Клининговая компания CleanLine на метро Новочеркасская

Клининговая компания CleanLine на метро Новочеркасская

4.1
Перейти на официальный сайт cleanline-spb.ru
до м. Новочеркасская — 1.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции клининговой компании CleanLine на метро Новочеркасская

Специалисты клининговой компании CleanLine на метро Новочеркасская

Отзывы о клининговой компании CleanLine на метро Новочеркасская

• Квартира 85м. написал про это место в книге отзывов 8 июня
    Спасибо ребята! Всё супер!
    Квартира сияет. Жена в восторге! Обязательно позовём на уборку после праздника.
  • Минакова М.И. написал про это место в книге отзывов 28 февраля
    Индивидуальный Предприниматель Минакова М.И. сотрудничает с ООО «Чистая линия» с июля 2018 года.
    ООО «Чистая линия» производит постоянное обслуживание коммерческих помещений по адресу: ул. Сестрорецкая, д.8 и выполняет комплекс работ по внутренней уборки офисов и мест общего пользования (основная и поддерживающая).
    За время обслуживания фирма зарекомендовала себя как добросовестный исполнитель и надежный партнер. Работы выполняются качественно и в срок. Персонал соблюдает требования Заказчик– показать
  • Квартира 140м. написал про это место в книге отзывов 5 мая
    Уборка после ремонта произведена качественно и в срок к данной компании обращаемся регулярно. Рекомендуем.
  • Синозерский К.Ю. написал про это место в книге отзывов 7 февраля
    Уважаемый Сергей Валерьевич!
    ООО «АРАКО» выражает свою благодарность компании ООО «Чистая линия» подтвердили свой профессионализм, компетентность и оперативность в вопросах оказания услуг по уборке офисных помещений. Все услуги оказываются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
    Основываясь на положительном опыте сотрудничества, мы имеем все основания рекомендовать компанию ООО «Чистая линия» как надежного и ответственного делового партнера по организации комплексных усл– показать
  • Офис в центре города 350м. написал про это место в книге отзывов 2 февраля
    Переодически вызываем для генеральной уборки офисов. Работы выполняются быстро, качественно. Персоналом и качеством работы довольны. Рекомендуем.
  • А.Ю.Гавриков написал про это место в книге отзывов 29 января
    Оказывающая клининговые услуги компания ООО «Чистая линия» — выполняет поддерживающую уборку нашего Бизнес-Центра «АЛЕКСОР», претензий по работе нет, своевременная обратная связь работает прекрасно, мы довольны результатами уже второй год подряд и надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество на долгосрочный период.
  • Никольская Т.Г. написал про это место в книге отзывов 4 января , отредактирован 21 июня в 12:33
    Наш дом отдыха Александровского театра «Дом творчества» обслуживает ООО «Чистая линия» с июля 2017 года. За период сотрудничества с нами представители ООО «Чистая линия» зарекомендовали себя прекрасными исполнителями. На объекте работает квалифицированный персонал, расходные материалы поставляются своевременно и абсолютно достаточном количестве и ассортименте. Качество клининга и подсобных работ отличное, нареканий нет.
    Работать с ООО «Чистая линия» легко — его руководство очень ответственно от– показать
  • Петракова О.С. написал про это место в книге отзывов 22 августа 2018
    ООО «Чистая линия» является нашим постоянным партнером в области уборки наших помещений. За время длительного сотрудничества эта компания смогла неоднократно подтвердить свою профессиональность и компетентность.
    Мы удовлетворенны деятельностью ООО «Чистая линия» и рекомендую эту клининговую компанию как профессионального и надежного партнера.
  • Шилов М.В. написал про это место в книге отзывов 27 июля 2018
    Уважаемый Сергей Валерьевич!
    От лица ООО «ИжораРемСервис» выражаю благодарность за высокое качество обслуживания наших административных и производственных помещений Вашей клининговой компанией ООО «Чистая линия».
    За все время двухлетнего сотрудничества ООО «Чистая линия» зарекомендовала себя в качестве добросовестного, клиентоориентированного и надежного партнера в области оказания клининговых услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Марина Камилова оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2019 в 22:10
    Пользовалась услугами нескольких фирм, но качество желало быть лучше. А фирма Cleanline сделала свою работу очень качественно и профессионально.

Официальная группа Вконтакте клининговой компании CleanLine на метро Новочеркасская

• Уборка квартир, офисов в Санкт-Петербурге 7 октября в 18:50
    Уборка после ремонта магазина легендарного брэнда Villeroy&Boch Открытие состоялось не забудьте заглянуть за прекрасными изделиями
    Для расчёта стоимости уборки Вашего помещения обращайтесь: тел. +7 (812) 903-57-93
    WhatsApp +7 (812) 903-57-93
  • Уборка квартир, офисов в Санкт-Петербурге 4 октября в 20:39
    Правильное хранение сезонной одежды
    Осень уже полноценно вступила в свои права и самое время навести порядок в шкафах.
    Оставляем только базовые вещи, которые могут сочетаться с осенне/зимним гардеробом (блузки, футболки, майки).
    Все остальное необходимо постирать, погладить и убрать в специальные контейнеры для хранения тли вакуумные пакеты. Купальники и вещи из эластичных тканей лучше всего хранить в тканевых коробках/мешочках во избежании появления сырости. Тканевые кеды можно постирать в машинке на деликатном режиме и тщательно высушить— Читать дальше
  • Уборка квартир, офисов в Санкт-Петербурге 14 сентября в 15:21
    Уборка квартиры после ремонта 55 кв.м