Сеть магазинов обоев Обойкин на Байконурской улице
до м. Пионерская — 1.3 км

Сеть магазинов обоев Обойкин на Байконурской улице

Перейти на официальный сайт www.oboykin.ru/
44 оценки
Официальный сайт: www.oboykin.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Отзывы о сеть магазинов обоев Обойкин на Байконурской улице

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 12 марта в 9:12
    Добрый день. Подскажите пожалуйста имеются ли у вас в продаже данные обои.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 1 сентября 2016 в 14:57
    Поставила бы оценку выше, но последний момент испортил настроение и отношение к магазину. Мне и моей семье предложили бесплатное такси. Мы довольные, что не придется заказывать такси, отправили отца без вещей, кроме обоев, в данном «бесплатном такси». Однако, приехав на указанный адрес, водитель потребовал деньги от моего отца. Он с большим трудом смог найти деньги, так как поехал без вещей. Такая ситуации называется мошенничеством. Хотелось бы выяснить, эта «подработка» водителем известна руководству магазина.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 марта в 12:26 , отредактирован 19 марта в 9:12
      Приносим свои извинения! В данный момент мы работаем с другой компанией и подобные случаи пресечены.

На zoon.ru мы отвечаем на отзывы недавно, нам кажется, мы ответили на Ваш отзыв в другом сервисе и помогли решить вопрос. Если мы не ответили Вам, напишите нам. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Алексей Суворов написал про это место 6 мая 2016 в 21:51
    Покупали обои в осенью 2015 года. Обои выбирали импортные дорогие. Все вместе с учетом скидки наверное в 90 000 руб. обошлись. Поклеили первую комнату часть рулонов оказались бракованными (заводская грязь на половину рулона и больше)… Хорошо был запас. Начали вторую комнату. Все обои из одной партии, а цвет меняется не только от рулона к рулону, но и в самом рулоне. Такого я еще не видел..... Посмотрим, что ждет еще в комплектах для двух комната. Так, что лучше не покупайте.... Видимо сбывают стоковые партии.
    • Алексей, благодарим за Ваш отзыв. Хоть и с задержкой, но хотим ответить. К сожалению, производственный брак встречается, и мы не можем перепроверить каждый рулон. Но, если у нас есть хоть одно подозрение на качество обоев, мы без условий принимаем возврат товара и компенсируем их покупателю. Мы работаем только с новыми коллекциями, стоковый товар в рамках большой сети обойных центров нас не интересует. Тем более, не приемлемого качества. Для нас важно отношение покупателей в первую очередь. Приносим свои извинения!
      и написал про это место 10 августа 2016 в 19:02
      А можно номер скидочной карты узнать?
    и написал про это место 7 марта 2016 в 13:14
    Отличный магазин! Очень внимательные продавцы,во всем помогают! Была без машины,вызвали такси за их счет. Буду всем рекомендовать. Выбор отличный на любой вкус и кошелек. Спасибо!
  • Irina Rositskaya написала про это место 16 ноября 2015 в 15:48
    Жаль, что нельзя поставить оценку выше. Отличный магазин, просторный, толп праздно-гуляющего народа нет, огромный выбор обоев, внимательные консультанты, чай-кофе, удобные диванчики — все это просто необходимо, чтобы обойти огромную площадь магазина. Цены — от 200 руб., естественно — большая часть обоев в пределах средних цен, но и элитных очень много. Кстати, сказать, шведские обои — самые дешевые из тех, которые я видела в городе. Более того, и с ценами интернет-магазинов цены не сравнятся. Удивительно — но ниже, и не под заказ — ждать неделями, а то и месяцами не придется. Если каких-то обоев в наличии нет и даже нет в каталогах, но они есть у производителя — сотрудники идут на встречу и предлагают заказать. Есть клубные карты. Скидки реальные. Так что, это, пожалуй, самый лучший магазин обоев в Санкт-Петербурге.
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 сентября 2015 в 16:32
    Обои покупали в сентябре 2015, видимо нам попалась ну очень «грамотная» продавец — консультант, которая выбрала рулоны из разной партии. В итоге когда уже начали клеить обои на стену оказалось что обои имеют разный оттенок. На устную претензию администратор сказал что номера партий нужно сверять самим покупателям. И вообще они якобы они предупреждают что обои могут отличаться по цвету, и мы сами должны решить на какую стену какие оттенки клеить. Обои на стене пошли пузырьками (производитель российский, 1500 руб за рулон).
    • Благодарим за Ваш отзыв! На данный момент консультанты перепроверяют все несколько раз. Бывает так, что обоев одной партии просто нет в наличии, то мы обязательно переспрашиваем покупателя, и рекомендуем клеить обои на разные стены, так разница будет практически не заметна. Приносим свои извинения!
    и написал про это место 22 июля 2015 в 8:53
    Во всех отношения ставлю магазину 5! Вот уж действительно-на любой вкус и кошелек! Персонал приветливый, и водичку предложили, устали ходить, смотреть-отдохнули на удобных диванчиках, консультации исчерпывающие.А выбор, а качество-песня! Молодцы. На очереди ремонт у сестры-за обоями только в Обойкин.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2015 в 22:56
    Народ, подскажите есть ли у этого магазина Интернет -магазин или каталог?
    • Официальный комментарий заведения написан 18 марта в 12:40 , отредактирован 19 марта в 9:13
