Салон керамической плитки КЕРАМ МАРКЕТ на Железноводской улице

Салон керамической плитки КЕРАМ МАРКЕТ на Железноводской улице

+7 (812) 309-84-... — показать
до м. Приморская — 1.4 км

11 фотографий салона керамической плитки КЕРАМ МАРКЕТ на Железноводской улице

Официальный Youtube-канал салона керамической плитки КЕРАМ МАРКЕТ на Железноводской улице

Отзывы о салоне керамической плитки КЕРАМ МАРКЕТ на Железноводской улице

4,5
    София Беседная 11 июня 2021 в 10:17
    Достоинства
    Цена, обслуживание, гарантия
    Недостатки
    В этом магазине, только в филиале на Дальневосточном брали плитку пэчворк. Качеством и обслуживанием остались довольны. Решили обратиться сюда же за плиткой для кухни, выбрали на сайте, но оказалось, что в необходимом количестве в наличии только здесь, на Железноводской. Позвонили по телефону, договорились о покупке, и сразу поехали забирать. Соотношении цена-качество в Керам Маркете самое достойное. Радует огромный выбор керамической плитки, которого я не встречала ни в одном другом магазине.
    Екатерина 13 августа 2020 в 17:36
    Достоинства
    Качественная продукция на любой вкус.
    Рекомендую! Сама приобретала,до сих пор довольна!
    Алексей Егоров 17 июня 2020 в 10:36
    Достоинства
    Ужасная организация. Все нормальное общение с менеджерами длится до момента оплаты, после начинается динамо. Заказал плитки на немалую сумму, доставку обещали на 5—6 июля, 5го сказали, что извините привезем 9го, 9го сказали задержка на пару дней и по итогу перенесли на 16 июля....ну а 16го все по новой. Никогда не обращусь больше в этот магазин и никому не посоветую
    Недостатки
    Одни сплошные недостатки
    Обходите магазин стороной
    29 мая 2020
    Менеджер в ватсап
    Ольга 14 февраля 2020 в 12:07 , отредактирован 14 февраля 2020 в 16:59
    К качеству плитки нет никаких претензий, а вот к самому магазину очень много.
    После ремонта у нас осталось много целых коробок одного из вида плитки. Решили узнать у магазина возможно ли вернуть остатки, некоторые магазины идут покупателям на встречу и принимают остатки даже если прошло больше 14 дней. На сайте магазина я прочитала, что вернуть плитку возможно в период от 14 до 30 дней. В разговоре с менеджером я пыталась уточнить эту информацию, но мне прямым текстом сказали, что я выдумываю. Ч
    Юрий Ткачук 29 июля 2019 в 8:07
    Сайт понравился удобным выбором и широким ассортиментом. Лично я заказывал в ванну плитку от фирмы Kerama Marazzi. Хорошая, плитки ровные, хорошо класть и узоры на ней красивые
    • Керам Маркет 13 августа 2020 в 17:35
      Юрий, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
    Константин Лопатников 9 июля 2019 в 21:54
    Приобретена испанская плитка Gres de Valls Gemstone. По качеству никаких претензий. Понравилась работа менеджеров, индивидуальный подход к клиенту. Грамотные консультации, помощь в подборе и расчетах. Доставка своевременно.
    • Керам Маркет 13 августа 2020 в 17:36
      Константин, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что в нашем магазине Вы смогли подобрать нужный Вам материал. Будем рады видеть Вас вновь!
    Екатерина 2 августа 2018 в 12:37
    Мы затеяли ремонт в нашей новой квартире. И конечно куда же без плитки на кухню, в ванную комнату и туалет. Заказывали в магазине КЕРАМСПБ. Тут и ассортимент порадовал, и цена была адекватной. Чтоб точно понять какое количество плиты нам необходимо, нам предложили сделать дизайн проект, и уже по нему рассчитали нужное количество плитки в каждую комнату. Все аккуратно нам занесли в квартиру. Приятно было иметь дело с этим магазином, сервис на высшем уровне и плитка высшего качества. Спасибо!
