Ремонтная компания РВТ-СПБ на Удельной

Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы о ремонтной компании РВТ-СПБ на Удельной

4.5
    Vladimir Bobkov 10 ноября 2020 в 11:08
    Планировал и сам написать отзыв, но менеджер попросила, так что делаю это с двойным удовольствием! Компания этого достойна. Работают на совесть и знают своё дело. Больше всего волновался из-за возможной неквалифицированности т.н. мастеров, но с этим всё в порядке. Только профессиональные строители и материалы. Честно, ходил, смотрел, как идут дела, прораб был не против, и понял, что сам бы не купил в обычном магазине такие материалы. При этом, по смете меня всё полностью устроило и никаких завышенных ценников я не встретил. Абсолютно профессиональный ремонт по договору, фирма выполняет все свои обязательства и работает для клиента. Даже не требуют предоплат, оплата частями. Сдачу задержали на дня, но я считаю, это вовремя.
    Анастасия 13 сентября 2020 в 15:24
    Недостатки
    Не могут они качественно делать ремонт, так как они изначально не могут обслужить клиента. Первое приехал замерщик/менеджер, красиво напел наобещал, вечером уже смета на почте. Оперативно согласовали, так как ремонт нужен срочно!! И это было одной из главных просьб. И тут началось.... Позвонил прораб сказал что бригада освободится аж через 10 дней. Ладно, расстроилось но согласились. Через 10 дней приехали посмотрели и сказали что тут работы на 2 недели и что приступят через 4 дня. Конечно же через 4 дня никто на приступил, приехали в итоге через неделю. Ок! И с этим тоже согласились. Приехали утром понедельника 2 рабочих и прораб. Начали сносить первый этаж. На этапе сноса уже начали говорить что это не прописано, это не прописано в договоре. А все прописано) Рабочие из соседних государств не смогли прочитать. На протяжении трёх дней, пока демонтировали старый ремонт, постоянно возникал денежный вопрос. Хотя в договоре все прописано!!!! На своём корявом русском они выносили нам мозг по поводу и без. Не буду расписывать все дословно. Итог такой, что после того как они демонтировали все и мы вывезли, должны были начать ремонт! И что вы думаете? На след день они приехали с прорабом, собрали инструмент и сказали что им не выгодно тут работать. И вообще компания платит мало денег и мы увольняемся. Но если что, можем без компании у вас ремонт доделать. Конечно же мы отказались и начали звонить в компанию. Вот прошло 2 недели, мы живем в голых стенах, без санузла. Наш вопрос висит в воздухе, компания присылала нам три прораба. Никто вопрос решить не может. Прорабы говорят — рабочие не хотят работать, меленький заказ и ездить не удобно. Первый этаж загородного дома 100 м совсем мало,согласна). Мой вам совет, кто дочитал отзыв НЕ ВПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!! – показать
    Dmitry Nazarenkov 11 июля 2020 в 13:10
    Пользовался услугами компании для проведения косметического ремонта в квартире. Поменяли старые окна на пластиковые, переклеили обои, натянули потолок, постелили ламинат, попросил, чтобы в гостинной было в виде камушков — сделали. Вышло красиво и качественно, не пожалел, что обратился
    • Добрый день, Дмитрий!
      Благодарим Вас за отклик! Мы рады, что вам понравился ремонт и все ваши просьба были удовлетворены.
    Роман Титов 4 июня 2020 в 6:44
    В этой компании заказал ремонт гостиной, в стиле минимализм. Понравилось, что нет необходимости в предоплате, все официально по договору. Да и мастера с хорошим опытом, не к чему придраться.
    • Добрый день, Роман!
      Благодарим Вас за положительный отклик! Ждём Вашего повторного обращения!
