Единая клининговая служба на метро Нарвская

Единая клининговая служба на метро Нарвская

Перейти на официальный сайт syn-clean.ru/
до м. Нарвская — 1.5 км

Другие организации, которые мы рекомендуем

Отзывы об Единая клининговая служба на метро Нарвская

4.5
    Татьяна 10 октября 2020 в 19:32
    Достоинства
    Приехала девушка вовремя.
    Недостатки
    Стены в коридоре от строительной пыли не протерты.
    В коридоре на козырьке,прихожей мебели пыль и грязь.Не протерты стены на кухне от строительной пыли. Сверху на кухонном гарнитуре протерто не до стены, где пыли было прилично!!!!!
    Пришлось самим все потом дотирать, домывать!
    10.10. 2020
    Зилола Нишоновна
    Павел Невежин 12 марта 2020 в 22:35
    Обращались, чтобы убрать 3к квартиру и помыть окна. Все сделали, приехали по договоренности. Отмыли даже то, что казалось, вряд ли сможем отмыть. Будем еще обращаться
    Сергей 6 марта 2020 в 19:22
    Ответственная компания по моему мнению. Заказал уборку после арендаторов. Очень доволен. Четко перезвонили.Пришли работники по указанному времени. Убрали хорошо.
    Елена 3 декабря 2019 в 10:15
    Обращалась в эту компанию для уборки квартиры после недобросовестных арендаторов. Оставила заявку на сайте, через 20 минут мне перезвонил менеджер, уточнил какие работы нужно выполнить и удобное время. Бригада прибыла точно в оговоренный срок. Сделали все быстро и качественно, а главное недорого. Осталась довольна, сама и за неделю бы всё не отмыла.
    Денис 14 сентября 2019 в 11:17
    Обращался в данную компанию для уборки,квартиры после ремонта.Приехали как полагается в назначенный срок,с необходимым оборудованием.Выполнили свою работу как полагается, качественно и быстро.В квартире стало очень чисто,и уютно.Качеством оказываемых услуг,остался в принципе доволен.Спасибо.
  • Инга 30 августа 2019 в 7:07
    Для уборке квартиры после ремонта обратились в эту компанию. Приехали быстро, как и обещали. У них с собой был весь необходимый инструмент для уборки. Понравилось, что они сразу приступили к уборке. Квартиру убрали хорошо, приятно зайти. По цене вышло нормально, мы остались довольные их хорошей работай.
    Олеся 29 августа 2019 в 18:17
    Несколько раз сама пользовалась услугами данной компании и приглашала родителям. Уборку каждый раз выполняли качественно от и до, щепетильные сотрудники, профессиональные моющие инструменты, растворители. Был негативный опыт обращения в подобную организацию, но разница ощущается сразу, у людей другой подход к работе. Претензий не было.
    Слава Фимов 27 августа 2019 в 11:33
    Заказывали уборку квартиры после ремонта. конечно, фронт работ был внушительный, но справились быстро. Приехали в оговоренное время, привезли все необходимое для уборки и сразу же приступили к делу. В процессе ремонта строители выпачкали сильно окно и плитку на кухне грунтовкой и краской ламинат. Думали, что не отмоют, но все отчистили и пятен негде нет. Мытье люстры, светильников, шкафов тоже заказывали тут. Претензий нет.
    Александра 12 августа 2019 в 12:41
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам ЕКС за проведенную работу. Нужно было устранить запах в квартире. Работа была выполнена на высшем уровне, буду обращаться к вам еще. Специалисты знают свое дело, сверх всех ожиданий!
    Виктор П 9 августа 2019 в 8:57
    Впечатления об этой компании у меня только самые наилучшие и лично мне очень даже понравилось то, что здесь умеют быстро работать и для меня это является самым важным. К тому же для меня существенный плюс заключается и в том, что здесь все вполне адекватно в плане расценок и они здесь невысокие. Все просто отлично.
    Марго Силина 8 августа 2019 в 10:43
    Решили обращаться в клининговую компанию, так как нам нужно было сделать уборку после ремонта. Приехали в оговоренное время. Сразу приступили к делу. Работа была проведена масштабная: вымыли окна и двери, потолки, пол, плинтуса, люстры, батареи, вымыли плитку и жалюзи. Ничего не сломали и не испортили. Мусор тоже убрали. Проверяли все тщательно — везде была чистота и порядок.
    Алексей 7 августа 2019 в 11:10
    ОБратились мы сюда по поводу уборки нашей двухкомнатной квартиры. Ну и в целом мне понравилось то, как был выполнен мой заказ. Просто уборка была сделана без единого опоздания. К тому же отдельно ещё хочу сказать своё спасибо и за столь адекватные расценки. Точно буду обращаться сюда и в дальнейщем.
    Юля Рязанцева 16 июля 2019 в 15:44 , отредактирован 16 июля 2019 в 20:21