    • Керам Маркет 13 августа 2020 в 17:37
      Екатерина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что в нашем магазине Вам удалось найти то, чтобы было необходимо для реализации Ваших задумок. Наши менеджеры всегда готовы помочь в выборе и ответить на любые вопросы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Дмитрий 10 мая 2018 в 13:10 , отредактирован 10 мая 2018 в 20:09
    Отвратительный магазин. 1) заказали плитку, привезли только часть, остальное обещали довезти после майских праздников. Мы первую часть положили, они звонят 10 мая и говорят: «помните Вам обещали плитку после праздников? Так вот мы ее не привезём.» Хуже магазина ещё не видел.
    2) потратили много времени, чтобы выбрать обои у них в салоне, когда определились, они стали заказывать его и сказали, что это невозможно, таких обоев у них нет и привезти не могут. Зачем предлагать изначально, если их нет
  • Микаил Шамилов 20 сентября 2020 в 20:59 через Foursquare
    Хороший магазин, не в первый раз заказываю, сейчас ремонтировали кухню, решили купить плитку у них. Делали заказ с сайта, доставили раньше, чем оговорено было, все ровно так, как на картинке, спасибо!
    • Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что от сотрудничества с нашим магазином у Вас остались приятные впечатления. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
  • Карина Матвеева 19 сентября 2020 в 22:51 через Foursquare
    Покупали обои из винила. Продавцы помогли подобрать именно тот оттенок, который подошел в гостиную. За что я им лично благодарна. Цену не завышают. Но считаю, что за хорошее качество стоит заплатить.
  • Диляфруз Хисамова 3 сентября 2020 в 10:49 через Foursquare
    Если честно, то в этом магазине достаточно широкий выбор товаров. Есть возможность приобрести все, что нужно для ремонта без необходимости ездить по разным магазинам. Качество устраивает, как и цены.
  • Елена Куприянова 3 сентября 2020 в 1:13 через Foursquare
    Спасибо консультантам за помощь с выбором виниловых обоев. Я в этом не понимаю ничего, но ремонт дело такое) Выбор порадовал, есть к чему присмотреться. Покупкой осталась довольна)
  • Вера Ильина 30 августа 2020 в 14:06 через Foursquare
    Ассортимент вполне достаточный для выбора. Брали настенное покрытие в ванну (классная плитка), и ламинат в двушку. Менеджер попалась очень вежливая и терпеливая, помогла нам определиться с выбором.
    • Вера, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей.
  • Mari Grin 18 августа 2020 в 12:55 через Foursquare
    Неплохой выбор в магазине, поэтому осталась довольно покупкой новых обоев. Сотрудники помогли подобрать и многое объяснили. В частности, на что обращать внимание, при их подборке.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • Роман Веселовский 13 августа 2020 в 9:14 через Foursquare
    Делаю заказ уже не первый раз в этом магазине. Сначала была плитка, подобрал по приемлемой цене отличного качества. Сейчас выбрал ламинат,доставили быстро и без брака. Очень доволен,спасибо!!
  • Sergey Kiselyov 11 августа 2020 в 9:23 через Foursquare
    Могу только посоветовать Керамспб за их хорошую работу и выгодное предложение. Подобрали ванну в ванную комнату точно по размерам, качество хорошее. По доставке вопросов нет, быстро
  • Ирина Смирнова 10 августа 2020 в 11:28 через Foursquare
    Купили с мужем керамическую плитку в кухню на фартук и в ванную комнату. В кухне уже любуемся новым ремонтом. Продукция качественная, плитка очень красивая. Брака не было, все целое!
  • Марина Черныш 9 августа 2020 в 14:24 через Foursquare
    От сотрудничества только положительные впечатления. Заказывала итальянскую плитку в ванную комнату и туалет. Заявку обработали быстро. Консультант просчитал необходимый объём. Смотрится великолепно!
