Санкт-Петербургский институт управления и права в Центральном районе

Похожие образование

Отзывы о Санкт-Петербургский институт управления и права в Центральном районе

• Мария оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2016 в 19:40
    я студентка института, аккредитации вуз лишили, но об этом никто не скрывает, сотрудники деканата факультета управления отвечают на все вопросы (даже по несколько раз)
    преподаватели из других престижных вузов (например финэк), что очень радует! да, бывают отмены, но об этом как правило оповещают заранее. довольны своим обучением, надеемся, что вернут аккредитацию и мы получим диплом этого ВУЗа
  • studlance.ru заказывай работы написал про это место в 4sq 20 февраля 2015 в 12:49
    Потёк колпак? Попал в просак? С учёбой не в такт? Не надейся на лак! StudLance.ru — это твой стопудняк!
  • gov no написал про это место в 4sq 7 декабря 2014 в 0:53
    Домик друзей
  • Ксю написал про это место в 4sq 29 августа 2014 в 12:27
    Здесь крутые преподы
  • Ksu Pozdeeva написал про это место в 4sq 17 июня 2014 в 23:45
    Закончился кошмар всех событий)))
  • Alexander Sobolev написал про это место в 4sq 19 августа 2013 в 17:07
    Здесь свежим хлебом пахнет, пекарня рядом!

• Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2016 в 13:01
    Ну вот пекарня,вероятно, единственный положительный момент в этом месте.
    Лишили данное заведение возможности выдавать диплом гос образца. Лишили аккредитации в 2016 году. Но эту шарашкину контору так, к сожалению, и не закрыли.
    Место ужасное. То клопов тратят и занятия отменяют, то свет на неделю отключают.
    Документы постоянно теряют.
    Если хотите учиться, то это место стоит обойти стороной.

Похожие образовательные учреждения поблизости

Балтийский институт охраны труда
    Казанская, 7 лит В
    Amorthis
    Благодарим вас за тёплые слова!!! Так же отзыв передали вашему преподавателю.
    AcademConsult
    Центральный район, улица Марата, 47-49
    Заказывали услугу «Экспресс-подбор» программ магистратуры. Результат не порадовал.
    Агенство прислало 2 анкеты, а во время подбора опиралось только на одну (которую и включили в договор). На вопрос почему так, сообщили что сделано как написано в…
    IQ Dominanta
    Невский проспект, 106
    Марина
    Это просто ужас, а не курсы!!! Сплошной ОБМАН! Пошла на курсы ещё в ноябре, обещали теоретические, а потом практические занятия. Вместо обещанных теоретических по субботам и воскресеньям провели три занятия только по субботам! Про воскресенье…

1 фотография посетителей из Форсквера