    Первый и последний раз воспользовалась вашим сервисом! Мало того, что трижды объясняла уборщице как доехать от метро и где находится дом, так из двух человек (1 клинер и 1 специалист по хим чистке) приехала только уборщица! На мой вопрос менеджеру сайта где второй и когда ждать — ответила, что выяснит все детали у бригадира и перезвонит. Всю дальнейшую информацию получала через уборщицу! Это что за сервис такой? Вы своими клиентами, особенно новыми совсем не дорожите???? Второй должен был приеха – показать
    Лиана 30 июня 2019 в 12:42 , отредактирован 1 июля 2019 в 17:15
    Я поражена, работу сделали просто отлично; вымыли полы и оттёрли даже засохшую плитку, использовали профессиональные моющие средства; убрали жирный налёт на ванне и на кухне. Выполнили всё быстро, работники дружелюбные, хорошие, а от запаха химикатов даже ни слуху ни духу — выветрилось всё быстро.
    Кстати, моя сотрудница не раз рассказывала об этой компании, пользовалась у себя в загородном участке: так и пыль убрали, и чулан весь вынесли.
    Хорошо.
    Екатерина Сопина 28 июня 2019 в 13:44
    Заказывала тут уборку квартиры после ремонта. Цена устроила, сроки тоже. Ребята приехали в оговоренное время, все в униформе, опрятные. Работали профессиональными моющими средствами. Сделали свою работу на совесть. Им удалось отмыть все загрязнения, даже смогли очистить все капельки на окнах от грунтовки и немного краски было на полу. Оплачивала по факту выполнения всех работ — это большой плюс. Я всем довольна.
    Натали Петрик 13 июня 2019 в 14:32
    Полностью довольна тем сервисом, который мне оказали в данной компании. Обратилась сюда для того, чтобы мою квартиру после капитального ремонта привели в божеское состояние. Было просто нереально самостоятельно вынести всю эту груду мусора и грязи. Специалисты приехали оперативно, все необходимо для уборки у них уже было с собой. Справились очень быстро и главное, что качественно. Спасибо вам и за стоимость, все по адекватным расценкам.
    Алиса 12 июня 2019 в 18:41
    После капитального ремонта в нашем загородном доме просто необходима была генеральная уборка. С этой целью мы и обратились в клининговую компанию и подали заявку. Ребята приехали оперативно и в назначенное время, весь необходимый инвентарь был при себе, за несколько часов навели просто идеальную чистоту, а окна были вымыты идеально. Сервисом мы остались довольны и цена приемлемая.
    Дмитрий Певцов 12 июня 2019 в 9:56
    Остался доволен работой сотрудников из этой компании. Заказывал им быструю уборку квартиры и со своей задачей они справились хорошо. Главное, что прибыли вовремя, как и договаривались заранее, и быстро убрали проблемные комнаты. Посторонних запахов не осталось, ничего не повредили, так что норм.
    Михаил 18 мая 2019 в 8:13
    Делали ремонт у бабули,было много пыли,запартачили диван.По совету знакомых нашли эту фирму,заказали уборку дома,ребята быстро приехали,убрали все качественно и за приемлемую цену.Спасибо вашей компании за такую помощь…
    Денис Холодок 18 мая 2019 в 7:57
    Делали капитальный ремонт квартиры после покупки. Делать ремонт было интересно, а вот что делать с «горой» мусора и пыли мы не придумали,а по пакетикам выносить не хотелось. Нашли в интернете «Единую клининговую компанию», связались с менеджером, рассказали ему ситуацию. Мне сказали сколько это будет стоит, цена более чем приемлемая. Рабочие приезжают вовремя, свою работу делают быстро и качественно. Пользовались услугами компании уже не раз и всегда довольны остаёмся.
    Мария 12 мая 2019 в 13:06
    В квартире родственника проводили уборку с помощью данной компании,так как самим было не справится. Понравилось что за вполне лояльную цену, работники компании убрали и намыли полностью все квартиру. После их работы и придраться не к чему. Все убрали аккуратно, быстро и без заморочек. Даже мягкая мебель стала как новая, хотя думала её уже будет не отмыть. Работу компании оцениваю на пять.
    Алиса Мейхер 12 мая 2019 в 11:50
    В данную клининговую службу обращалась, когда в моей квартире закончили капитальный ремонт. Рабочие оставили очень много строительного мусора и оказалось, что его уборка не входит в их обязанности. Самостоятельно такое я убрать бы не смогла, поэтому решила обратиться к профессионалам. Все было сделано качественно и оперативно, квартира после уборки сияла чистотой. Спасибо за отличный сервис и стоимость.
    Марина 10 мая 2019 в 12:49
    После ремонта нашей квартиры нужно было сделать хорошую генеральную уборку, я постоянно на работе и мне заниматься совершенно нет времени. обратилась в эту клининговую компанию и вполне осталась довольна качеством работы. Все было убрано быстро, квартира чистая и в ней приятно находится, по цене полностью устроило, спасибо вам.
