Оценочная компания Эталон в Спасском переулке

Похожие организации поблизости

Отзывы об оценочной компании Эталон в Спасском переулке

4,6
    Ольга 13 декабря 2021 в 11:55
    Достоинства
    Фотографировать приезжаю быстро, сам отчет делаю быстро, но после смс «Отчет готов» получить сам отчет практически невозможно!!! У них есть «типо» доставка, но туда они не возят, сюда они тоже не возят, ко времени привести не могут и т.д Раньше делала оценку в другом месте, вообще проблем не знала, быстро четко, привозят куда надо и дешевле. А тут банк, в котором я рефинансирую кредит, запросил отчет именно эталона....по доброй воле я больше сюда не обращусь!!!
    13.12.2021
    Девушка
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 2 февраля 2022 в 10:46
      Спасибо за отзыв, стремимся быть лучше! У нас есть бесплатная услуга Доставка отчета в Банк или в Агентство недвижимости. Скорее всего вам нужно было доставить отчет в какое то другое место.
    Милана Сухорукова 4 декабря 2021 в 23:36
    Достоинства
    Оперативно, чётко. Работать с вами одно удовольствие
    Ирина 26 октября 2021 в 17:41
    Достоинства
    Профессионализм, оперативность, клиентоориентированность
    Недостатки
    Эталон — лучшая оценочная компания Санкт-Петербурга! Регулярно заказываю оценку объектов в этой компании. Всегда очень оперативно и профессионально. Специалист выезжает на объект в день обращения. Отчёт готов уже на следующий день. С вами очень приятно работать!
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 2 ноября 2021 в 11:19
      Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за доверие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
    Гульнара 18 октября 2021 в 12:41
    Достоинства
    Очень понравилась компания за быстроту, оперативность и профессионализм.
    Мария Старцева 28 июля 2021 в 17:11
    Достоинства
    Лучшая оценочная компания в Санкт-Петербурге. Всегда всё быстро и качественно. Ни один отчет не был урезан или отклонен банком. Всем уже долгий период времени рекомендую именно эту оценочную компанию! А ещё у неё идеальный руководитель!)))
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 2 сентября 2021 в 16:00
      Мария, добрый день! Большое спасибо Вам за добрые слова! Крайне рады сотрудничеству!
    Елена 3 июля 2021 в 11:36
    Достоинства
    Личный подход, множество банков, присутствие в офисе, доброжелательные сотрудники! Обращалась не однократно, много отчетов сделано выдано!
    Недостатки
    не берут телефоны в не рабочие время, но всегда перезванивают
    Общие впечатления об организации хорошие, есть куда расти, желаю процветания
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 19 июля 2021 в 11:38 , отредактирован 22 июля 2021 в 16:28
      Добрый день, Елена! Благодарны Вам за отзыв и пожелание!
      Стараемся быть лучше с каждым днем.
    Надежда 5 апреля 2021 в 16:43
    Достоинства
    Оперативно, вежливо, всегда на связи, всё понятно объясняют, адекватная цена.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Очень понравилось обслуживание, конкретно с Екатериной, вежливо, быстро, всегда на связи. Была заминка с документами, со стороны застройщика, Екатерина всё понятно объяснила, в итоге всё готово. На осмотр квартиры выезжал Алексей, вовремя/оперативно, спасибо.
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 20 апреля 2021 в 12:33
      Надежда, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что сотрудничество с нами оставило приятное впечатление!
    Татьяна Жоголева 31 марта 2021 в 21:51
    Достоинства
    Быстро и качественно.
    Спасибо компании Эталон. За пару дней и оценка была готова. Вежливость персонала и оперативность. И удобно что большая часть работы была удаленно.
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 20 апреля 2021 в 12:34
      Татьяна, добрый день! Рады сотрудничеству. Спасибо Вам за отзыв!
    Дмитрий 2 марта 2021 в 13:41
    Достоинства
    Вежливость и профессионализм всех сотрудников — обсуждение задачи, осмотр объекта, подготовка отчёта об оценке. Оперативность и в решении вопросов, и в подготовке отчёта.
    Ольга 24 февраля 2021 в 19:14
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Спасибо большое компании Эталон за оценку квартиры. Сотрудники очень вежливые. Оценку произвели быстро, оценщик приехал в назначенное время и документы подготовили в срок.
