Эльдорадио, FM 101.4

Эльдорадио, FM 101.4

Перейти на официальный сайт eldoradio.ru/
до м. Чкаловская — 1.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 10:00—18:00

Отзывы об Эльдорадио, FM 101.4

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 10:35 , отредактирован 11 декабря 2018 в 11:31
    На работе каждый день слушаем Эльдорадио. Очень нравятся плейлисты, подборка музыки.
    Но хотелось бы написать отдельно про ведущую Елену Дмитриеву (не знаю, прочтет ли она этот пост когда-либо) : прекратите уже вести себя в эфире так глупо и невоспитанно. Зачем Вы постоянно пытаетесь затмить собой и своим отсутствием манер Дмитрия Давженко? ваш неуместный смех в микрофон, перебивание гостей, только мешает наслаждаться эфиром. Порой именно из-за Вас жду,когда уже закончится Ваша передача,чтоб спо– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 июня в 9:50
      Я увидела Ваш комментарий, Юлия. Елена Денисова
  • Константин написал про это место 7 апреля 2017 в 18:53
    добрый день!
    подскажите где можно прослушать утренний эфир ведущих, игру мужчина и женщина, заранее спасибо.
  • Артем Платонов написал про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 10:36
    Товарищи, у одного меня сейчас ловятся все радиостанции, кроме «Эльдорадио»? Небось какая-нибудь ниндзя-профилактика, м?
    • Елена Метелицына написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 11:05
      У меня тоже пропала,причем уже больше часа!
  • Татьяна Терехова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 12:00
    Только что дозвонилась до Эльдорадио, я слышала ведущего, а он меня нет…После нескольких «алло», на которые он не слышал ответа, ведущий отключился. Обидно. Пароль даже не успела назвать((((Вот такая связь…
    • Татьяна Терехова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 9:43
      Ольга, ага, я так и делаю)))) Три недели уж как звоню и после неудачного звонка продолжаю звонить…Может, повезёт еще раз…Спасибо за отзыв!
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 19:34
      Эх, бывает(((я так дозвонилась первый раз когда велосипед выигрывала…(тоже было обидно, я слышу ведущего, а он меня нет(((. Но я не отчаялась, снова звонила и выиграла!!!
  • Виктория Соснова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 10:40
    Нечестно сегодня сыграли в «Офисную дуэль»! Девочка с нашей работы успела вовремя назвать набережную, и потом в записи по радио мы это слышали, а ведущие ее уже не слушали, и присудили победу противоположной стороне… Вроде и мелочь, а неприятно.
  • Екатерина Космакова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 8:40
    Спасибо большое Эльдорадо за то что вы есть! Слушаю вас каждый день и время пролетает незаметно) Отдельная благодарность Елене и Дмитрию за их работу в утренние часы когда так необходимо быть сосредоточеным) вы понимаете настроение, а еще приятнее выигрывать от вас подарочки! Спасибо за сертификат это отличный подарок на годовщину знакомства с мужем)
  • Ольга Дьяченко написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2016 в 20:24
    Здравствуйте! Я выиграла «заполнить полный бак» когда можно приехать и подучить сертификат? С 10—00 до 19—00? И только в будни?
  • Елена Метелицына написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2016 в 13:01
    Дорогие Лена и Дмитрий,что-то давно не помещали аудиозаписи выпусков Разбудите Даля.Я пропустила некоторые,жду,жду,когда можно будет послушать,а их все нет и нет!
    • Елена Метелицына написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 12:34
      Лена, спасибо,жду с нетерпением!
    • Лена Денисова написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2016 в 14:04
      Дорогая Елена, мы исправимся
  • Артём Зубенко написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2016 в 11:32
    Добрый день. Подскажите, если в игре мужчина и женщина, выиграли поход в фудлофт на 21.11, то когда с нами свяжутся? Ещё не повод переживать и волноваться?
  • Артём Зубенко написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 9:23
    Вы такие классные!!!такой шикарный поступок! Уверен, семья отлично проведёт вечер в ресторане!!
  • Юлия Панина написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 22:49
    Ребята, Вы — ЛУЧШИЕ!!!!
  • Елена Мясникова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 10:00
    Доброе утро! Скажите, пожалуйста, номер телефона для звонка в прямой эфир.
    • Алексей Акопов написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 10:14
      325 101 4, звоним только после приглашения ведущих!)
  • Юлия Панина написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 10:42
    Хорошего дня, будьте все здоровы и счастливы!
  • Юлия Панина написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 7:19
    Здравствуйте, ребята. Слышу по голосу, что Леночка Денисова простыла. Поправляйтесь. И будьте все здоровы
  • Людмила Духовская написала про это место во Вконтакте 25 октября 2016 в 18:41
    Ждали-ждали и дождались!
  • Ольга Симикян написала про это место во Вконтакте 25 октября 2016 в 12:57
    Здравствуйте, могу ли я участвовать в розыгрыше Большого приключения осени, если последний выигрыш был 17 августа???
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 11:46
      (((((отлучена на 2 года ((((((
    • Юлия Крылова написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 9:52
      На сайте в правилах(В игре запрещается участвовать: слушателям, которые выигрывали небольшие призы (билеты на концерты, сувениры) на Эльдорадио в течение последних 3-х месяцев. слушателям, которые в течении последних 2 лет выигрывали крупные призы (путешествия, велосипеды и пр.)....
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 25 октября 2016 в 13:16
      я тоже выиграла велосипед летом. Наверное нельзя год участвовать?
  • Мария Кудинова написала про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 15:21
    Финская осень.
  • Ирина Румянцева написала про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 20:25
    Очень люблю ваше радио, оно звучит дома ежедневно и постоянно последние лет 10, но объясните, пожалуйста, смысл совершенно идиотских реклам, когда текст идет скороговоркой: что проговаривают — не понять, а раздражает это очень. И в последнее время таких реклам стало очень много. Или я что-то не понимаю? В чем прикол?
  • Ольга Павлова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2016 в 16:00
    Любимому Эльдорадио желаю УДАЧИ в Москве!!!
  • Юлия Панина написала про это место во Вконтакте 20 октября 2016 в 10:10
    Ребята, вы лучшие, СПАСИБО ВАМ!
  • Ольга Павлова написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 15:07
    Туман в городе (для Олега Емельянова)
    • Олег Кошелев написал про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 15:18
      Чудо! Ну разве нет? Мурашки по спине… Спасибо, Ольга! Как это можно не любить не представляю
    • Катерина Аганина написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 15:13
      Красиво как!!!!
  • Юлия Свердлова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 9:04
    Солнце на юге города. Улица Тамбасова.
  • Сабрина Еленова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 8:55
    Выборгский район — СОЛНЦЕ!!!
  • Юлия Свердлова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 8:44
    Вы хотели знать, где в городе солнце. На Ветеранов солнце и голубое небо.))
  • Полина Тихонова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 13:29
    Эльдорадио, дорогие Оксана и Олег!
    Спасибо вам за такой необычный вечер С уверенностью скажу, что это представление явно не для слабонервных Оно произвело огромное впечатление. Современность постановки, профессионализм актерской игры, невероятное соотношение музыки и действия, позволяющие погрузиться в атмосферу по полной, яркие эффекты останутся в моей памяти на долго.
  • Лена Моклокова написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2016 в 21:34
    Мое любимое Эльдорадио, дорогие Оксана и Олег!
    Мы вчера побывали на спектакле » Мадам Бовари», билеты на который я выиграла в воскресенье! Хочу Вам сказать большое спасибо за этот очень счастливый день в моей жизни! Сказать «понравилось»- не сказать ничего! Это был лучший спектакль из всех, что я видела за последние лет тринадцать! Музыка, актерская игра, задумка режиссёра, декорации — это что- то уносящееся туда, в ту эпоху, в Париж, Руан! Эмоции были настолько сильны, что в конце я расплакалас– показать
  • Мария Павлова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2016 в 20:01
    Арбузы, выращенные в Сосново принесли мне победу в игре «Ваш выход» и в субботу мы отправились в театр Балтийский дом Спектакль «Сон в летнюю ночь» по Шекспиру. Спектакль сложный, возможно надо пару раз прочитать книгу, чтобы понять его) кто-то не выдерживал и выходил из зала в первые 20—40 минут (у нас такая мысль промелькнула тоже, но мы решили дождаться антракта) и не зря! Спектакль оказался очень интересным и если сначала всё было в серых красках, то когда появились на сцене эльфы, у меня от– показать
  • Анастасия Палий написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 22:48
    Спасибо любимому радио за впечатления!))