    Ирина Сергеева 26 апреля 2019 в 20:59
    К весне решили освежить квартиру – вымыть окна, вычистить мягкую мебель и ковры, привести в порядок санузел и избавиться от посторонних запахов на кухне. Делать самостоятельно не хотелось, удобнее обратиться в клининговую службу. В ЕКС устроила цена, скидки, возможность оплатить картой. Клинеры сделали все качественно и быстро, были немногословны. Все инструменты и средства привезли с собой.
    Николай Меньшов 25 апреля 2019 в 16:03
    Обращался в «Единую клининговую службу» для полной чистки купленной квартиры-вторички. Самому не хотелось за предыдущими хозяевами прибираться, поэтому и было принято решение лучше потратить денег, но самому руками там ничего не трогать. Здесь как раз тот случай, когда лучше это дело взвалить на других и просто заплатить за работу. В конечном счете, остался более, чем доволен! Квартира чуть ли не блестит! Теперь вот думаю, может раз в месяц буду туда обращаться, просто для уборки дома, чтобы себ – показать
    Анна Иванова 22 апреля 2019 в 9:54
    Заказывала уборку квартиры после переезда, так как у самой уже не было никаких сил. Ребята приехали в оговоренный срок, со всеми материалами для уборки. Вымыли и очистили все, что было можно — окна, зеркала, полы, сантехнику. Причем всё это настолько слаженно и быстро, что справились даже быстрее, чем ожидалось. Но при этом настолько аккуратно, что придраться не к чему.
    Артем 15 февраля 2019 в 21:35
    Первый раз к ним недавно обратился для уборки своей квартиры. Сделал ремонт и нужно было убрать все. Договорился с их  менеджером на удобный мне день и время, и вид уборки. Бригада четко по времени прибыла и сразу начали уборку. За день справились. Убрали нормально, мусора, пыли или разводов на мебели и стеклах нигде не было. В общем, остался доволен уборкой.
    Юлия 8 февраля 2019 в 15:30
    Несколько раз пользовалась услугами Единой клининговой службы для уборки загородного дома после различных мероприятий. Звоню, оставляю заявку, сотрудники компании приезжают в оговоренное время с необходимым инвентарем для уборки. За несколько часов вокруг идеальная чистота: на мебели нет ни малейших пятен, зеркала и окна вымыты до блеска. Сервисом компании довольна да и по цене вполне приемлемо.
    Регина Торопина 11 декабря 2018 в 16:53
    После ремонта квартиру привести в порядок дело не из легких. Пришлось даже обращаться в клининговую компанию, чтобы помогли справиться с этой не простой задачей. Выбор пал на эту компанию, потому что они имеют хорошую репутацию (нам рекомендовали хорошие знакомые), да и дают гарантии, что для нас важно. Позвонили, рассказали что нам нужно сделать и договорились о времени уборки. Приятно видеть оперативность, та как уже через день бригада клинеров была у нас дома. Первое впечатление было приятным – показать
    Вадим К 6 ноября 2018 в 21:03
    Решение моей головной боли после шумной вечеринки: уборка съемной квартиры, на которой отметили день рождения. Спасен диван, за который бы мне пришлось выложить кругленькую сумму, вынесен весь мусор, вымыта посуда и возвращена девственная атмосфера. Уборщики вполне могут работать без присмотра (оставил их в квартире). Но нашлось куда «ткнуть носом», чтобы показать какие моменты упустили.
    Елена 26 октября 2018 в 12:42
    Мы в новую квартиру переехали, вещи переносили, поэтому, конечно, вокруг полный хаос был — то там полы грязные, то пыль кругом, все валяется. Своими силами убирались бы с мужем вечно, поэтому решили специальную клининговую бригаду нанять. Обратились сюда, и, в принципе, все понравилось. Нам или повезло, или не знаю что, но убрались и правда хорошо и качественно. Никаких крошек, остатков грязи, следов уборки (пятен или луж воды) я не обнаружила. По цене вышло недорого, я сравнивала с ценами в дру – показать
    Елена Перевалова 11 октября 2018 в 16:18
    В клининговую службу обращаемся регулярно, около 4—6 раз в год. Заказываем услугу мытье окон в квартире. Квартира достаточно большая самой нет времени на мытье, да у нас и 12 этаж, боюсь высоты. Удобно когда есть такие службы, вызвал, пришли помыли, отдал денежки и не нужно беспокоится. Большая экономия времени. Бывает, что по специалисты приходят не всегда вовремя, могут опоздать на пару минут, но заранее звонят предупреждают. В общем качеством выполняемой работы остаюсь довольна. Буду сотрудни – показать
    Вадим К 14 сентября 2018 в 10:02 , отредактирован 14 сентября 2018 в 16:56
    У вас вообще совесть хоть какая то есть? Вы как доработали до 2018 года с такой ужасной уборкой и

