Детективное агентство Алиби на улице Кропоткина

Детективное агентство Алиби на улице Кропоткина

4.8
Перейти на официальный сайт help-detective.ru
+7 (921) 909-0... — показать Круглосуточно +7 (921) 943-0... — показать Круглосуточно +7 (812) 943-0... — показать Круглосуточно +7 (821) 909-0... — показать Круглосуточно +7 (812) 389-2... — показать Круглосуточно
до м. Горьковская — 0.5 км
круглосуточно
Круглосуточно

Акции детективного агентства Алиби на улице Кропоткина

Отзывы о детективном агентстве Алиби на улице Кропоткина

Наталья 10 марта 2020 в 15:30
    Добрый день! Как и написано на сайте — безупречное исполнение деликатных задач! Быстро, оперативно, все вопросы решаются в режиме он-лайн. Выбирала несколько агентств. Ни разу не пожалела, что сделала свой выбор в пользу «Алиби»! Всем рекомендую!
    • Детективное агентство «Алиби» 11 марта 2020 в 18:55
      Благодарим за отзыв!
      Хорошего дня
    Марат 3 февраля 2020 в 14:08 , отредактирован 4 февраля 2020 в 16:38
    Обращались в агентство за сбором информации.
    Результат получен.
    Сотрудники всегда на связи.
    Аноним 19 декабря 2019 в 17:30 , отредактирован 19 декабря 2019 в 19:00
    Удовлетворяю просьбу руководителя агентства, касательно оставления отзыва.
    Буду кратка: Помогли не то слово!!!
    Спасибо
    Удачи в не легком деле!
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 10:07 , отредактирован 20 декабря 2019 в 12:15
      Доброе утро.
      Благодарим Вас за отзыв!
      Нам безгранично приятно, что Вы положительно оцениваете нашу деятельность!

