Студия натяжных потолков КонКорд на Ленинском проспекте

офис работает каждый день, кроме выходных и праздников, с 10:00-18:00

Акции студии натяжных потолков КонКорд на Ленинском проспекте

Отзывы о студии натяжных потолков КонКорд на Ленинском проспекте

Марина 21 мая 2020 в 11:26 , отредактирован 21 мая 2020 в 17:37
    Пользовалась их услугами, отвратительные не опытные работники ХАМЯТ, мало того что мне плохо сделали потолки так в туалете кафель сломали и переделывать никто не собирается жду уже 9 месяцев по хорошему никак. Покупала алюминиевые рейки, а поставили деревянные. Когда требуешь доказать, что установлены алюминиевые, начинает обвинять работников. Когда вешали люстры сломали детали, и не хотели брать на себя вину. Не советую эту компанию. Если не хотите чтоб ремонт ваш пострадал. В ванне вообще пот – показать
    • Добрый день! Какой номер договора у Вас? Таких жалоб и обращений у нас нет.
      • Марина 26 мая 2020 в 13:21
        Здравствуйте, могу назвать адрес
    Виктория 6 апреля 2020 в 13:50
    Заказала натяжные потолки в свою новую квартиру. Белые сатиновые со светильниками, скрытым карнизом и подсветкой. По цене приемлемо, качество работы и материалов на 10+. Очень довольна, спасибо большое! Буду рекомендовать друзьям.
    • Виктория, большое спасибо за обратную связь!
      Мы очень рады, что вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Александр 23 марта 2020 в 15:11 , отредактирован 23 марта 2020 в 16:20
    Оставил заявку на сайте, милая девушка перезвонила через 3 минут. В этот же день приехал замерщик, показал образцы полотен и светильники, обговорили и выбрали картинку на потолок. Все посчитал на месте. Цена меня приятно порадовала, т. к. я вызывал не одну контору и цены там намного выше, а еще и один из замерщиков был пьяный. В общем с Конкордом подписали договор.
    Установка у меня была через 1 день. Монтажник мне попался вообще огонь. Сразу видно знает свое дело, смонтировал потолок за 3 часа,
    Анна 27 сентября 2019 в 20:00
    Спасибо компании Конкорд за качественную и быструю работу по установке потолков в квартире-студии на Парнасе. Обращаюсь не в первый раз, как обычно все сделали отлично
  • Мария Ермакова 25 сентября 2019 в 16:38 , отредактирован 25 сентября 2019 в 21:12
    Ну что тут скажешь…отношение к клиенту очень слабое!
    Задача была натянуть потолок в прихожей, туалете и ванной!
    Договорились с замерщиком…в день приезда..стал переносить нашу встречу…в итоге перенесли…на след. день ситуация повторилась..но встретиться все таки удалось!
    Приятный молодой человек замерил, сделай маленькую скидку в честь ДР (спасибо!)
    Мне сказали что мастер за день до приезда созвонится со мной и еще раз уточнит время встречи....и по неслось=)))))
    Мастер не позвонил в назнач
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2019 в 10:41 , отредактирован 26 сентября 2019 в 11:59
      Спасибо за обратную связь! Свяжитесь с нами по тел. 642-48-40.
      Уточним адрес, номер договора и будем решать.
    Маргарита Бурита 29 июля 2018 в 23:59
    Добрый день! Заказали натяжные потолки в Конкорде. У нас в квартире низкие потолки и высокая мебель, хотелось как-то это красиво обыграть. Замерщик Вадим посоветовал глянцевые потолки и специальный крепеж, который совсем не «съел» пространство. Монтаж занял пол дня (45 кВ.метров). Монтажникам хочу сказать огромное спасибо за аккуратную работу, а сотрудников офиса за оперативную обработку заказа и консультирование.
    Анонимный пользователь 11 июля 2018 в 16:56
    Порекомендовали Конкорд очень хорошие знакомые, может поэтому к нам отнеслись очень чутко, не знаю… Но на всех этапах отработали великолепно, просто мне есть с чем сравнить, ведь давно делала в предыдущей квартире натяжные потолки и столько натерпелась, не хочется и вспоминать. Так что, спасибо Вашей компании, мне всё всё понравилось, и рекомендую Вас всем своим знакомым, Вы замечательно работаете.
    Анонимный пользователь 17 июня 2018 в 14:28
    Благодарны Конкорд за натяжной потолок. Второй раз мы к ним обратились, первый потолок натяжной у нас отлично получился. Сейчас вот захотели потолок в зале украсить чем-нибудь. остановились на двухуровневом потолке с глянцем, получилось здорово! Хочется отметить именно хорошее отношение и деловой подход у ребят, вовремя все смонтировали.
    Маргарита 19 сентября 2017 в 15:38
    запросила расчет стоимости, оперативно ответили на почту. вызвала замерщика, приехал все замерил, расчет от офисного не отличался, что очень порадовало, ибо в др компании, не буду говорить в какой, он по факту был намного больше, чем то, что по почте прислали. установили быстро, все понравилось. СПАСИБО!!!!
    Ксения 7 сентября 2017 в 12:48
    А мне все понравилось!) выбирала из нескольких компаний, у Конкорда оказался самый дешевый ценник. Замерщик задержался на 15 минут, но приятно удивило, что отзвонился и предупредил, что стоит в пробке, с кем не бывает, не критично. Замер произвел быстро, все рассказал, на все вопросы ответил. Замерщик Олег. Заключили договор, через 2 дня приехал монтажник, за несколько часов все сделал. Теперь у меня красивый потолочек в спальне))) Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым)))
    Бронислав 23 января 2017 в 10:48
    Замерщик через два дня, сам потолок — не раньше, чем через неделю.