  • Артём Никифоров 6 августа 2020 в 20:07 через Foursquare
    Заказывали керамическую плитку Kerama Marazzi Греппи из белой глины. Доставка была в срок. После ремонта ваная комната выглядит лучше, чем некоторые комнаты. Эффект от дизайна впечатляет.
  • Ирина Коцарева 5 августа 2020 в 12:46 через Foursquare
    Нравится, когда все нужное можно купить в одном месте. В Керамсб я преобрела керамическую плику для ванной комнаты и обои для гостиной. Качество на высшем уровне. Подобные дизайны нигде ещё не видела.
  • Пётр Пономарёв 4 августа 2020 в 18:31 через Foursquare
    Согласен, цены здесь действительно заманчивые. Приобрел для ремонта керамическую плитку в ванную комнату и раковину BelBagno. раковина выглядит замечательно, смотрится как игрушечная!
  • Ирик Мифтахов 4 августа 2020 в 9:27 через Foursquare
    В целом магазин оснащен нормально так — в нем нашел много чего стоящего. В основном связь была удаленной. Но от этого качество доставляемых товаров не страдало. От себя могу рекомендовать!
  • Артём Леонов 3 августа 2020 в 22:07 через Foursquare
    Ассортимент и привлекательная стоимость товаров однозначно порадовали. На кухню на пол приобрели в магазине керамическую плитку. Плитка отличная, прочная, надежная. Покупкой довольны. Спасибо вам!
  • Юлия Захарова 3 августа 2020 в 13:28 через Foursquare
    Покупала настенную плитку Venis Metropolitan. Цена чуть дешевле, чем в других магазинах. Доставили, как я просила через неделю. Плитка отличного качества. Менеджеры помогли советами. Спасибо.
  • Jaroslav Volkov 28 июня 2019 в 21:01 через Foursquare
    Заказывал здесь подвесной шкаф Акватон. Не скажу ничего плохого, привезли в обговоренное с менеджером магазина время. К шкафу никаких претензий нет, новый и в хорошем состоянии. Рекомендую.
  • Владимир Большаков 10 июня 2019 в 11:56 через Foursquare
    Если нужна керамическая плитка, то выбирать ее лучше всего в этом магазине, поскольку это уже проверено временем. У меня на этаже 8 квартир, и все соседи плитку покупают только там…В этом году собир
  • Олег Привалов 5 июня 2019 в 16:42 через Foursquare
    Магазин с богатым ассортиментом стройматериалов для любых поверхностей. Закупил для ремонта ламинат и обои. Качество и цена на уровне. Доставили быстро. Соответствие фото на сайте. Доволен.
  • Татьяна Кучаева 3 июня 2019 в 16:21 через Foursquare
    Мы с супругом остались очень довольны покупкой ламината в шоуруме. Цены здесь адекватные и ассортимент хороший — есть из чего выбрать. Менеджер помог с выбором, вежливо отвечал на все вопросы. Спасибо
  • Люба Иванова 30 мая 2019 в 17:21 через Foursquare
    Я люблю такие магазины, где можно найти абсолютно всё для ремонта и выбрать по своему вкусу: мы нашли здесь и плитку, и паркетную доску, и прекрасные виниловые обои. Поместила этот интернет-магазин в
  • Дмитрий Киреев 27 мая 2019 в 7:16 через Foursquare
    Приобрел на днях в данном салоне керамическую плитку для ванной комнаты. При выборе просто глаза разбегались, но вежливый менеджер помог нам определиться и сделать правильный выбор. Спасибо)
  • Konstantin Lopatnikov 24 мая 2019 в 13:15 через Foursquare
    Огромный выбор от ведущих производителей. Удобный каталог, можно быстро найти нужный вариант. Купленная плитка Love Ceramic Tiles отличного качества. Доставили в срок, выкладка без проблем.
  • Татьяна Зазулина 20 мая 2019 в 16:29 через Foursquare
    Покупали в интернет-магазине keramspb.ru.сантехнику для ванной комнаты, качеством остаемся довольны по сей день! По цене вышло вполне приемлемо, так что только слова благодарности!