Хорошего дня.
    Полина Юрьевна 18 декабря 2019 в 0:28 , отредактирован 18 декабря 2019 в 8:56
    По просьбе руководителя оставляем отзыв о данной компании.
    Обращалась первый раз в агентство «Алиби» летом, все прошло гладко.
    Жизненные обстоятельства вынудили обратиться повторно, как и в прошлый раз сделано все оперативно и очень деликатно.
    В агентстве четко знают и понимают свое дело.
    Благодарна Вам за помощь!!!
    • Добрый день.
      Рады были познакомится и помочь Вам решить проблему.
      Спасибо за отзыв!
      Хорошего дня.
    • Детективное агентство «Алиби» 18 декабря 2019 в 14:01 , отредактирован 18 декабря 2019 в 17:01
      Добрый день.
      Полина Юрьевна, рады были сотрудничать.
    Виталий Потапов 22 октября 2019 в 11:26
    Предоставили нужную информацию очень быстро. Всегда на связи, что важно по крайне мере для меня! Супер команда!!!
    Владислав 4 сентября 2019 в 9:39
    На первой же встрече совершенно точно уловили суть проблемы. Ещё не приступая собственно к расследованию, высказали верное предположение, которое в последствии полностью подтвердилось собранными фактами. Был приятно удивлен такой быстротой и эффективностью.
    Сергей Писарев 6 июля 2019 в 11:44
    В ходе служебного расследования обращались за помощью в детективное агентство «Алиби». Специалистами агентства был проведен грамотный анализ и вскрыты реальные причины возникшей ситуации.
    Марина Сергиенко 20 июня 2019 в 7:44
    У меня были необоснованные подозрения по поводу измены, хотела убедиться, что я ошибаюсь. К моему огромному облегчению, муж оказался совершенно чист. Ребята из «Алиби» выяснили это абсолютно точно.
      Хорошего дня!
    • Детективное агентство «Алиби» 24 июня 2019 в 22:08 , отредактирован 25 июня 2019 в 13:27
      Благотворим Вас за отзыв.
      Нам очень приятно, что Вы положительно оценивает нашу деятельность.
    Татьяна Чистякова 5 июня 2019 в 12:54
    Обратилась сюда по рекомендации. Никаких данных практически не было, кроме фамилии имя и отчества. Задача была установить адрес где сейчас находится ребёнок. За три дня все было выполнена, в полиции так не работают как тут.(против полиции ничего против не имею))).
    • Детективное агентство «Алиби» 7 июня 2019 в 9:56
      Добрый день.
      Благодарим Вас за то, что положительно оцениваете нашу деятельность.
      Приятного дня.
    Лина Куликова 15 мая 2019 в 14:50
    По-человечески отнеслись к моей проблеме. Я сразу поверила, что всё будет хорошо. С такими вещами раньше никогда не сталкивалась, поэтому находилась в некотором ступоре. Здесь мне прежде всего дали четкий план действий, с чего начать и чего ни в коем случае не стоит делать. Меньше чем через месяц всё разъяснилось, мои опасения оказались напрасными.
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2019 в 23:12 , отредактирован 16 мая 2019 в 8:20
      Спасибо большое, что положительно оцениваете на не легкий труд.
      Приятно было сотрудничать!
    Анонимный пользователь 6 мая 2019 в 11:22 , отредактирован 6 мая 2019 в 13:41
    Профессиональный подход и полное сопровождение.
    На «выходе» был получен подробный отчёт о выполненной работе, плюс пакет закрывающих документов.
    Благодарим Вас за сотрудничество.
    Рекомендую.
      Доброго дня!
    • Детективное агентство «Алиби» 15 мая 2019 в 23:06 , отредактирован 16 мая 2019 в 8:20
      Спасибо большое, что положительно оцениваете на не легкий труд.
      Приятно было сотрудничать.
    Сергей Никоненко 1 мая 2019 в 11:35
    Благодарю руководителя и сотрудников агентства Алиби за тщательно проведенное расследование по интересующему меня вопросу. Все действия были произведены в соответствии с законодательством и в рамках полномочий. Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    • Детективное агентство «Алиби» 3 мая 2019 в 9:55
      Всегда, пожалуйста.
    Ирина Гусева 20 апреля 2019 в 12:02
    В других местах или не хотели браться и сразу отказывались или обещали всё сделать, но в итоге тоже отказывались. В «Алиби» меня предупредили, что дело сложное, но они постараются сделать всё возможное. И сделали даже больше возможного.
    • Детективное агентство «Алиби» 21 апреля 2019 в 15:18 , отредактирован 22 апреля 2019 в 5:18
      Добрый день.
      Благодарим Вас за то, что не оставляете нашу компанию без внимания и положительно оцениваете нашу деятельность.
      Приятно было сотрудничать.
    Алексей Постников 18 марта 2019 в 16:09
    Мне повезло, что я обратился в агентство «Алиби». Это команда настоящих профессионалов. С поставленной задачей они справились на отлично. Скорость получения нужного результата меня впечатлила.
    • Анонимный пользователь 19 марта 2019 в 3:19
      Пожалуйста!
    Владимир Богданов 26 февраля 2019 в 17:38
    Обращался в агентство для решения семейных вопросов. Встретил со стороны сотрудников агентства полное понимание и заинтересованность в оказании всесторонней помощи в выяснении всех обстоятельств происходящих событий. В самые кратчайшие сроки интересующая меня информация была получена в полном объеме.
    • Детективное агентство «Алиби» 10 июля 2019 в 9:09
      Всегда пожалуйста
  • Наталья 27 января 2019 в 1:28
    Андраник Мушегович, вы настоящий профессионал своего дела!!! Выражаю Вам огромную благодарность и бесконечное уважение за помощь людям в нелегких жизненных ситуациях! Большое спасибо за внимательность и доброжелательное общение! Удачи и процветания в вашем труде! С уважением, Наталья.
    • Детективное агентство «Алиби» 2 февраля 2019 в 20:52 , отредактирован 4 февраля 2019 в 10:03
      Спасибо, Наталья.
      Рады были помочь
    Сахорова Людмила 27 декабря 2018 в 0:04 , отредактирован 27 декабря 2018 в 7:43
    Только положительные эмоции после сотрудничества с вышеуказанным агентством!!!
    Проверили на полиграфе 80 человек, благодаря проверки, вычислили недобросовестных сотрудников в том числе и заместителей руководителя, а так же, много что нового узнали о тех кто остался!
    • Детективное агентство «Алиби» 3 января 2019 в 20:15
      Добрый вечер. Рады были помочь, спасибо за отзыв
    Проскофья А.Н. 15 декабря 2018 в 12:55 , отредактирован 17 декабря 2018 в 6:15
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность ребятам с агентства, за короткий срок нашли родственников с которыми утерена связь.
    Работу выполнили без предоплаты.

