Детективное агентство Алиби на улице Кропоткина
+7 (921) 909-0 Круглосуточно

Детективное агентство Алиби на улице Кропоткина

Перейти на официальный сайт help-detective.ru
+7 (921) 909-0... Круглосуточно — показать +7 (921) 943-0... Круглосуточно — показать +7 (812) 943-0... Круглосуточно — показать +7 (821) 909-0... Круглосуточно — показать
до м. Горьковская — 0.5 км

Акции

Отзывы о детективном агентстве Алиби на улице Кропоткина

• Татьяна Чистякова оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2019 в 12:54
    Обратилась сюда по рекомендации. Никаких данных практически не было, кроме фамилии имя и отчества. Задача была установить адрес где сейчас находится ребёнок. За три дня все было выполнена, в полиции так не работают как тут.(против полиции ничего против не имею))).
    • Детективное агентство «Алиби» написал про это место 7 июня в 9:56
      Добрый день.
      Благодарим Вас за то, что положительно оцениваете нашу деятельность.
      Приятного дня.
  • Лина Куликова оценила место на
    и написала про это место 15 мая в 14:50
    По-человечески отнеслись к моей проблеме. Я сразу поверила, что всё будет хорошо. С такими вещами раньше никогда не сталкивалась, поэтому находилась в некотором ступоре. Здесь мне прежде всего дали четкий план действий, с чего начать и чего ни в коем случае не стоит делать. Меньше чем через месяц всё разъяснилось, мои опасения оказались напрасными.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 мая в 23:12 , отредактирован 16 мая в 8:20
      Спасибо большое, что положительно оцениваете на не легкий труд.
      Приятно было сотрудничать!
    и написал про это место 6 мая в 11:22 , отредактирован 6 мая в 13:41
    Профессиональный подход и полное сопровождение.
    На «выходе» был получен подробный отчёт о выполненной работе, плюс пакет закрывающих документов.
    Благодарим Вас за сотрудничество.
    Рекомендую.
    • Детективное агентство «Алиби» написал про это место 15 мая в 23:06 , отредактирован 16 мая в 8:20
      Спасибо большое, что положительно оцениваете на не легкий труд.
      Приятно было сотрудничать.
  • Сергей Никоненко оценил место на
    и написал про это место 1 мая в 11:35
    Благодарю руководителя и сотрудников агентства Алиби за тщательно проведенное расследование по интересующему меня вопросу. Все действия были произведены в соответствии с законодательством и в рамках полномочий. Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    • Детективное агентство «Алиби» написал про это место 3 мая в 9:55
      Всегда, пожалуйста.
  • Ирина Гусева оценила место на
    и написала про это место 20 апреля в 12:02
    В других местах или не хотели браться и сразу отказывались или обещали всё сделать, но в итоге тоже отказывались. В «Алиби» меня предупредили, что дело сложное, но они постараются сделать всё возможное. И сделали даже больше возможного.
    • Детективное агентство «Алиби» написал про это место 21 апреля в 15:18 , отредактирован 22 апреля в 5:18
      Добрый день.
      Благодарим Вас за то, что не оставляете нашу компанию без внимания и положительно оцениваете нашу деятельность.
      Приятно было сотрудничать.
      Хорошего дня!
  • Алексей Постников оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 16:09
    Мне повезло, что я обратился в агентство «Алиби». Это команда настоящих профессионалов. С поставленной задачей они справились на отлично. Скорость получения нужного результата меня впечатлила.
      и написал про это место 19 марта в 3:19
      Пожалуйста!
  • Владимир Богданов оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 17:38
    Обращался в агентство для решения семейных вопросов. Встретил со стороны сотрудников агентства полное понимание и заинтересованность в оказании всесторонней помощи в выяснении всех обстоятельств происходящих событий. В самые кратчайшие сроки интересующая меня информация была получена в полном объеме.
  • Наталья написала про это место 27 января в 1:28
    Андраник Мушегович, вы настоящий профессионал своего дела!!! Выражаю Вам огромную благодарность и бесконечное уважение за помощь людям в нелегких жизненных ситуациях! Большое спасибо за внимательность и доброжелательное общение! Удачи и процветания в вашем труде! С уважением, Наталья.
    • Детективное агентство «Алиби» написал про это место 2 февраля в 20:52 , отредактирован 4 февраля в 10:03
      Спасибо, Наталья.
      Рады были помочь
  • Сахорова Людмила оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 0:04 , отредактирован 27 декабря 2018 в 7:43
    Только положительные эмоции после сотрудничества с вышеуказанным агентством!!!
    Проверили на полиграфе 80 человек, благодаря проверки, вычислили недобросовестных сотрудников в том числе и заместителей руководителя, а так же, много что нового узнали о тех кто остался!
    • Детективное агентство «Алиби» написал про это место 3 января в 20:15
      Добрый вечер. Рады были помочь, спасибо за отзыв
  • Проскофья А.Н. оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2018 в 12:55 , отредактирован 17 декабря 2018 в 6:15
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность ребятам с агентства, за короткий срок нашли родственников с которыми утерена связь.
    Работу выполнили без предоплаты.