Спасибо за потолок, к нему претензий нет.

Есть претензии к монтажникам, которые убрали мусор только после напоминания и не установили маскировочную ленту, обосновав свою недоделку отсутствием обоев на стенах. Мол, лента монтируется только после поклейки обоев. Так лучше.

Ок, не вопрос, после — так после. Но «после обоев» никто из представителей компании не поторопился свою недоделку устранить, более того — после двадц
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 23:07
    Спасибо компании Конкорд за прекрасный потолок, установленный в квартире.

Быстро, качественно, приемлемые цены!

Процветания Вашей компании.

С ув. Светлана
  • Светлана Иванова 20 сентября 2015 в 14:30 через ВКонтакте
    так делаете? и сколько будет стоить?
  • Елена Евстигнеева 23 июля 2015 в 11:47 через ВКонтакте
    А сколько стоит 1 кв м глянцевого потолка?
  • Елена Евстигнеева 23 июля 2015 в 11:46 через ВКонтакте
    Добрый день!) подсчитайте пожалуйста примерно сколько будет стоить натяжные потолки, глянцевые с вашими светильниками
    Ванная 2.3 кв м, 4 угла
    Туалет 1.3 кв м 4 угла, одна большая труба и маленькие 2 трубы Кухня 10.3 4 угла, + будет вытяшка и на кухни хотелось бы потолок с бордюром
    Спасибо!!!))))
  • Анна Суходольская 22 июля 2015 в 12:21 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить мат.потолок в комнату 14 м²., 4 угла, трубы нет + 10 светильников ваших? И для детской потолок небо 18 м² 4 угла трубы нет,8 светильников тоже ваших.
  • Анна Суходольская 7 июля 2015 в 15:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста потолок фотопечать глянец, 4 угла, 2 трубы, светильники примерно шт 5шт плюс люстра, комната 18 м²
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2015 в 19:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Примерная стоимость потолка 12 400руб + фотопечать если на всю площадь 32 400руб. 1 м² фотопечати 1800руб.
  • Виктория Климанова 26 июня 2015 в 12:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Комната 16,5 м², 6 углов, 3 трубы. Сколько будет стоить матовый потолок и одна люстра? Спасибо.
  • Александра Пастернак 4 мая 2015 в 21:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста. Белый, глянцевый, с декоративной лентой. Спальня, 12 м², 4 угла, 1 труба, 1 люстра. Скажите, правда,что у вас скидки будущим мамам? :)
  • Екатерина Смирнова 1 мая 2015 в 19:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Кухня, 14, матовый потолок, 1 труба в потолок, 4 угла, 1 люстра. И еще посоветуйте, чтобы потолок был с окантовкой сначала лучше поклеить обои? Или не имеет принципиального значения. Спасибо!
  • Эдик Захаренко 27 апреля 2015 в 2:12 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить мат.потолок в комнату 18 м²., 4 угла, 1 труба + 10 светильников ваших?
  • Катюшка Петренко 18 апреля 2015 в 10:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоит матовый в комнату 26 м² 4 угла,1 труба в потолок,1 люстра.
  • Елена Смирнова 23 марта 2015 в 23:55 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить тканевый потолок комната 16м.4 угла 2 трубы потолочная люстра
  • Сергей Смирнов 9 марта 2015 в 9:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно у вас купить потолок без установки?
  • Дмитрий Оболонский 28 февраля 2015 в 1:24 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Сколько будет стоить потолок кухня 9кв 6 углов 2 трубы потолочная люстра, выложена плитка на двух стенах до потолка, потолок глянцевый белый, комната 18,5 4 угла 2 трубы люстра потолочная, матовый белый + роквул 50 мм
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2015 в 18:44 через ВКонтакте
      Дмитрий, да это под ключ! Сделают! Выезд замерщика к Вам 500руб.
