Эльдорадио, FM 101.4

Эльдорадио, FM 101.4

Откроется завтра в 10:00
Перейти на официальный сайт eldoradio.ru/
до м. Чкаловская — 1.2 км
Жилой комплекс
Апарт-отель GRANI (Грани)
Пн-Пт: 10:00—18:00

Похожие организации поблизости

Отзывы об Эльдорадио, FM 101.4

Юлия 6 декабря 2018 в 10:35 , отредактирован 11 декабря 2018 в 11:31
    На работе каждый день слушаем Эльдорадио. Очень нравятся плейлисты, подборка музыки.
    Но хотелось бы написать отдельно про ведущую Елену Дмитриеву (не знаю, прочтет ли она этот пост когда-либо) : прекратите уже вести себя в эфире так глупо и невоспитанно. Зачем Вы постоянно пытаетесь затмить собой и своим отсутствием манер Дмитрия Давженко? ваш неуместный смех в микрофон, перебивание гостей, только мешает наслаждаться эфиром. Порой именно из-за Вас жду,когда уже закончится Ваша передача,чтоб спо
    • Анонимный пользователь 11 июня 2019 в 9:50
      Я увидела Ваш комментарий, Юлия. Елена Денисова
  • Константин 7 апреля 2017 в 18:53
    добрый день!
    подскажите где можно прослушать утренний эфир ведущих, игру мужчина и женщина, заранее спасибо.
  • Артем Платонов 18 ноября 2016 в 10:36 через ВКонтакте
    Товарищи, у одного меня сейчас ловятся все радиостанции, кроме «Эльдорадио»? Небось какая-нибудь ниндзя-профилактика, м?
    • Елена Метелицына 18 ноября 2016 в 11:05 через ВКонтакте
      У меня тоже пропала,причем уже больше часа!
  • Татьяна Терехова 17 ноября 2016 в 12:00 через ВКонтакте
    Только что дозвонилась до Эльдорадио, я слышала ведущего, а он меня нет…После нескольких «алло», на которые он не слышал ответа, ведущий отключился. Обидно. Пароль даже не успела назвать((((Вот такая связь…
    • Татьяна Терехова 18 ноября 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      Ольга, ага, я так и делаю)))) Три недели уж как звоню и после неудачного звонка продолжаю звонить…Может, повезёт еще раз…Спасибо за отзыв!
    • Ольга Земскова 17 ноября 2016 в 19:34 через ВКонтакте
      Эх, бывает(((я так дозвонилась первый раз когда велосипед выигрывала…(тоже было обидно, я слышу ведущего, а он меня нет(((. Но я не отчаялась, снова звонила и выиграла!!!
  • Виктория Соснова 17 ноября 2016 в 10:40 через ВКонтакте
    Нечестно сегодня сыграли в «Офисную дуэль»! Девочка с нашей работы успела вовремя назвать набережную, и потом в записи по радио мы это слышали, а ведущие ее уже не слушали, и присудили победу противоположной стороне… Вроде и мелочь, а неприятно.
  • Екатерина Космакова 17 ноября 2016 в 8:40 через ВКонтакте
    Спасибо большое Эльдорадо за то что вы есть! Слушаю вас каждый день и время пролетает незаметно) Отдельная благодарность Елене и Дмитрию за их работу в утренние часы когда так необходимо быть сосредоточеным) вы понимаете настроение, а еще приятнее выигрывать от вас подарочки! Спасибо за сертификат это отличный подарок на годовщину знакомства с мужем)
  • Ольга Дьяченко 16 ноября 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я выиграла «заполнить полный бак» когда можно приехать и подучить сертификат? С 10—00 до 19—00? И только в будни?
  • Елена Метелицына 9 ноября 2016 в 13:01 через ВКонтакте
    Дорогие Лена и Дмитрий,что-то давно не помещали аудиозаписи выпусков Разбудите Даля.Я пропустила некоторые,жду,жду,когда можно будет послушать,а их все нет и нет!
    • Елена Метелицына 11 ноября 2016 в 12:34 через ВКонтакте
      Лена, спасибо,жду с нетерпением!
    • Лена Денисова 9 ноября 2016 в 14:04 через ВКонтакте
      Дорогая Елена, мы исправимся
  • Артём Зубенко 9 ноября 2016 в 11:32 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, если в игре мужчина и женщина, выиграли поход в фудлофт на 21.11, то когда с нами свяжутся? Ещё не повод переживать и волноваться?
  • Артём Зубенко 8 ноября 2016 в 9:23 через ВКонтакте
    Вы такие классные!!!такой шикарный поступок! Уверен, семья отлично проведёт вечер в ресторане!!
  • Юлия Панина 5 ноября 2016 в 22:49 через ВКонтакте
    Ребята, Вы — ЛУЧШИЕ!!!!
  • Елена Мясникова 3 ноября 2016 в 10:00 через ВКонтакте
    Доброе утро! Скажите, пожалуйста, номер телефона для звонка в прямой эфир.
    • Алексей Акопов 3 ноября 2016 в 10:14 через ВКонтакте
      325 101 4, звоним только после приглашения ведущих!)
  • Юлия Панина 2 ноября 2016 в 10:42 через ВКонтакте
    Хорошего дня, будьте все здоровы и счастливы!
  • Юлия Панина 31 октября 2016 в 7:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ребята. Слышу по голосу, что Леночка Денисова простыла. Поправляйтесь. И будьте все здоровы
  • Людмила Духовская 25 октября 2016 в 18:41 через ВКонтакте
    Ждали-ждали и дождались!
  • Ольга Симикян 25 октября 2016 в 12:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, могу ли я участвовать в розыгрыше Большого приключения осени, если последний выигрыш был 17 августа???
    • Ольга Земскова 2 ноября 2016 в 11:46 через ВКонтакте
      (((((отлучена на 2 года ((((((
    • Юлия Крылова 31 октября 2016 в 9:52 через ВКонтакте
      На сайте в правилах(В игре запрещается участвовать: слушателям, которые выигрывали небольшие призы (билеты на концерты, сувениры) на Эльдорадио в течение последних 3-х месяцев. слушателям, которые в течении последних 2 лет выигрывали крупные призы (путешествия, велосипеды и пр.)....
    • Ольга Земскова 25 октября 2016 в 13:16 через ВКонтакте
      я тоже выиграла велосипед летом. Наверное нельзя год участвовать?
  • Мария Кудинова 22 октября 2016 в 15:21 через ВКонтакте
    Финская осень.
  • Ирина Румянцева 21 октября 2016 в 20:25 через ВКонтакте
    Очень люблю ваше радио, оно звучит дома ежедневно и постоянно последние лет 10, но объясните, пожалуйста, смысл совершенно идиотских реклам, когда текст идет скороговоркой: что проговаривают — не понять, а раздражает это очень. И в последнее время таких реклам стало очень много. Или я что-то не понимаю? В чем прикол?
  • Ольга Павлова 20 октября 2016 в 16:00 через ВКонтакте
    Любимому Эльдорадио желаю УДАЧИ в Москве!!!
  • Юлия Панина 20 октября 2016 в 10:10 через ВКонтакте
    Ребята, вы лучшие, СПАСИБО ВАМ!
  • Ольга Павлова 3 октября 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    Туман в городе (для Олега Емельянова)
    • Олег Кошелев 3 октября 2016 в 15:18 через ВКонтакте
      Чудо! Ну разве нет? Мурашки по спине… Спасибо, Ольга! Как это можно не любить не представляю
    • Катерина Аганина 3 октября 2016 в 15:13 через ВКонтакте
      Красиво как!!!!
  • Юлия Свердлова 30 сентября 2016 в 9:04 через ВКонтакте
    Солнце на юге города. Улица Тамбасова.
  • Сабрина Еленова 30 сентября 2016 в 8:55 через ВКонтакте
    Выборгский район — СОЛНЦЕ!!!
  • Юлия Свердлова 30 сентября 2016 в 8:44 через ВКонтакте
    Вы хотели знать, где в городе солнце. На Ветеранов солнце и голубое небо.))
  • Полина Тихонова 26 сентября 2016 в 13:29 через ВКонтакте
    Эльдорадио, дорогие Оксана и Олег!
    Спасибо вам за такой необычный вечер С уверенностью скажу, что это представление явно не для слабонервных Оно произвело огромное впечатление. Современность постановки, профессионализм актерской игры, невероятное соотношение музыки и действия, позволяющие погрузиться в атмосферу по полной, яркие эффекты останутся в моей памяти на долго.