P.s. Помимо всего, руководитель оказал психологическую помощь, приятный в общении человек.
    • Детективное агентство «Алиби». 23 декабря 2018 в 12:32
      Спасибо за отзыв! С Наступающим Новым годом.
    Алла 14 октября 2018 в 13:27 , отредактирован 15 октября 2018 в 15:25
    Очень сильно хочу поблагодарить ребят с агентства «Алиби».
    Дочь вытрепала все нервы, перестала приходить ночевать домой, прогуливает школу, но благодаря ребятам, все узнала, где и с кем проводит время.
    Спасибо, будем продолжать работать!
    • Детективное агентство «Алиби» 15 октября 2018 в 17:00 , отредактирован 15 октября 2018 в 23:05
      Алла, добрый день.
      Всегда, пожалуйста!
    Анна 10 сентября 2018 в 13:31
    Спасибо за оперативную и качественную работу, за профессионализм и чутье!
    • Детективное агенство "Алиби" 12 сентября 2018 в 19:23 , отредактирован 12 сентября 2018 в 21:19
      Всегда, пожалуйста.
      Благодарим Вас за доверие.
    Анастасия 10 сентября 2018 в 12:21 , отредактирован 10 сентября 2018 в 14:06
    Выражаю огромную благодарность и уважение, за быстро и чётко предоставленную информацию. Буду всем рекомендовать Ваше агентство, как настоящих профессионалов, знающих свое дело!!!!! Огромное Вам спасибо!!!! Процветания и всего Вам только самого доброго!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2018 в 19:27 , отредактирован 12 сентября 2018 в 21:19
      А с Вами, особенно приятно было сотрудничать, вычислили афериста)
      Спасибо за добрые слова!
    Катерина 4 сентября 2018 в 21:21
    Дорогие друзья, вот о чем хочу вам рассказать. В нашей семье случилась большая беда. Неадекватные родственники похитили и увезли ребёнка и скрывали его даже от представителей власти, к которым мы обратились. Нам не отказали приняли заявление, но течении десяти дней так ничего вразумительного мы не услышали. И вот тогда в полном отчаянии по совету наших друзей обратились в детективное агентство «Алиби». Через 20 минут после заключения договора уже пошла первая информация о нашем ребёнке. Через 5 – показать
    • Детективное агенство "Алиби" 17 сентября 2018 в 11:17 , отредактирован 17 сентября 2018 в 19:22
      Пожалуйста, Катерина.
      Виктору от меня большой привет.
      На связи.
    Анонимный пользователь 16 августа 2018 в 12:09 , отредактирован 16 августа 2018 в 15:36
    Добрый день. Сам я с Воронежа, Сын учится в университете, соответственно контролировать его в Санкт-Петербурге не могу. Обратился в «Алиби» для выяснений некоторых подробностей о сыне. Работа сделана быстро и на отлично!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 17:02 , отредактирован 16 августа 2018 в 20:57
      Добрый день.
      Спасибо за отзыв, приятно когда оценивают не легкий наш труд!
      Обращайтесь.
    • Детективное агенство "Алиби" 16 августа 2018 в 16:58 , отредактирован 16 августа 2018 в 20:57
      Отлично поработали, спасибо за отзыв, приятно когда положительно оценивают наш не лёгкий труд.
      Обращайтесь!
    Детективное агентство «Алиби» 1 августа 2018 в 0:43 , отредактирован 1 августа 2018 в 6:49
    Клиент «далёк» от интернета..
    С его разрешениям мы оставляем отзыв от него.
    Лида 24 июля 2018 в 10:29
    Доброе утро.
    Андрианик Мушегович, как договаривались, по истечению нашего мероприятия, оставляю отзыв.