  • Ольга Павлова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2016 в 14:02
    Благодарю вас, Оксаночка и Олег, за поздравление с днём рождения нашего города!
  • Ольга Гордина написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2016 в 10:41
    Грибы «Оленьи рожки»
  • Катя Гукова написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 23:40
    Выиграла билеты в кино на итальянскую комедию FELICITA' ITALIANA -«И будут последние последними». Это оказалась Трагикомедия! Но очень мощная, трогательная, жизненная, что без слез не обошлось. Вообще европейское кино это » другое» кино. Всем советую. Вообще советую смотреть итальянское, испанское, французское кино с субтитрами. Совсем другое восприятие фильма. Спасибо «Эльдорадио» за пережитые эмоций, которые я получила при просмотре этого фильма!
  • Роман Никифоров написал про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 10:49
    Спасибо, Эльдорадио!!!!!!!))
    • Marukavarke Roven написал про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 15:43
      Красотища!
  • Екатерина Зайцева написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 7:18
    А мы то как соскучились по утренним зажигательным эфирам!! С возвращением!:)
    • Екатерина Зайцева написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 21:27
      Евгений, там да, надо дозваниваться и у меня не всегда получается
    • Евгений Гурьянов написал про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 20:28
      Екатерина, Я просто хотел дозвониться на программу «Утро со светлой головой«-никак.
    • Екатерина Зайцева написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 20:26
      Евгений, на эльдовертолет вообще не приходится дозваниваться, о пробках сообщаете и эльдорадио перезванивает иногда
    • Евгений Гурьянов написал про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 20:11
      Сколько лет дозванивались до эфира?
    • Екатерина Зайцева написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 20:06
      Евгений, я
    • Евгений Гурьянов написал про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 18:51
      Это вы около 18—50 были в эфире в прямом эфире?
  • Лиза Цветкова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2016 в 22:44
    Сколько можно слушать рекламу от «Петровича» с фамильярным отношением к Пушкину, Чехову, Толстому???? «Сергеич, Палыч, Николаич«--это о наших классиках!!! И все они «отжигают»(дословно). Если у этой строительной организации нет ничего святого, раз писатели стоят в контексте с обойным клеем и унитазами, то куда же смотрите вы, одно из самых интеллигентных радио в нашем городе?
    • Игорь Топорков написал про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 13:07
      Я думаю, нынче не те времена, когда радио может выбирать, кому из рекламодателей давать эфир, а кому нет)
  • Игорь Даненберг написал про это место во Вконтакте 26 августа 2016 в 11:41
    «Подождите минуточку» сказал Шурик, но не когда укол делали, а когда он слушал тосты, их и записывал (фильм » Кавказская пленница»)
    • Андрей Дроздов написал про это место во Вконтакте 26 августа 2016 в 11:42
      ВОТ!!! Точно!! Спасибо!!) Спасли!)
  • Алексей Кайфовщик написал про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 1:07
    Кто выиграл приз то? :) Всего 2 записи в вк по хештегам :)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 августа 2016 в 13:16
      Победитель — @nas.stasya в инстаграме.
      Фотоотчёт будет сегодня!
    • Нина Бодылева написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 9:15
      И фотографии бы хотелось посмотреть
  • Ксюша Полюдова написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 0:07
    Доброй ночи,подскажите,пожалуйста Нормальную версию,не ремикс
    Adele-Rollin In The Deep,слышала на радио вчера в 21:25 примерно
    Найти не могу никак(((
  • Наташа Салангина написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 8:09
    Всем доброе утро! Моему велосипеду посчастливилось стать обладателем всех гарантийных талонов, в количестве 30 шт. Если и Ваши SHULZики тоже хотят гарантийные талоны пишите в л.с.
    • Наташа Салангина написала про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 19:19
      Андрей, можно и так.
    • Ольга Ларионова написала про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 17:18
      У меня кстати похожая бумажка есть, одна штука, зелёная, формата А5. Надо проверить)
    • Андрей Дроздов написал про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 16:55
      Забавная ситуация. Может быть мы заберём их и все будут приезжать к нам по надобности?
    • Катерина Швидко написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 18:01
      Наташа, продавай!!)))
    • Наташа Салангина написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 9:36
      Zlata, на все и на ваш))) они одинаковые
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 9:28
      И я хочу тоже свой талончик) у вас они все? не поняла
    • Zlata Laska написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 9:17
      Все 30, что на каждый велосипед?)
  • Елена Ракова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 17:58
    Уважаемый Александр Стрельцов!
    Город ПушкинО в Московской области, в Санкт-Петербуре — город ПушкиН!!! «Люби и знай свой город», не обижайте пушкинцев!
  • Светлана Эрбист написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 18:16
    Всех с пятницей)))
  • Татьяна Ларина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 10:25
    Спасибо любимому Эльдорадио за возможность посетить «Лебединое озеро» в БДТ им. Товстоногова. Кстати, а вы знаете, что в 2018году театру исполнится 100лет?
  • Ирина Степанова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 7:38
    Разве не 61?
  • Пчёлка Майя написала про это место во Вконтакте 21 июля 2016 в 19:22
    Подскажите, что за песня играла сегодня в 16.55 по саундтреку (Французская)?
    • Пчёлка Майя написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 0:36
      Эльдорадио, благодарю
  • Елена Павлова написала про это место во Вконтакте 20 июля 2016 в 11:04
    Дорогое Эльдорадио,сегодня Международный День Торта!Во-первых,поздравляю!Вы лучше торта)))А во-вторых,надо везти не пирог сегодня,а торт победителям дуэли)))
    • Маргарита Степаненко написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 21:55
      Ксении мои искренние поздравления!!!
    • Маргарита Степаненко написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 21:55
      Александр, на сайте есть правила игры! Может быть поймёте при чем здесь бабушка!
    • Александр Иванов написал про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 19:39
      Маргарита, причём здесь бабушка с дедушкой? Моё замечание справедливо и по существу!!
      И если ведущие Леночка и Дмитрий, то они и во всём правы, что-ли? Они такие же люди и тоже могут ошибаться. Сегодня пирог достался Ксении, опять же, за ничью, а не за победу!!
      Она дала ровно столько же правильных ответов, сколько и Роман (по четыре)!! Но Романа, отвечавшего первым, почему-то, оставили, как и Ольгу, не в удел,!!
    • Маргарита Степаненко написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 19:26
      Александр, эх если бы бабушка была бы дедушкой… но, это была бы совсем другая история! Вот когда Вам доведется судить подобные конкурсы все сделаете так как считаете правильным! А пока ведущие Леночка и Дмитрий они решают и во всем правы!
    • Александр Иванов написал про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 18:40
      Маргарита, Марина назвала столько же шахматных фигур (ладья, пешка, конь), сколько и Ольга (слон, ферзь, король)!! И это всего лишь ничья!!! В таком случае справедливее было бы разделить пирог пополам! Сколько слушаю офисные дуэли, столько и вижу, что в 50% случаев победа присуждается незаслуженно!! Неужели сами ведущие этого не видят. Отвечающий вторым всегда имеет преимущество перед первым!! Ведь для победы ему достаточно всего лишь ответить последним, а не дать на 1 правильный ответ боль– показать
    • Маргарита Степаненко написала про это место во Вконтакте 20 июля 2016 в 12:02
      Поздравляем Марину с победой с офисной дуэли!!!
      Завидуем и следим за эфиром! Спасибо что вы есть!
