Салон итальянских дверей Union в Василеостровском районе

до м. Приморская — 1.3 км

Отзывы о салон итальянских дверей Union в Василеостровском районе

4,4
    Артем Коваленко 26 марта 2021 в 14:46
    Что могу сказать про компанию Union, это профессионалы высокого класса, наверное одни из лучших в области по межкомнатным дверям. Думаю скоро такими темпами будут повышать ценник, потому, что клиенты у них есть всегда, работу делают хорошо и аккуратно, так еще и гарантия на все есть. Молодцы. Я доволен своим сотрудничеством с этой компанией.
    Максим Шамаев 2 марта 2021 в 13:14
    Жена настояла на этой фирме, я сначала не очень хотел сюда обращаться, но потом доверился и как итог вынужден признать, что двери они все таки умеют делать. Оформили договор на поставку и установку под ключ. Претензий к ребятам не имею. Двери хорошие, поставили аккуратно, новый ремонт не испортили.
  • Alexander Marchenko 27 октября 2013 в 18:10 через ВКонтакте
    Доброго дня! С кем я могу поговорить по поводу сотрудничества?
    • Alexander Marchenko 28 октября 2013 в 20:05 через ВКонтакте
      Выслал на почту, с темой «Cотрудничество с Банком Хоум Кредит».
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2013 в 12:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте Александр! Напишите, пожалуйста, e-mail на почту ed@union.ru
      и сообщите в нем более детально, какое сотрудничество Вас интересует.
  • Марина Сережина 25 сентября 2013 в 20:38 через ВКонтакте
    Рассматриваю покупку комплекта таких дверей подскажите, патина только коричневая или может быть серая?
    есть ли живые фотографии (не 3Д) в интерьере?
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2013 в 11:39 через ВКонтакте
      …пожалуйста, напишите мне e-mail с темой «Imola Art Vkontakte» (ed@union.ru), я отвечу на все интересующие Вас вопросы, сделаю запрос на фабрику, пришлю Вам фото с дверью в интерьере (т.к. клиент, которому принадлежит это фото, не разрешает вывешивать его в открытом доступе)
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2013 в 11:39 через ВКонтакте
      Марина здравствуйте!
      В стандартной комплектации патина с коричневым оттенком. Если необходима серая, нужно делать запрос на фабрику на нестандартный заказ. Если они дадут положительный ответ, то такой заказ будет дороже/дольше. Читайте далее…
  • Кира Лаврова 12 марта 2013 в 16:40 через ВКонтакте
    Добрый День! Понравилась дверь на сайте, но на московском, а я в Спб проживаю. Возможно ли посмотреть или заказать подобный вариант?! Если да, то в какие сроки и цена указана только за полотно или весь комплект?! спасибо
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2013 в 17:36 через ВКонтакте
      Цена указана за комплект
      Срок поставки двери — 55 рабочих дней
      В Санкт-Петербурге у нас 4 магазина
      Приезжайте, наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы =)
  • Алексей Бойченко 9 января 2013 в 12:20 через ВКонтакте
    а можно у Вас заказать петли к дверям Longhi?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2013 в 12:39 через ВКонтакте
      Если двери были приобретены у нас — можно, если нет, то — к сожалению, нельзя, т.к. фабрика Longhi отправит петли лишь в случае, если мы подтвердим, что эти петли предназначены именно для их дверей, а это возможно сделать только, если двери приобретены у нас.
  • Евгения Кострикова 17 октября 2012 в 0:40 через ВКонтакте
    А есть у Юниона межкомнатные двери с зеркалом? Ищу для ванной.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2012 в 11:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. У нас очень много таких межкомнатных дверей. Любая гладкая дверь может быть с зеркалом. Любое стекло (в моделях со стеклом) может быть заменено на зеркало. Конструкция дверей из коллекции Chameleon также позволяет этот вариант.

Специалисты салон итальянских дверей Union в Василеостровском районе