Детективное агентство Триумф

Акции детективного агентства Триумф

Отзывы о детективном агентстве Триумф

4,2
    20 июля 2022 в 19:28
    Достоинства
    1) вежливость, тактичность Дмитрия
    2) оперативность работы
    3) максимальная информированность на выходе
    4) вменяемый ценник за услуги
    5) исполнительность и перфекционизм сотрудников агенства
    Недостатки
    Возникла острая нужда найти человека -- Дмитрий и его коллеги максимально быстро и качественно исполнили работу. Собрали все данные, провели расследование. За пару дней я получил то, чего не смог добиться от другого детектива (причём за огромные деньги)
    Здесь, ценник за теже самые услуги намного доступнее. В агентстве «Триумф» работают настоящие профессионалы, заинтересованные в качественном исполнении заказа.
    18 февраля 2022 в 12:46
    Достоинства
    Приятная беседа. Выслушали, ответили на все вопросы и проконсультировали! Денег не просили))) Спасибо)) Очень доволен))
    Недостатки
    Не нашёл
    • Александр, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация детективного агентства Триумф.
    9 февраля 2022 в 10:16
    Достоинства
    Сотрудники агентства реально компетентны в поставленных задачах, достоверно и быстро представляют информацию, соблюдают конфеденциальность, предлагают решение вопросов с положительным результатом. В сложных ситуациях обращаюсь к проверенным профессионалам!
    Помогали не единожды, спасибо огромное за поддержку!
    24 января 2021 в 20:18
    Достоинства
    -оперативность
    -стоимость
    Недостатки
    -не нашёл
    Спасибо ребята!Расписывать не буду,не умею.Сделали все, что обещали и даже не много больше.Для себя отмечу оперативность ребят,в моей ситуации это был главный фактор.
    30 ноября 2020 в 15:36
    Достоинства
    Огромнейшее спасибо Дмитрию в оказанной помощи. Буду знать к кому обращаться при возникновении вопросов. Еще раз -спасибо!!!!
    26 ноября 2020 в 9:43
    Достоинства
    -честные
    -не навязчивые
    -офис приятный и чистый
    -есть комната ожидания
    Недостатки
    Не нашла
    Пришла с проблемой,ребята помогли,решили.Что ещё написать не знаю)
    1 октября 2020 в 23:18
    Выражаю благодарность сотрудникам Д.А «Триумф » за исчерпывающую консультацию в интересующих меня правовых вопросах бизнеса и порядочность в финансовой дисциплине.
    Воронов А. С
    8 сентября 2020 в 10:06
    Достоинства
    Обычно не пишу отзывы, считаю это хренью, но раз уж наткнулся, хочу оставить в знак благодарности. Обращался не раз по ситуациям, с которыми не могли разобраться ни знакомые, ни полиция. Один раз пришлось ночью обращаться. Общался с Дмитрием. Улыбчивый коммуникабельный парень. Радует что к твоим проблемам относятся как к своим!
    Недостатки
    Сталкивался с другими подобными организациями. Кажется, что за услуги просят дешевле, но по факту проблем не решали
    20 февраля 2020 в 0:44
    Огромное спасибо агенству за профессиональную помощь. Оказавшись в затруднительном положении больше года, опустились руки. Написала агенту, прочитав краткую историю,агент дал телефон адвоката для консультации. Благодарю от всего сердца Павла, квалифицированный, грамотный, подсказал как и что делать. Получила поддержку, уверенность. Помог разобраться. Профессионал своего дела. Рекомендую. Большое Вам спасибо.
    19 февраля 2020 в 19:12
    Запрошенная информация была предоставлена без излишних формальностей в короткие сроки. Проверка показала ее достоверность. Благодарю и рекомендую!
    20 января 2020 в 14:32
    Хочу искренне, от всего сердца поблагодарить Дмитрия и его команду за профессионализм в работе, за чуткое, человеческое отношение к людям. Эти ребята не просто работают, а помогают людям в трудной жизненной ситуации! Когда я оказалась в беде и полном отчаянии, не знала куда мне бежать за помощью, я пришла к ним и не пожалела. Они помогли мне разобраться в моей непростой ситуации и оказали огромную моральную поддержку. Все сделали оперативно и профессионально. Ребята, спасибо вам огромное!
    10 июля 2019 в 15:15 , отредактирован 11 июля 2019 в 10:06
    Большое спасибо сотрудникам агентства. С момента заключения договора до решения проблемы прошло 6 дней! Суть проблемы: Моя дочь, 18 лет, познакомилась в интернете с парнем, 28 лет. После года общения парень приехал, угрожал дочери расправой над ее другом и родственниками, если она не придет на встречу. Моя дочь поверила и пришла, впоследствии была увезена в родной город парня. Прожила год в запертой квартире, без ключей, денег и средств связи. В атмосфере психологического насилия. После беременн – показать
    8 июля 2019 в 8:27
    Благодарю всю команду компании Триумф за то, что они сделали для меня. Детективы решили мою бизнес проблему в другом регионе. Что казалось совсем невозможным…
  • 11 мая 2012 в 21:21 через Foursquare
    Детские творческие фестивали, деловой и индивидуальный туризм! Это все мы делаем)

4,2
    12 декабря 2020 в 17:27
    Достоинства
    Быстрая, качественная работа
    Большое спасибо вашему замечательному агентству. Очень приятно было общаться с Дмитрием. Тактичный, грамотный, понимающий. Работу сделали максимально быстро и качественно. Ребята я желаю вашему агентству процветания.Побольше бы таких компетентных специалистов как вы. С Наступающим вас Новым Годом!!!Всех благ :)
    23 сентября 2020 в 10:38
    Достоинства
    Настоящие профессионалы
    21 сентября 2020 в 21:10
    Достоинства
    Настоящие профессионалы
    Недостатки
    Только положительные впечатления. Обратились по поводу розыска человека, сразу конкретно ответили, что могут предпринять. Так получилось, что разыскиваемый человек нашелся сам. Агентство «Триумф» вернули нам деньги полностью, хотя уже был начат розыск.
    17 сентября 2020 в 11:08
    Достоинства
    Настоящие профессионалы
    Недостатки
    Только положительные впечатления. Обратились по поводу розыска человека, сразу конкретно ответили, что могут предпринять. Очень порядочные люди, так получилось, что разыскиваемый человек нашелся сам. Агентство «Триумф» вернули нам деньги полностью, хотя уже был начат розыск. Спасибо! Успехов!
    5 сентября 2020 в 15:23
    Недостатки
    Как и обещала, буду конфиденциальна!) Скажу одно, выручили меня!
    21 декабря 2018 в 21:59 , отредактирован 24 декабря 2018 в 11:22
    У детектива было две опции: полный поиск человека по данным под ключ, или только пробив телефона по базовым станциям.

Заказал полный пробив, который стоил в разы дороже, а по факту получил только базовые станции под видом полного точного местонахождения. Дальше от Третьякова Дмитрия игнор.
    1 октября 2017 в 13:58
    Спасибо Дмитрию за предоставленные результаты. После первого разговора с Дмитрием понимаешь, что общаешься с человеком, который знавет свое дело. Он предложил несколько разных вариантов решения моей проблемы, о которых я даже не задумалась бы сама. Создалось впечатление, что с его опытом и ресурсами любые вопросы могут быть решены.

Специалисты детективного агентства Триумф

Официальный Youtube-канал детективного агентства Триумф