  • Лариса Фатеева написала про это место во Вконтакте 16 июля 2016 в 11:21
    Аврору вернули.
    • Светлана Эрбист написала про это место во Вконтакте 17 июля 2016 в 11:53
      Урааааа!!!
  • Gelo Akvotsal написал про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 15:44
    съездил на дачу, набрал грибов
  • Алина Чупирова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 10:04
    Здравствуйте, а почему вы в программе «саундтрек» говорите, что песню «Across the Universe» исполняет какая-то девушка так, будто она её и написала? А Рихард Вагнер, судя по вашей передаче, сочинял саундтрек для фильма («Апокалипсис сегодня»?), а не музыку к опере «Валькирия»? Как-то небрежно вы с музыкальными произведениями и их авторами обходитесь в средствах массовой информации…
    • Алина Чупирова написала про это место во Вконтакте 18 июля 2016 в 13:22
      Эльдорадио, вы, конечно, формально логически правы. Но теперь я лучше понимаю природу появления подобных записей (музыка в фильме хорошая, но Моцарт бы правда помер спустя несколько тактов с тоски)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июля 2016 в 13:45
      Алина, этот вопрос поднимался уже миллион раз. Саундтрек к фильму — это саундтрек к фильму. Автор песни — это автор песни. Мы никогда не говорили, что песню написала Фиона Эпл.
  • Ирина Юдина-Кирсанова написала про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 18:08
    Хорошая шутка про 19.00!!!! Везу букет на доставку и понимаю,что уже опаздала минимум на час!!! Бросаю руль и лихорадочно ищу мобильник!! У вас уже гроза???
  • Лариса Фатеева написала про это место во Вконтакте 9 июля 2016 в 8:57
    Доброе утро. И земляника и черника уже есть
  • Оксана Красикова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2016 в 19:35
    Ура мы выиграли пирог от всего офиса огромное спасибо Эльдорадио.
  • Игорь Быстров написал про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 11:22
    The Beatles с длинными волосами, ведущему должно быть стыдно…
    • Игорь Быстров написал про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 15:24
      Андрей,
    • Андрей Дроздов написал про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 12:15
      Ведущий — первый поклонник битлов в мире) Я имел ввиду скорее не длину, а скажем так… правильность и опрятность. О чем кстати сказал в эфире. Что битлы конечно волосы отращивали, но все-равно были… ну что ли правильными (кроме Джона, который действительно был волосат порой). А вот Смоки — прям кудряво хардрочные хаеры))))
      п.с. спасибо, что внимательны!!!
      п.п.с. крутая фотка!!!
  • Пётр Зорин написал про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 16:00
    «Эльдорадио» — спасибо!)))
  • Оксана Мусидрай написала про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 14:40
    Пусть и дождь у нас в Питере и 13 градусов,но у нас есть Эльдорадио и Депеш Мод!!!!!!!Спасибо!)))))))
  • Динара Санникова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 12:19
    Привет, Эльдорадио!! еду из Римини в Венецию на автобусе, слушаю вас онлайн. Шикарная погода, шикарная музыка, люблю вас!!
  • Андрей Елешевич написал про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 22:28
    Господа Эльдорадисты, подправьте RDS плиз, часы в машине отстают на 5 минут, на работу опаздываю регулярно.
    • Татьяна Разгуляева написала про это место во Вконтакте 24 июня 2016 в 22:10
      А я думала, что это у меня часы какие-то странные.
    • Андрей Елешевич написал про это место во Вконтакте 24 июня 2016 в 22:08
      Спасибо))
  • Ольга Павлова написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 11:13
    Леночка и Дмитрий, благодарю вас за прекрасное настроение, которое вы нам создаёте в начале каждого дня!!! Успехов вам в вашем творчестве и удачи во всём!
    • Оксана Янушевская написала про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 18:43
      Согласна! Без них и утро-уже не утро! Они- камертон дня! Спасибо им!
    • Аксана Лыскова написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 18:13
      И мои тоже
    • Аннушка Гурова написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 13:22
      Это и мои любимые ведущие!
  • Ольга Скирута написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 0:00
    Дорогое Эльдорадио! Спасибо Вам за возможность слушать прекрасную музыку и великолепных исполнителей!Только что вернулись с концерта KENNY G…под впечатлением)) KENNY G и его команда-это потрясающе! А ВЫ-лучшее радио!
    • Светлана Эрбист написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 0:14
      Присоединяюсь к благодарности!!! Потрясающее шоу!!! Спасибо Эльдорадио!!!
  • Анастасия Муковоз написала про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 14:38
    Большое Вам спасибо за наводку на концертный вариант исполнения песни Dire Straits «Sultans of Swing» с Эриком Клэптоном, я вчера в итоге посмотрела весь концерт, от Марка Нопфлера невозможно отвести глаз)
    • Алексей Акопов написал про это место во Вконтакте 21 июня 2016 в 13:22
      Ну, сами видите, когда Эрик подключается — там просто фантастика начинается!))))
    • Евгений Переборов написал про это место во Вконтакте 21 июня 2016 в 0:22
      Огонь
    • Алексей Акопов написал про это место во Вконтакте 20 июня 2016 в 8:23
      Анастасия, приятно, что прислушались — я говорил, что версия с Клэптоном наикрутейшая!))))
  • Светлана Эрбист написала про это место во Вконтакте 18 июня 2016 в 17:02
    Бесит, что погода окаянная не сумеет никак определиться: летняя она или зимняя. Моя светлость не знает, то ли соболя надевать, то ли сарафан шелковый…
    • Сергей Родов написал про это место во Вконтакте 18 июня 2016 в 22:29
      Светлана, всякая погода благодать..:) Даже лёгкий дождик и ветер с порывами не помешал людям придти и посмотреть наши киношедевры на Дворцовую!.. чего и всем советую!!!
  • Юрий Сахно написал про это место во Вконтакте 18 июня 2016 в 6:36
    ЭльдоВелосипед — просто восторг! Большое спасибо Эльдорадио за правильный подарок:) Приятной неожиданностью была встреча с Оксаной Вишневской! Оксана, спасибо за фото!!!
  • Дарья Котышева написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 21:38 , отредактирован 20 декабря 2016 в 3:13
    Приятно быть #lucky!!!! И, конечно, спасибо #эльдорадио, за постоянное создание игры в жизни!!!!!!
  • Ольга Симикян написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 14:45
    Уважаемые слушатели, в Кировском и Московском районах только что прошел сильный ливень с грозой и ураганным ветром. За 5 минут повалило несколько деревьев. Только чудом дерево не упало на мою машину!!!
  • Ольга Симикян написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 11:53
    УРА!!!!УРА!!!!!Андрей Дроздов в Эльдоэфир вернулся из отпуска!!!
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 15:34
      а то я уж испугалась что он надолго..
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июня 2016 в 15:17
      Ольга, это его фирменное прощание) В эти выходные обещал быть)
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 14:59
      Это здорово! А вот Олег Алмазов как то попрощался до встречи когда-нибудь в эфире… он куда пропал???
  • Елена Павлова написала про это место во Вконтакте 14 июня 2016 в 16:01
    Мы фотографируем Эльдорадио, а Эльдорадио фотографирует нас!!!Приехали получать выигранный велосипед))Еще раз спасибо за увлекательную игру!
  • Эдуард Бутурлинский написал про это место во Вконтакте 9 июня 2016 в 11:52
    Эльдорадио, вы мои друзья! С праздником друзей вас!!!
  • Алла Чифа написала про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 9:33
    Видимо ваську решили совсем заблокировать, поскольку появились таблички. Правда по большому редкие машинки пока ездят, а вот общественного транспорта я сегодня уже не видела. Удачи на дорогах!
  • Иришка Котова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 20:27
    Лето, Эльдорадио, и Велосипед!
    А что ещё нужно для счастья?!))))
    Хочу поблагодарить Эльдорадио, за возможность выйиграть замечательный велосипед. Я получила бурю положительных эмоций. Это просто фантастика! Хочется прыгать от счастья!
    • Наталья Субботина написала про это место во Вконтакте 12 июня 2016 в 16:28
      Спасибо!!!
