Балтийский институт охраны труда на Казанской улице
до м. Адмиралтейская — 0.5 км

Балтийский институт охраны труда на Казанской улице

Перейти на официальный сайт biot.su
144 оценки

Специалисты Балтийский институт охраны труда на Казанской улице

Отзывы о Балтийский институт охраны труда на Казанской улице

• Марина оценила место на
    и написала про это место 31 марта 2019 в 13:27 , отредактирован 1 апреля в 9:53
    29 марта 2019 года наша группа окончила очно-заочное обучение по программе «Профессиональная переподготовка специалистов по охране труда».
    Выражаем искреннюю благодарность руководству Балтийского института охраны труда и лично старшему преподавателю Надежде Степановне за высокий профессионализм, грамотное построение курса обучения. Во время занятий материал излагался доступно, в полном объеме. В программе обучения были предусмотрены задания для самостоятельного выполнения, что способствовало лучшему усвоению материала. Особенно хочется отметить доброжелательность и терпеливость Надежды Степановны при объяснении материала.
    Желаем Вашему институту успехов и процветания!
  • Зураб написал про это место 4 октября 2018 в 16:34
    Не на шел на сайте адреса электронной почты. Позвонил по указанному на сайте телефону, поинтересовался. Милая девушка на другом конце провода предложила мне прочесть ей мое письмо для того, чтобы потом передать его руководству)) Адрес электронной почты я так и не получил. Мотивировка-они опасаются спама.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2018 в 10:27
      Мы крайне опечалены тем, что наш сайт не смог дать Вам ответы на поставленные вопросы. Мы всегда стараемся улучшить его и оптимизировать с целью максимально простого поиска информации.
      Однако, с невозможностью найти адрес почты на сайте, мы сталкиваемся впервые.
      На приложенных фото страница «Контакты» с явным указанием электронного адреса, а справа в меню есть ещё три способа связи с соответствующими отделами
      1) Контроль качества — С отделом по контролю качеством и Зам. Директором по АУЧ
      2) Написать письмо — С общим отделом
      3) Написать директору — С директором института
      А так же вся контактная информация продублирована в разделе сведений об образовательной организации в соответствии с законодательством РФ.
      Просим порекомендовать, каким образом нам ещё разместить контактные данные, для большей доступности.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 14:57
    Хочу выразить особую благодарность преподавательскому составу этого Института. Высокий профессионализм, очень интересный и доступный образовательный процесс. Достойный Институт для профессиональной переподготовки в области охраны труда.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2017 в 23:39
    Хочу отметить этот институт как современное, надежное, престижное заведение. Преподавательский состав проделывает колоссальный труд, внося огромный вклад в образовательный процесс. Материал всегда новый, доступный, понятный. Огромное спасибо!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2017 в 13:37
    Огромное спасибо за оказанные услуги по охране труда! Раньше я даже не имела представления что из себя представляет охрана труда на производстве. Пройдя данный курс в Балтийском институте охраны труда, я открыла для себя много нового. Преподаватель очень доходчиво все объяснила, что необходимо нашему предприятию для ведения полноценного документооборота по охране труда. Обучение проводилось в комфортных условиях в центре Санкт-Петербурга, что позволило мне насладиться красотой этого города!
  • Александр Александр написал про это место 22 апреля 2017 в 12:57
    Не увидели ни одного плюса в этом «институте». От института — одно название. В организации 2—3 сотрудника и те не совсем компетентны. Оформление удостоверений и протоколов вызывает сомнение, особенно — название учебных программ. Были допущены ошибки в фамилиях сотрудников. Рисковать не стали — переучились в другой организации. Охрана труда — дело серьезное, дилетантам тут не место. Стоимость обучения и штрафы за нарушения в этой области — несоизмеримы, поэтому рекомендую обращаться в другие учебные центры.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 апреля 2017 в 0:03 , отредактирован 27 апреля 2017 в 10:03
      Здравствуйте Александр! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Просим сообщить Вас номер счёта или номер договора для передачи проблемы в отдел контроля качества. Все документы оформляются в строгом соответствии с НПА а Фамилии автоматически полностью переносятся из заявок.
      По названию программы, рекомендуем Вам проверить согласованна ли программа учебного центра, где Вы «переучились», скан-копию нашей согласованной программы прилагаем. Отметим, что по всем реализуемым направлениям обучения программы согласованны с соответствующими надзорными органами.
      В случае, если Вам не понравилось обучение и мы не смогли снять все Ваши вопросы, обратитесь к нам напрямую, сдайте аттестационные документы и мы возвратим Вам затраченные деньги.
    и написал про это место 4 мая 2016 в 21:46
    Большое спасибо сотрудникам и преподавателям! не мог устроится на работу уже больше полугода! после профессиональной переподготовки получил диплом специалиста по охране труда и получил знания, которые помогли пройти собеседование, теперь я устроился специалистом по охране труда и что, самое главное, без страха веду все дела!!! Спасибо Вам, Ваш слушатель!
    • Администрация Балтийского института охраны труда искренне благодарит Вас за приятные слова. В случае возникновения вопросов обращайтесь, всегда поможем советом или дадим рекомендации.
  • Виктор написал про это место 5 марта 2016 в 17:55
    Очень приятные преподаватель, а что самое главное, знающие и умеющие знания донести! Большое спасибо за знания и диплом специалиста по охране труда!!!
  • Сергей написал про это место 15 октября 2015 в 20:00
    Раз пошла такая пьянка, то и я внесу свои пять копеек, только сегодня прослушал курс по 40 часовой программе, было страшно сначала при разговорах о 40 часах, но они реализует в очно-заочной форме и в итоге всё оказалось очень быстро и легко, а главное познавательно, я не только получил удостоверение по охране труда, но и получил немало полезной информации, жаль не с начала начал записывать за преподавателем (думал как всегда ненужную чушь нести будут), очень много информации, сложно переварить за день
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2015 в 22:39
    Необходимы были удостоверения по охране труда. Решили обратиться в БИОТ, даже не ожидали, что можно так быстро пройти обучение по дистанционной форме и получить удостоверения. Всем рекомендуем.
  • Саша Флерко оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2015 в 15:52
    Проходил здесь профессиональную переподготовку по охране труда, и уже тружусь в новой профессии в солидной конторе. Спасибо этому институту, и его замечательным преподавателям.
    и написал про это место 1 июня 2015 в 13:46
    Вот и моя история сотрудничества с БИОТ:
    Попали мы в план проверок инспекции по труду… До момента уведомления о проведении плановой проверки по охране труда мы совсем ничего не делали в этой области, мне поручили разобраться в этом вопросе и я обратилась в институт.
    Очень быстро разработали полный пакет документов и обучили необходимых сотрудников. Но огорчило что после разработки не присутствовали на проверке. Хотя по телефону моментально снимали и разрешали все вопросы возникающие в ходе проверки.
    В итоге остались очень довольны жалко что по вопросам медосмотров отправили искать самостоятельно. за эти минусы и снижаю балл до 4.
    • Amorthis оценил место на
      и написал про это место 2 июня 2015 в 0:07
      Спасибо за отзыв и указание на наши ошибки. В свою очередь мы приложим все усилия для их устранения.
    и написал про это место 26 апреля 2015 в 11:50
    Остались только положительные эмоции от сотрудничества с этим институтом охраны труда, очень удобно решать все вопросы по охране труда в одном месте, плюс удобное расположение в центре города, рядом с метро