  • Валерия Каримова 17 мая 2019 в 8:35 через Foursquare
    Когда пришло время ремонта решили почти все заказать здесь и не прогадали, качество очень хорошее, ассортимент позволяет подобрать что нужно, да и по цене вполне приемлемо, так что спасибо!
  • Марина Волкова 14 мая 2019 в 8:40 через Foursquare
    Недавно делали ремонт в санузле и все материалы заказывали в магазине«Керамспб». Качество просто отличное, ассортимент хороший, а главное цены несомненно порадовали, спасибо!
  • Тина Попова 10 мая 2019 в 20:30 через Foursquare
    Нашла тут прекрасную керамическую плитку Vives Aranjuez идеально подходящую к моей кухне. Спасибо замечательному менеджеру, который помог рассчитать количество и дал ценные рекомендации.
  • Sergey Ivlev 7 мая 2019 в 5:53 через Foursquare
    Для спальной и гостиной заказал в этом магазине обои. Я получил обои спустя неделю с момента заказа. Обои доставили аккуратно запакованными и полностью целыми. Магазин работает надёжно и быстро!
  • Роман Веселовский 30 апреля 2019 в 11:03 через Foursquare
    Магазин нравится своим ассортиментом и качественным товаром. Заказываю здесь уже второй раз плитку. Никаких проблем с доставкой, нет брака. Рекомендую и оцениваю на пять баллов!
  • Дмитрий Даньков 26 апреля 2019 в 23:11 через Foursquare
    Делал здесь заказ на ламинат тёмный дуб на тёплый пол. Сотрудничеством с магазином доволен. Оформили заказ оперативно и доставили на следующий день. Качество ламината на высоком уровне.
  • Marina Shevchenko 24 апреля 2019 в 12:11 через Foursquare
    Приобрели здесь ламинат для отделки нового офиса, сотрудники отлично помогли с выбором, с доставкой не задержали, особенно понравились цены, по сравнению с подобными интернет-магазинами.
  • Valery Tyapkin 21 апреля 2019 в 19:18 через Foursquare
    Заказывали плитку для ремонта в ванной и туалете. В магазине огромный выбор. Менеджер помог определиться с типом плитки и подсказал как рассчитать нужное количество. Качеством доволен.
  • Мария Иванова 18 апреля 2019 в 21:21 через Foursquare
    Подобрали ламинат именно той расцветки, которая идеально подошла под наши обои. Выбор огромный, поэтому каждый подберет нужное для себя!Качество хорошее, как и цена. Ребята стараются — молодцы!
  • Ирина Селезнева 15 апреля 2019 в 17:43 через Foursquare
    долго искали где же выгоднее заказать ламинат,обои и керамическую плитку и случайно наткнулись на этот интернет-магазин и он нас приятно удивил демократичными ценами,огромным выбором
  • Ольга Гусарева 12 апреля 2019 в 21:40 через Foursquare
    Сделала заказ на виниловые обои хорошего качества. Расцветка и рисунок супер, цена устроила. Доставили до дома, если честно такого сервиса не ждала. Ребята молодцы! Так держать!
  • Maria Ivanova 9 апреля 2019 в 10:04 через Foursquare
    Приобрели здесь напольную плитку для коридора. Качество плитки превосходное, все углы ровные, не было брака, уже положили её и полностью довольны. Здесь большой выбор по не высоким ценам.
  • Олеся Ковширко 6 апреля 2019 в 21:34 через Foursquare
    Магазин достоин внимания. Искала ламинат на тёплый пол. Через сайт связалась с консультантом, который и помог с выбором модели. Оформили заказ быстро и доставили в срок. Спасибо.
  • Майя Лобачева 1 апреля 2019 в 11:54 через Foursquare
    Не так давно делали ремонт в зале. Долго выбирали обои, нашли их в этом магазине. Здесь большой выбор и нормальные цены, которые нас устроит. Обслуживанием в магазине мы полностью довольны!