  • Лена Моклокова 22 сентября 2016 в 21:34 через ВКонтакте
    Мое любимое Эльдорадио, дорогие Оксана и Олег!
    Мы вчера побывали на спектакле » Мадам Бовари», билеты на который я выиграла в воскресенье! Хочу Вам сказать большое спасибо за этот очень счастливый день в моей жизни! Сказать «понравилось»- не сказать ничего! Это был лучший спектакль из всех, что я видела за последние лет тринадцать! Музыка, актерская игра, задумка режиссёра, декорации — это что- то уносящееся туда, в ту эпоху, в Париж, Руан! Эмоции были настолько сильны, что в конце я расплакалас
  • Мария Павлова 21 сентября 2016 в 20:01 через ВКонтакте
    Арбузы, выращенные в Сосново принесли мне победу в игре «Ваш выход» и в субботу мы отправились в театр Балтийский дом Спектакль «Сон в летнюю ночь» по Шекспиру. Спектакль сложный, возможно надо пару раз прочитать книгу, чтобы понять его) кто-то не выдерживал и выходил из зала в первые 20—40 минут (у нас такая мысль промелькнула тоже, но мы решили дождаться антракта) и не зря! Спектакль оказался очень интересным и если сначала всё было в серых красках, то когда появились на сцене эльфы, у меня от – показать
  • Анастасия Палий 10 сентября 2016 в 22:48 через ВКонтакте
    Спасибо любимому радио за впечатления!))
  • Ольга Павлова 4 сентября 2016 в 14:02 через ВКонтакте
    Благодарю вас, Оксаночка и Олег, за поздравление с днём рождения нашего города!
  • Ольга Гордина 2 сентября 2016 в 10:41 через ВКонтакте
    Грибы «Оленьи рожки»
  • Катя Гукова 29 августа 2016 в 23:40 через ВКонтакте
    Выиграла билеты в кино на итальянскую комедию FELICITA' ITALIANA -«И будут последние последними». Это оказалась Трагикомедия! Но очень мощная, трогательная, жизненная, что без слез не обошлось. Вообще европейское кино это » другое» кино. Всем советую. Вообще советую смотреть итальянское, испанское, французское кино с субтитрами. Совсем другое восприятие фильма. Спасибо «Эльдорадио» за пережитые эмоций, которые я получила при просмотре этого фильма!
  • Роман Никифоров 29 августа 2016 в 10:49 через ВКонтакте
    Спасибо, Эльдорадио!!!!!!!))
    • Marukavarke Roven 10 сентября 2016 в 15:43 через ВКонтакте
      Красотища!
  • Екатерина Зайцева 29 августа 2016 в 7:18 через ВКонтакте
    А мы то как соскучились по утренним зажигательным эфирам!! С возвращением!:)
    • Екатерина Зайцева 29 августа 2016 в 21:27 через ВКонтакте
      Евгений, там да, надо дозваниваться и у меня не всегда получается
    • Евгений Гурьянов 29 августа 2016 в 20:28 через ВКонтакте
      Екатерина, Я просто хотел дозвониться на программу «Утро со светлой головой«-никак.
    • Екатерина Зайцева 29 августа 2016 в 20:26 через ВКонтакте
      Евгений, на эльдовертолет вообще не приходится дозваниваться, о пробках сообщаете и эльдорадио перезванивает иногда
    • Евгений Гурьянов 29 августа 2016 в 20:11 через ВКонтакте
      Сколько лет дозванивались до эфира?
    • Екатерина Зайцева 29 августа 2016 в 20:06 через ВКонтакте
      Евгений, я
    • Евгений Гурьянов 29 августа 2016 в 18:51 через ВКонтакте
      Это вы около 18—50 были в эфире в прямом эфире?
  • Лиза Цветкова 27 августа 2016 в 22:44 через ВКонтакте
    Сколько можно слушать рекламу от «Петровича» с фамильярным отношением к Пушкину, Чехову, Толстому???? «Сергеич, Палыч, Николаич«--это о наших классиках!!! И все они «отжигают»(дословно). Если у этой строительной организации нет ничего святого, раз писатели стоят в контексте с обойным клеем и унитазами, то куда же смотрите вы, одно из самых интеллигентных радио в нашем городе?
    • Игорь Топорков 29 августа 2016 в 13:07 через ВКонтакте
      Я думаю, нынче не те времена, когда радио может выбирать, кому из рекламодателей давать эфир, а кому нет)
  • Игорь Даненберг 26 августа 2016 в 11:41 через ВКонтакте
    «Подождите минуточку» сказал Шурик, но не когда укол делали, а когда он слушал тосты, их и записывал (фильм » Кавказская пленница»)
    • Андрей Дроздов 26 августа 2016 в 11:42 через ВКонтакте
      ВОТ!!! Точно!! Спасибо!!) Спасли!)
  • Алексей Кайфовщик 2 августа 2016 в 1:07 через ВКонтакте
    Кто выиграл приз то? :) Всего 2 записи в вк по хештегам :)
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2016 в 13:16 через ВКонтакте
      Победитель — @nas.stasya в инстаграме.
      Фотоотчёт будет сегодня!
    • Нина Бодылева 2 августа 2016 в 9:15 через ВКонтакте
      И фотографии бы хотелось посмотреть
  • Ксюша Полюдова 2 августа 2016 в 0:07 через ВКонтакте
    Доброй ночи,подскажите,пожалуйста Нормальную версию,не ремикс
    Adele-Rollin In The Deep,слышала на радио вчера в 21:25 примерно
    Найти не могу никак(((
  • Наташа Салангина 29 июля 2016 в 8:09 через ВКонтакте
    Всем доброе утро! Моему велосипеду посчастливилось стать обладателем всех гарантийных талонов, в количестве 30 шт. Если и Ваши SHULZики тоже хотят гарантийные талоны пишите в л.с.
    • Наташа Салангина 1 августа 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Андрей, можно и так.
    • Ольга Ларионова 1 августа 2016 в 17:18 через ВКонтакте
      У меня кстати похожая бумажка есть, одна штука, зелёная, формата А5. Надо проверить)
    • Андрей Дроздов 1 августа 2016 в 16:55 через ВКонтакте
      Забавная ситуация. Может быть мы заберём их и все будут приезжать к нам по надобности?
    • Катерина Швидко 29 июля 2016 в 18:01 через ВКонтакте
      Наташа, продавай!!)))
    • Наташа Салангина 29 июля 2016 в 9:36 через ВКонтакте
      Zlata, на все и на ваш))) они одинаковые
    • Ольга Земскова 29 июля 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      И я хочу тоже свой талончик) у вас они все? не поняла
    • Zlata Laska 29 июля 2016 в 9:17 через ВКонтакте
      Все 30, что на каждый велосипед?)
  • Елена Ракова 26 июля 2016 в 17:58 через ВКонтакте
    Уважаемый Александр Стрельцов!
    Город ПушкинО в Московской области, в Санкт-Петербуре — город ПушкиН!!! «Люби и знай свой город», не обижайте пушкинцев!
  • Светлана Эрбист 22 июля 2016 в 18:16 через ВКонтакте
    Всех с пятницей)))
  • Татьяна Ларина 22 июля 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    Спасибо любимому Эльдорадио за возможность посетить «Лебединое озеро» в БДТ им. Товстоногова. Кстати, а вы знаете, что в 2018году театру исполнится 100лет?
  • Ирина Степанова 22 июля 2016 в 7:38 через ВКонтакте
    Разве не 61?
  • Пчёлка Майя 21 июля 2016 в 19:22 через ВКонтакте
    Подскажите, что за песня играла сегодня в 16.55 по саундтреку (Французская)?
    • Пчёлка Майя 22 июля 2016 в 0:36 через ВКонтакте
      Эльдорадио, благодарю
  • Елена Павлова 20 июля 2016 в 11:04 через ВКонтакте
    Дорогое Эльдорадио,сегодня Международный День Торта!Во-первых,поздравляю!Вы лучше торта)))А во-вторых,надо везти не пирог сегодня,а торт победителям дуэли)))
    • Маргарита Степаненко 22 июля 2016 в 21:55 через ВКонтакте
      Ксении мои искренние поздравления!!!
    • Маргарита Степаненко 22 июля 2016 в 21:55 через ВКонтакте
      Александр, на сайте есть правила игры! Может быть поймёте при чем здесь бабушка!
    • Александр Иванов 22 июля 2016 в 19:39 через ВКонтакте
      Маргарита, причём здесь бабушка с дедушкой? Моё замечание справедливо и по существу!!