    Мария 22 мая 2020 в 19:09
    Решила оставить свой отзыв об этой компании, поскольку была приятно впечатлена организацией. Сделали нам полный ремонт квартиры в Колпино, с соблюдением всех наших пожеланий и требований, сроки соблюли,я очень насчет этого переживала. Вызвали дизайнера, составили проект, смету, потом подписали договор, где всё было прописано. Каждый этап с нами утверждали, не самоуправствовали. Оплата производилась после окончания каждого этапа, что тоже говорит о серьёзности компании. Что касается мастеров, то – показать
    • Добрый день, Мария!
      Благодарим Вас за теплые слова и положительный отклик! Компания РВТ гордится тем, что работа сотрудников оставляет после себя только самые положительные эмоции.
    Макс Левада 24 апреля 2020 в 17:41
    Прораб просил оставить отзыв, с радостью исполняю его просьбу! Сами мы из Пушкина. Заказывали ремонт в компании РВТ. Компания изначально привлекла нас тем, что оплата у них поэтапная по факту выполненных работ. То есть мы платим за результат. Ребята во главе с прорабом Алексеем — просто умнички)) Веселые, дружелюбные — видно, что настоящие профессионалы. В покупке материалов мы решили довериться им. Тем более, что мы в этом не сильны да и времени бегать по магазинам у нас нет. Конечный результат – показать
    • Добрый день, Максим!
    Евгений 3 апреля 2020 в 9:03
    Мастера фирмы РВТ-СПб делали нам ремонт санузла в моей квартире. В срок уложились. Ездил, раз в 2 дня, проверял этапы работы. Когда указывал на косяки, все молча исправляли. По итогу, все устроило.
    • Добрый день, Евгений!
      Благодарим Вас за отклик! Мы рады, что вы остались довольны ремонтом и вопросы по исполнению работ были разрешены.
    Елена 12 марта 2020 в 0:14
    Обратились в данную компанию через сайт. Приехали с замерами, составили смету. Вышло дороже, чем рассчитывали (ремонт однушки), но у них возможна оплата частями. В итоге заключили договор. Ребята попросили оставить отзыв. Мы ремонтом остались довольны и нисколько не пожалели, что обратились в РВТ. Опыт мастеров и добросовестное отношение к работе и клиенту хочется отметить. Сделали без косяков. Говорим спасибо.
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим Вас за положительный отклик! Компания РВТ гордится тем, что работа сотрудников оставляет после себя только самые положительные эмоции.
    Леонид Иванов 6 марта 2020 в 21:31
    Заказывал в РВТ комплексный ремонт квартиры. Сначала просто оставил заявку на их сайте. Через 10 минут позвонил менеджер. Поговорили обстоятельно. Согласовали время и дату бесплатного замера. В назначенный срок приехал замерщик. Взял необходимые данные и уехал. На следующий день была готова смета. Далее компания подготовила дизайн-проект. Мне он понравился, хотя и оказался недешевым. В общем, подумал и подписал договор. На следующий день рабочие РВТ начали ремонт. Ремонт длился где то 2,5 месяца – показать
    • Добрый день, Леонид!
      Благодарим Вас за положительный отклик! Мы рады, что вы остались довольны ремонтом.
      С Уважением, ООО РВТ.
    Пища Жизни С-Петербург I Благотворительный фонд 26 февраля 2020 в 10:02 , отредактирован 26 февраля 2020 в 15:58
    Строительная компания РВТ в лице директора Виталия Геннадьевича вышла с предложением провести ремонт в вагончике, в котором каждый день наши волонтеры раздают горячие ужины обитателям ночлежки. Мы с радостью согласились.

