Мультибрендовая школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail на Искровском проспекте

до м. Улица Дыбенко — 0.9 км
31 декабря с 09:00 до 15:00. 1 - 2 января выходные.

Официальный Youtube-канал мультибрендовой школы-магазина ногтевого сервиса Parisnail на Искровском проспекте

Специалисты мультибрендовой школы-магазина ногтевого сервиса Parisnail на Искровском проспекте

Акции мультибрендовой школы-магазина ногтевого сервиса Parisnail на Искровском проспекте

Отзывы о мультибрендовой школе-магазине ногтевого сервиса Parisnail на Искровском проспекте

3.7
    Маргарита 7 сентября 2021 в 23:06
    Достоинства
    Ассортимент в магазине
    Недостатки
    Преподаватель Зуева
    Бестолковые операторы
    Отвратительная школа. Ужасный преподаватель Зуева. Биржа труда бесполезная. Операторы бестолковые, ничего не могут объяснить нормально. То одно говорят, то другое. В вотсапе в ответ шлют всякую дичь, в ситуациях даже не пытаются разобраться. По итогу в ответ прислан цветочек и тишина.
    Лето 2019 год
    Наталья Зуева!
    Анна Мовчан 6 июня 2021 в 22:56
    Достоинства
    Ужасное обучение базовому курсу маникюра! За 6 дней приглашены только три модели, не обучают правильному общению с клиентом, к моделям отношение ужасное, долго и кроваво, инструктор не заинтересована обучить быстрому выполнению услуги, каждая модель сидит минимум 10 часов. АБСОЛЮТНО отсутствует структура курса, первый день посвящён дизайнам на типсах, эта информация была бы полезна уже после того, как инструктор обучит делать хотя бы классический маникюр с использованием фрез, при обучении маникюру инструктор Зуева затягивает процесс, сначала на модели она не подмечает ошибки, но через три часа заставляет переделывать то, что не заметила, мотивируя это тем, что обучаемый должен сам заметить, что он делает что-то не так. БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ НА ЭТОМ «курсе» вы не научитесь ничему, потому что инструктор Зуева не заинтересована вас научить, поставить правильно руку, не понимает почему у человека без знаний и опыта не получается результат, как у топового мастера, при чем через три модели. Повторения ее раздражают, разговаривает надменно, выбор любимчиков очевиден, кому-то она объясняет, как на индивидуальном обучении, а более слабые ученики сидят и ждут, пока она снизойдёт отработать с ними техники. Ее не заботит тайминг выполнения услуги, в лучшем случае, со всеми ее отложенными во времени замечаниями, обучаемый и модель уходит из студии в 19:30, но это при условии, если вы хотя бы когда-либо держали инструменты в руках. Не разъясняется информация о материалах, какие лучше бы подошли к определенному типу ногтевой пластины. Дополнительно к курсу обязывают приобретать набор инструментов. Если вы действительно хотите НАУЧИТЬСЯ выполнять маникюр и делать идеальное покрытие — НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ! Потерянное время, нервы и деньги! – показать
    Евгения 22 марта 2021 в 16:22
    Достоинства
    Недостатки
    Отвратительный сервис, втюхивают что то попало, вместо того что заказывали, потому что персонал не может отличить базу от топа)))) заказ одной позиции занял 6 минут)))) в итоге доставили не тот продукт. Аудио файл с доказательством сбросили на почту. Возврата как такового нет, добиться ответа не возможно, по телефону говорят пишите в отдел претензий на почту, а там отвечает по шаблону робот, в общем концов не найти. Это робот предлагает самим заказать возврат сдэком, еще и оплатить его, это при том, что уже заплатили за доставку. Не связывайтесь. Сервис на 2. – показать
    Тина 19 марта 2021 в 18:32
    Достоинства
    Рядом с домом
    Недостатки
    Начитавшись отзывов о данной школе решила сменить работу и пройти обучение. Теперь я сижу без денег и без знаний. Все чему меня научили оказалось не правильной техникой. Обучалась я 5 дней и заплатила 22500. С 3 дня приходят модель и то 5 пальцев а на 5 день 10. Спервого дня рисовали френч и градиент не зная ни чего л видах маникюра. Все что надо было знать Н. Диктовала в тетрадку. А то что это все должно быть в голове не не касалось. Ошибки которые мы делали она начинала орать
    и сама исправляла. После окончания курсов сертификат пылится а на работу ни кто не берет. Уже в 6 салонах была. Не идите туда
    Алиса 29 апреля 2020 в 20:18
    На Дыбенко один из лучших магазинов вообще всей этой сети. Вроде как он самый первый или один из первых – если это так, то тогда понятно, почему там самые лучшие преподаватели. Вообще это я шучу, конечно – в Пэрисе вообще все преподаватели огонь. Но каждый раз, когда хочу пройти какой-то курс, всегда получалось так, что он проходит именно на Искровском.
    Я помню, когда он еще был таким маленьким, в подвале дома, – а сейчас и магазин огромнейший, и школа – по высшему разряду.
    Их кабинеты ученико
    Анастасия Петрова 22 апреля 2020 в 11:06
    Была у Татьяны Свободы на вебинаре “аппаратный маникюр”, “выравнивание ногтевой пластины”, это что-то! Так много информация я не получила нигде, обучалась в другой школе, не в Пэрисе. После её вебинаров я исправила очень много ошибок в работе, наконец поняла, как нужно снимать материал с помощью аппарата! Все эти знания очень сильно мне облегчили процесс работы! Спасибо огромное Татьяне, за её труд, за знания которые так подробно даёт на вебинаре! Теперь думаю приобрести вебинар “Скорость”, тем – показать
  • Катя Баганова 16 апреля 2020 в 10:17
    Всем добрый день. Наконец решила оставить свой отзыв о магазине ParisNail.Я мастер со стажем более 5 лет. Работала ранее в салоне, но вот решила работать на себя.
    Недавно посетила магазин на Ленинском 159. Очень удобно от метро добираться. Там всегда огромный выбор товара,СТОЛЬКО ассортимента я не видела нигде. Внимательные продавцы-консультанты, которые помогли мне выбрать все необходимое. Чувство, что тебе что- то впаривают нет. Очень приятная обстановка.) На кассе оформили бонусную
    Яна Лукьянова 14 апреля 2020 в 14:04
    Написать свой отзыв хочу о самой лучшей школе
    Начну сначала.
    Это были не самые первые базовые курсы. Сначала мне «посчастливилось» поучиться в другой школе «Х… », не хочу писать про неё плохое, но скажу одно вышла я оттуда с теми знаниями с которыми туда и пришла. Хотела научиться всему и за меньшие деньги. Но, как выяснилось скупой платит дважды
    В школе Parisnail действительно учат.
    На повышение только сюда.
    Ангелина 13 апреля 2020 в 19:50
    Огромное спасибо школе за таких компетентных преподавателей! Всегда найдут подход к ученику, объясняют все максимально просто и доступно, без воды. Классы прекрасно оборудованы, заниматься в них одно удовольствие. С удовольствием рекомендую знакомым вашу школу
    Екатерина 11 апреля 2020 в 13:27
    Хочу поделиться отзывом о моем любимом магазине на Paris nail на Искровском пр.д.22.Посещаю этот магазин давно,еще до переезда его на второй этаж.Выбор огромный,попадаешь как в «Рай» Девочки консультанты всегда приветливы,всегда сремяться помочь.Все сделано для удобства мастеров,пространство,красота магазина,все цвета открашены на отдельных типсах и на колпачках в шкафу.Хожу в этот магазин уже не первый год и всегда как на праздник.Вы молрдцы!Хочу,чтобы таких красивых магазинов и сервиса было бо – показать
    Алина Власова 20 февраля 2020 в 11:46
    Школу Paris Nail мне посоветовала подруга для повышения личной квалификации. После посещения первых вебинаров, стала замечать разницу между моим опытом и опытом профессионалов. Хотелось бы выразить благодарность Валерие Батаевой за доходчивые и развернутые ответы на все мои вопросы за все 5 дней курсов «Салонного мастера» и за помощь в дальнейшем трудоустройстве
    Ирина 30 января 2020 в 19:12
    Хочу поблагодарить школу и преподавателя Высоцкую Эльмиру за пройденный курс. Я проходила месяц назад повышение квалификации по курсу 2 техники маникюра+экспресс-моделирование. У меня были сложности по комбинированному маникюру фрезой, поэтому записалась на курс. 2 дня обучения были тяжелыми, нужно было за короткий срок многое запомнить и понять. Но я справилась. Сейчас работаю с более сложным маникюром, освоила идеальное покрытие лаком с 2—3 слоями. Эльмире спасибо за терпение)
    Ника 23 января 2020 в 0:38
    Не ожидала, что так быстро у меня получится взять уроки и многому научится. За такой короткий срок, получилось пройти хорошие курсы. Ездить близко, поэтому и выбрала школу. Советую, все покажут и не подведут, мне понравилось очень. Было интересно.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Paris Nail
    Vika Ataeva 17 января 2020 в 19:07
    Решила пройти курсы снова, пошла в эту же школу. Уже первые уроки тут брала. Проходила недавно повышение квалификации, как всегда все понятно, выгодно и преподаватель очень помогла в некоторых вопросах.
