Клининговая компания CleanLine на метро Ленинский проспект

Клининговая компания CleanLine на метро Ленинский проспект

Перейти на официальный сайт cleanline-spb.ru
до м. Ленинский проспект — 0.6 км

Акции клининговой компании CleanLine на метро Ленинский проспект

Специалисты клининговой компании CleanLine на метро Ленинский проспект

Отзывы о клининговой компании CleanLine на метро Ленинский проспект

Николай Ц. 15 апреля 2020 в 13:59
    Заказывали в этой фирме уборку 1 комнатной квартиры после арендаторов.
    Очень оперативно и практически качественно получилась уборка.
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим за отличный отзыв. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
    Валентина Опокина 2 марта 2020 в 11:16
    Пользуюсь услугами этой компании уже на протяжении 3 лет, удовлетворена на 100%. Рекомендовала своим знакомым как частным лицам, так и бизне- партнерам, все очень довольны, меня до сих пор благодарят. Руководитель компании очень вежливый и мобильный, решает вопросы быстро. Результат от уборки без нареканий. Работники аккуратные, одеты в чистых фирменных костюмах (что тоже немаловажно), работают быстро качественно, одним словом работают на результат. РЕКОМЕНДУЮ!
    • Добрый день, Валентина! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что на протяжении нескольких лет Вы пользуетесь услугами компании и без сомнений рекомендуете нас своим знакомым. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация клининговой компании CleanLine.
    Михаил Савченко 14 июня 2020 в 19:53
    Почистили ковер нам. Все хорошо. На вид посвежел цвет.
    • Добрый день, Михаил.
      Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
  • Квартира 85м. 8 июня 2019
    Спасибо ребята! Всё супер!
    Квартира сияет. Жена в восторге! Обязательно позовём на уборку после праздника.
    • Здравствуйте!
      Благодарим вас за добрые слова в адрес наших специалистов.
  • Квартира 140м. 5 мая 2019
    Уборка после ремонта произведена качественно и в срок к данной компании обращаемся регулярно. Рекомендуем.
  • Минакова М.И. 28 февраля 2019
    Индивидуальный Предприниматель Минакова М.И. сотрудничает с ООО «Чистая линия» с июля 2018 года.
    ООО «Чистая линия» производит постоянное обслуживание коммерческих помещений по адресу: ул. Сестрорецкая, д.8 и выполняет комплекс работ по внутренней уборки офисов и мест общего пользования (основная и поддерживающая).
    За время обслуживания фирма зарекомендовала себя как добросовестный исполнитель и надежный партнер. Работы выполняются качественно и в срок. Персонал соблюдает требования Заказчик
  • Синозерский К.Ю. 7 февраля 2019
    Уважаемый Сергей Валерьевич!
    ООО «АРАКО» выражает свою благодарность компании ООО «Чистая линия» подтвердили свой профессионализм, компетентность и оперативность в вопросах оказания услуг по уборке офисных помещений. Все услуги оказываются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
    Основываясь на положительном опыте сотрудничества, мы имеем все основания рекомендовать компанию ООО «Чистая линия» как надежного и ответственного делового партнера по организации комплексных усл
  • Офис в центре города 350м. 2 февраля 2019
    Переодически вызываем для генеральной уборки офисов. Работы выполняются быстро, качественно. Персоналом и качеством работы довольны. Рекомендуем.
  • А.Ю.Гавриков 29 января 2019
    Оказывающая клининговые услуги компания ООО «Чистая линия» — выполняет поддерживающую уборку нашего Бизнес-Центра «АЛЕКСОР», претензий по работе нет, своевременная обратная связь работает прекрасно, мы довольны результатами уже второй год подряд и надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество на долгосрочный период.
  • Никольская Т.Г. 4 января 2019 , отредактирован 21 июня 2019 в 12:33
    Наш дом отдыха Александровского театра «Дом творчества» обслуживает ООО «Чистая линия» с июля 2017 года. За период сотрудничества с нами представители ООО «Чистая линия» зарекомендовали себя прекрасными исполнителями. На объекте работает квалифицированный персонал, расходные материалы поставляются своевременно и абсолютно достаточном количестве и ассортименте. Качество клининга и подсобных работ отличное, нареканий нет.
    Работать с ООО «Чистая линия» легко — его руководство очень ответственно от
  • Петракова О.С. 22 августа 2018
    ООО «Чистая линия» является нашим постоянным партнером в области уборки наших помещений. За время длительного сотрудничества эта компания смогла неоднократно подтвердить свою профессиональность и компетентность.
    Мы удовлетворенны деятельностью ООО «Чистая линия» и рекомендую эту клининговую компанию как профессионального и надежного партнера.
  • Шилов М.В. 27 июля 2018
    Уважаемый Сергей Валерьевич!
    От лица ООО «ИжораРемСервис» выражаю благодарность за высокое качество обслуживания наших административных и производственных помещений Вашей клининговой компанией ООО «Чистая линия».
    За все время двухлетнего сотрудничества ООО «Чистая линия» зарекомендовала себя в качестве добросовестного, клиентоориентированного и надежного партнера в области оказания клининговых услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Марина Камилова 8 сентября 2019 в 22:10
    Пользовалась услугами нескольких фирм, но качество желало быть лучше. А фирма Cleanline сделала свою работу очень качественно и профессионально.

Официальная группа Вконтакте клининговой компании CleanLine на метро Ленинский проспект

• Уборка квартир, офисов в Санкт-Петербурге 13 апреля в 18:48
    Дезинфицирующие средства ️
    В продаже
    Согласно документу «Методические рекомендации по выбору химических дезинфицирующих и стерилизующих средств», который разработал ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, коронавирус относится к рангу И класса 3, самому неустойчивому к дез. средствам микроорганизму. К этому же рангу и классу относится возбудитель ОРВИ. При правильной организации санитарно-гигиенических мероприятий на объектах дезинфекция губительна для этих патогенов.
    1. Гель для рук Procept (800мл)
    1500 руб
    2. Дезинфицирующие средство (ко— Читать дальше
  • Уборка квартир, офисов в Санкт-Петербурге 1 апреля в 1:36
    Уникальная генеральная уборка ️
    Классифицируя по степени, можно сравнить уборку данной квартиры с послепожарной уборкой. Причина в том, что в помещении очень много курили Команда CleanLine справилась с непростой задачей! В квартире исчез желтый налёт на стенах, предметах, окнах и подоконниках. Квартира обрела свежий аромат. Для расчёта стоимости уборки Вашего помещения обращайтесь: тел. +7 (812) 903-57-93
    WhatsApp +7 (812) 903-57-93
  • Уборка квартир, офисов в Санкт-Петербурге 23 января в 15:41
    Уборка магазина FUN DAY (Мега Дыбенко) после ремонта
    Основная сложность в уборке помещения заключалась в том, что уборка производилась параллельно со строительными работами. Грамотное поэтапное планирование и соблюдений технологий уборки превзошли результат
    Заказчик доволен.
    Результат работы “До/После»
    Для расчёта стоимости услуг клининга обращайтесь:
     тел. +7 (812) 903-57-93
    Direct Instagram @clean_line_spb