Специалисты компании РВТ провели оценку работ, закупили все необходимые материалы и выполнили ремонтные работы. Железные стены обшили деревянными панелями и покрасили в приятные и уютные цвета. Подняли и утеплили пол, повесили инфракрасный обогреватель под потолком, чтобы было
    Ольга 20 февраля 2020 в 15:48
    Для ремонта квартиры искала хорошую компанию по соотношению цена-качество. Были 4 разных организации на замерах, серьезно отнеслась к выбору исполнителя, остановилась в итоге на РВТ и не пожалела! Замерщик грамотно сделал замеры. Спустя1,5 месяца закрыли договор на ремонт нашей 1-к кв на Комендантстком пр. В сроки уложились. Очень понравилось взаимодействовать с прорабом, и мастером. Все вопросы по закупке стройматериалов решались легко (закупали со скидкой через Петрович). Постоянно были на свя – показать
    Владислав 12 февраля 2020 в 17:25
    Купил голую студию в Девяткино и соответственно мне потребовалась отделка. Заказал у РВТ незамысловатую отделку и остался удовлетворен. Качество хорошее, мне повезло оформить ремонт во время акции поэтому цена не кусалась.
    • Владислав, здравствуйте!
      Для нас очень важно, что вы нашли время на отзыв! Спасибо. Мы можем и незамысловатую, и замысловатую отделку делать. Цены добрые, не кусаются. Это вы правильно заметили. Но всё зависит, прежде всего, от пожеланий. Рады, что соотношение цена/качество вам понравилось! Обращайтесь ещё.
    Семён 10 февраля 2020 в 14:50
    Спасибо компании РВТ за прекрасную отделку моей квартиры-студии из «ЖК Ультра Сити» был обрадован качеством работ, ценой за работу и материалы. Обещал ребятам оставить отзыв :) процветания вам и счастливо!
    • Семён, добрый день. Наше «горячее» спасибо вам, что оставили отзыв и пожелание! В свою очередь желаем вам домашнего уюта, солнечного настроения и успехов во всем!
    Анастасия Белоус 7 января 2020 в 20:33
    Ужас!!! Хуже компании я давно не встречала, выбрали PBT по отзывам и прогадали, наш ремонт в ванной комнате и туалете длятся с 1.12.2019 г. до сих пор! И так по порядку, если у Вас даже нарисован проект и подписан договор на конкретную сумму это не чего не значит, наша смета подорожала уже на 40%, Новый год мы встретили в разрухе (рассчитывали хотя бы на ванную, как нам и обещали((знаете что самое вопиющее вы согласовали смету на одну сумму, а акт Вам присылают на другую! + говорят что заплатить – показать
    • Добрый день, подскажите пожалуйста Ваш номер договора, наш специалист по работе с качеством предоставляемых услуг перезвонит Вам в ближайшее время. Спасибо.
      • Анастасия Белоус 11 января 2020 в 13:10
        Добрый день! PBT-CПБ/C3
    Константин 6 января 2020 в 17:38 , отредактирован 7 января 2020 в 8:07
    Хотели как лучше…
    Мастера- без проверки и рекомендаций, инструмент минимальный-, высокая текучка. Над ними прораб- носит деньги, документы, улыбается,- на течение ремонта влияния практически не оказывает. Над прорабом- компания которая забирает около половины того, что вы платите.
    Рабочие работают медленно, по полдня. Результат, как и всегда зависит от конкретных исполнителей. Наши- ремонт запороли (были нарушены технологии- вся комната пошла плесенью и грибком). Прораб все спихнул на рабочи
      • Константин 14 января 2020 в 15:50
        Что бы обратить внимание на цену и сроки указанные в договоре, публикую фотографии. Очень прошу вашего «специалиста по работе с качеством предоставляемых услуг» мне не перезванивать!
    Елена 25 ноября 2019 в 14:42 , отредактирован 25 ноября 2019 в 20:46
    Выбрала компанию по отзывам в Интернете + у рвт тогда были скидки 10%, так что сумма за ремонт скорее порадовала)
    Итогом остались довольны всё сделали от души!
    • Елена, благодарим за хорошие слова в наш адрес! До конца марта у нас активна 13% скидка на комплексный ремонт. Вдруг кто-то из ваших знакомых планирует!