P.s. Помимо всего, руководитель оказал психологическую помощь, приятный в общении человек.
    • Детективное агентство «Алиби». написал про это место 23 декабря 2018 в 12:32
      Спасибо за отзыв! С Наступающим Новым годом.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 13:27 , отредактирован 15 октября 2018 в 15:25
    Очень сильно хочу поблагодарить ребят с агентства «Алиби».
    Дочь вытрепала все нервы, перестала приходить ночевать домой, прогуливает школу, но благодаря ребятам, все узнала, где и с кем проводит время.
    Спасибо, будем продолжать работать!
    • Детективное агентство «Алиби» написал про это место 15 октября 2018 в 17:00 , отредактирован 15 октября 2018 в 23:05
      Алла, добрый день.
      Всегда, пожалуйста!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 13:31
    Спасибо за оперативную и качественную работу, за профессионализм и чутье!
    • Детективное агенство "Алиби" оценил место на
      и написал про это место 12 сентября 2018 в 19:23 , отредактирован 12 сентября 2018 в 21:19
      Всегда, пожалуйста.
      Благодарим Вас за доверие.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 12:21 , отредактирован 10 сентября 2018 в 14:06
    Выражаю огромную благодарность и уважение, за быстро и чётко предоставленную информацию. Буду всем рекомендовать Ваше агентство, как настоящих профессионалов, знающих свое дело!!!!! Огромное Вам спасибо!!!! Процветания и всего Вам только самого доброго!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября 2018 в 19:27 , отредактирован 12 сентября 2018 в 21:19
      А с Вами, особенно приятно было сотрудничать, вычислили афериста)
      Спасибо за добрые слова!
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 21:21
    Дорогие друзья, вот о чем хочу вам рассказать. В нашей семье случилась большая беда. Неадекватные родственники похитили и увезли ребёнка и скрывали его даже от представителей власти, к которым мы обратились. Нам не отказали приняли заявление, но течении десяти дней так ничего вразумительного мы не услышали. И вот тогда в полном отчаянии по совету наших друзей обратились в детективное агентство «Алиби». Через 20 минут после заключения договора уже пошла первая информация о нашем ребёнке. Через 5– показать
    • Детективное агенство "Алиби" оценил место на
      и написал про это место 17 сентября 2018 в 11:17 , отредактирован 17 сентября 2018 в 19:22
      Пожалуйста, Катерина.
      Виктору от меня большой привет.
      На связи.
    и написал про это место 16 августа 2018 в 12:09 , отредактирован 16 августа 2018 в 15:36
    Добрый день. Сам я с Воронежа, Сын учится в университете, соответственно контролировать его в Санкт-Петербурге не могу. Обратился в «Алиби» для выяснений некоторых подробностей о сыне. Работа сделана быстро и на отлично!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2018 в 17:02 , отредактирован 16 августа 2018 в 20:57
      Добрый день.
      Спасибо за отзыв, приятно когда оценивают не легкий наш труд!
      Обращайтесь.
    • Детективное агенство "Алиби" оценил место на
      и написал про это место 16 августа 2018 в 16:58 , отредактирован 16 августа 2018 в 20:57
      Отлично поработали, спасибо за отзыв, приятно когда положительно оценивают наш не лёгкий труд.
      Обращайтесь!
  • Детективное агентство «Алиби» оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2018 в 0:43 , отредактирован 1 августа 2018 в 6:49
    Клиент «далёк» от интернета..
    С его разрешениям мы оставляем отзыв от него.
  • Лида оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2018 в 10:29
    Доброе утро.
    Андрианик Мушегович, как договаривались, по истечению нашего мероприятия, оставляю отзыв.