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 12 марта 2021 в 12:32
      Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв!
    Irina Preobrazhenskaya 24 декабря 2020 в 16:04
    Достоинства
    Скорость и профессионализм
    Недостатки
    Нет недостатков
    Обратилась 23 декабря, 24 декабря оценка была готова. Все четко, профессионально отработано. Приезжал чудесный оценщик на фотографирование, специалисты компании знают свое дело.
    Низкий вам поклон!
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 26 декабря 2020 в 11:19
      Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
    Наталия 7 декабря 2020 в 15:13
    Достоинства
    Отличная команда у компании» Эталон»!
    Попросили сделать оценку кв., быстро отреагировали!
    Спасибо огромное за качество и скорость!!!
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 8 декабря 2020 в 17:37
      Добрый день, Наталия! Для нас крайне важно слышать мнение об опыте работы с нами. Спасибо Вам за сотрудничество!
    Ольга 4 декабря 2020 в 15:25
    Достоинства
    Хочу поблагодарить всех сотрудников оценочной компании Эталон, за быстроту, качество, ответственность всей выполненной работы. Всегда обращаюсь только к этим профессионалам!
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 10 декабря 2020 в 16:49
      Ольга, добрый день! Спасибо за добрые слова! Рады сотрудничеству с Вами!
    Лариса 1 декабря 2020 в 10:34
    Достоинства
    Очень часто пользуюсь услугами компании Эталон.Радуют своим подходом к работе быстро,качественно,что очень не мало важно порой для сделки.
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 7 декабря 2020 в 12:30
      Добрый день, Лариса! Очень рады сотрудничеству с Вами. Спасибо вам за отзыв!
    Вадим 16 ноября 2020 в 10:28
    Очень часто оценка нужна «срочно». Эталон делает всё быстро, буквально за пол дня. И по другим просьбам, если это возможно, всегда идёт на встречу.
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 19 ноября 2020 в 9:25
      Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за отзыв, для нас это крайне важно!
    Леонид 5 ноября 2020 в 16:00 , отредактирован 16 ноября 2020 в 12:50
    Только недавно начали сотрудничать, все отлично. По последнему объекту отчет об оценке для банка вообще за один рабочий день сделали. Цены стандартные. Качество хорошее.
    • Эльмира Эфендиева 16 ноября 2020 в 13:56
      Леонид, благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
    Алина 19 октября 2020 в 16:54
    Компания Супер. Специалисты работают очень быстро, продуктивно. Каждой ситуации находят решение. Молодцы.
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 2 ноября 2020 в 12:01
      Алина, добрый день! Для нас кране важно видеть положительный результат нашей работы. Благодарим за отзыв!
    Алена Зильберштейн 18 октября 2020 в 23:02
    Отличная команда! Срочно нужна была оценка квартиры (горела бронь у Застройщика, покупали по ДКП). Уже вечером 12.10.2020 после окончания рабочего дня позвонила, вошли в положение и назначили специалиста. Утром в 10:30 13октября Констанция была на объекте. Если бы не наша задержка с одним документом, то рано утром 14 октября отчет был бы загружен. А так после обеда отчет загрузили в Сбер. У банка к отчету ни каких замечаний не возникло! Работаю с данной компанией не первый раз, всегда все четко – показать
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 20 октября 2020 в 13:55
      Добрый день, Алена! Благодарим Вас за отзыв! Нам тоже крайне приятно иметь партнеров, которые доверяют нам. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
    Лариса 16 октября 2020 в 13:15
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам Эталона, всё было сделано быстро,качественно. Спасибо вам!!!
    • Эфендиева Эльмира Эльдаровна 2 ноября 2020 в 11:57
      Лариса, благодарим Вас! Сотрудничать с Вам крайне приятно!

4,6
    Дмитрий Куликов 2 июня 2021 в 13:58
    Достоинства
    Быстро и недорого)
    Наталья Тихомирова 18 мая 2021 в 12:13
    Достоинства
    Первый раз обратилась и не прогадала. Очень вежливые и ответственные девушки. Делается все быстро.
    Ольга 15 октября 2020 в 17:17
    Очень грамотные и внимательные специалисты!Можно доверится им на 100%