Школа английского языка English Effect на Московском проспекте

до м. Московские Ворота — 0.2 км
Пн-сб: 10:30—22:00

57 фотографий школы английского языка English Effect на Московском проспекте

Акции школы английского языка English Effect на Московском проспекте

Отзывы о школе английского языка English Effect (Инглиш Эффект) на Московском проспекте

4.3
    Александра 30 июня 2019 в 22:12
    В прошлом году мой сын Егор занимался на Брестском бульваре.В этом году директор Евгения посоветовала нам филиал на Московском пр. Менеджер Елена ответила на все вопросы.Все понравилось.Занятия проходили очень интересно,часто в игровой форме.От преподавателя Винсента Егор в восторге.Культурная программа была разнообразная и интересная.Девочки групп-лидеры(Анастасия,Татьяня,Мария)-молодцы!Очень ответственны и внимательны.Только за питание в этом году поставим 4.Не очень понравилось Егору,но голо – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Егору понравились занятия в нашей школе. С удовольствием передадим Вашу благодарность преподавателям и групп-лидерам. Мы также приняли во внимание Ваш комментарий про питание. Надеемся еще не раз увидеть Вашего замечательного сына в числе наших учеников. С наилучшими пожеланиями, администрация школы английского языка English Effect.
    Ольга 20 июня 2019 в 13:50
    Очень понравилось! Занимались в июне. Отличные занятия, педагоги, атмосфера. Большое спасибо. Рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы английского языка English Effect.
    Кирилл 29 мая 2020 в 20:20
    Достоинства
    Занимаюсь всего 3 месяца, занятия с преподавателем выше всяких похвал! Все что мог сказать раньше — столица Великобритании Лондон, сказанное мне вообще не понимал. Сейчас пусть понимаю не совсем все, но не приходится смотреть в словарь каждую секунду)
    Недостатки
    К учебному процессу вообще нет претензий, мне только не нравятся… стулья) Ну привык к обычным партам на двух человек, а тут отдельные стулья со столиком
    Очень отзывчивая школа. Если вдруг форс-мажор(а такое было по моей вине) без проблем перенесли мое занятие на другой день.
    • Добрый день, Кирилл.
      Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность специалистам.
      С уважением, Школа английского языка English Effect на Московском проспекте.
  • Анна Шульгина 13 февраля 2019 в 18:17 , отредактирован 13 февраля 2019 в 20:10
    Добрый день! Давно хотела оставить отзыв о школе English Effect. Я также рекомендовала эту школу своим близким друзьям, которые посещали в итоге неско – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 18:14 , отредактирован 15 июля 2019 в 22:41
      Анна, огромное Вам спасибо за такой развернутый и теплый отзыв!
      Нам очень приятно, что у Вас остались такие позитивные впечатления) Надеемся, что Вы и Павел присоединитесь к нам на следующий курс!
    • Анонимный пользователь 14 февраля 2019 в 20:36
      Анна, огромное Вам спасибо за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Нам всем очень-очень приятно!! Мы всегда рады видеть Вас в наших школах! Ждём Вас у нас на курс С1 или на летний интенсив!
  • Ирина Ларичева (о программе ENGLISH EFFECT CITY) 2 сентября 2017
    Очень понравилось, особенно ребенку! Был удивлен общению с носителем языка и
    доволен своими успехами.
    Очень внимательный персонал, хорошая организация программы. Молодцы! Ребенок по
    вечерам не торопился уходить домой!
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о программе. Нам приятно, что Вы высоко оценили предложенную форму обучения и Ваш ребенок доволен своими достижениями. До новых встреч! С уважением, администрация школы английского языка English Effect.
  • Гюльнара Гафюрова (о программе ENGLISH EFFECT CITY) 23 августа 2017
    В городе, возле метро. Чуткий персонал, заботятся о детях. Ребенку понравилось.
    Каждый день английский с носителем, каждый день поход в музеи, развлекательные
    центры.
  • Елена Хван 29 июля 2017
    Очень хорошие преподаватели, очень довольны. Было интересно и
    познавательно. Спасибо!
  • Алена Сапко (о программе ENGLISH EFFECT CITY) 12 июля 2017
    Ребёнку очень понравилось. Отличные условия размещения, внимательный персонал,
    достойное питание.
  • Александра Валькова 27 июня 2017
