Мебельная компания Divanday на метро Ладожская

33 фотографии мебельной компании Divanday на метро Ладожская

Отзывы о мебельной компании Divanday на метро Ладожская

4,9
    Анна М. 20 февраля 2019 в 10:12
    Уже 2 раза заказывала здесь мебель на заказ и осталась очень довольна. Компания выполнила работу, полностью учитывая все мои рекомендации, вплоть до мелочей.

И, главное, скрупулезный подход не сказался на скорости исполнения — заказы были сделаны точно в срок. По ценам тоже не разочаровали.
    Анна Вайнер 10 октября 2018 в 15:17 , отредактирован 12 октября 2018 в 11:07
    Нужен качественный комод, для гостиной, обратилась в этот филиал мебельного магазина Ульяна, так как слышала много положительных отзывов о нем.
    Понравился разнообразный ассортимент мебели, все качественно выполнено, нашла хороший вариант с комодом по цене/качеству, быстро доставили домой. Со сборкой были проблемы у мужа, но мы спросили пару вопросов у менеджеров магазина.
    Павел 6 сентября 2018 в 21:32
    Здравствуйте!Вот решил оставить свой отзыв.Приобретали недавно шкаф в «Ульяне» и остались довольны качеством и ценами.Быстрая доставка,вежливые продавцы,все рассказали как про товар,так и про сроки доставки,стоимости…Мы с женой довольны остались магазином,впредь мебель будем приобретать у них
    Диана 30 июля 2018 в 15:03
    Покупали шкаф для одежды в прихожку. Пообщалась немного с вежливым консультантом и сделала окончательный выбор. Понравилась расцветка под орех.  Доставили своевременно в целости и сохранности. Габариты соответствуют заявленным на сайте. Отлично вписался в интерьер. Качество изделия отличное.
    Nikita Kurochkin 27 июля 2018 в 8:59
    Присмотрел себе здесь диван, в магазине сотрудники подсказали все нюансы и помогли определиться с выбором, за что им отдельное спасибо. На диван была скидка в 15%, доставка вышла не дорогая, привезли на следующий день. Магазином остался доволен.

4,9
    Юлия 17 апреля 2019 в 9:15
    Заказывала в этом магазине мебели шкаф-купе и мягкую мебель. Созвонились с менеджером магазина и согласовали с ним сроки выполнения заказа. Доставили в оговоренные сроки и долго ждать заказ не пришлось, собрали аккуратно. Качество мебели высокое, красивая на вид и прочная. Мы довольны.
    Юлия 12 апреля 2019 в 20:59
    Иван Коломоец 2 апреля 2019 в 7:11
    Заказывал тут мебель для ресторана. Сроки были очень сжатые, предложений было несколько от разных компаний. Решил остановить свой выбор на магазине Ульяна. И не ошибся. Заказ был выполнен и доставлен в сроки, качеством более чем доволен. Работают хорошо. При необходимости буду сюда обращаться.
    Иван 28 марта 2019 в 9:12
    Ivan Kolomoets 23 марта 2019 в 11:47
    Эльмира 23 февраля 2019 в 14:59
    Не первый раз заказываем здесь мебель. До этого покупали шкаф горку, доставка 4 дня!Сейчас оформив заказ на диван были приятно удивлены ценой, очень дешево. Как оказалось цена зависит от размера мебели и материала обивки. Мебель можно подобрать в любой цветовой гамме, под любой интерьер.
    Ольга 21 февраля 2019 в 14:35
    Заказывали здесь шкаф в прихожую. Очень долго искала,чтобы подошел по цвету, и только в этом мебельном магазине нашла то,что мне нужно.Цена приятно удивила, да и качество очень хорошее.Доставили достаточно быстро и со сборкой особых проблем не возникло.Так что,думаю будем еще тут заказывать мебель.
    Эльмира 18 февраля 2019 в 15:42
    Денис 15 февраля 2019 в 5:36
    Посоветовавшись с друзьями решили купить большой шкаф в прихожую в Ульяне. Пользуемся уже месяц и хочу сказать что качество сборки на высоте, радуемся всей семьей со столь удачной покупкой так как шкафом приходится пользоваться ежедневно. Впечатляет асортимент магазина, также радует вежливый персонал. Если у кого то возникнет вопрос о приобретении мебели то без разговоров предложу своим знакомым и друзьям Ульяну!
    lizadois27 13 февраля 2019 в 9:54
    Все хорошо. Купили родителям небольшой комод, который отлично вписался в дизайн комнаты. Все качественно, менеджер звонила дважды: когда оформили заказ и после того, как мебель привезли, чтобы удостовериться, что мы довольны. Отношение к клиентам хорошее, хотелось бы только, чтобы добавили возможность платить по карте онлайн.
    эльмира 13 февраля 2019 в 2:37
    Огромное спасибо персоналу за терпение и помощь в выборе мебели для нашей новой квартиры. Очень долго, порядка двух недель искала подходящие варианты, нашла все основное у вас. Отзывчивый персонал, быстрая доставка, цены приемлемы. Если есть какие-либо вопросы можно позвонить, уточнить, всегда в курсе всех нюансов заказа,удивило.
    Александр 13 февраля 2019 в 2:15
    Нам потребовался выкатной диван для нашей семьи, но были ограничены в бюджете. Обратились в мебельную компанию «Ульяна», и не ошиблись. Подобрали то, что нам хотелось, в связи с богатым выбором товара. По цене тоже остались довольны. Единственное, немного затянули время с доставкой, как сказал водитель, из-за большого количества заказов. В остальном все хорошо.
    Александр 8 февраля 2019 в 2:14
    Мария 4 февраля 2019 в 15:06
    Только что привезли диванчик и небольшой шкаф для ребенка в его детскую комнату. Мебель делали по нашим замерам, поэтому были опасения, что что-то пойдет не так. Зря волновались! И качество, и расцветка все соответствует. Мебель подошла идеально. Заказ выполнили и привезли в срок. Цена нас полностью устроила.
    alena-0980 4 февраля 2019 в 8:27
    Заказывали в Компании два диванчика для детской комнаты. Благодаря консультантам подобрали разную весёленькую расцветку. Один диванчик нам нужен был нестандартных размеров. И конечно, ящики для белья, были необходимы. Все сделали вовремя, мы довольны
    Ангелина 3 февраля 2019 в 20:14
    Покупала диван в гостиную. Понравился большой ассортимент и низкие цены. Менеджеры помогли определиться с выбором, подобрали вариант по моим пожеланиям. Также отвечали на все мои вопросы по поводу характеристик. Диван отличный, цена полностью соответствует качеству.
    Александр 3 февраля 2019 в 7:03
    Нам потребовался выкатной диван для нашей семьи, но были ограничены в бюджете. Обратились в мебельную компанию «Ульяна», и не ошиблись с выбором. Подобрали то, что нам хотелось, в связи с широким ассортиментом товара. По цене тоже остались довольны. Продавцы приветливые и вежливые.

Специалисты мебельной компании Divanday на метро Ладожская