    Любовь Елистратова 13 января 2020 в 15:24 , отредактирован 14 января 2020 в 21:09
    Огромное спасибо хочется сказать школе за знания, за обучение новичков)) Особенно новичков, а не тех кто идет на повышение курсов, потому как новички вообще теряются, что называется в одно ухо влетает, а в другое вылетает.
    Переживания, волнения, вот сразу так не поймешь, что нужно делать в той или иной ситуации. Обучение прошло на легкой ноте, получила сертификат, сейчас скоро пойду на повышение квалификации, записываться буду на новый курс.
    Елизавета 12 января 2020 в 10:15
    Проходила Базовые курсы по маникюру у вас в Москве. Профессиональные мастера дают мастер классы и обучают с нуля, главное настроиться на качественную работу и получение новой информации. Объясняют и дают материал очень понятно, предоставляют достаточно времени на отработку навыков. Стоимость приемлемая и для удобства предоставляется рассрочка на услуги школы.
    Ольга Фролова 30 декабря 2019 в 9:25
    Проходила обучение по повышению квалификации по маникюру «Аппаратный маникюр две техники. Скоростные приемы». Учение прошло за 1 день. Преподавательский состав внимательный. Достаточно грамотно и доступно доносят материал. Немного теории и практики. Курсы своих денег стоят. Для моей карьеры, работы данное обучение необходимо. Спасибо ParisNail.
    Вероника 3 декабря 2019 в 15:09
    Училась здесь 4 дня, на базовом курсе у Туркеевой Екатерины. Обучение мне понравилось, преподаватель она отличный и максимально эффективно помогла мне со всем. Материалы во время обучения школа предоставляет. Само обучение достаточно лёгкое и понятное. Сейчас работаю мастером маникюра и совершенствуюсь, ведь это не та профессия где рост со временем прекращается, хоть и данный курс сильно помог с карьерой.
    • Вероника, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Надеемся, вновь встретиться с Вами на курсах повышения квалификации мастеров.
    Елена 2 декабря 2019 в 18:51
    Проходила обучение по курсу «Аппаратный маникюр» у преподавателя Ирины Левинковой. Это уже второй курс, который я прохожу в ParisNail, и точно не последний. Информации очень много, но Ирина умеет настолько доходчиво объяснять, что в голове нет каши, всё новое воспринимается просто и достаточно легко. На обучении я узнала нюансы и хитрости, которые приблизят меня к идеальному маникюру и помогут в дальнейшей карьере мастера.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова! С уважением, Paris Nail
    Ника 20 ноября 2019 в 17:08
    Проходила 5-ти дневный курс «Салонный мастер». Хотела обучиться маникюру для себя, потому что с мастерами мне в последнее время не везёт. Преподавала курс Валерия Батаева. Я, как новичок, задавала миллионы вопросов и на все Валерия очень развёрнуто отвечала. За эти 5 дней меня научили делать классный маникюр. Сейчас продолжаю набивать руку на подружках. Подумываю начать зарабатывать на этом. Если решусь — обязательно возьму ещё пару курсов. Здесь действительно очень крутые учителя, которые любят – показать
    Людмила 18 ноября 2019 в 14:05
    Проходила курсы базового маникюра в школе Paris Nail. В процессе обучения проводились различные вебинары, преподаватель всегда находился на связи, если появлялись какие-нибудь вопросы, то преподаватель моментально помогал. Я обучалась у Дарьи Ушаковой, она действительно профессионально обучала и я планирую в будущем квалифицироваться именно у этого преподавателя. В будущем хочу создать свой маникюрный салон, поэтому решила пойти на курсы.
  • Анна 5 ноября 2019 в 1:59 , отредактирован 5 ноября 2019 в 8:40
    Речь пойдет конкретно о магазине этой компании, заказывала у них на протяжении полутора двух лет товары, все было более-менее, отвечали (хоть и не сразу), были вежливыми хоть и не шибко разбирались в ногтевой сфере в принципе (просишь аналог кисти колонок, тебе рекомендуют лепесток и уверяют это одно и тоже). Думаю туда берут на работы крайне молодых девушек, и да, коллектив змеиный и обсуждают они ВСЛУХ не только своих коллег, но и клиентов, что отчетливо слышно на заднем фоне.
    Итак по пункт
    • Дмитрий не работает 6 ноября 2019 в 15:04
      Анна, Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона, менеджер контроля качества с Вами свяжется в ближайшее время.
      С уважением, ParisNail
  • Анастасия 6 октября 2019 в 16:24
    На сайте магазина был товар со скидкой,а по факту в магазине продавцы даже не в курсе!!Поскольку пришли уже,то купили по обычной цене, но сама ситуация не приятная!
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь — это очень важно для нас! Мы приносим свои искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства. Пожалуйста, опишите всю ситуацию нам на почту отдела контроля качества control@parisnail.ru для внутреннего разбирательства или Вы можете обратится к нам по номеру телефона горячей линии 8 (800) 550-98-50 (звонок бесплатный по России). С уважением, Paris Nail
    Наталья Говорова 24 сентября 2019 в 19:35
    Проходила обучение в школе «ParisNail». Курс обучения длился 5 дней. Хочу выразить благодарность преподавательскому составу, обучают очень подробно и готовят хорошо. Качество обучения на высоте и готовят быстро. Прошла базовый, теперь хочу пойти на курс повышения квалификации.Сейчас работаю в салоне красоты мастером маникюра и педикюра. Мне все очень понравилось
    Хатимская Анжела 13 сентября 2019 в 19:24
    Хочу поделиться своими впечатлениями о 3х дневном курсе по педикюру в этой школе. Итак, курс довольно интенсивный, так как кроме практической его составляющей есть и теоретическая. На ней было достаточно сложно запомнить все нормы СЭС и кучу других правил и теоретических моментов, к счастью всё записала и со временем выучу. Насчёт практики абсолютно никаких нареканий нет, мастер Анжелика Цветкова реально профессионал, а так же хороший учитель, показала технику выполнения разных рисунков и подели – показать
    Настюшk@ Матвиенко 19 августа 2019 в 11:29
    Прошла в данной школе обучение по дизайну ногтей. Записалась на базовый курс. «Градиент». Очень легко давалось обучение. Думаю, все это благодаря моему преподавателю Татьяне) Уж очень доступно подает материал.Ну и помогло, наверно, что уже был некий опыт. Цена копеечная, я считаю, за те знания, что я получила. Сейчас уже сама принимаю людей на дому) Уже небольшую базу наработала.
    Юлия Соловьева 13 августа 2019 в 12:25
    Выбрала именно это место для обучения ногтевого мастерства, так как сертифицированная школа и при получении диплома, я могла устроиться в хороший салон. Анжелика Цветкова — мастер который занимался со мной, очень большой профессионал и как по мне педагог. Она очень доходчиво рассказывала всем нюансам на уроках, да притом так, что всё схватывалось просто на лету.