    Мария 18 ноября 2019 в 11:43
    Дочке на свадьбу купили квартиру-студию в новостройке ЖК «Вернисаж». Застройщик сдавал в черновой отделке. Ещё до конца стройки, начали с мужем искать хорошую фирму для ремонта будущего гнёздышка, обзвонили очень много контор, в итоге остановились на РВТ – понравились и цены, и общение с консультантом, девушка Марина очень вежливо и точно отвечала на все вопросы, как-то хотелось верить и вообще иметь дело. В некоторые фирмы позвонишь, так там отвечают, мол, звоните, когда квартира будет готова, – показать
    • Мария, большое вам спасибо за дельный отзыв! Мы действительно работаем над тем, чтобы наши клиенты были довольны каждым этапом сотрудничества с нашей компанией: от первого звонка до готового ремонта! Николаю передадим ваши слова. Будем рады поработать с вами ещё!
  • Наталья Киселёва 28 октября 2019 в 15:07 , отредактирован 29 октября 2019 в 11:00
    Делали ремонт моей маме.
    Редкий случай, когда ремонт прошёл без нервов, а реальность превзошла ожидания))
    Ремонт сделали очень аккуратно и качественно, приятно смотреть на эту работу. Прораб очень вежливый, приятный просто как человек. Ездил за материалами, сам привозил, следил за рабочими, при мне как-то поругал маляршу и сам взялся за кисть)))
    Цена не низкая, но этой работы стоит и ещё как.
    Наш ремонт делал конкретно: прораб Дмитрий, насколько хороши другие — не знаю.
    • Наталья, больше спасибо, что нашли время для отзыва. Для нас это очень важно. Мы пристально следим за качеством выполненных работ и стараемся работать только с профессионалами. Будет здорово, если посоветуете нашу компанию знакомым, планирующим ремонт! Надеемся, что будем и впредь оправдывать ожидания заказчиков!
    Есения 11 сентября 2019 в 14:32 , отредактирован 11 сентября 2019 в 15:57
    Итогом остались довольны всё сделали от души!
    • Есения, благодарим вас за отзыв! Очень надеемся, что качество ремонта продолжает вас радовать! Сейчас у нас действует 13%скидка на комплексный ремонт. Будем рады, если порекомендуете нас знакомым!
    Владимир Манжигеев 12 декабря 2018 в 16:34
    Рад сотрудничеством с компанией РВТ. Все было сделано ровно в срок, было очень важно уложиться в оговоренные сроки потому что переезжали из старой квартиры в новую вместе с женой и ребенком, никаких нареканий в течение ремонта не было. Остался полностью доволен работой.
    • Владимир, спасибо вам за отзыв и фотографию. Будет здорово поработать с вами ещё! Обращайтесь при необходимости!
    Альбина 11 декабря 2018 в 17:20 , отредактирован 11 декабря 2018 в 19:23
    Всем кто еще планирует ремонт у себя дома, советую команду РВТ. Нашли их в интернете, посмотрели на отзывы и решили обратиться за полной отделкой новостройки. По смете получилось 250 000 рублей без материала за прихожку, 2 спальни, ванную, туалет и кухню.

Подписали официальный договор, также сделали 10% скидку на ремонт и дали гарантию на 2 года, что очень понравилось.

По поводу мастеров и прораба — всё было ок, соседи не жаловались да и когда всё сдавали, было чисто и красиво.
    Михаил 10 декабря 2018 в 15:38
    Хотел поблагодарить бригаду мастеров РВТ — сейчас заканчивают ремонт в ванной комнате, попросили отзыв оставить. Мастера прислушиваются ко мне как и что хочу, делают всё на совесть. Сразу видно, профессионалы А еще в этой компании мне дали скидку 10% на ремонт и на 2 года гарантию. Обращайтесь в РВТ и не пожалеете, лучшая фирма в Петербурге без сомнений, всем рекомендую! Ниже прикрепил фото того как мне положили плитку и установили полотенцесушитель, новый душ и раковину. Сейчас ремонт уже на ст – показать
    • Михаил, здравствуйте. Приятно слышать, что вы остались довольны. Сейчас у нас действует три формата скидок: 13% на комплексный ремонт, 15% для пенсионеров и 15% для ипотечников. Если актуально для вас или ваших знакомых, обращайтесь. Мы открыты!