отношением к клиенту? Я если честно за 30 лет первый раз столкнулся с таким наглым и явным

безразличием к клиенту, к своему бизнесу да и к людям вообще, ни от одной фирмы такого не было даже

близко! Вам самим то комфортно вот так вести бизнес? Вы четыре месяца игнорируете претензию на

испорченный полностью после вашей химчистки ковер за 40000р., и оставленную грязную квартиру.

Удаляются
    Оксана 10 сентября 2018 в 16:42
    Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Приятное обслуживание, качественная уборка!
    Ольга 6 сентября 2018 в 10:31
    Ужасная фирма! Окна, после их «уборки» остались в разводах и подтеках. На зеркалах в ванных комнатах следы от пальцев, пол в крошках. Это нормально вообще?
    ольга 4 сентября 2018 в 19:13
    От всей души рекомендую эту клининговую компанию. на мой взгляд, трудятся здесь самые лучшие ребята, те кто понимает толк в чистоте. Заказала генеральную уборку квариры с мытьем окон и лоджии, с мытьем люстр, всей сантехники, пришли 4 специалиста, без опозданий, за час предупредили что едем к ВАм, я уже ждала, зашли раньше на минут 10, переоделись разошлись по комнатам, кто окна моет, кто люстры, кто кухней занят, чрез 5 часов пригласили проверить работу, все блестело и сияло, чистота безупреч – показать
    Константин Лопатников 21 августа 2018 в 22:35
    Уборка офиса после ремонта проведена в установленный срок. Работники добросовестные, тщательно убрали все следы строительных смесей, клея, лакокрасочных материалов, в том числе и в труднодоступных местах. От пыли следа не осталось. Понравилось, как вымыли окна. Применялись современные и качественные средства и инвентарь. Все замечания были устранены на месте.
    Евгений 5 июля 2018 в 10:50
    Отвратительно!!! Единственное цензурное слово характеризующее качество услуг, предоставляемых данной «компанией»! Впервые решил воспользоваться подобным сервисом, и видимо последний раз! Качество уборки мягко говоря неудовлетворительное, на стеклах разводы, полы в труднодоступных местах вообще не убирались, на некоторой мебели пыль как была так и осталась, и это еще только начало перечня всех косяков, мой 3-х летний ребенок убрался бы лучше! Думал позвонить предъявить, но прочитав предыдущий к – показать
    Вадим 30 мая 2018 в 13:56
    Ужасная уборка! Полы остались грязные, химчистка испортила дорогой ковер! Когда звонили им что бы оставить жалобу, девочки операторы не смогли не чем помочь. Телефон для связи с директором не говорят. Оставил отзыв на их официальном сайте его удалили, написал в группу в VK, так уже удалили негативный отзыв! Писал на почту 3 раза, никто не ответил! Написал главному в группе в VK (Татьяне Блинковой) она прочитала сообщение и так же меня проигнорировала. Категорически не рекомендую данную клинингов – показать
  • Ангелина Фахрутдинова 25 ноября 2015 в 14:52 через ВКонтакте
    у вас есть чистка ковров???
  • Олег Семичев 18 февраля 2015 в 15:19 через ВКонтакте
    Кошмарный сон уборщицы
  • Андрей Баранов 21 сентября 2014 в 13:34 через ВКонтакте
    Предлагаю расширить ваш бизнес за счёт сантехников, электриков и прочих специальных услуг
    • Андрей Баранов 22 сентября 2014 в 23:11 через ВКонтакте
      Никонорова, могу поискать.
      Просто недавно столкнулся с проблемой. Не найти хорошего сантехника за понятные деньги.
    • Никонорова Юлия 21 сентября 2014 в 21:24 через ВКонтакте
      У нас уже есть хорошие партнеры-электрики. По сантехникам открыты для предложений
  • Константин Платон 9 сентября 2014 в 12:40 через ВКонтакте
    Класс!
  • Катерина Майц 31 августа 2014 в 19:59 через ВКонтакте
    очень интересно
  • Kasandra Taro 26 марта 2014 в 16:50 через ВКонтакте
    А в Мурманске есть??? Напишите пожалуйста в личку!!!
  • Diana Kudriashova 20 марта 2014 в 19:12 через ВКонтакте
    Сколько стоит уборка квартиры 77 метров после ремонта?
  • Виктория Маслова 4 марта 2014 в 13:02 через ВКонтакте
    Прошу сообщить стоимость уборки 2х комн. квартиры 60кв.м. после ремонта.
    Мытье окон 3 шт. + балконное остекление с двух сторон, сантехника, обеспыливание стен, мытье пола, дверей.
    Кухонную технику, мебель, ковры и проч. мыть и чистить не надо.
    Интересует цена, сроки, используемые материалы.Спасибо!
  • Андрей Баранов 24 февраля 2014 в 17:54 через ВКонтакте
    Химчистка, видимо, не совсем их специализация.
    мои родители остались не довольны.
    • Никонорова Юлия 21 марта 2014 в 12:42 через ВКонтакте
      Нам искренне жаль, что качество не устроило. Будем работать над этим. Спасибо за отзыв!
  • Наталья Казарян 17 декабря 2013 в 22:26 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста,сколько будет стоить ген.уборка 85 кв.м.+чистка 3 ковров (2.5х3.5, 3х4, 3х3)? Спасибо.
  • Алёна Евгеньевна 29 ноября 2013 в 23:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!
    Меня интересуеет уборка после ремонта.
    Что в нее входит и стоимость работы на 44 метра.