Итак:
    Начали работать с агентством «Алиби», все прошло на 5+++, собрали всю информацию которая нужна была мне.
    Сумма мероприятия была большая и неожиданная скидка от руководителя, приятно удивила.)
    Весь коллектив агентства, очень компетентен, творческий подход к заданию.

Ещё раз большое спасибо!
    • Детективное агентство «Алиби» 24 июля 2018 в 11:28
      Добрый день, Лидия!
      Спасибо большое за развёрнутый отзыв.

Обращайтесь!
    Георгий 22 мая 2018 в 16:47
    Пользовался услугами на предмет выяснения некоторых подробностей о потенциальных компаньонах по бизнесу и очень много денег себе сэкономил. Спасибо!
    Александр 14 февраля 2018 в 9:40
    Спасибо за работу. она может спасти от мошенников мою семью. Очень грамотно и с точностью были выполнены все просьбы. Смело обращайтесь за помошью. Если бы ситуация была не щекотливая, то оставил бы свой телефон) Но реально благодарен!
    Инкогнито. 31 января 2018 в 12:17
    Хочу поблагодарить Детективное агентство«Алиби»,за проделанную работу. Ведут себя корректно и грамотно. Делают все быстро. Обращайтесь к ним,поймут любую ситуацию и помогут в ней разобраться. Огромнейшее человеческое спасибо!!!
    Марина 31 января 2018 в 11:21
    Хочу поблагодарить Детективное агентство «Алиби», за проделанную работу. Ведут себя корректно и грамотно. Делают все быстро. Обращайтесь к ним,поймут любую ситуацию и помогут в ней разобраться. Огромнейшее человеческое спасибо!!!
    Демидова А.П. 23 января 2018 в 14:56 , отредактирован 23 января 2018 в 16:33
    Нужно было собрать информацию в рамках гражданского делопроизводства, в интернете вычитала, что закон о «частной детективной деятельности» позволяет детективам этим заниматься.
    В яндексе нашла много предложений, выбрала Детективное агентство «Алиби», просто понравилось название.
    Договорилась о встречи, заключила договор, внесла 30 процентов предоплату(надо было 50, но ребята вошли в положение, так как у мен больше не было с собой), после чего приступили к работе.
    По истечению, мне предоставили п
    Мария Константиновна 16 января 2018 в 20:17 , отредактирован 16 января 2018 в 22:02
    Долго выбирала к кому прийти, понравился сайт Детективного агентства «Алиби», очень сдержанно, ничего лишнего.
    Услуги у ребят конечно дороже чем у остальных, но как после выяснилось оно того стоит.
    Все как и обещали, быстро и качественно.
    Спасибо.
    Детективное агенство "Алиби" 12 января 2018 в 16:21 , отредактирован 13 января 2018 в 12:15
    Уважаемые клиенты, гости, конкуренты, Мы ведем свою деятельность открыто-прозрачно, со всем без исключения заключаем договора.
    Писать о том, что Вам кто-то не выполнил услуги- не со всем корректно.(Предоставьте доказательства в надлежащим образе).
    Если Вы заключаете с нами договор и считаете, что Мы не выполнили свои услуги, просим Вас обращаться в установленном законом порядке.