    Viktoriya 12 августа 2019 в 9:50
    Хочется поделиться своим впечатление о прохождении курсов В parisnail. Я выбрала базовый курс: Комбинированный маникюр + френч + градиент у мастера Юлии Кузнецовой. Обучение длилось 4 дня, было очень интересно, узнала много нового и новых приемов, Юлия все доходчиво объясняет, подробно показывает и вообще крайне приятный и позитивный человек. Первый день была теория, остальные 3 дня практики. С собой необходимо брать только косметичку с инструментами кисти, ножницы для кутикулы и тд все расходни – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь — это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова! С уважением, Paris Nail
    Мила Московченко 5 августа 2019 в 12:23
    Я в этой школе проходила обучение. Сейчас работаю мастером маникюра и педикюра. В первую очередь хочу похвалить преподавательский состав. Действительно все доступно доносят на уроках. Занятия проводились в оборудованных классах. Все расходные материалы предоставляет школа. С моделями проблем не возникало. На каждом уроке присутствовало нужное количество. В конце я получила диплом о профессиональном образовании и рекомендации для трудоустройства. С моими знаниями работу нашла быстро.
    Татьяна 3 августа 2019 в 18:53
    Безобразное отношение к моделям. Записывают, затем говорят что вы не записаны. Могут снять запись за несколько часов. Однажды не смогла подойти на педикюр (очень сложно дозвониться до них) внесли в черный список (а однажды нашла им модель за 10 минут это даже не учли). Если вы в черном списке депозит не возвращают. И ни на один вопрос никто не может ответить. Фирма оказалась не солидная!!!!!
    Диана 26 июля 2019 в 17:33
    Ужасный магазин! Недобросовестный персонал! На витрине один ценник, на товаре другой, а в чеке совершенно иная стоимость. Скидку посчитали не правильно, перерасчет делать отказались. Не рекомендую.
    Надежда Мазепа 23 июля 2019 в 19:15
    Очень давно хотела научится делать красивую роспись на ногтях. По совету подруги приобрела Курс «Акварель гелевыми красками». Преподаватель Екатерина Карпинчик все очень понятно объясняла, отвечала на все вопросы. Я на самом деле думала это будет очень сложно, но с таким прекрасным преподавателем вышло все легко и быстро, и теперь я умею делать очень красивый дизайн ногтей. Буду делать себе и подружкам)) Кстати подарили вебинар по акварельной росписи и тренировочную карту. В обще я осталась очен – показать
    Ксения Фокина 13 июня 2019 в 12:41
    Я очень благодарна школе ParisNail — практически она дала мне профессию и умения, с которыми я никогда без денег не останусь! Проходила 2 курса: «Базовый 2 техники. Комбинированный и аппаратный маникюр» у Ксении Ткачук и «Две техники. Комбинированный и аппаратный педикюр» (преподаватель — Анжелика Цветкова). Все очень понятно объясняют и показывают, у меня сразу стало получаться. Сейчас работаю в спа-салоне, планирую еще обучиться дизайну ногтей, делаю пока сама, но клиенты требовательные и есть – показать
    Татьяна 7 июня 2019 в 15:21
    Проходила в этой школе базовый курс «Салонный мастер: Аппаратный + комбинированный маникюр + топ дизайны + градиент». Длился он 5 дней. Очень благодарна Лидии Алексеевой за профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря курсу я научилась делать дизайны с бархатным песком, стразами и фольгой. При этом помогли мне поставить руку как мастеру. Качество обучение отличное. Мне всё очень понравилось))
    Алеся Киреева 24 мая 2019 в 10:37
    Сначала прошла базовый курс, а потом и повышение квалификации. Думала еще на дизайн сходить, но в итоге решила, что нужно и самой набраться опыта. С самого знакомства с преподавателем Натальей Зуевой, сразу поняла, что дела пойдут отлично, так как обучает она очень доходчиво и профессионально. Ни разу не пожалела, действительно узнала много нового для себя, хотя может казаться, что девочки все знают о ногтях) Теперь буду набираться опыта на своих подругах, еще раз спасибо за курсы!
    Екатерина 23 мая 2019 в 20:47
    Очень хотела научиться профессионально делать аппаратный маникюр. Знакомая мастер подсказала, что в этой школе можно пройти трёхдневный базовый курс, который даст хорошую базу для дальнейшего роста. Так и вышло. Базовый курс по аппаратному маникюру очень полезен и основательный. То, что пришлось бы находить на ощупь не один год, мне по полочкам разложили за три дня.
    Карина Новикова 20 мая 2019 в 1:51
    Я пока прошла только Базовый курс маникюра. «Аппаратный маникюр» У меня он был три дня. Мне все понравилось и я дальше хочу заниматься этим и собираюсь посетить еще другие куры и потом набираться опыта. А преподаватель у меня была хорошая девушка, она помогала во всем и у меня если не получалось, я расстраивалась, но мне помогли учиться на ошибках. Прям от души спасибо за хорошие уроки.
    Анна Васильева 17 мая 2019 в 23:10
    Ходила я пока только на Базовый курс маникюра. «Две техники. Был Комбинированный и аппаратный маникюр. Все это длилось 4 дня и я ходила каждый день с удовольствием. Первый день было много разговором, но и практики было много на все 4 дня и я смогла многому научиться. Потом думаю пойду еще на курсы, но пка буду тренироваться и изучать, то что мне показали и рассказали на курсах. А учила меня Эльмира Высоцкая, приятная девушка
    Таня Афанасьева 16 мая 2019 в 0:06
    Я уже была на курсах маникюра и уже даже работаю, сейчас пошла на курсы педикюра и пока все хорошо получается. Вела курсы у меня Карина Шурыгина, мне с ней понравилось работать и общаться. Все быстро и понятно, теперь клиентам смогу делать и педикюр. А то многие хотят и, то и другое пере праздниками например. Меня устраивает, как тут обучают и цены адекватные. И после таких курсов у меня есть клиенты и это радует.
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь — это очень важно для нас! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Paris Nail
    Ника С 13 мая 2019 в 20:30
    Проходила здесь два курса: «Флористика» у Кузнецовой и «Салонный мастер: Аппаратный + комбинированный маникюр + топ дизайны + градиент» у Алексеевой. Хотелось освоить многое, так как интерес к маникюру у меня возник уже давно, а времени на курсы никак не было. Девочки, эти курсы просто великолепны: получаешь реальные практические знания, а не нудную теорию. Мастера делятся своими секретиками: а их вы больше нигде не найдёте. Кстати, нашла у них вебинары, так как у меня за это время накопились во – показать
    Fff6655 8 мая 2019 в 22:00 , отредактирован 9 мая 2019 в 5:22
    Долго решала записаться или нет на повышение квалификации по наращиванию ресниц. Я мастер с большим опытом. Знаний много не бывает подумала я и записалась. Ужасное отношение Зарубиной к ученикам, несла порой чушь. Я решила поправить, она начала нервничать и грубо ответила, чтобы я ее не перебивала. Простерилизовав свои инструменты, начали тренироваться в классе. Позже, пришли модели и мы даже не простерилизовать после тренировки в классе начали наращивать. Хранение клея, который предоставляет – показать
    Ксения 12 февраля 2019 в 22:26 , отредактирован 13 февраля 2019 в 9:03
    Купила аппарат, который, как оказалось, нагревается, вибрирует и шумит в процессе снятия через 15 минут. В рамках 14 дней по закону пришла товар возвращать — не подошел, вид товарный, никаких следов использования на нем нет, комплектация полная. Продавцы отказались, сказали, что не имеют права вернуть деньги, причину не объясняли, проверили аппарат минут 5 просто в руке (не в работе) — решили, что не греется, значит, возвращать не могут. Я попросила в таком случае забрать товар на ремонт по гара – показать
    • Илья 3 апреля 2019 в 23:24 , отредактирован 4 апреля 2019 в 7:39
      Здравствуйте.Конечно обращаться можно к юристам.А еще проще открыть в интернете закон о защите потребителей и прочитать там что сложная техника как впрочем
      и косметика(как и много еще что) не обмениваются-если Вам что то не понравилось(надлежащее качество) И если техника с браком то она сдается на диагностику-а не просто Вы приносите в магазин и сразу деньги Вам возвращают.
