дорожки, теперь понятно, почему!!!! Ну и ладно, в Питере много есть мест, где и персонал адекватный и ценник ожидаемый! А владельцу боулинга в ТРК Пулково 3 можно только посочуствовать
      • Никитос 12 марта 2014 в 20:02
        Марин вам сказочно повезло что не дозвонились!!!этот боулинг далеко не фонтан, персонал ужасный. Довелось попасть туда однажды,дорожка начала ужасно работать за 15 мин. до окончания сеанса,администраторша сделала таке недовольное лицо,что мы предпочли уйти,а не устраивать разборки. поэтому к ним никто и не возвращается!!!!

2.7
    Алекс 5 января 2020 в 20:12
    Отвратительное и хамское поведение персонала. Больше сюда ни ни!
    Татьяна Николаевна 16 марта 2019 в 20:10 , отредактирован 18 марта 2019 в 12:02
    Кошмарики ужастики. Хуже не видели. Обувь дранная, запах в зале одурманивает и тошнить начинает. Из боулинга сделали столовку, все жрут, пьют. Муравейник. Дорожки виснут. Для ребенка отказались борты поднять, не работают… Больше ни ногой туда!