4.5
    Карина 17 июня 2020 в 15:45
    Перед появлением малыша пригласили данную службу. Убрались шустро, а главное качественно. Я даже так никогда не убиралась. Теперь задумываюсь на еженедельной основе к ним обращаться, тем более стоимость адекватная.
    Инга Ватрушина 11 июня 2020 в 9:44
    Достоинства
    Быстро работают
    Недостатки
    Бывает опоздывают
    Приятно пользоваться услугами данной компании. Специалисты хорошо знают свое дело, русские, все понимают. Я два-три раза в год приглашаю их для генеральной уборки нашего двухэтажного особняка. Работу выполняют не только качественно, но и быстро. Отдельное спасибо за действенные советы по выведению пятен мебели.
    Ксения 5 июня 2020 в 16:22
    Решила для генеральной уборки квартиры перед появлением малыша пригласить профессиональных уборщиков. Сама уже на 7 месяце, так просто этого бы не сделала. Понравилось, что пользуются абсолютно безопасными средствами и не берут предоплаты, а рассчитываешься только после проверки результатов работы. Все сделали аккуратно и тщательно. Спасибо!
    Светлана 4 декабря 2019 в 11:21
    Обращалась в эту клининговую компанию, после капитального ремонта квартиры. Привлекла компания оптимальными ценами за услуги, с которыми я ознакомилась на их сайте. Заказала обратный звонок и спустя некоторое время со мной связался менеджер компании, с которым я уточнила детали уборки. В оговоренный срок без опозданий прибыли сотрудники компании. Выполнили качественную уборку, за короткий срок. Очистили всё, вплоть до потолка.
    Вера Замкова 25 октября 2019 в 10:23
    Мы недавно провели ремонт у себя в квартире. Осталось гора мусора и нам уже лень её было убирать, поэтому мы решили к этим ребятам обратиться, чтобы помогли все сделать. Они быстро приехали и убрали нам весь мусор и привели квартиру в необходимый вид, ничего плохого сказать не могу, да и в плане цен у них полный порядок.
    Кристина 34г 27 сентября 2019 в 11:27
    Обращаюсь третий раз в данную клининговую службу,приезжают в назначенное время без опозданий,все пожелания учитывают,вчера убирали после капитального ремонта в двух комнатной квартире,убрали хорошо,везде чистота идеальная, не одной претензии за всё знакомство с данной фирмой не было.
    Юрий Данылив 24 сентября 2019 в 11:30
    Хорошая Клининговая служба! После ремонта дома осталось много грязи и пыли, самому было сложно справится с данной проблемой так как дом большой. Обратился за помощь в данную службу, Сотрудники быстро отреагировали и не заставили себя долго ждать. Провели очень качественную и профессиональную уборку! Благодаря Вам теперь мой дом прибран и чистый. Работой остался доволен, Спасибо!
    Ника 23 сентября 2019 в 19:19
    Заказывали уборку в квартире после ремонта. Конечно, рабочие не сильно старались, поэтому были и окна в краске, и ламинат в краске, и двери были в каком-то клею. Кроме того нужно было вымыть люстры, да и стены, потолок-все было в пыли. Ребята из этой компании приехали в удобное время на следующий день после обращения и за день смогли все отчистить. Предоплаты не требовали, оплачивали по факту. Проблем не было.
    Алексей 19 сентября 2019 в 14:19
    Я ни капельки не пожалела о том, что решила обратиться именно сюда. Просто здесь работают настоящие специалисты своего дела. Уборка в моем офисе была сделана за короткий срок и по поводу нее у меня не осталось ни единого нарекания. Отдельно ещё хочу поблагодарить и за такие адекватные ценники на услуги.
    Ангелина 19 сентября 2019 в 11:46
    После ремонта в квартире было столько грязи и пыли, что сами бы мы это убирали долго. Вызвали специалистов из этой компании. В оговоренное время приехали мастера со всем необходимым оборудованием и сразу принялись за работу. Опрятные, приветливые, работу свою сделали качественно. Оплата по факту. Мы посмотрели, что все хорошо убрали, вымыли все загрязнения и отчистили все, нас качество работы устроило.
    Наталья Лемина 15 сентября 2019 в 10:26
    Лично у меня впечатления об этой компании только самые наилучшие. Просто обращаюсь я сюда уже далеко не в первый раз. Мне нравится то, что здесь работают хорошие специалисты и они знают толк в своём деле. Я точно знаю то, что здесь уборку могу сделать быстро. К тому же все делается на совесть. Спасибо.
    Ольга 9 июля 2019 в 12:22
    Обращалась в эту компанию после установки окон. Надо было вымыть все окна и убрать всю пыль. Осталась очень довольна качеством обслуживания компании, связалась с менеджером и уточнила все вопросы. Приехали 2 девушки, которые отлично справились с работой. По стоимости меня всё устроило. Буду ещё обращаться по мере необходимости.
    Инна Хорошилова 3 июля 2019 в 15:30
    Могу только отозваться о данной компании в положительном контексте. Услугами Единой клининговой службы пользуюсь уже не первый раз, большие профессионалы своего дела. Очень оперативно принимают заявки. специалисты довольно быстро выезжают на вызов и все необходимое для уборки уже имеют при себе. Отлично проделывают свою работу, спасибо им большое за такое качество. Меня и стоимость уборки радует, все просто отлично по суммам выходит. Буду обращаться и впредь.
    Валера 29 июня 2019 в 13:22