      • Дмитрий 7 мая 2019 в 21:09
        если техника с браком то это и есть ненадлежащее качество. И такой «технически сложный» напильник должен быть возвращен продавцу.
    Татьяна 10 декабря 2018 в 22:52 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:53
    Ни одного вебинара за два года вживую! Перед самым онлайн курсом пишут,мол извините,по тех,причинам он-лайн отменяется,смотрите в записи! Гудбай! А до этого,реклама в соц.сетях » Ураа! Обновлённый курс! В прямом эфире! Много нового! Торопитесь»
    • Марина 9 февраля 2019 в 1:45
      Я только месяц назад прошла онлайн курс по Классическому маникюру. 6 часов длился прямой эфир, точнее вебинар, на котором рассказывали, наглядно показывали и отвечали на наши вопросы. А уж после еще видео с практикой, но уже в записи. Итого 10 часов теории и практики. Курс супер! Я даже не думала, что столько информации получу
  • Анна 9 декабря 2018 в 13:09 , отредактирован 10 декабря 2018 в 12:32
    08.12.2018 года, окончила курсы по комби с нуля в » Paris Nail«у Ворониной Валентины!!!
    Ужасный преподаватель,кто вообще ее допустил преподавать!!!
    Никому не советую к ней идти,на протяжении трех дней неоднократно меня потыкала,говорила одну и ту же фразу ты либо мастер либо никто,никакой поддержки не было только унижения что ко мне никто не придет делать маникюр и за мою работу клиенты платить не будут и диплом не получу.Хвалила только тех учениц у которых что то получалось или которые пришли у
    Мария 30 октября 2018 в 23:20 , отредактирован 31 октября 2018 в 11:06
    Отзыв оставляю в качестве модели, которая потенциально в дальнейшем хотела (уже не хочу) пойти на обучение в эту школу. Преподаватель школы в Москве Ткачук Ксения ведет себя непозволительно высокомерно и грубо по отношению к моделям. «Тыкает», повышает голос, грубит. Касаемо ее компетентности у меня также масса вопросов, ведь когда мне порезали почти все пальцы рук аппаратом, даже не удосужились сразу обработать раны. (речь не об ученике, а о Ксении, которая повредила кожу в паре мест, когда дем – показать
    Лада 28 сентября 2018 в 22:01
    Ходила на базовые курсы комби маникюра в Москве к Валентине Ворониной 21—23 сентября, самый ужасный преподаватель, никому не советую к ней идти. Агрессивная, грубая. Подача ужасная, все показывала быстро, при последующих вопросах отказывалась объяснять, неравномерно распределяла время на учениц, ждала идеальной работы с первого же дня, говорила, что мы не имеем права на ошибку, высмеивала, оскорбляла мою работу, назвала самой слабой и страх божий, что с таким уровнем работать нельзя и что она по – показать
    • Ирина 28 декабря 2018 в 17:44
      Лада, чем у вас всё закончилось?
    валерия 14 сентября 2018 в 21:18 , отредактирован 15 сентября 2018 в 12:30
    делала заказ через интернет в Польшу. 12.09.2018 стоимость товара вышла в 9.305 р. + доставка 1.800р = 11.105р. Меня все устроило по стоимости. Оплату менеджер предложил на Пай Пал. Я спросила или сумма не увеличится, на что менеджер уверил » 11.105р это окончательная сумма». Я оплатила вечером 12.09.2018, что бы получить посылку в кратчайшие сроки, после оплаты(уже на следующий день 13.09.14) мне присылают скриншот, что Пай Пал снял комиссию в размере 554.15р. И требуется еще доплатить эти 500р – показать
    • Илья 3 апреля 2019 в 23:33
      В счете на оплату через пай пал всегда указывается о комиссии самой системы.Магазин продал Вам товар и хочет получить его стоимость а не брать на себя еще и таможенные сборы Вашей страны(если они имеются)
      • Наталья 30 апреля 2019 в 8:14
        Ну так был задан же вопрос! Никто не просит брать на себя таможенные сборы! Но предупредить об этом обязаны, тем более ответить!
    Аня 20 июля 2018 в 11:50
    Один из любимых магазинов в Питере! Я бы даже сказала не магазин, а само всё это место: атмосфера, люди, товары. Всё на высшем ровне, со всеми консультантами лично познакомилась за время посещения магазина. Ну правда, они всегда так помогут (даже посоветуют что-то дешёвое). Спасибо большое любимому пэрис нейл!
    Александра 13 июля 2018 в 18:41 , отредактирован 13 июля 2018 в 21:01
    1) Курсы у них не онлайн, а в записи! Один раз поймали на вранье, в начале говорили, что курс живой, потом как мастер стал отвечать на вопросы которых не было в чате, спалили! То есть они в начале специально выдавали запись, за живой курс! ПРАМАЯ ЛОЖЬ! Сейчас они перешли на новую площадку, и переделывают свои записи, на такой манер: в эфире мастера говорят что во время пауз будут в ЧАТЕ (а не в эфире) отвечать на ваши вопросы, теперь вы фиг узнаете живая запись или нет. А вот кто отвечает на сам – показать
    • Юля 3 августа 2018 в 1:39 , отредактирован 3 августа 2018 в 8:48
      Курс базу и топы ведёт Ксюша Ткачук.Это раз.
      Анастасия Тугашева так же говорит обрабатывать индивидуальные наборы.Я не знаю что вы и куда смотрели если даже преподавателя определить не смогли
    Юлия 1 июля 2018 в 10:21 , отредактирован 1 июля 2018 в 17:10
    Очень в последнее время все испортилось.Проходила обучение,в первый раз сделали ошибку в имени,второй раз и вовсе не напечатали сертификат,пришлось на след,день возвращаться опять.Заказываешь по интернет магазину продукцию,говорят можно забрать,приезжаешь..а твоего заказа нет ещё.
    Юлия 5 мая 2018 в 2:14 , отредактирован 5 мая 2018 в 14:28
    Красивые фото мелькают по всему интернету, но работа менеджеров оставляет желать лучшего ((Когда я подптсалвсь на страничку — мне сразу пришло сообщение про скидку, которой можно воспользоваться в течении нескольких дней! Но на вопрос про интересующие меня товары мне так и не ответили в этом же чате.
    Когда зашла на сайт оказалось, что нужного товара нет в наличии. Решила позвонить, чтобы узнать о поступлении или про аналог — не дозвонилась.
    И конечно мне не перезвонили.
    Зачем давать бонусы
    Анонимный пользователь 2 марта 2018 в 11:51 , отредактирован 2 марта 2018 в 13:57
    «ПАРИЖСКИЕ БЕРЕГА 2018»
    Интересная замануха, с каждой покупки в размере от 3 тысяч, вы получаете какой-нибудь бесплатный онлайн курс, к слову, курсы замечательные, преподаватели действительно отличные!
    Сделала два заказа, в одном пылесос, в другом разные расходники. Выбрала самовывоз в Москве.но так как физически на тот момент меня в москве не было, предупредила, что заберу заказы через 3 дня.
    Звонка так и не дождалась, пришлось звонить самой, объяснили тем что заказ еще им в базу не поступил,я
    София 31 января 2018 в 17:18
    Ужасный магазин на Энгельса 107. Товар не качественный. Персонал назойливый, так и намерит впарить все что угодно, хочется просто убежать от этих девушек и обходить данный магазин стороной.
