Компания Эра-Глонасс на улице Ленина

Компания Эра-Глонасс на улице Ленина

3.5
Перейти на официальный сайт eraglonass.ru
до м. Купчино — 2.4 км
пн-пт: 09:00—18:00

Отзывы о компании Эра-Глонасс на улице Ленина

Леонид Варламов 27 августа 2019 в 13:00
    Заказывал в Эре карточку скзи, очень понравилось как консультант девушка помогла с документами и заявлением. То что компания работает сразу с 9 утра большой плюс. Это удобно.
    Илья Захаров 21 августа 2019 в 16:06
    Компания «Транскор» выражает благодарность сотрудникам ЭРА-ГЛОНАСС за эффективную работу по оснащению наших авто системами ГЛОНАСС. Хотелось бы отметить комплексный и внимательный подход к любым вопросам, а также к консультированию и обучению сотрудников. Выражаем уверенность в дальнейшем продуктивном сотрудничестве!
    Федор Панин 16 августа 2019 в 19:27
    Восстановили пин код для карты быстро, менеджер Татьяна пояснила по процедуре и приняла заказ по телефону, удобно. Компанию рекомендую.
    Рустам 16 августа 2019 в 19:19
    Тащил авто из Армении, в этой компании заказал установку кнопки Эра Глонасс. Сделали быстро, получилось всего за 2 дня. Купил у них еще gps маяк, так как сделали скидку. Претензий нет, ставлю 5.
    Алексей Фишман 15 июля 2019 в 20:15
    Пишу хороший отзыв для сотрудника Эра Глонасс — Владислава. Обратился в компанию после утери пин кода карты. Менеджер Владислав всё объяснил, оформил и вот я уже могу ехать с пин кодом!
    ТД Трейд 1 июля 2019 в 19:49
    Плохого ничего сказать о компании не могу,потому что с первого звонка Юлиане менеджеру отдела продаж выставляется счёт на карты и анкета для водителя,карт заказываем много,сроки как и везде 2 недели,делают достаточно быстро.Приедем ещё,обещали скидку)))
    Алена ПМ Логистик 4 февраля 2019 в 23:27
    Обратились В эту компанию в 2018 году. В целом сработали неплохо, менеджеры адекватные общение тактичное, лишнего не предлагают, по продукции рассказывают качественно. Монтаж тахографа на твердую 4. Рекомендуем…
    ООО"Ставлайн" Никита. 10 декабря 2018 в 23:53
    Очень даже не плохая компания,отзывчивые мастера и внимательные менеджеры,задают конкретные вопросы помогающие решить проблему.Обращаемся всего второй раз,в целом нравится с ними работать.
    Саша 23 марта 2018 в 23:51
    На сайте компании предлагают сделать карту для тахографа СКЗИ за 2500р.Приехал в п.Шушары ул Ленина д 1 лит А и в офисе компании мне называют сумму 3900р. Как это понимать? Прошу разобраться и объяснить.
    Руслан Муратов 16 ноября 2017 в 11:24 , отредактирован 18 ноября 2017 в 13:34
    Мой положительный отзыв о компании ООО эра-глонасс (г. шушары) в благодарность за качественное сервисное обслуживание. Хотел купить воздушную автономку на минивен, искал, кто продаст недорого и с установкой.
    Эра-ГЛОНАСС мне порекомендовал мой коллега, который тоже ставил у них отопитель и остался доволен., У них на сайте бесплатный телефон многоканалка. Могу сказать, что приятно удивлен работой менеджеров на телефоне – ассортимент знают, консультируют толково, в отличае от многих других компани– показать
    Виктор 2 ноября 2017 в 14:14 , отредактирован 3 ноября 2017 в 13:34
    Третий раз обращаюсь в ООО ЭРА ГЛОНАСС в Шушарах, хочу оставить хороший отзыв. Несмотря на сложности, с работой справились хорошо и быстро и по нормальной цене.

Работаю с ними, когда нужно сделать карты тахографов для водителей. Первый раз долго разбирался с ценами и сроками на сайте, теперь просто звоню менеджеру. Очень удобно, что и оплату можно проводить по безналу, и документы пересылать по интернету, потому что везти будет довольно далеко (Шушары это не близко).

В последний раз нужно было– показать
    Александр 21 октября 2017 в 20:17 , отредактирован 23 октября 2017 в 20:55
    Хочу оставить положительный отзыв и порекомендовать компанию Эра ГЛОНАСС, которая реально хорошо делает свое дело.
    Сайт eraglonass нашел в поисковике, сразу связался по телефону. Приятно удивлен уровнем консультации: не просто пересказали то, что и так написано на сайте, а реально выяснили, что именно мне нужно, посоветовали, какой вариант выбрать.
    Необходимы были датчики топлива. Договорились, что монтировать датчики будем в боксе компании. Пригнали машины, заранее созвонившись, так что нас уже– показать
  • Ваш отзыв
    Самойлов Александр Анатольевич 21 сентября 2017 в 21:20 , отредактирован 23 сентября 2017 в 13:39
    Хочу оставить отрицательный отзыв о компании ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» (Поселок Шушары, ул. Ленина, дом 1) и о работе ее сотрудников – генерального директора Гаевского Антона Викторовича, руководителя коммерческого отдела Биндюковой Анны, менеджеров Ирины, Юлианы и Галины и бухгалтера Орловой Любови Анатольевны.
    Заказал и оплатил в ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» кнопку ГЛОНАСС, которую нужно предъявить на таможне для получения ПТС. Кнопку не только не привезли в оговоренные сроки – в течение двух недель, но – как ок– показать
      Елена 10 октября 2017 в 11:32 , отредактирован 11 октября 2017 в 17:21
      Уважаемый Константин!