      И если ведущие Леночка и Дмитрий, то они и во всём правы, что-ли? Они такие же люди и тоже могут ошибаться. Сегодня пирог достался Ксении, опять же, за ничью, а не за победу!!
      Она дала ровно столько же правильных ответов, сколько и Роман (по четыре)!! Но Романа, отвечавшего первым, почему-то, оставили, как и Ольгу, не в удел,!!
    • Маргарита Степаненко 22 июля 2016 в 19:26 через ВКонтакте
      Александр, эх если бы бабушка была бы дедушкой… но, это была бы совсем другая история! Вот когда Вам доведется судить подобные конкурсы все сделаете так как считаете правильным! А пока ведущие Леночка и Дмитрий они решают и во всем правы!
    • Александр Иванов 22 июля 2016 в 18:40 через ВКонтакте
      Маргарита, Марина назвала столько же шахматных фигур (ладья, пешка, конь), сколько и Ольга (слон, ферзь, король)!! И это всего лишь ничья!!! В таком случае справедливее было бы разделить пирог пополам! Сколько слушаю офисные дуэли, столько и вижу, что в 50% случаев победа присуждается незаслуженно!! Неужели сами ведущие этого не видят. Отвечающий вторым всегда имеет преимущество перед первым!! Ведь для победы ему достаточно всего лишь ответить последним, а не дать на 1 правильный ответ боль – показать
    • Маргарита Степаненко 20 июля 2016 в 12:02 через ВКонтакте
      Поздравляем Марину с победой с офисной дуэли!!!
      Завидуем и следим за эфиром! Спасибо что вы есть!
  • Лариса Фатеева 16 июля 2016 в 11:21 через ВКонтакте
    Аврору вернули.
    • Светлана Эрбист 17 июля 2016 в 11:53 через ВКонтакте
      Урааааа!!!
  • Gelo Akvotsal 14 июля 2016 в 15:44 через ВКонтакте
    съездил на дачу, набрал грибов
  • Алина Чупирова 13 июля 2016 в 10:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а почему вы в программе «саундтрек» говорите, что песню «Across the Universe» исполняет какая-то девушка так, будто она её и написала? А Рихард Вагнер, судя по вашей передаче, сочинял саундтрек для фильма («Апокалипсис сегодня»?), а не музыку к опере «Валькирия»? Как-то небрежно вы с музыкальными произведениями и их авторами обходитесь в средствах массовой информации…
    • Алина Чупирова 18 июля 2016 в 13:22 через ВКонтакте
      Эльдорадио, вы, конечно, формально логически правы. Но теперь я лучше понимаю природу появления подобных записей (музыка в фильме хорошая, но Моцарт бы правда помер спустя несколько тактов с тоски)
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2016 в 13:45 через ВКонтакте
      Алина, этот вопрос поднимался уже миллион раз. Саундтрек к фильму — это саундтрек к фильму. Автор песни — это автор песни. Мы никогда не говорили, что песню написала Фиона Эпл.
  • Ирина Юдина-Кирсанова 10 июля 2016 в 18:08 через ВКонтакте
    Хорошая шутка про 19.00!!!! Везу букет на доставку и понимаю,что уже опаздала минимум на час!!! Бросаю руль и лихорадочно ищу мобильник!! У вас уже гроза???
  • Лариса Фатеева 9 июля 2016 в 8:57 через ВКонтакте
    Доброе утро. И земляника и черника уже есть
  • Оксана Красикова 8 июля 2016 в 19:35 через ВКонтакте
    Ура мы выиграли пирог от всего офиса огромное спасибо Эльдорадио.
  • Игорь Быстров 7 июля 2016 в 11:22 через ВКонтакте
    The Beatles с длинными волосами, ведущему должно быть стыдно…
    • Игорь Быстров 7 июля 2016 в 15:24 через ВКонтакте
      Андрей,
    • Андрей Дроздов 7 июля 2016 в 12:15 через ВКонтакте
      Ведущий — первый поклонник битлов в мире) Я имел ввиду скорее не длину, а скажем так… правильность и опрятность. О чем кстати сказал в эфире. Что битлы конечно волосы отращивали, но все-равно были… ну что ли правильными (кроме Джона, который действительно был волосат порой). А вот Смоки — прям кудряво хардрочные хаеры))))
      п.с. спасибо, что внимательны!!!
      п.п.с. крутая фотка!!!
  • Пётр Зорин 5 июля 2016 в 16:00 через ВКонтакте
    «Эльдорадио» — спасибо!)))
  • Оксана Мусидрай 5 июля 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Пусть и дождь у нас в Питере и 13 градусов,но у нас есть Эльдорадио и Депеш Мод!!!!!!!Спасибо!)))))))
  • Динара Санникова 5 июля 2016 в 12:19 через ВКонтакте
    Привет, Эльдорадио!! еду из Римини в Венецию на автобусе, слушаю вас онлайн. Шикарная погода, шикарная музыка, люблю вас!!
  • Андрей Елешевич 22 июня 2016 в 22:28 через ВКонтакте
    Господа Эльдорадисты, подправьте RDS плиз, часы в машине отстают на 5 минут, на работу опаздываю регулярно.
    • Татьяна Разгуляева 24 июня 2016 в 22:10 через ВКонтакте
      А я думала, что это у меня часы какие-то странные.
    • Андрей Елешевич 24 июня 2016 в 22:08 через ВКонтакте
      Спасибо))
  • Ольга Павлова 22 июня 2016 в 11:13 через ВКонтакте
    Леночка и Дмитрий, благодарю вас за прекрасное настроение, которое вы нам создаёте в начале каждого дня!!! Успехов вам в вашем творчестве и удачи во всём!
    • Оксана Янушевская 7 июля 2016 в 18:43 через ВКонтакте
      Согласна! Без них и утро-уже не утро! Они- камертон дня! Спасибо им!
    • Аксана Лыскова 22 июня 2016 в 18:13 через ВКонтакте
      И мои тоже
    • Аннушка Гурова 22 июня 2016 в 13:22 через ВКонтакте
      Это и мои любимые ведущие!
  • Ольга Скирута 22 июня 2016 в 0:00 через ВКонтакте
    Дорогое Эльдорадио! Спасибо Вам за возможность слушать прекрасную музыку и великолепных исполнителей!Только что вернулись с концерта KENNY G…под впечатлением)) KENNY G и его команда-это потрясающе! А ВЫ-лучшее радио!
    • Светлана Эрбист 22 июня 2016 в 0:14 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к благодарности!!! Потрясающее шоу!!! Спасибо Эльдорадио!!!
  • Анастасия Муковоз 19 июня 2016 в 14:38 через ВКонтакте
    Большое Вам спасибо за наводку на концертный вариант исполнения песни Dire Straits «Sultans of Swing» с Эриком Клэптоном, я вчера в итоге посмотрела весь концерт, от Марка Нопфлера невозможно отвести глаз)
    • Алексей Акопов 21 июня 2016 в 13:22 через ВКонтакте
      Ну, сами видите, когда Эрик подключается — там просто фантастика начинается!))))
    • Евгений Переборов 21 июня 2016 в 0:22 через ВКонтакте
      Огонь
    • Алексей Акопов 20 июня 2016 в 8:23 через ВКонтакте
      Анастасия, приятно, что прислушались — я говорил, что версия с Клэптоном наикрутейшая!))))
  • Светлана Эрбист 18 июня 2016 в 17:02 через ВКонтакте
    Бесит, что погода окаянная не сумеет никак определиться: летняя она или зимняя. Моя светлость не знает, то ли соболя надевать, то ли сарафан шелковый…
    • Сергей Родов 18 июня 2016 в 22:29 через ВКонтакте
      Светлана, всякая погода благодать..:) Даже лёгкий дождик и ветер с порывами не помешал людям придти и посмотреть наши киношедевры на Дворцовую!.. чего и всем советую!!!
  • Юрий Сахно 18 июня 2016 в 6:36 через ВКонтакте
    ЭльдоВелосипед — просто восторг! Большое спасибо Эльдорадио за правильный подарок:) Приятной неожиданностью была встреча с Оксаной Вишневской! Оксана, спасибо за фото!!!
  • Дарья Котышева 16 июня 2016 в 21:38 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 3:13
    Приятно быть #lucky!!!! И, конечно, спасибо #эльдорадио, за постоянное создание игры в жизни!!!!!!
  • Ольга Симикян 16 июня 2016 в 14:45 через ВКонтакте
    Уважаемые слушатели, в Кировском и Московском районах только что прошел сильный ливень с грозой и ураганным ветром. За 5 минут повалило несколько деревьев. Только чудом дерево не упало на мою машину!!!