    • Анастасия Федорова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 8:51
      Поздравляем! Достойная победа!!!!!
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 8:24
      супер! вот фантазия то!!!!
    • Александра Старцева написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 23:24
      Классная фотография!
  • Sasha Plant написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 19:42
    Скажите, пожалуйста, сегодня уже играла песня? Уже дозвонился кто-то?
    Точно слышала, что избрали фотографию, а про звонок не знаю.
    • Катюша Кирюшина написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 23:16
      Юля, примерно в 14 часов песенка была
    • Юля Иванова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 22:19
      я целый день слушала ни разу не слышала… может я в метро зашла на 20 минут)как закон подлости)
    • Юлия Крылова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 21:02
      Песня была два раза сегодня,в утреннем шоу и у Андрея Дроздова
    • Александр Посаженников написал про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 20:03
      Песню утром поймали, а вот про фото не знаю…
  • Светлана Эрбист написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 19:06
    Шёл 7 день лета))))
    • Анастасия Федорова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 8:53
      Ничего, держимся! Всё не так уж и плохо
  • Светлана Эрбист написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 12:43
    Снег на пр. Стачек. Вот такое лето)))
    • Оксана Вишневская написала про это место во Вконтакте 5 июня 2016 в 13:07
      В этом году не повезло Югу.
  • Алла Чифа написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 12:34
    Хотела уточнить. Раньше на сайте можно было посмотреть, что играет в эфире. А теперь нет. При нажатии на «плейлист» список не показывает, а баннер «Узнайте что играло в эфире» ведет на страницу с ошибкой (((Когда планируется исправить?
    • Алла Чифа написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 19:11
      Эльдорадио, кстати хорошо обновили — мне нравится :) И уже подправили, по крайней мере плейлист грузится, а баннер не кликала.
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 8:19
      Я теперь с планшета могу слушать!! Это классно!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июня 2016 в 11:23
      После перезапуска сайта, остались некоторые недостатки, которые устраняются. Точных сроков назвать не можем, но видимо неделя-две — уйдут на окончательную доработку. Стараемся.
  • Жанна Вашкинель написала про это место во Вконтакте 3 июня 2016 в 23:47
    Как Эльдорадио сделало мой день.
    Стою я сегодня утром в пробке…душно сил нет… думаю вот на велике бы сейчас да с ветерком.. И тут бац! Пароль ребята называют! Думаю знак, не иначе! Оставшуюся пробку я старательно бубнила себе под нос пароль! Прибегаю на работу, включаю радио и бац! Песня нужная! И тут началось.. Звоню занято и занято.. И вдруг долгожданные гудки и заветное «Здравствуйте, вы в прямом эфире»! Ох как я прыгала!!! Спасибо любимое Эльдорадио за потрясающий день!!!! Спасибо любимы– показать
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 23:10
      Отлично! Теперь у нас по велосипеду! Ура! :)
    • По-Доброму Жанка написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 22:24
      Ольга, ура ура!!!! Поздравляю!!!! Пс,спасибо Вашему старичку телефону что дал мне шанс)))
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 0:07
      Я сегодня вечером дозвонилась! Мой велосипед меня дождался!!!
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 22:08
      Евгения, кто то быстрее вас видимо дозвонился… У меня тоже такое было)))
    • Лена Денисова написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 21:54
      Евгения, непременно!!! дерзайте и не сдавайтесь
    • Евгения Мужева написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 17:20
      Лена, а в воскресенье тоже будет розыгрыш?
    • Евгения Мужева написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 17:19
      А я на днях целый день ждала песню, зная пароль, и вот мистика, за 30 секунд до песни я сняла блок на телефоне, набрала номер нажала набор номера и прозвучали заветные слова и песня, я не поняла каким образом, если я заранее набрала номер, но было уже занято, но зато я убедилась в своей интуиции. буду пытаться еще дозвониться.
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 14:01
      Я слышала вас!и это точно не ваша вина! Я только зла на свой телефон! Теперь сменила и обязательно дозвонюсь!
    • Лена Денисова написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 13:35
      Ольга, простите, я честно, изо всех сил старалась Вас услышать, но в этот раз не срослось у нас впереди еще целая неделя и несколько десятков велосипедов удачи Вам!!!
    • Катюша Кирюшина написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 9:59
      Вот это история!!! Здорово!!!! Поздравляю вас!
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 7:30
      Занято было потому что я первая дозвонилась.но Лена Денисова меня не слышала,а я ее слышала!что то случилось с моим стареньким телефоном.
      Она естесествено повесила трубку и взяла другой звонок!я была такая злая на телефон…но все равно я дозвонюсь!а вас поздравляю!для вас удачно сложилось вчера все!
  • Ольга Никитина написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 9:17
    Какой номер телефона, подскажите, пожалуйста.)
    • Полина Котова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 17:04
      Ну что ж, поздравим хоть их, раз самим не пробиться
    • Anastasia Anastasia написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 16:58
      Полина, согласна… тоже никак не могу дозвониться… что за люди такие счастливые…
    • Полина Котова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 16:36
      Эльдорадио, ну да, звонишь постоянно по игре «берегись велосипеда» — то занято, то номер не существует. И как уже третий день кто-то дозванивается?
      Ужас просто, и ведь радио постоянно под ухом на работе со счастливчиками, которые пробиваются неизвестно как
  • Юлия Кравчук написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 12:17
    Скажите, а кто-то уже ловил песню Queen — Bycicle Race?
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 9 июня 2016 в 11:51
      бывает даже три раза!!!))))
    • Евгения Мужева написала про это место во Вконтакте 6 июня 2016 в 12:39
      Эльдорадио, значит, если кто-то победит с песней, то можно ожидать в тот же день еще одну)) а я думала, только один раз в день))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июня 2016 в 12:21
      Евгения, бывает и больше. У нас много велосипедов)
    • Евгения Мужева написала про это место во Вконтакте 6 июня 2016 в 1:51
      А что два раза в день песня — это значит что могут два велосипеда подарить за день?
    • Ксения Медведева написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 9:56
      Ольга, его не разместили на стене, поэтому не поняла, что выбор сделан :)
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 7:26
      С оранжевыми кедами и наушниками
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 7:25
      И фото выбрали вчера почти в 20 часов!
    • Ксения Медведева написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 22:46
      Эльдорадио, а фото сегодня не выбирали?
    • Ольга Земскова написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 16:31
      Да, сегодня дважды, вчера дважды, в понедельник слышала только один раз!)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 июня 2016 в 15:34
      Только сегодня уже дважды звучала.
    • Наташа Салангина написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 13:31
      Сейчас в эфире
    • Александра Старцева написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 13:12
      сегодня утром поймали тоже
    • Сергей Шишлин написал про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 12:58
      Вчера вечером девушка поймала, теперь приходится всё слушать и рекламу и Vacuum
  • Нина Борисова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 9:26
    Поздравляю Елену Денисову с международным днём блондинок!)))
    • Лена Денисова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 14:14
      Zlata, и Оксану, и Свету Болдину
    • Zlata Laska написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 12:50
      А Оксану Вишневскую можно тоже поздравить!?
    • Нина Борисова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 10:26
      Лена, ахххаад да не потемнеют они во век)))
    • Лена Денисова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 10:15
      Спасибо, Нина!!! Отличный день, чтобы подкрасить корни
  • Big Ben написала про это место во Вконтакте 30 мая 2016 в 9:35
    Спасибо большое, сегодня утром услышала в вашем эфире песню Enrique Iglesias Duele el corazon! Это бомба, а не песня, спасибо огромное, ставьте ее почаще)))
  • Lev Vitols написал про это место во Вконтакте 28 мая 2016 в 11:18
    У нас в Питере все относительно:
    Для кого-то тут музы летают, Ежедневно приходят на чай. И коты не орут, а спевают, В коммунальных дворах По ночам. Для кого-то тут летом холодно, Мол дождей многовато, мол снег. И в июле в пальто непривычно мол, Слишком светлые ночи И поздно закат
    И мол слишком уж ранний рассвет. Ну а я, ну а мне, ну да чтож теперь? Прожил тридцать без малого лет
    И понять не могу, отчего влюблён В этот город дворцов и проспектов. Тут туристов толпа Тротуары узки
    Нету зелени и туа– показать
  • Оксана Мусидрай написала про это место во Вконтакте 27 мая 2016 в 14:11
    С днем рождения нашего любимого Питера любимую радиостанцию Эльдорадио
  • Ksana Kirilenko написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 22:09
    Огромное спасибо всему коллективу Эльдорадио! Ребята, вы просто замечательные! Слушаю вас уже давно и другие радиостанции уже как то и не нужны стали) Вы — лучшие!