Еще раз спасибо за внимание.
    Мария 2 ноября 2017 в 16:29 , отредактирован 3 ноября 2017 в 15:04
    Спасибо за работу и за вкусный чай!)
    Работа выполнена супер быстро, а самое главное для меня- не дорого, буду всем Вас рекомендовать.
    Как и обещала оставлю отзывы везде где только возможно.
    Хорошего дня и еще раз спасибо!
    Инкогнито 5 октября 2017 в 22:29 , отредактирован 9 января 2018 в 12:21
    Выражаю огромную благодарность детективному агентству «Алиби». Работают просто супер Мега профессионалы!!! Обращение было по, неприятной для меня, проблеме, так все решили ооооочень быстро! Причём, обращение было ночью! Все тактично, с пониманием, с человеческим отношением! Низкий Вам поклон! Всякое в жизни случается. И, если что, то только к Вам буду обращаться. Всем советую! Не обманывают. Работу свою знают и выполняют на 200%!!! Буду Вас обязательно советовать! Ещё раз огромнейшее человеческ – показать
    Вячеслав Игоревич 5 сентября 2017 в 10:48 , отредактирован 9 января 2018 в 12:21
    Хочу выразить отдельную благодарность Руководителю детективного агентства «Алиби»
    Молодой и очень компетентный человек,в разговоре сразу чувствуется профессионализм. Проникся моей проблемой и очень быстрого со своими коллегами её решили.
    Расскажу о Вас своим знакомым
    Доброго Вам дня и еще раз большое спасибо.
    Татьяна 7 июня 2017 в 8:41 , отредактирован 9 января 2018 в 12:21
    Масса благодарностей агентству «Алиби» за корректность, четкость и оперативность в исполнении поставленных задач, точность в подаче информации и Отношение! Сложно было сориентироваться в многочисленных сомнительных предложениях, доступных на просторах интернета, но моему «наставнику» удалось завоевать доверие и уважение с первых минут общения. Под девизом «всё для Вас» работа была исполнена на высшем уровне. Выслушали, прониклись ситуацией, поддержали, дали дельные советы и предложили наиболее у – показать
    Леонид 25 мая 2017 в 14:01 , отредактирован 9 января 2018 в 12:21
    Обратился в детективное агенство «Алиби» с просьбой найти данные о человеке.Выполнили все быстро,профессионально.Дали много рекомендаций,советов.
    Ребята профи в своем деле!!Всем советую!
    Татьяна 24 мая 2017 в 14:17
    Необходимо было выяснить все, что касалось человека. Случайно увидела рекламу и даже больше не стала ничего искать. Все было сделано оперативно, по девизом «Лучше знать, чем не знать». Когда получала информацию, рядом был мой друг, которому все действия тоже очень понравились. Спасибо. Благодаря информации, есть понимание ситуации. tatti280170@mail.ru
    Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 20:48
    Необходимо было найти человека, с которым давно растерялись по жизни. Изначально отнеслась недоверчиво, но как же напрасны были мои сомнения!!! Быстро предоставили мне всю необходимую информацию и даже больше, чем нужно!)) Вновь обрела старого друга) Спасибо вам огромное от нас обоих!)) Однозначно сохраняю контакты и рекомендую всем, не сомневайтесь обращаться!!! Очень тактичный, внимательный и приятный в общении персонал. Настоящие профессионалы. Еще раз огромное спасибо, очень вам благодарн – показать
    Анонимный пользователь 9 мая 2017 в 9:35 , отредактирован 9 января 2018 в 12:20
    Вчера столкнулся с проблемой в Ростове, а сам я нахожусь в Санкт-Петербурге, стал обзванивать Ростовских детективов, но никто не берётся решать мой вопрос, все как один говорят что на шашлыках и праздниках.
    В поисковике нашёл Детективное агенство «Алиби», позвонил, назначили встречу.
    Через 20 минут на встречу подъехали молодые люди, я им обрисовал суть вопроса и они приступили к работе.
    К моему удивлению, мой вопрос был решён в течении 3 часов!
    Хочу поблагадарить, руководителя детективного аген
    Алексей 30 апреля 2017 в 23:04 , отредактирован 9 января 2018 в 12:20
    Выражаю огромную благодарность Детективному агентству «Алиби»,за проведенное раследование моей не простой историю, которая уже длиться 3,5 года.
    Все на высшем уровне!!!
    С Уважением, Алексей
    • Анонимный пользователь 1 мая 2017 в 9:11
      Рады были помочь!
    • Анонимный пользователь 1 мая 2017 в 9:10
      Рады были помочь, обращайтесь.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 23:32
    Ребята, спасибо Вам большое за проделанную работу!!!)) У меня просто нет слов как я довольна что Вы мне помогли, да еще так быстро и совсем не дорого!
    Удачи Вам и процветания в работе, буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
    • Анонимный пользователь 1 мая 2017 в 9:12
      Всегда пожалуйста!
      Спасибо за рекомендации.

