Кинотеатр Каро на проспекте Стачек, 99

Кинотеатр Каро на проспекте Стачек, 99

2.5
Перейти на официальный сайт karofilm.ru/
до м. Автово — 1.2 км
пн-чт, вс: 10:00—01:00; пт-сб: 10:00—03:00
Сегодня (воскресенье, 15 сентября) Завтра Вторник Среда

Похожие кинотеатры

Отзывы о кинотеатре Каро на проспекте Стачек

• Геннадий написал про это место 31 октября 2018 в 18:18 , отредактирован 1 ноября 2018 в 8:14
    Ужасная компания. В яндексе цена 160 на самом деле 280.причем фильм идёт 3 неделю. Уже не знают как народ обмануть.
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2018 в 23:04
    Были с семьей на стрекоза…дорого ужасно…420 руб…фтльм 3д…так еще и очки покупай…2000 руб за сеанс....жесть
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2018 в 12:11 , отредактирован 22 февраля 2018 в 19:14
    10 минут назад я подошла в кассу, чтобы купить билет на фильм О чем говорят мужчины. Сеанс 22.02.2018 в 12:35. Молодой человек сказал, что такого сеанса нет, есть только на 12:55. Я попросила проверить точно ли это, т.к. ещё вчера выбрала это время на сайте. Он сказал, что точно нет, сеанс в 12:55. Я в расстройстве собираюсь уходить, т.к. час дожидаться не собираюсь и вижу на экране аппарата для продажи билетов афишу. Там ВОТ ТАКЕННЫМИ буквами написано «О чем говорят мужчины» 12:35. Покупаю биле– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2017 в 10:45 , отредактирован 28 сентября 2017 в 13:20
    Кинотеатр Каро на Стачек в ужасном состоянии! Руководству пора привести залы в порядок, явно требуется полное обновление. Все сидения отвратительно грязные, в залах стоит очень неприятный запах! Это очень неуважительное отношение к своим клиентам, тем более что цена билета нисколько не меньше, чем в другом кинотеатре, где следят за чистотой! Пока не наведут порядок в данном кинотеатре придётся ходить в другой…
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2017 в 22:18 , отредактирован 11 сентября 2017 в 8:32
    Отвратительно! О наличии кондиционеров здесь не слышали, дышать в зале нечем.
    Администраторы разводят руками и все, что могут сделать- не закрывать дверь в зал.
    это помимо всего перечисленного выше.
    Ни ногой сюда больше!
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 января 2017 в 23:16
    Все грязное, замызганное, везде мусор, сиденье протертые. В общем руководству должно быть стыдно за такие залы. Судя по всему и народ перестал ходить в этот гадюшник..
    Больше тоже ни нагой сюда
  • Евгения Легуша написала про это место 29 мая 2015 в 19:39
    Больше в этот кинотеатр ни ногой!!!!Отказались пускать меня с ребёнком 8 лет на фильм категории 12+,хотя по закону не имеют на это право!!!!Поехали в Жемчужную плазу и посмотрели фильм там без проблем…
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 января 2016 в 22:10
      правильно зачем вам эти категории если есть закон.
    и написал про это место 21 апреля 2015 в 2:14
    Екатерина — пользовалась пол года назад, показалось — удобно, можно забронировать по интернету, возможен поздний сеанс, что иногда актуально.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2014 в 15:18
    Очень нравится кинотеатр, рядом с домом, очень удобно)

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2017 в 22:14 , отредактирован 11 сентября 2017 в 8:32
    Отвратительно! о наличии кондиционеров здесь не слышали! дышать в зале нечем, администраторы разводят руками и единственное, что могут сделать- открыть дверь в зал
    ну это помимо всего, описанного выше

Официальная группа Вконтакте кинотеатра Каро на проспекте Стачек, 99