Торговая компания Трейд-эстетик
до м. Чернышевская — 0.6 км

Торговая компания Трейд-эстетик

Перейти на официальный сайт trade-estetic.ru
Официальный сайт: trade-estetic.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-чт: 09:00—18:30; пт: 09:00—17:30

Отзывы о торговой компании Трейд-эстетик

• Маргарита оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2018 в 11:21 , отредактирован 26 февраля 2018 в 13:24
    Достаточно давно работаю с этой компанией. И вынуждена признать ребята большие молодцы. За последний год сделали очень большой скачек. Сейчас закупаю у них две корейские марки косметики. Одна небольшая. Патчи и маски Misoli очень хорошо зарекомендовали себя у моих клиентов именно видимым результатом. Многие аналоги не могут этим похвастаться. Цена конечно кусается по сравнению с другими марками, но результат того стоит)) Пыталась покупать другие корейские патчи, но клиенты не остались довольны. Было даже пару возвратов.
    И вторая марка большая Pro You Professional. Тоже корейская. Отлично подходит для любого клиента. Великолепно комбинируются препараты. В виду большого ассортимента есть возможность применять и с аппартаными и инъекционными методиками. Ни разу у моих клиентов не давала аллергии. И это откровенно говоря удивляет. За последний год компания конечно подросла. Стали организовывать тематические семинары, более раскрыто дают составы продукции и аргументацию клинического эффекта. Сейчас сотрудничают с некоторыми ВУЗами страны и вроде как даже проводят клинические испытания. В общем если раньше были какие-то сомнения, то теперь они отпали.))
  • Ольга Карпова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2016 в 15:49
    Уважаемые косметологи! Центр последипломного образования и Общество эстетистов и косметологов предлагает Вам принять участие в викторине для специалистов по эстетической косметологии «Занимательная косметология» и проверить свои базовые профессиональные знания. В течение 5 недель Вам будет предложено ответить на вопросы, связанные с Вашей профессиональной деятельностью. Участников викторины ждут подарки, лучшие специалисты будут приглашены на Санкт –Петербургский Косметологический Форум. Старт викторины 19 октября
  • Inna Sherbina написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 12:25
    Добрый день друзья! Хочу поделиться своими ощущениями,после тестирования продукции PRO YOU. Пробовала очищающую эмульсию из серии Vita balance,затем нанесла в качестве эксфолианта,-пудру,когда смыла ее,протерла лицо тоником из серии Whitening и в завершении нанесла маску Q10,и о чудеса,моя кожа ожила. Это все было вечером,так что маску не смывала,удалила сухим диском и легла спать. Проснулась с чудесным ощущением,рекомендую!!!Корейцы Молодцы!!!

Похожие организации поблизости

Любавич
    Менделеевская, 9
    Георгий Попов
    Наша сердечная благодарность директору типографии Максиму Робертовичу Румянцеву и менеджеру Наталье Объедковой. Почти 9 лет ежемесячно мы печатаем в Любавиче наши стенгазеты «Коротко и ясно о самом интересном». И каждый раз всё оказывается на…
    GetClean
    Невский проспект, 147
    Олеся
    Ребята — вы крутые! Так почистить квартиру от погрома после праздника!!! Работать только с вами!!!!!
    Проф-Баланс
    Новгородская улица, 23
    Таня
    И я решила поделиться отзывом!!работаю в индустрии салонов красоты,нужен был логотип-оптимальная цена и качество разработки! Спасибо Антону за работу! Очень оперативно и со вкусом. Внимательно отнёсся к моим пожеланиям, сделал то, что я хотела)))

Официальная группа Вконтакте торговой компании Трейд-эстетик

• Трейд-Эстетик 15 марта в 13:38
    Противовоспалительный концентрат ️
    Обладает лечебным и антисептическим действием, эффективно борется с акне, регулирует деятельность сальных желез. Активные компоненты успокаивают и защищают кожу, восстанавливают гидролипидный баланс.
    Применение: нанести на очищенное лицо массажными движениям.
    Основные компоненты: бетаин, бета глюкан, эфирное масло лаванды, можжевельника, чайного дерева, экстракт сциадопитиса, платикодона, сок листьев алоэ, коэнзим Q10, гидролат гамамелиса, розы, Lipidure-PMB, гиалуроновая кислота, витамин Е, 1,2 гександ— Читать дальше
  • Трейд-Эстетик 14 марта в 10:13
    Чем хороша сыворотка для лица?⠀

— Сыворотки с высокой точностью воздействуют на причину появления недостатков и признаков преждевременного старения кожи.⠀
    — Усиливают действие кремов, обеспечивая быстрый видимый результат улучшения внешнего вида кожи.⠀
    — Повышают эффективность как косметических процедур, так и домашнего ухода.⠀

Спектр возможностей сывороток очень широк: одни помогают сделать кожу более эластичной и уменьшить морщины, другие повышают упругость кожи и обеспечивают эффект лифтинга, третьи улучшают цвет лица, увлажняют, матир— Читать дальше
  • Трейд-Эстетик 13 марта в 14:18
    Крем-пенка для умывания, придающая сияние

Нежная кремовая пенка деликатно удаляет макияж и глубоко очищает кожу. Входящие в состав компоненты оказывают антиоксидантное действие, запуская процессы обновления кожи, поддерживают ее тонус и эластичность. Пенка успокаивает даже самую чувствительную кожу, минимизируя любые раздражения. Подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной.

Применение: утром и вечером наносить средство легкими массажными движениями на влажную кожу лица и шеи. Вспенить, затем смыть большим количеством воды.