    Ходили в первую летнюю смену программы ENGLISH EFFECT CITY. Мой ребёнок остался очень довольным, много позитива, все дружно, без конфликтов, приобрёл новых друзей, новые знания не заставили себя ждать и активно применяет в жизни. В последний день даже не верилось, что так быстро пролетело время, у ребёнка наворачивались слезы. Школа — как дружная семья! Индивидуальный подход к каждому, пожелания и особенности каждого ребёнка учитываются. Обязательно придём к Вам снова.
    • Александра, большое спасибо за отзыв! Очень приятно получать такой теплый отзыв) Будем стараться и дальше радовать интересными и познавательными программами!
  • Вера Цуканова 5 июня 2017
    Отличные занятия по английскому))) Хороший преподаватель Джим. И вообще вся атмосфера в школе очень хорошая — ребёнок с первого дня чувствовал себя комфортно и
    уходить домой не хотел.
  • Анна Логвина 24 мая 2017
    Индивидуальный подход к каждому студенту и особая дружеская атмосфера школы English Effect делают свое дело! Хочется возвращаться туда снова и снова. Спасибо менеджеру Евгении за организацию процесса и преподавателю группы B2 Крису за легкую подачу материала и полное погружение в среду английского языка всеми возможными способами! Надеюсь продолжить обучение с Вами и далее!
  • Ксения Рубинчик 26 апреля 2017
    Тем, кто хочет научиться говорить быстро, правильно и грамотно — Вам сюда, в English Effect! Потому что здесь работают профессионалы, не только знающие, но и любящие свое дело. Мне очень нравится подход к изучению английского. Уютная домашняя атмосфера позволяет чувствовать себя более непринужденно, снимает определенный блок с речи, а прекрасные преподаватели — Кристиан, Вера – научат лучше понимать английский и, наконец, начать говорить на нем. А уж как нравится ходить на занятия детям!!! Потом – показать
  • Элла Николаевна Новожилова 28 марта 2017
    Замечательная школа English Effect!!! Нам очень повезло, что ходим, вернее, радостно бежим, сюда заниматься. Вот уж действительно, что занятия — праздник для учеников! С таким удовольствием ребёнок учит слова, выражения, стала уверенной в своих силах, знаниях, перестала стесняться. Заговорила на английском уверенно!!! Огромная благодарность учителям, которые просто творят чудеса! Спасибо им за полученные знания, терпение, чуткость, доброжелательность, любовь к ученикам! Профессионализм, отличное – показать
  • Наталья Лаврова 29 октября 2016
    Ребенок занимается у Евгении 4-й год. На занятия ходит с удовольствием. В начале сентября уточняет «Когда английский?» Сейчас учится во французской школе. Отзыв появился сам собой после диалога с ребенком: -Почему по французскому все время 4? -Потому что я все время смотрю в окно. -Почему ты смотришь в окно? -Потому что мне скучно, а иностранные языки нужно преподавать как miss Jane! Т.е., то что Евгения великолепный и талантливый педагог, мнение не только родителей, но и детей!
    • Наталья, благодарим Вас за такой душевный отзыв! Нам очень приятно работать с Настюшей! С радостью ждем Вас на следующий учебный год!
  • Елена Гольтякова 23 марта 2016
    Отличная школа для изучения английского языка! Чуткие преподаватели, индивидуальный подход как ко взрослым, так и к детям! Особая благодарность преподавателю для взрослых Элине, и детскому — Евгении!
    Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 0:09
    Спасибо преподавателю Александру и администратору Евгении. Всем рекомендую пройти курс обучения здесь!

4.3
    Елена Белова 20 августа 2015 в 14:23
    Профессиональные преподаватели
    Интересная и эффективная методика
    Новейшее оборудование
    Приятная атмосфера
  • ОльЧИК Понеделко 12 января 2015 в 23:17
    английский язык с носителем языка отзывы в Санкт-Петербурге легко с http://preply.com/saint-petersburg/angliyskiy-s-nositelem-yazyka
    Анонимный пользователь 11 января 2015 в 13:38
    английский язык с носителем языка отзывы в Санкт-Петербурге http://preply.com/saint-petersburg/angliyskiy-s-nositelem-yazyka
    Евгения Волкова 4 декабря 2014 в 15:11
    Замечательная школа! Сперва порадовали цены и очень демократичный подход к оплате. Также, хочу поблагодарить преподавателя Криса за то, чему он меня научил. Недавно съездила в отпуск за границу — даже не подозревала, что 3.5 месяца обучения дадут такой отличный результат!

Специалисты школы английского языка English Effect на Московском проспекте