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2018 в 21:59
    Проводили обучение по ГОиЧС остались очень довольны, всё быстро и самое главно на очень высоком уровне
    и написал про это место 8 марта 2018 в 23:05
    Никакой это не институт вовсе — обычный учебный центр. Сотрудников — несколько человек, зачем прикрываться таким громким названием? По факту арендуют несколько помещений в центре на Казанской, где находятся различные детские кружки и студии, поэтому там очень шумно, что мешает обучению.

Другие образовательные учреждения, которые мы рекомендуем

Блеск
    Алтайская улица, 4
      Программа № 2 Коммерческая салонная мужская стрижка и укладка. Мода 2017
      Программа № 1 Коммерческая салонная женская стрижка и укладка. Мода 2017 года.
    • 10 000 руб.
      Программы № 2 (продолжение)
    • 10 000 руб.
      Программа № 2 Коммерческая салонная мужская стрижка и укладка. Мода 2017
    Санкт-Петербургский национальный открытый университет на Сестрорецкой улице
    Сестрорецкая, 6
      Основы программирования
      Нормативно-правовое обеспечение. Учет объектов основных средств. Учет материальных ценностей и расчетов учреждения — обу...
    • 10 200 руб.
      Использование информационных компьютерных технологий и телекоммуникационного обмена в образовательной деятельности
    Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр
    набережная канала Грибоедова, 88-90
      Противодействие коррупции в государственных учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга
      Деятельность педагога в условиях реализации ФГОС: теория и практика
      Организация закупок товаров, работ, услуг в соответствии с ФЗ-223
      Новое в бухгалтерском учёте и налогообложении

Официальная группа Вконтакте Балтийский институт охраны труда на Казанской улице

• Обучение по охране труда 4 января в 5:49
    Как часто необходимо заполнять эксплуатационный паспорт на огнетушитель и вносить запись в «журнал технического обслуживания огнетушителя», если огнетушитель исправен и его перезарядка не производилась (не подошел срок перезарядки и нет других объективных причин)? ВОПРОС:
    ОТВЕТ:
    СП 9.— Читать дальше
  • Обучение по охране труда 4 января в 5:49
    Автоматическая форма подготовки коммерческого предложения Добрый день!
    Наши программисты приготовили подарок для всех государственных учреждений!!!
    Теперь вы можете самостоятельно подготовить себе коммерческое предложение на обучение по охране труда и получить его в кратчайшие сроки.
    Для этого перейдите по ссылке Запрос коммерческого предложения
  • Обучение по охране труда 4 января в 5:49
    Может ли заказчиком по договору выступать физическое лицо? ВОПРОС:
    Может ли заказчиком по договору выступать физическое лицо?
    ОТВЕТ:
    Да. Заказчиком образовательной услуги может выступать Физическое лицо, Юридическое лицо или Индивидуальный предприниматель. Данные о Заказчике обязательно указываются при оформлении заявки на обучение.
    При возникн