Сеть магазинов обоев Обойкин на Байконурской улице

Продвинуть организацию
+7 (812) 777-4... — показать доб. 156

Отзывы о сеть магазинов обоев Обойкин на Байконурской улице

Мария 27 мая 2020 в 10:04 , отредактирован 28 мая 2020 в 0:29
    Делала заказ в интернет- магазине. Конечно, удивил настолько НЕкачественный сервис (((Доставка- может 3 дня, а может и 5 дней. А, вы картой хотели оплатить при получении? Ну тогда дольше, может ещё плюс 2—3 дня, но точно неизвестно, водители сами решают когда и куда они хотят ехать. Вроде бы узкоспециализированный магазин, сервис должен быть выше, чем в крупных гиперах. А тут просто безразлично, менеджер так и сказал «вы вправе сами выбрать магазин».
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы постараемся учесть моменты, которые Вы перечислили и сделать наш сервис лучше.
    Ангелия 23 апреля 2020 в 20:56
    Приехала в магазин, выбрала обои. По факту, там лежал 1 рулон. На сайте » обойкин» точно таких же обоев 4 штуки в наличии (мне нужно 3 рулона). Я оформила заказ. Перезвонил менеджер. Подтвердили заказ. Согласовали дату доставки. Отлично! Но, Перезванивают через 3 часа, и говорят что эти обои купил кто-то первее меня, причём 2 рулона! Я прошу связаться с магазином на Руставели где остался 1 рулон, а остальные 2 переместить к ним или отложить… Итог мне перезванивают и говорят что их даже с сайт – показать
    • Добрый вечер! Мы приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Мы уверены, никто не собирался нарочно вводить Вас в заблуждение. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться, почему так произошло. Возможно дело в том, что наличие на сайте обновляется раз в 2 часа, а заказ на сайте, к сожалению, не резервирует обои автоматически.
    Дмитрий 8 апреля 2020 в 22:39 , отредактирован 9 апреля 2020 в 7:51
    Всем доброе время суток. Заказ РТ 7428 в магазине на Руставели покупались обои 28.03.2020 сказали 2—3 дня потребуется для перемещения обоев одной партии с Пулково. В итоге сегодня 8.04.2020 но обоев до сих пор нет. На телефоные звонки отвечают не сразу целый день нужно дозваниватся, после того как дозвонился чуть ли не на 3 буквы посылают и еще говорят мы вам перезвоним через 30 минут, видимо в данной компании 30 минут это 2—3 дня. В итоге ни кто не звонит, звонишь сам и все по новой! Заказ опла – показать
    Наталья 18 декабря 2019 в 18:18 , отредактирован 18 декабря 2019 в 19:52
    Хотим выразить благодарность Дмитрию Рудневу за высокий профессионализм, отличное знание ассортимента, чувство стиля и эстетики.
    Быстро и очень тактично помог в выборе обоев для всей квартиры. Большое спасибо! Желаем дальнейших успехов.
  • Марина 20 августа 2019 в 12:16
    Читая, обращаешь внимание на отзывы клиентов, которые получили Обои и применили их в деле,,, а не на отзывы о продавцах и как все красиво и просторно! Реально, выбирая обои, на днях посетили ваш салон, лично мое мнение — обои странные по дизайну, с небольшими квартирами в Питере сложно подобрать. В основном очень крупный рисунок, на 70% присутствует непонятный блеск)) это что так модно сейчас? Пришли с одним настроением, ушли с непонятным.. почему огромный выбор, но почти все одно и то же. И ц – показать
    • Марина, добрый день! У нас в сети более 250 000 рулонов в наличии, и ассортимент очень разный. Есть обои и глянцевые, и матовые, а так же текстильные, с натуральным покрытием и даже обои для рисования мелом. Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление, после посещения нашего магазина. Скажите, какой магазин из нашей сети вы посещали? У нас действительно есть обои с резаными рулонами, но они идут со скидкой. Так же у нас подобран очень грамотный персонал, который может подобрать обои на – показать
    Аделина Назарова 25 июля 2019 в 16:40 , отредактирован 26 июля 2019 в 8:51
    Магазины выглядят очень приятно, большой выбор, но после покупки Вас ждет масса неприятных сюрпзиров. В конце мая 2019 сделали заказ на сайте — позиций не было на складе и нам предложили подождать 1,5мес. пока они закажут у производителя. 18 рулонов оказались с браком — полосы на стенах на месте стыков при том что стены были выровнены идеально под маяк. 4 июля написала им письмо с претензией, разбирались они до 25 июля (хотя должны были 10 дней, но они валили вину с одного на другого а пострадав – показать
    • Добрый день! Мы сожалеем, что покупка обоев у нас обернулась столь неприятной ситуацией. Как Вам и обозначила наша сотрудница, мы готов Вам оплатить поклейку одного рулона, так как по технологии нужно выклеить три полотна и не продолжать оклейку при наличии несоответствий. Об этом написано на обороте этикетки обоев. Если Вам неудобно везти демонтированные полотна, их может забрать наш курьер. Также, если Вы не хотели бы снимать обои в ближайшее время, мы можем вернуть вам 50% стоимости бракованн – показать
    Рита Свириденко 4 марта 2019 в 15:50
    Классный магазин, приятно находится и делать покупки! Огромный выбор, глаза разбегаются!
    Ольга 12 марта 2018 в 9:12
    Добрый день. Подскажите пожалуйста имеются ли у вас в продаже данные обои.
    • Добрый день! Именно таких фотообоев у нас нет, но есть большое количество похожих. Оставьте пожалуйста свою почту, мы отправим похожие варианты туда.
    Дарья 1 сентября 2016 в 14:57
    Поставила бы оценку выше, но последний момент испортил настроение и отношение к магазину. Мне и моей семье предложили бесплатное такси. Мы довольные, что не придется заказывать такси, отправили отца без вещей, кроме обоев, в данном «бесплатном такси». Однако, приехав на указанный адрес, водитель потребовал деньги от моего отца. Он с большим трудом смог найти деньги, так как поехал без вещей. Такая ситуации называется мошенничеством. Хотелось бы выяснить, эта «подработка» водителем известна руков – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2018 в 12:26 , отредактирован 19 марта 2018 в 9:12
      Приносим свои извинения! В данный момент мы работаем с другой компанией и подобные случаи пресечены.