Максим 31 мая 2020 в 17:09
    Достоинства
    Лучшие!
    Благодарю за помощь!
    Недостатки
    Нет!
    Аноним 14 мая 2020 в 9:44
    Спасибо за помощь!
    Виталий 25 ноября 2019 в 11:31 , отредактирован 25 ноября 2019 в 20:18
    Не дёшево, но качественно!
    Благодарю за многоэтапный труд!
  • Станислав Викторович Н. 7 ноября 2019 в 16:24 , отредактирован 7 ноября 2019 в 21:01
    Сотрудничали с «Алиби»- все договоренности по заказу выполнены в срок.
    Благодарим за работу.
    Юрий 21 сентября 2019 в 20:13
    Эффективно проводят проверку на полиграфе. Соблюдают все необходимые условия и правила проведения этой процедуры. Адекватно трактуют полученные результаты и дают подробные объяснения.
    Mark 25 августа 2019 в 17:21
    Очень признателен агентству за выполненную работу. Профессионализм сотрудников выше всяких похвал.
    Mark 23 августа 2019 в 23:08
  • Алексей Захаров 17 августа 2019 в 0:32
    Спасибо за профессионализм. Очень достойное агентство, где работают исключительно Профи. Честно выполненная работа, а еще очень приятные люди в общении. За помощь в щекотливой, весьма деликатной ситуации, тактичность отдельная благодарность. Приятно иметь дело с такими специалистами.
    Маргарита 14 августа 2019 в 16:47
    Полная конфиденциальность, подробные отчеты о проделанной работе, ясность.
    Спасибо за работу! Желаем агентству только процветания!
    Ольга 13 августа 2019 в 13:03
    Бесконечно благодарна детективному агентству «Алиби» за оказанные услуги. Ситуация была неоднозначной, требовала определенных знаний, навыков— справились блестяще.
    Детективное агентство «Алиби» 3 июля 2019 в 17:06
    Наконец-то дождались.
    Сергей Писарев 2 июля 2019 в 10:04
    Сергей Писарев 30 июня 2019 в 15:49
    Марина Сергиенко 19 июня 2019 в 19:03
    Медет Мамедов 13 марта 2019 в 14:05
    Огромное спасибо всем сотрудникам агенства за вашу работу. Вы сделали очень хорошее и важное дело, благодаря которому буквально спасли от гибели близкого мне человека.
    Ирина 1 марта 2019 в 13:34 , отредактирован 1 марта 2019 в 14:34
    Спасибо за работу!
    Как и обещала, вкусный торт для Вашего коллектива)
    Максим Клейменов 2 октября 2018 в 14:44
    Пришлось обратится сюда. Доволен оперативностью, стоимость нормальная. Нужно было отследить звонки с определенного номера, в агентстве хорошие спецы. Информацию предоставили быстро.
    Светлана Кошункова 29 сентября 2018 в 12:00
    Настоящие мастера своего дела! Огромное спасибо за вашу работу! По работе нужна была информация из разных источников. Доступа к ним не было. ребята из «Алиби» сделали все хорошо по настоящему. Спасибо еще раз!
    Татьяна 28 августа 2018 в 13:04
    Хочу сказать компании спасибо! Проверяли няню для сына 1,4 годика.
    Выбирали долго, нашли через знакомых женщину, но для себя решила проверить ее и ее документы.
    Хочу сказать спасибо всем сотрудникам. Я получила информацию о ней, все оказалось в порядке! отдельное спасибо полиграфологу Виктору не помню отчества.
    Я добавила от себя вопросы к Марине Борисовне (няне) и он провел тестирование.
    Татьяна
    Филипп 31 июля 2018 в 17:55
    На отлично выполнили работу в командировке, буду обращаться.
    Удачи в работе!
    Роман 31 июля 2018 в 0:22
    Агенство работает качественно и профессионально. Одно из не многих агенств которому можно доверять.
    Наталья 2 мая 2018 в 17:48 , отредактирован 3 мая 2018 в 19:11
    Проживала с семьей какое-то время в Мурманске, после мать с отцом разошлись и мы переехали в СПб.
    Я закончила ВУЗ и устроилась на предприятие по профессии конструктор.
    Всегда хотел знать кто мой отец, так как на момент его ухода из семьи мне было мало лет, а мама никогда не рассказывал про отца и от моих вопросов о нем всегда меняла тему.
    Видать пришло время и я обратилась в агентство «Алиби», встреча произошла на моей территории, рассказала все что знала и через 3 дня ребята наши моего отца в
    Максим 21 марта 2018 в 14:50 , отредактирован 21 марта 2018 в 15:55
    Ребята, Вы лучшие!