    Наталья 23 января 2018 в 21:02
    Не первый раз заказываю продукцию у данной фирмы. Сайт очень удобный,много всего можно найти на любой вкус. Цены адекватные по сравнению с другими интернет-магазинами. НО! Что смущает больше всего. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем,что непонятно как работают операторы. Не дозвонишься! Линия не занята,просто не берут трубки. И еще самый неприятный момент. Оформляю заказ (повторюсь,не в первый раз уже), и ждууу 3—4 дня подтверждения. В итоге,пока они дозвонятся,несколько заказанных позиций уже о – показать
    Анонимный пользователь 22 ноября 2017 в 17:29 , отредактирован 24 ноября 2017 в 11:56
    а у меня негативное отношение к данной организации. Вроде все хорошо, вроде улыбаются, приветливые, но каждый раз, когда сотрудники у них «косячат», а ты клиент, то в данном случае к тебе отношение не по принципу «клиент всегда прав», а по принципу «эй ты, не нравится — вали от сюда». Пятый раз записываюсь на онлайн трансляцию (все трансляции разные) и третий раз после оплаты трансляции мне сообщают, что она будет в записи. Вы меня простите, но это чистой воды обман!! Обещают, что потом если воз – показать
    Елизавета 19 октября 2017 в 17:55
    Самый лучший в России магазин и школа, сотрудничаем уже не один год, все мастера нашего салона используют материалы, купленные только у них! Обучаются наши мастера также только в школе ParisNailSchool, так как только там самый большой выбор курсов, приемлемые цены, самая теплая и дружественная обстановка, лучшие педагоги. Качество товара и обучения на высшем уровне! Спасибо Елене за предоставленную возможность заниматься любимым делом и совершенствоваться в своей профессии!
  • Динара 16 октября 2017 в 11:24 , отредактирован 17 октября 2017 в 20:52
    Я прошла первый свой курс в пэрисе в 15 году. Училась у Высоцкой. Все на высшем уровне!!! Они педагоги от БОГА! К Высоцкой возвращалась еще не раз! Прошла у нее курс повышения по комби, повышение «экспресс маникюр одной фрезой», и супер-курс «профессионал». Еще в подарок подключили к трансляции «укрепление жестким гелем, что было просто бомбой! я отрабатывала неделю, и исправляла ошибки, как будто под присмотром преподавателя!!
    Ну и магазин,это же рай! Есть ВСЁ!
    Аналогов ни школе, ни магазину не
    Дарья 12 октября 2017 в 10:30 , отредактирован 13 октября 2017 в 16:24
    Хотелось бы оставить отзыв не только как покупатель, но и как модель)
    Девочки, кто не знает где сделать отличный маникюр-вам сюда) Единственный минус это время, которое вы тратите, но оно того стоит. Спасибо Parisnail за эту возможность и за такой классный магазин, где есть все не только для мастера, но и для клиента)
    Алефтина 6 октября 2017 в 17:35 , отредактирован 9 октября 2017 в 9:06
    Я мастер маникюра с 15 летним стажем, но такого никогда не было. В этом магазине есть все! и цены при чем ниже чем во всех других магазинах. Очень светлый приятный магазин, всегда хочется туда ходить. И не только покупать, но и с девчонками общаться.
    Продавцы хорошие,все помогут, подскажут. Сама иногда не знаю что хочу купить, они как грамотные специалисты помогут выбрать мне и угадать мои желания.
    Спасибо Елене за такой магазин!
    это находка не только для мастера-маникюра, а вообще для любой д
    Женя 5 октября 2017 в 17:50 , отредактирован 6 октября 2017 в 14:36
    Обожаю перис нейл за то, что там тебе не пытаются навязать то, что тебе не нужно!!
    Продавцы в магазине сами мастера, поэтому они всегда могут проконсультировать грамотно) Я регулярно делаю покупки в перисе и еще ни разу не пожалела о покупке, хотя иногда я уходила и с 3-мя пакетами))
    А теперь еще можно оформить рассрочку, поэтому я скоро останусь там жить)))
    Магазину 5 баллов!!

А еще я недавно открыла для себя школу Перис нейл) Проходила курсы повышения.
    Хочу сказать, что мои базовые курсы
    Влада 5 октября 2017 в 13:36 , отредактирован 6 октября 2017 в 14:36
    Оставлю и я отзыв. Вдруг кому-то будет полезным

Ушла в декрет, и чтобы хоть как-то зарабатывать, планировала заняться ногтевым сервисом. Долго искала нормальную школу у нас в городе (мне нужен был сертификат и обучение маникюру/педикюру). В итоге по отзывам выбрала Paris nail school
    У меня туда подруга на бесплатный маник ходит, как модель, по ее отзывам и пошла.

Девочки, Зайцева просто чудо!!! Я так расстраивалась, когда что-то не выходило и хотела все бросить, но атмосфера там оочень крутая.
    Анна 4 октября 2017 в 16:48
    Очень странно видеть здесь негативные отзывы! Самые крутые магазины для ногтей, там люди сидят часами не просто так! Даже если чего-то нет в наличии в определенном магазине, можно заказать с сайта, там менеджеры такие приятные в интернет-магазине сидят, особенно Роман, общалась с ним неоднократно, никто так оперативно не реагирует, он же даже иногда по магазину ходит, сам смотрит продукцию и на вопросы клиентов отвечает! Где вы ещё такое отношение встретите? Я лично других магазинов таких не зна – показать
    Наталья 4 октября 2017 в 11:51
    Хочу оставить свой отзыв о любимом магазине Parisnail! Всегда огромнейший выбор дизайнов, оборудования и палитр. В наличии всегда есть всё что нужно <3 Так же являюсь постоянным участников курсов — рекомендую всем подругам)) Как они сами себя называют — «Маникюрный Рай» и я на сто процентов с этим согласна!!
    Анонимный пользователь 12 сентября 2017 в 17:42 , отредактирован 13 сентября 2017 в 11:28
    В этом магазине каждый раз разбегаются глаза))) Я теперь там еще и рассрочку можно оформить!! Берегитесь, потому что из этого магазина невозможно выйти с пустыми руками. В пэрисе всегда все новинки и хиты!! Также есть скидка ученикам, что очень удобно. Можно отучиться, попробовать на занятии разные материалы и купить их сразу.
    И при всем этом, цены не выше чем у производителей. + еще и скидка
    Аноним 16 августа 2017 в 16:59 , отредактирован 20 августа 2017 в 14:21
    У меня двоякое отношение к этой организации в целом. Магазин ДА, однозначно супер, можно купить практически все и цены не кусаются особо. Продавцы-кон – показать
    • Светлана 8 января 2019 в 17:25 , отредактирован 9 января 2019 в 7:27
      ну ващщщееето Вы сами должны решать какие курсы вам выбрать..причем тут оператор??? он сидит и просто отвечает на простейшие звонки, он не преподаватель что бы оценивать вашу подготовку..
    • Лейла 16 декабря 2017 в 0:21
      Жаль что так ни компетентно отнеслись..........
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 10:45
    В этом магазине мне продали подделку! Купила у них базу и топ kodi, топ нормальный, база подделка! Пользовалась некоторое время, у базы был сильный запах сразу, так как это было мое первое знакомство с kodi, я думала, что так и нужно. База очень быстро превратилась в огромный комок. Я купила следующий бутылёк другого объёма в другом магазине и какого было моё изумление, когда у новой базы не было такого резкого запаха да и гуще она была в разы! Присмотрелась внимательно к бутылькам! Нашла явные – показать
    Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 5:29
    Купила лампу в магазине на ленинском, но лампа мне не понравилась тем что скукоживает гель лак!!! И это происходило не всегда, например на одной руке все норм, а на второй тонкий слой гель лака свернулся. Решила проверитьэтот гель лак на другой лампе. В другой лампе покрытие идеальное, а в купленной в Пэрис нейл даже цвет гель лака отличался! Гель лак кстати тоже был куплен в этом же магазине. Решила вернуть лампу обратно, мне вернули деньги, хотя они очень не хотели этого делать предлож – показать
  • Нури 14 февраля 2017 в 12:28
    Немного негатива глазами модели школы Paris Hail.
    Так, в первый раз меня пригласила девушка — ученица с курсов вышении квалификации. Лично для себя.
    Рита Политова 5 декабря 2016 в 21:50
    Действия
    Рита Политова
    К сожалению все нормальные мастера или уволены или ушли преподавать. Остались видимо » неплохая девочка с курса». Была три раза у Олеси папушевой. Три раза на 3—4 день были сколы геля!! Не шеллака, твёрдого геля. До этого делала у Эли и Татьяны, все держалось идеально и ни разу не было сколов. Та же Олеся на маникюр Татьяны сказала- это вообще кто вам делал? Тут весь ноготь спилен и вряд ли уже будет нормально расти.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 3:22
    пакеты платные,я иду их пиарю еще за пакет плачу бред!