    Отдельное спасибо Лене Денисовой и Дмитрию Довженко за утренние эфиры. С вами любое утро — доброе!
    И просто ОГРОМНОЕ спасибо Александру Стрельцову за его сегодняшнюю настойчивость и бак бензина!)
  • Ольга Павлова написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 13:59
    Андрей так захвалил нашу Погоду, что она решила устроить нам роскошное представление: позвала своего друга Ветра и влюблённую парочку Грозу с Дождём… и они, уж точно,не оставят нас без эмоций.
    • Ольга Павлова написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 14:16
      «Люблю тебя, Петра творенье, Люблю твой строгий, стройный вид, Невы державное теченье, Береговой её гранит....»
    • Андрей Дроздов написал про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 14:39
      Красота!!!!
  • Нина Борисова написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 8:53
    Поздравляю Юлию с Днём Филолога!!!!)))) Интересных вам вопросов в рубрике!)))
  • Оксана Мусидрай написала про это место во Вконтакте 24 мая 2016 в 11:04
    Каждый день Эльдорадио радует! Поднимает настроение!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ДЕПЕШ МОД!!!!!!
    • Александр Аверьянов написал про это место во Вконтакте 24 мая 2016 в 14:22
      U2 бы побольше))
  • Алексей Емельянов написал про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 7:42
    Ребята, у вас в эфире слышно входящие звонки. Где звукорежисер? О.о
  • Ирина Макурина написала про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 19:07
    Спасибо, Эльдорадио!
    За отличную музыку, за позитив, за интересные розыгрыши и шикарные подарки!
    Только что порадовали меня «вознаграждением» за мое нетерпение в утренней пробке… Приятно удивлена! А уж как подняли мне этим настроение… Нет слов! Молодцы! Так держать!!!
    Еще раз спасибо!
    Слушала, Слушаю и Буду продолжать дальше слушать любимое «Эльдорадио»!!!
  • Lana Yasinko написала про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 11:47
    А есть ли на Эльдорадио передача, где можно музыку заказать и привет передать?)
    Сама слушаю только по утрам, потом не получается, но если есть такая, хотелось бы на нее попасть и послушать)
    • Lana Yasinko написала про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 12:12
      Елена, спасибо за ответ. Главное — привет. Попробую послушать)))
    • Елена Павлова написала про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 12:01
      Да,такая передача есть)))Она называется ПРИВЕТЛИВЫЙ ВЕЧЕР!!! Заказать не получится,там и так вся музыка шедевральная)А привет прямо в эфир -всегда пожалуйста!Ведет в выходные вечером Олег Алмазов!
  • Анастасия Беланова написала про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 21:28
    Здравствуйте. Слушаю вас в онлайне в городе Краснодаре. Питерские радиостанции я очень давно знаю сталкивалась с многими из них. У вас довольно таки интересная музыка.
  • Лили Лерман написала про это место во Вконтакте 17 мая 2016 в 14:36
    Только что о погоде сказали, что «Дождя пока не было и надеемся, пронесёт…» Ага, сейчас!;) На юго-западе минут 20 назад прошёл небольшой ливенёк, и тучку как раз в центр понесло, так что…;) Запасайтесь зонтами.
    • Лили Лерман написала про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 14:43
      Эльдорадио, да. Если в одном районе дождя нет, из другого промокшие товарищи всегда предупредят;)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 мая 2016 в 17:54
      Хорошо жить в большом городе!
  • Анастасия Попова написала про это место во Вконтакте 16 мая 2016 в 21:40
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, будете ли вы обновлять свой плейлист песнями с Евровидения? Когда-то вы это делали, и было очень приятно слышать понравившиеся песни на ваших волнах. Очень жаль, что в последнее время вы забросили это дело :(
  • Cody Van Devis написала про это место во Вконтакте 15 мая 2016 в 21:28
    Добрый вечер!На днях по радио слышала рекламу концерта Брюно Пельтье,, но,к сожалению, прослушала место и время проведения.Могли бы вы уточнить?!
    • Cody Van Devis написала про это место во Вконтакте 16 мая 2016 в 10:50
      Спасибо большое!
    • Марита Evloeva написала про это место во Вконтакте 15 мая 2016 в 23:42
      8 июня в БКЗ
  • Lev Vitols написал про это место во Вконтакте 15 мая 2016 в 10:36
    Спасибо огромное за билеты в Буфф) прекрасный спектакль, прекрасный театр) Спасибо Эльдорадио)
  • Елена Кузакова написала про это место во Вконтакте 14 мая 2016 в 23:07
    Спасибо любимое радио за чудесный подарок для нашей большой семьи!!!
  • Ольга Павлова написала про это место во Вконтакте 9 мая 2016 в 7:19
    От всего сердца благодарю вас за трогательную тематику саундтреков в этот Великий для нас День. С праздником вас, мои любимые!
    • Александра Старцева написала про это место во Вконтакте 9 мая 2016 в 8:51
      С праздником! Мира и счастья всем!
  • Лена Моклокова написала про это место во Вконтакте 7 мая 2016 в 17:15
    С днём радио! С вашим праздником, любимое радио! Самые лучшие ведущие!!!творческих успехов и вечного вдохновения!!!
  • Наталья Субботина написала про это место во Вконтакте 7 мая 2016 в 15:55
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Творческих успехов! Личного счастья!
  • Нина Борисова написала про это место во Вконтакте 7 мая 2016 в 15:43
    С Днём Радио!!!!!!!!!)))))
  • Виктория Швайко написала про это место во Вконтакте 7 мая 2016 в 14:38
    Дорогой коллектив Эльдорадио, поздравляю вас с Днем Радио!, а также с вашим 20-летием в эфире!!!
  • Ксения Орлова написала про это место во Вконтакте 7 мая 2016 в 13:13
    Поздравления с днем радио! Мой папа радио любитель и он поздравляет Вас и хочет поздравить всех радиолюбитей С Петербурга
  • Александра Старцева написала про это место во Вконтакте 7 мая 2016 в 11:09
    Дорогие ведущие Эльдорадио, поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам процветания и радости в работе, а дома счастья и благополучия! Вы самые замечательные. Спасибо вам!
  • Алексей Никаноров написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2016 в 21:23
    Дорогое Эльдорадио! Вот и настал момент, когда мы по-настоящему готовы вас поблагодарить! Наконец состоялась наша волшебная поездка! Безумно рад, что в канун 14го февраля мне удалось к вам дозвониться и выиграть это путешествие, которое, кстати, еще продолжается. Это только первый день… и море эмоций! Спасибо вам за то что делаете нашу жизнь еще лучше!
  • Zlata Laska написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2016 в 9:06
    Любимое Эльдорадио, а на Lord of the Dance билеты больше не разыгрываются? =(
    • Zlata Laska написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2016 в 14:12
      Спасибо! А то сегодня не застала розыгрыша, но ещё есть вера в то, что дозвонюсь и пойду на эту красоту
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 апреля 2016 в 12:50
      Игра будет и 26 и 27. У вас еще есть шанс!
    • Арина Громова написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2016 в 9:40
      Присоединяюсь:)к вопросу
  • Яна Рыжкова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 23:17
    Вот такая красота по всему городу сегодня!!!)