    Сделали капитальный ремонт в новой квартире, и нужна была срочно генеральная уборка. Нам подсказали друзья обратиться в клининговую компанию. Мы решили подать заявку. Рабочие приехали и быстро и вовремя, всё, что нужно и все необходимые приспособления были при себе, за практически несколько часов навели идеальную чистоту, окна просто блестели. Цена приемлемая, всем остались довольны.
    Елена 13 апреля 2019 в 16:12 , отредактирован 14 апреля 2019 в 11:03
    Понравилась работа по уборке квартиры. Мне требовалось привести в порядок квартиру после зимы. После зимы,а это значит, что нужно было и окна мыть и все плинтуса протирать, мыть стены, ой ну работы просто тьма конечно. Обратилась в компанию, сказала, что квартира нуждается в капитальной уборке, чтобы рабочие были готовы. По итогу на следующий день ко мне приехали работники, было трое ребят. Привезли все моющие средства, инструменты.
    Убрались конечно отлично, окна блестели без разводов. Все полы
    Михаил Поздеев 13 февраля 2019 в 13:21
    Не так давно мне понадобилась срочная уборка в моей трехкомнатной квартиры и обратился сюда, так как здесь все умеют делать быстро. И в этот раз меня по времени ни капельки не подведи. Все сделано вовремя и по поводу самой уборке я не имею ни единого нарекания. Точно буду обращаться сюда и в дальнейшем.
    Максим Жильников 10 февраля 2019 в 8:04
    Недавно купил квартиру. Первое что надо сделать, убрать пыль за старым хозяином! Самому это делать долго, да и как-то не хотелось свой выходной на это тратить. Обратился за помощью в ЕКС, оставил заявку, мне быстро перезвонили. Вежливо ответили на все мои вопросы и рассказали как всё происходит. В назначенное время приехали сотрудники, со всем необходимым инвентарём, перед началом работ был подписан договор об материальной ответственности ЕКС в случае пропаже чего-либо, это приятно, что такая от – показать
    Елена 7 февраля 2019 в 16:45
    Воспользовались услугами этой компании для уборки квартиры перед переездом. До нас в ней жили люди с кошками, а у ребенка аллергия на шерсть. Да и запах остался неслабый)) поэтому были вынуждены пригласить специалистов для уборки. Результатом остались довольны, ребята все сделали быстро и качественно. Запах тоже устранили. Здорово, что этот вид услуг у нас появился! Спасибо, планируем обращаться еще :)
    Ирина Ломакина 1 февраля 2019 в 18:34
    Заказывали здесь услугу уборки квартиры после ремонта. Объем работы был довольно большой, поэтому нам важно было, чтобы все сделали быстро и качественно. Определили объемы работ, нам просчитали смету и нас все устроило. Цены приемлемые и еще есть небольшие скидки для новых клиентов. Приятно видеть такую оперативность и ответственность в работе. В оговоренный день приехала бригада клинеров от компании «Единая клининговая служба» и сразу же приступила к работе. Приятно, что материальную ответствен – показать
    Виктор 29 января 2019 в 11:30
    Обращался я в эту клиринговую службу всего единожды, но все же теперь я могу сказать то, что при возникновении дальнейшей необходимости, я точно буду обращаться сюда и в дальнейшем будущем дело обстоит в том, что мне быстро надо было произвести генеральную уборку в моей трехкомнатной квартире. Именно в этой фирме мне ее пообещали произвести за самый короткий промежуток времени. В конечном же итоге меня не подвели. Сотрудники из фирмы прибыли пунктуально и свою работу они смогли произвести очень – показать
    Дина Руднева 9 января 2019 в 3:37
    Компания в год у меня убирается раза три, очень хорошие работники и всегда вовремя приезжают. Уборка обычно у меня генеральная, я раньше такие компании не любила заказывать, потом мне муж предложил и я согласилась. Теперь постоянно заказываем раз в месяца 4—5 точно Работают аккуратно и за вещи я не переживаю, пока ничего не портили и не разбивали. Рекомендую.
    Анна Шарипова 12 ноября 2018 в 16:55
    У меня есть квартира, которую я сдаю посуточно. Понятное дело, за чистотой и порядком там мало кто следит. Да и мне не особо охота заниматься подобным. Обращаюсь в эту компанию, не первый раз уже. Самое главное — делают всё максимально быстро, аккуратно и качественно. Последний раз, такие пятна вывели с коврового покрытия… Думала, придется выдирать его «с корнями» и относить на помойку. А нет, после того, как эта служба поработала — почти как новенький)) Короче говоря, всем могу порекомендоват – показать
    Ольга Гусарева 16 октября 2018 в 14:27
    Услугами этой компании пользовались один раз. В целом нареканий нет, работники видно стараются. У нас в семье тогда был форс-мажор — срочный приезд важных гостей. У свой большой дом, который мы не смогли бы убрать вдвоем с мужем. Мы обзвонили наших постоянные клининговые компании, но там как назло не было свободных. Пришлось обратиться в сторонние. Первой как раз и оказалась «Единая клининговая служба». По началу нам отказали. Но потом перезвонили. Освободилось пару сотрудников и они готовы прие – показать
  • Елена 10 октября 2018 в 21:04
    Давно сотрудничаем с компанией, приглашаем часто убирать конференц-зал, обычно перед презентациями, когда нужно пригласить много человек, из которых большинство наши потенциальные клиенты. Чтобы не ударить в грязь лицом, обычно приглашаем компанию на уборку за пару дней, учтите, что клиентов множество, так что нужно заранее уточнять свободно ли удобное для вас время. Пока справляются хорошо, все оборудование с собой, высокого класса. Чистят и мебель и ковры при необходимости, есть специальные мо – показать
