Клининговая компания CleanLine на метро Ленинский проспект

Акции клининговой компании CleanLine на метро Ленинский проспект

Отзывы о клининговой компании CleanLine (КлинЛайн) на метро Ленинский проспект

4,1
    Елена 3 мая 2022 в 22:01
    Достоинства
    Заказывала химчистку матраса, мои собачки ходили на него). Думала придётся покупать новый(позвонила в компанию- девушка на линиии дала надежду, что не всё потеряно ️. Назвала стоимость, меня не удивила цена, так как понимаю, что новый Матрас в раза 4 будет дороже. Приехала сотрудница с оборудованием, через час матрас выглядил, как новый! Я испытала шок, в хорошем плане. Не думала, что такой будет чистый. Спасибо вам за вашу работу!
    Анастасия 4 ноября 2021 в 18:52
    Достоинства
    Обратилась в компанию впервые! И крайне была приятно удивлена, начиная с первого звонка: оператор- девушка всё подробно рассказала по уборке, по стоимости, что входит в уборку, кто приезжает. Настолько приятно было общаться, сразу же сложились хорошие впечатления о компании. Через 2 дня приехали на уборку, привезли пылесос, как я и просила. Сделали уборку на «отлично». Мы остались очень довольны, будем ещё заказывать в этой компании.
    Недостатки
    Недостатков не нашла и не увидела.
    • Спасибо за ваш отзыв!
    • Здравствуйте Анастасия! Спасибо за такой отзыв, будем и дальше стараться!
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! Обращайтесь! С уважением, Клининговая компания CleanLine на метро Ленинский проспект.
    Елизавета 30 марта 2022 в 2:21
    Достоинства
    Отсутствуют
    Недостатки
    У меня слов нет, как назвать эту компанию. Откуда столько хороших отзывов? Повелась на эти отзывы и осталась с седыми волосами в 20 лет!
    1. «Перезвоним вам в ближайшее время» превратилось в звонок на следующие сутки, когда мы уже даже забыли о заявке
    2. Договорились на приезд в 10:30, приехали через 40 минут после назначенного времени
    3. Оговорено с менеджером «уборка ПОСЛЕ ремонта». Сказали, что очень много строительно пыли: пол, стены, потолки, все нужно обеспылить, провести влажную уборку, все по канону уборки после ремонта. Приехал мастер, который ещё долго думал, как ему оттереть штукатурку, герметик от пакостные, и конечно же без опеспвливателя, только пылесос и швабра. Стремянка была наша, ему повезло, иначе бы не дотянулся даже до верха двери
    4. Спрашиваем менеджера «сколько требуется времени на уборку?» заявили «6 часов!!! 8 это потолок, мы вас предупредим, если дольше». Окей. Сами мы в другой стране на отдыхе, попросили подругу взять отгул с работы, чтобы приехать на квартиру. Приезжает, опоздавший на 40 минут, рабочий, передаёт своего второго рабочего на объект, говорят все будет как по маслу. Окей. Во сколько приехать принять квартиру? В 6 вечера? Хорошо, приеду, — ответила подруга, предупредив нас, что вместо 6 часов обещанных нами, сразу заявили 8. Ну ничего, разобрались, едем дальше
    5. Звонит за час до 8 вечера, спрашивая, выезжать? Говорят нет, ещё полтора часика. Окей. Может реально, 40 квадратов это какая то беда.. приезжает в 21:30 — а мне ещё час нужен. Ну уже смешно стало!!! Ладно бы уже было все убрано, так там даже 50% сделано не было. Ждём. 22:30. Ничего не поменялось. Кладовая (5 квадратов) даже не тронута.
    6. А самое смешное, что, зайдя в квартиру в 21:30 был обнаружен ребёнок, бегающий в обуви)) сколько туда было приглашено ещё дошкольников и посторонних людей — остается лишь гадать. Будьте готовы, что туда будут ходить ещё люди, по вашему плохо помытому полу в разводах, дети в обуви
    7. Заходит в 23:00 и «принимает» работу. Стены также в пыли, к подоконнику даже не притрагивались, огромный слой строительной пыли. Потолок даже не стали проверять, если со стенами не справились. В углах коридора кучки строительной пыли. Начинает включать пылесос в 23:00, чтобы этот нюанс убрать, когда шуметь уже нельзя (у нас очень нервная соседка), тут же после замечания выключает и уходит мимо этой кучки. Поцарапали мне выключатель!!! Новый!! Чёрный!!! Только поставили. Матовый, царапины очень видны. В общем, зрительно убрались, но после такой уборки нужна ещё одна уборка
    8. Звоним менеджеру — перезвоните позже. Уже никто в 23:30 не работает. С горе пополам дозвонилась. Все объясняем. Скинули нам 200₽. Уборка 7200. 200 скинули за это. Перезванивает мне подруга, сообщая все это, на что мне пришлось дергать своего адвоката, чтобы объяснил популярно этим рабочим, что за такое платить мы не собираемся. Полцены — Окей, всё-таки, что-то да убрано, но не на 7200. Подругу мою оскорблял, переходил на личности (все записали). Менеджер женщина такая же. Без конца переходит на личности, никакой дисциплины. Когда адвокат пришёл в квартиру, быстренько смотались (видео записано), сказав, что бог нам судья, а потом нажаловались менеджеру на нас, что мы отказываемся платить, хотя имели на это полное право, но на видео также записано было, что мы не отказываемся платить, а лишь полсуммы.