Дай Вам бог здоровья!
    Спасибо.
    Маргарита Анатольевна 19 февраля 2018 в 0:41 , отредактирован 19 февраля 2018 в 8:22
    Спасибо за то, что узнали с кем и как проводит время моя дочь.
    Сплю теперь спокойно.)))
  • Николай 11 января 2018 в 1:16
    Полная ерунда. Стоит, конечно, недорого, но и результата, судя по всему не будет, о чем меня даже не удосужились известить, пришлось названивать им самой. А самое прикольное, что человека, которого я искала, я в итоге нашла потом сама.
    Татьяна Александровна 7 сентября 2017 в 18:35
    Ребята профи! Все выполнили быстро и четко! Вежливы и внимательны в общении, что очень важно, когда обращаешься с личной проблемой. Буду рада рекомендовать своим знакомым! Спасибо!
  • выборг 7 сентября 2017 в 18:10
    Обратилась с деликатным вопросом, который был решен в течении 10 минут!!!!! Спасибо за такую оперативность и понимание! Побольше бы таких профессионалов!
  • Анна 7 сентября 2017 в 15:57 , отредактирован 8 сентября 2017 в 14:09
    Спасибо детективному агентству ПОБЕДА за быстро проделанную работу! Нужно было узнать информацию по номеру телефона о человеке. Я даже не ожидала, что всего за несколько минут мне предоставят полную информацию о всей семье. Очень осталась довольна. Также было очень приятно, что сотрудник агентства очень трепетно отнесся к моей проблеме (речь шла об измене) выслушал, дал мне советы и рекомендации.
    С уважением, Анна.
    Татьяна 7 июня 2017 в 8:44
    И да! Обязательно оценку!
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 12:06
    Огромное спасибо профессионалам из детективного агенства «Победа»!
    Быстро,качественно,дешево!Помогли разобраться в сложной ситуации,дали важные советы и снабдили необходимой информацией!
    Отныне я постоянный клиент детективного агенства «Победа».
    Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 2:09
    Спасибо сотрудникам агентства Победа за проделанную работу. Осталась довольна.

Похожие услуги для бизнеса