    • Дмитрий Оболонский 2 марта 2015 в 17:30 через ВКонтакте
      Это с работой и материалами? За один день сделают? Живу в гатчине
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2015 в 14:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Примерная стоимость : 2 потолка — 17 700руб и шумоизоляция — 17 600руб.
  • Ольга Лопаткина 22 февраля 2015 в 23:05 через ВКонтакте
    Хочу сделать шумоизоляцию потолков, слышимость от соседей сверху нереальная, поможет ли роквул акустик батс 50мм?
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2015 в 22:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Поможет (заглушит) шум, но не на 100%, т.к. шум распространяется и по стенам тоже.
  • Мария Зинченко 15 февраля 2015 в 21:15 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите сколько будет стоить глянцевый потолок, белый, комната 18 метров, 4 угла, 1 труба, 5 потолочных светильников, 1 потолочная люстра, прихожая 7 метров, 1 труба, 7 светильников и кухня 7 метров, 2 трубы 4 светильника, 1 потолочная люстра
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2015 в 16:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Примерная стоимость с 15% — 27 500руб. Светильники в эту стоимость не входят, вы их покупаете либо сами, либо у нас.
  • Юлия Шуть 14 февраля 2015 в 17:51 через ВКонтакте
    Добрый день,сколько будет стоить потолок сатин белый,комната 17метров'4 угла,1 труба,с закарнизком с установкой люстры потолочной. Что посоветуете из полотен чтоб было недорого,но и было по качеству хорошее т.к.маленький ребенок?ширина от стены до стены 3.15
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2015 в 14:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Полотно без шва сатиновое 9 500руб + за карнизная подсветка 5 400руб (работа). Подсветку покупаете либо сами, либо советуетесь с замерщиком. Т.к. ее можно купить за 100руб м/п, а можно и за 1500руб м/п.
  • Елена Иванова 11 февраля 2015 в 16:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно заказать у вас потолок, как на картинке?
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2015 в 16:29 через ВКонтакте
      Добрый день. Конструкцию из гипсокартона — мы не делаем, это работа строительно отделочных организаций и специалистов данного плана. Натяжной (вставка) — конечно без проблем сделаем.
  • Оля Тюфякова 18 января 2015 в 17:17 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Дом 504 серии. Комната около 10 м², — по бокам идут балки, труб нет. Думала: по бокам зашить гипроком, а посередине сделать натяжной потолок. С одной стороны смонтировать 4 лампочки. Не подскажете ориентировочную стоимость? Заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2015 в 22:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте! С гипроком мы не работаем, вставки делаем без проблем! Сколько у вас углов и какое полотно хотите?
  • Елена Шабанова 14 января 2015 в 22:56 через ВКонтакте
    коридор 1,95—2,30 5 углов 4 светильника.0,9—4,10 4 угла 3 светильника белый глянец сроки еще пожалуйста напишите
  • Сергей Федянин 20 декабря 2014 в 18:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует стоимость глянцевого потолка, комната 15,5 метров 4 угла, труба. Вторая комната 20 метров с разводкой и установкой светильников.
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2014 в 22:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 1 комната будет стоить — 8900р; 2 комната будет стоить 11 600р — освещение рассчитывается отдельно, так как вы не указали количество. Все вопросы вы сможете задать по тел. 642-48-40
  • Ирина Попова 17 декабря 2014 в 16:47 через ВКонтакте