  • Ольга Симикян 16 июня 2016 в 11:53 через ВКонтакте
    УРА!!!!УРА!!!!!Андрей Дроздов в Эльдоэфир вернулся из отпуска!!!
    • Ольга Земскова 16 июня 2016 в 15:34 через ВКонтакте
      а то я уж испугалась что он надолго..
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2016 в 15:17 через ВКонтакте
      Ольга, это его фирменное прощание) В эти выходные обещал быть)
    • Ольга Земскова 16 июня 2016 в 14:59 через ВКонтакте
      Это здорово! А вот Олег Алмазов как то попрощался до встречи когда-нибудь в эфире… он куда пропал???
  • Елена Павлова 14 июня 2016 в 16:01 через ВКонтакте
    Мы фотографируем Эльдорадио, а Эльдорадио фотографирует нас!!!Приехали получать выигранный велосипед))Еще раз спасибо за увлекательную игру!
  • Эдуард Бутурлинский 9 июня 2016 в 11:52 через ВКонтакте
    Эльдорадио, вы мои друзья! С праздником друзей вас!!!
  • Алла Чифа 8 июня 2016 в 9:33 через ВКонтакте
    Видимо ваську решили совсем заблокировать, поскольку появились таблички. Правда по большому редкие машинки пока ездят, а вот общественного транспорта я сегодня уже не видела. Удачи на дорогах!
  • Иришка Котова 7 июня 2016 в 20:27 через ВКонтакте
    Лето, Эльдорадио, и Велосипед!
    А что ещё нужно для счастья?!))))
    Хочу поблагодарить Эльдорадио, за возможность выйиграть замечательный велосипед. Я получила бурю положительных эмоций. Это просто фантастика! Хочется прыгать от счастья!
    • Наталья Субботина 12 июня 2016 в 16:28 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Анастасия Федорова 8 июня 2016 в 8:51 через ВКонтакте
      Поздравляем! Достойная победа!!!!!
    • Ольга Земскова 8 июня 2016 в 8:24 через ВКонтакте
      супер! вот фантазия то!!!!
    • Александра Старцева 7 июня 2016 в 23:24 через ВКонтакте
      Классная фотография!
  • Sasha Plant 7 июня 2016 в 19:42 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, сегодня уже играла песня? Уже дозвонился кто-то?
    Точно слышала, что избрали фотографию, а про звонок не знаю.
    • Катюша Кирюшина 7 июня 2016 в 23:16 через ВКонтакте
      Юля, примерно в 14 часов песенка была
    • Юля Иванова 7 июня 2016 в 22:19 через ВКонтакте
      я целый день слушала ни разу не слышала… может я в метро зашла на 20 минут)как закон подлости)
    • Юлия Крылова 7 июня 2016 в 21:02 через ВКонтакте
      Песня была два раза сегодня,в утреннем шоу и у Андрея Дроздова
    • Александр Посаженников 7 июня 2016 в 20:03 через ВКонтакте
      Песню утром поймали, а вот про фото не знаю…
  • Светлана Эрбист 7 июня 2016 в 19:06 через ВКонтакте
    Шёл 7 день лета))))
    • Анастасия Федорова 8 июня 2016 в 8:53 через ВКонтакте
      Ничего, держимся! Всё не так уж и плохо
  • Светлана Эрбист 5 июня 2016 в 12:43 через ВКонтакте
    Снег на пр. Стачек. Вот такое лето)))
    • Оксана Вишневская 5 июня 2016 в 13:07 через ВКонтакте
      В этом году не повезло Югу.
  • Алла Чифа 4 июня 2016 в 12:34 через ВКонтакте
    Хотела уточнить. Раньше на сайте можно было посмотреть, что играет в эфире. А теперь нет. При нажатии на «плейлист» список не показывает, а баннер «Узнайте что играло в эфире» ведет на страницу с ошибкой (((Когда планируется исправить?
    • Алла Чифа 7 июня 2016 в 19:11 через ВКонтакте
      Эльдорадио, кстати хорошо обновили — мне нравится :) И уже подправили, по крайней мере плейлист грузится, а баннер не кликала.
    • Ольга Земскова 7 июня 2016 в 8:19 через ВКонтакте
      Я теперь с планшета могу слушать!! Это классно!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2016 в 11:23 через ВКонтакте
      После перезапуска сайта, остались некоторые недостатки, которые устраняются. Точных сроков назвать не можем, но видимо неделя-две — уйдут на окончательную доработку. Стараемся.
  • Жанна Вашкинель 3 июня 2016 в 23:47 через ВКонтакте
    Как Эльдорадио сделало мой день.
    Стою я сегодня утром в пробке…душно сил нет… думаю вот на велике бы сейчас да с ветерком.. И тут бац! Пароль ребята называют! Думаю знак, не иначе! Оставшуюся пробку я старательно бубнила себе под нос пароль! Прибегаю на работу, включаю радио и бац! Песня нужная! И тут началось.. Звоню занято и занято.. И вдруг долгожданные гудки и заветное «Здравствуйте, вы в прямом эфире»! Ох как я прыгала!!! Спасибо любимое Эльдорадио за потрясающий день!!!! Спасибо любимы
    • Ольга Земскова 7 июня 2016 в 23:10 через ВКонтакте
      Отлично! Теперь у нас по велосипеду! Ура! :)
    • По-Доброму Жанка 7 июня 2016 в 22:24 через ВКонтакте
      Ольга, ура ура!!!! Поздравляю!!!! Пс,спасибо Вашему старичку телефону что дал мне шанс)))
    • Ольга Земскова 7 июня 2016 в 0:07 через ВКонтакте
      Я сегодня вечером дозвонилась! Мой велосипед меня дождался!!!
    • Ольга Земскова 4 июня 2016 в 22:08 через ВКонтакте
      Евгения, кто то быстрее вас видимо дозвонился… У меня тоже такое было)))
    • Лена Денисова 4 июня 2016 в 21:54 через ВКонтакте
      Евгения, непременно!!! дерзайте и не сдавайтесь
    • Евгения Мужева 4 июня 2016 в 17:20 через ВКонтакте
      Лена, а в воскресенье тоже будет розыгрыш?
    • Евгения Мужева 4 июня 2016 в 17:19 через ВКонтакте
      А я на днях целый день ждала песню, зная пароль, и вот мистика, за 30 секунд до песни я сняла блок на телефоне, набрала номер нажала набор номера и прозвучали заветные слова и песня, я не поняла каким образом, если я заранее набрала номер, но было уже занято, но зато я убедилась в своей интуиции. буду пытаться еще дозвониться.
    • Ольга Земскова 4 июня 2016 в 14:01 через ВКонтакте
      Я слышала вас!и это точно не ваша вина! Я только зла на свой телефон! Теперь сменила и обязательно дозвонюсь!
    • Лена Денисова 4 июня 2016 в 13:35 через ВКонтакте
      Ольга, простите, я честно, изо всех сил старалась Вас услышать, но в этот раз не срослось у нас впереди еще целая неделя и несколько десятков велосипедов удачи Вам!!!
    • Катюша Кирюшина 4 июня 2016 в 9:59 через ВКонтакте
      Вот это история!!! Здорово!!!! Поздравляю вас!
    • Ольга Земскова 4 июня 2016 в 7:30 через ВКонтакте
      Занято было потому что я первая дозвонилась.но Лена Денисова меня не слышала,а я ее слышала!что то случилось с моим стареньким телефоном.
      Она естесествено повесила трубку и взяла другой звонок!я была такая злая на телефон…но все равно я дозвонюсь!а вас поздравляю!для вас удачно сложилось вчера все!
  • Ольга Никитина 2 июня 2016 в 9:17 через ВКонтакте
    Какой номер телефона, подскажите, пожалуйста.)
    • Полина Котова 2 июня 2016 в 17:04 через ВКонтакте
      Ну что ж, поздравим хоть их, раз самим не пробиться
    • Anastasia Anastasia 2 июня 2016 в 16:58 через ВКонтакте
      Полина, согласна… тоже никак не могу дозвониться… что за люди такие счастливые…
    • Полина Котова 2 июня 2016 в 16:36 через ВКонтакте
      Эльдорадио, ну да, звонишь постоянно по игре «берегись велосипеда» — то занято, то номер не существует. И как уже третий день кто-то дозванивается?
      Ужас просто, и ведь радио постоянно под ухом на работе со счастливчиками, которые пробиваются неизвестно как
  • Юлия Кравчук 1 июня 2016 в 12:17 через ВКонтакте
    Скажите, а кто-то уже ловил песню Queen — Bycicle Race?