  • Инна Олейник написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 19:21
    Вот такая радужная дорога домой под звуки Эльдорадио
  • Елена Староверова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 14:23
    Приветствую Вас, Эльдорадио! А подскажите, пожалуйста, уже известна дата финала главного приключения этой весны!?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 апреля 2016 в 1:21
      Анастасия, нет. Исключительно победитель +1.
    • Анастасия Алексеева написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 20:07
      Здравствуйте Эльдорадио! Может ли присутствовать на финальном мероприятии вместо участника финала другой человек с предъявлением действующего загранпаспорта и визы участника, если участник будет находиться в отъезде? Изначально дата проведения финала была неизвестна
    • Елена Староверова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 15:16
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2016 в 14:37
      4 мая
  • Наталья Пауте написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 11:53
    Подскажите пожалуйста, выигрывали у Вас с мужем романтический уик-энд в феврале, можем ли мы сейчас участвовать в розыгрыше?
    • Наталья Курчавая написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 10:51
      Эльдорадио, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 апреля 2016 в 10:51
      Наталья, да, все верно!
    • Наталья Курчавая написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 10:39
      Эльдорадио, я выигрывала билеты на кино показ «Крестный отец». Я правильно понимаю, что после такого выигрыша срок 2—3 месяца?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 апреля 2016 в 10:36
      Наталья, все зависит от качества приза, который вы выиграли.
    • Наталья Курчавая написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2016 в 9:21
      Эльдорадио, я где-то на сайте читала, что можно выигрывать не чаще чем раз в полгода: эта информация актуальная или для различных конкурсов по разному?
    • Наталья Пауте написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 17:53
      Эльдорадио, спасибо за информацию! Все понимаем, просто на всякий случай решили уточнить)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2016 в 13:37
      Нет) По правилам игры, вы не можете так часто выигрывать у нас крупные призы) Поймите нас правильно, это делается для увеличения шансов других слушателей Эльдорадио, которым не так повезло в том же феврале)
  • Натали Сахневич написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 9:58
    А есть ли где то » страница», лист, может раздел для пожеланий от слушателей относительно музыки?))
    С недавнего времени на Эльдорадио появилась восточная музыкальная композиция, честно говоря она очень портит подборку золотой коллекции,и как ни странно всегда раздражает большинство слушающих (в этом солидарен весь наш коллектив) Наше общее пожелание, пощадить уши слушателей которые так любят Эльдо! Избавьте от восточных напевов на любимой волне!!!
    • Виталий Виролайнен написал про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 19:20
      Мне тоже нравится. Всегда по-громче делаю, когда играет.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2016 в 13:39
      Луиза, совершенно верно. Сколько людей — столько мнений. Порой 4 человека не могут в машине договориться какую музыку слушать. А нам приходится маневрировать во вкусах миллионов. Так что стараемся как можем. Но это не просто) И спасибо, что вы с нами!
    • Lana Yasinko написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 12:46
      Мне нравится)
      Не так часто там крутят что-то такое.
    • Луиза Рассоха написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 8:19
      А наш коллектив за восточные напевы. Чтобы познать мир, нужно видеть все его грани. Тем более, что на «восточную» музыку у Эльдорадио — отличный вкус. Кроме того, та песня,которую, скорей всего, принимаете за «восточную», таковой не является. Я говорю о H Magnum.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 апреля 2016 в 12:30
      Спасибо за ваше мнение.
  • Ольга Симикян написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 9:04
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через какое время можно заново выиграть у вас приз???
  • Mary Jane написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 21:53
    Здравствуйте, не могли бы вы публиковать вопросы, которые задавали во время розыгрыша билетов? Пропускаю это время эфира, а вопросы узнать интересно
  • Лили Лерман написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 13:35
    Дорогое, любимое Эльдорадио! Подскажи, пожалуйста, когда теперь в какое время объявляется погода, раз в 35 минут каждого часа разыгрываются билеты?
    • Лили Лерман написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 20:31
      Эльдорадио, спасибо, уже послушала где-то в 16- 35! Просто на буднях никак не могла «выловить» нужный момент.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 апреля 2016 в 13:54
      В утреннем шоу прогноза погоды нет. А вот дальше — на 35 минуте.
  • Вероника Савон написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 11:45
    По музеям на сегодня-не расстраивайтесь,что узнали сегодня.Я,к примеру,знала и три дня дозвониться и записаться не смогла-телефоны напрочь были заняты.
    • Оксана Вишневская написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 11:51
      Утешили:) В следующем году, значит, нужно будет на Захарьевской палатку ставить и ночью жечь костры — чтобы уж наверняка:)))
  • Zlata Laska написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 8:48
    Супер! Вот бы она почаще на Эльдо играла
  • Катя Баянова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 19:59
    как до вас дозвониться? по какому номеру:))?
  • Ирина Фомичева написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2016 в 15:52
    Спасибо за Дэйва! Подпевала:)
  • Екатерина Зайцева написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 10:36
    Снег пошел!!
    • Андрей Дроздов написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 11:55
      невероятная игра — невероятная погода. Всё сходится)
  • Натулька Харченко написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 13:26
    Офисная дуэль. 12.04. Спасибо Эльдорадио!!! Было вкусно!!!!! С Днем Космонавтики!!!
  • Аня Равпук написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 19:40
    шестиСОТ!!!
  • Юлия Лисогуб написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 12:28
    Ох, как обидно:(во вторник (05.04.) дозвонилась в розыгрыше путевки в финал, но из-за того, что телефон плохо ловил сеть, связь была с помехами(ведущий минуты две пытался узнать мой номер телефона, но ничего не было слышно, и он повесил трубку....эх, нужно требовать у оператора сотовой связи моральную компенсацию(((
    • Татьяна Минаева написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 15:21
      сочувствую((у меня так тоже было, дозвонилась, со мной успели поздороваться, и звонок оборвался(((
  • Елена Кузакова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 11:43
    А кто сегодня слышал первый весенний гром? После такого, теперь только ожидании настоящего тепла!
    • Элина Подлужняк написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 9:31
      И я
    • Марья Бутолина написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 14:17
      Я!:)
  • Дарья Котышева написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2016 в 23:34
    На днях выиграла на приз!!!!! Тостер!!!!! Чертовски приятно быть и от этого я ещё больше lucky)))))
  • Ольга Симикян написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 10:43
    Только что в игре «Офисная дуэль» перечисляли виды супов. Поняла, что давно не варила супчик с фрикадельками. Побегу в магазин за продуктами!!Спасибо Эльдорадио за вдохновение!!!
  • Zlata Laska написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 0:30
    До чего же романтичные песни играют у вас по вечерам-ночам, мммм.
  • Анна Вишнякова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 14:12
    Добрый день, любимое радио и его слушатели. Пожалуйста, подскажите, что за песня Пола Маккартни играет в анонсе нового розыгрыша?
    • Анна Вишнякова написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 9:02
      Спасибо)
  • Максим Синицын написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 10:42
    Ну вообще-то сок из шиповника вполне себе делают. Ответ не засчитали несправедливо. Пруф:
    • Алексей Никаноров написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 12:19
      Наталья, ничего страшного Нужно уметь проигрывать, тем более дамам нужно уступать
    • Наталья Алексеева написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 11:52
      Алексей, думаю, что ведущие должны сами Вам позвонить, а мы всем офисом будем за Вас болеть!!
    • Алексей Никаноров написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 11:40
      Ахаха! Я завтра снова собрался звонить
    • Наталья Алексеева написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 11:19
      В таком случае предлагаю предоставить Алексею возможность сыграть еще раз!!!
    • Валерий Крюков написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 10:54
      Хоть игра интересная получилась, длинная, напряжённая!)
    • Алексей Никаноров написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 10:52
      Жаль! Мы уже так настроились на пирог!
    • Дмитрий Гребенюк написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 10:48
      Да, действительно существует. Ошибку признаём. Над участником никто не смеялся. Всего знать не можем, но стремимся.