    Добрый вечер,необходимо сделать натяжной потолок в гипрочной конструкции с острыми углами. Сможете?
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2014 в 22:32 через ВКонтакте
      Ирина, Нет к сожалению в Луге мы не работаем!
    • Ирина Попова 18 декабря 2014 в 21:18 через ВКонтакте
      Нам вызывать надо в пригород -Луга. Выезжаете?
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2014 в 15:08 через ВКонтакте
      Конечно! Для начала Вам нужно вызвать замерщика по тел: 642-48-40 или 702-66-56
  • Коля Шуликин 6 ноября 2014 в 11:50 через ВКонтакте
    Добрый день, расчитайте стоимость для 3-х ком. квартиры в ТОСНО. кухня 12 м² (4 светильника), прихожая 13,5 м² (4 светильника), комната 15,2 м² (4 светильников), комната 17,4 м² (6 светильников), комната 17,4 м² (4 светильника), ванная 3,2 м² (2 светильника), туалет 1 м² (1светильник) полотно матовое (эконом класс). Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2014 в 23:45 через ВКонтакте
      Коля, мы очень рады! Спасибо за отзыв!
    • Коля Шуликин 15 ноября 2014 в 23:49 через ВКонтакте
      Все Ок! Работа выполнена хорошо, все как хотелось. Спасибо!
    • Коля Шуликин 9 ноября 2014 в 23:06 через ВКонтакте
      ок
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2014 в 0:13 через ВКонтакте
      Если наши 25 светильников с лампой 500руб — 12 500руб
    • Коля Шуликин 8 ноября 2014 в 0:11 через ВКонтакте
      Валентина, если ваши, то сколько будет стоить указанное мной количество?
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2014 в 0:02 через ВКонтакте
      Коля, светильники наши будут или ваши?
    • Коля Шуликин 7 ноября 2014 в 23:57 через ВКонтакте
      Валентина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2014 в 23:57 через ВКонтакте
      Коля, хорошо, ждите звонка!
    • Коля Шуликин 7 ноября 2014 в 23:54 через ВКонтакте
      Валентина, г. ТОСНО ул. Ленина 3 кв.133 тел для связи
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2014 в 23:52 через ВКонтакте
      Коля, завтра возможно. Напишите свои контактные данные мне в ЛС, с утра замерщик с вами свяжется и договоритесь по времени когда он подъедет.
    • Коля Шуликин 7 ноября 2014 в 23:51 через ВКонтакте
      Валентина, когда можно пригласить обмерщика?
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2014 в 23:50 через ВКонтакте
      примерно 42 050руб полотна со швом, без шва — 44 890руб с учетом скидки 25%
    • Коля Шуликин 6 ноября 2014 в 23:05 через ВКонтакте
      по одной трубе в ванной и туалете, прихожая сложной формы (8 углов) в одной комнате 5 углов
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2014 в 13:48 через ВКонтакте
      Сколько углов в каждом помещении, есть ли трубы уходящие в потолок?
  • Оличка Шу 29 октября 2014 в 0:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста ск будет стоить потолок / 16 квм/ 1 труба /4 угла / по периметру светодиод нас лента/ без выреза для люстры/ спасибо
  • Ivan Chircov 21 октября 2014 в 0:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, рассчитайте мне пожалуйста, комнату 12 кв метров, люстра, труба и 6 светильников, матовое полотно. Спасибо..
  • Елена Соболева 28 августа 2013 в 21:13 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Конкорду за работу! Очень довольны, сделали все в срок, чисто и аккуратно. Про все рассказали и помогли определиться в выборе. Потолок замечательный, не нарадуемся. Буду вас рекомендовать всем своим друзьям!
  • Особое Место 12 января 2012 в 16:05 через ВКонтакте
    Печать детских фотообоев. От 680 рублей за м2! Ярко, весело, красочно!
    Особое место это возможность сделать комнату ребенка уникальной, интересной и неповторимой.