26 сентября 2017 года нами было получено от Вас претензионное письмо о задержке возврата денежных средств по договору № 260123-17 от 18 августа 2017 года.
      Мы внимательно рассмотрели Вашу претензию и сообщаем Вам, что возврат денежных средств был задержан в связи с тем, что в письме на возврат были указаны реквизиты Вашей дочери. Согласно действующему Законодательству возврат денежных средств может быть произведен только по тем реквизитам, по которым Вы произвели оплату.– показать
    Кристина Галимзянова 24 апреля 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    Добрый день, угнали авто, авто было оборудовано системой глонасс. Как сейчас можно отследить машину?? Просьба помочь и нужно ли подключать систему как-то дополнительно? Или с продажей машины или с ее эксплуатацией она сама работала?
      Официальный комментарий заведения 26 апреля 2019 в 12:26 через ВКонтакте
      Добрый день, Кристина!
      Свяжитесь, пожалуйста, с нашим менеджером по бесплатному телефону +7 (812) 900-20-81, он подберет Вам систему и проконсультирует по её возможностям.
    Ilya Novikov 26 октября 2018 в 18:20 через ВКонтакте
    Вообще, я не против задумки. Она действительно интересная и главное, должна повышать безопасность на дорогах. Но видимо, все это так и осталось в состоянии «задумки». Почему же в данном видео мы являемся свидетелями того, что ваши кнопки не работают? И собираетесь ли вы менять подход в стиле канцелярщины на подход, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ СПАСАТЬ ЖИЗНИ?
      Алексей Садовничий 5 ноября 2018 в 3:38 через ВКонтакте
      Все просто. Главное впихнуть что бы люди за эту функцию начали деньги платить, а уже потом в светлом будущем ее попробую довести до ума.

Ilaspb 6 августа 2019 в 11:52
    Даже не думайте связываться с данной компанией, что бы как нам не пришлось потом судиться.
    Andrey Lazarev 14 ноября 2017 в 13:03 , отредактирован 14 ноября 2017 в 22:28
    Компания ЭРА ГЛОНАСС (в Спб в Шушарах) заслуживает похвальный отзыв, которые помогли быстро решить проблему с картой тахографа для водителя. Наш сотрудник по семейным обстоятельствам был вынужден взять отпуск, пришлось искать другого человека для рейса. Соответственно, ему надо было сделать карточку, и мы искали, кто ее сделает в срочном порядке, при этом с официальным оформлением всей бухгалтерии.
    На сайте ЭРА ГЛОНАСС, условия нас устроили и мы созвонились с их сотрудником. Нас уверили, что– показать
    Александр 8 ноября 2017 в 12:50 , отредактирован 9 ноября 2017 в 16:45
    Покупал в компании ООО ЭРА ГЛОНАСС в п. Шушары GPS маяк для машины – попросили написать хороший отзыв, если понравится обслуживание. Мне понравилось обслуживание, но сайт конечно у компании неудобный.
    Искал противоугонную закладку маячок для новой машины, нашел эту компанию на маркете. Насторожило, что нет отзывов, но решил сразу позвонить, чтоб не терять времени. Доволен работой менеджера – меня реально, как врач пациента, 10 минут расспрашивал, что к чему, какие цели использования и т.д., и– показать

Похожие организации поблизости

Официальная группа Вконтакте компании Эра-Глонасс на улице Ленина

• Компания ЭРА-ГЛОНАСС 29 августа в 9:02
    Автоэксперт назвал причины возгорания маршруток на дорогах
    После установки специального газобалонного оборудования на пассажирские микроавтобусы за его дальнейшей эксплуатацией никто не следит, в результате чего из-за утечек автосредства вспыхивают прямо на дорогах.
    Такое мнение в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщил автомобильный юрист Владимир Караваев.
    «Если мы говорим о том, что большинство владельцев горящих на дорогах пассажирских микроавтобусов перешло на газобалонное оборудование,  то его состояние после установки никто не контрол— Читать дальше
  • Компания ЭРА-ГЛОНАСС 28 августа в 10:02
    «ГЛОНАСС» запускает новое мобильное приложение «ЭРА-Мониторинг»
    О «ГЛОНАСС» объявило о запуске нового мобильного приложения «ЭРА-Мониторинг». Как сообщает пресс-служба компании, оно призвано упростить контроль за автопарками как государственных, так и коммерческих автотранспортных компаний. Разработка является мобильной версией автоматизированной системы «АСМ ЭРА». Она позволяет выбирать объект для отслеживания (из списка зарегистрированных в системе «АСМ ЭРА» объектов), отображать его текущее положение на карте в режиме реального времени, конт— Читать дальше
  • Компания ЭРА-ГЛОНАСС 27 августа в 10:01
    Информационное взаимодействие ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» с Системой-112 обеспечено в более чем 30 субъектах РФ
    К середине октября в 31 субъекте РФ будет обеспечено постоянное информационное взаимодействие ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» с Системой-112.
    Организация взаимодействия ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» и Систем-112 субъектов РФ – важнейшее мероприятие, направленное на обеспечение автоматизированного взаимодействия систем, и, соответственно, обеспечивающее сокращение времени передачи информации об экстренных вызовах в экстренные оперативные службы в целях снижения вреда— Читать дальше