    Дмитрий Пчелин 6 октября 2018 в 14:52
    Услугами данной компании пользовался неоднократно. Вместе со мной в квартире проживает четвероногий друг, так что периодически необходимо делать генеральную уборку. Квартира у меня 3-х комнатная и плюс 2 балкона. В договоренное время приехали 5 человек, так как мне хотелось полностью почистить весь интерьер. Включая окна и балкон. Я им все объяснил и в комнате отвлекся по своим делам. Периодически выходя и контролируя их работу, отрицательных моментов не наблюдал. Встречались, конечно незначител – показать
    Ольга Артамонова 29 сентября 2018 в 9:36
    После окончания дачного сезона, заказали уборку в доме. Приехали работники вовремя, все чистящее-моющее привезли с собой. Убрали хорошо, все что оговаривалось выполнили. У меня претензий нет!
    Саша Мак 23 сентября 2018 в 8:58
    Мы воспользовались услугами этой клининговой службы и нам все понравилось. Уборку сделали быстро и аккуратно. Не думали, что наша квартира может быть настолько чистой, рекомендуем.
    Руслан Юсупов 18 сентября 2018 в 15:14
    Пролил красное вино на дорогой ковер. Ужасно расстроился. Обратился в эту компанию и вызвал специалистов на дом почистить ковер. Свою работу специалисты компании сделали быстро и качественно. Ковер стал как новый. результатом остался доволен.
    Марина Владимровна 10 сентября 2018 в 17:05
    После ремонта в квартире осталось много грязи и я решила обратиться за помощью в Единую клининговую компанию. Предварительно позвонила, все узнала и записалась. Девочки приехали в назначенное время. С ними был менеджер, который следил за уборкой. Убрали все чистенько, помыли окна. Никаких лишних перекуров, разговоров не было. Мне очень понравилась их работа. Впредь буду пользоваться услугами компании.
    Виктория Левкович 27 августа 2018 в 14:51
    Наверное худшая клининговая служба с кем приходилось сталкиваться. Во первых по какой то причине их уборщики, опоздавшие кстати на 40 минут, потребовали ключи от квартиры! Это вообще нормально? Ключи я не дала естественно. Уборка оказалась ужасная, разбили бокал, так даже стекла нормально от него не убрали!
    Алексей 27 августа 2018 в 14:11
    Я не понимаю откуда берутся эти шарашкины конторы. Уборку плохо сделали, звоню разобраться, говорят перезвоним! Проходят сутки, никто не перезванивает! Пишу жалобу на их сайте, все удаляют.
    Евгений Аксенов 26 августа 2018 в 17:16
    Пол остался грязный, стекла в разводах. Написал отзыв на их сайте, удалили, оставляют только хорошие. Видео с положительными отзывами на их сайте, это просто цирк Шапито. Никогда больше не обращусь в эту контору, и вам не советую!
    Илья 24 августа 2018 в 12:29
    Не фирма а катастрофа. Квартира осталась грязной.
    Александр 24 августа 2018 в 12:16
    Фирма просто ужасная! Никогда в нее не обращайтесь
    Александр 10 августа 2018 в 12:24
    Ужасная контора! Убираются плохо, обратной связи для решения вопросов нет, только кормят завтраками. Худшая из всех, услугами которой приходилось пользоваться.
    Арина Денисова 13 июля 2018 в 18:13
    Заказывала генеральную уборку загородного дома, в начале лета. Девчонки работают быстро и самое главное качественно! Окно помыты без разводом, пыли в комнатах не осталось! Имущество во время уборки не повредили, все вазочки целы. Сделали все о чем договаривались. Для уборки все привезли с собой, так что не пришлось мучатся с закупкой моющих. Запаха от моющих после уборки не осталось. Обращусь еще к вам после окончания сезона!
    Ксения 13 июня 2018 в 21:28
    Ужасная уборка! Ни кому не советую
    Ксения 30 мая 2018 в 12:21
    Ужасно, разбили вазу, окна в разводах, грязь по всем углам, зеркала грязные. Ни кому не советую данную фирму
    Ольга 29 мая 2018 в 13:53
    Ужасная уборка, ни кому не советую, полы остались грязные! Химчистка испортила ковёр
    клиентка Единой клининговой службы 12 сентября 2017 в 20:05
    Заказали уборку квартиры после ремонта. Чем она отличалась от обычной генеральной, мы так и не поняли. Никаких пылесосов не было. Обычное мытье полов, окон, сантехники, протирание люстр и поверхностей. Качество отвратительное. Пришлось просить перемыть пол, так как в одной из комнат на полу остался мусор, и трижды обращаться с просьбой помыть унитаз. Итог уборки — поцарапали только что отциклеванный паркет, на подоконнике остались пятна, запыленную плиту и двери даже не протерли, ванную и пол на – показать
    клиентка Единой клининговой службы 3 сентября 2017 в 21:50
    Заказали уборку квартиры после ремонта. Чем она отличалась от обычной генеральной, мы так и не поняли. Никаких пылесосов не было. Обычное мытье полов, окон, сантехники, протирание люстр и поверхностей. Качество отвратительное. Пришлось просить перемыть пол, так как в одной из комнат на полу остался мусор, и трижды обращаться с просьбой помыть унитаз. Итог уборки — сильно поцарапали только что отциклеванный паркет, на подоконнике остались пятна, запыленную плиту и двери даже не протерли, ванную и – показать