Варвара 5 декабря 2018 в 21:48
    Где-то с месяц назад, мы с мужем решили заказать натяжной потолок для спальни нашей дочки. Подрядчика выбирали долго, не спеша. Обзвонили, наверное, с десяток фирм предлагающих подобные услуги и в конце-концов остановились на Конкорд из-за их вежливого и профессионального отношения к клиентам. Уже на следующий день после нашей беседы с девушкой-оператором, к нам подъехал замерщик Вадим, который помог нам выбрать оптимальный вариант потолка, его цветовую гамму, а также совершил все необходимые за – показать
    Александр 2 ноября 2018 в 13:58
    Понравилось, что есть договор, гарантия, и что менеджер их, что установщики приезжали в четко оговоренное время. По срокам выполнения тоже вопросов не было. Рабочие работали быстро,минимум мусора,а результат прекрасный. Я доволен
    Анонимный пользователь 15 сентября 2018 в 12:06
    Конкорд посоветовала подруга — она заказывала у них потолки этим летом и осталась очень довольна. На замер выехали в срок. Замерщик очень быстро и профессионально произвел замеры, посоветовал с освещением и учел особенности нашей небольшой квартиры. Установщики так же приехали без опозданий! И все это за адекватную цену! Рекомендую
    Макс 23 июля 2018 в 19:07
    Решили кардинально изменить дизайн коридора, присматривали разные варианты и не знали на чем остановиться. Обратились в данную компанию, нас удивили предложив большой вариант цветовой палитры и решений, а в дальнейшем оперативно рассчитали стоимость заказа. Договорились о замере, приехал сотрудник данной компании, замерил быстро. В общем данная компания потолок натянула быстро и качественно. Теперь советуем всем своим знакомым.
    Анонимный пользователь 16 января 2018 в 20:01
    В детскую дочкам заказали натяжной потолок из немецкой ткани DESCOR в одной плоскости. Двухцветный. Ближе к окну светло-розовый глянец приблизительно на 1/3 площади. На оставшийся потолок матовый, розовый. По периметру светодиодные софиты. Вышло очень красиво. На глянцевой стороне нас предупреждали, что софиты в таком количестве не нужны и были правы, отражения дневного света от глянца достаточно.
    Анонимный пользователь 15 января 2018 в 23:03
    Ремонт решили начать с потолков, полностью на весь дом заказали натяжные потолки. Результат впечатлил и порадовал. За натяжными потолками не видно дефекта, что потолки не ровные. Оригинально сделано, точечные светильники смотрятся превосходно. Все очень понравилось.Качество хорошее, цена приемлема.
    Анонимный пользователь 8 января 2018 в 20:36
    Рассматривали разные варианты натяжного потолка для интерьера спальни. Остановился на цветном сатиновом потолке. Подобрали цвет в тон с общей обстановкой. Получилось гармонично и стильно. Была трудность, т.к. в комнате несколько труб и два вентиляционных отверстия, но ребята их грамотно «обыграли» окантовкой. Спасибо им за это!
    Анонимный пользователь 26 декабря 2017 в 22:47
    Долго не могли подобрать цветовое решения для потолка, плитка слишком ярких цветов излишне отвлекала внимание, да и наскучили уже эти однообразные потолки, предложили нам, чисто случайно, натяжной потолок. Сомневались, а когда заказали, так просто не перестаём радоваться с момента установки. Очень удобно и красиво — отличное решение для нашей комнаты. И если честно мы попали в период акции и второй натяжной потолок получили бесплатно. Не зря заказывали — это определённо. Да и уход за потолком со – показать
    Анонимный пользователь 20 декабря 2017 в 15:53