    Андрей Кудряшов 7 декабря 2018 в 15:55
    Компанией РВТ, ремонт был сделан качественно и в срок. Всем довольны, будем обращаться в будущем. Спасибо прорабу Игорю и работникам Валерию и Елене.
    Алексей Гринёв 24 июля 2018 в 19:01
    С бригадой ремонтников компании РВТ я познакомился месяца 4 назад. Пришлось экономить на ремонте поэтому напрямую в эту компанию обращаться не стал а воспользовался сервисом Ремонтный Вопрос. Сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3—4 бригады чтобы заказчик мог подобрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующее утро после заказа приехало 3 бригады и в их числе была бригада с компании «РВТ». Я оставил её так как у неё оказались расценки – показать
    • Алексей, здравствуйте. Спасибо, что поделились вашим опытом! Думаем, многим такой формат поиска окажется интересным. Надеемся, ремонт от «РВТ-СПб» продолжает вас радовать!
    Галина 21 июля 2018 в 13:18 , отредактирован 21 июля 2018 в 16:25
    Мы не питерские. Квартиру однушку нам завещала тётя за которой мы приглядывали. Само собой квартира после её ккончины требовала ремонта. В родном нашем городе был сервис, который мы использовали его при поиске мастеров для ремонта. Как оказалось работает он и в Питере. Сервис подбирает мастеров для ремонта и присылает заказчикам сразу несколько бригад, таким образом можно выбрать бригаду по своему бюджету осле составления и сравнения смет. На другое утро после звонка в Ремонтный Вопрос ко мн – показать
    Алла 27 марта 2017 в 16:05
    Купили с мужем квартиру, при этом денег на ремонт особо не было. Решили начать хотя бы с санузла, сделать хоть немного приличнее и чистенько. Из всех компаний по отзывам знакомых выбрали РВТ-ремонт. Так получалось, что бригада приходила к нам, когда мы уходили на работу, а заканчивали они уже, когда мы возвращались обратно. Удивило, что они умудрялись даже мусор убрать и все основные работы выполнить довольно оперативно, что в квартире было можно жить и не задыхаться от строительной пыли и грязи – показать
    Леон 10 февраля 2017 в 13:01
    Так надоело жить в не ухоженной квартире, решили, нужен ремонт и хороший. Искали в нете, советовались с друзьями. На порекомендовали компанию РВТ ремонт. Я рад, что обратились именно к ним. Ремонт был, как говориться капитальный, меняли проводку, трубы, потоки, стены и пол переделывали. Вообщем по максимуму пошли и все ребята сделали классно. Оказывается в компании есть мастера любого профилю, что порадовало, не нужно искать сантехника на стороне.Так, что большое спасибо сотру – показать

4.5
    Анна 28 октября 2020 в 17:21
    Мастера из этой компании делали мне комплексный ремонт в трешке в Колпино. Удобно, что здесь есть и дизайнер, они вместе с замерщиком оценивали масштаб работ у меня. По результату скажу, работают четко, всегда были на созвоне, помогли со скидками купить большую часть материалов.
    Наталья Толмачёва 28 октября 2020 в 17:20
    Ремонт для меня всегда стресс, особенно, если попадаются недобросовестные рабочие. Очень рада, что обратилась в эту компанию. Видно, что мастера с опытом, индивидуальный подход к клиенту. Так же, внушает доверие, что есть возможность заключить договор. Выезд дизайнера и замерщиков бесплатный, можно обсудить все пожелания и составить смету. Я довольна качеством выполненных работ, обязательно порекомендую знакомым.
    Евгений Артюхов 7 октября 2020 в 18:51
    Достоинства
    быстро, качнственно
    Недостатки
    не обнаружили
    Ремонт — дело не простое и, как правило, очень энергозатратное. Решили обратиться к специалистам. Нашли компанию РВТ. Подкупило, что все официально, по договору, есть гарантия 2 года.