    • Наталья Алексеева написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 10:44
      Опередили)) Сок шиповника один из самых полезных!!! Вспомните, сироп шиповника, который нам в детстве родители в аптеке покупали…Очень несправедливо!!!!!!!!!!! Жаль, что ведущие не компетенты(((Еще и посмеялись над участником((
  • Ольга Аншукова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 11:32
    Подъезд к Сестрорецку и в самом городе очень сильный туман! Аккуратно!
  • Яна Иванова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 10:38
    А Падающие звезды как Погодное явление от Надежды звучало впервые за игру, а ответ не засчитали, оооочень странно, что не засчитали
    • Надежда Шепичева написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 15:23
      Вообще я поняла, что ответ не засчитали не потому, что это погодное или атмосферное явление, а сказали что уже называли. В записи же я не услышала, чтобы Карина назвала что-то подобное. Да я имела ввиду метеоритный, звездный дождь. Жаль что не получилось, буду пробовать в другой раз.
    • Яна Иванова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 15:10
      В общем осталось понять, что же имела ввиду Надежда)) я поняла, что речь шла именно о метеоритном дожде или о звездном дожде, хотя кто знает))
    • Нина Борисова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 14:22
      Яна, вы путаете метеоритный дождь и романтическое » падающие звезды») первое действительно относится к погодным явлениям
    • Лена Денисова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 14:17
      А манна небесная?) И дождь из монет)) Иногда и рыба с неба падает, я слышала о таких явлениях)
    • Яна Иванова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 13:29
      Звездный дождь (падающие звезды) на многих сайтах о погоде относится именно к погодным явлениям, наряду с северным сиянием и шаровой молнией)
    • Андрей Дроздов написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 11:59
      Для меня откровенно говоря тоже это совсем не ассоциируется с погодой)
    • Нина Борисова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 11:57
      Может потому, что это не погодное явление?
  • Ольга Живулина написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 10:20
    Утренний список пробок в исполнении Дмитрия звучит как молитва их повелителю
  • Артём Зубенко написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 8:05
    А у нас в Тосно сейчас -12
  • Ольга Симикян написала про это место во Вконтакте 22 марта 2016 в 9:39
    Игра «Книгоскоп» от 15.03.2016. А вот и мой приз. Спасибо Эльдорадио!!!
  • Елена Павлова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 12:25
    Были в Альпах,на горках)там эта песня несется из каждого кафе!!!!Мы в ногу с мировой музыкальной индустрией!
  • Игорь Depechmot написал про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 2:13
    Подскажите а в выходные можно забрать приз который выиграл я просто запамятовал чуть чуть…
  • Паша Милюков написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 13:27
    Ребята, спасибо!
    Оч вкусно! Слушаем, а теперь и едим, всем офисом!
    Играйте и выигрывайте!
  • Надежда Родницкая написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 9:09
    Эльдорадио, спасибо вам за море позитива и наивкуснейший пирог!
    Мы вас обожаем!!!!
  • Денис Ясинко написал про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 20:19
    Большое спасибо Эльдорадио за конкурс «Про Любовь»! Решили не ждать лета, и реализовали сертификат в эти выходные. Отель «Президент» в Зеленогорске просто шикарен! Отличные чистые просторные номера, приветливый персонал, спа-комплекс с бассейном и саунами, классный ресторан с отменной кухней! О лучшем отдыхе можно только мечтать!
  • Дима Казаков написал про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 13:03
    Обожаю ваше радио!!! Вы самые лучшие!!! Но, огромная просьба, читая новости — произносите правильно название населенных пунктов!!! Фильм «Левиафан» снимался в селе ТерИберка, а не ТерибИрка))))
    • Дима Казаков написал про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 20:28
      )))) а еще есть Интернет, где можно найти правильное произношение))) я сам всю жизнь прожил в МУрманске и когда говорят МурмАнск режет слух… а в таком произношении он почему-то прижился у питерских моряков, работавших в мурманских флотах по контракту)))
    • Елена Павлова написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 16:40
      Ну,в данном случае -это извинительно!Не все знают о ТерИберке.Вот у меня друзья из Мурманска,так они мне подсказали,как правильно это там у них произносится!!))А то я тоже не знала)
  • Анна Иванова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 20:08
    Добрый вечер!!! Извините, что так поздно выражаю слова благодарности Эльдорадио за предоставленную возможность встретиться с любимой группой «A-Ha»!!!! Чувство до сих пор меня переполняют изнутри. Смотрю фотографии и как-будто снова нахожусь на концерте! СПАСИБО!!!!
  • Наталья Премудрая написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 8:56
    Доброе утро! Благодарю случай, что свёл меня с моей половинкой 4 года назад; благодарю свою половинку, за то что «подсадил» меня на Эльдорадио с прекрасной музыкой Ежедневно; благодарю случай, что позволил мне выиграть билеты на концерт группы A-ha; Благодарю Эльдорадио за такой праздник жизни, подаренный на концерте группы A-ha вчера!! Я на крыльях и я счастлива, СПАСИБО!!
  • Екатерина Яворовская написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 0:28
    Доброй ночи! Недавно вернулись с мужем с концерта группы А-ha!!!! Прекрасное продолжение праздничной недели!! Спасибо огромное любимому Эльдорадио за возможность получать такие чудесные подарки!! Концерт прошёл на ура!! И вообще у меня сложилось за эти дни полное ощущение Нового года- благодаря длинным выходным, замечательному празднованию в эфире дня рождения Любимого Эльдорадио! И финалом стал концерт легендарной группы!! Ещё раз от всей нашей семьи огромное спасибо за радость быть с вами: на– показать
  • Нелли Гутник написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 23:16
    Только что покинула Ледовый дворец. A-ha были на высоте!!!! Хоть я и не смогла выиграть в этом году билеты, но на концерт всё же попала. За что и хочу поблагодарить Эльдорадио за чудесную возможность и за организацию подобных мероприятий!!! Честь вам и хвала! Чтобы следующее двадцатилетие(как минимум) вы процветали и не теряли бодрость духа. Спасибо!!!!!!
  • Игорь Пегушин написал про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 15:22
    Офисная дуэль 10.03.16 Победитель Игорь, из спортивной компании! Спасибо Вам ребята, пирог большой и вкусняцкий!!!
    • Игорь Пегушин написал про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 17:05
      Лена, после знатного пирога, продажи сегодня идут на рекорд!
    • Лена Денисова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 16:27
      Игорь, пирог, как я поняла, вы съели… А как дела с продажей тренажеров?
  • Анастасия Шеховцова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 9:15
    Любимое Эльдорадио! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!) Спасибо вам огромное за то, что вы есть, и радуете своих слушателей изо дня в день!
    Сегодня я впервые к вам дозвонилась и выиграла портмоне водителя, чему безгранично рада! Отличное настроение на весь день гарантировано! Спасибо еще раз! Так неожиданно попала в эфир, что забыла сказать, что у меня тоже вчера был День Рождения!
    • Анастасия Шеховцова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 10:46
      Лена, Спасибо большое!)
      Мне чуть больше - 25, но тоже юбилей)
    • Лена Денисова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 10:21
      Анастасия, поздравляю! и Вам 20?
  • Александр Емельянов написал про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 1:22
    Эльдорадио, с днем рождения! слушаю вас по утрам уже лет 10. без вас утро — не утро!
    • Лена Денисова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 10:22
      Наш человек
  • Любовь Шемякина написала про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 0:13
    С Днем рождения, Эльдорадио!!! 20 лет на этой замечательной родной волне!!! За всё это время выбрать другую радиостанцию даже и мысли не было! Сердце Эльдорадио бьется с моим в унисон!!! СПАСИБО всем-всем-всем, кто дарил все эти годы и будет дарить нам каждый день музыку, радость, настроение, любовь, а значит СЧАСТЬЕ!!! Долголетия и процветания!!! 101,4 FOREVER!!!
  • Татьяна Емельянова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 23:48
    С Днём рождения, любимое Эльдорадио!!! Каждый день с вами — солнечный! Счастья, успехов!
  • Екатерина Есина написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 23:17
    С днём рождения! Творческих успехов и удачи! Очень хорошо помню день первого эфира. Звучала одна и та же мелодия Александра.Ф. Скляра «Голубой Эльдорадо»!