    • Ольга Земскова 9 июня 2016 в 11:51 через ВКонтакте
      бывает даже три раза!!!))))
    • Евгения Мужева 6 июня 2016 в 12:39 через ВКонтакте
      Эльдорадио, значит, если кто-то победит с песней, то можно ожидать в тот же день еще одну)) а я думала, только один раз в день))
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2016 в 12:21 через ВКонтакте
      Евгения, бывает и больше. У нас много велосипедов)
    • Евгения Мужева 6 июня 2016 в 1:51 через ВКонтакте
      А что два раза в день песня — это значит что могут два велосипеда подарить за день?
    • Ксения Медведева 2 июня 2016 в 9:56 через ВКонтакте
      Ольга, его не разместили на стене, поэтому не поняла, что выбор сделан :)
    • Ольга Земскова 2 июня 2016 в 7:26 через ВКонтакте
      С оранжевыми кедами и наушниками
    • Ольга Земскова 2 июня 2016 в 7:25 через ВКонтакте
      И фото выбрали вчера почти в 20 часов!
    • Ксения Медведева 1 июня 2016 в 22:46 через ВКонтакте
      Эльдорадио, а фото сегодня не выбирали?
    • Ольга Земскова 1 июня 2016 в 16:31 через ВКонтакте
      Да, сегодня дважды, вчера дважды, в понедельник слышала только один раз!)))
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2016 в 15:34 через ВКонтакте
      Только сегодня уже дважды звучала.
    • Наташа Салангина 1 июня 2016 в 13:31 через ВКонтакте
      Сейчас в эфире
    • Александра Старцева 1 июня 2016 в 13:12 через ВКонтакте
      сегодня утром поймали тоже
    • Сергей Шишлин 1 июня 2016 в 12:58 через ВКонтакте
      Вчера вечером девушка поймала, теперь приходится всё слушать и рекламу и Vacuum
  • Нина Борисова 31 мая 2016 в 9:26 через ВКонтакте
    Поздравляю Елену Денисову с международным днём блондинок!)))
    • Лена Денисова 31 мая 2016 в 14:14 через ВКонтакте
      Zlata, и Оксану, и Свету Болдину
    • Zlata Laska 31 мая 2016 в 12:50 через ВКонтакте
      А Оксану Вишневскую можно тоже поздравить!?
    • Нина Борисова 31 мая 2016 в 10:26 через ВКонтакте
      Лена, ахххаад да не потемнеют они во век)))
    • Лена Денисова 31 мая 2016 в 10:15 через ВКонтакте
      Спасибо, Нина!!! Отличный день, чтобы подкрасить корни
  • Big Ben 30 мая 2016 в 9:35 через ВКонтакте
    Спасибо большое, сегодня утром услышала в вашем эфире песню Enrique Iglesias Duele el corazon! Это бомба, а не песня, спасибо огромное, ставьте ее почаще)))
  • Lev Vitols 28 мая 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    У нас в Питере все относительно:
    Для кого-то тут музы летают, Ежедневно приходят на чай. И коты не орут, а спевают, В коммунальных дворах По ночам. Для кого-то тут летом холодно, Мол дождей многовато, мол снег. И в июле в пальто непривычно мол, Слишком светлые ночи И поздно закат
    И мол слишком уж ранний рассвет. Ну а я, ну а мне, ну да чтож теперь? Прожил тридцать без малого лет
    И понять не могу, отчего влюблён В этот город дворцов и проспектов. Тут туристов толпа Тротуары узки
    Нету зелени и туа
  • Оксана Мусидрай 27 мая 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    С днем рождения нашего любимого Питера любимую радиостанцию Эльдорадио
  • Ksana Kirilenko 26 мая 2016 в 22:09 через ВКонтакте
    Огромное спасибо всему коллективу Эльдорадио! Ребята, вы просто замечательные! Слушаю вас уже давно и другие радиостанции уже как то и не нужны стали) Вы — лучшие!
    Отдельное спасибо Лене Денисовой и Дмитрию Довженко за утренние эфиры. С вами любое утро — доброе!
    И просто ОГРОМНОЕ спасибо Александру Стрельцову за его сегодняшнюю настойчивость и бак бензина!)
  • Ольга Павлова 25 мая 2016 в 13:59 через ВКонтакте
    Андрей так захвалил нашу Погоду, что она решила устроить нам роскошное представление: позвала своего друга Ветра и влюблённую парочку Грозу с Дождём… и они, уж точно,не оставят нас без эмоций.
    • Ольга Павлова 26 мая 2016 в 14:16 через ВКонтакте
      «Люблю тебя, Петра творенье, Люблю твой строгий, стройный вид, Невы державное теченье, Береговой её гранит....»
    • Андрей Дроздов 25 мая 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      Красота!!!!
  • Нина Борисова 25 мая 2016 в 8:53 через ВКонтакте
    Поздравляю Юлию с Днём Филолога!!!!)))) Интересных вам вопросов в рубрике!)))
  • Оксана Мусидрай 24 мая 2016 в 11:04 через ВКонтакте
    Каждый день Эльдорадио радует! Поднимает настроение!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ДЕПЕШ МОД!!!!!!
    • Александр Аверьянов 24 мая 2016 в 14:22 через ВКонтакте
      U2 бы побольше))
  • Алексей Емельянов 23 мая 2016 в 7:42 через ВКонтакте
    Ребята, у вас в эфире слышно входящие звонки. Где звукорежисер? О.о
  • Ирина Макурина 19 мая 2016 в 19:07 через ВКонтакте
    Спасибо, Эльдорадио!
    За отличную музыку, за позитив, за интересные розыгрыши и шикарные подарки!
    Только что порадовали меня «вознаграждением» за мое нетерпение в утренней пробке… Приятно удивлена! А уж как подняли мне этим настроение… Нет слов! Молодцы! Так держать!!!
    Еще раз спасибо!
    Слушала, Слушаю и Буду продолжать дальше слушать любимое «Эльдорадио»!!!
  • Lana Yasinko 19 мая 2016 в 11:47 через ВКонтакте
    А есть ли на Эльдорадио передача, где можно музыку заказать и привет передать?)
    Сама слушаю только по утрам, потом не получается, но если есть такая, хотелось бы на нее попасть и послушать)
    • Lana Yasinko 19 мая 2016 в 12:12 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за ответ. Главное — привет. Попробую послушать)))
    • Елена Павлова 19 мая 2016 в 12:01 через ВКонтакте
      Да,такая передача есть)))Она называется ПРИВЕТЛИВЫЙ ВЕЧЕР!!! Заказать не получится,там и так вся музыка шедевральная)А привет прямо в эфир -всегда пожалуйста!Ведет в выходные вечером Олег Алмазов!
  • Анастасия Беланова 18 мая 2016 в 21:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Слушаю вас в онлайне в городе Краснодаре. Питерские радиостанции я очень давно знаю сталкивалась с многими из них. У вас довольно таки интересная музыка.
  • Лили Лерман 17 мая 2016 в 14:36 через ВКонтакте
    Только что о погоде сказали, что «Дождя пока не было и надеемся, пронесёт…» Ага, сейчас!;) На юго-западе минут 20 назад прошёл небольшой ливенёк, и тучку как раз в центр понесло, так что…;) Запасайтесь зонтами.
    • Лили Лерман 19 мая 2016 в 14:43 через ВКонтакте
      Эльдорадио, да. Если в одном районе дождя нет, из другого промокшие товарищи всегда предупредят;)
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2016 в 17:54 через ВКонтакте
      Хорошо жить в большом городе!
  • Анастасия Попова 16 мая 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, будете ли вы обновлять свой плейлист песнями с Евровидения? Когда-то вы это делали, и было очень приятно слышать понравившиеся песни на ваших волнах. Очень жаль, что в последнее время вы забросили это дело :(
  • Cody Van Devis 15 мая 2016 в 21:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер!На днях по радио слышала рекламу концерта Брюно Пельтье,, но,к сожалению, прослушала место и время проведения.Могли бы вы уточнить?!
    • Cody Van Devis 16 мая 2016 в 10:50 через ВКонтакте
      Спасибо большое!
    • Марита Evloeva 15 мая 2016 в 23:42 через ВКонтакте
      8 июня в БКЗ
  • Lev Vitols 15 мая 2016 в 10:36 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за билеты в Буфф) прекрасный спектакль, прекрасный театр) Спасибо Эльдорадио)
  • Елена Кузакова 14 мая 2016 в 23:07 через ВКонтакте
    Спасибо любимое радио за чудесный подарок для нашей большой семьи!!!