    • Ольга 22 июня 2019 в 21:14
      Эээ, вы в супермаркете тоже возмущаетесь, что вам не дают бесплатно пакет?) Сейчас во многих магазинах (и не только продуктовых) такая практика и пакет — то наверное не 100 рублей стоит?)
  • Мария Колычева 7 сентября 2016 в 9:59
    24 августа имела честь посетить салон Paris Nail Cafe (Искровский 22) и получить услугу педикюра с покрытием и дизайном.
    записывалась заранее, при записи у меня строго уточнили, нужно ли будет снимать старое покрытие, хочу ли я дизайн, и предупредили, что на меня будет ровно 2 часа, если не успеем сделать дизайн за них — то не будет дизайна.
    пришла я за 5 минут до назначенного времени. администратор сказала, что немного задерживается моя запись, попросила подождать 10 минут, под дверью салон
  • Наташа Павлова 7 марта 2020 в 19:45 про специалиста этого места Анастасию Тугашеву
    Для новичков и даже мастеров с опытом работы ногтевого искусства эта школа необходима. Я, работаю в этой сфере уже 2 года, но после посещения первых же вебинаров, ощутила себя дилетантом в этом деле. Хотелось бы поблагодарить мастера-преподавателя Анастасию Тугашеву за незаменимый опыт, поучительные наставления и за мои постоянные вопросы, на которые она всегда лаконично и доступно отвечала
  • Петя Дорошин 13 февраля 2020 в 16:13 про специалиста этого места Анастасию Тугашеву
    Хочется поделиться свои опытом обучения в школе ногтевого искусства. Выбор мой упал на курс «Базовый курс. Аппаратный маникюр (3 дня)» и моим преподавателем стала Анастасия Тугашева. По ходу обучения сразу был виден профессионализм преподавателя, она консультировала меня в каждом интересующем вопросе. Курс прошёл максимально плодотворно, и его плоды не заставили себя долго ждать. Моя квалификация, достаточно, повысилась. Благодарю!
  • Марина Волкова 16 января 2020 в 13:54 про специалиста этого места Екатерину Карпинчик
    Проходила курсы по маникюру в этой школе у Екатерины Карпинчик, давно мечтала и наконец собралась. Екатерина очень хороший преподаватель! Научила меня маникюру буквально с нуля. Все подробно и понятно рассказывала и показывала. Время на освоение материала давала предостаточно. Цены на курсы не сказать что дорогие. В итоге по выпуску я уверенно могу делать любой маникюр!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2016 в 21:33 про специалиста этого места Анжелику Цветкову
    делаю покрытие гель-лаком уже лет шесть, но так мои ногти ещё ни один мастер не портил, сняла ногти до мягкого тела Теперь нет у меня ногтей из-за истончения, они только немножко отрастают и обламываются или точнее отшелушиваются, жду пока все это отрастет Это ещё и ужасно болезненно(

3.7
    Марина 16 апреля 2020 в 10:15 , отредактирован 16 апреля 2020 в 13:03
    Нурлан 13 февраля 2020 в 19:20
    Буквально неделю назад проходил курс повышение квалификации: аппаратный+комбинированый маникюр+градиент+инкрустация. Все понравилось, так же большое спасибо учителю Ольге Мирзаеве. За два дня все этому научился, хотя было не легко, но освоил. Ольга очень хороший человек, отвечала на все мои вопросы. Сейчас могу делать тандем градиент+инкрустация. Клиентам нравится, они остаются довольными. Их стало больше.
    Нурлан 9 февраля 2020 в 18:19
    Марина 7 февраля 2020 в 9:42
    Пошла сюда учится не спроста. Моя подруга здесь училась и очень хорошо отзывалась об этой школе. Сразу же хочется отметить, что классы здесь очень просторные. Во время практики, нам предоставляли моделей, на которых можно было проходить практику и видеть свои успехи на живом примере. Сейчас работаю по знакомству в салоне красоты. Благодаря учёбе в этой школе, мои клиентки очень довольны моей работе.
    Катя 5 февраля 2020 в 18:42
    Обучалась я в этой школе в Москве. Проходила повышение квалификации на комбинированного маникюра. Обучали профессиональные преподаватели. Сами по себе даже люди приятные. Не кричат, а всегда подскажут ошибку. Обучалась у Екатерины Туркеевой, объясняет понятно, проблем не было. Рассказала все нюансы и хитрости. Цена доступная. Школа новая, обучаться было комфортно.
    Катя 4 февраля 2020 в 18:58
    Катя 3 февраля 2020 в 12:43
    Алёна 6 января 2020 в 22:36
    Год назад закончила курс обучения в школе parisnail. Обучалась у Анжелики Цветковой. Выбрала данную школу по советую своей любимой подруги, которая уже более полутора лет работает мастером маникюра. Больше всего порадовала стоимость, ведь за все дни обучения я отдала на порядок ниже, чем в школах конкурентов, в которых мне предлагали учиться. Сейчас уже на протяжении 3-ех месяцев я работаю в салоне, который нашла по совету самой школы. Анжелики хочу выразить благодарность за бесценный опыт и инт – показать
    Кристина 19 декабря 2019 в 18:20
    Ходила сюда на курсы по дизайну ногтей. Сразу хочу сказать, что обучением осталась действительно довольна. Преподаватели здесь хороший специалисты, подробно и доходчиво объясняют, если было что-то непонятно, то обязательно повторят. Так же, хочу отметить вполне приемлемые цены за обучение действительно высокого уровня, определенно рекомендую.
    Алёна 15 декабря 2019 в 15:31
    Прошла обучение на Дыбенко. Не ожидала, что так понравится. Все преподаватели — настоящие мастера своего дела. Информативно, доступно и, главное, качественно. В общем, получила сертификат, но на этом не успокоилась, ещё посетила несколько вебинаров и планирую продолжать. Хочется быть действительно «в теме» и на уровне. А с девочками-преподавателями это реально возможно. Большое спасибо за профессионализм.
    Ирина Абрамова 9 декабря 2019 в 15:39
    Маникюр и педикюр уже давно стали неотъемлемой частью моей жизни. Тем более по работе всегда надо выглядеть хорошо, ухоженной. Хожу в салон на эти процедуры, но решила, почему бы самой не сделать, хотя бы зимой, педикюрчик, хоть где-то сэкономлю, уж маникюр на профи) Ничего сложного, записалась на курсы, инструктор Дарья Ушакова все рассказала про азы, даже не думала, что у меня есть задатки. Так что девчонки, дерзайте, у кого есть желание научится
    Вероника 1 декабря 2019 в 6:17
    Лера 27 ноября 2019 в 6:23
    Проходила в этой школе на курсы по обучению маникюру. Объясняли понятным языком, благодаря чему я быстро схватывала. Получила специальный сертификат, благодаря чему меня без проблем взяли в достаточно популярный салон красоты. Сертификат необходимого образца. По цене не дёшево, но и выучили меня в короткие сроки. Буду рекомендовать эту школу подругам.
    Ольга 12 ноября 2019 в 7:58
    Около года назад, я пришла к выводу, что профессия мастера маникюра всегда может приносить неплохую прибыль. В интернете узнала о Paris Nail School, решила не тянуть время и записалась на курсы. Оказалась, что учебу можно оплатить в рассрочку, что для меня было очень удобно. По окончанию курса получила сертификат, плюс помогли с трудоустройством, дав положительные рекомендации. Благодаря школе ногтевого искусства, я работаю в солидном салоне, неплохо обеспечиваю себя финансово, и в будущем плани – показать
    Ольга 11 ноября 2019 в 11:54
    Петр 11 ноября 2019 в 6:36
    Замечательные курсы.
  • Ирина 10 ноября 2019 в 2:20
    Недавно только закончила один курс по дизайну ногте, уже планирую записаться на еще один по наращиванию. Очень понравился формат обучения, практики, все максимально насыщенно. Параллельно стала покупать тут аппараты для маникюра и гель-лаки, чтобы практиковаться дома на подругах. Расценки на продукцию без лишней надбавки, поэтому не переплачиваю. Мое мнение положительное.