    9. С горем пополам, мой адвокат, а также моя подруга, уезжают из квартиры в 0:30 времени, проводив всех взглядом и оставшись, по совету рабочих, с богом.
    10. Работал рабочий один, хотя заявлено «команда». С пылесосом (обычным) и шваброй. Супер. За 7200 я бы и сама так помыла. Спросили, как мыли стены, где обеспвливатель? Говорит ну я взял тряпка швабра и помыл. Полы. Потом стены. Стены только неделю назад покрасили. На полу что только не лежало. Помыл полы — помыл стены. Спасибо
    Дмитрий 4 ноября 2021 в 14:24
    Достоинства
    Заказывали чистку ковролина в офисе, ребята настоящие профессионалы, все сделали быстро и качественно, ковролин стал как новый, спасибо!
    • Спасибо Дмитрий! Всего наилучшего!
    • Добрый день, Дмитрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация клининговой компании CleanLine.
    Михаил Савченко 14 июня 2020 в 19:53
    Почистили ковер нам. Все хорошо. На вид посвежел цвет.
    • Добрый день, Михаил.
      Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Николай Ц. 15 апреля 2020 в 13:59
    Заказывали в этой фирме уборку 1 комнатной квартиры после арендаторов.
    Очень оперативно и практически качественно получилась уборка.
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за отличный отзыв. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
    Валентина Опокина 2 марта 2020 в 11:16
    Пользуюсь услугами этой компании уже на протяжении 3 лет, удовлетворена на 100%. Рекомендовала своим знакомым как частным лицам, так и бизне- партнерам, все очень довольны, меня до сих пор благодарят. Руководитель компании очень вежливый и мобильный, решает вопросы быстро. Результат от уборки без нареканий. Работники аккуратные, одеты в чистых фирменных костюмах (что тоже немаловажно), работают быстро качественно, одним словом работают на результат. РЕКОМЕНДУЮ!
    • Добрый день, Валентина! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что на протяжении нескольких лет Вы пользуетесь услугами компании и без сомнений рекомендуете нас своим знакомым. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация клининговой компании CleanLine.
  • Квартира 85м. 8 июня 2019
    Спасибо ребята! Всё супер!
    Квартира сияет. Жена в восторге! Обязательно позовём на уборку после праздника.
    • Здравствуйте!
      Благодарим вас за добрые слова в адрес наших специалистов.
  • Квартира 140м. 5 мая 2019
    Уборка после ремонта произведена качественно и в срок к данной компании обращаемся регулярно. Рекомендуем.
  • Минакова М.И. 28 февраля 2019
    Индивидуальный Предприниматель Минакова М.И. сотрудничает с ООО «Чистая линия» с июля 2018 года.
    ООО «Чистая линия» производит постоянное обслуживание коммерческих помещений по адресу: ул. Сестрорецкая, д.8 и выполняет комплекс работ по внутренней уборки офисов и мест общего пользования (основная и поддерживающая).
    За время обслуживания фирма зарекомендовала себя как добросовестный исполнитель и надежный партнер. Работы выполняются качественно и в срок. Персонал соблюдает требования Заказчик
  • Синозерский К.Ю. 7 февраля 2019
    Уважаемый Сергей Валерьевич!
    ООО «АРАКО» выражает свою благодарность компании ООО «Чистая линия» подтвердили свой профессионализм, компетентность и оперативность в вопросах оказания услуг по уборке офисных помещений. Все услуги оказываются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
    Основываясь на положительном опыте сотрудничества, мы имеем все основания рекомендовать компанию ООО «Чистая линия» как надежного и ответственного делового партнера по организации комплексных усл
  • Офис в центре города 350м. 2 февраля 2019
    Переодически вызываем для генеральной уборки офисов. Работы выполняются быстро, качественно. Персоналом и качеством работы довольны. Рекомендуем.