На zoon.ru мы отвечаем на отзывы недавно, нам кажется, мы ответили на Ваш отзыв в другом сервисе и помогли решить вопрос. Если мы не ответили Вам, напишите нам. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Алексей Суворов 6 мая 2016 в 21:51
    Покупали обои в осенью 2015 года. Обои выбирали импортные дорогие. Все вместе с учетом скидки наверное в 90 000 руб. обошлись. Поклеили первую комнату часть рулонов оказались бракованными (заводская грязь на половину рулона и больше)… Хорошо был запас. Начали вторую комнату. Все обои из одной партии, а цвет меняется не только от рулона к рулону, но и в самом рулоне. Такого я еще не видел..... Посмотрим, что ждет еще в комплектах для двух комната. Так, что лучше не покупайте.... Видимо сбывают – показать
    • Алексей, благодарим за Ваш отзыв. Хоть и с задержкой, но хотим ответить. К сожалению, производственный брак встречается, и мы не можем перепроверить каждый рулон. Но, если у нас есть хоть одно подозрение на качество обоев, мы без условий принимаем возврат товара и компенсируем их покупателю. Мы работаем только с новыми коллекциями, стоковый товар в рамках большой сети обойных центров нас не интересует. Тем более, не приемлемого качества. Для нас важно отношение покупателей в первую очередь. Прин – показать
    • Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 19:02
      А можно номер скидочной карты узнать?
    Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 13:14
    Отличный магазин! Очень внимательные продавцы,во всем помогают! Была без машины,вызвали такси за их счет. Буду всем рекомендовать. Выбор отличный на любой вкус и кошелек. Спасибо!
  • Irina Rositskaya 16 ноября 2015 в 15:48
    Жаль, что нельзя поставить оценку выше. Отличный магазин, просторный, толп праздно-гуляющего народа нет, огромный выбор обоев, внимательные консультанты, чай-кофе, удобные диванчики — все это просто необходимо, чтобы обойти огромную площадь магазина. Цены — от 200 руб., естественно — большая часть обоев в пределах средних цен, но и элитных очень много. Кстати, сказать, шведские обои — самые дешевые из тех, которые я видела в городе. Более того, и с ценами интернет-магазинов цены не сравнятся. У – показать
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 16:32
    Обои покупали в сентябре 2015, видимо нам попалась ну очень «грамотная» продавец — консультант, которая выбрала рулоны из разной партии. В итоге когда уже начали клеить обои на стену оказалось что обои имеют разный оттенок. На устную претензию администратор сказал что номера партий нужно сверять самим покупателям. И вообще они якобы они предупреждают что обои могут отличаться по цвету, и мы сами должны решить на какую стену какие оттенки клеить. Обои на стене пошли пузырьками (производитель росс – показать
    • Благодарим за Ваш отзыв! На данный момент консультанты перепроверяют все несколько раз. Бывает так, что обоев одной партии просто нет в наличии, то мы обязательно переспрашиваем покупателя, и рекомендуем клеить обои на разные стены, так разница будет практически не заметна. Приносим свои извинения!
    Анонимный пользователь 22 июля 2015 в 8:53