  • Анна Михайлова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 23:08
    С днём рождения любимое Эльдорадио! Лучшего радио просто нет! Так держать! Успехов, процветания, позитива и новых идей!!!
  • Катя Пелля написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 22:35
    С Днем Рождения, Эльдорадио! Вы замечательная, интеллигентная и очень петербургская радиостанция!))
  • Ольга Гаранина написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 21:21
    Поздравляю Любимое радио!!!!!!! Успехов,процветания,удачи и творческих успехов!!!
    Вот уже 13 лет слушаю только Вас!!!
  • Елена Аксёнова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 21:13
    С Днём рождения, моя любимая радиостанция! Я ваша давняя слушательница. Желаю вам успехов и творческого долголетия!!!
  • Оксана Мельник написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 20:28
    С юбилеем!!! Любимое и удивительное радио! Долголетия и неизменного прекрасного вкуса!!!спасибо за прекрасное настроение, просвещение и деликатное отношение к жизни!!!
  • Елена Морозова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 19:40
    Любимое радио,с юбилеем!на Вашу волну меня подсадила коллега,правда её уже год как нет в живых
  • Алла Алексеева написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 19:20
    Слушательница с 20 летним стажем. Желаю много новых идей и процветания. Никому не даю переключать вашу волну ни на работе, ни дома!
  • Алексей Пальщиков написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:59
    С юбилеем, любимое радио!!! Я помни 1996 год когда вы начали своё вещание, и с тех пор слушаю вас постоянно! Очень нравилась рубрика «Популярная классика в конце часа»! Жаль что её убрали. Прекрасное радио! Так держать!!!
  • Татьяна Горбатенко написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:56
    поздравляю своё любимое Эльдорадио с юбилеем. 20лет с вами и только с вами и дома и на даче, мне уже 65 лет и мои цветы растут под вашу музыку.
  • Юлия Панина написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:48
    Эльдорадио, поздравляю Вас с 20-тилетием, присоединяюсь к Вашим поклонникам, почитала поздравления. Вас так любят! Вы просто молодцы. Интеллигентность, чувство стиля, отменная музыка, классные ведущие. Так держать! Процветания Вам, будьте счастливы!
  • Владимир Гашнев написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:34
    Поздравляю Вас с юбилеем! Эльдорадио лучшая станция. В то время как на других станциях на музыку накладывался пошлый «юмор» ведущих, Эльдорадио позволяет получить огромное удовольствие от всегда хорошей, любимой музыки, доброго юмора ведущих. Когда слышишь на кухне смех из радиоприемника, как звон колокольчиков, ощущаешь как прекрасна эта жизнь А хорошая музыка в дополнение — как вишенка на торте. Это как раз та радиостанция, которая всегда создает хорошее, приподнятое настроение. На других стан– показать
  • Татьяна Христофорова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:18
    Поздравляю коллектив любимого Эльдорадио с днем рождения!!! Спасибо, что вы есть!!! С вашей волной наслаждаться жизнью гораздо приятнее!!! Успехов вам и процветания!!!
  • Екатерина Зайцева написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:08
    Ура!! Мое самое любимое радио!! С Днем Рождения!! Это определенно судьба — др в один день!:))
  • Владислав Мельниченко написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 17:55
    диджеям больше не наливать,а то их уже на женщин потянуло
    • Елена Павлова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 19:27
      А я согласна их слушать и в более«преклонном «возрасте,лет так через 20!!)))))
    • Мария Дранишникова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 18:12
      Хорошо, что еще тянет в их преклонном возрасте)))
  • Оленька Швандюр написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 17:55
    Любимое Эльдорадио! Поздравляю вашу команду с юбилеем! Всегда слушаю вас! И даже сейчас! Спасибо Вам,Олег,за приятное общение в эфире! Хорошо провести юбилейный вечер!
  • Ольга Живулина написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 17:42
    Дорогое и любимое «Эльдорадио»!С днём рождения!В этой безумной любви мы уже утопили друг друга))И я не устану подставлять ладони золотому дождю музыки радиоприёмника!СПАСИБО это слишком мало, чтобы выразить всю благодарность, многомного спасибо))С вами с первого дня и это навсегда))Ожидание эфира новой радиостанции в 96г почему-то запомнилось особенно!Дальнейших творческих успехов на удачной радиоволне!С любовью!))
  • София Ушакова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 17:21
    С Юбилеем Эльдорадио!!! Спасибо, что вы помогаете жить!!!
  • Aleksandr Melanin написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 17:12
    С Праздником!
  • Рамзан Яхъяев написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 17:09
    Чечня также Вас слушает! Спасибо вам за такое прекрасное радио С/у Рамзан-Чеченский
  • Елена Павлова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 17:02
    Олег!Спасибо вам за столь преданное служение Эльдорадио!!!Наверное,вас надо в книгу рекордов Гиннеса???Думаю,что вряд ли найдется ведущий,который проработал на одной станции 20 лет!!??
    С Днем Рождения!!!Радостных эфиров,новых слушателей и новых ЗВЕЗД с концертами, и стабильных доходов))
  • Светлана Гафнер написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 17:00
    Эльдорадио, вы не самые-самые, вы — единственные!!!
    С Днём рождения! Звучите всегда на радость нам и в радость вам!
  • Станислав Сенин написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 16:53
    Любимое Эльдорадио! Поздравляю с юбилеем! Слушаю вас с 16 лет,вот уже 20 лет. Вы лучшие!!!
  • Александра Зорина написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 16:46
    Дорогое и любимое Эльдорадио, с Юбилеем вас! не могу передать словами как я рада, что вы с нами и что вам уже 20 лет!!! это восхитительно! продолжайте в том же духе и продолжайте нас радовать своими классными эфирами! я вас обожаю! Привет вам из Чехии, город Чески Крумлов! :-))
    С вами жизнь прекрасней! Эльдорадио - УРА!!!
  • Алёна Мельник написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 16:36
    С Днем Рождения, любимое радио! Побольше солнечных Вам дней! Легких эфиров, самой лучшей музыки, самой большой «золотой коллекции» и интересных саундтрэков! Спасибо что вам 20 лет! Спасибо что будет еще больше! Спасибо что мое хорошее настроение никогда не иссякнет!
  • Антон Яворовский написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 16:09
    Еще раз с Днем рождения Эльдорадио и всех эльдорадийцев.
    В день рождения принято и приятно дарить подарки, но на фоне постоянно мелькающего в эфире тостера с логотипом Эльдорадио, я никак не могу забыть тостер, который выиграл в утрешней игре с Семеном Зверевым 25 ноября 1999 года. А дело было так, накануне, т.е. 24 ноября, у нас родился сын, и этим все сказано. Неожиданно проснувшись поутру на следующий день, под полную праздничную иллюминацию, за 15 минут до звонка на первый урок в школе, убед– показать
    • Антон Яворовский написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 16:25
      Эльдорадио, сам до сих пор в шоке! ну почему не холодильник?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2016 в 16:20
      Фантастическая история!!
  • Екатерина Яворовская написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 16:03
    Могу только представить, сколько сейчас, любящих ВАС, хором поет Голубой Эльдорадо! Можно в книгу рекордов Гиннесса!
  • Татьяна Матвеева написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 15:37
    С днём рождения, моё любимое радио!!! Самое душевное радио в мире!!!
  • Ирина Храмова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 15:33
    Любимое радио, с днем рождения!
    Наша семья с вами 20 лет. Дома, на работе, в автомобиле мы слушаем только вас. И всегда почти, доезжая до места, жаль выходить из машины, потому что играет любимая мелодия или хочется дослушать очередную игру со слушателями. (Помню, мы даже как-то раз выиграли у вас сертификат на покупки в новом торговом центре!) А сегодня под звуки 'Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо…' губы сами собой в улыбку растягиваются! Сразу вспоминаю те дни 20 лет назад, когда эта пе– показать
  • Светлана Мельникова написала про это место