    Андрей Слюсарев 7 сентября 2020 в 10:28
    C этой компанией делали ремонт на кухне. Хочется поблагодарить за то, что сделали хорошо не только косметику, но и коммуникации. Провели по новому сливы, подключили сантехнику и посудомойку. Все быстро и аккуратно. Спасибо!
    Ангелина Светлова 25 августа 2020 в 23:08
    Обращались в компанию для косметического ремонта квартиры, результат приятно порадовал. Прежде всего хочется отметить, что услуги здесь оказываются полностью, то есть нам не пришлось отдельно искать того, кто выложил бы кафель, сделал бы свет и т.п. Менеджер компании по телефону был вежлив, с ним обсудили все детали работы, разрешили возникшие вопросы. После приезжала дизайнер Екатерина, с ней общий язык нашли быстро, решения были предложены достаточно интересные. Через некоторое время после заключения договора приехала бригада рабочих во главе Иваном Шаляпиным, выглядели они как настоящие профессионалы, работалии также. Из минусов можно отметить только большое количество мусора, но какой ремонт может пройти в абсолютной чистоте? Хочется выразить благодарность сотрудникам за качественную работу и соблюдение сроков!
    Екатерина Конько 23 августа 2020 в 20:32
    Михаил 23 июля 2020 в 13:31
    Отличная компания, составляющая адекватную конкуренцию среди прочих контор по ремонту. Цены не кусаются, мастера опытные, менеджеры приятные в общении. Порадовало, что за выезд замерщика не нужно платить. Мне заменили окна, поставили двери. Работой остался очень доволен. Когда принимал работу, прораб попросил оставить отзыв)
    Юлия Орлова 7 июня 2020 в 13:57
    Когда начинали планировать ремонт в своей трешке в Питере, сразу рассчитывали на серьезный комплексный ремонт, раз уж делать, то полностью и качественно. Поэтому и обращались в эту компанию, прежде всего здесь много профессиональных мастеров, поэтому и сроки наши выдержали, плюс удобно, что через них можно приобретать хорошие стройматериалы по вменяемой цене.
    Анна Шевченко 5 июня 2020 в 22:22
    Анна Шевченко 5 июня 2020 в 22:18
    Достоинства
    Ринат Бароев 1 мая 2020 в 12:48
    Заказывал в этой компании ремонт кухни и ванной в своей квартире. Ребята толковые, опытные. Материалы для ремонта тоже качественные, от проверенных производителей. На свою работу мне дали гарантию — два года. Я считаю, что это показатель серьезности компании.
    Регина 25 февраля 2020 в 18:33 , отредактирован 27 февраля 2020 в 5:40
    Только что получила свою свежеотремонтированную кухню! Довольна мало сказать.
    Спасибо прорабу Александру за качественный ремонт учёл все мои хотелки-переделки, предлагал разные варианты, лично закупил все материалы, чем сэкономил мне много нервных клеток. Идеальный фартук из плитки, переустановка двух розеток, выравнивание кривой стены, которая досталась ещё от старых хозяев квартиры, новые обои, потолок, и всё без лишнего шума и пыли, всё время ремонта мы с семьей жили в квартире только на дачу
  • Константин 9 сентября 2019 в 12:30
    Ребята молодцы, большие специалисты своего дела. Рекомендовал их уже на несколько объектов, везде только положительные отзывы.
  • Юрий Сенцов 22 июля 2015 в 15:04
    В сове время обращалась в эту компанию. Сделали качественный ремонт кухни, вышло не так дорого. Чуть-чуть были неполадки со сроками, задержались на два дня так как попросила переделать несколько моментов.
    Не очень понравилось, что оплата производилась на руки мастеру, хотя гарантию на 2 года мне дали. Полтора из них уже прошло, обращаться вновь не приходилось.