    Лиза 6 ноября 2019 в 18:02
    Ранее я проходила и другие подобные курсы, но попав сюда оценила уровень. Это лицензированная школа, где есть все условия для занятий, практики, предоставляется все необходимое оборудование. Прошла три базовых курса по ноготкам, но мне этого мало, пока планирую совершенствовать свои навыки и учить новые техники, а потом уже пробовать трудоустроится. Сейчас особенное внимание уделяю дизайну.
    Екатерина Минич 20 сентября 2019 в 12:48
    Прошла курс дизайна маникюра и дизайна, преподаватель Екатерина Карпинчик- отличный мастер, педагог и просто приятная в общении девушка. Давно мечтала заняться своим собственным делом, маникюр выбрала как перспективный и быстро развивающийся род деятельности, и не прогадала. Школу Parisnail выбрала благодаря наличию лицензии и большому количеству положительных отзывов, и полностью согласно с такой высокой оценкой профессионализма мастеров- педагогов!
  • Ангелина 11 сентября 2019 в 9:02 , отредактирован 11 сентября 2019 в 11:07
    Давно хотела освоить арочное моделирование ногтей и была в поисках грамотно построенного курса. Онлайн-обучение отмела сразу — не знаю как у других, но для лучшего усвоения информации мне важен личный контакт с преподавателем.

По совету подруги решила записаться на курс Ирины Шалиной в Paris Nail. Наперед скажу, что преподаватель более чем достойный: большой опыт работы, владеет многими техниками моделирования, уделяет большое внимание геометрии, что немаловажно.

Курс обошелся в 15 300 со скид
  • Виталина 6 сентября 2019 в 9:53 , отредактирован 6 сентября 2019 в 17:28
    Пошла на курсы педикюра. Было очень познавательно. Мастер Анжелика Цветкова поделилась с нами своими навыками. Базовый курс рассчитан на три дня, но я обязательно пойду на повышение. Очень пригодится в дальнейшей карьере. А пока у меня опыта маловато — буду оттачивать навыки на подружках)
    Обучение действительно качественное. Школа имеет сертификаты. Преподаватели просто прелесть.
    Валентина Орлова 2 сентября 2019 в 10:17
    Пойти на курсы маникюра меня можно сказать заставила мама, зная мою слабость=))) Пришла именно в эту школу, потому что начиталась много положительного о ней в интернете. Мастера здесь действительно очень внимательные и показывают всё доступно.После окончания курсов, я не то что получила массу знаний в этом направлении, но и стала настоящим молодым мастером)
    Александра Киянова 26 августа 2019 в 20:59
    Подходила к выбору школы ответственно. Выбрала ParisNail потому что школа сертифицирована, положительные отзывы и высокая квалификация преподавателей, ну и рассрочка стала приятным бонусом для меня. Проходила обучение по базовому курсу. Комбинированный маникюр + Градиент + Геометрия у Екатерины Туркеевой. Екатерина очень грамотно и четко преподносила материал. Также успела посмотреть вебинар с Катей «Ювелирный комбинированный маникюр от Туркеевой». Поэтому смело рекомендую данного преподавателя – показать
    Татьяна С. 23 августа 2019 в 12:35
    В этой школе я прошла онлайн курсы маникюра. Выбрала такой формат обучения, потому что сижу дома с маленьким ребенком и тяжело выкроить время на очные курсы. Также для меня важны были сертифицированные преподаватели-профи, желательно с художественным образованием. Все это я нашла в этой школе. Очень понравилась преподаватель Катя Карпинчик — помимо большого опыта и художественного образования у нее есть талант донести до каждого ученика информацию понятным языком)) Если возникали какие-то вопрос – показать
    Татьяна С. 23 августа 2019 в 10:15
    Виктория 21 июля 2019 в 6:20
    Приличное время работаю в маникюрном салоне, но вот сейчас нам закупили оборудование специальное для маникюра. Сказали, либо учитесь работать, либо наймём тех, кто умеет. Работу в моем салоне терять не хотелось, много постоянных клиентов, так что поняла, что надо учиться. Нашла в интернете школу ногтевого искусства Parisnails, почитала про их курсы, отзывы о компании, решилась попробовать. Прошла здесь базовый курс маникюра «Аппаратный маникюр». Была изумлена подходом-меня как будто готовили к п – показать
    Наталья 19 июля 2019 в 15:52 , отредактирован 19 июля 2019 в 21:23
    Очень огорчают менеджеры магазинов Пэрис нейл. Не так давно перед своей поездкой из Финляндии в Питер, сделала заказ в интернет-магазине, чтобы забрать готовым в одном из магазинов,так как не всегда все есть в наличии в одном магазине. Менеджеры интернет магазина известили меня, что мой заказ в магазине, но приехав в магазин под номером моего заказа оказался чужой.Я отнеслась с понимание, бывают конечно ошибки. Менеджеры магазина попросили заехать позже за заказом, после 20 часов и пообещали пер – показать
    Наталья 19 июля 2019 в 15:13 , отредактирован 19 июля 2019 в 21:23
    Школа отличная, но нужно знать к кому идёшь учиться. Проходила базовый курс у Высоцкой по комби маникюру,затем купила онлайн курс по комби маникюру у Тины Зайцевой.,небо и земля. Никогда не думала, что ОНЛАЙН может меня научить чему-то, а зря. После ОНЛАЙН я получила столько знаний и ответов на вопросы, что базовый не идёт в сравнение. Тина, большая умничка и отличный преподаватель, с любовью и знанием дела объясняет. После этого прошла все её ОНЛАЙН курсы, а также ОНЛАЙН по дизайнам у Екатерины – показать
    Елена Кукшина 16 июля 2019 в 0:03
    На работе ушла в декретный отпуск, год спустя появилась куча свободного времени и я «умирала» от тоски. Решила в качестве альтернативного и дополнительного дохода выбрать маникюр, прошла базовый курс вместе с Натальей Зуевой, получила диплом о доп. образовании и начала приносить дополнительную денежку в дом. В планах развивать профиль в инстаграм и набирать клиентскую базу не только из близкого круга. Очень благодарна за полученные умения и навыки!
    Елена П. 10 июля 2019 в 9:52
    Так получилось, что пришлось подумать о смене сферы деятельности(кризис понимаете ли)(((. После долгих раздумий поняла — красота и уход за собой побеждают любой кризис))). Решилась с подругой открыть небольшую студию маникюра. Так мы с ней оказались в ParisNail. Не скажу, что базовый курс маникюра » Салонный мастер» дешевый, но за четыре дня мы получили необходимые навыки, узнали про модные направления,а главное — получили возможность поддержки в закупке оборудования и расходников. Сейчас поти – показать
    Оксана Горобец 5 июля 2019 в 15:08
    Очень мне захотелось стать мастером маникюра и педикюра, потому выбрала данную школу, сразу было понятно, что буду не просто мастером, а реально увлекусь, не побоюсь этого слова — Искусством. Всё просто блеск — и преподаватели и увлекательность курса, я прошла Базовый курс «Комбинированный» у Натальи Зуевой. Думаю, что на этом не остановлюсь — есть ещё куча всего интересного — вебинары, мастер-классы, лично для меня -непаханное поле)
    Ольга 1 июля 2019 в 12:13
    Маникюром я решила заняться пока была в декрете. Поначалу это было хобби, но я решила превратить это в профессию. Нужно было получить сертификат и повысить свое мастерство. Выбрала эту школу в Москве. У них много курсов, глаза разбегались. Решила пройти базовый курс по маникюру. Преподаватели красивые эффектные девушки. Кроме того, они профессионалы своего дела. Обучение проходило интересно, буквально пролетало. Знания дают современные, актуальные. Кроме того, у них есть вебинары, что очень удоб – показать
    Анна Кудинова 28 июня 2019 в 13:28
    Мне очень повезло, что я полностью закончила школу маникюра. После базового курса в течение 5 дней я научилась аппаратному и комбинированному маникюру, дополнительно изучила различные дизайны (со стразами, фольгой и др.) и градиент. К тому же Кузнецова Юлия научила меня художественной росписи и наращиванию ногтей. В конце обучения я получила диплом международного образца,с которым с лёгкостью нашла работу в салоне красоты.