  • Ольга Павлова 9 мая 2016 в 7:19 через ВКонтакте
    От всего сердца благодарю вас за трогательную тематику саундтреков в этот Великий для нас День. С праздником вас, мои любимые!
    • Александра Старцева 9 мая 2016 в 8:51 через ВКонтакте
      С праздником! Мира и счастья всем!
  • Лена Моклокова 7 мая 2016 в 17:15 через ВКонтакте
    С днём радио! С вашим праздником, любимое радио! Самые лучшие ведущие!!!творческих успехов и вечного вдохновения!!!
  • Наталья Субботина 7 мая 2016 в 15:55 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Творческих успехов! Личного счастья!
  • Нина Борисова 7 мая 2016 в 15:43 через ВКонтакте
    С Днём Радио!!!!!!!!!)))))
  • Виктория Швайко 7 мая 2016 в 14:38 через ВКонтакте
    Дорогой коллектив Эльдорадио, поздравляю вас с Днем Радио!, а также с вашим 20-летием в эфире!!!
  • Ксения Орлова 7 мая 2016 в 13:13 через ВКонтакте
    Поздравления с днем радио! Мой папа радио любитель и он поздравляет Вас и хочет поздравить всех радиолюбитей С Петербурга
  • Александра Старцева 7 мая 2016 в 11:09 через ВКонтакте
    Дорогие ведущие Эльдорадио, поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам процветания и радости в работе, а дома счастья и благополучия! Вы самые замечательные. Спасибо вам!
  • Алексей Никаноров 25 апреля 2016 в 21:23 через ВКонтакте
    Дорогое Эльдорадио! Вот и настал момент, когда мы по-настоящему готовы вас поблагодарить! Наконец состоялась наша волшебная поездка! Безумно рад, что в канун 14го февраля мне удалось к вам дозвониться и выиграть это путешествие, которое, кстати, еще продолжается. Это только первый день… и море эмоций! Спасибо вам за то что делаете нашу жизнь еще лучше!
  • Zlata Laska 25 апреля 2016 в 9:06 через ВКонтакте
    Любимое Эльдорадио, а на Lord of the Dance билеты больше не разыгрываются? =(
    • Zlata Laska 25 апреля 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      Спасибо! А то сегодня не застала розыгрыша, но ещё есть вера в то, что дозвонюсь и пойду на эту красоту
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2016 в 12:50 через ВКонтакте
      Игра будет и 26 и 27. У вас еще есть шанс!
    • Арина Громова 25 апреля 2016 в 9:40 через ВКонтакте
      Присоединяюсь:)к вопросу
  • Яна Рыжкова 19 апреля 2016 в 23:17 через ВКонтакте
    Вот такая красота по всему городу сегодня!!!)
  • Инна Олейник 19 апреля 2016 в 19:21 через ВКонтакте
    Вот такая радужная дорога домой под звуки Эльдорадио
  • Елена Староверова 19 апреля 2016 в 14:23 через ВКонтакте
    Приветствую Вас, Эльдорадио! А подскажите, пожалуйста, уже известна дата финала главного приключения этой весны!?)
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2016 в 1:21 через ВКонтакте
      Анастасия, нет. Исключительно победитель +1.
    • Анастасия Алексеева 21 апреля 2016 в 20:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте Эльдорадио! Может ли присутствовать на финальном мероприятии вместо участника финала другой человек с предъявлением действующего загранпаспорта и визы участника, если участник будет находиться в отъезде? Изначально дата проведения финала была неизвестна
    • Елена Староверова 19 апреля 2016 в 15:16 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2016 в 14:37 через ВКонтакте
      4 мая
  • Наталья Пауте 19 апреля 2016 в 11:53 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, выигрывали у Вас с мужем романтический уик-энд в феврале, можем ли мы сейчас участвовать в розыгрыше?
    • Наталья Курчавая 20 апреля 2016 в 10:51 через ВКонтакте
      Эльдорадио, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 10:51 через ВКонтакте
      Наталья, да, все верно!
    • Наталья Курчавая 20 апреля 2016 в 10:39 через ВКонтакте
      Эльдорадио, я выигрывала билеты на кино показ «Крестный отец». Я правильно понимаю, что после такого выигрыша срок 2—3 месяца?
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 10:36 через ВКонтакте
      Наталья, все зависит от качества приза, который вы выиграли.
    • Наталья Курчавая 20 апреля 2016 в 9:21 через ВКонтакте
      Эльдорадио, я где-то на сайте читала, что можно выигрывать не чаще чем раз в полгода: эта информация актуальная или для различных конкурсов по разному?
    • Наталья Пауте 19 апреля 2016 в 17:53 через ВКонтакте
      Эльдорадио, спасибо за информацию! Все понимаем, просто на всякий случай решили уточнить)
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2016 в 13:37 через ВКонтакте
      Нет) По правилам игры, вы не можете так часто выигрывать у нас крупные призы) Поймите нас правильно, это делается для увеличения шансов других слушателей Эльдорадио, которым не так повезло в том же феврале)
  • Натали Сахневич 18 апреля 2016 в 9:58 через ВКонтакте
    А есть ли где то » страница», лист, может раздел для пожеланий от слушателей относительно музыки?))
    С недавнего времени на Эльдорадио появилась восточная музыкальная композиция, честно говоря она очень портит подборку золотой коллекции,и как ни странно всегда раздражает большинство слушающих (в этом солидарен весь наш коллектив) Наше общее пожелание, пощадить уши слушателей которые так любят Эльдо! Избавьте от восточных напевов на любимой волне!!!
    • Виталий Виролайнен 19 апреля 2016 в 19:20 через ВКонтакте
      Мне тоже нравится. Всегда по-громче делаю, когда играет.
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2016 в 13:39 через ВКонтакте
      Луиза, совершенно верно. Сколько людей — столько мнений. Порой 4 человека не могут в машине договориться какую музыку слушать. А нам приходится маневрировать во вкусах миллионов. Так что стараемся как можем. Но это не просто) И спасибо, что вы с нами!
    • Lana Yasinko 19 апреля 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      Мне нравится)
      Не так часто там крутят что-то такое.
    • Луиза Рассоха 19 апреля 2016 в 8:19 через ВКонтакте
      А наш коллектив за восточные напевы. Чтобы познать мир, нужно видеть все его грани. Тем более, что на «восточную» музыку у Эльдорадио — отличный вкус. Кроме того, та песня,которую, скорей всего, принимаете за «восточную», таковой не является. Я говорю о H Magnum.
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2016 в 12:30 через ВКонтакте
      Спасибо за ваше мнение.
  • Ольга Симикян 18 апреля 2016 в 9:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через какое время можно заново выиграть у вас приз???
  • Mary Jane 16 апреля 2016 в 21:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, не могли бы вы публиковать вопросы, которые задавали во время розыгрыша билетов? Пропускаю это время эфира, а вопросы узнать интересно
  • Лили Лерман 16 апреля 2016 в 13:35 через ВКонтакте
    Дорогое, любимое Эльдорадио! Подскажи, пожалуйста, когда теперь в какое время объявляется погода, раз в 35 минут каждого часа разыгрываются билеты?
    • Лили Лерман 16 апреля 2016 в 20:31 через ВКонтакте
      Эльдорадио, спасибо, уже послушала где-то в 16- 35! Просто на буднях никак не могла «выловить» нужный момент.
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2016 в 13:54 через ВКонтакте
      В утреннем шоу прогноза погоды нет. А вот дальше — на 35 минуте.
  • Вероника Савон 16 апреля 2016 в 11:45 через ВКонтакте
    По музеям на сегодня-не расстраивайтесь,что узнали сегодня.Я,к примеру,знала и три дня дозвониться и записаться не смогла-телефоны напрочь были заняты.
    • Оксана Вишневская 16 апреля 2016 в 11:51 через ВКонтакте
      Утешили:) В следующем году, значит, нужно будет на Захарьевской палатку ставить и ночью жечь костры — чтобы уж наверняка:)))
  • Zlata Laska 16 апреля 2016 в 8:48 через ВКонтакте
    Супер! Вот бы она почаще на Эльдо играла
  • Катя Баянова 15 апреля 2016 в 19:59 через ВКонтакте
    как до вас дозвониться? по какому номеру:))?
  • Ирина Фомичева 15 апреля 2016 в 15:52 через ВКонтакте
    Спасибо за Дэйва! Подпевала:)
  • Екатерина Зайцева 14 апреля 2016 в 10:36 через ВКонтакте
    Снег пошел!!