  • А.Ю.Гавриков 29 января 2019
    Оказывающая клининговые услуги компания ООО «Чистая линия» — выполняет поддерживающую уборку нашего Бизнес-Центра «АЛЕКСОР», претензий по работе нет, своевременная обратная связь работает прекрасно, мы довольны результатами уже второй год подряд и надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество на долгосрочный период.
  • Никольская Т.Г. 4 января 2019 , отредактирован 21 июня 2019 в 12:33
    Наш дом отдыха Александровского театра «Дом творчества» обслуживает ООО «Чистая линия» с июля 2017 года. За период сотрудничества с нами представители ООО «Чистая линия» зарекомендовали себя прекрасными исполнителями. На объекте работает квалифицированный персонал, расходные материалы поставляются своевременно и абсолютно достаточном количестве и ассортименте. Качество клининга и подсобных работ отличное, нареканий нет.
    Работать с ООО «Чистая линия» легко — его руководство очень ответственно от
  • Петракова О.С. 22 августа 2018
    ООО «Чистая линия» является нашим постоянным партнером в области уборки наших помещений. За время длительного сотрудничества эта компания смогла неоднократно подтвердить свою профессиональность и компетентность.
    Мы удовлетворенны деятельностью ООО «Чистая линия» и рекомендую эту клининговую компанию как профессионального и надежного партнера.
  • Шилов М.В. 27 июля 2018
    Уважаемый Сергей Валерьевич!
    От лица ООО «ИжораРемСервис» выражаю благодарность за высокое качество обслуживания наших административных и производственных помещений Вашей клининговой компанией ООО «Чистая линия».
    За все время двухлетнего сотрудничества ООО «Чистая линия» зарекомендовала себя в качестве добросовестного, клиентоориентированного и надежного партнера в области оказания клининговых услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

4,1
    Евгения 11 апреля 2022 в 8:35
    Достоинства
    Качество и быстро выполнили работу! Буду обращаться ещё.
    Мария Купцова 14 февраля 2022 в 15:21
    Был не удачный опыт сотрудничества с одной фирмой, потому решила обратиться в другую, мне посоветовали CleanLine. Нужно было вымыть квартиру после квартирантов. С каком состоянии они оставили помещение, страшно вспомнить. Клинеры втроем двушку драили весь день! Я не присутствовала пр их работе, но приемку делала придирчиво. Очень понравилось, что им удалось убрать пятна с мебели и запах, оказалось у квартирантов был кот! Так же отлично вымыли сантехнику, и даже обои в комнате им удалось привести в порядок! Все мне понравилось, буду обращаться и рекомендовать, этой фирмой я осталась довольна.
    Мария Купцова 10 февраля 2022 в 11:01
    Вызывала клинеров что бы вымыть бабушке квартиру. Однокомнатная, не большая, однако же работы было много, особенно на кухне. Клинер приехал один, справился за часа три. Все тщательно проверила, никаких претензий. Техника очень хорошо отмыта была, из холодильника пропал ужасный запах. Искренне благодарна, очень выручили.
    Яна Егорова 4 февраля 2022 в 19:21
    Вызвала клинеров для уборки двухэтажного дома. Приехали три человека, не русские, что меня по началу смутило. Но когда начали уборку, поняла, что опасения мои были напрасны. Люди без лишних разговоров и частых перекуров вымыли наши 250 квадратов на ура! Заглянули в каждый уголок, ничего не упустили. Молодцы, буду еще вызывать однозначно, за такую уборку расценки вообще не высокие.
    Илюшин Сергей 3 февраля 2022 в 14:06
    Достоинства
    Ответственное отношение к своей работе.
    Недостатки
    Нет.
    Пользуемся у компании плановой уборкой раз в неделю. Выдали ключи, уже несколько месяцев сотрудничаем, все нравится. В квартире чистота, очень приятно получать такой подход. С выбором компании не ошибся.
    Юлия Спорышева 2 февраля 2022 в 20:52
    Хорошая компания. Работают хорошо. О чем договорились — все сделали. Работы было много сильно, загадили свое жилье, к сожалению времени нет заниматься уборкой. Персонал вежливый, неболтают между собой, каждый делает свою работу. Договорились на постояное обслуживание. Большое спасибо!
    Ирина Ившина 18 марта 2021 в 13:39
    Достоинства
    Всё отлично и прекрасно.
    Марина Камилова 8 сентября 2019 в 22:10
    Пользовалась услугами нескольких фирм, но качество желало быть лучше. А фирма Cleanline сделала свою работу очень качественно и профессионально.