    Алиса 25 июня 2019 в 13:32
    Уже пол года как я прошла курс обучения в данной школе, а точнее курс маникюра от Даши Ушаковой, и могу сказать только огромное спасибо. Под руководством этого преподавателя, я овладела основами маникюра и без проблем развиваюсь дальше. Обучение было веселым и интересным в дружественной обстановке, что является большим плюсом данной школы. Так держать!
    Мила 17 июня 2019 в 20:08 , отредактирован 18 июня 2019 в 9:45
    Захотела выучиться на мастера маникюра. Так сказать профессия, которая не оставит без хлеба, клиенты будут всегда, главное грамотных преподавателей найти, что собственно говоря я и сделала. Начала с поиска хорошей школы, нашла на Дыбенко, мне и от дома как раз близко.
    Здесь работают просто профессионалы, ну по другому никак не скажешь. Обучение проходила у Лидии Алексеевны, курс направлен был на модные, стильные ногти и дизайны.
    Тамара 24 мая 2019 в 14:59
    Я работаю мастером по маникюру, и была здесь на повышении квалификации по комбинированному маникюру у Анастасии Тугашевой. Курс однодневный и очень насыщенный. Мне понравилось, что Анастасия подошла к делу очень основательно — мы начали с подробного изучения анатомии ногтей, а потом были нужные практические вещи. Весь день слушали теорию и тренировались. Теперь в работе я вовсю использую новые методы, и меньше стала опасаться сделать что-то не так.
    Лариса 23 мая 2019 в 22:24
    Специально приезжала в Питер, чтобы попасть к Анжелике Цветковой на 3-дневный курс по аппаратно-препаратному педикюру. Получила для себя очень много. Была и сильная теория, и тут же практика. Понравилось, что практики было очень много — можно было тут же отточить свежеполученные навыки, тут же набить руку. Анжелика по образованию психолог, поэтому, помимо прочего, она также обучала грамотному общению с клиентами. Я очень довольна, получила для себя много полезного, до сих пор «перевариваю».
    Ирина Лопатникова 23 мая 2019 в 21:43
    Посещала вебинары с тематикой дизайна ногтей и маникюра. Очень содержательные и познавательные. Получила много новой и полезной информации. Преподаватели, особенно Татьяна и Екатерина в доступной и понятной форме представляют материал. Используется наглядность в обучении, а так же тесная связь с практикой. Хоть и цены считаю высокими, но полученные знания дороже.
    Ольга 23 мая 2019 в 16:25
    Я начинающий мастер. Про эту школу много слышала,и решила начать знакомство с ней с онлайн-формата. Прослушала онлайн-курс прекрасной Эльмиры Высоцкой «Наращивание без форм». Получила массу полезной информации о том, как оптимально наращивать ногти и покрывать гель-лаком. Вебинары оказались очень насыщенными, я узнала на самом деле новое для себя. Например, как исправлять недостатки ногтевой пластины, как укрепить ее, чтобы она держалась как можно дольше, узнала о некоторых нюансах коррекции. Я – показать
    Мария Никонова 23 мая 2019 в 15:17
    Я всегда хотела создавать что-то прекрасное своими руками, и благодаря обучению в этой школе у меня это получилось! Я посещала базовые курсы маникюра «Аппаратный маникюр». Всего занятия длились три дня, но я смогла многому научиться за это время. Когда просто смотришь на красивый маникюр, в голову не приходит, сколько тонкостей надо учитывать при его создании. Моим преподавателем была Ирина Левинкова. Замечательная девушка, сразу видно, что она вкладывает душу в любимое дело, а не просто зарабат – показать
    Елизавета Ос 23 мая 2019 в 10:20
    Давно хотела научиться делать маникюр и зарабатывать деньги. Муж подарил мне курс в Parisnail «2 техники — аппаратный и комбинированный маникюр. Хочу сказать, что это стоит своих денег. На протяжении 4 дней происходит обучение. Эмира Высоцкая преподаватель от бога. Курс состоит из практической и теоретической части, подходит как для новичков, так и для людей, имеющих опыт. Понравилось, что все материалы- инструменты и лаки предоставляет школа. После прохождения курса мы все получили по 2 диплома – показать
    Анна Глухова 21 мая 2019 в 22:47
    Уже была тут на курсах и вот вернулась пройти курс «Тонкие линии». Был он 1 день и у меня наконец стало лучше получаться. Уже многое научилась и спасибо преподавателям у которых я была. Очень помогли мне справиться с волнением. Делаю уже маникюр клиентам и иногда хоу на повышение навыков. Тут всегда учат хорошо и без знаний не уйдете точно. Рекомендую, курсы все полезные. Обучалась последний раз у Юлии Кузнецовой
    Оля Карасева 17 мая 2019 в 2:04
    Виктория Тарасова 17 мая 2019 в 1:53
    Уже второй раз сюда хожу на курсы на этот раз была на Базовом курсе Горемыкин «Аппаратный маникюр + топ дизайны». Учил меня Иван Горемыкин, было просто и все интересно. Практики было много, училась я быстро и это меня порадовало. Иван все хорошо объяснял и оставалось только слушать и делать, как он рассказывает. Все просто. А после двух курсов я уже даже нахожу моделей и делаю маникюр людям. Пока стесняюсь, но думаю это скоро пройдет.
    Инструктор Вельмитина Зайцева 13 апреля 2019 в 8:05 , отредактирован 14 апреля 2019 в 19:32
    В сторис у Вельмитины увидела что конкурс будет до 00:00 по времени нужно было залайкать больше всех её посты и больше всех оставить комментарии под постами соответственно должна была выбрать несколько победителей и кинуть на карту 1000. Вы знаете я пока комментировала и лайкала прекрасно видела что я должна быть одна из первых. Это видно было прекрасно по комментам.
    В итоге сразу же убрала в сторис короткое видео о конкурсе и не выставила победителей вообще! Я специально подписалась на уведомле
    Лана 17 мая 2018 в 13:06 , отредактирован 17 мая 2018 в 15:38
    Проходила обучение по педикюру в апреле у Цветковой Анжелики. Всё понравилось, всё очень классно. Анжелика очень доступно объясняет, всё чётко укладывается в голове.Всем её рекомендую.

Но. Так получилось, что я забыла свою тетрадь, в которой были конспекты не только с этого курса, и новенький набор кисточек. Пропажу обнаружила дома, и на след.день утром позвонила в школу, мне сказали, что тетрадки нигде нет. Ладно с кистями, мне главное вернуть тетрадь! Написала в директ Анжелики, она ответила
    Кристина 14 мая 2018 в 12:10
    Ужасная компания.Офис в подвале.
    Виктория 18 марта 2018 в 17:49
    Ужасный сайт, на вторую страницу товаров просто не перейти, в поисковой строке тоже какие-то неполадки, испорчены нервы!
    Юлия 3 февраля 2018 в 0:42
    Цены завышены.Персонал очень назойливый,много отпускают язвительных шуток. Палитры накрашены тяп ляп,втирки в банке с гулькин нос.такое ощущение что ее там и нет почти. Скидочные карты только после обучения. Мне например как клиенту не приятно. Лаков много а толково обьяснить ни кто не может из продавцов что и зачем. Все по воде и поверхностно с намеком- » а не пойти бы вам на курсы» я все понимаю конечно,школа все дела,но на что тогда продавцы?! Я считаю продавец должен в полной мере обьяснить – показать
  • Марина 10 октября 2017 в 11:39
    Отличное место, где можно купить все необходимое сразу и не тратить свое время на бесконечные поиски нужного материала. Здесь есть абсолютно все! Я начинающий мастер и не всегда знаю что мне хотелось бы купить, но девочки-продавцы просто феи! Всегда подскажут и помогут) Отличная находка для мастеров маникюра! Действительно маникюрный рай)
Средняя оценка - 3.7 на основании 89 отзывов и 231 оценки