    Заказывала у них обычный белый матовый потолок в квартиру, которую планировала затем сдать, поэтому нужен был самый бюджетный вариант. Сделали все за пару дней, считая выезд замерщика. Так же сразу встроили светодиодные лампы, благодаря чему я существенно сэкономила на покупке люстры. На сегодня с потолком нет никаких проблем и нигде по краям ничего не отходит.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2017 в 14:17
    У тещи квартира на последнем этаже, а само строение ясное дело не новое, и на потолке все время вылезали пятна от влаги, потолок облазил и сыпалась побелка. Нам надоело ремонтировать постоянно и выбрасывать деньги до очередного ливня. Заказали здесь белые матовые потолки, без экзотики. Что понравилось, так это установка! Не пришлось даже генеральную уборку делать.
    Анонимный пользователь 5 декабря 2017 в 16:19
    Я впервые устанавливала натяжные потолки. Выбрала Конкорд, так как слышала много отзывов о ней. Мои друзья ее также рекомендовали. Осталась очень довольна! В офисе мне все подробно рассказали о потолках и их эксплуатации. Почему мой выбор пал именно на сатиновые потолки? Потому что они не отражают. Я установила в спальню и считаю, что потолок в ней должен быть бархатный, нежный. А это однозначно сатиновые потолки. Я теперь решила заказать потолки во всю квартиру, потому что это отличный вариант – показать
    Анонимный пользователь 3 декабря 2017 в 21:30
    Мы второй раз заказали потолки в вашей компании и опять очень довольны. На этот раз решили установить двухуровневый потолок. Смотрится просто шикарно! Монтажники сделали все довольно быстро, без проблем. Сотрудничать с вами одно удовольствие.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2017 в 18:01
    Когда встал вопрос о потолках, сразу возникло много споров что лучше — гипсокартон, побелка… Проштудировав кучу журналов и сайтов, определились — натяжные потолки! Заказали в Конкорд. Ребята молодцы, сделали все очень красиво, работа без претензий. Цены немного ниже по сравнению со многими фирмами. В сроки уложились. Я очень довольна!
    Анонимный пользователь 26 ноября 2017 в 21:55
    Спасибо огромное за отличную работу. Вот уже пол года любуюсь новенькими потолками. Замерщик не просто замерил, а дал рекомендации как лучше расположить лампы и какой потолок лучше будет смотреться в помещении, работа сделана красиво и качественно
    Анонимный пользователь 19 ноября 2017 в 20:33
    Видели работу компании у сестры в квартире, все понравилось, поэтому когда делали себе ремонт в новострое, вопросов у кого заказывать потолки, не возникало. Заранее просчитали предварительную стоимость, на следующий день приехал замерщик (сумма сошлась). Оказали квалифицированную помощь в выборе цвета и полотен. Через пару дней ребята установили все потолки (4) за 1 день. Работали слаженно, быстро, без лишних вопросов. Спасибо большое!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2017 в 22:05
    Заказывала самый простой одноуровневый матовый. Была очень ограничена во времени и средствах. За 2 дня и замерить успели, и установить. Очень аккуратные и дисциплинированные ребята, не оставили мусора за собой, приехали во время, установили быстро и качественно. Отдельно порадовала цена. Спасибо огромное, осталась довольна.

Официальная группа Вконтакте студии натяжных потолков КонКорд на Ленинском проспекте

• Натяжные потолки СПБ. Конкорд 3 августа в 12:45
    САТИНОВЫЕ ПОТОЛКИ
    С люстрами, светильниками, двухуровневый потолок «волна вдоль стены, закарнизные ниши с подсветкой.
    Объект сдан в Мурино ул.Шувалова д.27
  • Натяжные потолки СПБ. Конкорд 29 июля в 11:56
    Матовый потолок
    Идеально подойдет в любой дизайн проект.
    Объект сдан в деревне Перекюля
  • Натяжные потолки СПБ. Конкорд 22 июля в 11:53
    Белый сатиновый потолок с фотопечатью «Орнамент »
    Вставка в гипрочный короб.
    Объект сдан на пр.Ветеранов д.130

Похожие строительство