    • Андрей Дроздов 14 апреля 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      невероятная игра — невероятная погода. Всё сходится)
  • Натулька Харченко 12 апреля 2016 в 13:26 через ВКонтакте
    Офисная дуэль. 12.04. Спасибо Эльдорадио!!! Было вкусно!!!!! С Днем Космонавтики!!!
  • Аня Равпук 9 апреля 2016 в 19:40 через ВКонтакте
    шестиСОТ!!!
  • Юлия Лисогуб 8 апреля 2016 в 12:28 через ВКонтакте
    Ох, как обидно:(во вторник (05.04.) дозвонилась в розыгрыше путевки в финал, но из-за того, что телефон плохо ловил сеть, связь была с помехами(ведущий минуты две пытался узнать мой номер телефона, но ничего не было слышно, и он повесил трубку....эх, нужно требовать у оператора сотовой связи моральную компенсацию(((
    • Татьяна Минаева 11 апреля 2016 в 15:21 через ВКонтакте
      сочувствую((у меня так тоже было, дозвонилась, со мной успели поздороваться, и звонок оборвался(((
  • Елена Кузакова 8 апреля 2016 в 11:43 через ВКонтакте
    А кто сегодня слышал первый весенний гром? После такого, теперь только ожидании настоящего тепла!
    • Элина Подлужняк 14 апреля 2016 в 9:31 через ВКонтакте
      И я
    • Марья Бутолина 8 апреля 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      Я!:)
  • Дарья Котышева 6 апреля 2016 в 23:34 через ВКонтакте
    На днях выиграла на приз!!!!! Тостер!!!!! Чертовски приятно быть и от этого я ещё больше lucky)))))
  • Ольга Симикян 5 апреля 2016 в 10:43 через ВКонтакте
    Только что в игре «Офисная дуэль» перечисляли виды супов. Поняла, что давно не варила супчик с фрикадельками. Побегу в магазин за продуктами!!Спасибо Эльдорадио за вдохновение!!!
  • Zlata Laska 5 апреля 2016 в 0:30 через ВКонтакте
    До чего же романтичные песни играют у вас по вечерам-ночам, мммм.
  • Анна Вишнякова 3 апреля 2016 в 14:12 через ВКонтакте
    Добрый день, любимое радио и его слушатели. Пожалуйста, подскажите, что за песня Пола Маккартни играет в анонсе нового розыгрыша?
    • Анна Вишнякова 5 апреля 2016 в 9:02 через ВКонтакте
      Спасибо)
  • Максим Синицын 30 марта 2016 в 10:42 через ВКонтакте
    Ну вообще-то сок из шиповника вполне себе делают. Ответ не засчитали несправедливо. Пруф:
    • Алексей Никаноров 30 марта 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      Наталья, ничего страшного Нужно уметь проигрывать, тем более дамам нужно уступать
    • Наталья Алексеева 30 марта 2016 в 11:52 через ВКонтакте
      Алексей, думаю, что ведущие должны сами Вам позвонить, а мы всем офисом будем за Вас болеть!!
    • Алексей Никаноров 30 марта 2016 в 11:40 через ВКонтакте
      Ахаха! Я завтра снова собрался звонить
    • Наталья Алексеева 30 марта 2016 в 11:19 через ВКонтакте
      В таком случае предлагаю предоставить Алексею возможность сыграть еще раз!!!
    • Валерий Крюков 30 марта 2016 в 10:54 через ВКонтакте
      Хоть игра интересная получилась, длинная, напряжённая!)
    • Алексей Никаноров 30 марта 2016 в 10:52 через ВКонтакте
      Жаль! Мы уже так настроились на пирог!
    • Дмитрий Гребенюк 30 марта 2016 в 10:48 через ВКонтакте
      Да, действительно существует. Ошибку признаём. Над участником никто не смеялся. Всего знать не можем, но стремимся.
    • Наталья Алексеева 30 марта 2016 в 10:44 через ВКонтакте
      Опередили)) Сок шиповника один из самых полезных!!! Вспомните, сироп шиповника, который нам в детстве родители в аптеке покупали…Очень несправедливо!!!!!!!!!!! Жаль, что ведущие не компетенты(((Еще и посмеялись над участником((
  • Ольга Аншукова 27 марта 2016 в 11:32 через ВКонтакте
    Подъезд к Сестрорецку и в самом городе очень сильный туман! Аккуратно!
  • Яна Иванова 23 марта 2016 в 10:38 через ВКонтакте
    А Падающие звезды как Погодное явление от Надежды звучало впервые за игру, а ответ не засчитали, оооочень странно, что не засчитали
    • Надежда Шепичева 23 марта 2016 в 15:23 через ВКонтакте
      Вообще я поняла, что ответ не засчитали не потому, что это погодное или атмосферное явление, а сказали что уже называли. В записи же я не услышала, чтобы Карина назвала что-то подобное. Да я имела ввиду метеоритный, звездный дождь. Жаль что не получилось, буду пробовать в другой раз.
    • Яна Иванова 23 марта 2016 в 15:10 через ВКонтакте
      В общем осталось понять, что же имела ввиду Надежда)) я поняла, что речь шла именно о метеоритном дожде или о звездном дожде, хотя кто знает))
    • Нина Борисова 23 марта 2016 в 14:22 через ВКонтакте
      Яна, вы путаете метеоритный дождь и романтическое » падающие звезды») первое действительно относится к погодным явлениям
    • Лена Денисова 23 марта 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      А манна небесная?) И дождь из монет)) Иногда и рыба с неба падает, я слышала о таких явлениях)
    • Яна Иванова 23 марта 2016 в 13:29 через ВКонтакте
      Звездный дождь (падающие звезды) на многих сайтах о погоде относится именно к погодным явлениям, наряду с северным сиянием и шаровой молнией)
    • Андрей Дроздов 23 марта 2016 в 11:59 через ВКонтакте
      Для меня откровенно говоря тоже это совсем не ассоциируется с погодой)
    • Нина Борисова 23 марта 2016 в 11:57 через ВКонтакте
      Может потому, что это не погодное явление?
  • Ольга Живулина 23 марта 2016 в 10:20 через ВКонтакте
    Утренний список пробок в исполнении Дмитрия звучит как молитва их повелителю
  • Артём Зубенко 23 марта 2016 в 8:05 через ВКонтакте
    А у нас в Тосно сейчас -12
  • Ольга Симикян 22 марта 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    Игра «Книгоскоп» от 15.03.2016. А вот и мой приз. Спасибо Эльдорадио!!!
  • Елена Павлова 19 марта 2016 в 12:25 через ВКонтакте
    Были в Альпах,на горках)там эта песня несется из каждого кафе!!!!Мы в ногу с мировой музыкальной индустрией!
  • Игорь Depechmot 19 марта 2016 в 2:13 через ВКонтакте
    Подскажите а в выходные можно забрать приз который выиграл я просто запамятовал чуть чуть…
  • Паша Милюков 17 марта 2016 в 13:27 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо!
    Оч вкусно! Слушаем, а теперь и едим, всем офисом!
    Играйте и выигрывайте!
  • Надежда Родницкая 16 марта 2016 в 9:09 через ВКонтакте
    Эльдорадио, спасибо вам за море позитива и наивкуснейший пирог!
    Мы вас обожаем!!!!
  • Денис Ясинко 13 марта 2016 в 20:19 через ВКонтакте
    Большое спасибо Эльдорадио за конкурс «Про Любовь»! Решили не ждать лета, и реализовали сертификат в эти выходные. Отель «Президент» в Зеленогорске просто шикарен! Отличные чистые просторные номера, приветливый персонал, спа-комплекс с бассейном и саунами, классный ресторан с отменной кухней! О лучшем отдыхе можно только мечтать!
  • Дима Казаков 13 марта 2016 в 13:03 через ВКонтакте
    Обожаю ваше радио!!! Вы самые лучшие!!! Но, огромная просьба, читая новости — произносите правильно название населенных пунктов!!! Фильм «Левиафан» снимался в селе ТерИберка, а не ТерибИрка))))
    • Дима Казаков 13 марта 2016 в 20:28 через ВКонтакте
      )))) а еще есть Интернет, где можно найти правильное произношение))) я сам всю жизнь прожил в МУрманске и когда говорят МурмАнск режет слух… а в таком произношении он почему-то прижился у питерских моряков, работавших в мурманских флотах по контракту)))
    • Елена Павлова 13 марта 2016 в 16:40 через ВКонтакте
      Ну,в данном случае -это извинительно!Не все знают о ТерИберке.Вот у меня друзья из Мурманска,так они мне подсказали,как правильно это там у них произносится!!))А то я тоже не знала)
  • Анна Иванова 11 марта 2016 в 20:08 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!! Извините, что так поздно выражаю слова благодарности Эльдорадио за предоставленную возможность встретиться с любимой группой «A-Ha»!!!! Чувство до сих пор меня переполняют изнутри. Смотрю фотографии и как-будто снова нахожусь на концерте! СПАСИБО!!!!