    Во всех отношения ставлю магазину 5! Вот уж действительно-на любой вкус и кошелек! Персонал приветливый, и водичку предложили, устали ходить, смотреть-отдохнули на удобных диванчиках, консультации исчерпывающие.А выбор, а качество-песня! Молодцы. На очереди ремонт у сестры-за обоями только в Обойкин.
  • Анонимный пользователь 5 июля 2015 в 22:56
    Народ, подскажите есть ли у этого магазина Интернет -магазин или каталог?
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2018 в 12:40 , отредактирован 19 марта 2018 в 9:13
      Сейчас у нашего магазина есть каталог на сайте http://www.oboykin.ru/catalog
      Вы можете заказать товар с сайта с бесплатной доставкой на дом.
      В данный момент на сайте более 17 тысяч товаров и число постоянно растет.
  • AleXXX 29 сентября 2017 в 16:01 через Foursquare
    Выбор обалденный. Консультанты помогают, что-то подсказывают, сразу показывают, в том числе по каталогам. Молодцы, хорошо работают.
  • Алексей Родионов 31 января 2017 в 12:19 через Foursquare
    Огромный выбор обоев на любой вкус и цвет!)
  • Дарья Г 9 сентября 2016 в 12:01 через Foursquare
    Очень понравился консутант-Валерия! Помогла найти всё согласно нашим пожеланиям,очень любезная и черезвычайно компетентна
    • Благодарим за Ваш отзыв! Передали благодарность сотруднику. Валерия в данный момент обрабатывает интернет заказы. С ней можно связаться при оформлении заказов на нашем сайте
  • Irinka Kudryavtseva 20 марта 2016 в 12:50 через Foursquare
    отличный выбор обоев на любой вкус и кошелек!
  • Tatiana Sagalaeva 25 августа 2015 в 11:00 через Foursquare
    Сервис настолько ненавязчивый, что за 40 минут ни один консультант не поинтересовался, может ли он чем-то помочь.
    • Анонимный пользователь 13 декабря 2015 в 20:24
      А меня раздражает когда продавцы подходят!! Если нужно сама спрошу!!!!
      • Анонимный пользователь 9 января 2016 в 22:12
        Аналогично.
  • Yuliya M. 17 мая 2015 в 15:41 через Foursquare
    Большой выбор обоев, хороший сервис, мало народу. Выбор детских обоев невелик, правда.
    • Благодарим за Ваш отзыв! Вы можете выбрать детские обои и из «взрослых» коллекций. Обязательно проконсультируйтесь с продавцами в зале. Обязательно подберут обои для Вашей детской.
  • Daria Z 28 апреля 2015 в 22:03 через Foursquare
    Очень душевный и клиентоориентированный персонал. Все подсказали, дали образцы,быстро привезли заказной товар. Упаковали, донесли до машины.С учетом скидки цены ниже интернет-магазина.
  • Irina Sakhno 26 апреля 2015 в 15:15 через Foursquare
    Большой ассортимент недешёвых обоев и декоративных наклеек. Есть дисконтные карты, по ним скидка от 10 тыр.
  • Evgenia Kl 19 апреля 2015 в 20:20 через Foursquare
    Невозможно дозвониться по телефону 777 41 27. Чтобы узнать о наличии товара и стоимости товара, надо только ехать в магазин!
    • Благодарим за Ваш отзыв! Приносим свои извинения! Мы многое улучшили в работе магазина с 2015 года. При дозвоне на телефон 777-41-27 поднимают трубку продавцы и консультирую покупателей. У нас появился сайт с каталогом продукции, на котором можно увидеть наличие в конкретных магазинах http://www.oboykin.ru/catalog
  • Igor Narudinov 22 февраля 2015 в 18:48 через Foursquare
    Отличный выбор обоев абсолютно разной ценовой категории, продавцы консультанты помогут подобрать обои по вашему вкусу, чем намного упростят вам жизнь!