      Сейчас у нашего магазина есть каталог на сайте http://www.oboykin.ru/catalog
      Вы можете заказать товар с сайта с бесплатной доставкой на дом.
      В данный момент на сайте более 17 тысяч товаров и число постоянно растет.
  • AleXXX написал про это место в 4sq 29 сентября 2017 в 16:01
    Выбор обалденный. Консультанты помогают, что-то подсказывают, сразу показывают, в том числе по каталогам. Молодцы, хорошо работают.
  • Алексей Родионов написал про это место в 4sq 31 января 2017 в 12:19
    Огромный выбор обоев на любой вкус и цвет!)
  • Дарья Г написал про это место в 4sq 9 сентября 2016 в 12:01
    Очень понравился консутант-Валерия! Помогла найти всё согласно нашим пожеланиям,очень любезная и черезвычайно компетентна
    • Благодарим за Ваш отзыв! Передали благодарность сотруднику. Валерия в данный момент обрабатывает интернет заказы. С ней можно связаться при оформлении заказов на нашем сайте
  • Irinka Kudryavtseva написал про это место в 4sq 20 марта 2016 в 12:50
    отличный выбор обоев на любой вкус и кошелек!
  • Tatiana Sagalaeva написал про это место в 4sq 25 августа 2015 в 11:00
    Сервис настолько ненавязчивый, что за 40 минут ни один консультант не поинтересовался, может ли он чем-то помочь.
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 декабря 2015 в 20:24
      А меня раздражает когда продавцы подходят!! Если нужно сама спрошу!!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 9 января 2016 в 22:12
        Аналогично.
  • Yuliya M. написал про это место в 4sq 17 мая 2015 в 15:41
    Большой выбор обоев, хороший сервис, мало народу. Выбор детских обоев невелик, правда.
    • Благодарим за Ваш отзыв! Вы можете выбрать детские обои и из «взрослых» коллекций. Обязательно проконсультируйтесь с продавцами в зале. Обязательно подберут обои для Вашей детской.
  • Daria Z написал про это место в 4sq 28 апреля 2015 в 22:03
    Очень душевный и клиентоориентированный персонал. Все подсказали, дали образцы,быстро привезли заказной товар. Упаковали, донесли до машины.С учетом скидки цены ниже интернет-магазина.
  • Irina Sakhno написал про это место в 4sq 26 апреля 2015 в 15:15
    Большой ассортимент недешёвых обоев и декоративных наклеек. Есть дисконтные карты, по ним скидка от 10 тыр.
  • Evgenia Kl написал про это место в 4sq 19 апреля 2015 в 20:20
    Невозможно дозвониться по телефону 777 41 27. Чтобы узнать о наличии товара и стоимости товара, надо только ехать в магазин!
    • Благодарим за Ваш отзыв! Приносим свои извинения! Мы многое улучшили в работе магазина с 2015 года. При дозвоне на телефон 777-41-27 поднимают трубку продавцы и консультирую покупателей. У нас появился сайт с каталогом продукции, на котором можно увидеть наличие в конкретных магазинах http://www.oboykin.ru/catalog
  • Igor Narudinov написал про это место в 4sq 22 февраля 2015 в 18:48
    Отличный выбор обоев абсолютно разной ценовой категории, продавцы консультанты помогут подобрать обои по вашему вкусу, чем намного упростят вам жизнь!
  • Вера Арсеньева написал про это место в 4sq 10 января 2015 в 16:13
    Обоев мб и много, а бордюров нет вообще((((только несколько вариантов для детской. Расстроилась((((
    • Благодарим за Ваш отзыв! Да, к сожалению, бордюры редко встречаются в нашем магазине. Обойные производители отходят от этого формата декора. Как вариант, можно оформить стыки лепным декором, например, в который можно встроить подсветку. Его в нашем магазине много и в наличии и на заказ.
  • Irina Vasilyeva написал про это место в 4sq 23 августа 2014 в 23:42
    Обои найдете на любой вкус. Даже со стразами есть
  • Natasha Pashinskaya написал про это место в 4sq 11 августа 2014 в 12:26
    Большой выбор и прекрасный сервис.При покупке от трех рулонов обоев бесплатно предоставляют такси по городу. Покупки донесли до машины. Продавцы внимательны и ненавязчивы.
  • Юлия Ожинская написал про это место в 4sq 4 июля 2014 в 18:48
    Очень большой выбор обоев, от простых до элитных) Особая благодарность продавцу-консультанту Егору, за внимательное и профессиональное отношение))))
  • Маргарита Черняк написал про это место в 4sq 30 июня 2014 в 23:15
    Такси бесплатно при покупке обоев)))
  • Svetik Tsarkova написал про это место в 4sq 25 июня 2014 в 19:50
    Очень большой выбор обоев! И все очень красивые!!!
  • Tata A. написал про это место в 4sq 25 июня 2014 в 17:27
    Хороший магазин, огромный выбор, супер
  • Павел написал про это место в 4sq 28 мая 2014 в 20:45
    Огромный выбор!
  • Жанна Романова написал про это место в 4sq 4 мая 2014 в 19:52
    Очень хороший магазин!)
  • Мария Гусева написал про это место в 4sq 2 мая 2014 в 13:35
    Большой выбор, дешевле, чем в максидоме, отличный сервис! Обои донесли до машины.
  • Mike Aksem написал про это место в 4sq 14 апреля 2014 в 23:08
    Огромный выбор обоев и совсем мало народу
  • Kristina Kadushkina написал про это место в 4sq 5 апреля 2014 в 18:37
    Ооогрооооомный выбор обоев!! И все очень красивые!!
  • Мария А написал про это место в 4sq 21 марта 2014 в 19:05
    Большой выбор. Есть из чего выбрать
  • Olga Mozokina написал про это место в 4sq 16 марта 2014 в 13:54
    Огромный выбор обоев! Ценна от 800! Есть на что посмотреть
  • Сергей Черкасенко написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 10:24
    Самый большой магазин обоев.

• Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2016 в 9:19
    Смените продавцов! А выбор хорош.

Официальная группа Вконтакте сеть магазинов обоев Обойкин на Байконурской улице

• Обойкин — обойный центр города 19 ноября в 23:15
    Несколько дней назад на экраны вышел фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». В фильме постоянно меняется место действия: квартира главного героя Ньюта Саламандера, которая оказывается такой же непростой, как его знаменитый чемоданчик, здание французского Министерства Магии и парижское логово Грин-де-Вальда. Для всех этих локаций мы подобрали похожие обои и фрески.
    #стопкадр@oboykinru
  • Обойкин — обойный центр города 18 ноября в 23:13
    Цветущий сад с райскими птичками (или без), Вы можете себе позволить, независимо от бюджета.
    Cole&Son → Folie → 99/12050
    Подробнее: Architector → Tempo → 6300051
    Подробнее: A.S.Creation → Neue Bude 2.0 → 36202-1
    Подробнее: #хочуимогу@oboykinru
  • Обойкин — обойный центр города 18 ноября в 1:16
    Сегодня у нас подборка на тему «Осеннее настроение». В это понятие мы включаем собирание красивых опавших листьев, употребление горячих (не обязательно горячительных) напитков, созерцание проплывающих облаков, и желание, поежившись на холодном ветру, поднять повыше воротник клетчатого пальто.
    #подборка@oboykinru