Официальная группа Вконтакте Единая клининговая служба на метро Нарвская

• КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ | УБОРКА КВАРТИР В СПб 29 августа 2019 в 22:53
    «ДО» и «ПОСЛЕ»

Оцените нашу работу
  • КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ | УБОРКА КВАРТИР В СПб 17 июля 2019 в 11:20
    У нашей клининговой компании большой опыт в сфере предоставления услуг по уборке. После строительства всегда остается грязь и мусор, где-то подтеки клея, следы краски.

На стенах и потолках оседает строительная пыль. Мы гарантируем, что с нашей услугой #уборкапослеремонта Ваш #дом будет сверкать от чистоты

Вывоз мусора
    После окончания работ, компания берет на себя ответственность по вывозу мусора.

Гарантия качества
    Мы используем сертифицированные моющие средства и оборудование мировых брендов, что позволяет добиться отличных результато— Читать дальше
  • КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ | УБОРКА КВАРТИР В СПб 15 июля 2019 в 9:05
    Клининговая компания ЕКС в Петербурге в течении нескольких лет является лидером в сфере клининговых услуг. Наши профессиональные сотрудники с вниманием и заботой относятся к каждому клиенту, поэтому нам доверяют самую сложную работу и ценят наши услуги.
    Наши клиенты:
    Небольшие и крупные компании;
    Производственные предприятия;
    Медицинские центры;
    Торговые и развлекательные центры;
    Магазины, рестораны, аптеки;
    Жители Петербурга и пригородов.

Похожие услуги для бизнеса