Итак:
    Начали работать с агентством «Алиби», все прошло на 5+++, собрали всю информацию которая нужна была мне.
    Сумма мероприятия была большая и неожиданная скидка от руководителя, приятно удивила.)
    Весь коллектив агентства, очень компетентен, творческий подход к заданию.

Ещё раз большое спасибо!
    • Детективное агентство «Алиби» написал про это место 24 июля 2018 в 11:28
      Добрый день, Лидия!
      Спасибо большое за развёрнутый отзыв.

Обращайтесь!
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2018 в 16:47
    Пользовался услугами на предмет выяснения некоторых подробностей о потенциальных компаньонах по бизнесу и очень много денег себе сэкономил. Спасибо!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 9:40
    Спасибо за работу. она может спасти от мошенников мою семью. Очень грамотно и с точностью были выполнены все просьбы. Смело обращайтесь за помошью. Если бы ситуация была не щекотливая, то оставил бы свой телефон) Но реально благодарен!
  • Инкогнито. оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 12:17
    Хочу поблагодарить Детективное агентство«Алиби»,за проделанную работу. Ведут себя корректно и грамотно. Делают все быстро. Обращайтесь к ним,поймут любую ситуацию и помогут в ней разобраться. Огромнейшее человеческое спасибо!!!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 11:21
    Хочу поблагодарить Детективное агентство «Алиби», за проделанную работу. Ведут себя корректно и грамотно. Делают все быстро. Обращайтесь к ним,поймут любую ситуацию и помогут в ней разобраться. Огромнейшее человеческое спасибо!!!
  • Демидова А.П. оценил место на
    и написал про это место 23 января 2018 в 14:56 , отредактирован 23 января 2018 в 16:33
    Нужно было собрать информацию в рамках гражданского делопроизводства, в интернете вычитала, что закон о «частной детективной деятельности» позволяет детективам этим заниматься.
    В яндексе нашла много предложений, выбрала Детективное агентство «Алиби», просто понравилось название.
    Договорилась о встречи, заключила договор, внесла 30 процентов предоплату(надо было 50, но ребята вошли в положение, так как у мен больше не было с собой), после чего приступили к работе.
    По истечению, мне предоставили п– показать
  • Мария Константиновна оценил место на
    и написал про это место 16 января 2018 в 20:17 , отредактирован 16 января 2018 в 22:02
    Долго выбирала к кому прийти, понравился сайт Детективного агентства «Алиби», очень сдержанно, ничего лишнего.
    Услуги у ребят конечно дороже чем у остальных, но как после выяснилось оно того стоит.
    Все как и обещали, быстро и качественно.
    Спасибо.
  • Детективное агенство "Алиби" оценил место на
    и написал про это место 12 января 2018 в 16:21 , отредактирован 13 января 2018 в 12:15
    Уважаемые клиенты, гости, конкуренты, Мы ведем свою деятельность открыто-прозрачно, со всем без исключения заключаем договора.
    Писать о том, что Вам кто-то не выполнил услуги- не со всем корректно.(Предоставьте доказательства в надлежащим образе).
    Если Вы заключаете с нами договор и считаете, что Мы не выполнили свои услуги, просим Вас обращаться в установленном законом порядке.