  • Иванов Иван 29 марта 2019 в 5:45 через Foursquare
    Прежде всего мне понравилось, что здесь большой выбор товаров и адекватные цены. Я здесь приобрёл раковину с тумбой и не пожалел, менеджер по продажам помог с выбором, я остался всем доволен!
  • Evgeny Nikolaevich 26 марта 2019 в 14:25 через Foursquare
    Приличная компания, не пожалел, что обратился сюда. Подбирал плитку для ванной комнаты, консультанты исходя из моих предпочтений порекомендовали плитку Venis Mirage. Качество превосходное.
  • Katerina Veils 15 апреля 2017 в 16:53 через Foursquare
    Выбор хороший. Плитка на любой вкус. :-)
  • Игорь Гаврилов 7 марта 2017 в 0:05 через Foursquare
    Минимальный заказ от 10 т. ₽
  • Sugarfree Girl 4 марта 2015 в 4:18 через Foursquare
    Безумно красивая плитка! Эстетический оргазм

4,5
    Светлана К 23 апреля 2021 в 12:29
    Достоинства
    Цены адекватные.
    Недостатки
    Их нет.
    Салон керамической плитки КЕРАМ МАРКЕТ на Железноводской улице, я посещала лично. Мы брали у них плитку на стены ARTCER Calacatta Art Silver Silver M3D 30×90. Рисунок, очень нежный на ней мне он понравился больше всего. И еще очень понравилось, что плитка матовая. Сейчас после того как ее уложили скажу так, жалоб и разочарований нет. Действительно хороший вариант.
    Светлана К 21 апреля 2021 в 13:33
    Достоинства
    Выбор плитки большой.
    Недостатки
    Их нет.
    Юрий Ткачук 29 июля 2019 в 8:07
    Мария Зайцева 25 июля 2019 в 14:20
    Покупали у вас кафельную плитку для ванной комнаты. Как раз попали под акцию и купили итальянскую плитку по скидке в 30%!! Заказ сделали с доставкой на дом, привезли очень аккуратно и в упаковке. Плитка отлично смотрится на стене, спасибо!
    Кристина Бурова 20 июля 2019 в 10:33
    Понравился выбор обоев и ламината, получилось идеально подобрать расцветку, чтобы красиво сочеталось. Конечно, ни без помощи менеджера, но это его работа, с которой он неплохо справился.
    Роман Веселовский 17 июля 2019 в 10:43
    Делал заказ в вашем интернет-магазине плитку для ванной немецкой фирмы Jasba. Плитка отличного качества и смотрится прекрасно. Доставили без задержек и брака. Отдельное спасибо менеджерам за грамотную консультацию.
    Сергей Дмитриев 14 июля 2019 в 11:55
    Делаю сейчас косметический ремонт, покупал здесь ламинат и обои. Магазин мне понравился ассортиментом и доступными ценами. Было так же приятно пообщаться с представителем магазина. Твердая пятерка!
    Евгений Понкратов 11 июля 2019 в 11:20
    Брали тут керамическую плитку для ванны. Очень понравилось качество напольной плитки и цвет. Бракованных или поцарапанных плиток в упаковках не было, плитка отлично подогнана по размерам
    Ирина 16 декабря 2018 в 13:23
    Летом затеяли ремонт. Обратились в Керам Спб (он же Каса Модерна) изначально за плиткой, заложенной в проект дизайнером. Оказалось, что плитка в Россию поставляется только под заказ, а сроки у нас уже горели. Расстроится мы не успели, нам подобрали аналогичную по дизайну плитку, и она нам понравилась даже больше. Так же, менеджер Виталий сообщил, что они продают и сантехнику. Образцов в салоне мы не увидели, но так как в проекте она уже была подобрана, то мы доверились дизайнеру. В итоге через н – показать

Средняя оценка - 4.5 на основании 51 отзыва и 44 оценок