  • Вера Арсеньева 10 января 2015 в 16:13 через Foursquare
    Обоев мб и много, а бордюров нет вообще((((только несколько вариантов для детской. Расстроилась((((
    • Благодарим за Ваш отзыв! Да, к сожалению, бордюры редко встречаются в нашем магазине. Обойные производители отходят от этого формата декора. Как вариант, можно оформить стыки лепным декором, например, в который можно встроить подсветку. Его в нашем магазине много и в наличии и на заказ.
  • Irina Vasilyeva 23 августа 2014 в 23:42 через Foursquare
    Обои найдете на любой вкус. Даже со стразами есть
  • Natasha Pashinskaya 11 августа 2014 в 12:26 через Foursquare
    Большой выбор и прекрасный сервис.При покупке от трех рулонов обоев бесплатно предоставляют такси по городу. Покупки донесли до машины. Продавцы внимательны и ненавязчивы.
  • Юлия Ожинская 4 июля 2014 в 18:48 через Foursquare
    Очень большой выбор обоев, от простых до элитных) Особая благодарность продавцу-консультанту Егору, за внимательное и профессиональное отношение))))
    • Благодарим за Ваш отзыв! Передали благодарность сотруднику Егору. Сейчас он работает администратором магазина.
  • Маргарита Черняк 30 июня 2014 в 23:15 через Foursquare
    Такси бесплатно при покупке обоев)))
  • Svetik Tsarkova 25 июня 2014 в 19:50 через Foursquare
    Очень большой выбор обоев! И все очень красивые!!!
  • Tata A. 25 июня 2014 в 17:27 через Foursquare
    Хороший магазин, огромный выбор, супер
  • Павел 28 мая 2014 в 20:45 через Foursquare
    Огромный выбор!
  • Жанна Романова 4 мая 2014 в 19:52 через Foursquare
    Очень хороший магазин!)
  • Мария Гусева 2 мая 2014 в 13:35 через Foursquare
    Большой выбор, дешевле, чем в максидоме, отличный сервис! Обои донесли до машины.
  • Mike Aksem 14 апреля 2014 в 23:08 через Foursquare
    Огромный выбор обоев и совсем мало народу
  • Kristina Kadushkina 5 апреля 2014 в 18:37 через Foursquare
    Ооогрооооомный выбор обоев!! И все очень красивые!!
  • Мария А 21 марта 2014 в 19:05 через Foursquare
    Большой выбор. Есть из чего выбрать
  • Olga Mozokina 16 марта 2014 в 13:54 через Foursquare
    Огромный выбор обоев! Ценна от 800! Есть на что посмотреть
  • Сергей Черкасенко 7 февраля 2014 в 10:24 через Foursquare
    Самый большой магазин обоев.

• Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 9:19
    Смените продавцов! А выбор хорош.

Официальная группа Вконтакте сеть магазинов обоев Обойкин на Байконурской улице

• Обойкин — обойный центр города 22 сентября в 0:17
    Небольшая подборка обоев с  чертополохом для нашей подписчицы, Марины Турчиной. Если у Вас есть идеи или пожелания для подборок, обязательно пишите в комментариях
  • Обойкин — обойный центр города 20 сентября в 1:00
    Оказаться в интерьере глубокого сине-зеленого оттенка, почти также приятно и расслабляюще, как на морском побережье.
  • Обойкин — обойный центр города 17 сентября в 23:26
    Подборка обоев с мелкими розочками для нашей подписчицы @svetic.m35 (инстаграм) и всех, кто найдет вдохновение в этих нежных миниатюрных цветах
    Мы очень рады комментариям, напишите, какую подборку хотели бы увидеть Вы?

Похожие строительство

Официальный Youtube-канал сеть магазинов обоев Обойкин на Байконурской улице