Еще раз спасибо за внимание.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2017 в 16:29 , отредактирован 3 ноября 2017 в 15:04
    Спасибо за работу и за вкусный чай!)
    Работа выполнена супер быстро, а самое главное для меня- не дорого, буду всем Вас рекомендовать.
    Как и обещала оставлю отзывы везде где только возможно.
    Хорошего дня и еще раз спасибо!
  • Инкогнито оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 22:29 , отредактирован 9 января 2018 в 12:21
    Выражаю огромную благодарность детективному агентству «Алиби». Работают просто супер Мега профессионалы!!! Обращение было по, неприятной для меня, проблеме, так все решили ооооочень быстро! Причём, обращение было ночью! Все тактично, с пониманием, с человеческим отношением! Низкий Вам поклон! Всякое в жизни случается. И, если что, то только к Вам буду обращаться. Всем советую! Не обманывают. Работу свою знают и выполняют на 200%!!! Буду Вас обязательно советовать! Ещё раз огромнейшее человеческ– показать
  • Вячеслав Игоревич оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 10:48 , отредактирован 9 января 2018 в 12:21
    Хочу выразить отдельную благодарность Руководителю детективного агентства «Алиби»
    Молодой и очень компетентный человек,в разговоре сразу чувствуется профессионализм. Проникся моей проблемой и очень быстрого со своими коллегами её решили.
    Расскажу о Вас своим знакомым
    Доброго Вам дня и еще раз большое спасибо.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 7 июня 2017 в 8:41 , отредактирован 9 января 2018 в 12:21
    Масса благодарностей агентству «Алиби» за корректность, четкость и оперативность в исполнении поставленных задач, точность в подаче информации и Отношение! Сложно было сориентироваться в многочисленных сомнительных предложениях, доступных на просторах интернета, но моему «наставнику» удалось завоевать доверие и уважение с первых минут общения. Под девизом «всё для Вас» работа была исполнена на высшем уровне. Выслушали, прониклись ситуацией, поддержали, дали дельные советы и предложили наиболее у– показать
  • Леонид оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2017 в 14:01 , отредактирован 9 января 2018 в 12:21
    Обратился в детективное агенство «Алиби» с просьбой найти данные о человеке.Выполнили все быстро,профессионально.Дали много рекомендаций,советов.
    Ребята профи в своем деле!!Всем советую!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2017 в 14:17
    Необходимо было выяснить все, что касалось человека. Случайно увидела рекламу и даже больше не стала ничего искать. Все было сделано оперативно, по девизом «Лучше знать, чем не знать». Когда получала информацию, рядом был мой друг, которому все действия тоже очень понравились. Спасибо. Благодаря информации, есть понимание ситуации. tatti280170@mail.ru
    и написал про это место 16 мая 2017 в 20:48
    Необходимо было найти человека, с которым давно растерялись по жизни. Изначально отнеслась недоверчиво, но как же напрасны были мои сомнения!!! Быстро предоставили мне всю необходимую информацию и даже больше, чем нужно!)) Вновь обрела старого друга) Спасибо вам огромное от нас обоих!)) Однозначно сохраняю контакты и рекомендую всем, не сомневайтесь обращаться!!! Очень тактичный, внимательный и приятный в общении персонал. Настоящие профессионалы. Еще раз огромное спасибо, очень вам благодарн– показать
    и написал про это место 9 мая 2017 в 9:35 , отредактирован 9 января 2018 в 12:20
    Вчера столкнулся с проблемой в Ростове, а сам я нахожусь в Санкт-Петербурге, стал обзванивать Ростовских детективов, но никто не берётся решать мой вопрос, все как один говорят что на шашлыках и праздниках.
    В поисковике нашёл Детективное агенство «Алиби», позвонил, назначили встречу.
    Через 20 минут на встречу подъехали молодые люди, я им обрисовал суть вопроса и они приступили к работе.
    К моему удивлению, мой вопрос был решён в течении 3 часов!
    Хочу поблагадарить, руководителя детективного аген– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 30 апреля 2017 в 23:04 , отредактирован 9 января 2018 в 12:20
    Выражаю огромную благодарность Детективному агентству «Алиби»,за проведенное раследование моей не простой историю, которая уже длиться 3,5 года.
    Все на высшем уровне!!!
    С Уважением, Алексей
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 мая 2017 в 9:11
      Рады были помочь!
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 мая 2017 в 9:10
      Рады были помочь, обращайтесь.
    и написал про это место 29 апреля 2017 в 23:32
    Ребята, спасибо Вам большое за проделанную работу!!!)) У меня просто нет слов как я довольна что Вы мне помогли, да еще так быстро и совсем не дорого!
    Удачи Вам и процветания в работе, буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 мая 2017 в 9:12
      Всегда пожалуйста!
      Спасибо за рекомендации.

• Медет Мамедов оценил место на
    и написал про это место 13 марта в 14:05
    Огромное спасибо всем сотрудникам агенства за вашу работу. Вы сделали очень хорошее и важное дело, благодаря которому буквально спасли от гибели близкого мне человека.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 13:34 , отредактирован 1 марта в 14:34
    Спасибо за работу!
    Как и обещала, вкусный торт для Вашего коллектива)