  • Наталья Премудрая 11 марта 2016 в 8:56 через ВКонтакте
    Доброе утро! Благодарю случай, что свёл меня с моей половинкой 4 года назад; благодарю свою половинку, за то что «подсадил» меня на Эльдорадио с прекрасной музыкой Ежедневно; благодарю случай, что позволил мне выиграть билеты на концерт группы A-ha; Благодарю Эльдорадио за такой праздник жизни, подаренный на концерте группы A-ha вчера!! Я на крыльях и я счастлива, СПАСИБО!!
  • Екатерина Яворовская 11 марта 2016 в 0:28 через ВКонтакте
    Доброй ночи! Недавно вернулись с мужем с концерта группы А-ha!!!! Прекрасное продолжение праздничной недели!! Спасибо огромное любимому Эльдорадио за возможность получать такие чудесные подарки!! Концерт прошёл на ура!! И вообще у меня сложилось за эти дни полное ощущение Нового года- благодаря длинным выходным, замечательному празднованию в эфире дня рождения Любимого Эльдорадио! И финалом стал концерт легендарной группы!! Ещё раз от всей нашей семьи огромное спасибо за радость быть с вами: на – показать
  • Нелли Гутник 10 марта 2016 в 23:16 через ВКонтакте
    Только что покинула Ледовый дворец. A-ha были на высоте!!!! Хоть я и не смогла выиграть в этом году билеты, но на концерт всё же попала. За что и хочу поблагодарить Эльдорадио за чудесную возможность и за организацию подобных мероприятий!!! Честь вам и хвала! Чтобы следующее двадцатилетие(как минимум) вы процветали и не теряли бодрость духа. Спасибо!!!!!!
  • Игорь Пегушин 10 марта 2016 в 15:22 через ВКонтакте
    Офисная дуэль 10.03.16 Победитель Игорь, из спортивной компании! Спасибо Вам ребята, пирог большой и вкусняцкий!!!
    • Игорь Пегушин 10 марта 2016 в 17:05 через ВКонтакте
      Лена, после знатного пирога, продажи сегодня идут на рекорд!
    • Лена Денисова 10 марта 2016 в 16:27 через ВКонтакте
      Игорь, пирог, как я поняла, вы съели… А как дела с продажей тренажеров?
  • Анастасия Шеховцова 10 марта 2016 в 9:15 через ВКонтакте
    Любимое Эльдорадио! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!) Спасибо вам огромное за то, что вы есть, и радуете своих слушателей изо дня в день!
    Сегодня я впервые к вам дозвонилась и выиграла портмоне водителя, чему безгранично рада! Отличное настроение на весь день гарантировано! Спасибо еще раз! Так неожиданно попала в эфир, что забыла сказать, что у меня тоже вчера был День Рождения!
    • Анастасия Шеховцова 10 марта 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      Лена, Спасибо большое!)
      Мне чуть больше - 25, но тоже юбилей)
    • Лена Денисова 10 марта 2016 в 10:21 через ВКонтакте
      Анастасия, поздравляю! и Вам 20?
  • Александр Емельянов 10 марта 2016 в 1:22 через ВКонтакте
    Эльдорадио, с днем рождения! слушаю вас по утрам уже лет 10. без вас утро — не утро!
    • Лена Денисова 10 марта 2016 в 10:22 через ВКонтакте
      Наш человек
  • Любовь Шемякина 10 марта 2016 в 0:13 через ВКонтакте
    С Днем рождения, Эльдорадио!!! 20 лет на этой замечательной родной волне!!! За всё это время выбрать другую радиостанцию даже и мысли не было! Сердце Эльдорадио бьется с моим в унисон!!! СПАСИБО всем-всем-всем, кто дарил все эти годы и будет дарить нам каждый день музыку, радость, настроение, любовь, а значит СЧАСТЬЕ!!! Долголетия и процветания!!! 101,4 FOREVER!!!
  • Татьяна Емельянова 9 марта 2016 в 23:48 через ВКонтакте
    С Днём рождения, любимое Эльдорадио!!! Каждый день с вами — солнечный! Счастья, успехов!
  • Екатерина Есина 9 марта 2016 в 23:17 через ВКонтакте
    С днём рождения! Творческих успехов и удачи! Очень хорошо помню день первого эфира. Звучала одна и та же мелодия Александра.Ф. Скляра «Голубой Эльдорадо»!
  • Анна Михайлова 9 марта 2016 в 23:08 через ВКонтакте
    С днём рождения любимое Эльдорадио! Лучшего радио просто нет! Так держать! Успехов, процветания, позитива и новых идей!!!
  • Катя Пелля 9 марта 2016 в 22:35 через ВКонтакте
    С Днем Рождения, Эльдорадио! Вы замечательная, интеллигентная и очень петербургская радиостанция!))
  • Ольга Гаранина 9 марта 2016 в 21:21 через ВКонтакте
    Поздравляю Любимое радио!!!!!!! Успехов,процветания,удачи и творческих успехов!!!
    Вот уже 13 лет слушаю только Вас!!!
  • Елена Аксёнова 9 марта 2016 в 21:13 через ВКонтакте
    С Днём рождения, моя любимая радиостанция! Я ваша давняя слушательница. Желаю вам успехов и творческого долголетия!!!
  • Оксана Мельник 9 марта 2016 в 20:28 через ВКонтакте
    С юбилеем!!! Любимое и удивительное радио! Долголетия и неизменного прекрасного вкуса!!!спасибо за прекрасное настроение, просвещение и деликатное отношение к жизни!!!
  • Елена Морозова 9 марта 2016 в 19:40 через ВКонтакте
    Любимое радио,с юбилеем!на Вашу волну меня подсадила коллега,правда её уже год как нет в живых
  • Алла Алексеева 9 марта 2016 в 19:20 через ВКонтакте
    Слушательница с 20 летним стажем. Желаю много новых идей и процветания. Никому не даю переключать вашу волну ни на работе, ни дома!
  • Алексей Пальщиков 9 марта 2016 в 18:59 через ВКонтакте
    С юбилеем, любимое радио!!! Я помни 1996 год когда вы начали своё вещание, и с тех пор слушаю вас постоянно! Очень нравилась рубрика «Популярная классика в конце часа»! Жаль что её убрали. Прекрасное радио! Так держать!!!
  • Татьяна Горбатенко 9 марта 2016 в 18:56 через ВКонтакте
    поздравляю своё любимое Эльдорадио с юбилеем. 20лет с вами и только с вами и дома и на даче, мне уже 65 лет и мои цветы растут под вашу музыку.
  • Юлия Панина 9 марта 2016 в 18:48 через ВКонтакте
    Эльдорадио, поздравляю Вас с 20-тилетием, присоединяюсь к Вашим поклонникам, почитала поздравления. Вас так любят! Вы просто молодцы. Интеллигентность, чувство стиля, отменная музыка, классные ведущие. Так держать! Процветания Вам, будьте счастливы!
  • Владимир Гашнев 9 марта 2016 в 18:34 через ВКонтакте
    Поздравляю Вас с юбилеем! Эльдорадио лучшая станция. В то время как на других станциях на музыку накладывался пошлый «юмор» ведущих, Эльдорадио позволяет получить огромное удовольствие от всегда хорошей, любимой музыки, доброго юмора ведущих. Когда слышишь на кухне смех из радиоприемника, как звон колокольчиков, ощущаешь как прекрасна эта жизнь А хорошая музыка в дополнение — как вишенка на торте. Это как раз та радиостанция, которая всегда создает хорошее, приподнятое настроение. На других стан – показать
  • Татьяна Христофорова 9 марта 2016 в 18:18 через ВКонтакте
    Поздравляю коллектив любимого Эльдорадио с днем рождения!!! Спасибо, что вы есть!!! С вашей волной наслаждаться жизнью гораздо приятнее!!! Успехов вам и процветания!!!
  • Екатерина Зайцева 9 марта 2016 в 18:08 через ВКонтакте
    Ура!! Мое самое любимое радио!! С Днем Рождения!! Это определенно судьба — др в один день!:))